1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жертвоприношения вдовца Бартона Уитча

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 3)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 24 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    все картинки кликабельны и огромны
    [​IMG]

    [​IMG]
    Что, красавчик, да? Знаю.

    Но не обманитесь. На этот раз я предупредил. А коли зашли, так давайте расскажу, какая со мной приключилась оказия.​
    [​IMG]
    В три года я сотворил свое первое заклинание. Уже в девять без промаха заколдовывал отравленные яблоки, а в пятнадцать спалил к чертям дом вместе с родителями, собакой и престарелой бабулей. Увы, история печальная, но дело-то темное, средневековое… К концу учебы в интернате мне давались даже самые трудные заклинания вроде воскрешения мертвых, а когда вернулся в родной городок – не осталось ничего, что было бы мне неподвластно. В триста лет я выглядел на тридцать, денег хоть отбавляй, должность в Капитуле чародеев серьезная, недостатка в претендентках на мои руку, сердце и кошелек тоже никогда не видывал.

    А потом случилось нечто. Собрались мы как-то с друзьями. Посидели, выпили, потом еще выпили… Ну я и предложил устроить что-нибудь эдакое, понесли черти нас к погодному камню.​
    [​IMG]
    – Ты идиот, чтоль?! – констатировал наутро начальник. – Все растения в стране радиоактивным дождем полили!!!​
    [​IMG]
    Кто знал, что этот зеленый дождь – радиоактивный?! Вот и я не знал, а спросили с меня. Все деревья, все цветочки, все грибочки… Сколько народа без средств к существованию осталось, а сколько ростоманов погибло, попавших под этот дождь… То, что меня с позором вышвырнули из Капитула – полбеды. Я остался без магии. Совсем. Даже пресловутое яблоко заколдовать не могу, и на метле не полетать. И это меня-то лишить магии, меня! Самого могущественного! Да я такое мог вытворять без всяких там палочек – никто повторить не мог! А теперь, а теперь… Чар нет. Бессмертия нет. Ко всему, что оказывает даже на самого хворого смертного магическое воздействие, я невосприимчив. И денег тоже лишили, и имущества, всего! Пинок под зад – и добро пожаловать в смертный мир, чувак.​
    [​IMG]
    Однако Капитул и не догадывался, что оставил мне лазейку. Принеся в жертву тринадцать невинных дев… Нет, это раньше так было. Потом сталось, что c невинными нынче беда, да и не всегда законно, и разрешили любых дев в жертву приносить, как минимум тринадцать, а там уж как пойдет. Лишь бы каждая из них искренне сказала, что мы будем вместе, пока смерть не разлучит нас, иначе зря девку сгубил. В Капитуле поняли, что у меня есть шанс вернуть все назад, но не придали этому значения.​
    [​IMG]
    Они думали, я спасую? Ахахаха, не на того напали!

    *старт - в Исла Парадисо, а не в обновленном Сансете, как планировалось.




     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen, :hug:
    Зря они, зря с таким коварным такие лазейки оставляют. А может быть, это он думает, что они дураки, а на самом деле, это его дурачат? :spiteful:
     
     
  3. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ахахахах, всё, как я люблю, начиная с картиночки на обложке и заканчивая... А не заканчивая. :cool:
    Ну шо, ктось у нас в меню? :spiteful::crazy:
     
     
  4. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Это довольно внезапно:crazy:
    Ну, зная Энн-Роуз, ты тут не подведёшь:cool:
     
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Mrs. Saberhagen, с открытием! Какой мужчина! Чистое зло и холодный расчёт, но сногсшибательно красив и чертовски (во всех смыслах) обаятелен. Думаю, недостатка в невестах жертвах у него и в обычном симском мире не будет. Жёстко, коварно и без соплей - в духе челленджа :thumb: И, присоединяясь к словам предыдущих ораторов, считаю что не разочаруешь исполнением, учитывая послужной список;) Главное - побольше времени и вдохновения автору, а вниманием читателей обеспечим:flower2:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Mrs. Saberhagen, очень рада, что ты открыла своего вдовца. :flower: Предыстория крутая, теперь ждём тринадцать невинных дев. :spiteful:
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, с новым смертоносным челленджем! Кровожадность твоя не знает границ ))) :cool:
    А дядько знатный и красивый, да, и музычка ему в пору ))))

    Желаю вам уложиться в положенные сроки и вернуть былую силу и могущество ))
     
     
  8. Arc

    `Arc mode activated
    Arc
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Какой яркий и своеобразный вдовец! С открытием и удачи ему в его нелегком, но очень необходимом ему деле. Я очень редко читала этот челлендж с главным героем-мужчиной, обычно все девушек выбирают в качестве смертоносных вдовушек. В любом случае, желаю обойтись без глюков и не остаться без вдохновения! :flower:
     
     
  9. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Mrs. Saberhagen, очень интересно будет следить за жизнью Бартона, его жертвами. Он очень красив, неимоверно очарователен! :thumb: Но очень мило смотрится его любовь к котикам в смеси с его хитростью и жесткостью, если не жестокостью. С нетерпением ждем первый отчет, удачи, вдохновения тебе и безглючной игры конечно! :flower2:
     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Жертвы 1-2

    ШТАПИК, :hug: узнаем.
    Ingrid, на завтрак сегодня двойная порция :spiteful:
    Metiyu, спасибо)
    13whitemice, благодарю за похвалы, постараюсь не разочаровать :heart2:
    LyashkO, 13 невинных дев Бартона Уитча, хоть кино снимай с таким заголовком :cool:
    4aika_li,
    А он-то как надеется))
    Arc,
    По себе скажу, в первый раз тоже вдову взяла, девушки - существа хрупкие, и если их убивать, то красиво) Мужиков гробить проще, они поводов дают много :dry:
    Manchesta, котиков любит по своей колдунской природе :biggrin: И само собой, он жесток как никто другой :spiteful:


    [​IMG]

    Хибара. Просто хибара. Ну ладно, довольно-таки большая хибара.
    [​IMG]
    Да уж, моего десятикомнатного поместья в готическом стиле мне явно будет не хватать.
    [​IMG]
    А еще, пожалуй, мне трудновато будет без слуг, телепортации, всеобщего почтения, бессмертия и БЕЗГРАНИЧНОЙ ВЛАСТИ. Нет, ну как так, а?! Даже алхимией лучше не баловаться, от греха подальше.
    [​IMG]
    Все, Бартон, спокойно, из любой ситуации можно найти выход. Всего-то пару десятков жертв, и все вернется на свои места. В конце концов, немного магии все ж осталось. Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи…
    [​IMG]
    Зеркало: Ты ль на свете всех глупее, безрассудней и беднее?
    Бартон: Ну давай, давай, лови момент.
    Зеркало: Еще успеется. Тебе передали послание. Первую жертву ты должен принести Бассейдону. У тебя максимум дня четыре, так что я бы на твоем месте уже бежал очаровывать местные красоты.
    Бартон: Чего? Какой еще Бассейдон? Это кто ваще?
    Зеркало: Троюродный брат четвероюродного племянника Посейдона.
    Бартон: А конкретнее?
    Зеркало: Утопи ее. Бог хлорированных бассейнов долго ждать не будет.
    [​IMG]
    Бартон: Чудесные глаза, милая улыбка, прекрасные…
    Персефона: Дети.
    Бартон: Это да.
    [​IMG]
    Елена: Милок, утомил ты меня своей болтовней про очи мои раскосые.
    Бартон: Бабуся, это называется приятное женщине сделать!
    Елена: Чего-й? А, ну да, давно эт я комплиментов не слышала, муж мой давно уж ни на что не дюж.
    [​IMG]
    Бартон: Еще увидимся.
    Елена: Забегай ко мне в избушку на пирожки, касатик!
    [​IMG]
    Бартон: Да, дети прекрасные, угу.
    Персефона: А вот муж так себе…
    Бартон: Ничего, муж – явление временное.
    [​IMG]
    Вызов принят.
    [​IMG]
    Каролина: По большому счету, ты недостоин со мной говорить.
    Бартон: Кхм. А я и вовсе не говорить с тобой собрался.
    Каролина: Так бы сразу и сказал.
    [​IMG]
    «Не достоин, не достоин», пфф!
    [​IMG]
    Это у нее кольцо на пальце? Да не важно, непутевые мужья – вечные издержки красивых женщин.

    Смертная жизнь оказалась не очень-то веселой. Мыло? Вода? Серьезно? Где мое заклинанием чистоты?
    [​IMG]
    Бартон: Что это за адские звуки?! Я умираю! Отдайте всё…
    Зеркало: По-моему, кому-то пора узнать, где в доме находится кухня.
    [​IMG]
    Бартон: Ужас-то какой! И нормальные люди ЭТО едят?
    Зеркало: Нет, Бартон, ЭТО едят только те, у кого руки из одного места растут. «Ролтон» он заварить не может, позорище!
    [​IMG]
    Хавчик подвел. Но не сказать, что в целом день прошел неудачно.
    [​IMG]
    Каролина: Я не понимаю, в чем дело, но, в общем, я только что, кажется, развелась.
    Бартон: Кажется, вероятно, скорее всего, я рад.
    [​IMG]
    Бартон: Мы знакомы уже целую вечность…
    Каролина: Ага, эти полтора дня и для меня были незабываемыми.
    Бартон: Ну короче…
    [​IMG]
    Каролина: Ваааау! Я согласна!
    Бартон: Я так… подожди, у тебя ноги в чешуе?!
    [​IMG]
    Бартон: В горе и в радости…
    Каролина: Пока смерть не разлучит нас.
    Бартон: Это вот ты хорошо сказала.
    [​IMG]
    Потому что теперь убить ее мало! Как я должен утопить в бассейне русалку?! Клянусь, чешуи не было буквально секунду назад! Это просто… о да, это Капитул решил подставлять мне палки в колеса.

    Зеркало: Ты абсолютно прав.
    [​IMG]
    Бартон: Че ты ржешь? Что теперь? Басейдон сам меня замочит в хлорке.
    Зеркало: Дурак ты. Если у русалки хвост отсохнет – Бассейдон неделю злорадствовать будет, что у троюродного племянника его четвероюродного дяди отняли деву морей. Лови момент и высуши ее, пока она еще в кого не превратилась!
    [​IMG]
    Рыбка попалась на сковородку. И постепенно, сама того не замечая, начала усыхать. Вы не подумайте, она была вполне сыта! Однако чувствовала, что «ремонтные работы» по части водоснабжения в городе затянулись…
    [​IMG]
    Да что ж с этой плитой не так?!
    [​IMG]
    Бартон: Срочно нанимаю дворецкого!
    [​IMG]
    Каролина: Ты так переживал, чтобы со мной ничего не случилось, любимый! Это так мило!
    Бартон: Да, рыбка моя, я же не хотел, чтобы ты поджарилась.
    Каролина: Я так тебя… ой… что-то мне…
    [​IMG]
    Ужас-то какой. Я же сейчас умру! От голода. Ну что она тут разлеглась посреди кухни, к шкафчику не подойти!
    [​IMG]
    Смерть: Да, дружок, неудобно она лежит, соглашусь. Ну что, оформляем?
    Бартон: Ща, приму страдальческое выражение лица… Оформляем. На счет Бассейдона переведи.
    Смерть: Ваш платеж принят.
    [​IMG]
    Каролина: Ты что, догадаться не мог меня облить?
    Бартон: Ой, кажется, от кого-то попахивает тухлой рыбешкой. Растворяйся-ка по-хорошему.
    Каролина: Я тебе это припомню!
    Бартон: Бе-бе-бе. У нас тут не прошлый век, чтоб ты меня могла до смерти испугать.
    [​IMG]
    Надо же, всего-то третий день на новом месте, а уже вдовец! Горе-то какое. Машину моей рыбоньки забрал ее бывший муж, детишек мол надо на чем-то в школу отвозить. Да, русалка, как оказалось, от него и мальков имела, а от меня утаила. Зато на ее денежки более-менее удалось обставить мою хибару.

    А еще, похвалите меня за успешно приготовленные вафли. Видимо, этой плите тоже нужно было жертвоприношение.
    [​IMG]
    Вся эта история сделала меня чертовски знаменитым, аж в 4 раза знаменитее, чем я был. Хорошо это или плохо… Ну, лимузин вот, например, это хорошо.
    [​IMG]
    Бартон: Безутешный… вдовец… Охохохо!
    [​IMG]
    Утешительница: Только не разбивай мне сердце.
    Бартон: Пфф да как ты могла подумать?!
    [​IMG]
    Каролина вела очень бурную загробную жизнь.
    [​IMG]
    Потом она и вовсе чето попутала, и улеглась со мной в одну постель. Дорогая, Смерть уже нас разлучила!
    [​IMG]
    Уже на шестой день моего пребывания я семимильными шагами шел ко второму жертвоприношению. Так как особых указаний не поступало, я так понял, что на этот раз мне придется импровизировать. Кстати, заметили холодильник? Это тоже подарок.
    [​IMG]
    Конечно, кто тебя еще такую креативную замуж-то возьмет? Непойми откуда правда полетел слушок, мол, я изменяю. Кому и с кем – понять не могу.
    [​IMG]
    Крисси: Я… ну… ох…
    Бартон: *быстрее давай, жуть как спать хочу*
    [​IMG]
    Пока смерть не разлучит нас! Все слышали?
    [​IMG]
    Эх, не стать мне золотоискателем, не стать…
    [​IMG]
    Мы не планировали отмечать это знаменательное событие, но гости явились без приглашения и устроили настоящий пати-хард. Эй, чей это глаз покатился?
    [​IMG]
    Крисси увидела призрак моей знаменитой бывшей жены, но та не спешила делиться с ней знанием о том, почему я так скоропостижно женился второй раз за одну неделю.
    [​IMG]
    Хотя это ровным счетом ничего не значило. Следующим же утром новоиспеченная миссис Уитч обнаружила, что дверь нашей спальни заперта…
    [​IMG]
    Докатился, докатился! Надо было сначала заставить ее на кухне порядок навести, а потом уж пытаться убить. Вот дураааак!
    [​IMG]
    Каролина пошутила, поздравив меня со свадьбой дорогой кофеваркой. Все бы ничего, но сделала она это, приложив записку «Бартон и я поздравляем вас со свадьбой». Намекает, что скоро я к ней присоединюсь? Наивная.
    [​IMG]
    А пока моя еще живая женушка отчаянно ищет выход из спальни, я ищу очередные пути решения своей проблемы. Оказалось, что слухи снова поползли нехорошие, тело еще не остыло, а Бартон Уитч уже другую окольцевал! И как-то все верили этим слухам, пришлось даже идти в суд. Дело я выиграл, конечно. Главное чтоб теперь не судачили о том, куда подевалась вторая миссис Уитч.
    [​IMG]
    У нее дела шли не ахти. То есть для нее не ахти, а для меня…
    [​IMG]
    Что? Уже? Так долго! Ты от голода умираешь, или от недержания? Определись.
    [​IMG]
    Смерть: Ну что с этой делать будем? На кого записать?
    Бартон: Даже не знаю, куда посоветуешь?
    Смерть: Благотворительный фонд. Пожалуй, «Третий всадник» как раз будет.
    Бартон: Сойдет.
    [​IMG]
    Крисси: Умоляю! Пощади!
    Бартон: Эй-эй, чувак, не слушай ее!
    Крисси: Прошу, сжальтесь!
    Смерть: Пфф, нет. Умерла – значит умерла.
    [​IMG]
    Бартон: Правильно, так ее, чувак.
    Смерть: Я чувиха.

    Да, лень мне могилки оформлять. И без цветочков обойдутся, что я им их мало дарил при жизни?
    [​IMG]
    Зеркало: Эй, Бартон! У меня для тебя еще одно послание…​
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Живенько-живенько пошло. Интересно какой новый способ Зеркало подбросит следующим? :smile:
    Каролина сдается еще о себе напомнит и не раз, к тому же, теперь у нее есть подружка.:D И да про Бассейдон - смешно!
     
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Вот примерно на этом
    моменте я как выпала, так и не вставала, да. :D
    Всё ещё остаточно подхихикиваю.
     
     
  13. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    :LOL: ахахха, когда она успела? х)

    Мне нравится призрак обезвоженной русалки, красивенький цвет такой, позитивненький.:happy: Только, наверно, Бассейдон окажется не очень доволен такой жертвой, хлорка ведь так и не добралась до нее.

    И как быстро и живо вы с Бартоном взялись за дело!:thumb: Его энтузиазму остается только позавидовать, а бедных жертв только пожалеть.

    Интересно, кто будет следующим, и каким будет их конец.:dining:
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Mrs. Saberhagen, смеялась долго :D Не разочаровала :thumb:
    А мужик то обладает ценным качеством - самоиронией :heart2:

    Так обнадежить, так обнадежить!... И обломать! :LOL: Я весь отчет ждала, что Бартон бассейн построит:D

    Мужик сказал, мужик сделал :thumb: Бодренько он взялся, да и мамаша с бабусей посмешили. Помнится, когда-то слышала фразу от одного самодовольного таксиста "Муж не стенка - подвинется". Наш случай :spiteful:

    А никто не говорил, что будет легко, милый :D

    :LOL::LOL::LOL:

    В общем, цитировать можно и дальше, хоть весь отчет :kiss::hug::heart2:
    Отдельно хочу отметить задумку с зеркалом и общение с Котлявым :thumb: А Бартон мне все больше хитрого котяру напоминает. Ему и жертвы подавай, да попроще, и наследство, и домохозяйку на полставки! Я все никак не пойму, он циник или наивный :bugaga:
     
     
  15. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, Каролина не то что напомнит, а буквально замечать не будет, что умерла :biggrin: но они собсно все этим грешат.
    Ingrid,
    :cool: позитивчик от черного вдовца
    Amelia,
    Вот как раз пока вставали с газона и Бартон полез за обручалкой, я аж сама :shock2: утопила, называется.
    Для него это личное, они с Посейдоном немного в контрах :D хлорка уж не принципиальна на этот раз.
    А Бартона кто пожалеет? :frown: Свалили на него всю ответственность ни за что, ни про что...
    13whitemice,
    да-да, мужья нам не помеха :spiteful:
    ну не уху же ему было с нее варить)))
    наивный циник :biggrin:
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Жертвы 3-4

    [​IMG]

    А вот теперь задачка посложнее. Чтобы отправить кого-то по доброй воле на дно морское, нужно этого кого-то сначала найти. Нет, я конечно же мог бы заставить суженную принести клятву, а потом женушку связать, повесить камень на шею и дать пинок под зад с лодки. Но подобные вещи противоречат статье 853 глобального кодекса жертвоприношений раздела возвращения магических сил третьего порядка.
    [​IMG]

    Так я и очутился на скалистом рифе – надеялся, что туда приедут какие-нибудь аквалангисточки. Но, как назло, приваливали одни аквалангисты. Вскоре я и сам доплавался до того, что смог спуститься под воду и даже кой-чего поймал. Акулу, хе-хе. И это вы называете хищником, великий Посейдон?

    [​IMG]

    Дома меня ждали мертвые женушки, которые ничуть не винили меня в своей смерти… после смерти. Видимо, загробная жизнь дает время переосмыслить ситуацию.

    [​IMG]

    Каждое утро я просыпался ни свет, ни заря, и рассекал волны на новеньком скутере.

    [​IMG]

    И заводил новые приятные знакомства…

    [​IMG]

    Находились среди новых знакомых и поклонницы.

    [​IMG]

    Хинни: Эй, вообще-то мои глаза тут!
    Бартон: Да я вижу. Такие большие, такие красивые…

    [​IMG]

    Ее соседка оказалась куда более сговорчива, хотя за пару непристойных шуточек избила меня подушкой.

    [​IMG]

    Дома не происходило ничего необычного. Крисси психанула и решила сделать уборку.

    [​IMG]

    Ну и правильно, ведь у меня теперь много бумажной работы.

    [​IMG]

    Наутро Хинни и Карли прибежали в гости, продолжать непринужденное общение, так сказать. На огонек забежала и бабуся.

    [​IMG]

    А потом еще ночь напролет я не давал проходу симпатичной папарацци.

    [​IMG]

    Зеркало: Да может, ты определишься уже? Всем абсолютно все равно, главное утопи.
    Бартон: Это тебе все равно, а мне в любви им признаваться надо искренне!

    [​IMG]

    Хинни: Ты представляешь, Карли думает, что ты ее любишь!
    Бартон: Ахахах.
    Хинни: И эта бабуля тоже. Не знают, что на самом деле ты только мой.
    Бартон: Ахахах!

    [​IMG]

    Вот значит как выглядят круги ада!

    [​IMG]

    Зеркало: Тебе еще не надоело? Взмахами рук тут не поможешь!
    Бартон: Чинись! Именем Капитула! Да чинись же!
    Зеркало: Гаечный ключ возьми!
    Бартон: Да я даже не знаю, как он выглядит! Заклинаю, починись!!!

    [​IMG]
    Пфф, гаечный ключ! С меня хватило знакомства с ершиком для унитаза.

    Бабуся меня отшивает.
    [​IMG]

    Зато с новой женой я определился. Надеюсь, она любит соленую воду.

    [​IMG]

    Да, опровергать слухи о том, что я сплю с бывшей, будет трудновато.

    [​IMG]

    Бартон: Тру-ля-ля, мы давно знакомы и…
    Хинни: Я согласна!
    Бартон: Очень хорошо, что согласна, а то у меня с уборкой дома такая беда…
    Хинни: Эээй…
    [​IMG]

    Бартон: Да шучу я, шучу.

    [​IMG]

    Бартон: Ну давай, скажи, скажи пять главных слов…
    Хинни: Пока смерть не разлучит нас!

    [​IMG]

    Не горюйте, девочки, я еще за вами вернусь…

    [​IMG]

    А знаете, господа, мне даже начинает нравиться вся эта смертная жизнь.

    [​IMG]

    Хинни: Ой, прости!
    Бартон: Даа уж, не создана ты для придворных балов.

    [​IMG]

    Хобби моей новой женушки Хинни, конечно же, было ныряние с аквалангом. Она могла целыми днями не появляться дома. Вопрос был только в том, как красивее обставить ее безвременную кончину.

    [​IMG]

    Вот, не зря шашлык на обед заказывали.

    [​IMG]

    Стоило мне обрадоваться звоночку от ее друзей-дайверов, как оказалось, что даже в условиях нехватки кислорода и рваных ран от акульих зубов, Хинни не прерывает своих погружений.

    [​IMG]

    Я же грустил и познавал великую силу искусства.

    [​IMG]

    Хищники плавали-плавали вокруг Хинни, да и передумали. Весь день акуле под хвост.

    [​IMG]

    Я занялся тем, что легализовал молоток и бензопилу, которые то и дело будут появляться у меня в руках.

    [​IMG]

    Папарацци: Говорят, вы вдовец…
    Бартон: Еще нет. То есть, уже нет.
    Папарацци: Так «еще» или «уже»?
    Бартон: И «еще», и «уже»…

    [​IMG]

    Нет ну что ты с ней будешь делать?!

    [​IMG]

    А я скажу вам, что. Слегка подправить акваланг…

    [​IMG]

    Что-что? Я не расслышал. Несчастный случай? Не хватило кислорода? Я не верю своим ушам!

    [​IMG]

    Смерть: Ваш платеж принят!

    [​IMG]

    Три девицы под окном тлели поздним вечерком… кхм, простите.

    [​IMG]

    Нет, я совсем не даю поводов для сплетен.

    [​IMG]

    Елена: Ты мне страстей обещал неземных, милок!
    Бартон: Эээ, так то только после свадьбы…
    Елена: Ой не доживу я до свадьбы!
    Бартон: Эх… А если…
    Елена: …тогда доживу.

    [​IMG]

    Нет, бывали у меня, конечно, девушки за 80, но они выглядели куда моложе.

    [​IMG]

    Елена: Пока смерть не разлучит нас!
    Бартон: *Да уж надеюсь скоро*

    [​IMG]

    Вот тебе и задание номер четыре: не прикладывать руку к смерти избранницы даже косвенно.

    [​IMG]

    А возможно это только одним способом… Дорогая Костлявая, загляни-ка в календарь! Пора, ой пора! Однако ж она все не шла. На подарках и завещаниях я нехило разжился, так что постепенно дом обновлялся. А в объятиях бабули то и дело одолевала грусть-тоска по моей прежней жене. Ухх какая была…

    [​IMG]

    Бабуля оказалась со своими причудами. Говорит, купи мольберт, последние деньки мои скрасить! Я и купил. А последние деньки все не наступают.

    [​IMG]

    Подарок – сувенир от бывших друзей из Капитула. Они хотя бы волшебную силу не растеряли. Хоть и работают сейчас где-то на пункте сортировки магического мусора.

    [​IMG]

    Хинни болезненно восприняла мое замечание по поводу бальных танцев. Выходит каждый раз ближе к утру, врубает мою любимую темную волну и пляшет.

    [​IMG]

    Каролина выходит и того позже, когда уже совсем светло. Помогает по хозяйству. А потом каждый раз прыгает на кровать и подминает под себя подушку.

    [​IMG]

    Максис всемогущий, да я сам раньше коньки отброшу, чем эта бабуська! Радуйся, радуйся, недолго тебе осталось.

    [​IMG]

    Я вспомнил, что хотел заняться собой. Думай, Бартон, думай!

    [​IMG]

    Нужно было догадаться.

    [​IMG]

    Да я просто мастером резки по дереву становлюсь. И не только по дереву.

    [​IMG]

    Кандидатки на замену бабусе, ничего не стесняясь, заявляются прямо в мой дом. А я что? Не виноват я, они сами приходят. Еще бы почаще…

    [​IMG]
    Бартон: Жива ль ты там, моя старушка?
    Елена: Живааа!

    Черт! Уже и друзья ее начали умирать, а она всё... Что ж ей сил-то придает?!
    [​IMG]

    Елена: Мне кажется, ты чем-то недоволен…
    Бартон: Да, недоволен! Когда ты уже склеишь… крышка для унитаза поломалась, когда склеишь?

    [​IMG]

    Эта бабуся не иначе как бессмертная.

    [​IMG]

    Бартон: Что это?
    Зеркало: Тебе сорок пять. С юбилейчиком.

    [​IMG]

    Сорок пять. Сорок пять! Сорок… Так, все, мне это надоело! Повременит неприкасаемая жертва! Строители как раз наметили новый бассейн. Классный бортик, правда, бабуленция?

    [​IMG]

    Да, бортик хоть куда!

    [​IMG]

    Смерть: Уитч, мы так не договаривались!
    Бартон: Ты не шла, пришлось тебя поторопить.
    Смерть: Ее время еще не пришло!
    Бартон: Зато мое подбирается!

    [​IMG]

    Елена: Но…
    Смерть: Платеж принят, мистер Уитч. Будем считать, с Бассейдоном расчет окончен. Но за перемену мест слагаемых тебе придется поплатиться.
    Бартон: Угрожаешь?
    Смерть: Энн-Роуз упаси! Я просто знаю, как Капитул разбирается с неповиновением.
    Бартон: Ой, мне только не рассказывай! Не тебя сделали смертным!

    [​IMG]

    Хорошо лежат.

    [​IMG]

    Ох, Ленка! Я даже скучаю. Глубоко-глубоко внутри, где-то очень глубоко…

    [​IMG]
    А насчет «поплатиться», это мы еще узнаем, кто кого.​
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D


    это испытание самое сложное для Бартона.:crazy: От молодухи быстро отделался, а бабуля вон какой живучей оказалась.

    это Бартон кажется быстрее ласты склеит, чем бабуля.

    Ну хоть так от нее отделались и ладно. Можно было для разнообразия поджарить.
     
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    кто знал? :frown: ох настрадался бедняга.
    тематические жертвы получились :cool:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Бартон активно взялся за выполнение своего задания, правда бабуля то ему всю малину подпортила, за это время мог бы еще парочку жен сгубить, а тут столько времени потрачено, и все зря, смерти от старости так и не случилось. Ну ни чего в симском мире большое разнообразие смертей а кандидатур на роль жены, а потом и жертвы, у Бартона навалом.;)
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Mrs. Saberhagen, за что я люблю твои отчёты, так это за потрясающий чёрный юмор. Так что в периоды тоски за порцией злобненького веселья я к вам с вдовцом буду с радостью заглядывать.

    Господин начальник, вы сначала с поездом разберитесь, а подом уже снимайте 13 невинных дев. :cool:

    Меня обманывает зрение, или в этой хибаре снаружи и внутри не поклеены обои? О_О

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Представляю, если бы в сказке так зеркало царице сказало.

    Видимо, про глупость зеркальце всё же право. :biggrin:

    А бабуся - пикапмастер. :crazy:

    Вот действительно... тоже мне из себя знаменитость корчит... :dry:

    Бартон прямо такой холостяцкий холостяк тут.

    Сколько уверенности в этих словах. :LOL:

    :LOL: :LOL: :LOL:

    Это прямо как у моего основателя Вайтов было - лёг спать с нормальной девушкой, а проснулся с феей. :crazy:

    выкрутился XD

    :D

    Ответ взрослого мужчины. :biggrin:

    Ну так рыбонька всё равно женой числиться будет. Я с таким в жребии сталкивалась, так что вылавливала почившую жену ночью и разрывала отношения. :crazy:

    Ох уж эти подарки... столько приколов в них бывает.

    И третья, и четвёртая... и тринадцатая. :crazy:

    Пока смерть не разлучит вас. :cool:

    :LOL: :LOL: :LOL:

    Ох и сказочник у тебя Бартон. :bugaga:

    Капитул, видимо, кого-то из своих подослал. :crazy:

    А она ближе к смерти Бартона появится? :spiteful:

    :LOL: :LOL: :LOL:
     
     
  21. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, так интересно смотреть у тебя на симок, которые засветились у других династийцев, и которых, к несчастью, постигла более счастливая судьба, чем у вас с Бартоном.:biggrin:
    Ууу, и правда, такая симпатичная рандомная симка. Вы ее тоже осчастливите? х) Надеюсь, ей достанется в таком случае какой-нибудь особенный вид смерти.:smile:

    А сам Бартон просто красавчег! Странно, как перед его неземным обаянием дамы уже не валятся полуживыми к его ногам.:D
    Очаровательный злодейка. Такого же хочу.:smile:
     
     
  22. срнбрнар

    Новичок
    срнбрнар
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Отчеты отличные, да и вдовец тоже ничего :thumb: Особенно мне нравятся его взаимоотношения с призраками погибших жен - одна уборку делает, может следующие и кушать начнут готовить, и на работу ходить, чтобы было что вдовцу есть?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей