1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Открытая мастерская (Симс 4)

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 4", создана пользователем 4aika_li, 20 авг 2014.

Модераторы: 4aika_li
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!

    Здесь можно свободно публиковать скриншоты ваших творений! Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
    Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.

    P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.

    Если вы решили заказать какую-либо работу, очень важно сориентировать будущего креатора относительно ваших пожеланий или возможностей.

    Для заказа сима желательно указать:
    - пол (м/ж)
    - возрастная категория (школьник / подросток / молодой / взрослый / пожилой)
    - телосложение (худой/средний/толстый, накачанный/мускулистый и тп.)
    - цвет кожи (светлый / смуглый / темный / особый )
    - цвет волос (блондин, русый, рыжий, шатен, брюнет, особый )
    - усы/борода/веснушки/татуировки
    - допустимость использования доп.контента и наличие дополнений к игре
    Остальные позиции по вашему желанию: характер, мечта жизни, похожесть на кого-либо, национальный колорит и т.п.

    Для заказа жилого дома желательно указать:
    - город, в котором будет размещен дом
    - необходимое количество спален и детских комнат, этажность дома
    - предпочтительные расцветки или стиль дизайна
    - необходимость специфических комнат/объектов (для развития определенных навыков, например)
    - желаемое обустройство дворовой территории (сад/бассейн)
    - допустимость использования доп.контента и наличие дополнений к игре


    Ниже представлены источники интересных идей.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Большооой пост с интересными архитектурными экпериментами
    Варианты экстерьеров для мини-домов
    Планировки классических домов

    Если вам есть, что предложить для вдохновения, смело делитесь ссылками.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2022
     
  2. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Plyshka, я рада, что ты выложила свой парк. Он очень красивый и продуманный до мелочей. :thumb:

    Если бы не моя быстрая смена декораций, я бы и себе утащила.

    А так, подождём пока мои перейдут в более спокойную фазу, и заберу. :smile:
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Plyshka, твой парк офигенен! Я как увидела - так и влюбилась :heart2: Зона для пикников - совершенно восхитительна! Как и зона фонтанов. Куда ни посмотри - красота, уют, при этом и разнообразие. Ничто не мешает, всего хватает. Единственное, что может быть чуточку смутило - слишком навязчивая дорожка в туалет ))) Эта народная тропа точно никогда не зарастет :crazy:
    В остальном же - повторюсь, великолепие обстановки зашкаливает. При том, что еще и не использовано никаких допов - тут вообще памятник :thumb:
    Непременно утащу к себе!

    Зы. Не желаешь ли открыть свою мастерскую? Мне кажется, она будет пользоваться успехом =))

    И, отвечая на давний вопросик:
    Сложно объяснить объективно, особенно когда в реальной жизни это встречается сплошь и рядом, однако же (один раз даже уже пыталась на это ответить - 5.21) чаще всего в игровом формате это смотрится не очень хорошо, если не является задуманным дизайнерским приемом или вынужденной мерой при минимальном пространстве.
     
     
  4. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Viburnum, Рада, что он тебе понравился! Собственно, если бы не ты и Лена (13whitemice), то я бы не стала его выкладывать, наверное.


    4aika_li, Спасибо! :flower2:

    Я пробовала ее убирать, но вид немного теряется, хотя это дело вкуса.

    Это я себе задачу усложняю :D, заодно, получилось облегчить жизнь тем, кто не хочет использовать доп.контент в игре.

    Хм, есть ли смысл в отдельной теме. Пока работ маловато и я не знаю, буду ли еще что-то выкладывать. У меня есть один домик, которым хотелось бы поделиться, но я никак не могу доделать двор:frown:.
     
     
  5. Дьявол

    Умалишенный
    Дьявол
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Ребят, кто-нибудь хочет забрать сей очень маленький домишко себе?
    [​IMG]
    Весь секрет, который на самом деле никому и не секрет, в том, что прихожая сразу ведет в подвал, в котором и размещаются все комнаты. В самих подземных помещениях есть и обычный солнечный свет благодаря окнам из бассейна.

    Если заинтересовались - обязательно сделаю пост, просто сейчас мне дико лень потратить время в пустую...

    Участок 20х15, стиль - белое резное дерево с золотыми узорами.
    Есть две версии: с одной спальной и маленькой кухней - стартовая цена (меньше 20к) для 1-го сима или с двумя спальными и средней кухней, для 3-4 симов, но денег нужно тоже поболее.

    Надеюсь, я не нарушил правила форума своим гигантским изображением... Исправил.
    UPD: Хорошо, пост будет:delighted:
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2015
     
  6. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Нарушил. Низзя больше 640 пикселей по большей стороне, а у вас 800.

    А можно увидеть комнаты? :D
     
     
  7. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Дьявол, мне тоже интересно планировка внутри :smile:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Дьявол, будет пост - будет и пища для рассуждений.
    А есть ли пользователям смысл интересоваться впустую, если ты предлагаешь кота в мешке? Не ленись. Лень - зло! Ей совсем не место в мастерской, даже в открытой.
     
     
  9. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Дом №4.

    Всем доброго времени суток. Решила выложить еще один свой домик, который был создан для одного красивого холостяка. Итак, общая информация:
    • Лот: жилой.
    • Участок: 30х20
    • Доп.контент: не использован.



    Немного общего вида.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итак, заходим в дом и попадаем в Тв-зону.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если обойти с другой стороны стенку с телевизором, то мы попадем в зону отдыха.

    [​IMG]

    Напротив которой расположен бар и столовая.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    С другой стороны бара расположена кухня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На скринах кухни можно заметить лестницу на второй этаж. Там расположилась спальня, небольшой кабинет и ванная комната.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так же, на втором этаже есть выход на небольшой балкон.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и весь домик. Посмотрим что есть во дворе?

    [​IMG]

    Тут все очень просто. Зона с бассейном и небольшим костром у которого можно погреться вместе с красивой девушкой. А с другой стороны от бассейна расположена небольшая гриль-зона.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще чуть-чуть скринов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ночной вид

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    План дома
    Первый этаж

    [​IMG]

    Второй этаж

    [​IMG]



    Если Вам понравился этот дом, то его можно найти в галерее по #Darasims или скачать ниже.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Plyshka, повторюсь - срочно открывай свою мастерскую!
    По поводу дома - вначале, внешне, он показался мне холодным (я не слишком люблю современный стиль)... Но открыв спойлер была приятно поражена :hug: вот что значит - не суди о книжке по обложке :D Обстановка очень уютная и теплая, и вот здесь уже мои любимые беж и дерево. И ничего лишнего. А телевизор на отдельно стоящей стене - вообще для меня находка :thumb:
    Ты просто молодец! :hug:
     
     
  11. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    :redface: я начала думать над этим.

    Это точно! На самом деле, что бы я сделала все в каком-то одном стиле - это надо меня сильно стукнуть чем-нибудь очень тяжелым. У меня всегда все смешано, намешано и перемешано. :spiteful:

    Если бы ты знала, как я намучалась с первым этажом. Этот несчастный телевизор никуда не хотел становиться, так что дом чуть не остался без него. Вот ведь привычка сначала строить стены, а потом делать комнаты внутри. :facepalm:

    13whitemice, Спасибо огромное за такой лестный комментарий :redface: и я рада, что тебе домик понравился! :hug:
     
     
  12. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Поддерживаю. :smile:

    Дом получился очень хорошим. Планировка интересная и цветовая гамма мне понравилась.

    Как надумаю переселить кого-то из своих - обязательно заберу. :biggrin:
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Plyshka, это прекрасно!
    Как и новый парк - эта работа вызвала бурю моих восторгов и радости от того, как все красиво и изящно подобрано и расставлено. Удивительная гармония (непостижимая пока что для меня в рамках симс4), компактность и простота решений :thumb:


    Единственное, что я не очень поняла.... Дом №4 ??? а где 2 и 3 :confused: Тащи сюда )))) Ну или в свою собственную, уже наконец, мастерскую :cool:
     
     
  14. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Viburnum, Обязательно забирай!:smile: А если он мелькнет в сериале - я еще больше гордиться и радоваться буду.

    :biggrin: Спасибо! Я старалась над ним для одного очаровательного блондина. Честно говоря, в TS4 мне намного проще строить чем в TS3, уж не знаю почему.

    Лучше спроси, где дом №1, потому что семейный дом - 8 или 9 по счету. Я немного сбилась уже. У меня много больших (династийных) домов, но они мне кажутся не доработанными, поэтому ждут своей порции вдохновения и идей.

    Еще пара строений и, наверное, открою! :hug:
     
     
  15. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Итак, вот моя корявая татушечка! :crazy:
    I am not your slave - я не твоя рабыня. Криво и косоруко, но текст нормальным становиться не хочет :crazy: Делалось в качестве примера создания татушки для подруги для ее сериальчика, но сериальчик заглох, а татушка осталась.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Plyshka, очень понравился твой домик! Он и внутри красивый, и снаружи смотрится весьма эстетично. Как только (и если) займусь четверкой, то утащу себе!
    Falere, почему корявая? Мне нравится, как смотрится, хотя сама по себе татуировки не люблю и не уважаю.
     
     
  17. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Asara, потому что буквы на пиксели разбиваются... Текст при приближении или уменьшении размера изображения в процессе создания словно размывается, а я не знаю, что с этим делать.
     
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Хелп, симстроители!
    Никак я не совладаю со стройкой в симс 4. Подозреваю, что есть секреты, получаемые, как всегда, только опытом. Вот и прошу им поделиться: как поставить колонну по центру клетки? А то она, редиска, липнет к краю и все тут!

    [​IMG]

    Приличных слов уже нет!
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    В общем, с колоннами я не совладала. Код bb.moveobjects с alt-ом тоже не помог, если что. Пришлось выкручиваться. Хочу поделиться результатом, авось кому пригодится для застройки нового городка!

    Особняк "Серебряный век"

    Участок: 30х20
    Стоимость: 247060 симолеонов (да, не бюджетный)
    Рассчитан на семью из 7 симов: 2 этажа, 4 спальни, 5 туалетов, бассейн, подвал, пара каминов - в общем можно заводить династию. ))))

    Искать по ID Zzz-Danaya или #zzzdanaya, #darasims

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если кому-то покажется, что места маловато и не влазит телескоп с ракетой, то в вашем распоряжении участки 40х20, 40х30 и т.д. Он прекрасно встанет и туда! ))

    [​IMG]

    На первом этаже у нас расположились кабинет, столовая с кухней, гостиная, спальня и туалет.

    [​IMG]

    Это, как вы уже догадались, кабинет (та самая дверь справа).

    [​IMG]

    Далее кухня. А на ней... Мужчина на кухне!

    [​IMG]

    Мужчина в комплекте не идет. Заводите своего! ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Забыла на камин понаставить всяких пупочек. Так что дело за тобой, будущий хозяин особнячка!

    [​IMG]

    Кстати, на стенах достаточно места для творчества ваших симов.

    [​IMG]

    Спальня на первом этаже - для дальних родственников, бабушек-дедушек или повзрослевших продолжателей рода. Снова кстати - табуреточка в углу не потому, что нечего было туда поставить. )) Очень удобно на нее усаживать того, чей портрет планируется нарисовать. В этом случае все симы на семейных портретах будут на одном фоне и одного размера! ))

    [​IMG]

    Туалет рядом, но туда не пойдем. Там ничего интересно (масенький совсем, даже tab не влез). )))

    Поэтому вверх, на 2-й этаж!

    [​IMG]

    Там мы имеем 3 спальни - родительскую и пару детских.

    [​IMG]

    Не могу видеть эти расцветки ковра и кровати! Не, сам ковер и кровать ничего, но те цветовые сочетания, что нам предлагают... Блин, руки бы поотрывать тем, кто не смог прикрутить редактор стиля в симс 4!

    [​IMG]

    Большая ванна - мечта квартирожителя! )) Ванна с гидромассажем, душевая, мойдодыр на 2 раковины, 2 унитаза! )

    [​IMG]

    Ну да ладно, пошли в детскую. Она универсальной веселой расцветки. А если убрать детскую лабораторию на время, то туда вполне встанет родильная кроватка.

    [​IMG]

    Санузел - тоже детский, ярконький.

    [​IMG]

    По соседству комната для более взрослых симят. Местечко себе найдут и мальчик и девочка.

    [​IMG]

    Расцветочка снова не оставляет выбора. Приходится плясать либо от расцветки покрывал на кровати (кстати, подозреваю, что там дефолт на картинке, не помню уже), либо от ее каркаса. Совсем свободу самовыражения подрубили на корню! :frown: Одни выражения остались!

    Туалет при этой спальне - простенький, бежевенький.

    [​IMG]

    Кстати, вот и второй камин. Место, где можно урны с прахом ставить, например. Или какие другие памятные вещички.

    [​IMG]

    Теперь выйдем на свежий воздух, то бишь террасу и задний двор. Там у нас гриль (куда ж без него), шахматы и бассейн с садом-огородом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще там у нас спуск в подвал.

    [​IMG]

    За дверь с надписью "Не влезай, убьет!" мы заглянем через пару скринов. А пока увидим, что есть у нас полноценный спортзал и мастерская для рукодельных симов и симок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а теперь пошли за дверь! А там у нас... место для всего, что захочется! (ну разве что за исключением телескопа и ракеты - маловат участочек)

    [​IMG]

    Честно сохранила в галерее со всеми плюшками, но знаю, дойдут ли они до ваших симиков. Но, если что, знайте - места там достаточно!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот и все! Надеюсь, вашим симам не жалко будет четверти ляма симолеонов на этот особнячок!

    [​IMG]

    ЗЫ: если в Галерее не ищется, то попробуйте поставить обе галочки про доп.контент при отборе. ЕА свои лампы настроения считается за что-то постороннее. А они в доме как раз присутствуют. ))
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2015
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, какая красотища! Я еще подумала, разглядывая скрины, что от дома веет такой прохладой, это полезно в жару. За окном сейчас + 30, все мысли о теньке и холодном ветерке.:biggrin: Особенно мне понравились столовая и спальня гостей. :heart2: А напоследок ложечку дегтя. Мне не понравились шторки в ванной, кажется они там ни к месту. Намочат или еще чего.

    А еще, мне кажется, тебе пора открывать свою темку в разделе креаторов, а не скромничать в открытой мастерской. :redface:
     
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Zzz-Danaya, да, код работает только с предметами из раздела покупок, но не с предметами строительного :frown:
    А дом классный :thumb:
    Я вот тоже скучаю по редактору стиля, но что поделаешь... Остается либо пользоваться тем что есть, либо использовать перекраски - а это муторно порой, ага. Ковер то не самый сложный случай...
    Согласна с Олей - открывай уже мастерскую ;)
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какой замечательный вышел домик! Так и хочется в нем пожить! :thumb:
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, снаружи домик приглянулся - такой аккуратненький и славный, украсит всякую улицу (в виллоу крик)) А внутри - меня не покидало ощущение, что дело происходит в симс 3 - как тебе это удалось???? )))) Все элементы дизайна кажутся очень знакомыми, узнается твой стиль... Могу представить, что бы ты натворила тут, будь под рукой редактор стиля :crazy:
    Удивил и порадовал подвал со спортзалом и лабораторией - люблю такой андеграунд (в прямом смысле слова))

    Ну а что со своей мастерской? Или все еще не уверена в своих чувствах к данному проекту?
     
     
  24. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, 13whitemice, Asara, 4aika_li, спасибо, девчат, на добром слове! Рада, что понравился особнячок. ))) Увидела тут в интернете реальный домик и не удержалась от того, чтоб повторить. Хотя от оригинала он таки отличается. Там и окна другие (в симс 3 такие есть), и внешняя отделка тоже другая (в симс 3 тоже ее повторить легче было бы). )))

    Т-с-с-с! Не пали контору! ;) ))) Был вариант еще с бамбуковыми жалюзями (чтоб не оставлять окна открытыми в ванной), но его забраковала. Поэтому будем думать, что это специальные шторки для ванной. Типа не намокаемые! ))

    Сама не знаю. Но приятно! :redface: :heart2:

    Мечтаю о нем денно и нощно! )) Скоро год как игре, а на нее без слез не взглянешь. Если ЕА так и будут свою политику минивбросов игрового контента продвигать, то в один прекрасный день придушу свою жабу, куплю ноут помощнее и вернусь в симс 3! Там можно строить на всем родном, не чувствуя дискомфорта, как в симс 4.

    Блин... Все понимаю, но пока, кроме как 4-я домиками и похвастаться нечем (это, считай, почти за год). По вышеозвученной причине. Так что, пока в больших раздумьях - не охота пустые темки на форуме плодить. Но все равно - спасибо за вашу веру в меня! :hug: :heart2:
     
     
  25. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Алиса


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    - Прическа

    - Глаза
    Ссылки на форум можно ведь не в хайд?​


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В архиве пять файлов, чтобы не возится можно сразу разархивировать в папку Tray.

    *клек*
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  26. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Zzz-Danaya, я очень люблю твои работы! Твой неповторимый стиль! Особняк получился отличным! Утащу обязательно к себе!;)
    Подвал мне очень понравился! Видно, тчо поместить туда можно очень и очень много! Отделье спасибо тебе за него!:thumb::flower2:
    дадада! Я даже присматривалась к скринам повнимательне что бы точно убедиться, что это TS4!
    вот именно по этому я вообще не притрагивалась к стройке! Плюс обнаружила, что нет инструмента работы с ландшафтом...печаль печальная. Поэтому понимаю почему ты не хочешь открывать мастерскую. Это обидно когда любимые креаторы отходят от творчества из-за вот таких недоработок:frown:
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей