1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Эксперимент: как начать карьеру сразу со 2 уровня?

Тема в разделе "Завершенные эксперименты (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 2 мар 2014.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Цель: выяснить, почему свежесозданный сим может вдруг начать карьеру сразу со 2 уровня, не имея за плечами университета и навыков. Найдя фактор, проверить его на всех карьерах и описать закономерности.
    Экспериментатор: Lamare
    Сроки проведения: 02.03.2014 - 05.04.2014 (окончен)

    Инструменты:
    Симс 3 со всеми 11 аддонами
    Код разработчика для набивания баллов счастья
    Store: Все и сразу-6000 для развития навыков
    Вспомогательная информация из обзоров на Darasims
    Fraps, PhotoScape, Paint, MS Office, фото Google+
    Мод против красной рамки на паузе (DieYan)
    Скинтоны (Valuka, Ephemera)
    Прическа (Nouk, Anubis360)
    Переделанная Аппалуза Плейнс (Zzz-Danaya)
    Подопытные кролики и их жилища созданы мной

    Ссылки на опыты:
    №1. Разведка
    №2. День второй
    №3. День третий
    №4. Неполный день
    №5. День пятый
    №6. Фотограф, художник
    №7. Садовод, рыболов
    №8. Писатель, нектародел
    №9. Аквалангист, изобретатель
    №10. Скульптор, алхимик, наездник

    ВЫВОДЫ

    Не стесняйтесь писать свои предложения, вопросы, замечания и сообщения о моих недоглядах. :smile:


    «Experientia - est optima magistra»​
     
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Опыт №1. Разведка.

    С чего все началось. Я заметила, что один персонаж, только что вышедший из комнаты создания, получил работу со второго уровня, вместо первого, и не поняла почему. У него была подходящая карьере мечта, черты характера, и среднее образование, и я решила проверить, какой именно фактор сыграл решающую роль.

    Создала я, значит, восемь симов с разными чертами характера, мечтами и знаками зодиака. Мечты выбрала карьерные - первые попавшиеся в соответствии с чертами. Разноцветные свитера - это чтобы отличать клонов.

    [​IMG]

    Все скрины увеличиваются.

    Как я искала гипотезы.
    И сразу принялась искать работу в газете. Повезло с первого раза. Синий свитер, мечтающая о науке, устроилась сразу на второй уровень в научной карьере.

    [​IMG] [​IMG]

    Зеленая мечтала о преступности, в газете была эта работа. Однако ей дали 1 уровень.

    [​IMG] [​IMG]

    Коричневая мечтала о медицине, и тоже устроилась только на 1 уровень.

    [​IMG] [​IMG]

    Тогда я поняла, что мечты здесь, скорее всего, не при чем, и взглянула на дипломы о среднем образовании. Конечно, они "липовые", выданные случайно при выходе из комнаты создания, и тем не менее. Синяя, получившая сходу 2 уровень в науке оказалась выпускницей Школы мира и любви, Коричневая окончила художественную школу, а Зеленая - обычную. 2+2 сложите сами.

    [​IMG]

    Выпускницу творческого "Мандража" я отправила в театр пробовать силы в творческой музыкальной карьере. В газете этого варианта просто не было. Но на выходе из здания симка была на 1 уровне. Мое предположение - бонусы не дают при устройстве непосредственно в здании работы.

    [​IMG] [​IMG]

    Ту же симку с художественным средним образованием я отправила и в школу, вроде как учителя должны уметь рисовать. Но ей удалось получить только 1 уровень карьеры в образовании.

    [​IMG] [​IMG]

    На проверку моего предположения отправилась выпускница школы мира и любви. Я ее уволила и решила устроить в науку через здание института. Резулльтат - 1 уровень. Мысль подтвердилась.

    [​IMG] [​IMG]

    После полуночи в компьютере нашлось предложение работы в музыке, и ле-мандражная сразу получила там второй уровень карьеры.

    [​IMG] [​IMG]

    Для закрепления результата решила еще и связь мира и любви с наукой проверить через компьютер. Связь есть - симка устроилась на 2 ступень.

    [​IMG] [​IMG]

    Про зеленый свитер я забыла - очевидно, что обычная школа не дает таких преимуществ, как школы-интернаты.

    Теперь на арену выходит черный свитер - выпускница военного училища. Ни в газете, ни в компе военной карьеры не было, так что я действовала на авось, и получила еще одно соответствие. Оказывается, военно-подготовленных очень ждут в преступной карьере.

    [​IMG] [​IMG]

    А вот в профессии пожарных - выпускников "губы" не ждут. Черная устроилась туда лишь на 1 уровень. Есть вариант, что бонус вообще не распространяется на профессии свободного типа, но это еще предстоит проверить.

    [​IMG] [​IMG]

    Что еще удалось узнать. В журналистской карьере диплом художественной школы не катируется выше других.

    [​IMG] [​IMG]

    В образовании - тоже. Все-таки рисовать учителю не так важно.

    [​IMG] [​IMG]

    А теперь выводы и обещания.
    1. Сим может устроиться сразу на 2 ступень карьеры, если окончил определенную школу-интернат.
    2. Бонус действует только при поиске работы через газету или компьютер, личное посещение здания не срабатывает.
    3. Побочный факт: только что созданный сим может иметь разные дипломы о среднем образовании. Я дважды селила свежесозданную семью из корзины в город, и одни и те же симы имели разные дипломы. Значит, "рандом" срабатывает только после заселения. Возможно даже, что тут тоже есть какая-то связь, например, с чертами характера.
    4. Проверяя разные дипломы и карьеры, буду вести таблицу для удобства:

    [​IMG]

    Красная галочка означает совпадение, маленький прочерк - несовпадение. А звездочками я обозначила свои догадки. Ставлю на то, что совпадет так, но не уверена.

    Собственно, дальше вся работа состоит в том, чтобы раздобыть по одному выпускнику от каждого интерната и попытаться устроить его в каждую карьеру, день за днем подкарауливая предложения в газетах и компьютерной сети. Стоит ли мне добавить в таблицу ИПешников, учитывая, что в их работе все зависит от проданного товара?
    Кто скажет да - помогает мне составить список всех ИП. :cool:
     
     
  3. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Lamare, никогда не задумывалась над этим вопрос, хоть и встречала иногда такие случаи в своей игре. Будет интересно посмотреть за ходом эксперимента и узнать результаты;)

    Удачи!
     
     
  4. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Lamare, отличный эксперимент:thumb:, но у себя в игре ни разу не замечал:frown:
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Опыт №2. День второй.

    Всем привет!

    Продолжая эксперимент над интернатами и карьерами, я создала новых симок и заселила их в город, где есть всевозможные карьерные здания (даже из будущего добавила). Чтобы с большей вероятностью сразу получить выпускников всех школ-интернатов прямо из КАС, я задала им черты характера, которые, по моему мнению, соответствовали. За одно и надеялась проверить, выдает ли его величество Рандом дипломы о среднем образовании с каким-то намеком или совершенно случайно.

    Попадание было идеальным! В новой восьмерке были все. Глядя на черты характера, смею заявить, что связь между чертами характера и дипломами школ, выдаваемыми игрой свежесозданным взрослым, действительно есть.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Меня немного удивила выпускница спортивного "Финиша" и художественного "Ле Мандража". Возможно, в первом случае сработала любовь к природе, хотя не факт. А вот набор эмо+нервная+сплетница+дружелюбная сработал уже во второй раз (см. опыт 1). Причем таких симок на этот раз было две - и обе "попали" в творческую школу. А симки, у которых были только "чисто художественные" ЧХ, вроде виртуоза, художника, ваятеля - оказались выпускницами обычной школы. Очевидно, что одна из ЧХ в наборе имеет связь с делом. Я думаю, это нервный и/или эмо.

    Ну да ладно, поехали дальше. Лишних симок я выселила, оставив 5 представителей разных школ, и осталось дело техники - перепробовать все работы, карьеры, профессии, каторги, подработки, халтурки и... пожалуй, всё :biggrin:

    За этот день мы успели многие профессии и некоторые обычные работы. Пробовали и через газету, и через интернет. Как известно, в газете и компьютере всегда ограниченный набор вакансий, поэтому придется потусоваться не один день в городе, пока удастся охватить все.

    Процесс поиска:
    Скриншоты совмещены, чтобы получилось не так много. Как всегда, увеличиваются.

    Начнем с выпускницы Ле Мадража.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Спортивная школа - вперед!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Следующая ищет работу выпускница школы мира и любви.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Выпускница военной школы - шагом марш.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Ученица Умникума выходит на охоту.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    А теперь предварительные итоги.
    1. Симам, созданным молодыми взрослыми, игра выдает дипломы об окончании средней школы, в некоторой степени основываясь на чертах характера. Напомню, что школы-интернаты из аддона "Все возрасты".
    2. Выпускники спортивной школы Финиш имеют возможность стартануть со 2 ступени в спорте.
    3. Выпускники подготовительной школы Умникум могут начать со 2 уровня карьеры в политике и медицине.
    4. Гауптвахтинцы имеют преимущество при устройстве в сферу преступности.
    5. Выпускники художественной школы начинают работать чуть выше других в музыке и кинематографе.
    6. Любители мира и любви устраиваются сразу на 2 ступень в кулинарии и науке.

    [​IMG]

    Прочерками в таблице обозначены несовпадения, галочками - совпадения. Звездочками я выделила наиболее вероятные мои предположения.

    Вот и все, что удалось узнать на данный момент. Учите симов в правильных школах. До скорого ;)
     
     
  6. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Lamare, с почином!:flower: Ты- герой, коли за такой огромный труд взялась:biggrin:.
    А я до сегодняшнего дня и не знала, что "чистенький" сим может сразу устроиться на 2 ступень карьеры. Как-то не сталкивалась с таким явлением. Спасибо, что просветила:biggrin:.
    Кста, если решишь проверять ип- свисти, буду составлять список:smile:. Чем максис не шутит, может и там эта шутка работает:biggrin:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Опыт №3. День третий.

    Сегодня у меня в основном скринудятина. Поиск работы, поиск работы, поиск работы. Все новые соответствия и несоответствия в виде скринов и выводов в таблице.

    Увеличиваются. Хотя и без увеличения главное видно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Предварительные итоги.


    [​IMG]

    Красные галочки - совпадения, маленькие прочерки - несовпадения, звездочки - предположения.

    Из нового выяснилось:
    1. Спортивная школа дает преимущество в охране порядка и преступности.
    2. Умникум - в журналистике.
    3. Военная школа - в охране порядка.
    4. Почти все профессии свободного типа "не реагируют" на профильный диплом о среднем образовании.

    Bully Girl, окей, помогай. Кого я насобирала:
    Садовод
    Рыболов
    Писатель
    Художник
    Нектародел
    Фотограф
    Скульптор
    Изобретатель
    Наездник
    Алхимик
    Аквалангист
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Опыт №4. Неполный день.

    Ожидая, что работа на неполный день вряд ли будет как-то связана с профильным образованием, я все-таки взялась проверить это.

    Список работ:
    Продавец книжного магазина
    Работник мавзолея
    Мастер салона красоты
    Секретарь в приемной салона красоты
    Продавец продуктового магазина

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итог: дипломы школ-интерантов не помогают устроиться сразу на 2 уровень на работы с частичной занятостью.
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Опыт №5. День пятый.

    В этом опыте я "добила" таблицу недостающими данными (дольше всего пришлось ждать предложения в музыке). Заметила, что вакансии в компе меняются чаще, чем в газете. Они там подчинены какому-то мудреному правилу, которое я до конца не поняла: посмотрел первый раз весь список, устроился на любую работу, посмотрел еще раз список - и там уже несколько новых вакансий! :wacko: Самое странное было, когда в один день Спорт появлялся в списке предложений у всех, кроме одной симки, а он был ей и нужен.

    Ну да ладно. Долго ли, коротко ли, таблица заполнилась. Смотрим последние опыты:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для карьер из "Симс 3 Студенческая жизнь" персонажам покупалось влияние в социальных группах за баллы счастья, которые я предварительно "набила" с помощью кода разработчика.


    Предварительный итог.
    1. Выпускники спортивной школы могут претендовать сразу на 2 уровень в карьерах: Охрана порядка, Спорт, Преступность.
    2. Выпускники подготовительной школы Умникум могут пропустить 1 ступень в карьерах: Бизнес, Журналистика, Политика, Медицина.
    3. Обладатели диплома военного училища устраиваются сразу на 2 уровень в карьерах: Армия, Охрана порядка, Преступность.
    4. Выпускники художественной школы перепрыгивают начальный уровень в карьерах: Музыка, Кинематорграф.
    5. Обладатели диплома школы мира и любви стартуют со 2 ступени в карьерах: Кулинария, Наука.
    6. Остальные работы и профессии, в том числе на неполный день (не считая пока ИП), не предлагают специальных условий для выпускников школ-интернатов.

    [​IMG]

    Галочки - совпадения, прочерки - несовпадения.

    Дальше я буду проверять индивидуальных предпринимателей. Пожалуйста сообщите, если заметите, что я упустила какую-нибудь карьеру. :smile:
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    А ты время даром не теряешь, однако.:smile: Уйма полезного в твоем эксперименте, и все так продуманно, предусмотрено, даже и дополнить нечем. Пока что. Ты молодчинка [​IMG]
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Опыт №6. Фотограф и художник

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для опытов с индивидуальными предпринимателями я развила каждой симке определенный навык до 1 уровня, чтобы получить возможность устроиться в соответствующую карьеру. Некоторые навыки повысились с помощью занятий в городе, некоторые - уроками на планшете Все и сразу-6000. Для регистрации в качестве ИП я выбирала опции в телефоне, компьютере, газете и в здании Ратуши, для разнообразия и охвата всех возможностей.

    Итак. Сегодня это фотографы и художники.

    Первыми я занялась фотографами.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    С фотографом покончили. Никто не устроился выше 1 уровня. Далее художники.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Вывод: ни один из выпускников разных школ-интернатов не начинает работу ИП фотографа или художника выше первого уровня.

    ***

    Спасибо, ребят, за ваши спасибки и отзывы :hug:
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Какое стремительное развитие событий! мне нравится.:biggrin: Чую я, что такие частные работенки не дают привилегий вовсе. Но посмотрим, каким местом оно обернется.
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Amelia, ну а чего ждать? :smile: Эксперимент довольно простой, делается быстро, хоть и муторный немного, и скринов много.
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Опыт №7. Садовод и рыболов

    Всем привет!

    Сегодня мои девочки пробуют зарегистрироваться в области садоводства и рыболовства. А планшет помог развить соответствующие навыки.

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    С садоводами разделались. Никто, даже выпускник школы мира и любви, не отличился.

    Теперь рыболовы.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    Вывод: никаких отличий между выпускниками разных школ-интернатов в уровнях карьеры при регистрации ИП садовода и ИП рыболова не замечено.
     
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, а ты ставки принимаешь?:biggrin: Хоть тут и к гадалке ходить не надо, и так все ясно, все равно буду верить до последней профессии... авось и будет.:smile: Удачи в дальнейшей кропотливой работенке. А одинаковые девочки в разноцветных, но идентичных между собой, шапкошарфиках - милое зрелище ))))
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Опыт №8. Писатель, нектародел

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выбравшись из скорлупок, повышающих потребности, испытуемые вернулись к опытам.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    Несмотря на то, что в Ратуше могут начать косо смотреть на моих семь-пятниц-на-неделе, продолжаем регистрироваться на новые работы каждый день!


    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    В итоге: ни один из выпускников разных школ-интернатов не получает преимуществ в ИП писателя или нектародела.
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Очень приочень полезный опыт. И скажу откровенно, для меня даже абсолютно неожиданный. Я-то думала, что эти школы ничегошеньки абсолютно не дают, кроме парочки палок навыков и диплома, а оно вон чего. Сохраню твои таблички себе на память. потом по ним буду знать кого и куда отправлять учиться.:smile:

    особенно радует глаз скрины с одновременно прокачивающими свои навыки клонами.:crazy::thumb:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, да я сама случайно заметила, и то подумала, что какой-то глюк. Это неудивительно, учитывая такое небольшое количество совпадений - 2-4 карьеры на диплом. Да и кто из нас любит отправлять любимых симиков надолго в интернаты? :biggrin:
    Хотя для диплома можно дня на 4 перед окончанием школы отправить - и дело в шляпе.
     
     
  19. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Lamare, интересно-интересно!Похоже, ипешникам никаких "льгот" не светит, все придется добиваться самим:biggrin:. ИПшные карьеры ты все и без меня перечислила:smile:. Если только не считать за ип карьеру няни ("все возрасты"), архитектора ("карьера"). Кстати, а как на счет карьер певца, акробата, фокусника, пожарного, охотника за приведениями? Их тоже будешь проверять?
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Bully Girl, ну, в опыте №5 они числятся проверенными.

    [​IMG]
     
     
  21. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Lamare, уупс! Точно ведь проверено:biggrin:. Простите великодушно, крышняк у меня едет после вчерашнего зачета:crazy:
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Опыт №9. Аквалангист, изобретатель

    [​IMG]

    Очередная порция науки. На этот раз проверяла, как к моим выпускницам отнесутся в Ратуше специалисты по регистрации аквалангистов и изобретателей. Для начала прошли обучение, а потом сразу в администрацию.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    ***

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Вывод: никаких поблажек выпускницам блатных интернатов в тусовке аквалангистов и изобретателей не видать.

    Это еще не конец.
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Твои кропотливость и упорство выше похвал.:smile:

    А сколько еще до него осталось?:biggrin: Просто мне кажется, что коли уже такое количество подтверждений тому, что частный бизнес берет начало с первого уровня карьеры, так и дальше оно стопроцентно так же будет.:smile: Структура-то этих ИП одна и та же.
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Amelia, возможно, так и есть, но это не точно, поэтому надо проверить. Вот взять кинематограф. Сначала можно было подумать, что все карьеры, "привязанные" к дипломам школ-интернатов, были только из базовой игры, и только кинематограф единственная карьера из аддона, а не из базы. Если бы я не стала проверять карьеры из дополнений, заметив, что астроном или, к примеру, предсказатель, не имеют совпадений, то упустила бы кинематограф. :smile:
     
     
  25. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Lamare, что мне еще в голову пришло: а могут ли здесь играть роль чх? Или ты брала "нейтральные" черты, которые не влияют на карьерные стремления?
     
     

Поделиться этой страницей