1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

•Династия Крем•

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Сливка, 29 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6


    [​IMG]
    Всем привет, я - Эффи Крем. Странная фамилия, не так ли? Да, но только не для дочери кондитера. Итак, мой папа - кондитер. И совсем недавно с его кухни украли какой-то важный ингредиент. Папа мне сказал: - "Доча, тебе лучше уехать в Санлит Тайдс, там тебе будет безопасней"
    Если в двух словах, то из-за пропавших дрожжей я уезжаю в совершенно незнакомый город, где проведу всю свою жизнь.
    А теперь собственно обо мне. Я не из тех кто следит за режимом и в десять вечера уже в постельке(:har108:). Нет, я люблю хорошо отдохнуть с книжечкой(:har22:) или просто поплавать(:har96:). Мне тяжело нагрубить человеку, меня воспитывали в лучших традициях(:har94:) А еще я люблю кошечек (:har88:).
    [​IMG]

    [​IMG]
    Таша Крем. С детства девочка занималась музыкой :har6:, которая стала делом всей жизни. Родители
    воспитали её доброй и отзывчивой.:har17: В залитом солнцем городе ее ждет лишь покой и семейное счастье.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Единственная дочь Таши - Ренди. С детства девочка имела тягу к здоровому образу жизни. Как только стукнуло 18, поступила на факультет физ.вос. Но карьеру в этой области Ренди не построила. В жизни спортсменки много грустных событий. Но ничто не может помешать ей воспитывать пятерых детей.
    [​IMG]

    [​IMG]



    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    •Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    •Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    •Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.


    Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    •Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    Семейная черта:har108:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    •При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    •Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Любитель животных (автор Zzz-Danaya)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    •Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    •В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    •Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.



    Шэрил Крем
    Отчет 4.1
    Отчет 4.2
    Отчет 4.3

    Баллы и штрафы:
    1 поколение
    +1 за основателя,
    +1 за вершину карьеры (Джонни)
    2 поколение
    +1 за второе поколение
    +1 за выполненную МВЖ (Остин)
    3 поколение
    +1 за третье поколение
    +2 за портреты Ренди и Эрнадо
    +1 за МВЖ (Ренди)
    4 поколение
    +1 за четвертое поколение



    [​IMG]
    *Дерево обновляется при смене поколений*
    Побочники:
    Лео отправился искать счастье в доме Ллойд
    Лаки, Адель из первого поколения уехали от нас.
    Из второго поколения Дирена забрали.
    Эмбер и Марка застолбили. Аврору попросили придержать.
    Женихи:
    Джонни, Остин и Шелдон - созданы мной
    Эрнадо приехал из неделек Элмиру
    Джино - внебрачный ребенок семейства Сингх


    Привет)) Рада видеть тебя в своей династии:hug:
    Надеюсь она получиться светлая, легкая и воздушная.
    В общем наливай себе чайку и присоединяйся:cup2:


     
    Последнее редактирование: 16 авг 2015
     
  2. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Дети вообще так быстро растут даже не успеешь насладится их возрастом:flower2:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    спасибо, что предупредила за ранее, дочь.:biggrin:

    вот тебе и вот, а ведь могли бы за ранее подготовить бабушку. :frown:

    отличное решение против хандры!:thumb:

    отомстила, так отомстила.:D

    Носик у Марка мне тоже кажется, что папин. По техничке - это как тебе удобно. Тут мне не принципиально. :smile: Главное, чтобы было.
     
     
  4. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Asara, Igrok, ШТАПИК, :hug:
    Спасибо :flower:

    Матриархат, что уж там:smile:

    Я тогда попробую, а там посмотрим
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Как грустно!:frown: 92 это разве возраст? Хотя мне ли об этом говорить. Жаль Ташу, ну зато увидела взрослых внучек. :smile:
    Марк красавец! Чудо как хорош! :heart2:
    Вот и поредело такое большое семейство, кажется только был полон дом детей, а теперь... Но надеюсь пустовать детские кроватки долго не будут и Шэрил об этом позаботится. Очень уже не терпится почитать какой наследницей она станет.
    А еще очень мне хочется для своих симиков Кремовской генетики, очень уж у тебя красивые ребятки.:redface:
     
     
  6. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Таша, как бабушка, приуспела:biggrin:

    Спасибо, я передам:redface:

    У Шэрил характер скверный, она может напортачить:spiteful:
     
     
  7. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Сколько же я пропустила! Зато как приятно всё наверстать.:flower2:
    Все девочки выросли - глаз не отвести (не перестаю восхищаться Кремовской генетикой!), так что, думаю, сложно было выбрать наследницу. Но Шэрил хороша и, уверена, будет очень яркой главой династии. И из-за характера бунтарского, и даже из-за цвета волос - рыженьких наследниц ещё не было... А с голубыми глазами и загорелой кожей - роскошное сочетание.
    Жалко Ташу... 92 дня - не возраст же:frown:
    Марк... красааааавец:heart2: Ой, берегитесь, все девчонки Санлит Тайдс, он же им сердца разбивать будет шутя и играя. Кому же достанется такая прелесть?
     
     
  8. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Отчет 4.1

    Добро пожаловать:flower2:

    Да уж, я думала сделать наследницей Эмбер, потом полюбилась Аврора. После долгих-долгих раздумий, я все же выбрала Шэрил:smile:

    Эх, жестокий максис...

    Кому то достанется точно;);)


    Хай! С вами Шэрил Крем, младшая дочь и бла бла бла. Мама передала мне ведения семейного дневника, но зачем? Все нормальные люди уже давно блоги ведут, а не книжки пишут. И я не собираюсь отставать от прогресса.
    [​IMG]
    О себе скажу одно: я люблю свободу. И пончики. Поэтому, на время оставив свой дом в Санлит Тайдс, я поеду в университет, где уж ничто не сможет ограничить мою свободу, не сомневайтесь. Тем более вступительные экзамены я сдала
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Но поездка в универ откладывается на несколько дней из-за некоторых формальностей. Что ж пока мама бегает и подписывает все необходимые бумажки, я расскажу вам о членах нашей семьи.
    Моя мама - заядлая спортсменка, приверженец здорового образа жизни и правильного питания. Школу, универ - все закончила на отлично.
    [​IMG]
    Иногда мы ссоримся. Я косячу - она ругается. А косячу я оочень часто. И все же маму я очень уважаю. В подарок нарисовала ей портрет.
    [​IMG]
    Мама замужем. Эр, хоть и не мой настоящий отец, вполне заменил его. У меня с ним хорошие отношения.
    [​IMG]
    А еще у нас дома есть маленькое синее чудище. Хулиганье, которое подставляет меня постоянно. Забрызгает яйцами соседскую дверь, а бочки на меня катит. Перед родителями же он лапочка, послушно слушающий сонаты, которые играет ему папа.
    [​IMG]
    Кроме всех этих членов семьи у нас живет рыжий кот Персик. Но о нем как-нибудь в другой раз. Итак, все документы подписаны, и я отправляюсь в университет.
    ***
    В университетском городке царила осень. Наше
    [​IMG]
    - большое серое здание с множеством больших и маленьких комнат. Там живут и студенты, и профессора.
    [​IMG]
    Я заняла себе отдельную комнату с мольбертом. А что бы никто не зашел большими буквами написала, чья комната.
    [​IMG]
    Эх, наконец-то свобода! Никто не контролирует...Учителя не в счет. Я сама за себя отвечаю, и они не вызовут родителей разбираться.
    [​IMG]
    Первым событием в моей учебе стала вечеринка, которую устраивали третьекурсники из соседнего общежития. Музыка на всю катушку, фейерверк и бочка с соком. Что еще для счастья надо?
    [​IMG]
    Там же я познакомилась с некоторыми студентами, например, Сэм - спортсмен, организатор вечеринки. Весь вечер он от меня не отходил, то соку нальет, то комплимент сделает. Еще Олли - на год меня старше, учиться на факультете журналистики. Хорошая веселая девчушка, думаю мы подружимся.
    [​IMG]

    В тот же час я сделала пару набросков людей.
    [​IMG]
    И отправилась к себе спать. Придется пропустить занятие, а то голова побаливает от шума.
    [​IMG]
    На следующий день я проснулась в десять. На лекцию идти не было смысла. Началась она в восемь. Слишком рано. И тут в моей непутевой головушке закрутилась мысль.
    Что делать если что-то не устраивает? Надо об этом прямо сказать, вдруг кто меня поддержит. Но никто меня не поддержал , а я так старалась. Выступала против первой пары, против формы.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И что вы думаете? Меня позвали в ректорат ( я по наивности думала, что они меня услышали и принят меры в пользу студентов) и пригрозили отчислением, если что-то подобное повторится.
    Так текли университетские деньки. Надо сказать, что на занятиях я не была ни разу. Практиковалась у себя в комнате.
    [​IMG]
    Как-то я пошла сварить себе макароны на ужин, я никогда ничего не готовила. Всеми гастрономическими вопросами занималась мама. Но тут я обнаружила пустой холодильник и пачку макарон в углу шкафчика. Я поставила воду, закидала лапшу и присела на стул, облокотившись на тумбу. И задремала. Проснулась от громких криков. Языки пламени вырываясь из под кастрюли и охватывали деревянную мебель и пол. Доступ к выходу мне был отрезан. Надо ли говорить, какая меня охватила паника?
    [​IMG]

    Меня спас Сэм - красавчик с вечеринки. Я лишь скромно поцеловала его в знак благодарности.
    [​IMG]
    Но вдруг оказалась, что Олли была тут же на кухне. И оказалась его девушкой. Она подбежала дала ему крепкую пощечину и уставилась на меня угрожающим взглядом. Вместо друга я обрела заклятого врага. А через несколько минут мне пришел огромный счет на телефон за порчу казенного имущества. Не собираюсь я платить! Во всем макароны виноваты! Какие-то неправильные....
    [​IMG]
    Однажды утром, кажется это был четверг, я привычно листала ленту новостей и наткнулась на странный пост. " Некто разрисовал все стены библиотеки. Долой вандализм! На отчисление того, кто это сделал! Студенты журналистского факультета проведут независимое расследование, преступник будет найден и с позором вылетет из института. Если вам что-нибудь известно, сообщите по этому номеру.." . У меня в горле пересохло. Ведь именно я вчера практиковалась в граффити на стенах библиотеки. Но больше меня пугал тот факт, что не только в библиотеке, но и по всему городу, и перед дверью в мою комнату красовались такие надпись. А следов оставлять нельзя. Я схватила швабру и выскочила в коридор.
    [​IMG]
    Граффити никак не хотело стираться, но и я не сдавалась. Вдруг сзади послышался ехидный смех. Олли, знала, что я виновата. И конечно же она будет счастлива, если меня выгонят. Надо было что-то предпринять, пока она не сообщила декану.. Ничего не придумав лучше я облила её водой из ведра. Олли разозлилась и угрожающе пошла в мою сторону. Я попятилась и наткнулась на профессора Роуда. "Что происходит?" - гневно спросил он, глядя поочередно то на меня, то на Олли. Та быстро выкрикнула: "Это Шэрил разрисовала библиотеку". Очки профессора сползли ему на нос. Брови поднялись. "За мной" - одними губами сказал он, я оглянулась на Олли, она злорадно ухмылялась.
    Я медленно плелась за профессором Роудом, в полной уверенности, что через 10 минут буду поковать вещи. Дорога до кабинета ректора была мне болезненно знакома.
    Но меня не отчислили. Это было третье последнее предупреждение. Я получила лишь "дисциплинарное наказание".
    Я должна была тушить костры, оставшиеся с вечеринок.

    [​IMG]
    И сгребать листья. Это так унизительно.

    [​IMG]
    В пятницу был экзамен. Я надела новенький рюкзак и побежала, я уже опаздывала и даже не знала, где находится нужный кабинет.
    [​IMG]
    Ведь я ни разу не была на лекциях, зато была полностью напичкана шпорами. Но меня спалили. Олли! Вот теперь я уже точно вылетела из университета.

    [​IMG]
    С вами была Шэрил Крем. Подписывайтесь на мой канал!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет
    [​IMG]
     
     
  9. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Неужели она вылетела? или так задуманно было:redface:
     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Мда, характерец у Шерил. На лекции она не ходила... Преподам ведь не докажешь, что дома готовилась - вкатают пару без лишних слов. Буду надеяться, что ее не выгонят.
     
     
  11. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Asara, Igrok, рада видеть:smile:
    Вылетела. Окончательно:smile:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin::thumb:

    ну хоть в институте побывает. :D

    Шэрил - бунтарь, которой совсем не устраивает жить по чужим правилам. Неудивительно, что ее история с универом так быстро закончилась. :smile:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ох, чувствую мама этому не обрадуется! :spiteful: Наследница получилась боевая, декан в универе должен радоваться, что она на занятия не ходила, а то кто его знает, чем бы это обернулось для университета. :D Даже интересно чем теперь займется рыжая красотка. :smile:
     
     
  14. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Надо же когда-то начинать:D

    Да..универ прошел быстро, но кроме него есть еще много интересностей, которые Шэрил хотела бы попробовать:smile:

    Дома ожидается восстание предков, ага:cool:

    Чем нибудь определенно странным...
     
     
  15. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Отчет 4.2


    Всем добрый вечер, с вами снова Шэрил Крем, и я хочу рассказать вам, чем занимается молодая одинокая безработная девушка, после того, как вылетела из университета.
    Для начала скажу, что я вдрызг рассорилась с мамой. По ее словам, я - неблагодарная свинья. И лучше бы я не возвращалась домой, после столь ужасного проступка. Что ж, это ее мнение. А мое - образование не самая важная часть жизни. На карьеру оно уж точно никак не повлияет. Тут нужны лишь мои таланты к рисованию. Итак, о карьере. Я не смогу работать полный день в душном офисе. Я творческий человек. Дома прекрасная обстановка для рисования картин. Чем я и буду заниматься, предварительно зарегистрировавшись как предприниматель. Все оказалось гораздо проще, чем я думала. Продав все нарисованные мною ранее картины, я заняла одну из высших ступенек по карьерной лестнице.
    [​IMG]
    Не могу сказать, что сильно перетруждалась. Я проводила много времени, наслаждаясь последними теплыми деньками.
    Отдыхала на нашем семейном курорте и просто плескалась в море.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Еще я завела
    [​IMG]
    . Мама, конечно, была против. " У нас же традиция..кошки" Брр. Кошки это хорошо, но теперь я хозяйка дома и могу позволить себе самой принимать решения. Так у нас поселилась Милка. Милая псинка с непропорционально толстыми лапами и маленькой головой.
    [​IMG]
    В среду праздновал свое день
    [​IMG]
    мой братец, Марк. Не будь я его сестрой, он бы мне определенно понравился, да.
    [​IMG]

    [​IMG]
    У него есть определенно художественные задатки, но он их прячет, утверждая, что не мужская работа рисование. Ну-ну. Нужно просто пустить его нескончаемую энергию в нужное русло. А он борьбой вместо этого занимается.
    [​IMG]
    Отметили мы его днюху в парке, где как раз проходил сезонный праздник. Не знаю, что делали остальные члены моей семьи, но я соревновалась с одной надоедливой теткой в поедании пирогов. Разумеется, я победила.
    [​IMG]
    На этом празднике был он... Самый популярный парень из всех в нашем городе. Все девушки сохнут по нему. Кроме меня. Мне он лишь чуть-чуть нравиться. О нем мало известно: приезжий, наверняка заносчивый, самовлюбленный. Но красавчик, эх.. Я должна ему понравиться. Легкая, непринудительная беседа, и вот мы уже, словно старые знакомые. Оказалось, Джино совсем не такой, как говорят. Он добрый, чуткий. Больше любит слушать, чем говорить. Неудивительно, что я до ушей влюбилась.
    [​IMG]
    Следующие дни я не выходила из дома. Рисовала на продажу картины.
    [​IMG]
    А также просто портреты на стенку.

    [​IMG]
    И писала открытки Джино. В таких анонимках я отводила душу, рассказывала о своих мечтах.
    [​IMG]
    Однажды, мое маленькое желание сбылось. Правда Джино тут не причем. Просто я купила себе путевку в Египет. Путешествие оказалось незабываемым.
    В стоимость путевки входили лишь билеты и палатка. Но я была довольна всему, даже палящему солнцу.
    [​IMG]
    Вдруг я почувствовала на себе чей-то пронзительный взгляд и обернулась. Но вокруг никого не было. Я успокоилась.
    Первым делом шило в одном месте понесло меня на поиски приключений в пирамиду.
    Огромное, невероятное здание с кучей потайных ходов, ловушек. Чтобы открыть очередной проем, мне пришлось засунуть руку в маленькое черное отверстие в стене. Я вздрогнула, снова ощутив, что кто-то наблюдает за мной. Но я была одна.
    [​IMG]
    Моему взору открылся широкий зал с высоким сводчатым потолком, горами золота, причудливыми статуями и сундуками. А посредине зала был колодец, до краев залитый розовой, приятно пахнущей жидкостью. Это был единственный выход, и я нырнула в него.
    [​IMG]
    Глаза легко открылись, когда я доплыла до самого дна. Повсюду валялись омытые кости, черепушки, какие то украшения. Но вот, среди всего этого "богатства" открылся темный туннель, ведущий куда-то вверх. Я торопливо поплыла по нему. Воздух уже заканчивался, когда я наконец увидела свет. К своему полному разочарованию я выплыла в тот же зал. Немного просушив одежду над факелом, я направилась к тому входу, через который пришла сюда в самом начале. Но вдруг почувствовала едкий, смердящий запах. Через мгновение моей шеи коснулась холодная, обмотанная бинтами рука. Дикий рев прогремел по всему залу, так что с потолка посыпался песок. Чудище скрутило меня, не дав возможности к побегу.
    [​IMG]
    Я почувствовала жуткую, дикую боль в боку, и меня ударило по голове чем-то тупым и очень тяжелым. Упала на каменный пол. Мое сознание начало тихонько угасать, в мыслях была лишь черная пустота...
    [​IMG]

    ***
    Не знаю, сколько прошло времени, прежде чем я пришла в себя. Я прислушалась, но в подземелье стояла мертвая тишина. Тогда я с усилием подняла голову и гляделась. Все как будто застыло. Только огонь плясал в факелах, отбрасывая на стены пугающие тени. Оставаться здесь мне совершенно не хотелось, но на боку была глубокая рана, которая перекрывала мне возможность к действиям. Я обвязала бок своей курткой и поторопилась прочь из ненавистной гробницы. В мыслях было одно: "Вдруг ОНО где-то рядом. Нападет из-за угла, вот сейчас.." Но никто мне не попался. Я без приключений выбралась на свежий воздух. Стояла глубокая ночь. Внизу, у реки виднелась палатка. Туда я и направилась. Теперь когда все опасности были позади, боль в ране казалось особенно невыносимой. В лагере никого не было, я развела костер и поджарила себе то, что было когда-то походным обедом.
    [​IMG]
    После улеглась в палатке и стала рассматривать свою рану. Все не так уж и плохо. Царапина оказалась довольно маленькой. Что удивительно, она почти зажила, как будто я сражалась с мумией не пару часов назад, а по меньшей мере два дня. Очень странно. Но думать об этом я не могла, так как заснула глубоким сном.
    Когда проснулась было довольно темно. Часы, найденные в палатке, показывали 5 утра. Я вышла и направилась по травянистому берегу реки в сторону города. Чувствовала себя я замечательно. Боли не было.
    [​IMG]
    Первое, что я сделала, придя в город, нормально поела.
    [​IMG]
    Потом отправилась в библиотеку. Меня мучили несколько вопросов: Как могла мумия на меня напасть? Почему я жива после столь неравной схватки? И почему от царапины не осталось и следа? Что за этим последует?
    [​IMG]
    Книжный архив Египта меня поразил. Я изучила по меньшей мере десяток книг. И вот что узнала: Мумии действительно нападают на туристов, это факт. Нередко они оставляют в живых своих жертв. Насылают страшное проклятие, характеризующиеся мучениями и последующей смертью. В единичных случаях жертва остается цела и невредима. Лишь настоящий целитель Египта скажет, проклят ли человек.
    На мне лежит страшное проклятие? Я не готова к этому. Или... Мне нужно найти целителя. Не придумав ничего лучше, я оправилась к главному врачу. Самому известному и лучшему в Аль Симаре.
    [​IMG]
    Он оказался обычным толстым мужчиной, ничем не примечательный. Выслушал меня спокойно, понимающе кивая.
    [​IMG]
    Но после разразился гневной тирадой.
    - Что вы беспокоите меня по таким глупостям? Если вам нужно к психиатру...
    - Я не сошла с ума - гневно перебила я - Я ищу ..
    - Прочь из моего дома - заорал врач, подталкивая меня к выходу.
    [​IMG]
    ... Я бежала куда глаза глядят. По длинной нескончаемой тропке, протянувшейся между пустынных барханов. И вдруг снова почувствовала на себе чей-то взгляд. Ну это уже никуда не годиться. Мне нечего терять.
    [​IMG]
    - Хватит наблюдать за мной, выходите! - крикнула я во все горло.
    Из-за большого песчаного холма выплыл призрак. Призрак утопленницы. По прозрачному синему одеянию стекали большие прозрачные струйки воды.
    [​IMG]
    - Шэрил, ты будешь жить. Я затянула твою рану раньше, чем заклятие успело попасть в твою кровь. - тихо, но отчетливо проговорил призрак
    - Но..но почему? - опешила я
    - Я видела твою пробабушку и бабушку, когда они заблудились в гробнице. Храбрые женщины, не растерялись когда я хотела сбить их с пути. - Утопленница еле заметно усмехнулась и продолжила - Я отпускаю и тебя, но беги, Шэрил, беги... Уезжай из Египта и следи, чтобы все твои последователи не приезжали сюда.
    С этими словами призрак растаял в воздухе, а я осталась на длинной тропке совершенно опустошенная. Египет - красивая страна, с величественными сооружениями, жаркими пустынями, таинственными местечками. Но если, чтобы остаться здесь мне придется жертвовать жизнью...Нет уж, дудки. Я лучше вернусь домой.
    [​IMG]
    Я села в самолет, думая о том, что у меня осталось еще куча вопросов, на которые я никогда не узнаю ответ, но кое-что я изрекла для себя точно. Я могу быть счастлива в Санлит Тайдс, не путешествуя по всему свету.
    ***
    Родной город встретил меня противной теплой осенью. Мама сказала, что снег еще ни разу не шел, хотя пора бы. Я поняла, что в тут есть тот, по кому я действительно скучала. Общение с ним легкое, непринужденное. Всегда выслушает, поможет. Я договорилась с Джино встретиться в парке.
    [​IMG]
    Я рассказала ему все, что пережила в Египте. И была не в силах удержатся, чтобы не поцеловать его. Пошел снег...
    [​IMG]
    Мы встречались довольно часто. Да что уж, мы проводили время постоянно вместе. Вскоре я сделала Джино предложение, от которого он не смог отказаться.
    [​IMG]

    [​IMG]
    МВЖ Ренди выполнилась с взрослением Марка
    [​IMG]
    Джино
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Марк
    [​IMG]

    Шэрил
    [​IMG]

    Эрнадо
    [​IMG]

    Ренди
    [​IMG]
    Большое спасибо nastulya за Джино:hug:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Приключения в Египте понравились, с мумией интересно получилось и эта странная тетка призрак... если честно я так и не поняла с какой стати она путала ее прабабку и бабушку и почему именно Шэрил помогла?
    Ну и про Джино. Вот что значит другие дефолты, мальчик несколько отличается от того каким он был у меня, а глаза похожи на глазки НЛОшки.
    Рада за молодых! Желаю им счастья и много много красивых деток. :smile:
     
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Сливка, привет! Не могу не отписаться, т.к. мне очень понравилась Шэрил) я не прочитала все, что происходило до нее из-за того, что начала читать с конца О.О но у этой девчули такой боевой, бунтарский нрав, что привело меня в полнейший восторг :heart2: и жених у нее симпатяга)
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ничего себе. Мама...

    Ну и страсти с этим Египтом. За что это так решили всю семью от такой жаркой, но красивой страны отвадить? Хорошо, что без проклятия, но все же.
    Кадр с поцелуем очень красивый получился.
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну как я могла пропустить отчет?? :wall:
    Шерил красотка! Вот уже и мальчик нарисовался)) Будем ждать продолжения их отношений! Хорошо, что с мумией у них нормально закончилось.
     
     
  20. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Сливка, ну мне теперь прям все-все нравиться!:heart2: А какая история в Египте развернулась... Но обо всем по порядку.

    Все никак не могла на любоваться на Ренди и её прекрасных принцесс! Муженька она нашла себе хорошего и заботливого, они с любовью вырастят единственного парнишку 4 поколения. Который к слову тоже не реальный красавец и можно сказать вырос прям на моих глазах, так как читать начинала с его рождения как раз.

    Ох и наплачется семейство с наследницей. Так и хочется сказать "вся в папочку"! Вылет с универа это сильно конечно. Вроде за кем не наблюдала, никто еще не вылетал так шустро. Надеюсь Джино немного укротить её своенравие, хотя у парня тоже семейные отношения идеальными не назвать.

    А по приключениям я тоже немного запуталась и буду ждать ответов на вопросы выше. Кстати я тоже у себя в игре эту тетку призрака видела:dry:
     
     
  21. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    nastulya, annelise, ШТАПИК, Asara, Аррабика, спасибо, что заглядываете, девчонки:hug:

    Я тоже заметила, что скин что ли сгладил черты лица:wacko:

    :kiss:

    annelise, рада видеть нового читателя:smile:

    То ли еще будет:spiteful:

    Хотелось чего-то не обычного... И еще дэмиург слишком одинаково описывает приключения в гробницах:D

    Ладно тебе, я сама никак не доберусь написать полноценный комментарий в твои семейки:facepalm:

    Это точно

    Я вот тоже любуюсь))

    Ага...У Шэрил много отрицательных черт в характере, хоть они еще не все раскрылись:dry:

    Не думаю, что отношения Шэрил и Джино можно будет с легкостью назвать идеальными:smile:

    Жаль, что у меня не получилось донести все в тексте, но я попробую объяснить так. Тетка-призрак является тем самым врачом, который может определить проклят ли человек. Она живет в гробнице и сама нередко запутывает туристов. Так вот однажды Таша и Эффи (бабка и пробабка соотв.) блуждали по пирамиде. Чем-то они угодили тетке-призраку, что она не стала убивать не их, не Шэрил. Но дальнейших Кремов-путешественником она жалеть не собирается. Как-то сложно в итоге получилось:dry:

    Да она вообще довольно частое явление. Меня удивило, что среди дня бродит О_о
     
     
  22. JDee

    Не в статусе счастье :)
    JDee
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Шерил и Джино очень милая пара!Поздравляю вас с помолвкой:flower:
     
     
  23. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Отчет 4.3


    Моя жизнь кардинально изменилась с замужеством. Я и не подозревала, что дело окажется настолько скучным. К мужу у меня претензий нет. Холит, лелеет и вообще. Душа в душу.
    [​IMG]

    Но я ж еще и "хозяйка в доме". Готовить, стирать, убирать должна. Хотя все эти житейские проблемы я свалила на маму. Которая, кстати,
    [​IMG]
    свой
    [​IMG]
    рождения.
    [​IMG]

    Старость нисколько ее не подпортила и прыти не уменьшила.
    [​IMG]

    Итак, обычно сутки на пролет я спокойно рисую, хотя долгое стояние на ногах для меня стало неожиданно тяжко.
    [​IMG]

    Беременность это оказывается. Боюсь я детей. Не готова, я же еще маленькая, да?
    [​IMG]

    Немного я поволновалась за свою жизнь и талию, но муж меня успокоил, и я вернулась к рисованию. Жить же надо на что-то. Для начала я расписала все пустые стены в нашем доме.
    [​IMG]

    Но они быстро кончились и я отправилась в город.
    [​IMG]

    Ближе к вечеру мне стали названивать мама и Джино с разговорами о том, что пары краски баллончиков вредны для меня и моего ребенка. С ними и не поспоришь ведь. Пришлось возвращаться домой, да коротать время на прогулке с Милкой.
    [​IMG]

    Следующие дни текли еще медленнее и грустнее. Я читала книжки по воспитанию. Точнее меня заставили, но это не важно.
    [​IMG]

    А вот понедельник оказался не таким беспечным днем. Я проснулась рано и пошла к мольберту заканчивать портрет Джино.
    [​IMG]

    С первого этажа доносилось много разных звуков. Неуверенный стук молотка о глину - это Марк учиться делать скульптуры.
    [​IMG]

    Громкие пищащие звуки от раздираемой собакой игрушки.
    [​IMG]

    И четкий ритм мелодии, под которую мама делает утренние упражнения.
    [​IMG]

    Все было прекрасно. Но, неожиданно для всех и для себя, я поняла, что рожаю. В больницу ехать не имело смысла, вряд ли я бы до машины доползла. Поэтому доченька моя родилась прямо здесь.

    [​IMG]
    [​IMG]
    ее Нарциссой, в честь древнесимской богини красоты. Пока что это просто розовый кулечек, мечтающий о еде и сладкой постельке.
    [​IMG]

    Но в нашей семье - предмет споров. Мама считает, что девочка унаследует ее светлые волосы. Джино уверен в своей точной копии. А я? Мне к удивлению все равно. Я просто счастлива.
    Хотя эйфория моя длилась недолго. Первое несчастье застало меня на следующее утро. Наш кот Персик решил, что отслужил свой век. А я его с детства помню. Но Марку было тяжелее. Одиночка по своей натуре, он сильно привязался к пушистому зверьку.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Во-вторых, после беременности осталась неприятная ноющая боль по всему телу.
    [​IMG]

    Но нестрогая диета и здоровый образ жизни несколько улучшили положение.
    [​IMG]
    Родные, видя, что мне довольно трудно, взяли заботы о малышке на себя.
    [​IMG]
    Мама даже ушла на
    [​IMG]
    . А Джино наоборот, нашел
    [​IMG]
    . Сказал, что хочет, чтобы семья зарабатывала не только продажами картин. И я могу рисовать просто в свое удовольствие, не думая о цене.
    Сначала я конечно радовалась такой поддержке и послушно шла рисовать. Это помогало расслабиться.
    [​IMG]

    Но потом мне начало казаться, что они уж слишком сильно усердствуют. Просто не подпускают меня к ребенку. Но Джино заверил, что лишь плод моего воображения. Поверю на слово :dry:
    Я обняла дочку и сама помогла ей задуть свечи на именинном торте.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама выглядела уж очень уставшей, поэтому я отправила ее спать, достала свой старый детский стульчик и привела его в надлежащий вид.
    [​IMG]

    И посадила на него Нарциссу. Девочка унаследовала черные, как смоль, папины волосы и мои голубые глаза. По выражению ее лица сразу понятно, кто теперь главный в доме
    [​IMG]
    Доделанный портрет Джино:
    [​IMG]
    Характер Нарциссы:
    [​IMG]
    Навыки некоторых членов семьи (остальное по-старому):
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет:
    [​IMG]
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Так я хотела поподробнее рассмотреть Джино с твоими дефолтами, но так и не увидела не одной его моськи. Признавайся, ты специально его прячешь? :D
    Поздравляю Кремов с рождением очаровательной девочки Нарциссы! Как мне нравится сочетание черных волос с голубыми глазами, такая она очаровашка! :heart2: Хотя мне кажется, папа там явно схалтурил, девочка растет копией мамы, но могу и ошибаться. :smile: Очень надеюсь, что она не останется единственным ребенком в семье, вы порадуете читателей еще парочкой, а можно и тройкой, детишек. ;)
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    прямо не отходя от холста. :biggrin: Дочь, наверное, вырастет художницей. :smile:

    Дочка лапочка, мне нравятся ее глазки. Персика жалко. ((( Маман зачетно выглядит, будто и не старушка вовсе. Первый раз вижу, чтобы симочки так удачно старели. )))

    А куда это Шэрил на техническом скрине крадется? Вроде не маленькая уже и домашнему аресту не подлежит.

    Тему закрою пока, так как давно не было обновлений, как и автора.
    Сливка, будет желание продолжать. Пиши в лс.​
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2017
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей