1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Jas Мастерская

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Jas Ick, 17 окт 2016.

  1. Jas Ick

    Новичек
    Jas Ick
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Всем привет.

    Я очень люблю строить домики и лепить симов. По этому я неудержалась и создала мастерскую. Принимаю любую критику и вообще буду очень рада если сюда кто-нибудь заглянет))


     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Jas Ick

    Новичек
    Jas Ick
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Жули Фёртсбент

    Жули девочка из 3-его поколения одной моей очень большой семьи. Родилась в Аврора Скайз, провела детство и отрочество в Лаки Палмз вместе со своими кузинами, а после совершеннолетия перебралась в Старлайт Шорз где прожила до конца жизни и стала знаменитой певицей, воспитала дочь и дважды выша замуж.
    С детства была склонна всё драматизировать :har102: и проявляла любовь к музыке:har6:, потому считалась лучшей в вокальном классе:har11:. Смена дочкиных пелёнок казалась ей жутко утомительным занятием не подходящим для молодой звезды, да и чего скрывать: кузин она тоже не особо любила:har19:. Может потому что боялась что её обделят вниманием? Ведь она так и не вышла из того возраста когда хочется нрядиться принцессой и ускакать на единороге:har90:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    *С первым мужем*
    [​IMG]
    Дополнения::sims3::sims3ep7::sims3ol::sims3ln::sims3sp8:
    Стор: блузка в повседневке, комбинезон в спортивке
    (Забыла сфоткать одежду в полный рост:redface:, выложу позже)
    Запакована в КАСе
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    4aika_li, ещё раз спасибо тебе за то что напомнила о куче завалявшихся в КАСе симов. Если бы не ты я бы никогда их оттуда не достала:hug:

    Это Йоган Фёртсбент. Он тут отец семейства. Женился на Ривер Макайриш (из Сансет Велли) и произвёл на свет 5-х детей. [​IMG]
    Это Долорес, старшая дочь Йогана. Она потратила всё своё детство и юность на воспитание остальных его детей, не слишком следила за фигурой и любила копатся в огороде
    [​IMG]
    Это Марфа, старшая из первой двойни. В отличии от Долорес уделяет своему внешнему виду слишком много внимания и почти не замечает своих братьев. Обожает смотреть "шоу талантов" по телевизору и мечтает однажды в нём поучаствовать . В стравнении с Иреми являет собой образец здравомыслия.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это Иреми, младший из первой двойни. В отличии от Марфы у Иреми очень туго со здравомыслием. Это не помешало ему стать "наследником" ,воспитать собственных 4х детей и добиться вершины преступной карьеры. А ещё он корчит отличные мордашки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Это Равик(синий) и Ринат(рыжий), представители младшей двойни. Ничем особым не отличились кроме разве-что рождения Жули, Рошель и её близняшки Октавии (у них были дети от одной симки и я уже не помню кто от кого)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2016
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Jas Ick, Жули у тебя получилась приятной и славной. На личико - симпатишная, с изюмкой дерзости что ли.... но явно не простая, обещает множество приключений )))
    А если она у тебя аж в третьем поколении, может покажешь для пущего эффект колорита - родительский состав? Чтобы наверняка понимать, откуда корни растут )))
     
     
  4. Jas Ick

    Новичек
    Jas Ick
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    4aika_li,Приятно слышать такое о своих симах, спасибо.:biggrin:
    Родителей врядли. Глючные они, и не сохранились наверне:redface:(почему-то с любимыми симами почти нет скриншотов) Могу показать Дедушку, Тёть, кузин, детей и внуков.
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Jas Ick, симы из КАСА - это все прекрасно, и я помню, что сама попросила об этом развитии событий, только предлагаю все же корни поместить в пост с Жюли. Это же у тебя не отдельные работы, а просто демонстрация цвета семейства, так сказать )))
    И сразу еще возник вопрос - к мордашке самой Жюли ты прикладывала свою руку мастера, или она получилась такая просто благодаря рождению в твоей семье? На всякий случай хочу немного уточнить и может быть скорректировать наш с тобой путь развития мастерской. Цель данной темы - делиться своими работами (не просто симами из династий, для них есть другие, более соответствующие разделы). Я всегда рада любым творениям игроков, просто важно, чтобы это были именно плоды труда в КАС. Окей? )))
     
     
  6. Jas Ick

    Новичек
    Jas Ick
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    4aika_li, Окей. Спрятать симов в пост с Жули или просто удалить? (я спрятала на всякий случай)

    К маме Жули я очень сильно приложила руку изначально хотела выложить её и не смогла найти, но так как Жули очень на неё похожа мне показалось что она тоже подойдёт
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2016
     
  7. Jas Ick

    Новичек
    Jas Ick
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Сильно переделаная дочка того самого инопланетяшки которого я потеряла в первом домике
    Провела детство в подвале некой "Супер-Секретной-Инопланетной-Лаборатории" Где принимала участие в изучении потомства и генетики жителей других планет.Она навсегда запомнила холодные руки страшных учёных которые даже после окончания эксперимента сняться ей в самых худших кошмарах:har61:. Будучи возвращённой на свою родную планету населённую самыми обычными симами она чувствовала себя несколько иной, что существенно затудняло ей поиск друзей:har74:. Мнестная флора и фауна приводили девушку в восторг :har33: и она стала мечтать о собственной колекции этих превосходных растений:har49:. Кроме того она считает что проводить эксперименты на капусте гораздо более человечно чем на детях с других планет:har72:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дополнения: :sims3::sims3sp7::sims3ep8::sims3ep9::sims3ep10:
    Стор: Причёска в повседневной, платье в оф.костюме
    Запакована в КАСе
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Jas Ick, довольно специфичная красота вышла у инопланетно-экспериментальной барышни =)
    А все потому, что привычному взгляду не хватает бровей. Острое ощущение, что девушка что-то потеряла и страдает от этого =) А если еще добавить застенчивость, то да, нелегкая судьба в "нормальном" симском обществе ее ждет. Что ж, пожелаем ей удачи в будущем и сбычи мечт )))
     
     

Поделиться этой страницей