1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Бэйби-бум. Нянька поневоле.

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Алыч, 3 июл 2017.

Метки:
  1. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3

    Всего 4 дня, говорили они... Ты справишься, говорили они...
    [​IMG]
    Меня зовут Кирилл Петрячук, я срочно приехал в Дом Малютки №4 по просьбе своей тётушки Алевтины Степановны, директора данного заведения.
    - Кирюша, ты же детей любишь?
    - Ну, вроде бы, да...
    - У нас тут возникли непредвиденные обстоятельства... Мне нужно срочно ехать на форум по правам ребёнка, а весь наш персонал в отпуске. Июль, разгар лета, понимаешь... Сегодня должны были прилететь 3 стажёра, очень хорошие девочки, но их рейс задержали... Они прилетят только вечером. Я не могу оставить малышей одних, ты моя последняя надежда!
    - Не волнуйтесь так тёть Аль, до вечера как-нибудь справлюсь с парой деточек.
    - Но их семеро...
    - Семеро??? Ну не знаю...
    - Кирюша, мне больше некого попросить, денег дам сколько хочешь, только за детьми присмотри.
    - Ну... ладно, раз уж больше некому...



    Минусы
    День первый
    - 2 балла за использование картины.
    День второй
    - 5 баллов за каждый раз, когда ваш "родитель" засыпает на полу
    - 2 балла за использование картины.
    - 1 балл за ребёнка, уснувшего на полу.
    - 1 балл за ребёнка, уснувшего на полу.
    День третий
    - 2 балла за использование картины.
    - 1 балл за ребёнка, уснувшего на полу.
    - 1 балл за ребёнка, уснувшего на полу.
    - 2 балла за использование картины.
    День четвёртый
    - 2 балла за использование картины.
    В сумме -19 баллов

    Плюсы
    + 3 за успешно выросшего ребёнка 3*6=18
    + 3 балла за каждого малыша, повзрослевшего в платине 3*2=6
    + 0.5 балла за каждый навык, заработанный малышом 0.5*38=19
    18+6+19=43 балла

    Итог
    43-19=24
    Итого 24 балла

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Merelden Winter нравится это.
     
  2. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Попал Кирюша, что я еще могу сказать. :crazy:
    Ждем первого отчета)
     
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    День первый.


    Меня встретил небольшой домик весёленького жёлтого цвета. Внутри дома был просторный зал. По залу ползало что-то очень шустрое и очень шумное. Это оказались ползунки и все примерно одного возраста. Имена всех семерых я всё равно не запомнил, поэтому, пока раздам им клички, чтобы было проще.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А ещё у них, оказывается, есть отдельные спальные комнаты.
    [​IMG]
    И даже для меня нашлась одна комнатка. Уже хорошо.
    [​IMG]
    А это план эвакуации или просто вид дома сверху.
    [​IMG]
    От такого количества детей, я был, мягко говоря, в шоке. Но больше всего меня пугала угроза смены подгузников. Я понятия не имею, что буду делать, если кто-то из этих ребят решит подложить мне свинью. Так что от греха подальше я схватил в охапку первого попавшегося малыша и усадил на горшок. Назвал я его Лысым, ибо его лысина блистала ярче всех в зале.
    [​IMG]
    Я думал, что сегодня у них очень шумно, ох, как же я ошибался. Спустя 4 дня, вспоминая об этом, я сделал вывод, что этот день был просто раем.
    [​IMG]
    Следующим на горшок отправился рыжий и конопатый малец в рыжей гавайской рубашке, которому я тут же дал прозвище Антошка. Вроде бы пока малышня понимает, чего я от них хочу, и добровольно сливает жидкие радиоактивные отходы не в штаны, а куда положено.
    [​IMG]
    Следующим уже восседал на троне белобрысый король жёлтых шорт. Я так и назвал его - Белобрысый.
    [​IMG]
    А тем временем, припёрся какой-то мужик. Я уж думал, он тут работает, поможет хоть советом. Но нет, этот хрен подбросил какую-то коробку и поспешил смыться. Ну нафиг, не хочу открывать его сюрприз, а вдруг там ещё один ребёнок?
    [​IMG]
    Следующей покорять горшок отправилась узкоглазая мадам. Чёрные волосы, белая кожа, алые губы, будешь Белоснежкой. Китайской Белоснежкой.
    [​IMG]
    И вот пришло время возглавить страну, т.е. трон следующему президенту, и им стал Барак Обама, ну или Чунга-Чанга, я ещё не определился.
    [​IMG]
    А вот блондинка с голубыми глазами вся в розовом, ну точно Кукла Барби! Ну, или на худой конец Блондинка в Законе.
    [​IMG]
    Ну, а пока Барак Обама, маленький Белобрысый Путин и Китайская Принцесса обсуждали на саммите Большой Тройки политическую ситуацию в мире, я пытался поймать одну рыжую бестию, которая не хотела идти мне в руки и садиться на горшок.
    [​IMG]
    Рыжая бесстыжая обрадовала меня тем, что обделалась у меня на руках. А моё лицо выражало всю скорбь и печаль по поводу того, что я не успел донести её в пункт назначения. Уф, а ещё этот ужасный запах радиоактивных отходов!
    [​IMG]
    Лучше я тебя, Рыжая, усажу в ванну. Это лучше, чем менять пелёнки. Глядишь, оно само как-нибудь от тебя и отвалится.
    [​IMG]
    А тут уже и время тихого часа подошло. Я должен был разложить их по своим кроватям до того, как они уснут носом в пол. И я это сделал.
    [​IMG]
    С лицом мученика я побежал возглавлять трон. Ещё чуть-чуть и мне бы самому пришлось менять пелёнки.
    [​IMG]
    Ну вот, вроде бы со всеми спиногрызами познакомился. Всех посчитал, все на месте.
    Только я прилёг ненадолго отдохнуть, как слышу, что в соседней комнате уже кто-то проснулся и засыпать обратно не собирается. Сначала я не обращал внимания, но крики были такие, словно свинью режут, и мне пришлось прервать сладкий сон.
    [​IMG]
    Первой проснулась Белоснежка и тут же потребовала еды. Я воткнул соску в отверстие, издававшее громкие звуки, а сам потянулся за баночкой сока. С утра в животе ни крохи. Но и тут мне пришлось прерваться.
    [​IMG]
    Мистер Путин врубил сирену, Чи-чи-чи сотрясает свою клетку, Показалась лысина Лысого над кроватью, а рыжий Ирландец только-только продрал глаза. Да, и вот тут началась дикая какофония. В дальнейшем, к Хору Турецкого присоединились и оставшиеся. Мне казалось, их не мог заглушить даже гул самолёта.
    [​IMG]
    Я разрывался на части, кого на горшок усадить, кому соску воткнуть, кого просто вытащить из клетки. Но успел я не ко всем. Многие не дождавшись меня, устроили массовый выброс радиации. И теперь, я ощущал носом это излучение в каждом уголке дома.
    [​IMG]
    Белобрысый, завидев еду издалека, очень негодовал, почему его не накормили первого, и, бросился в атаку на рыжую и хитрую лису. Завязался бой, не на жизнь, а насмерть. Но лиса не собиралась сдаваться и уступать противнику. В итоге, физические данные помогли Вовке одержать победу и вырвать трофей из лап наглой лисы. А рыжуха в ответ закатила настоящий скандал о несправедливости жизни в этом мире.
    [​IMG]
    А наша Кула Барби решила исследовать океанские глубины и найти сокровища, пока её никто не видит. Нагло воспользовавшись моей занятостью, она решила начать свои исследования с унитаза.
    [​IMG]
    Я искренне радовался, если хоть с кем-то успевал добежать до горшка и вовремя усадить.
    [​IMG]
    Наглый Вовочка понял, что его трюк с отбиранием трофея может сработать и ещё раз, и на этот раз его жертвой стал бедный Конопатый, который так долго ждал свою соску и наконец-то её дождался. Но на этот раз отобрать ничего не удалось, Рыжик оказался более голодным.
    [​IMG]
    Тут зазвонил телефон. Алевтина Степановна, ну наконец-то!
    - Кирюша, как у тебя дела?
    - Эээ, всё хорошо, - соврал я.
    - У меня плохие новости, рейс стажёров задержали на несколько дней из-за погодных условий, я не смогу приехать до пятницы. Уборщица наша у себя на даче, там не ловит ни телефон, ни интернет, повариха в Анапе на пляже загорает, а нянечка поехала родственников навестить, в сибирь... Пока они сюда доедут, детки уже за это время вырастут... Выручай Кирюша, я тебе заплачу вдвое, только продержись ещё 3 дня ладно?
    - Хорошо, тётя Аля, - ответил я, скрипя зубами, - я справлюсь, или я не мужик.
    [​IMG]
    Силы уже были на исходе, время клонилось к полуночи. Я думал только о том, что если я грохнусь на пол от усталости и придавлю какого-то ребёнка, то тётя Аля меня на тот свет отправит. И тут я обратил внимание на какой-то дурацкий плакатик, приклеенный на стену. Уж не знаю, что на меня подействовало: волшебный моральный пендаль или страх смерти, но у меня будто открылось второе дыхание, и я почувствовал прилив сил.
    - 2 балла за использование картины.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  4. Кулон де Тевено

    Новичок
    Кулон де Тевено
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    С началом! Белобрысый явно рыжих недолюбливает, предлагаю его в изолятор отравить за асоциальное поведение.
     
     
  5. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Zerva, Кулон де Тевено, Спасибо за внимание.
    Ага, а потом соц. работник его из этого изолятора вытащит.:biggrin:
     
     
  6. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    День второй.


    И вот, наконец-то, наступила глубокая ночь. Дети по-быстрому отправлены в свои кровати, и пока они спят, я решил избавиться от радиации хотя бы частично. Своего отношения к данному делу я не скрывал, и чтобы меня не вырвало, я отвернулся и быстро направился к унитазу. Всё-таки горшки не бездонные, а новые отходы куда-то сливать надо.
    [​IMG]
    А дальше всё по плану - горшки, бутылочки, извлечение из клеток, мытьё и так далее.
    [​IMG]
    Каждый развлекает себя по-своему. Нормальные дети в игрушки играют, а эта Блондинистая Водолазка устроила потоп в комнате и заплыв на короткую дистанцию.
    [​IMG]
    Узкоглазая чуть не уснула прямо на полу, хорошо, что я заметил, и успел донести её до кровати прежде, чем она сомкнула глаза. Алевтина Степановна непременно бы впаяла мне за это штраф.
    [​IMG]
    Хитрая лиса хоть и не была голодной, но успела схватить бутылочку быстрее, чем её белобрысая голодная подружка. Но не с той связалась! Блондинка с праведным гневом вцепилась в свою бутылку и вырвала из рук рыжей лисы. Поражённой вновь пришлось обливаться слезами.
    [​IMG]
    Я почувствовал, что уже теряю сознание с этими монстриками и грохнулся на пол. Не знаю, сколько я пролежал, может, одну секунду, может, вечность. Очнувшись, я тут же вскочил на ноги и побежал к плакатику.
    - 5 баллов, если ваш "родитель" засыпает на полу
    - 2 балла за использование картины

    [​IMG]
    Я отвлёкся буквально на секундочку, а Конопатый уже развалился на полу и видит сон, в котором его, надеюсь, кормят. От греха подальше я отнёс его в кровать.
    - 1 балл за ребёнка, уснувшего на полу.
    [​IMG]
    И снова горшки, и снова недовольные крики, и снова голова идёт кругом и не только у меня, а даже у игрушек.
    [​IMG]
    Малышня уже по два раза ссытся в одни и те же памперсы. И я просто физически не успеваю уделить всем времени.
    [​IMG]
    Я сажал кровососов на горшок, и вот эта Брюнетка наотрез отказалась на нём сидеть. Сначала я хотел заставить её силой, но потом плюнул на это, и отпустил эту мурену. А она тут же устроила бунт против меня. Я сделал вид, что сильно занят и не слышу её.
    [​IMG]
    Тумба Юмба, не дождавшись своей бутылки, захрапел сладким сном младенца. А мне за него потом люлей получать.
    - 1 балл за ребёнка, уснувшего на полу.
    [​IMG]
    Когда же всё это закончится?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  7. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Повезло Кириллу, привалило счастья. :D

    Надо было номера на лоб приклеить)

    Эх, надо было собачьи подстилки расставлять по дому. К ним бы детишки сами отползали спать. (хотя, я конечно же не помню, можно ли их ставить :rolleyes:)

    Тяжкая участь воспитателей и родителей)

    Я вообще не представляю, как ты в это ввязался. Я вот вовсе к этому челленджу ближе, чем на 10 км не подхожу - страшно. :D
     
     
  8. Катла

    oh how it burns
    Катла
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    532
    Награды:
    0
    Жуть! Тут даже робот не справится :crazy:
    Эдак можно вообще в минус уйти с этим челленджем. Ну, разве что, горшок освоят, может быть. Тоже не представляю, как проходить такое :crazy: но уже руки зачесались попробовать
    Кириллу - удачи и орден почётной няньки в любом случае! Посмертно.
     
     
  9. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    flossing, megadyatel, спасибо вам за отзывы.:smile:
    Увы, нельзя.:frown:
    Я пробные проходила. Даже набрала полтора балла.:D Так что, мне это по силам, наверное.
    Его замкнёт тут же:D
    Я тоже на это надеюсь, но шансы невелики.
    Ахаххах:LOL: Помереть я ему не дам, иначе мне весь челлендж провалит!
     
     
  10. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3

    Кто-то хотел есть, кто-то хотел спать, кто-то в ванну. А я хотел, чтобы кто-то убрал из дома весь этот срачь, от которого у меня болит голова. Где ты, картинка?
    - 2 балла за использование картины.
    [​IMG]
    И снова драка за еду. На этот раз сцепились Лысик и Чернопопик. Блестящая Лысина выиграла, а Черныш теперь кусает локти.
    [​IMG]
    Свой выигрыш Лысенко отпраздновал преждевременным уходом в спячку. Я даже начал беспокоится, что слишком много детей взяли моду спать на полу, а не в кровати.
    - 1 балл за ребёнка, уснувшего на полу.
    [​IMG]
    Большой потоп теперь привлёк внимания Тумбы Юмбы. Возможно, если я не могу пока искупать его, то он решил выкупаться сам.
    [​IMG]
    К сожалению, все свободные детские емкости для радиации были переполнены, и это не смотря на то, что их 14 штук! От их излучения у меня щипало нос, и слезились глаза.
    [​IMG]
    Видать, мелкие поняли, что моего внимания можно ожидать вечно, поэтому решили уделить его друг другу. Удивительно, но самый рыжий и самый чёрный подружились.
    [​IMG]
    Опять не успел донести головастика на его детский стульчак. Он уже испачкал свои штаны и теперь возмущался, что его пытаются усадить на трон.
    [​IMG]
    Вслед за Чебурашкой, в большое плаванье отправилась и Китаянка.
    [​IMG]
    Но перед этим решила сделать запас продовольствия, попытавшись отнять его у Безволосого.
    [​IMG]
    Я уже сбился со счёту, какой сегодня день, и день вообще или ночь? Но судя по тому, что я вижу орды тараканов пытающихся окружить нашу крепость, на улице всё-таки день. К счастью, в наше закрытое заведение они попасть не могут.
    [​IMG]
    И снова паломничество к унитазу. Молятся они ему что ли? Или желания загадывают и монетку в него бросают?
    [​IMG]
    Вдруг, в нашей закрытом заведении из неоткуда появилась псина, причём, очень злая. Я думал, ну сейчас точно кого-нибудь загрызёт. Я побежал прогонять её, но она и сама походу не поняла, как сюда попала и пыталась найти выход.
    [​IMG]
    А потом так же внезапно исчезла, как и появилась. Из окна я увидел её уже на улице, покидающую наш участок. Тут мне в голову пришла бредовая мысль, что это дух тёти Али явился в дом малютки, и остался крайне недоволен положением вещей.
    [​IMG]
    А наша Блонда даже ничего не заметила, т.к. находилась в отключке.
    - 1 балл за ребёнка, уснувшего на полу.
    [​IMG]
    На этот раз помолиться своим богам пришёл Пятница. Я так и не понял, был ли это какой-то ритуал или просто водное шоу?
    [​IMG]
    И тут вдруг я вижу его на улице, никак решил сбежать из тюрьмы?! А нет, просто решил половить светлячков. На всякий случай, я принёс ему еды, чтобы светлячками не питался.
    [​IMG]
    Вот сколько бутылок разбросано по всему залу. А мне всё никак не хватает времени, чтобы собрать и выбросить их.
    [​IMG]
    Пашу как конь и чуть не валюсь с ног. Опять срочно нужно поднимать все потребности.
    - 2 балла за использование картины.
    [​IMG]
    За что мне такое наказание???
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  11. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Ух ты, новый бейби-бум. Давно кто-то пробовал себя в этом деле. Хорошо, что хоть в двойке это занимает 4 дня. Долгих, мучительных 4 дня. Киррилу не повезло. Но у него не так уж плохо получатся, так что есть надежда, что он доживет. Кстати, вы детей чему-то обучаете? Или на это время вообще нет?
     
     
  12. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    oserty, Привет:smile:
    Какой там...:D Всё на потребности уходит. Они сами, если захотят, обучатся. Игрушек полно.
     
     
  13. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Ох бедный нянь! Каждый день круговерть с этими детьми:facepalm: Они наверно когда подрастут и поедут в школу, Кирилл упадёт и будет отсыпаться:crazy:
    Конечно монетку кидают и загадывают желание, чтобы вернулись заботливые воспитательницы взамен этого неумелого мужика:D
    Кстати, идея с отдельными комнатками на кроватки - очень хорошая, дети отсыпаются и не будят друг друга
     
     
  14. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Наверно:biggrin:
    Недолго уже осталось.
     
     
  15. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    День четвёртый.


    День начался с драки, которую я пропустил. Помню, что бутылочку отдавал Рыжему, отвернулся, а она уже перекочевала к Монголке. И что-то я сильно сомневаюсь, что он отдал её добровольно.
    [​IMG]
    Натуральный Блондин занимался тем, что пускал кораблики далеко не в ванне. Иногда мне кажется, что Большой Белый Друг справляется с детьми лучше, чем я. Ибо, к нему они тянутся больше, чем ко мне.
    [​IMG]
    Когда дети просят еды, я обычно иду в холодильник и беру бутылочку, но когда я возвращаюсь, они уже разбегаются. Я устал их ловить, и поэтому просто положил бутылку на пол и стал наблюдать, кто быстрей добежит до еды.
    Первыми прибежали сразу два натуральных блондина. И сразу же не поделили приз.
    И ещё меня захотели сделать крайним, начав в обе глотки кричать на меня, за то, что они испортили воздух. Эээ не, ребятки. Орать бесполезно, я уже оглох на оба уха.
    [​IMG]
    Но я всё ещё прекрасно вижу, и вижу как противный Вовочка, по примеру своего чёрного брата, решил по-быстрому слинять из этого обезьянника. Но не успел, я поймал его рядом с дверью.
    [​IMG]
    А вот Белобрыска удивила меня тем, что стояла в углу и орала, хотя ходить я её не учил. Если ты думаешь, что сверху будет громче, чем снизу, то ошибаешься. Я всё равно глухой.
    [​IMG]
    А потом я внезапно вспомнил, что завтра приедет Алевтина Степановна, а тут этот Армагеддон. Я срочно бросился купать всех детей, кормить, сажать их на горшки, а потом эти самые горшки вычищать.
    [​IMG]
    Вовка снова был пойман при побеге и усажен на электрический стул. А потом я посадил в клетку этого рецидивиста, от греха подальше.
    [​IMG]
    Но кровососы всё равно были недовольны. И орали, орали, орали...
    [​IMG]
    И это в благодарность за то, что я отдал им все свои силы? Сволочи вы неблагодарные после этого, вот вы кто! Плакатик один меня в этом дурдоме выручает! И унитаз.
    - 2 балла за использование картины.
    [​IMG]
    Нежданно-негаданно шилопопые вдруг решили вырасти. Вот они только что ползали по полу и гадили в штаны, а вот уже имеют вполне человеческий вид, твёрдо стоят на ногах и умеют разговаривать. Моя челюсть ещё не успела упасть на пол, а этот Кингконг уже заявляет, что он неудачник, а жизнь его полное г... и виноват во всём я!
    [​IMG]
    Но, не успел я подобрать челюсть, как выросла девочка с хвостиками. И она ещё как-то умудрилась вырасти в платине после того, что я ей сделал. Или, точнее, не сделал.
    [​IMG]
    Никогда бы не подумал, что они так быстро растут. С таким уровнем стремления Чунга Чанга должен был сойти с ума. Но ничего, держится, и даже полез сам себя купать (раз уж я не смог этого сделать).
    [​IMG]
    Натуральный Блондин посмотрел на него, да и вырос. А потом пришёл в ужас от вида своего товарища, сидящего в ванне. Что он там такого сверху увидел, чего не видно было снизу?
    [​IMG]
    Теперь я ждал, пока вот эта оставшаяся троица проснётся и вырастет за остальными.
    [​IMG]
    Я вытащил Лысого из кроватки, и только я отвернулся, как этот тип резко увеличился в размерах и, О Господи! У него появились волосы! Ему радоваться надо, а он стоит с такой кислой миной и ещё жалуется на что-то...
    [​IMG]
    Ну, хоть кто-то решил убраться в доме, раз уж я не смог! Видимо, Вовчик Алевтину Степановну вспомнил.
    [​IMG]
    А я даже расплакался, глядя на то, как быстро растут дети и становятся самостоятельными. Мне даже на секунду показалось, что теперь я стал им не нужен.
    [​IMG]
    Лысый (хотя теперь он уже не лысый) понял, что уж лучше сходить в туалет самому, чем обделаться и бесконечно ждать, когда его отмоют.
    [​IMG]
    Другие дети на радостях побежали давить тараканов. Действительно, заняться ведь больше нечем.
    [​IMG]
    Видимо, не поделили, кто какого таракана давить будет, и на этой почве завязалась драка. Я даже побоялся встревать в их разборки. Вот она, суровая жизнь в детском доме.
    [​IMG]
    И тут я краем глаза заметил, что за ними из окна наблюдает и хлопает в ладоши повзрослевшая в платине Белоснежка. Ну да, жизнь удалась, когда по башке бьют не тебя.
    [​IMG]
    С выпученными от (ужаса?) шока глазами повзрослела Рыжая Бесстыжая.
    [​IMG]
    Я вытащил последнего ребёнка, который должен был вырасти. Им оказался Рыжий Антошка.
    [​IMG]
    А беспредел в доме продолжался. Голодное дитё нашло в холодильнике мою пачку чипсов и громко продемонстрировало комментарий по этому поводу.
    [​IMG]
    Добби вспомнил, что теперь свободен, и пошёл собирать бутылки с полу. Добровольно.
    [​IMG]
    Стоя в углу (и кто его только туда поставил?) и, отвернувшись мордой к стенке повзрослел Антошка. Зла на меня вроде не держит, ибо не я его туда ставил.
    [​IMG]
    А я вдруг понял, что завязал крепкую дружбу со всеми этими сорванцами.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  16. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Да, вот и подошел конец. Довольно быстро, надо заметить. Так мило, что Киррил завязал с детьми дружбу.:smile: Все таки привязался он к ним.
    А подвод итогов будет отдельным отчетом? Хотелось бы увидеть, что детишки там выучили и что вообще с баллами/штрафами. Ну и выдать наградку, естественно. =)
     
     
  17. Катла

    oh how it burns
    Катла
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    532
    Награды:
    0
    :LOL::LOL:
    Ну и волчара, забредший на огонёк и недоумевающий, куда он попал, тоже повеселил. Повезло, что его самого там не загрызли)))

    Отмучился Кирюха. Поздравляю!
    Чуть не прослезилась :cry2:
     
     
  18. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Подводя итоги.


    На следующий день наступил час "Икс" для меня и моих подопечных.
    - Ну, вот я и приехала! - Обрадовала нас тётя Аля. - А детки-то как подросли! Так, сейчас я посмотрю, как ты управился с каждым из них. Кирюша, у нас в Доме Малютки стоит камера наблюдения, я смотрела за тобой пока была в командировке.
    - ???
    - Я должна была убедиться, что ты честно отработаешь свои деньги и не бросишь малышей.

    Минусы
    День первый
    - 2 балла за использование картины.
    День второй
    - 5 баллов за каждый раз, когда ваш "родитель" засыпает на полу
    - 2 балла за использование картины.
    - 1 балл за ребёнка, уснувшего на полу.
    - 1 балл за ребёнка, уснувшего на полу.
    День третий
    - 2 балла за использование картины.
    - 1 балл за ребёнка, уснувшего на полу.
    - 1 балл за ребёнка, уснувшего на полу.
    - 2 балла за использование картины.
    День четвёртый
    - 2 балла за использование картины.
    В сумме -19 баллов

    Плюсы
    + 3 за успешно выросшего ребёнка 3*6=18
    [​IMG]
    + 3 балла за каждого малыша, повзрослевшего в платине 3*2=6
    [​IMG]
    + 0.5 балла за каждый навык, заработанный малышом 0.5*38=19
    [​IMG]
    18+6+19=43 балла

    Итог
    43-19=24
    Итого 24 балла

    - Ну, вот и всё. Держи свои деньги честно заработанные. Спасибо, что выручил меня.
    [​IMG]
    Неужели всё? Я свободен и могу идти домой? А как же они? Думаю, что я обязательно буду навещать их в детдоме, а может, когда-нибудь даже усыновлю кого-то из них. Но это будет уже совсем другая история... А сейчас я буду отсыпаться дня 4, как минимум.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  19. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Вот теперь можно и поздравить с окончанием!:king: Надеюсь, у Киррила после всего этого не поедет крыша, и он спокойно доживет до старости.:biggrin:
     
     
  20. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    oserty, megadyatel, спасибо за комменты))
    Ну да, 4 дня, это не 10 поколений.:biggrin:
    Он сам не ожидал такого.:D
    Вовремя смылся.:spiteful:
    Спасибо, и демиург тоже отмучилась.:crazy:
    Спасибо))
    Поедет - поправим.:biggrin:
     
     
  21. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Поздравляю Кирилла с освобождением!:flower2::flower2::flower2:

    тётка какова, ещё и на камеру всё засняла:cool: детки даже подружились со своем нянем думаю они всё ж будут за ним скучать.. всё-так всё тоддлерство с ним пробыли
     
     
  22. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Спасибо)))
    Доверяй, но проверяй:D
     
     

Поделиться этой страницей