1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева клептоманов Айлин Вайт

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 11 авг 2015.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    Айлин родилась на острове полуночного солнца и могла бы прожить там довольно скучную обыденную жизнь. Но судьба подкинула на её долю нелёгкое приключение. Став свидетельницей измены матери, она не пожелала больше находиться с семьёй и пошла собственной, не слишком прямой дорогой. Не подходя по возрасту ни на одну работу, Айлин стала зарабатывать на жизнь воровством, а после нашла единомышленников и не смогла отказаться от такого лёгкого увлекательного заработка. Теперь она едет в Мунлайт Фолз, чтобы окончательно доказать всем, что в своём деле ей нет равных.​


    Взрослая намарафеченная Айлин меня покорила, и я как бы немножечко не дотерпела, чтобы дописать отчёты к полуночному солнцу, а только после открыть королеву клептоманов. :redface: Но там, честно, осталось совсем чуть-чуть, и в ближайшие дни я точно закончу. Ну и ещё по техническим причинам у меня подморозился один челлендж в четвёрке, так что этот вполне можно считать ему заменой.​
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2020
    ElectroTrish и Vaterline нравится это.
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Хы, какая она классная! :thumb: И оформление мне очень понравилось! Желаю начинающей клептоманке всяческих успехов и много доверчивых симов на пути!
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, спасибо за пожелания. Уже могу сказать, что первая воровская неделя прошла у нас отлично, так что думаю, что дальше будет становиться только лучше. :smile:

    За это отдельное спасибо. Чего-то с утра пораньше появилось вдохновение подзапариться с ним побольше, а не в духе минимализма, как я люблю обычно. :biggrin:
     
     
  4. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, королевишна Айлин замечательна! :heart2: Я ее, конечно, в деревце видела, но вот так, крупным планом видно всю ее красоту! Очень интересно будет следить за ее приключениями, так что ждем с нетерпением отчет! И, конечно, мои искреннейшие пожелания безглючной игры! И вдохновения Демиурговне! ;)
    И да, оформление просто вау! :thumb: мне бы так научиться!
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо. Рада, что Айл понравилась ещё больше. :smile:

    Отчёт, думаю, будет сегодня-завтра. В зависимости от того, насколько хорошо будет варить мой невыспавшийся котелок.

    Спасибо. Игра вроде пока идёт как по маслу, ну а вдохновение в последнее время прёт. :biggrin:

    Очень рада, что оно понравилось. Насчёт научиться - я сама, конечно, не достигла того уровня, чтобы учить кого-то пользоваться фотошопом, но при желании могу в личку поделиться своими знаниями. :rolleyes:
     
     
  6. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    LyashkO, привет! А Айл и правда красавица!:heart2: Могу пожелать ей удачи в покорении Мунлайта, ну и богатых соседей конечно:spiteful: Вижу я, хех, как ты видеокарту жалеешь, раз новые челленджи открываешь):crazy:
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    С открытием!:flower: Королева у тебя, конечно красавица,:heart2: да еще и с такой историей про трудное детство. :spiteful: Зато с острова смылась во время, а то так и просидела бы там маясь от скуки, а тут ей скучать уж точно не придется! ;)
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо. Мне она тоже очень нравится, и даже папин нос, который мне не слишком нравился, придаёт ей какой-то особой красоты.

    Благодарю. :smile: Потому там и поселились, потому что много вещей для наживы.

    Ага, я не умею беречь. Ещё максимальные настройки графики выкручиваю, ибо избаловала себя в этом плане. :D Упорство, конечно, баранье.

    Это точно. :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
     
  9. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    LyashkO, ух, ты теперь и королеву клепт-ов начала! Айлин очень красивая! Удачи тебе и ей в этом челлендже! :smile:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Kseniya_smile, спасибо за пожелания и комплименты Айлин. Удача нам в этом челлендже точно пригодится. :smile:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO, :flower:. Твоя Айлин мне кажется похожей на Бритни Спирс.:smile: Удачи вам в нелегком пути клептомана.
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, спасибо за пожелания. Я её не рассматривала, как Бритни, но так вроде есть что-то похожее. Если не смотреть в профиль. :biggrin:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Здравствуй, дорогой Мунлайт! Соскучился? Конечно, нет, ведь эта наша первая встреча, но уверяю — единственная и последняя. Зачем я здесь? Очевидно: чтобы сделать жизнь лучше. По крайней мере свою. Перед отъездом сюда я с ребятами поспорила, что без особого труда превращу жалкую
    [​IMG]
    в царские хоромы всего лишь занимаясь своим хобби. Как нетрудно догадаться, моё хобби — воровство, и сейчас я на пути к первой жертве. Пока еду на такси, но поверьте, скоро буду кататься на крутой иномарке.​

    [​IMG]

    А пока я просто беру от жизни всё. Перед знакомством с хозяевами дома я куда охотнее познакомлюсь с растениями в их саду. Хоть я и блондинка, но не дура, чтобы не взять то, что плохо лежит... или растёт.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Как говорится копейка рубль бережёт, поэтому даже такие мелочи могут оказаться очень хорошим источником дохода. Я всегда говорила ребятам об этом, но они не очень-то меня слушали, потому и не достигли таких ошеломляющих успехов на воровском поприще.
    Огород обчищен, самое время приниматься за дом, хозяйкой которого оказалась феечка Маригольд Мальдано.
    — Здравствуйте. Я Айлин Вайт, очень рада знакомству. Разрешите пожать и вторую руку, у вас там такое красивое колечко.​

    [​IMG]

    — Ещё и смартфон есть? Чисто для справки: сколько стоит?​

    [​IMG]

    — А ещё подскажите, пожалуйста, ваши крылья как-нибудь снимаются? Они, наверное, безумно дорогие?​

    [​IMG]

    Похоже, мои вопросы шокировали новую знакомую, и она даже посоветовала сходить мне к врачу. Нет, милая, с головой у меня всё в порядке, просто каких только глупостей не наговоришь на голодный желудок.​

    [​IMG]

    Она угостила меня пончиком... как это по-женски. Жаль её расстраивать: от одного мучного изделия я не потолстею. ​

    [​IMG]

    У Маригольд я проторчала до позднего вечера, тактично заговаривая зубы и не забывая осматривать дом. Также на всякий случай проверила мусорный бак, потому что иногда чего только всякие мажоры туда ни выкидывают...​

    [​IMG]

    Наконец хозяюшка от меня отвязалась, и можно заняться своими тёмными делишками.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    И нет, отражение, не надо так на меня смотреть. Это всё исключительно ради нашего блага!​

    [​IMG]

    В своих тёмных делишках я действую по принципу «Максис любит троицу» и потому больше трёх предметов никогда не беру. К тому же, вынести один дом, перенеся полностью к себе неинтересно. Самый смак в том, чтобы по кусочкам собрать свой королевский замок. Следующий пункт, откуда я собираюсь вынести три предмета — городской парк. Разжиться там особо нечем. Можно взять шахматы, но, учитывая, что дома у меня пока нет стульев, разумнее спереть стул.​

    [​IMG]

    Так, фонарный столб, пойдёшь со мной.​

    [​IMG]

    А чтобы не скучал, возьмём тебе подружку.​

    [​IMG]

    Каков итог моей воскресно-понедельничной вылазки? Феечка Маригольд подарила мне сервант, картину и рулон туалетной бумаги.​

    [​IMG]

    В городском парке на сторону зла перешли два фонарных столба и один стул. Очень даже неплохо.​

    [​IMG]

    Стул с сервантом особенно пригодились. Теперь у меня есть неограниченный запас дорогущей посуды и стул, чтобы по-человечески есть. Что ещё нужно для счастья?​

    [​IMG]

    Разве что мягчайшая
    [​IMG]
    для отдыха. Перед сном повесила в изголовье диплом о том, что я квалифицированный вор, закончивший с отличием Рифтенскую воровскую школу. Есть чем гордиться.​

    [​IMG]

    После хорошего отдыха где-то ближе к вечеру можно отправиться на новое дело. Интересно, почему хозяева никогда не протягивают для рукопожатий руки, на которых носят всякие побрякушки? Неужели до меня тут успел поработать какой-то клептоман, научивший их мудрости горьким жизненным опытом?​

    [​IMG]

    Ну и ладно. Зато меня угостили тропическим коктейлем. Эх, сейчас бы махнуть в какой-нибудь пятизвёздочный отель в Исла Парадисо. Мечты-мечты...​

    [​IMG]

    Но пока я всего лишь качаюсь под дождём на заднем дворике особняка семьи Дурвуд и жду удобного момента, чтобы проскользнуть в гараж.​

    [​IMG]

    А вот и этот момент. У Дурвудов губа не дура — аж целых две машины имеют в собственности. Сейчас мы это дело подправим. Итак, начинаем мастер-класс по угону тачек от Айлин. Сначала выкручиваем в гараже одну лампу.​

    [​IMG]

    Затем вторую.​

    [​IMG]

    А теперь, когда вы затерялись в темноте, можно со спокойной душой угонять
    [​IMG]

    [​IMG]

    Напоследок не забудьте проверить мусорный бак. Как я уже говорила, чего порой в них ни
    [​IMG]
    Найти там видео-очки я никак не ожидала.​

    [​IMG]

    Вместе с очками попалась ещё какая-то свечка. Ну и ладно, будет их две. Откуда вторая? Нашлась в мусоре Маригольд.​

    [​IMG]

    Отличный получился денёк. В моём доме стало на две лампы светлее, а припаркованный за окошком пикап греет душу. Я же говорила, что недолго буду кататься на такси. Теперь у меня есть честно заработанная машина.​

    [​IMG]

    На новое дело я ехала на новой машине — красота!​

    [​IMG]

    Спросите, какое новое дело, если не успело стемнеть? Копаться в мусорных баках удобнее при свете дня. Особенно если учесть, что у меня невероятно развит навык скрытности. Разве кто-нибудь заметил что-то необычное?​

    [​IMG]

    Зато дома был заметен
    [​IMG]
    . Можно сказать, моё жилище уже по-божески выглядит.​

    [​IMG]

    Осталось только привести в божеский вид себя. ​

    [​IMG]

    Как раз пока я отмывала себя, стемнело. Можно отправляться к следующей жертве. Это стал дом каких-то двух идиотов, ласково зовущих себя вегетарианцами. Ну-ну... По жирдяю это особенно видно.​

    [​IMG]

    Впрочем, не стоит судить людей по внешности. Их нужно судить по размеру кошелька. Домик у этих двоих неплохой. Также порадовал огород.​

    [​IMG]

    Не остался без внимания и мусорный бак, в котором я нашла... двух плюшевых
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, Михалыч и Потапыч, пойдёте со мной. Правда некуда мне пока вас дома посадить, так что будете пока в уголочке на полу.​

    [​IMG]

    Одними игрушками я не ограничилась, но перед тем, как тащить из дома что-то более глобальное, я решила усыпить бдительность хозяев, заодно и сама вздремнула.​

    [​IMG]

    Когда свет везде погас, можно действовать. В гостиной я прихватила какую-то картину, а в спальне цветок и шторы.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    По-моему, в интерьере моего дома эти предметы смотрятся куда симпатичнее.​

    [​IMG]

    Теперь, когда обновы попали ко мне домой, можно спать со спокойной душой. Отдохнув до обеда, я поехала на пикапе на свалку за следующей порцией интересностей для моей скромной обители. Работа, конечно, грязная, но
    [​IMG]

    [​IMG]

    А камни потом можно огранить и получить неплохую прибыль. Жаль, радость от её доставки была несколько испорчена пришедшими счетами.​

    [​IMG]

    Но от одного взгляда на то, как после копаний в мусоре преображается мой дом, на душе сразу же теплеет.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь я ем не просто на стуле, а даже за столом!​

    [​IMG]

    И для вытирания посуды после мытья теперь есть бумажные полотенца. Ура! Здравствуй, цивилизация!​

    [​IMG]

    Или могу смотреть телевизор, лежа на кровати, что тоже очень круто.​

    [​IMG]

    Так и проотдыхала до самой ночи. Сегодня я решила наведаться на территорию городской больницы.​

    [​IMG]

    Больна я очень страшной болезнью — бедностью. И знаю одно очень хорошее лекарство — автомобиль. ​

    [​IMG]

    А лучше два.​

    [​IMG]

    Ещё попала на благотворительную акцию: укради два автомобиля и получи в подарок фонарный столб. От такого грешно отказываться.
    [​IMG]
    теперь у меня на стоянке два пикапа, одна развалюха и потрясающее освещение. Наверное, за всю неделю это лучшая вылазка.​

    [​IMG]

    На следующую ночь моей новой жертвой стала некая Софи Роджерс. Невежа, даже руку пожать мне не захотела.​

    [​IMG]

    В таком случае месть моя будет страшна.​

    [​IMG]

    Сыграем в игру? Найдите три отличия. Правильный ответ будет позже у меня дома.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и напоследок чем тут у тебя можно в мусорке
    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь можно вернуться домой и озвучить правильные ответы. Что же пропало в доме Софи? Ковёр и кофейный столик не заметить было сложно, но что же было третьим? Бинго! Лампа!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наступила суббота, последний день первой воровской недельки. Начался он обыденно на свалке, где, как всегда, можно найти невероятное количество полезных и интересных вещей.​

    [​IMG]

    Ну а в заключение я наведалась в дом Хоппкрафтов за тремя обновами для своего жилища.​

    [​IMG]

    Опять у меня появилась в коллекции клептомана лампа, но, помимо неё, диван и стул.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь можно взглянуть на дом после недели усердных трудов. Надо сказать, я собой неимоверно довольна.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Основную техничку постаралась вклинить в отчёт. Тут как минимум для своего удобства фиксирую, к кому когда наведалась.

    Воскресенье: дом Маригольд Мальдано
    Понедельник: городской парк
    Вторник: дом семьи Дурвуд
    Среда: дом соседей Вегетарианство
    Четверг: городская больница
    Пятница: дом семьи Роджерс
    Суббота: дом семьи Хоппкрафт

    Автомобилей из пяти возможных украли три. А это на конец недели общий вид участка и его стоимость.​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    ElectroTrish нравится это.
     
  14. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Мне уже нравится Айлин со своей злодейской улыбочкой! :thumb: Хорошо кстати поработали, домик такой разноцветный внутри получатся. :crazy: Самой захотелось попробовать сей челлендж. Пошла читать правила. Буду ждать следующего отчета грозы Мунлайта. ;)
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    :LOL: Она бы ее еще на органы разобрала!
    Для них наверное норма - блондинка лазающая по мусорным бакам.:D
    А ты как в почтовый ящик залезла? Прикольный кадр! :thumb:
    У нее наверное на обеих руках драгоценности. :D
    Уютненько! :thumb:
    Первая неделя прошла очень прибыльно. :thumb:
     
     
  16. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Прикол:

    :D:LOL:
     
     
  17. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Рада видеть первую весточку от Айлин. Неделька выдалась довольно богатой на находки, что не может не радовать. Вообще, удивительно, как люди нормально реагировали на выходки Айлин, хотя, возможно, они думали, что она шутит? В любом случае, момент с крыльями улыбнул. Ну и не могу не отметить симпатичную мебель в домике, что, прошу, передать Айлин, чтобы она и дальше старалась
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Очень плодотворная неделька, а предметы чудно гармонируют между собой, видно, что у хозяйки есть вкус и ворует она правильно. Хотела еще выделить особенно смешные строчки, но их вышло так много, что передумала. Отмечу, особенно полюбившиеся моменты про столб и его подружку, про болезнь - бедность, про крылья и колечко, а еще про навык скрытность и Рифтенскую школу. :thumb:
    Вот этот кадр - :heart2:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Bella3130, nastulya, Meraviglia, ШТАПИК, спасибо за отзывы. :flower:

    Я сама удивилась, какой продуктивной выдалась неделька и удалось так обставить дом, у прошлого моего короля так не получилось.

    Следующий отчёт надо ещё наиграть, а учитывая то, что сейчас меня затянули совсем другие игры, не знаю как скоро это случится.

    А это идея. :crazy:

    В симс много какое поведение сойдёт за норму. :biggrin:

    Спасибо. В почтовый ящик залезла при помощи таба. Там пришлось немало покрутиться, чтобы подобрать ракурс, при котором не пропадал персонаж и понастраивать зум, чтобы не было видно пространства за пределами почтового ящика.

    Я об этом даже как-то не подумала.

    Всё может быть.

    Спасибо. Дальше обязательно будем стараться и, возможно, даже дойдём до расширения дома.

    Неожиданно, что их получилось много, так как я позиционирую себя фиговым юмористом, но рада, что все эти моменты понравились. :smile:

    Спасибо. Очень это рада.)
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какая проворная дама! А детскую кроватку она нигде стырить не хочет? Чтобы потомством обзавестись? Или дети - это не для нее?
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Asara, спасибо за отзыв. Даже если детскую кроватку и удастся стащить, детей я не планирую, и на то есть несколько причин:
    1. Вайтов уже слишком много. Просто так их деток оставлять пылиться за кадром не хочется, а пристраивать уже некуда.
    2. Дети будут меня отвлекать от главной цели челленджа. Плюс это дополнительный финансовый расход на нянек, а я пока не уверена, что у меня будут лишние деньги. За богатства надо ведь и налоги платить.
    3. Это уже больше мои эстетические тараканы, но я не хочу заводить детей от стандартных симов, которые в свободном доступе есть в игре каждого демиурга. А поскольку нельзя менять город и подселять кого-то в рамках челленджа, дети Айлин не светят.
     
     
  22. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, живенько так прошла неделя у Айлин! Молодчинка! :thumb: Столько всего уже насобирала у щедрых соседей! :biggrin: Да и вообще Айлин - очаровательнейшея воришка! Удачи ей и дальше и хорошего улова! :flower:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Manchesta, спасибо за отзыв и пожелания. Признаться, наш самый щедрый сосед - мусорный бак. :crazy: Ну и рада, что Айлин в образе воровки понравилась.
     
     
  24. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    LyashkO, быстро Айлин освоилась! Так сразу живо и красиво в доме стало! :thumb:

    Это точно!
    Могу желать Айлин и тебе удачи и вдохновения! :flower:
    P.S. Красивая у тебя аватарка :heart2:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Kseniya_smile, спасибо. Рада, что домик Айлин нравится.

    За вдохновение отдельное спасибо, потому что куда-то оно на пару с настроением смылось, оставив демиурга убивать свою печаль в играх.

    Рада, что понравилась.
     
     

Поделиться этой страницей