1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Предложения по конкурсам

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем manjaf, 18 июн 2010.

Конкурсы осени

  1. "Альбом путешественника" (Поделись летними впечатлениями) - постановочное фото

    28,6%
  2. "Мисс Осень-2010" от Naomi_Hant

    28,6%
  3. Конкурс рекламы от КиSSи

    14,3%
  4. "Сим и машина времени" (История + фото)

    16,1%
  5. Конкурс профессий от Naomi_Hant

    21,4%
  6. Иллюстрация пословицы (от manjaf)

    19,6%
  7. История картины До и После (от manjaf)

    17,9%
  8. Я - режиссер (от Аланны) -"Переснять" книгу

    30,4%
  9. Трейлер к известному фильму (от NieRR@)

    12,5%
  10. Пародия-постановка на фильм-ужастик (от Style)

    8,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. nanika13

    Новичок
    nanika13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    О-О-О! Придумала!!!
    Можно сделать конкурс открытки на день рождение Sims 4:cool::heart2::heart2::heart2::heart2:
     
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    С этой идеей приходите ближе к сентябрю.
     
     
  3. DrAU_RA

    Участник
    DrAU_RA
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    nanika13, предлагаю обратить внимание на шикарный раздел. И всегда единомышленника на свою тему можно найти, и соревнование, азарт.
     
     
  4. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Продолжая разговор:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, СоАдминистратор.
    Я бы остановилась на круглой дате сайта. Имею даже предложить идею: создать коллаж/постановку на тему сайта и форума в любой из игр линейки, с обязательным использованием слогана "Darasims - 5 лет в эфире". Слоган придумать можно и поумнее, вестимо, фишка в идее объединения нас всех в этом пространстве. Дискас?
     
     
  5. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Ingrid, Хорошая идея:flower: И время есть, не только подготовиться, но и сделать качественные работы =)
    Даже самым ленивым человечкам.
     
     
  6. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    А давайте!)
    Время все еще есть)
     
     
  7. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    :smile: Хорошая идея. Я бы с удовольствием поучаствовала. А времени более чем достаточно.
     
     
  8. RutCat

    (´• ω •`)
    RutCat
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Вот у меня есть идейка, слушайте: может провести конкурс на лучший рассказ/фотку питомца, и определять победителя на 1-3 место кошки, 1-3 место собаки, 1-3 место лошади и 1-3 место другое мелкое животное (например, морская свинка, кролик и т.д.) :redface:
     
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Уж больно много первых мест выходит, особенно учитывая, что практика показывает, что участников редко когда набирается больше 7.
     
     
  10. RutCat

    (´• ω •`)
    RutCat
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Про животинок :3

    Поняль :smile: Тогда сделать можно так: 6 мест, любой участник выбирает свое животное (ИЛИ можно сделать так, что участникам можно прислать письмо с тем животным, которое можно описать). Вот тат, наверное, лучше :smile:
     
     
  11. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    я понимаю, я что я тут только появилась - но у меня большой опыт форумной жизни...
    искала что-то уютное - и остановилась на вашем форуме...

    что мне хотелось сказать по конкурсам (если это уже обсуждали - просьба тапками не забрасывать :redface:)

    1. первое, что бросилось в глава - целых 2 раздела мастерских - и нет конкурса на лучший лот, лучшего сима, лучшие объекты (или он где-то хорошо прячется. может, стоит ввести?

    2. мне нравятся идеи конкурсов с артом... но вот предыдущее сообщение

    навело меня на мысль о том, что можно устраивать и поэтические поединки, и разнообразные конкурсы по талантам пользователей форума...

    3. еще можно устраивать турниры по спец заданию (даже анонимные) - когда, например, берется фото звезды и нескольким участникам надо сделать максимально похожего сима...
    по этому же образцу можно пытаться проводить конкурсы по воссозданию дома по фото...

    в общем, я повторю, что понимаю - прилетела, как торнадо, и давай заваливать идеями - но вдруг кому что приглянется)))

    _________________________________

    вообще, глобальная суть моих предложений в том, что нас больше 32 тысяч... хочется расшевелить симмеров, создать больше азарта, интереса, вовлеченности...
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Текущая активность в мастерских такова, что участвовать будут максимум по два человека из разделов 3 и 4 части.
    У меня были надежды, что соревнования, которые я провожу +- раз в месяц как-то подогреют интерес и активность в мастерских и артерских разделах, но они не оправдались.

    Опять же - соревнования со сходными или похожими идеями, как и дуэли, проводятся регулярно.
    И лично мне не кажется, что эту тему однозначно стоит перевести на уровень конкурса.
    Дело в том, что конкурсы на нашем форуме - это большое, централизованное общефорумное событие, с, как правило, ценным призом. Соревнования же проводятся на интерес, и их может инициировать любой желающий (правда, к моему сожалению, желающие находятся не то чтобы часто).
     
     
  13. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    ясно) ситуация теперь для меня несколько прояснилась... ну и по крайней мере на одного участника теперь будет больше (я о себе)... :smile:
     
     
  14. Oddballik

    Новичок
    Oddballik
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Новый каталог

    Ребята, может рандомно рызыграем конкурс на новый каталог The Sims 4 Фитнес?
     
     

Поделиться этой страницей