1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Legacy of Gaudi

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем KarinaKHDS, 21 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    [​IMG]








    На восемнадцатом году своей жизни Бекка отправилась ваять произведения искусства :har8:, а так же свою судьбу в солнечный Сансет Вэлли, захватив с собой Марса, кошачью миску и спальный мешок. Несмотря на все жизненные неурядицы она остается ребенком в душе:har9:, который с восторгом :har12:воспринимает все, что видит вокруг. Свою безграничную любовь к семейству кошачьих :har88: она без устали дарит коту Марсу, но не против подарить ее самцу из семейства "человеков". Она намерена добиться успеха и ничто ее не остановит, даже хроническая, пожизненная неуклюжесть :har44:









    Первый наследник династии появился на свет пятью минутами раньше сестры, уже при рождении показав себя бесстрашным перед тайнами нового мира :har63:. Всегда готов защищать дорогих ему людей любой ценой, но, несмотря на внешне радушие, предпочитает находиться в одиночестве :har46:, и изводить себя способом "накрути сам себя и поверь в это". Вступив в права наследия, отправился строить
    [​IMG]
    :har25:, захватив с собой семью, в солнечный Сандит Тайдс, будучи восхищенным :har14: до глубин души райской атмосферой архипелага. Талант :har8:, унаследованный от матери, он продолжает развивать, радуя постояльцев отеля новыми творениями.






    + Кот-основатель Марс



    "Мррраааууу" - именно так это прекрасное создание общается. Марс весьма любвеобильный кот, который не может определиться мурлыкать ему или мяукать, чтобы выразить свое отношение к миру, но знает точно: это нужно делать
    [​IMG]
    ! Этот котяра никогда не устает и вечно
    [​IMG]
    , поэтому его можно счесть невоспитанным котом, но это совсем не так! Просто он хочет все успеть, и благодаря этому никто и ничто от него не может убежать. Он просто
    [​IMG]
    !





    Lorde - Buzzcut season


    "Антони Гауди-и-Курнет родился 25 июня 1852 года в небольшом городке Реусе, недалеко от Таррагоны, в Каталонии. По другим сведениям, местом рождения являлся Риудомс — местечко, расположенное в 4 км от Реуса, где у его родителей был небольшой загородный дом. Он был пятым, младшим, ребёнком в семье котельных дел мастера Франсеска Гауди-и-Серра и его жены Антонии Курнет-и-Бертран."

    - Хэй, девченка! Поезд будет на месте через 15 минут! Собирай свои тряпки и готовься выходить! И котяру своего не забудь, мне и так может влететь от руководства, что пустила тебя с ним! - голос проводницы оторвал меня от чтения любимой книги об искусстве.
    Можно подумать, что она очень вредная женщина, но это не так, ведь она позволила Бекке доехать с Барнакл Бея до Сансет Вэлли практически бесплатно.
    - Марс, собирайся. Слышал тетеньку? Мы почти приехали.

    [​IMG]

    Из вещей были всего то спальный мешок, кошачья миска в него же завернутая да немного денег в кармане. Ребекка дотащила свои скромные пожитки ближе к выходу, взяла кота на руки и села на свой "баул". Марс не боялся поездов и шума вообще, а рядом с хозяйкой и вовсе ничего не было страшно. Но все же он на всякий случай спрятал свой мокрый нос Бекке под руку.

    "Хммм, а если подумать то Антони Гауди прожил необычайную жизнь, оставив нам огромное наследие, и спустя несколько сотен лет мы можем наслаждаться творениями этого гения, прожившего до глубокой старости, но встретившего свою неожиданную и в какой-то мере комичную смерть в полном одиночестве. Какая ирония. Марс, мы ведь с тобой не будем одни? Мы же не зря сбежали из Бэя? У меня есть ты, а у тебя я. Половинка успешной жизни уже в кармане! Будем как наш неподражаемый однофамилец творить красоту вокруг и жить счастливо! НО! Нужна большая семья, чтоб закончить не как он..."

    Поезд почти остановился, пухленькая проводница пронеслась мимо, чтоб со скрипом открыть дверь, в лицо Ребекке повеял теплый летний ветерок, а Марс принялся чихать от смеси местных ароматов.

    "Марс, мы дома!"


    Благородное спокойствие
    Провалено! (Отчет 1.7)
    Ваш основатель династии заботится о спокойствии семьи и не хочет, чтобы произошло что-то, что может привести к неприятным последствиям.
    Ни один из членов семьи на протяжении всех десяти поколений не может описаться или заснуть из-за недостатка сил.
    К младенцам, малышам и гостям данное правило не относится.

    Семейная черта :har8:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Строгие семейные ценности
    Провалено! (Отчет 2.4)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    Любитель животных
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.

    Непоседа добавлено при жизни основателя и в первом поколении.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Равноправное наследование (авторское)
    Нет баллов
    Наследник должен быть противоположного пола родителю-наследнику. То бишь женщина\мужчина\женщина\мужчина...



    +10,25

    Поколения +3

    + 1 за основателя (Ребекка)
    + 1 2-е поколение (Рон)
    + 1 3-е поколение (Улла)

    Баллы счастья +2

    + 1 за 100000 баллов счастья Ребекки
    + 1 за 100000 баллов счастья Энтони

    Кошачья династия +2,25

    + 1 за навык кошачьей охоты Марса

    + 0,5 за основателя семейной породы Марса
    + 0,25 за 2е кошачье поколение - Луна (Марс+Венера) (приют)
    + 0,25 за 3е кошачье поколение - Космея (Луна+Юпитер (приют)
    + 0,25 за 4е кошачье поколение - Муза (Космея+Плутон (приют)


    Мечты всей жизни +1

    + 1 за МВЖ (Признанный легендарный кулинар) Энтони

    Карьеры +1

    + 1 за вершину карьеры (Кулинария) Энтони

    Навыки +1

    + 1 за навык кулинарии Энтони





    [​IMG]



    Фух, на самом деле ооочень страшно все это! Первая династия ведь!
    Искренне надеюсь, что Вам понравится, ведь я давно хотела создать нечто подобное, но все никак не решалась, а теперь меня настолько вдохновили Баттоны, что не смогла больше терпеть! Будем растить новую династию мини-человечков! :happy:

    Тапками больно не кидайтесь, но если где косячу - сразу сообщайте, демиург немного тупящий! :redface:

    [​IMG]
    Установлены
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    фу. :dry: Пошляк.

    Нравится мне когда симы медленно и верно зарабатывают свои первые гроши на стенки, сразу чувствуется вся тяжесть жизни основателей. И их долгий и сложный путь к успеху. Ведь на них большая ответственность. Создать прочный фундамент для следующих поколений.:smile:

    С третьим отчетом какая-то фигня с бб-кодами. Пока не читаю, подожду, когда поправишь, а то запутаться можно. )
     
     
  3. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    все исправила, читай )))

    ооо да, на 2й неделе только кровать и мойку купили :biggrin:
    а зачем они, собственно, нужны?))

    готово! это я такой супер-автор просто )) хотела добавить запятую, перепортила пол отчета :facepalm:
     
     
  4. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Какая милая династия! Очень люблю, когда в династиях все так постепенно, размеренно. Ребекка прелестная симка, желаю ей удачи жизни) Уверена, она сумеет заложить прочный фундамент для последующих поколений :flower:
     
     
  5. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Какая прекрасная основательница:smile: Стандартные девушки с длинными волосами уже приелись, а вот такая милая и коротковолосая прям запала в душу :thumb: Мысли кота Марса вызывают улыбку :smile: Очень хорошо обыграла знакомство Энтони и Бекки :heart2: Отчеты читаются легко и быстро, автор вы (ты?) интересно пишешь. Очень интересно наблюдать за первыми деньками династии.
     
     
  6. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    1.4 Долго и счастливо!

    Спасибо огромное! Я просто стараюсь все делать правдоподобно, как в жизни. Потому и выходит размеренно, чему, конечно, я очень рада! :flower:

    Тысяча благодарностей! Дело в том, что демиург, то бишь я, обладательница длиннючих кудрявых волос и все время мечтаю остричь их, как вот у Ребекки! (но увы, они слишком красивы, расстаться не могу) И котяра дома имеется, но черный и зовут Бетмен :biggrin:, так что образы писались буквально из жизни, а мысли Марса берутся из наблюдений за собственным врединой!

    Можно конечно на "ты"!
    Видимо годы литературного запоя не прошли зря, спасибо! :flower:
    :flower:


    Резко сев в постели, Ребекка проснулась. Сердце колотилось в груди, а на лбу проступил холодный пот. Ей снова приснился кошма. Она одна, совсем одна, а рядом нет никого. Ни Марса, ни Энтони.

    [​IMG]

    "Фу, нужно поскорее прогнать от себя все эти глупые мысли. Сама накручиваю себя. Он же сказал, что больше никуда не исчезнет, значит так тому и быть... Возьми себя в руки и не придумывай ерунду!"

    Наскоро одевшись, Бекка вошла на кухню, где ее мужчины во всю занимались домашними делами. Энтони был занят готовкой завтрака (что получалось у него невероятно
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    (4й где-то потеряла)
    ), практикуясь заодно перед собеседованием в местном ресторане, а Марс тем временем носился вокруг потенциального конкурента в овладении вниманием Ребекки.

    Девушка подбежала к коту и схватила его на руки.
    "Кто тут самый хороший? Марсик, самый хороший! Утю-тю! Мой маленький котенеочек!"
    "-Женщина, уймись! Я конечно не рад еще одному самцу в доме, но тебе явно пора заводить детей и сюсюкать так с ними"

    [​IMG]


    Через пару минут готовка была окончена и возлюбленный поставил свежие вафли на стол. Это был идеальный завтрак, они обсуждали планы на день. Прошло около месяца с того дня, как Энтони решил охранять Ребекку от воров и Йети круглосуточно.

    [​IMG]

    Личный секьюрити все это время оттачивал мастерство кулинарии, ставя гастрономические эксперименты над Беккой и Марсом, но они особо и не сопротивлялись. Сегодня был важный день! Ему предстояло собеседование в итальянском ресторанчике, а что может быть лучше для уроженца Монте Висты, где все вокруг пропитано запахами кальцоне, ризотто и карбонары?

    Этим утром он смотрел на Ребекку влюбленными глазами, но как-то иначе. Явно что-то задумал!

    "Бекка, а сколько детей ты бы хотела?" - задумчиво спросил он.
    "Детей??" - выдавила девушка.

    [​IMG]

    "Ну да, детей. Я хочу минимум троих, а там посмотрим!"
    "Я тоже. Троих и больше... Только не рановато ли? Детям нужна ведь семья. Настоящая семья."

    Она хотела было что-то добавить, но взглянув на часы, вылетела из дома как в попу ужаленная. Работа не ждала!

    До собеседование оставалось несколько часов и Энтони решил, пока есть время, в очередной раз уладить дела с фаянсовым нарушителем порядка, отказывающимся работать.

    [​IMG]

    "-Хо-хо-хо! Опять пришла жалкая девченка!" - промолвил унитаз. "Я не буду работать, это не для меня"
    " Не угадал." - Только и сказал Энтони, покрепче
    [​IMG]
    .
    " Нееееееееееееет!!!"

    Ребекка тем временем взялась за заказ для старых друзей. Сьюз Вейнрайт проявила желание перестроить ванную.

    "Она что-то знает" - пронеслось в голове Бекки.
    Но достоверной информацией она не владела, так что просто не подавала виду.

    [​IMG]

    Оговорив детали, Ребекка в считанные минуты сделала заказ и через пол часа все было готово к ремонту. За долгое время общения, она узнала семейство Вейнрайт как никто другой, так что ремонт не составил труда. Сьюз обожала красный цвет и красивый интерьер, так что к вечеру комната была
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Когда Ребекка услышала отзыв Сьюз относительно ремонта, она была повергнута в шок! Сьюз была крайне недовольна, но вот конкретных минусов назвать так и
    [​IMG]
    !

    Ребекка ушла домой крайне раздосадованная и опечаленная. Теперь сомнений не было, Сьюз прознала о давнем инциденте с Бойдом, во время ее отъезда.

    Но войдя в дом, она забыла все о чем думала. Перед ней развернулась умилительная картина. Марс увлеченно играл с новой игрушкой, очевидно заботливо привинченной Энтони.

    Я тебя споймаю, порождение цветного зла!
    [​IMG]

    Есть! Я супер хищник! Я альфа самец!
    [​IMG]

    Куда улетела???
    [​IMG]

    "Какой же он потрясающий" пронеслось в голове у Бекки. Она положила на стол
    [​IMG]
    для любимого, купленный сегодня в честь начала его карьеры, а сама собрала стирку и отправилась в прачечную.

    [​IMG]
    Ребекка любила походи сюда. Пока стирается белье, есть гора времени для важных занятий. Можно и книгу успеть
    [​IMG]
    и набросок
    [​IMG]
    . Но главное, через пару часов, проведенных с пользой получаешь белье, которое
    [​IMG]
    альпийскими лугами.

    На другом конце Сансет Велли невероятно счастливый мистер Гуэль сиял от радости!

    [​IMG]

    (а толпа дамочек
    [​IMG]
    от мистера Гуэля)

    Он получил
    [​IMG]
    , о которой так мечтал всю жизнь! Вернее мечтает он о вершине карьеры
    [​IMG]
    , но и это не первая
    [​IMG]
    , благодаря навыкам и
    [​IMG]
    (так подходяще сгенерированного игрой, чему демиург несказанно рада!)

    Но вечер только начинался, ведь Энтони не собирался закончить его так просто!
    Он позвонил своей возлюбленной и сообщил что через 10 минут заедет за ней на такси. Они едут праздновать его дебют.
    Ребекка была готова через 5 и радостно выбежала из дома, не успела приехать машина.

    [​IMG]

    Бекка улыбалась, предвкушая хороший вечер, а Энтони, казалось, полностью был в своих мыслях. Приехав на место, они отправились
    [​IMG][​IMG]

    А когда заиграла медленная музыка, Энтони
    [​IMG]
    ее к себе. Он был безгранично благодарен этой девушке, за ее поддержку.

    "Спасибо тебе дорогая" - прошептал он на ухо. "Без тебя, я бы ничего не достиг. Пусть сегодня я одержал малую победу, но не будь рядом тебя и этого не было бы"

    [​IMG]

    А через пару мгновений Ребекка стояла абсолютно ошарашена.
    "Что он делает" - пронеслось в ее голове. "Эй, мужчина, остановись! Не ломай свою судьбу! Я глупая, несерьезная и вообще тебе оно не надо!"
    Но она ничего не произнесла вслух, а Энтони уже стоял на одном колене с кольцом в руке!

    [​IMG]

    "Ты будешь жить со мной долго и счастливо?" - дрожащим голосом спросил он.

    "Ты же без меня пропадешь, как я отказать могу?" - только и смогла пробормотать Ребекка, но затем громко закричала "Даааа! Даааа! Конечно, да!" и бросилась в его объятия!

    [​IMG]

    "Ты еще будешь молить, чтоб я тебя оставила" - тихонько пошутила она.

    "Не дождешься" - спокойно ответил Энтони.

    [​IMG]

    Свадьба была назначена через день. Они хотели пожениться как можно скорее, но жених никак не мог пропустить первый рабочий день, невеста выпросила устроить девичник, да и сама свадьба нуждалась в подготовке, так что следующее утро началось как и всегда.
    Бекка сопела в постели, наслаждаясь утром и сохраняя силы перед предстоящей вечеринкой, а Энтони оттачивал свои навыки готовки на новой
    [​IMG]
    , стремясь к идеалу.

    [​IMG]

    Но за своими заботами влюбленные совсем
    [​IMG]
    о пушистом жителе их дома, который только пытается казаться брутальным и независимым, а на самом деле весьма ранимое существо!
    Проснувшись, Ребекка бросилась молить о прощении.

    [​IMG]

    Марс немного повозмущался, но конечно все ей простил. Бекка обняла котяру и направилась в ванную комнату, не спуская его с рук. Он не подозревал, с какой целью они зашли сюда, а девушка не представляла последствий ее опрометчивого решения искупать пушистика.

    Все закончилось предсказуемо:
    [​IMG]
    а
    [​IMG]
    от побега остались с хозяйкой надолго.

    Я и сам справлюсь! Отстань, женщина!
    [​IMG]


    Затем давний клиент и теперь друг Ребекки, Ник Альто, обратился с необычной
    [​IMG]
    . Она пообещала помочь, но позже, как только немного освободится.

    За домашними делами незаметно пришел вечер, а это значило, что жениху пора работать, а вот невесте отдыхать (ведь все время ранее работала как раз таки она)

    Девичник прошел спокойно, если не считать неуместного сюрприза от подружек, в виде
    [​IMG]
    Но наша Ребекка на таких не ведется: понтов больше чем тела
    и мастерски игнорирует
    [​IMG]

    Но все же он не остался без
    [​IMG]
    (что-то у этой дамочки слишком хитрый взгляд :D)

    Первый же рабочий день новоиспеченного добытчика прошел не совсем удачно. Но это с какой стороны взлянуть! Хоть Энтони и отморозил немного свой зад, чек на красивую сумму быстро его отогрел!
    [​IMG]

    Несмотря на утраченное время, в связи с неожиданным заключением, жених быстро доказал всем кто тут настоящий мастер!
    [​IMG][​IMG]
    не заставила себя ждать.

    Вот так в заботах и развлечениях день прошел незаметно, и, наконец-то, наступил долгожданный день
    [​IMG]
    .

    [​IMG]
    в этот день была в их распоряжении,
    [​IMG]
    отправлены, а свадебный торт заказан.

    За несколько часов до начала церемонии Ребекка отправилась в комнату невесты. Она одела на себя свадебное платье, а затем долго стояла у зеркала и не могла поверить, что этот день настал и что это она сейчас стоит напротив.

    [​IMG]

    Через пару стен, в комнате жениха стоял Энтони. В отличии от Бекки, он всем своим видом излучал уверенность и невозмутимость.

    [​IMG]

    Лучшая женщина в мире сегодня станет его женой. Что еще нужно для счастья? Он был готов ко всему и абсолютно спокоен, пока не скрипнула дверь и подол белого платья в ней не показался.

    [​IMG]

    "Я не могу больше ждать! Там куча гостей и все будут смотреть на нас! Я так нервничаю! А вдруг я упаду? С моей неуклюжестью это вполне возможно! Любимый, ну скажи же что нибудь!

    Но Энтони не мог молвить ни слова.
    Затем пару раз моргнув он выдавил "Нам нельзя видеть друг друга до свадьбы..." но затем тряхнул головой и сказал:

    "Ты прекрасна!"

    [​IMG]

    Затем он взял ее руку и они вышли в зал, прямиком под венец.

    [​IMG]

    "Я, Энтони Гуэль беру тебя в законные жены и обязуюсь быть в рядом и в горе, и в радости, пока смерть не разлучит нас" - дрожащим голосом произнес Энтони, держа в руке кольцо.

    [​IMG]

    "Я, Ребекка Гауди согласна быть твоей женой, любить тебя до последнего выдоха, делить все беды и радости и жить с тобой долго и счастливо!" - со слезами на глазах, но уверенным голосом промолвила Бекка.

    [​IMG]

    Затем, обменявшись кольцами, они несколько секунд смотрели друг другу в глаза, но для них эти секунды казались вечностью и как будто никого
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    В этот вечер было много счастливых улыбок, вкусный торт, и романтические песни, выполненные далеко не профессионально, но с любовью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это был волшебный вечер, но сколько таких вечеров их ждет впереди?
    Их брачная ночь прошла не совсем так, как полагается, но и не особо хуже. Провели они ее
    [​IMG]
    , ведь
    [​IMG]
    еще никто не отменял?

    [​IMG]



    <<<1.31.5>>>

    (скрины по проиезду в Шам-ле-Сим)
    Энтони
    [​IMG]

    Ребекка
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Свадебная арка поставила фамилию Гуэль, а я забыла сменить. Сейчас молодое семейство путушевствии, но по приезду фамилия Гауди будет восстановлена :redface:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  7. Мелис

    Никто
    Мелис
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Какая романтика в отчете) Очень рада з Ребекку и поздравляю ее с свадьбой :smile: А Марс то какой милашка, я просто влюбилась :heart2:
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
     
  8. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Кто главный тормоз? Правильно, я. Зайдя на выходных, увидела второй отчет, порадовалась, но отложила. Времени не было. Зашла сегодня и что? Да, еще два отчета!!!
    Не могу не нарадоваться Бекке. До чего прелестное создание! А как воюет с этим мерзкими заказчиками!! По-моему, ванна в красном - эт гениально :clapping:!!!!
    А тут и Энтони появился. Красивый. Да еще и умный! ;) историю ты придумала классную! оригинально)
    В общем, молодец! Вдохновения, времени и т.д. и т.п. :D
    :hug::flower:
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю со свадьбой! И желаю наделать во Франции наделать как можно больше маленьких Гаудичат! Цветочки вам от Мекомб, Шутей и Звездецов! :flower2::flower::flower2:
     
     
  10. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Ответы!

    Спасибо, спасибо, спасииибо! :flower:

    Пишу отчеты с какой-то неадекватной скоростью, аж самой страшно :D

    Просто Сьюз на старости лет приревновала муженька, другого объяснения нет! :D Бекка шлет поцелуйчик :kiss:

    Энтони вообще напоминает мне внешностью члена итальянской мафии :biggrin: Но у демиурга слабость к плохим парням, так что тут все ясно!

    Спасибо большущее! Ну просто огромнейшее! :flower::flower::flower:

    Спасииибо! Скоро будет все ))
    Даже в качестве свадебного подарка детский манеж прислали! Знают симы, как медовый месяц обычно проходит :biggrin:

    Пламенный привет всем вашим чудным семействам шлет чета Гауди :flower:
     
     
  11. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    1.5 Voyage de noces

    Шам - ле - Сим, самый романтический городок, который только можно представить. Он пропитан духом Франции, любви, искусства и сладкого нектара... И именно здесь новоиспеченные супруги проведут свой
    [​IMG]

    [​IMG]

    О, это будут незабываемые несколько дней! Да, несколько дней, это не совсем месяц, но на больше пока что денег нет, да и визы нет, но этого времени как раз достаточно для возведения нового дома в Сансет Вэлли.

    Со
    [​IMG]
    , уезжая, Гауди попрощались.

    Итак, новобрачные прибыли на место ранним утром, а несколько часов спустя, пока Ребекка была в душе, Энтони выскользнул из номера, оставив записку и ключи от аренодованной "кенспы". "Я жду тебя в сквере около рынка" гласила записка.

    -"Да.. Ну и почерк у моего мужа." - подумала Бекка. "Мужа! Ахахаха, как смешно звучит"
    Смеясь, она сбежала по ступенькам вниз и вскочила за руль маленького мотоцикла.

    [​IMG]

    Как только жена была на месте, Энтони вручил ей
    [​IMG]
    красных роз, а затем крепко обнял.

    [​IMG]

    "Выглядишь, как настоящая француженка!" - произнес Энтони
    " Ты тоже, как француженка! " - расхохоталась Ребекка.

    [​IMG]

    Все вокруг с улыбкой смотрели на эту парочку. Они излучали заразительное счастье и радость!
    Муж и жена бегали в парке, словно дети, плескались водой из фонтана и Энтони то и дело норовил забросить Бекку прямиком в воду.

    "Сделаем фотку?" - Бекка подбежала к Энтони и звонко чмокнула в щеку. "Вот, теперь будет, что детям показать!" и тише добавила "А что показать нельзя, мы еще сфотографируем ночью."

    [​IMG]

    Близилось время обеда. Влюбленные, наскоро перекусив круасанами, отправились в музей. Это первое место, которое обязательно нужно посетить приехав в Шам-ле-Сим, после нектарника, конечно. Но поскольку Гауди у нас люди искусства, то музей - их все!

    Здесь были собраны элементы культуры из всех стран мира, а особенно много из Шамл-ле-Сим (как неожиданно!), Шанг-Симлы и Аль-Симары. Но ничто не занимало внимание Ребекки так, как кольцо на ее пальце.

    [​IMG]

    Бекка только и делала, что без умолку восторженно болтала о свадьбе, Энтони и их новом доме, который строят по ее проекту прямо сейчас.
    И даже в музее нашлись свободные уши!

    [​IMG]

    Энтони тем временем оставался более спокойным, как и подобает мужчине, хоть и очень счастливому!
    Он часами мог говорить об искусстве во всех его проявлениях, и как раз нашел достойного собеседника в лице оценщика экспонатов из Шам-Ле-Сим. А этот еще и весьма умный был, всех знал. Даже о новоиспеченной
    [​IMG]
    слышал.

    В это время Ребекка, от которой очередная француженка сбежала к своему мужу с криками "а где был наш медовый месяц? почему ты не такой идеальный? мы делаем ремонт и едем в путешествие, немедленно!", заскучала и пошла искать все, что укрылось от ее взгляда при первом осмотре музея.

    [​IMG]

    "Хмм... интересно!" подумала она. "Доступ..... закрыт... позже... Чта? Какое позже! Ну как позже, если медовые дни не резиновые то! О, а это что-такое?"

    [​IMG]

    И вредная, непослушная рука сама забралась в отверстие. Конечно было страшновато, в разных темных дырах нередко куча паутины и паучищ, но интерес куда выше страха, так что через пару мгновений, повернув рычаг в стене, Ребекка услышала какой-то грохот в соседней комнате.

    Не отвлекая Энтони от разговора, она проскользнула к источнику шума и обнаружила тайный
    [​IMG]
    в стене.

    [​IMG]

    Дверь вела в складские помещения, которые хранили в себе многовековые экспонаты и сокровища. Но многие из них просто россыпью лежали на полу, как эти древние
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    .

    "Ну раз валяется на полу значит не надо никому! И вообще: что упало, то пропало! Или как там? - подумала Бекка, забирая все своими загребущими руками.

    [​IMG]

    Но кто же остановится на одной комнате? Правильно - умные люди никто! Вот и Ребекка отправилась прямо в темные коридоры подземного склада. Но в такой темноте черт ногу сломит, так что Бекка ухватила факел...

    [​IMG]

    Который оказался вовсе не
    [​IMG]

    Энтони тем временем пустился в разговоры и своем великом занятии - кулинарии. Эксперт в сфере искусства абсолютно разделял его интересы и даже поделился своими
    [​IMG]

    Ребекка же воевала с тяжелыми статуями, ведь интуиция прямо таки кричала, что если расставить их в нужном порядке, то сокровища будут в ее руках!

    Конечно это было нелегко!

    [​IMG]

    Но мотивация спасала многих!

    "Давай ленивая курица, ты сможешь! Во имя брака! Только представь сколько корма можно купить для Марса за эти деньги, сколько стен возвести в новом жилище! Давай, мать, работай!" - кричала на себя Бекка.

    [​IMG]

    После тяжких мучений труды были вознаграждены! Бекка таки добралась в зал с закрытой выставкой! Перед ней стояла коллекция китайских ваз необычайной красоты. Такое зрелище стоило всех этих темных коридоров.

    [​IMG]

    Энтони тем временем обнаружил, что его жена не появлялась рядом порядка трех часов. Телефон был вне сети доступа и он отправился на поиски любимой, коридорами музея. Каждая из комнат была шикарна и
    [​IMG]
    , но была среди всех этих комнат была одна особенная. В ней стояли садовые гномы. Да да! 3 обычных садовых гнома, стилизованных под разные культуры.

    [​IMG]

    Это были обычные гномы, но Энтони мог поспорить, что один из них ему подморгнул! Они стояли на постаментах, совсем без охраны и создавалось чувство, что это просто чья-то шутка. Ну кто будет выставлять садовые украшения в качестве музейных экспонатов?

    "Им здесь не место" - уверенно произнес Энтони и через несколько мгновений они были на своем месте, а именно у него
    [​IMG]

    Обошев все комнаты, он побежал к выходу в поисках смотрителя, но никого не обнаружив, прилег на диване, в надежде что Ребекка просто засмотрелась на какой-то особый экспонат, скрытый от его глаз.

    А она и вправду
    [​IMG]
    на экспонат! На особый
    [​IMG][​IMG]
    из глубин музейных архивов. Но открыв дверь в следующую комнату, она чуть не обомлела. У стены стояла могила, а около нее на самой стене была видна надпись

    [​IMG]

    Закончив читать, Ребекка замерла, а из ее глаз потекли слезы... Как же жаль ей было этого человека. Она не могла себе представить, что будет, если и она здесь
    [​IMG]
    ?

    [​IMG]

    Но как только она вытерла слезы, вдруг раздался голос который сказал:
    [​IMG]

    Кроме нее в комнате не было никого, и сомнений не осталось: это призрак. Вдруг раздался скрип и в соседней стене открылся тайный проход, ведущий наверх.

    Она взбежала
    [​IMG]
    по лестнице, и очутилась на улице. Около озера, залитого лунным светом она увидела Энтони, который бродил вокруг него.
    Ребекка подошла сзади и обняла своего мужа, а тот расплылся в улыбке.

    "Ну и где ты была, пропажа?"
    "Ты знаешь, под музеем есть восхитительный зал с редкой коллекцией ваз! Очень хочу похожую в наш дом!" - ответила Бекка и поцеловала его.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Через 15 минут они были в своей спальне, заключенные в объятия друг друга.

    "Настало время для фото, которые никому нельзя видеть" прошептала Ребекка. "И все равно, что фото для потомков будет не так уж и много, это де наш медовый месяц? Ну а поскольку в нашем распоряжении всего лишь пара дней, пусть они будут максимально сладкие!"

    [​IMG]
    [​IMG]

    И они были сладкие. Сладкими были ночи, вечер и каждое утро!

    [​IMG]

    Кто же знал, что в этом бюджетном отеле двери не закрываются? Вот и Бекка с Энтони не знали, а пронырливый папарацци знал все и в это утро застал в самый что ни есть расплох сладкую парочку!

    [​IMG]

    (может он просто хотел быть третьим?)

    Уже через пару часов на первых страницах местных газет красовались заголовки:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Конечно это подпортило настроение молодоженам, но они предпочли делать вид что ничего не произошло и просто наслаждаться каждым мгновением., тем более что они то были очень даже всем
    [​IMG]

    На Шанг-ле-Сим опустился вечер

    [​IMG]
    [​IMG]

    И в это время Ребекка Гауди на ломанном французском пыталась заказать
    [​IMG]

    С большим
    [​IMG][​IMG]
    , но все же ей это удалось и влюбленные устроились за столиком у окна.

    "Господи, как зе это невевоятно вкуфно" - сказала Бекка, уплетая лягушачьи лапки во всю!

    [​IMG]

    Энтони выбрал блюдо, которое было гораздо ближе ему по культуре, поэтому спокойно наслаждался лазаньей по-французски.

    "Хоть мы и решили не зацикливаться на этом, но я готов убить того жалкого папарацци!" - прошипел муж.

    [​IMG]

    Ребекка же убедила его не трогать работника желтой прессы.
    "Ты же не хочешь познакомиться с местными жандармами? Дорогой, не тронь какашку, вонять не будет, или как там говорят"
    "Да, Бекка, ты мастер метафор", сквозь смех прохрипел Энтони. Но согласился.

    И как только пара оплатила
    [​IMG]
    в кафе вошел все тот же журналюга.

    [​IMG]

    Он достал свою камеру и принялся
    [​IMG]
    знаменитую пару "Перспективного повара и сенсацию в мире архитектуры из Сансет Вэлли".

    Энтони хотел было зарядить по морде наглому виновнику неожиданной
    [​IMG]
    , но Бекка поспешно утащила любимого, убедив, что папарацци намеренно провоцирует скандал, чтобы заработать побольше!

    Они отправились в магазин туристических товаров, с желанием купить
    [​IMG]
    и сбежать на остров от всей этой суеты. Затем они сделали пару
    [​IMG]
    [​IMG]
    на память, но и тут по пятам следовал "парень в плавках".

    Они сделали вид, что и не видели эту персону и сбежали на местный нектарник. Только пойдя внутрь, Ребекка сказала Энтони, что ей очень хотелось бы провести спокойную ночь без этих камер, поэтому назад в отель возвращаться совсем неохота.

    [​IMG]

    Оставалось пару часов до наступления ночи и муж отправился собирать местные сорта
    [​IMG][​IMG]
    для своих изысканных блюд в Сансете

    [​IMG]

    А Ребекка и здесь нашла
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    на свою пятую, а после принимала
    [​IMG]
    из виноградного нектара.

    Пополнив семейные запасы разнообразными винами и камешками,
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    в потайных
    [​IMG]
    нектарника, Ребекка и Энтони отправились
    [​IMG]
    им даже снится одинаковый бред! :biggrin::redface:
    в старенькой спальне для гостей на втором этаже нектародельни.

    Этот последний день семейная пара собиралась провести вдали от всех, на тихом острове, среди древних руин.

    [​IMG]

    Бекка отправилась первой, оставив записку на подушке, как и в первый день их первого совместного отдыха.

    На острове царила волшебная атмосфера и Ребекка все утро провела,
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    с местной флорой и фауной.

    [​IMG]
    Поэтому, когда пришел муж, она как раз увлеченно рассматривала странные обломки,
    [​IMG][​IMG]
    в землю.

    Энтони же засел в кустах.
    [​IMG]
    и это совсем не то, о чем можно подумать! он просто последовал
    [​IMG]
    жены!

    Раскопки аматоров были успешно окончены, а все
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    надежно спрятаны, Энтони отправился пополнять свою коллекцию виноградных
    [​IMG]
    Ребекка же услышала какой-то странный звук в кустах:
    [​IMG]

    Долго не раздумывая, она вытащила журналиста из кустов, спряталась за стенкой и тихим голосом, чтоб не слышал муж, но с неприкрытой угрозой
    [​IMG]
    , что парню в плавках лучше исчезнуть! И он незамедлительно последовал
    [​IMG]

    На город опустились
    [​IMG]

    и Ребекка, сняв с себя одежду, направилась в
    [​IMG]
    . Увидев свою жену, Энтони в очередной раз подумал о том, как она прекрасна и пошел к ней, но вечерняя идиллия была прервана
    [​IMG]
    старого знакомого.

    Ребекка настолько взбесило наглое поведение папарацци, что она, опередив мужа, решил наплевать на дальнейшие отзывы в прессе и все прочее. Она налетела на нарушителя покоя с небывалой яростью!

    "Никто не испортит последний вечер моего медового месяца! Ты, жалкий журналюга, не имеешь никакого на это права! Уходи сейчас же!"

    [​IMG]

    Ну и для верности надавала ему пару оплеух (это она сама, демиург не при чем, но довольна)
    [​IMG]

    Как только враг был ликвидирован, Энтони подошел к своей амазонке и тихо сказал на ушко:
    "-Я и сам мог бы! Я же так хотел сделать это еще днем!"

    Но Бекка промолчала и объятьями свалила его на траву, смотреть на
    [​IMG]

    [​IMG]

    Они сидели бы так всю ночь, но Ребекке пришла в голову весьма интересная идея...

    [​IMG]

    И Энтони никак не мог отказать ей в подобном удовольствии!

    [​IMG]
    [​IMG]

    "Смотри! Это ты, верхом на рыбе, финишируешь в "тур де Симс"
    "Браво! Любимая, ты просто талант!"
    [​IMG]

    Но любой отдых подходит к концу и любой, даже самый сладкий, медовый месяц рано или поздно заканчивается.
    Семейство Гауди, утром следующего дня покинуло прекрасный Шам-ле-Сим и отправились домой, строить свою историю.
    И улетали они с радостью, ведь дома их ждал новый, красивый дом, в котором будут расти маленькие Гаудята и Гауденыши.

    [​IMG]


    <<<1.41.6>>>

    Практически все я смогла влепить в отчет, чему весьма рада!
    Все-таки 3 симских дня довольно не большой срок, тем более что тут целью был не сбор ценностей и балов визы, а романтика и любофф! :kiss:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Внутри пока что стоит мебель со старого дома, со сноса стен получили совсем немного, всего то 8 тыс. примерно. Остальное с продажи камушков и свадебных подарков, которые будут в след.отчете :flower:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Классно отдохнули! Жаль, товарищу в плавках ввалить по первое число не вышло. А какой дооом получился в итоге! Красотень! Желаю обильно заполнить его мебелью и прочими необходимостями, ну и, конечно, маленькими Гаудятами.
     
     
  13. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Опять я и моргнуть не успела, новй отчёт появился :D
    Но сегодня я без опозданий! Так так, отдохнули хорошо. И визу покачали и денег подзаработали и папарацци нашли себе. Прям как мой Семён, такой же прилипала. Но Бекка молодец. Семью защитила.
    В общем, мне все нравится! Эти мордашки прям ах! :heart2:
    :flower: вдохновения тебе
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    С возвращающегося папарацци на водном мотоцикле я посмеялась от души. :biggrin: А может быть, он всего лишь хотел завести себе новых друзей или вообще мимо проезжал.

    Отличного мужа вы себе нашли, красивого и видного. Заметила еще, что снова вижу, как симочки исследуют гробницы, в то время как симцы говорят о высоком с местными жителями. Матриархат, как он есть. Все сама, все сама. :smile:

    и еще у тебя в отчете последнем два одинаковых скрина и во втором, по-моему, тоже.
     
     
  15. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Поздравляю чету Гауди со свадебкой и чудесным медовым месяцем :flower2::flower: Столько мимимишности и романтики в последних отчетах, просто прелесть) Присоединяюсь к ожидающим маленьких Гаудят) Думаю, ты не заставишь нас долго ждать)
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Очаровательная основательница, очаровательная династия! :heart2: Каждый раз читая отчет ловлю себя на мысли что улыбка с лица не сходит, так все мило и позитивно описано. :smile: Ребекка со своей детской непосредственностью просто не может оставить равнодушным и в общем-то понятно почему Энтони так и не смог забыть девушку все эти годы, другой такой ему было просто не найти. Да и сам Энтони парень очень видный! Я прям не дождусь появления их детишек, мне кажется они должны быть невероятными красавцами.
    По поводу медового месяца - вот уж точно медовее не бывает. Даже навязчивый журналист не смог его испортить ребятам. Ох уж эти журналюги, у меня как-то один такой помимо того что зашел в самый ответственный момент, так еще все это дело запечатлеть не забыл.:crazy:
     
     
  17. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Начнем с того, что мне нравятся симики с нестандартными (т.е малоузнаваемыми из КАСа) личиками. И Ребекка как раз из таких.

    А мне больше на этом скрине кажется, что она или линзу из глаза достает, или ей ресница попала :biggrin: Телефон я даже и не заметила.

    Прекрасный прыжок, просто прекрасный.

    А я и не знала, что можно в этих баках копаться)

    Красивые и очень аппетитные, аж есть захотелось :D

    Кот просто шикарен, честное слово! :thumb:

    Это она высматривает никто ли за ней не следит, чтоб сокровище в виде стриптизера ей единолично досталось)

    Зато молодым понравилось. Им же там не жить, в конце-то концов.

    Такой светлый, греющий душу, скриншот!

    Даже не буду говорить какие ассоциации пришли :D

    Подписываюсь в читатели, буду отслеживать ваши приключения. :flower: Стиль повествования легкий, не занудный, читается приятно и быстро.
     
     
  18. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    1.6 Жители и пузожители!

    Чувствую, товарищ в плавках еще встретится нам. Энтони неожиданно проявил делание ему позвонить даже :D
    Дом пока что пустоват, но зато один Гауденок уже имеется! Как раз больше свободного пространства для ребенка :biggrin:

    Спасибо огромное! Каждый раз, читая твои коментарии, сижу с улыбкой до ушей :flower:
    Семён твой вообще неповторим! Черный властелин! :D:D:D

    Я сама тут до слез смеялась! Только примерилась для красивого кадра, и тут это чудо выплывает! :D

    Энтони просто более серьезный у нас, а вот Ребекка сразу делает, потом думает, оттого и шастает по гробницам всяким ничего не опасаясь. Но после рождения детей так беспечно вести себя точно не сможет!

    Все исправила, спасибо большое! Обычно пока отчет закончу, перед глазами все плывет :facepalm::biggrin:

    Теперь, на смену мимимишности, пришла пора пеленок, козявок и бутылочек! Они сами хотели, я не виновата! :biggrin:
    Вобщем Гаудята готовы ))
    Спасибо! :flower:

    Сотни благодарностей! Очень приятно знать, что все делаю не зря и кому-то это нравится :flower:

    Ребенок в количестве (пока что) 1 штука уже есть :D
    На самом деле они меня так радуют, что не могу оторваться просто! Смотрю на эту парочку и вдохновляюсь на написание кучи историй, ведь они получились такими яркими, что будто сами мне все рассказывают :biggrin:

    Он меня уж очень повеселил! Впервые попался прям такой наглый, что все 3 дня хвостом пробегал и даже на островок добрался :D

    Искренне благодарю!
    Долго над ней работала и переделывала, хоть в разных вариантах разницы практически и не было :biggrin: Уж очень хотелось сделать ее запоминающейся и создать целостный образ!

    Можно, а иногда и нужно! Там часто мебель попадается, а в начале игры это порой уж очень необходимо :D

    Он промурлыкал благодарность :kiss:

    Спасибо, спасибо, спасиииибо!!! :flower::flower::flower:
    :flower2::flower2::flower2:

    [​IMG]

    Для Гауди приезд домой начался не с крепкого сна после долгой дороги, а с разгребания груды свадебных
    [​IMG]
    ( деньги с продажи которых, ушли на погашение долга за перестройку дома ), выставки на интернет-аукционе эксклюзивных французских
    [​IMG][​IMG]
    ( одними подарками долги не погасишь) и появления новых обязанностей.

    Поскольку Марс кот требовательный и любвеобильный, и совершенно не желающий делиться драгоценным вниманием хозяйки с кем-то либо другим, был найден
    [​IMG]
    из этой семейной драмы ревностей и обид.

    Так в семье Гауди появилась
    [​IMG]
    , а с ней и новые
    [​IMG]

    [​IMG]

    Сразу, единственный и неповторимый кот в доме, был недоволен и даже грозился съесть юную кошечку, предварительно потомив на скороводе.

    [​IMG]

    Но уже к вечеру находил ее компанию весьма приемлемой и даже приятной!

    [​IMG]

    Семейная пара же решила созвать всех своих друзей на празднование Нового Года и новоселье по совместительству!

    Вопреки опасениям, что никто не придет на столь спонтанную вечеринку, к вечеру у дома Гауди собралась целая толпа гостей.

    Бекка вышла встречать друзей, но вдруг почувствовала резкий приступ
    [​IMG]
    и была вынуждена отбежать подальше от любопытных глаз.

    [​IMG]

    Оставленный без присмотра жены, Энтони попал на
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    к любвеобильным "подругам" и даже одному
    [​IMG]
    Бекки, но ни один кокетливый взгляд или комплимент не был одарен вниманием главы молодой семьи.

    Когда все гости устроились в большом зале, похвалы в сторону "любовного гнездышка" сыпались лавиной! Ребекка только и успевала смущаться и благодарить друзей за столь лестные отзывы относительно ее таланта архитектора!

    [​IMG]

    Но что за Новый Год без подарков? И они тоже были на скромном празднике. В этом году было решено сыграть в игру "тайный Санта"и ни один сим не был разочарован, кроме
    [​IMG]
    :D
    . Ему не подарили ни одного подарка, а Ребекка получила в
    [​IMG][​IMG]
    целых 2!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Празднование продолжилось до поздней ночи. В эту ночь дом был наполнен радостью, смехом, дружескими беседами и разговорами о планах на будущее. Никто и не заметил как пришла пора уходить.
    Но как только все гости покинули дом, Ребекка осознала, что уже глубокая ночь, а голова ее просто раскалывалась от усталости и шума.

    [​IMG]

    Энтони взял ее за руку и отвел немного в сторону, затем молча указал пальцем
    [​IMG]
    и Бекке не оставалось ничего другого, кроме как поцеловать мужа, забыв о всех недомоганиях и проблемах!

    [​IMG]

    Влюбленные и уставшие, они пошли спать в новенькую спальню. Наконец-то у них был вполне стандартный дом, осталось только наполнить его детским смехом, посадить дерево и жизнь удалась.

    А в кошачьем домике проходили тренировки вечерней гимнастики!
    Уже известный всем нам тренер Марс Гауди, демонстрировал тонкости упражнений молодой Венере.

    "Тянешь спинку вооот так! Главное в этом деле хорошенько прогнуться"
    [​IMG]

    "Есть, капитан! Всмысле, тренер Марс!"
    [​IMG]

    И тренировки продолжались до полного изнурения, чтобы затем упасть в крепкий кошачий сон!
    [​IMG]

    "Кошачий крепкий сон это конечно хорошо", подумала Ребекка
    [​IMG]
    в постели посреди ночи. И причина тому была не очень приятная.

    [​IMG]

    "Да, перелет дался мне нелегко. Все, буду отдыхать несколько дней, прежде чем пойду на работу. Никаких заказов, никаких клиентов. Не хватало, чтоб меня стошнило на только что привезенный заказчику ковер." - думала она возвращаясь в постель, но затем одна мысль пришла в ее голову и она потянулась к шкафчику над ванной за тестом.

    Увидев 2
    [​IMG]
    она было завизжала от счастья, но очередной приступ тошноты прервал ее радость.

    Утро наступило в считанные мгновения и выйдя из ванной, она увидела на кухне уже одетого Энтони.

    "Так, нужно ему как-то сказать. А как это сделать то? У меня это впервые, как это делается, а Марс? Не делай вид что спишь, когда так нужен! Пушистый хитрец!"
    Ну, смысла тянуть нет.

    "Дорогой?" Начала Ребекка.
    [​IMG]

    "Как спалось? Хорошо? Мне тоже. Как настроение?"
    "Бекка, с тобой все хорошо? Ты говоришь 200 слов в секунду!
    "Ты будешь папой!"
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    "Я любил тебя, но теперь люблю в сто тысяч раз больше! Ты же просто чудо!"

    [​IMG]

    С этого для будущая мама принялась поглощать
    [​IMG]
    за двоих, а Энтони с радостью эту еду
    [​IMG]
    под пристальным
    [​IMG]
    Венеры.
    Благодаря бесконечному аппетиту пузожителя, еды готовилось много, а значит, навыки готовки и ее качество
    [​IMG]
    .

    Будущего папу даже попросили приготовить печенье для школьного
    [​IMG]
    , чему он был несказанно рад, и прочитав купленную ранее
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    с незатейливым заданием.

    Пока муж был занят своим гастрономическим творчеством, Ребекка во всю развлекалась и творила. Доктор сказал, что для здоровья ребенка необходимо максимум позитивных эмоций и Бекка взялась выполнять план по полной!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    ею
    [​IMG]
    возжелал заполучить старый знакомый, Ник Альто.
    "Любой каприз за ваши деньги", подумала Ребекка и отправилась на встречу с заказчиком.
    [​IMG]
    Ник был очень рад и обещал рассказать всем своим друзьям о
    [​IMG][​IMG]
    Ребекки Гауди!

    Кошачий процент жителей дома тем временем продолжал свои тренировки, мирно сопел на диване или же смерчем носился по всему жилищу, пока не получал
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Энтони часами мог болтать с обитателем Ребеккиного живота:

    "Хэй, малыш, ты скоро там? Папа хочет поскорее с тобой поиграть! Обещаю давать тебе столько сладостей, сколько ты сможешь съесть!"
    [​IMG]

    И, кажется, получал ответ.
    [​IMG]

    В ожидании пополнения было решено достроить второй
    [​IMG]
    для родительской спальни, а детскую оборудовать на первом во избежание опасностей связанных с лестницей и любопытными детками.

    Энтони иногда получал звонки с предложениями участия в конкурсах, заказами на выпечку и прочую работу на время зимних праздников. Но один
    [​IMG]
    его необычайно удивил и чрезвычайно возмутил Ребекку. Нет, ладно пошутила, пококетничала и хватит! Но это сверх наглости!
    Бекка дала себе обещание: увидит "подружку" - доходчиво объяснит как чужих мужей на свидания звать!

    Все шло своим чередом, беременность протекала спокойно а ранний токсикоз больше не беспокоил.
    А в один из вечеров в дверь Гауди постучался замерзший пожилой человек. Конечно они не могли его оставить на улице, ведь зима в этом году выдалась чрезвычайно снежной. Ребекка вышла, чтобы пригласить мужчину внутрь, но непредвиденные (или вполне предвиденные) обстоятельства не позволили ей этого сделать.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    словом, начались
    [​IMG]
    и Бекка отправилась в больницу, на пойманном дедулей такси, а уже уснувший в это время Энтони
    [​IMG]
    вслед за женой.

    Через несколько часов Ребекка держала в руках маленького мальчика, назвали которого
    [​IMG]
    .

    Приехав домой, обессиленная Бекка только и смогла что уложить ребенка в кроватку и отправилась спать, а новоиспеченный отец аккуратно взял малыша на руки.

    [​IMG]

    "Вот и ты" прошептал Энтони. "Мы тебя так ждали" и легонько прижал сына к себе.

    [​IMG]

    С рождением ребенка в дом Гауди пришли
    [​IMG]
    ночи, горы памперсов, сотри бутылочек и плач, явно недовольного уровнем обслуживания, Томаса.
    Но, несмотря на отсутствие опыта, у молодых родителей все получалось.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Конечно, уставали они сильно и ночи без сна давали о себе знать:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Поэтому дежурства у кроватки велись по очереди, но Энтони часто жалел жену и бежал в детскую, пока детский плач не достиг ушей Ребекки.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    В то время, когда руки не были заняты маленьким Томасом, Энтони занимался
    [​IMG][​IMG]
    четвероногих домашних обитателей, а Ребекка во всю занималась
    [​IMG][​IMG]

    Только ванная оставалась местом тишины и покоя, где каждый взрослый мог на час уйти в мир своих фантазий и мыслей.
    Ребекка предпочитала
    [​IMG][​IMG]
    ,
    а Энтони проводил целые
    [​IMG][​IMG]

    В условиях стресса Энтони порой выглядел немного странно и Ребекка даже задумывалась не оборотень ли ее муж? Уж так сильно он ворчал, рычал и
    [​IMG][​IMG]
    на, в который раз, сломавшуюся сантехнику.

    Ну оборотень или нет, но на плече Энтони появилась темная
    [​IMG]
    , в одном из популярных фильмов значащая принадлежность к древнему роду человеко-волков.

    Так, в домашних делах незаметно пришло
    [​IMG]
    Ребекки. Но она совершенно не была опечалена этим, ведь у нее был красавец муж и лапочка сын, которому совсем скоро исполнится годик.
    Поэтому она одела свое любимое платье и отправилась продолжать делать
    [​IMG]
    по дому.
    В честь
    [​IMG]
    , Энтони подарил ей замечательную музыкальную
    [​IMG]
    , а затем, еще раз доказал ей, что она все так же красива и сногсшибательна, как и в день их первой встречи.

    [​IMG][​IMG]

    на выходе с душа их ждал сюрприз
    [​IMG]
    (пятый гном уже, демиург в шоке!)

    Через несколько дней пришел наступил
    [​IMG]
    Тома
    [​IMG]

    Гостей не стали звать во избежание набега толпы поклонниц к молодому папе, а просто купили большущий торт и вечером, когда вся семья была в сборе, пришло время скромного празднования.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Том был абсолютной копией Энтони, чему Ребекка не могла нарадоваться.

    [​IMG]

    А сам папуля не мог отпустить сына ни на минутку, постоянна пугая его всякими монстрами и когтями.
    [​IMG]

    Но поскольку Том весь в папу, он ни капли не боялся никаких когтистых лап, а только смеялся звонким смехом, радуя свох родителей.
    [​IMG]

    Всего за пару дней все поняли: он очень активный ребенок!
    Если он и
    [​IMG]
    фруктовое пюре, то очень
    [​IMG]
    .
    Если он ползал под не совсем чутким присмотром, то обязательно таская Марса за
    [​IMG]
    , что второй смиренно терпел. Попытка схватить с свои крепкие объятия Венеру успехом
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    С особой неохотой Том ложился спать, ведь сон означал приостановление всякого рода активности. Каждый раз, когда малыша укладывали спать, он бросал гневный взгляд, запоминая в лицо своего "врага", но уже через мгновение сладко сопел в своей кроватке.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    В бегах от вездесущих ручек самого молодого жителя обители Гауди, проводила свои дни
    [​IMG]
    кошка Венера, а вечерами она рассказывала кошачьи истории на ушко Марсу
    [​IMG]

    Все хорошо в семействе Гауди. Разве что Ребекку опять
    [​IMG]
    .

    [​IMG]
    (Энтони будто подумал: я это есть не буду, спасибо!")


    <<<1.51.7>>>


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    (не продали)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    :cry2:[​IMG]
    В следующем отчете в техничке будут панельки, опять забыла за них.А тут теперь подумала, навыки ведь даже удобнее панелями показывать. :facepalm: Ну я же предупреждала, что демиург тупящий
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да и Бекки, как я вижу, тоже вызывает интерес у своего пола.

    :heart2: трогательность 80 лвл

    а мне кажется и от мамы что-то есть. Форма глаз, губы... Но возможно, мне просто кажется. )))

    Том и Венера - звезды этого отчета. :smile:
     
     
  20. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    1.7 Baby boooom!

    C появлением в доме подросшего Томаса и новой беременностью Ребекки по ночам в доме спокойно спал только Марс, да и то его сну старанельно препятствовала вечно активная и бодрствующая Венера.

    [​IMG]

    Спальня родителей простаивала с расстеленной постелью, а все действия разворачивались в маленькой детской, где настойчиво требовал свободы, заключенный в кроватке Том.

    [​IMG]

    Несмотря на все попытки Ребекки наладить контакт с сынишкой, тот предпочитал компанию Энтони, а от мамы требовал лишь своевременного сервиса в виде подогретого молочка.

    И пока любимый папа пытается
    [​IMG]
    сынишку на белый трон, Бекка все свое недовольство относительно недостатка внимания Тома, выплескивала в
    [​IMG]
    новых творений, в надежде, что совсем скоро родится
    [​IMG]
    , которая будет все время с мамой.

    Во дворе же разворачивались совершенно необъяснимые события. Гномо-кролик, гонялся за гномо-нидзя на невидимом воздушном мотоцикле, не замечая что впереди их ждет гномо-мумия. Гномо-кот предпочел мирно сопеть в сторонке, как коту и полагается, и только гномо-наполеон, пробравшись в детскую, смотрел на свое величественное отображения размышляя о захвате дворовой территории!

    [​IMG][​IMG]

    Томас ни минуты не может сидеть на месте, за исключением тех коротких мгновений, когда он
    [​IMG]
    , заботливо приготовленную папой, кашу. Но стоило ему доесть, как он тут же принимался колотить ручками по столу, истошно
    [​IMG]

    И не только жена и сын наслаждались кулинарными изысками. Семейству кошачьих тоже доставалась
    [​IMG]
    , тем более Венера
    [​IMG]
    в хорошем питании, после их Марсом времяпровождения вдали от любопытных хозяйских глаз.

    [​IMG]

    Когда Энтони уходил на работу, Ребекка использовала это время по максимуму. Сразу малыш был весьма занят сложной
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    , и никакая мама не могла его отвлечь, он она пыталась сделать все, чтобы завоевать любовь первенца. А в этот вечер ей даже это удалось!

    "А затем волк оказался совсем не злым и шапочку есть не собирался, а виноват во всем был зайка, который хотел украсть бабушкин секретный рецепт"
    [​IMG]

    "Айка?" - удивленно протянул Томас и посмотрел на маму огромными голубыми глазами.
    "Зайка! А волк был всего лишь журналист, расследующий череду загадочных преступлений! - подытожила довольная собой Ребекка, хоть сказку рассказывала не совсем в оригинальном варианте.

    [​IMG]

    После такой версии "Красной шапочки" Томас с гораздо большей охотой слушал маму. Папа то всегда рассказывает какую-то скучную ерунду, хоть он и большой и сильный и подбрасывает почти до потолка!
    Сегодня, даже когда пришла пора спать, он послушно сел в кроватке и даже не протестовал.


    [​IMG][​IMG][​IMG]

    *если ткнуть в картинку, обнаружится небольшой пикспам Томаса в кроватке*

    Когда в дом пришла тишина и покой, Бекка отправилась в гостиную, где часто ждала любимого с работы. На руках тут же пристроился Марс, в шерстке которого Ребекка заметила немало седых пятнышек.

    "Все мы не вечны, мой дорогой Марс! Но впереди у нас еще не один волшебный день, полный радости и счастья!

    [​IMG]

    Бекка запустила пальцы в теплую шерсть верного друга и легонько чесала его за ушком, наслаждаясь тихим мурлыканьем.
    Незаметно пролетело время и Энтони тихо подошел.

    [​IMG]

    Лицо его было уставшим, но глаза горели азартом и желание что-то рассказать. Марс же поспешил ретироваться, в случае, если новости приведут беременную хозяйку в противоположное от положительного расположение духа.
    Муж сел рядом на диване, нежно обняв жену. Она положила голову на его плече и наконец-то почувствовала, как вся расслабилась впервые за напряженный день.

    [​IMG]

    "Ребекка..." начал Энтони. "Через несколько часов у меня самолет в Шам-ле-Сим. Погоди, для начала выслушай!"
    Глаза Бекки были готовы испепелить супруга.
    Но Энтони продолжил.

    "Это всего то на пару дней! Пойми, мне срочно нужно добыть рецепт французских блинов, тех, что мы ели в наш медовый месяц! Если я приготовлю их и презентую на работе для обновленного меню, то непременно получу повышение! Бекка, нам нужны деньги, на подходе второй малыш, а мы даже не в состоянии позволить себе вторую кроватку!"

    Ребекка все понимала, но в ней играли гормоны и ослепила ярость. Она просто стала кричать на мужа, ведь действительно, второй ребенок вот-вот родится, а он хочет оставить ее одну. Не дав ему возможности сказать что-либо в свое оправдание он просто развернулась и ушла в другой конец комнаты.

    Энтони был обижен на жену, ведь лететь один совсем не хотел, тем более так спонтанно, но также он осознавал, что именно он кормилец семьи и только он и никто другой должен зарабатывать деньги.
    Пока Ребекка делала вид, что просто беззаботно общается с Венерой, муж готовил еду на несколько дней вперед, чтобы даже в его отсутствие семья не была вынуждена питаться далекой от идеала стряпней Ребекки.

    [​IMG]

    В полночь он уехал в аэропорт, а Ребекка так и не смогла уснуть. Она понимала что не права и муж совсем не заслужил обвинений, но сказанных слов не вернешь. Но как только он вернется,она скажет ему как на самом деле любит.
    Вместо сна Бекка отправилась наводить порядок.

    [​IMG]

    В тот момент, когда она натирала до блеска плитку в ванной, ребенок решил появиться на свет.

    [​IMG]

    От неожиданности она вскрикнула, паника охватила ее, ведь дома, кроме спящего Томаса и пары котов, не было совсем никого.
    Но через пару мгновений взяла себя в руки.

    "Так, быстро взяла себя в руки, дамочка. Первый раз что-ли? Сейчас спокойно словим такси, и доедем, а маленького оставим на няню."

    [​IMG]

    Через 15 минут Ребекка неспешно вошла в дверь больницы. Еще в такси она позвонила своему доктору и тот уже ждал ее.
    Спустя несколько часов счастливая, но уставшая симка сидела в такси, держа в руках маленький голубой сверток.
    Конечно, она была рада новому
    [​IMG]
    в этом большом мире, но мечта о девочке никуда не делась.

    "Помучаюсь еще разок, а потом остановимся. Надо же как-то бороться с царствованием мужчин в доме!"

    [​IMG]



    Тем временем в далеком Шам-ле-Сим приземлился самолет. Энтони Гауди прямиком из аэропорта отправился в местный книжный магазин.
    Он был полон надежды, что вот-вот заполучит сокровенный рецепт и тут же сможет вернуться домой, но в его кармане оставалось всего то 250 симолеонов, а книга стояла все 500.

    В расстроенных чувствах Энтони отправился куда глаза глядят, а глянули они на объявление о сборе винограда "Шеримола блан". Долго не думая, мужчина поехал в местный нектарник где и предстояло немного поработать. 2 дня он провел в нектарнике то собирая
    [​IMG]

    узнаете товарища в плавках? :D

    [​IMG],
    то выжимая виноград по указанию координатора. Денежное вознаграждение за выполнение работы полагалось только взамен на бутылку нектара очень хорошего качества.

    Он выжимал виноград, беседовал с ответственным за изготовление, и начинал снова, совершенствуя свои
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Но результат оставался неизменным. Для очень хорошего нектара, недостаточно просто
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    , необходимы и компоненты весьма высокого качества. Но у Энтони не было достаточно хороших фруктов, поэтому он остался без денег, пообещав что еще вернется и сделает свою идеальную бутылку, но обрел бесценный опыт и впечатления!


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    (кто знает, к чему здесь отсылка?)

    Перед уходом Энтони
    [​IMG]
    несколько
    [​IMG]
    местных нектаров, а демиург обнаружила у него необычайно тонкий
    [​IMG]
    :D:D:D

    Уходя, он сорвал несколько гроздьев, чтобы затем вырастить идеальный виноград у себя дома, в Сансет-Вэлли. Он не представлял как вернется домой без денег и без рецепта. Солнце уже почти зашло, залив все небо розоватой краской.

    [​IMG]

    Вдруг в свете уходящего солнца что-то блеснуло чуть поодаль. Он быстрым шагом двинулся в ту сторону и обнаружил груду каких-то осколков, как прежде, на острове.
    [​IMG]

    Эта самая, на первый взгляд, неприглядная кучка мусора, оказалась кучей
    [​IMG]

    Набрав полные карманы разнообразных находок он поспешил на местный рынок, где сдал их в магазинчике редкостей по невероятно выходной
    [​IMG]
    Наконец-то он мог позволить себе купить так необходимую ему книгу, что и сделал незамедлительно!

    [​IMG]
    опять наш старый знакомый. когда Энтони пытается с ним заговорить - тот сразу уходит. видимо помнит нашу Ребекку :D

    Свой последний вечер он
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    на оживленной площади. Но изысканные лягушачьи лапки не лезли в горло, пение уличного артиста казалось не таким уж и хорошим, а игра в шахматы с самого начала не задалась.
    Ему очень не хватало его Ребекки и Томаса, так что он отправился в аэропорт, сменил билет и вылетел немного ранее задуманного.



    Ребекка крепко спала в своей постели, когда муж вошел в дом. Он осторожно открыл дверь спальни, но она все же скрипнула, разбудив Бекку. Он подошел и сел на краю кровати,открыв рот чтобы что-то сказать, но она лишь притянула его к себе и поцеловала, прежде, чем он успел произнести хоть слово. Они были вместе и не было в этом мире никого
    [​IMG]

    [​IMG]

    Утром Энтони отправился на работу, захватив с собой те самые блины и получил долгожданное
    [​IMG][​IMG]
    . На новой должности количество
    [​IMG]
    возросло в разы, а значит, больше практики. Энтони и сам не заметил, как его кулинарные умения достигли тех самых недостижимых
    [​IMG][​IMG]
    Все вернулось на круги своя. Их второй сынишка Джейми души не чаял в отце, как и первенец в свое время, а папа в свою очередь не спускал с рук малыша.

    [​IMG]

    Томасу доставалось все внимание мамы. Новый житель детской нередко будил старшего брата своим плачем и Ребекка тут же бежала его успокаивать.

    [​IMG]

    Кстати, Бекка, через неделю после примирения узнала, что снова
    [​IMG]
    . Сказать, что это принесло ей безграничную радость, как в первый раз, нельзя, ведь она только и думала о возвращении на работу, но она все еще надеялась на рождение доченьки, так что с героическим настроем вновь переживала все тяготы и радости растущего животика.
    [​IMG]

    А пока рос ее живот, из живота их любимой Венеры появился на свет
    [​IMG]

    [​IMG]

    Он рос очень активным котенком и все ему было интересно,точно как и его родителям. Днями он носился по дому, правда не всегда
    [​IMG][​IMG]

    Марс полюбил своего сыночка с первого взгляда и теперь абсолютно понимал свою хозяйку, все время проводя с беззащитным малышом.

    [​IMG]

    Венера же устраняла все потенциальные угрозы (и не очень угрозы) на своем пути, дабы ничто не навредило вездесущему котенку.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Незаметно пролетел первый год жизни Джейми. Первый
    [​IMG][​IMG]
    семейство Гауди отпраздновало в узком семейном кругу. Особенно радовался Томас, сидя в новеньких ходунках. Он уже предвкушал появление союзника, в борьбе против белых тронов, режима сна и невкусного детского пюре.

    [​IMG]

    Младший был абсолютной копией мамы, за исключением папиного носа, чему Ребекка не могла нарадоваться!

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    *тык*

    Когда праздничный торт был съеден, все головоломки собраны, а кубики разбросаны, пришло время ля сна. В отличие от брата, Джейми охотно ложился спать не устраивая актов протеста. Но может это просто день был для него слишком насыщенным, и все впереди?

    [​IMG]

    То ли спокойствие младшего брата или что иное повлияло на Тома, но в этот вечер он в рекордное время уснул.
    Уставшие родители поплелись в спальню в надежде на крепкий и долгий сон, но рано утром вопли сотрясли дом Гауди.

    Маленький Джейме удивленно смотрел на брата.

    [​IMG]

    "Что ты творишь, Томми? Еще ведь так рано!"
    -"Ничего ты не понимаешь, малец. Этих если не будить, то до обеда просидишь в этой клетке! Хочешь на свободу, повторяй за мной!"

    И он вновь затянул свою песенку. Ну, как говориться, наша песня хороша, начинай сначала!

    [​IMG]

    Джейми, конечно, пытался следовать совету и наглядному примеру предводителя, даже встал в нужную позу и был готов крикнуть, но передумал.

    [​IMG]

    Зачем надрываться, если наверху так же кричит прототип Тома, лет на 30 старше?

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    "Угомонись, Энтони, я не умираю" - пробормотала Ребекка. "И не надо так кричать, рожаю ведь я, а по звукам кажется, что ты!"

    Но конечно он кричал. Это ведь впервые он видит, как его жена рожает, несмотря, что вот-вто появится на свет из 3й ребенок.

    "Это будет девочка, должна быть" - думала Ребекка всю дорогу к больнице.
    Энтони хвостом бежал за ней, по пути вызывая няню, теперь уже старшим, сыновьям.

    Родилась и вправду девочка. Но родилась она
    [​IMG]

    Дочь назвали
    [​IMG]
    , а третьего сына
    [​IMG]

    Пока Ребекка возилась с новорожденными, Энтони кормил сыновей.
    Первые несколько дней после рождения близнецов были сумасшедшими, никто ничего не успевал и все совсем забыли о дне рождения главы семейства.

    Энтони отметил все тридцатилетие на кухне, посреди груды памперсов, бутылочек и прочих вещей, без чего невозможен уход на четырьмя маленькими детьми.

    [​IMG]

    Одной ногой переступил черту зрелости, а другой пытался устоять во времени ускользающей молодости, что значило: его настиг кризис среднего возраста!


    <<<1.61.8>>>


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Энтони постареет у нас через 18 дней, я не как здесь указано. Дело в том, что он сделал себе тату и помолодел не только душой. Демиург заметила поздно и состарила насильно, но по скринам я отследила, что от Бекки он младше на 6 дней, так что и постареет на шестой день после нее (или же за 3 дня до старения, предложенного игрой :kiss:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Подтверждаю неизменное выполнение одного
    [​IMG]
    и с печалью сообщаю о позорном провале другого ( с четырьмя маленькими детьми, и не такое случится, но обидно :facepalm:)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    (Камни из коллекции, которые были проданы, это найденные Энтони. Но ранее Ребекка находила такие же, так что в коллекции они все равно есть :biggrin:)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  21. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Интересная вариация сказки. Надо будет сыну рассказать :D

    Там где Томас поглощал еду и вот спойлер со свертком - там проблемы с кодами, и картинки не отображаются ;)

    Всегда умилял этот скрин. Так жаль в этот момент маленького котеночка или щеночка!

    Гауди стремительно растут! Поздравляю с рождением трех (!) сыновей и долгожданной дочери! :flower: Малыши получились удивительные, особенно Джейми :heart2:
     
     
  22. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Это не просто вариация, это мультфильм такой даже есть! "Правдивая история Красной Шапки", вроде бы, называется.
    Я когда-то с него хохотала! Очень интересно взглянуть на всем знакомых героев с совершенно другой стороны!

    Спасибо! Уже исправила :flower2:

    Благодарю! :flower: Жду не дождусь, когда же они вырастут! :redface:
    Столько планов, ах... :flower:
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D

    какой заботливый. :smile:

    Пацаны вообще такие похожие! Разве что расцветка разная. :biggrin:А с двойняшками - это наградка у тебя была, или оно само так получилось?

    по техничке: в отчете опять два повторяющихся скринаааа. =))))))))) и одна фотка из-за поломанного бб-кода не отобразилась.
     
     
  24. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Наградка) Там в техничке видно на панельке.
    Но весь парадокс в том, что эту награду я приобрела еще до рождения первенца!!! А сработало только на третей беременности! :biggrin:

    а то техничке: одинаковые скрины меня будут преследовать до конца династии, судя по всему :facepalm: (но уже исправила)
    а вот поломанного бб кода в упор не вижу :redface::biggrin:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    KarinaHodis, хм, странно, но я теперь тоже не вижу. =)))) Зато увидела, что скрин с блогом по высоте больше положенных 640 пкс. Надо бы исправить. А по поводу повторяющихся скринов, то с этим бороться просто. Для этого перед публикацией отчета посмотри его в Предварительном просмотре, так ты увидишь, что не так в оформлении, и сможешь это исправить еще до публикации.:smile:
     
     
  26. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    И снова седая ночь я торможу)
    Так так!!! Сколько детишек!! И все просто чудо!!! А Том... аж жаль что у меня патриархат, а то бы себе сцапала)) Красавец!
    До последнего думала будут близнецы, но нет, вот она девочка!)) Хотя, как я поняла, у тебя нет ограничения по полу наследования, то есть шансы равны) ;);)
    Энтони конечно классно умотал во Францию :D
    а Бекка пусть не переживает, еще успеет наработаться))
    Удачи удачи и вдохновения! :heart2: :flower:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей