1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем ШТАПИК, 3 мар 2011.

Модераторы: katebeckett
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне, может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Путеводитель по некоторым вопросам:
     
     
  2. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    ШТАПИК, Lamare, не помню кто из вас писал, но действительно выселение сима и вселение его обратно помогает в большинстве случаев, например у меня вообще сохранение не загружалось, в середине был звук как будто всплывающее окно вылезает, и в конце зависал как повозился выселил вселил сохранение теперь работает.
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    whiteman, а как ты смог выселить сима, если сохранение не загружалось?
     
     
  4. jonnygaming

    Новичок
    jonnygaming
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    После обновления драйверов на видеокарту, слетают все настройки игры.
    Как сделать так, чтобы они не слетали?
    Драйвера просто обновляю часто, неприятно, когда слетают
     
     
  5. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    jonnygaming, у Nvidia можно исключить игру

    Настройки - игры - в верхнем правом углу убрать галочку "автоматически оптимизировать ..."
     
     
  6. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    У меня достаточно необычная проблема...

    Не знаю, только ли у меня так, но почему то RGBшка в симсе у меня жестко отличается от той же RGBшки в пэйнт.нете, фотошопе и корале.
    Не знаю, может у меня глючит, или это глобальная проблема, но это как-то можно решить, а то иногда вместо серо-фиолетового
    выдает мне какой-то лазерный фиолетовый, почти фуксию?
     
     
  7. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Не знаю куда написать пишу сюда, раньше где-то встречала такую типа табличку за что сим дольше проживет за что меньше. Типа если работ несколько сменил, партнеров, ну типа чем жизнь насыщеннее тем дольше жить будет не могу найти может кто знает где почитать?:flower:
     
     
  8. MarkusGamer

    Новичок
    MarkusGamer
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Почему не устанавливается плагин io_anim? S3PY
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2018
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    MarkusGamer, неправильно залитые картинки я удалила. Как загрузить их на хостинг написано тут.
     
     
  10. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Здравствуйте, у меня возникла следующая проблема (но она не настолько страшная для игры, просто вдруг есть её решение): картинки в диалоговых облаках искарёжены (нарисованы где-то рядом), в режиме строительства стен отображается обычный курсор. Возможно, что-то ещё в игре будет отображаться неверно, но я пока покоряю не все установленные дополнения и могу не увидеть проблем где-то ещё.

    Возникло: я установила мод, чтобы зомби не появлялись на участке, дополнительно решила и антицензуру запихать. После этого и началась проблема. Удаление этих модов и чистка кэша не помогает. Более того удаление всех пакейджов из папки Mods и чистка кэша не приводит ни к чему - все скины и причёски остаются в игре.
    У меня установлена Monky для этих самых пакейджов, может ли эта программа автоматически запихивать эти файлы в игру, даже если они не в нужной папке?

    Установлено (всё пиратка): Мир приключений, Карьера, Все возрасты, Питомцы, Шоу-бизнес, Сверхъестественное, Времена года, Студенческая жизнь, Райские острова, Вперед в будущее
    Из объектов: немножко пакейджов и паков на предметы и два мода, о которых идёт речь выше

    Во я затупила =D
    У меня две папки оказывается!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2018
     
  11. КеК504

    Всё будет очень хорошо.
    КеК504
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    У меня не запускается Sims3Dashboard, когда я на него кликаю, то сразу выдаёт "Прекращена работа Sims3Dashboard". Microsoft .Net Framework 2.0. имеется:frown:
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Привет всем, народ! Подскажите, что делать? Моя версия игры 1.63, а у того, кому я отдала симов, 1.42. Из-за этого мои симы там не отображаются. Что делать, чтобы они все же нормально установились и нормально работали.
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Asara, обновить игру до 1.63 тому, кому ты отдала своих симов.
     
     
  14. КеК504

    Всё будет очень хорошо.
    КеК504
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Приветик! В главном меню когда начинаешь новую игру, большинство городов называются как-то так: 0x12776f7d81ad457fc71a670c15a2, а персонажи в нём примерно такие: ну например получаешь приглашение на вечеринку от Gameplay/Data/Bin ....... John. Также у меня репак от Fenixx идёт со Store, в игре он отображался, и города нормально назывались, но всё испортилось после того, как я чего-то понаделали в корневой папке игры, которая в Program Files (я тогда пыталась установить какой-то доп контент, и не понимала куда его девать, пока сестра не показала). Из-за этого придётся переустанавливать игру, да?
     
     
  15. Sam_JN

    summertime sadness
    Sam_JN
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    КеК504, если ты напортачила в корневой папке, то да.
     
     
  16. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    КеК504, просто вы не переместили языковой пакет города. то что вы видите это адреса текстов
     
     
  17. КеК504

    Всё будет очень хорошо.
    КеК504
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    whiteman, а можно переместить? Просто я думала что это я там что-то сделала в корневой папке, папку Mods удаляла что ли..

    Sam_JN, окей, придётся(
     
     
  18. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    КеК504, Зачем переустанавливать вы видимо удалили пакаджи города, если вы удаляли файлы gorodki.package и gorodki_01.package то языковой пакет находился именно в этих файлах, их можно восстановить, проверьте наличие этих файлов сначала.
     
     
  19. КеК504

    Всё будет очень хорошо.
    КеК504
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    whiteman, я-я-я не помню какие файлы там удаляла, давно было (но написала сюда только сейчас, потому что тогда меня это не так сильно бесило), ну и этих файлов там нет.
     
     
  20. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ААААА что делать памагитиии?! :D
    В общем. Я сохранила семью, но не доделала ее. Ну там, мамы нет, еще одну женщину не создала. Мне нужно было выйти из игры, а не доделав семью нельзя сохранить. Вот я и вышла из редактора, почему-то подумав, что я уже так делала и все было в порядке. Но что-то пошло не так, и я никак не могу ни вспомнить, ни в интернете найти, как же все-таки мне добавить в семью людей, изменить отношения в семье потом, и чтобы в итоге они стали тем, что я хотела. Вроде бы, надо куда-то с шифтом нажать, там редактор семьи и все дела, но у меня только редактор одного персонажа вылезает. Вот одного я переделала, а как ему женушку присобачить... Как сформулировать по-другому - я не знаю, извиняюсь, если ничего не понятно :frown:
    Вот прямо ОЧЕНЬ жду помощи, у меня там такааая красивая дочка вышла, новую семью создавать не вариант (а домик же я не зря строила неделю)...
    Заранее благодарю :heart2:
     
     
  21. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Алиночка:smile:, вариантов вижу два.
    1. Селишь недоделанную семью, и через код разработчика или переодевалку (? Вот тут не помню, есть ли такая опция без мк, но в любом случае через код сработает) сохраняешь персонажей в библиотеку симов. После этого заново выбираешь "создать семью" на экране городка и доделываешь, пользуясь сохраненными в библиотеку симами.
    2. Через мастер контроллер (кажись с надстройкой cheats) можно из игры прямо создать нового персонажа в семью и установить родственные связи потом.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
     
  22. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Ingrid, попробую разобраться, спасибо огромное. А как вот потом установить родственные связи то? Я как-то не поняла... (второй пункт).
     
     
  23. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Всё через тот же мод мастер контроллер. Если память мне не изменяет, опция называется "семья" и находится в списке продвинутых. Проверить, к сожалению, не могу.
     
     
  24. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Ingrid, а объясните, пожалуйста, как из библиотеки достать симов? Я очень хорошо пользуюсь симс 3, я знаю:D:D:D
     
     
  25. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Алиночка:smile:, "библиотека" сохранённых симов и еашных заготовок доступна в CAS по кнопке с силуэтами симов в левом нижнем углу
     
     
  26. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    всем привет может кто знает как решить проблемы, играю на ранней версии по техническим причинам, почему-то одни персонажи не могут ходить в гости на общественные лоты действия пропадают, хотя могут только если они за километр от лота, и разу как слезли с машины действие пропадает, другие рыбачить на фрукты, овощи рыбу и прочее кроме голого ключка, третие вообще по нуждам могут пойти на общественный лот причем дальний как будто вся карта это один большой лот, ни ресет каждого сима ни полное выселение и вселение, ни сохранение семьи и поселение копии не решают проблему, nrass'ом пользоваться пока не имею возможности.
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей