1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Восхождение: Королевство Вестилия

Тема в разделе "Симс Средневековье: творчество", создана пользователем Анастасия, 22 ноя 2012.

  1. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    15 июля 1453 года, Западная Европа, замок короля Аскольда V, две служанки разговаривают после уборки в Тронном зале.

    - О, Мари, смотри, детишки нашего короля пожаловали. Сейчас наследство делить будут, - сказала с усмешкой служанка лет пятидесяти.
    - Что за детишки? Там же человек сто, не меньше, - с удивлением сказала молоденькая служанка.
    - А ты не знала? Эх, молодежь. У нашего короля 140 детей, и из них официальных штук 10, остальные внебрачные. И от нашей Эдиты дочка есть.
    - А кто она? Покажи.
    - А вон, стоит в сторонке, в сером, замыленном платье. Эстель её зовут. ладно, пошли Мари, а то король нас потом по головке-то не погладит.

    Служанки разошлись, а раздача королевства медленно подходила к концу. Но зачем же король решил разделить государство? Он был уже не молод и понимал, что смерть близко. И чтобы государство не развалилось после его смерти, король решил каждому своему ребенку, даже внебрачному, подарить по кусочку земли, чтобы там впоследствии были созданы большие города, государства, или даже огромная империя. А наша летопись будет описывать жизнь прекрасной девушки Эстель.
    Монарх 10 ур. - Эстель
    [​IMG]

    Рыцарь 10 ур. - Террен
    [​IMG]

    Лекарь 10 ур. – Анна
    [​IMG]

    Кузнец 10 ур. – Бастиан
    [​IMG]

    Маг 10 ур. – Шеррин
    [​IMG]

    Петерианский священник 10 ур. – Вивьен
    [​IMG]

    Шпион 10 ур. – Корнелия
    [​IMG]

    Торговец 10 ур. – Крэг
    [​IMG]

    Бард 10 ур. – Ширли
    [​IMG]

    Яковитский священник 10 ур. – Розали
    [​IMG]




    +0,5 баллов – за появление зала приемов
    +1 балл – за площадку для кингбола
    +1 – за маяк
    +1 – за беседку Смотрящего
    +1 – за мельницу
    +0,5 – за открытие новых островов
    +1 – за «зеленое» королевство

    Баллы героев:
    Монарх: За новое поколение героев – 1 балл
    За достижение 10-го уровня – 1 балл

    Рыцарь: За достижение 10-го уровня – 1 балл

    Лекарь: За новое поколение героев – 1 балл
    За достижение 10-го уровня – 1 балл

    Кузнец: За новое поколение героев – 1 балл
    За достижение 10-го уровня – 1 балл

    Маг: За новое поколение героев – 1 балл
    За достижение 10-го уровня – 1 балл
    За легендарную черту – 1 балл

    Петерианский священник: За новое поколение героев – 1 балл
    За достижение 10-го уровня – 1 балл

    Шпион: За достижение 10-го уровня – 1 балл

    Бард: За новое поколение героев – 1 балл
    За достижение 10-го уровня – 1 балл
    За легендарную черту – 1 балл

    Торговец: За новое поколение героев – 1 балл
    За достижение 10-го уровня – 1 балл

    Яковитский священник: За новое поколение героев – 1 балл
    За достижение 10-го уровня – 1 балл

    Итог: 26 баллов


    Так как были созданы первые правила для челленджей в The Sims Medieval, я решила открыть свой челлендж. Я очень надеюсь, что вам понравится;)

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  2. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Анастасия, интересное начало! Мне нравится! Ммм, Эстель куда же ты поведешь свое королевство?:biggrin:

    Картиночку переделай, пожалуйста, а то ссылка ведет на хостинг. И вопрос ко всем остальным: я последнее время стала замечать, что все так делают.. Можно что ли? (нельзя же, да и неудобно пытаться высмотреть картинку не обращая внимания на рекламу:frown:)
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2012
     
  3. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    С началом желаю удачи буду следить.;)
     
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    entuella, спасибо! Да, у меня уже большие планы на челлендж, сегодня, максимум завтра утром уже появится первый отчет)
    Картинку исправила:smile:

    Cesi, спасибо, буду рада видеть;)
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Челленд по Медивалу... ммм... интересно будет почитать. :smile:
     
     
  6. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Анастасия, с открытием! Поздравляем первопроходцев и желаем удачи:smile:
    И не надейся:cool: Нам уже очень нравится:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2012
     
  7. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Анастасия, Вестилия, Эстель - такие классные имена ты дала правителю и королевству :thumb: с началом и удачи, конечно же :smile:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Анастасия, салют первооткрывателю. Буду следить за развитием вашего королевства.:smile:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Приветствую первопроходца :smile:
     
     
  10. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Летопись №1. Монарх.

    manjaf, спасибо! У меня большие планы)

    AElita, спасибо! Я верю, чт всем понравится;)

    Mrs. Saberhagen, спасибо. И отдельное спасибо за создание правил, без них не было бы челленджа)) Над названиями и именами долго думала, хотелось чего-то необычно)

    ШТАПИК, спасибо) буду рада видеть)

    Rirun, спасибо!

    17 июля 1453 года, Западная Европа, экипаж леди Эстель направляется в сторону южного побережья Империи Аскольда V.

    - Кучер! Долго ещё? Мы едем уже третий день, и уже несколько часов я вижу верхушку своего будущего замка, но вокруг нас одни леса. Я представляла, что тут будет хотя бы маленькая деревушка с торговками на главной площади. маленькими детишками и веселыми шутами. Но пока что я вижу только лес.
    - Ну ваше описание частично совпадает с действительностью. В вашем будущем королевстве уже есть маленькая деревушка, но она слишком маленькая. А так все как вы описали. Не беспокойтесь, скоро приедем.
    - Я надеюсь... - Эстель вздохнула, и облокотилась головой на стенку коляски.

    Через несколько минут девушка внезапно проснулась от дикого ржания коней. Придя в себя после непродолжительного сна, девушка вышла из кареты и пошла в сторону замка по песчаной тропинке. Медленно войдя в замок, девушка никого там не обнаружила.
    - Люди! Здесь есть кто-нибудь? - как можно более изящно, стараясь не надорвать горло прокричала Эстель. Её голос эхом ударил по стенам. Испугавшись собственного голоса, девушка вздрогнула и прошла к двери на второй этаж, как вдруг из ниоткуда появился широкоплечий мужчина с темными, как смоль волосами и такой же бородой, поцеловал руку Эстель и представился:

    [​IMG]

    - Здравствуйте, меня зовут Шелтон, я местный зодчий, реконструирую этот замок. А вы наверно фрейлина королевы Эстель?
    Девушку смутил этот вопрос.
    - Здравствуйте. Я не совсем фрейлина. Я и есть королева Эстель.
    - Ой, Господи, оторви мой грешный язык. Простите Ваше Величество, я..я.. просто, я сильно извиняюсь, но просто у вас такое платье, вы очень напоминаете фрейлину. Ещё раз извиняюсь. Наверху, в королевской опочивальне вас ждет теплая ванна и шкаф с платьями, жители деревни специально собрали денег и закупили вам в дар заморских платьев. А после того, как вы отдохнете, советую вам пройтись по территории, прилегающей к замку и возьмите с собой рабочих, пусть соберут древесину и камень для окончания реконструкции замка.
    - Хорошо. - коротко ответила девушка, и поднялась наверх.

    Девушка поднялась наверх, медленно пройдя в ванну, она в первую очередь посмотрела в зеркало.

    [​IMG]

    Даа, надо бы приодеться
    После непродолжительного разглядывания себя в зеркале, девушка погрузилась в теплую ванну, и на несколько часов мысленно улетучилась куда-то далеко.

    После отдыха, девушка собралась в лес. Она решила не брать с собой рабочих, а пойти одной и на всякий случай одела доспехи, а то кто знает, кого она встретит в лесу.

    [​IMG]

    Эстель шла уверенной походкой к поляне, мимо которой буквально несколько часов назад проезжала её коляска. Солнце безжалостно светило ей в глаза, а вокруг приятно пахло цветами.
    Придя на поляну, девушка в первую очередь решила собрать цветы, которые необъяснимо манили её. Девушка присела на корточки, как вдруг услышала крик за спиной:
    - Эге-гей! Кто это у нас тут цветочки собирает? Девушка-красавица. Иди сюда, я покажу тебе цветочки... которые растут из моего меча.
    - Что? Холоп, да ты знаешь, что я новая королева этого государства?
    - Этой деревни? ну берегись королева!
    - Это ты берегись! - Эстель кинула перчатку в лицо бандиту, в ответ он замахнулся мечом и битва началась.

    Фух! Я и не думала, что смогу победить. - подумала девушка.
    - То-то же! Будешь знать, как грубить королеве. - кинула девушка, в сторону раненного бандита.
    После жаркой битвы, Эстель не медля пошла в лес за древесиной. Хорошо, что в лесу хотя бы её не ждали подобные приключения.
    Так, с древесиной покончено, осталось набрать камня и можно идти домой.
    Девушка, немного уставшая после битвы и сбора древесины, тащила тележку с дровами, а люди, которые изредка появлялись на дороге и видели её, очень удивлялись увиденной картине. Так она дошла до пещеры, и начала собирать камень, как вдруг нашла сундук с золотом. Там было не меньше 120 монет золотом. Радостная находке, и неся ещё более тяжелую от камня тележку, девушка направилась в замок и отдала ресурсы зодчего. Не переодеваясь из доспехов в платье, она направилась на городскую площадь, где городские жители, уже успевшие узнать, что это новая королева, подарили ей ещё более красивые доспехи. И под радостным конвоем горожан отправилась в замок. Здесь её уже ждали женихи.
    Как то быстро все развивается. Да, долго я не увижу спокойной жизни. - с усмешкой подумала девушка про себя.
    Эстель, пробираясь через толпу людей, прошла к двери наверх, и пошла переодеваться в более праздничный наряд.

    Спустившись к толпе, девушка увидела прекрасного музыканта. Подняв голову и выпрямив спину, она пошла на встречу своему принцу.
    - Здравствуйте! Меня зовут Эстель, я новая правительница государства Вестилия.
    - Здравствуйте! Очень приятно, что у нас появилась такая красивая правительница. Меня зовут Менестрель. - представился музыкант, целуя тоненькую ручку Эстель.

    [​IMG]

    Разговор шел в гору, пока не пришел зодчий.
    - Эстель, я думаю, вам стоит нанять управляющего замком. Ремонт почти готов, а все эти люди могут сильно попортить убранство замка.
    - Да... думаю вы правы. Крестьяне могу ещё повеселиться, а я напишу письмо о найме, - ответила уходящему зодчему девушка, и обращаясь к музыканту продолжила, - Менестрель, зайдите в мою опочивальню через пару часиков. - подмигнула девушка, направляясь к письменному столу.

    [​IMG]

    Отлично, письмо готово. А пока оно будет идти, утрою-ка я королевский прием, а то многие горожане до сих пор не знают кто я такая, и принимают меня за обычную дворянку.

    Радостная, что дела королевства идут в гору, девушка с улыбкой поднялась на трон, ожидая прихода горожан.

    [​IMG]

    Не прошло и пяти минут, как к трону хлынул народ. Каждый так и норовил выпросить что-нибудь у новоиспеченной королевы. Удовлетворив просьбы нескольких десятков человек, прием был окончен и девушка уставшая поднялась наверх, где её ожидал Менестрель.
    - А вот и ты. Надеюсь тут нас никто не найдет. - молодой человек кокетливо улыбнулся и подошла к девушке.
    - Да.Только все-равно нам скоро придется расстараться на некоторое время. Сейчас придут служанки, чтобы прибраться к приезду нового управляющего, который прибудет завтра.
    - Но мы ведь ещё встретимся. Не правда ли? - проговорил Менестрель, взяв Эстель за руки.
    Нежная улыбка королевы отвечала сама за себя.

    [​IMG]

    Обнявшись, молодые люди разошлись: Менестрель пошел домой, а новоиспеченная королева отправилась в спальню.
    Сегодня был трудный день, но достаточно продуктивный. Спокойной ночи, мой народ, - подумала девушка перед сном.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Да не легка жизнь королева, и дров принеси, и разбойника победи. А еще не забывай, что ты девочка и романтику себе устраивай.:smile:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да уж, насыщенный денек у Эстель выдался!
    А технической части в отчетах не будет?
     
     
  13. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    ШТАПИК, даа, столько всего наваливается на нашу королеву)) И без любви никуда. :redface:

    Rirun, Да, тяжеловатый) А техничка будет, только за первый отчет её мало набралось, я хотела вставлять техничку раз в два отчета. Так ведь можно?;)
     
     
  14. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Анастасия, какое интересное начало.:smile: Мне даже не много жалко Эстель на бедную молодую королеву столько всего поналожили и в правду на личную жизнь времени не осталось, как сказала ШТАПИК,;)
     
     
  15. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Королева называется=) И дров, и камня... ППФ... А зодчий вообще ее не знал, облом:cool: Кстати, он еще и воняет:crazy: Насчет видушки: прикольно, но слишком много повторяющихся моментов. Хоть, в мэдиэвальских битвах только и эти моменты. А так, ты молодца:thumb:
     
     
  16. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Анастасия, ммм! Мне понравилось!:thumb:
    Хм, ещё одна причина не быть королевой:cool:

    Хм, и неужели она будет с этим музыкантом Менестрелем? :eek:
    (А ты специально сделала похожие имена? Менестрель + Эстель:biggrin:)
     
     
  17. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Cesi, да, первое время ей будет тяжело, она же, как говорится, " из грязи в князи". ну а с личной жизнью... интриг, интриги;)

    AElita, да, безжалостно эксплуатируют нашу королеву:D Даа, ещё и оскорбляют её) А вот про вонь, да. Я как только увидела, подмула: блин, да только игра началась, когда успел испачкаться-то?:D А про видео: с начало я просто хотела сделать картинку кусок из битвы и картинку её победы, а потом посмотрела, и поняла, что как-то скучно получается, решила разнообразить и создать видео из тех скриншотов, что были нащелканы во время битвы) А так мне очень приятно! Спасибо)

    entuella, Спасибо!) Да, королевой быть трудно, но почетно))

    Не знаю, не знаю :tongue: Интриги:D

    Не, Менестрель игровое имя, его всегда этому музыканту дают, а Эстель я первоначально сама придумала))
     
     
  18. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    А, точно! Давно в медивал не играла!
    Но, смотри как похоже получилось!:thumb:
     
     
  19. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Может ржания?

    Улыбнулась?! Подошла?! Ахахах, я никогда так не
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Менестрель, оригинальное имя... У меня в игре у его другое имя. Т.е. менестрель такой-то.
    Это котик, а как его зовут? Котик.
    К королеве принято обращение Ваше Величество, Благородие - это обращение к офицеру.
    С видео классно придумано!
     
     
  21. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Vampik, а,это мелкие опечатки, со мной такое бывает:D

    manjaf, ну да, ещё оно и красивое)

    да? Спасибо за исправление, не знала)

    да) хотелось сделать что-то необычное)
     
     
  22. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Летопись №2. Монарх.

    Утром я проснулась от крика торговцев, которые прогуливались мимо замка и птичьих песен. Но не успела я переодеться в повседневное платье, как ко мне прибежала кухарка, и закричала во все горло:
    - Леди Эстель! Леди Эстель! Приехал ваш новый управляющий, он ждет вас внизу.
    - Да-да, спасибо, но не стоит так кричать.
    Дождавшись, пока кухарка уйдет, я, выпрямив спину спустилась вниз. В зале было много самого разного народу, поэтому я не сразу разглядела в толпе маленького, худощавого мужчину, лет сорока, с черными волоса и такой же черной бородой.

    -Здравствуйте. Вы мой новый управляющий? - улыбаясь спросила девушка.
    - Да, это я. Меня зовут Карл, а вас, как я понимаю Эстель. И у меня для вас накопилось множество советов.
    - Да-да, я вас слушаю.

    [​IMG]

    - Во-первых, пока я к вам ехал, увидел на городской площади митинг сельчан. Думаю, вам стоит сходить и посмотреть, что там происходит, потому что деревня это важная часть государства. Во-вторых, мне уже рассказали, как на вас напал разбойник в лесу. Хорошо, что с вами все в порядке. Думаю, вам стоит построить казармы и площадку для тренировок, чтобы нанять пару десятков первоклассных рыцарей для защиты государства. Что вы думаете?

    Меня немного обидело, что этот ... управляющий сразу начал давать свои советы. Но некоторые действительно дельные. Посмотрим, что их них получится.
    - Думаю, ваши советы можно воплотить в жизнь. Вы займитесь поиском солдат, постройкой казарм и тренировочной площадки, а я схожу в деревню и поговорю с местными жителями.
    Вежливо улыбнувшись, Карл молча кивнул и ушел, Эстель же, в ответ на его кивок так же улыбнулась и отправилась в деревню.

    ***
    Придя на городскую площадь, я действительно увидела сборище народу. Посреди толпы стояла худенькая женщина, с белой, тонкой косой и выкрикивала странные лозунги: "Долой королеву!", "Свергнем абсолютную монархию!", "Мы против королевы!", "Женщина не может править государством!". Меня, честно, жутко обидели эти выкрики, поэтому я немедля пошла к этой женщине.
    - Здравствуйте! К чему такие крики? Что у вас случилось?
    Женщина с омерзением посмотрела на королеву и начала свой адский список.

    [​IMG]

    -О, а кто это к нам пожаловал? Леди Эстель! Фи! Неужели вы снизошла до нас, простых смертных. А вы ведь даже и не знаете, что в деревне сломан колодец, по улицам и подвалам домов бегают крысы, а многие семьи голодают. Хотя что вам до нас? Вам же приятнее отсыпаться в своей мягкой кровати и поедать оленину с вином. Я разве не права?
    Я была ошарашена таким отношением, и ели сдерживая злобу постаралась как можно более мягко ответить:
    - Я, конечно, все понимаю, но вы в большинстве своем заблуждаетесь. Мне очень жаль сельчан, и поэтому я думаю, что смогу вам помочь: я сама починю колодец, избавлюсь от крыс и накормлю сельчан. Может быть тогда вы поймете, что меня волнует жизнь моего государства.
    - Хм... Смелый поступок. Ну посмотрим-посмотри. - женщина демонстративно отвернулась и ушла.
    А Эстель, немного расстроенная шла в сторону замка, размышляя о том. как воплотить в жизнь, то что она наобещала этой бунтовщице.
    Так, для начало стоит сходить в деревню, и посмотреть что с колодцем, крыс я оставлю на рыцарей, которых Карл должен был найти, та кже можно приготовить бочонок каши для голодных сельчан. Точно. Сегодня же надо будет обсудить крыс с Калом и еду с кухаркой.
    Первым делом Эстель направилась к кухарке. Войдя в кухню и сев за стол, где отдыхала кухарка Мора, королева начала разговор:

    [​IMG]

    - Здравствуй Мора. У меня к тебе важное и срочное задание: нужно к завтрашнему дню приготовить бочонок каши, чтобы накормить сельских жителей. Успеешь?
    - Конечно успею, Леди Эстель. Вы только выделите мне парочку девочек, и тогда все будет.
    - Ох, троих... ну ладно. будут тебе три девочки. так что начинай, скоро прибегут. - встав и из-за стола и тем самым символизируя, что разговор закончен, девушка направилась на первый этаж, чтобы поговорить с управляющим по поводу крыс.

    Спустившись вниз, девушка тут же разглядела в толпе худощавого мужчину.
    - Каарл, Каарл. - девушка позвала управляющего.
    - Да, я вас слушаю.
    - У меня к вам важное задание - вы ведь нашли рыцарей? Пошлите их в деревню, чтобы истребить крыс, бегающих по улице.
    - Да, я уже собрал отряд рыцарей, сейчас они тренируются на площадке. Уже завтра я отправлю их в деревню.

    Обрадованная, что дела идут так хорошо, девушка опять молча ушла. Теперь её путь лежал в деревню, чтобы починить колодец.

    Придя на площадь, девушка не стыдясь своего положения принялась за починку.
    Я ведь выросла среди таких селян, чего мне боятся?

    [​IMG]

    После починки колодца, девушка решила пройти в глубь деревни, чтобы убедиться, что солдаты уже там. И действительно, всюду бегали солдаты, убивая крыс. Обрадованная увиденным, Эстель пошла на поиски командира рыцарского состава. Не прошло и получаса, девушка уже благодарила командира за оперативную работу.

    [​IMG]

    А пока она разговаривала, на главной площади развернулся массовый обед. После разговора с командиром, королеву тут же пошла благодарить кухарку за отличную работу. А в это время, та самая бунтующая женщина, уже выкрикивала другие лозунги: "В королевстве Вестилия сама лучшая правительница!", "Мы за власть Леди Эстель!", "Леди Эстель самая благородная правительница на свете".

    Собираясь уходить домой, девушку остановил Карл.

    - Леди Эстель, у меня к вам замечательная новость: вместе с казармами, вам в подарок был отстроен Зал Приемов. Теперь вы сможете принимать послов в официальной обстановке.
    - Вы действительно меня очень обрадовали. Как все-таки хорошо. что вы у меня есть. - девушка сделала реверанс и пошла в сторону замка.

    Все картинки кликабельны
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Не просто быть королевой. Не только всех накорми, и крыс истреби, но и еще дипломатом надо быть. :smile:
     
     
  24. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Какая грубая женщина!!!:mad: А Эстель молодец настоящая королева.:rolleyes::smile: Если вернуться к первому отчёту:
    Само смешное моего придворного музыканта зовут точно также, и выглядит он точно также.:crazy:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какая деловая у вас королева, все проблемы решает сама, к народу выходи, крыс травит, ну в общем мечта, а не правитель :smile:
     
     

Поделиться этой страницей