1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Восхождение: Королевство Вестилия

Тема в разделе "Симс Средневековье: творчество", создана пользователем Анастасия, 22 ноя 2012.

  1. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    15 июля 1453 года, Западная Европа, замок короля Аскольда V, две служанки разговаривают после уборки в Тронном зале.

    - О, Мари, смотри, детишки нашего короля пожаловали. Сейчас наследство делить будут, - сказала с усмешкой служанка лет пятидесяти.
    - Что за детишки? Там же человек сто, не меньше, - с удивлением сказала молоденькая служанка.
    - А ты не знала? Эх, молодежь. У нашего короля 140 детей, и из них официальных штук 10, остальные внебрачные. И от нашей Эдиты дочка есть.
    - А кто она? Покажи.
    - А вон, стоит в сторонке, в сером, замыленном платье. Эстель её зовут. ладно, пошли Мари, а то король нас потом по головке-то не погладит.

    Служанки разошлись, а раздача королевства медленно подходила к концу. Но зачем же король решил разделить государство? Он был уже не молод и понимал, что смерть близко. И чтобы государство не развалилось после его смерти, король решил каждому своему ребенку, даже внебрачному, подарить по кусочку земли, чтобы там впоследствии были созданы большие города, государства, или даже огромная империя. А наша летопись будет описывать жизнь прекрасной девушки Эстель.
    Монарх 10 ур. - Эстель
    [​IMG]

    Рыцарь 10 ур. - Террен
    [​IMG]

    Лекарь 10 ур. – Анна
    [​IMG]

    Кузнец 10 ур. – Бастиан
    [​IMG]

    Маг 10 ур. – Шеррин
    [​IMG]

    Петерианский священник 10 ур. – Вивьен
    [​IMG]

    Шпион 10 ур. – Корнелия
    [​IMG]

    Торговец 10 ур. – Крэг
    [​IMG]

    Бард 10 ур. – Ширли
    [​IMG]

    Яковитский священник 10 ур. – Розали
    [​IMG]




    +0,5 баллов – за появление зала приемов
    +1 балл – за площадку для кингбола
    +1 – за маяк
    +1 – за беседку Смотрящего
    +1 – за мельницу
    +0,5 – за открытие новых островов
    +1 – за «зеленое» королевство

    Баллы героев:
    Монарх: За новое поколение героев – 1 балл
    За достижение 10-го уровня – 1 балл

    Рыцарь: За достижение 10-го уровня – 1 балл

    Лекарь: За новое поколение героев – 1 балл
    За достижение 10-го уровня – 1 балл

    Кузнец: За новое поколение героев – 1 балл
    За достижение 10-го уровня – 1 балл

    Маг: За новое поколение героев – 1 балл
    За достижение 10-го уровня – 1 балл
    За легендарную черту – 1 балл

    Петерианский священник: За новое поколение героев – 1 балл
    За достижение 10-го уровня – 1 балл

    Шпион: За достижение 10-го уровня – 1 балл

    Бард: За новое поколение героев – 1 балл
    За достижение 10-го уровня – 1 балл
    За легендарную черту – 1 балл

    Торговец: За новое поколение героев – 1 балл
    За достижение 10-го уровня – 1 балл

    Яковитский священник: За новое поколение героев – 1 балл
    За достижение 10-го уровня – 1 балл

    Итог: 26 баллов


    Так как были созданы первые правила для челленджей в The Sims Medieval, я решила открыть свой челлендж. Я очень надеюсь, что вам понравится;)

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    «Чем бы мне заняться сегодня?» - подумала я, откладывая список билетов в сторонку. Я пришел, как и обещал.:hi:

    Если честно, изначально я прямо натурально ожидала прочитать что-то в духе летописи, а точнее даже повести временных лет, основанную на чистой выдумке автора, со всеми средневековыми коллизиями, распрями и переворотами, но потом поняла, что все эти сюжеты едва ли могли так беспочвенно родиться в голове, да и техничка тут явно не спроста (а еще и слова в шапке о правилах челленджа - тоже, видимо:biggrin:). С устройством этой игры я слабо знакома, но это не помешало мне проникнуться твоим возведением королевства.

    У тебя неплохо получилась стилизация, пускай и не точная сама по себе, тем не менее оформление и слова, проскальзывающие в твоей манере повествования, определенно задают средневековый настрой.

    Все персонажи - интересные и прелюбопытнейшие личности, каждый - свой собственный, со своими заботами, делами и сторонами личности, при том думающий о королевстве и порой о благе его народа. Это круто! И у каждого такая насыщенная жизнь, что просто ухх! Тут тебе и починка колодцев, и бои с разбойниками, и дворцовые интриги, и внебрачные дети, много детей, любовники, религиозные раздоры, чума, шуты, колодки, магия... Разностороннее королевство, что сказать.:thumb: Оу-оу, кстати, Эстель очччень идет образ шута, она просто милаха в нем.

    Ну это так, в общем и целом и ни о чем конкретно, но зато с целым сложенным пазлом у меня в голове.:smile:

    После разглядывания твоих скринов страсть как захотелось установить Медивал и самой понаделать кучу скриншотов, хотя у меня в опыте эта игра совсем не прижилась. В общем, давай еще.:biggrin:
     
     
  3. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    ААА, ты даже не представляешь, как я рада тебя видеть, особенно в этой теме! Я очень надеялась, что мои средневековые истории тебе понравятся, не зря ведь я так часто публиковала скриншоты из них на Тамблере;)

    Даа, на самом деле не так просто придумать все эти истории с нуля, но я всегда стараюсь приукрасить изначальный сюжет квеста. Что-то я убираю, считая ненужным, что-то додумываю, дописываю, совмещаю – из этого рождается уже немного другой сюжет. Как показывает практика, даже асы Средневековья не всегда узнают, какой квест брался за основу.:cool:

    Я очень рада, что тебе понравились мои задумка. На первых порах у меня не очень получалось реализовывать характер и идею всех героев, а потом я разошлась и мне стало так приятно придумывать индивидуальный характер для каждого, что теперь я с удовольствием прошла бы этот челлендж ещё раз:hug:
    А Эстель даа, я ещё давненько на Тамблере кидала её скрины в таком образе, вот теперь ты полностью узнала эту историю. Вроде бы, у неё даже остался тот костюм.

    Ааа, мне очень приятно это слышать:hug::heart2: Продолжение будет совсем скоро и это чистая правда)) Я уже успела почти все отыграть, а до конца челленджа осталось всего две летописи. Надеюсь выложить их в ближайшее время;)
     
     
  4. Lunaretic

    личинка врача
    Lunaretic
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Слежу за твоим челленджем, весьма интересно следить за развитием сюжета в нем!
    Мне очень нравится Шеррин! Выделяющаяся персона как внешне, так и родом деятельности :flower2:
     
     
  5. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Летопись №27. Маг

    Lunaretic, спасибо большое за уделенное внимание! Как раз подъехала летопись о Шеррин;)

    В последнее время в Вестилии все самое интересное происходит в Яковитском храме, но стоит заметить, что это не единственное место, на которое надо обратить внимание. Как стало известно, недавно значительно возросла магическая активность в районе городской площади. Причина тому – приезд представителей гильдии магов для создания своего отделения в Вестилии при поддержке волшебницы Шеррин.

    [​IMG]

    ***

    — Шеррин, мы были наслышаны о вас и ваших успехах. А в связи с недавними событиями нам пришлось уйти из Эльфонта для поисков по-настоящему могущественного мага и мы пришли к выводу, что нуждаемся именно в вашей помощи.
    — Благодарю, архимаг Иоланда. А что конкретно случилось? Что гильдии требуется от меня?

    [​IMG]

    — К нам на профессиональное обучение пришел удивительно способный молодой человек, просто настоящее дарование. Однако при работе с ним возникли некоторые проблемы, которые можете решить только вы.
    — Я пообщаюсь с вашим юным дарованием и решу, стоит ли мне начинать с ним работу.

    ***

    [​IMG]

    Как потом оказалось, белокурый красавец быстро растопил сердце Шеррин. Недолго думая, она приняла решение сделать его своим учеником.


    [​IMG]


    И не только учеником!


    [​IMG]


    Они не расставались ни на минуту, все время проводили вместе и тот поток энергии, что исходил от их магических слияний, мог разрушить всю Вестилию, если бы Шеррин не контролировала бы его.

    [​IMG]

    Но лишь чувства проконтролировать нельзя. Даже могущественная чародейка не в силах остановить любовное притяжение, воспоминания былой молодости, что пробуждаются от отношений с молодым, нетронутым ранее существом.

    [​IMG]

    ***

    Однако счастье Шеррин длилось недолго. Как известно, большинство чародеек не может иметь детей и лишь около 5 процентов от общего числа удостаиваются такой чести. Шеррин всю жизнь радовалась, что попала в известное большинство, ведь детей она не хотела. Но после столь частых романтических встреч с Джераром, она стала замечать небольшое округление своего живота и участившиеся случаи помутнения рассудка. Глубокое гадание могло прояснить ситуацию.

    [​IMG]

    Как оказалось, Шеррин все-таки обладала этой редкой для чародеек особенностью иметь ребенка, но пробудить её смогла только невероятная сила партнера. Шеррин всерьез заинтересовалась, каков на самом деле её мужчина. В одну из встреч она провела обряд отражения сущности, что позволило увидеть все то, что живет у него в душе.

    [​IMG]

    Так вот, чего боялась гильдия магов! Внутри Джерара живет темная сущность, которая не дает ему обучаться светлой магии. Постепенно тьма будет поглощать юношу, пока он полностью не станет темным созданием. Шеррин знала, что только сила рожденного ребенка могла спасти его. Она верно ждала родов, регулярно медитировала, чтобы напитать будущего спасителя своей силой.


    [​IMG]


    ***
    Лишь только Шеррин произвела на свет будущую светоносную чародейку Люксанну, как принялась за подготовку ритуала очищения. Она усыпила Джерара, привела к нему кроватку с юной волшебницей и начала ритуал.

    [​IMG]

    Доподлинно неизвестно, чем окончился ритуал, можно сказать только то, что в один момент по Вестилии ударила мощнейшая волна энергии, после которой небо над империей осветилось радугой.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    До чего эпичные и сами по себе эстетичные кадры с Шеррин и ее белокурым эльфом!
    Интересный какой квест выпал на долю чародейки. Если честно, мне даже страшновато за Люксанну, хотя радуга в конце вселяет ощущение чего-то определенно положительного.:happy:

    А ты этих персонажей сама создаешь?
     
     
  7. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Мне тоже нравится Средневековье:thumb: И рассказы твои! Жаль что там дети не вырастают.:smile:
     
     
  8. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    ОО, я очень рада, что твой внутренний эстет доволен. Я сама без ума от этих скриншотов. У меня в последнее время заскок на огонь, пытаюсь вставить его в каждый скрин ибо без него они кажутся мне скучноватыми))

    А это мы скоро узнаем;) На самом деле именно на этого ребенка у меня были большие планы после завершения челленджа.

    Тех, что главные герои, которые ещё во вкладке в шапке темы, их да, сама создаю. К слову, Шеррин я когда-то даже выкладывала на скачку в специальной теме этого раздела))
    А второстепенных, как например белокурый парень, – их генерирует игра в соответствии с квестом.

    Спасибо, что заглянула!:smile: Даа, дети не вырастают сразу и если дорого одно определенное королевство с определенными героями, то не поиграть за детей. А так вполне можно убить родителя и играть за его ребенка, если очень хочется. Я когда-то разрабатывала идею династии в Средневековье с этой системой, но идея так и осталась в разработке.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2017
     
  9. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Летопись №28. Маг и Кузнец

    Мы умеем вызывать градобой, но не умеем отгонять смерть. Хотя, казалось бы, второе сделать легче.

    Радуга – это всегда символ чего-то прекрасного, знак, что ещё все будет хорошо, что нужно надеяться и верить. Так и жители Вестилии, почувствовав неладное, успокоились, увидев в небе яркую радугу. А где-то в доме на обрыве оборвалась жизнь. Жизнь молодого юноши, не успевшего ещё испытать всей сладости жизни, не успевшего увидеть мир, не успевшего дойти до своего предела – стать одним из сильнейших магов. И как не старалась волшебница Шеррин, она не смогла спасти юношу, даже силой маленькой Люксанны. Джерар умер, оставив после себя самые светлые воспоминания в душе Шеррин и маленькую волшебницу Люксанну, которой многое было уготовано на будущее.

    [​IMG]

    После случившегося, Шеррин углубилась в литературу, пытаясь найти способ воскресить возлюбленного. Она верила, что смерти нет, и он обязательно вернется к ней, стоит лишь приложить больше усилий.

    [​IMG]

    Она искала все новые и новые заклинания, тренировалась, чтобы стать сильнее, чтобы суметь противостоять любой силе, которая встанет на её пути к любимому.

    [​IMG]

    В один из вечеров, проведенных за книгами, Шеррин обнаружила интересную запись. «С давних пор маги Эльфонта использовали яйцо цыпалиска для развития магической силы и воскрешения павших бойцов. Необходимо только нагреть яйцо до полного затвердевания, с использованием преобразующего компонента и получившейся камень сам отдаст силу магу, что будет держать его в руках».
    Впервые Шеррин столкнулась с тем, что для исполнения своего заветного желания ей нужно обратиться за помощью к кому-либо. Она не могла самостоятельно нагреть яйцо до такой степени, чтобы оно затвердело. Даже «Инферно» не помогло бы ей в этом деле. Только печь кузнеца могла достигать необходимой температуры. Ей, мизантропу по природе, было трудно находить общий язык с людьми и пойти просить чей-то поддержки – большой шаг с её стороны. Но она отправилась к кузнецу Бастиану, ибо другого пути не было.

    ***

    [​IMG]

    — Да какой вопрос? Помогу, конечно, что мне стоит? Ты яйцо принеси какое нужно, а то они все на одно лицо. Ха. И там ещё реагент какой-то нужно на камни вылить, прежде чем яйцо разогревать?

    ***

    Шеррин без лишних слов отправилась вглубь леса за яйцом цыпалиска. Её не пугали ни волки, ни медведи, она долго готовилась, собирала силы, чтобы теперь суметь пройти любой путь без страха и отступления.

    [​IMG]

    Вернувшись домой, она немедля принялась за изготовление преобразующего компонента.

    [​IMG]

    ***

    Когда все было готово, оставалось только отнести ингредиенты кузнецу. К вечеру в кузнице собиралось много народу, всем нужно было забирать заказанные мечи, отремонтированные доспехи и прочие мелочи. Шеррин, могущественная чародейка, несмотря на силу магии, иногда побаивалась людей, сторонилась их. Но за то время, сколько она приходила к Бастиану, чтобы обсудить создание философского камня, становилась более человечной, приближалась к людям, которые искренне желали ей помочь.

    [​IMG]

    И пока кузнец разжигал огонь невероятной силы, пока он закаливал инструменты, чтобы потом достать из печи горячий камень, Шеррин колдовала рядом. Она хотела порадовать маленькую дочку кузнеца, успокоить свое сердца и усилить изготавливаемое спасение для её мужчины.

    [​IMG]

    Постепенно она стала лучше относиться к людям, ведь поняла, что они искренне могут желать добра, искренне сочувствуют и помогают, а значит, заслуживают благосклонного к себе отношения.

    Техничка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ох, так вот за кого бояться надо было. Бедный эльф, он так и не открылся нам во всем своем великолепии. Пока что.
    А Шеррин при всей ее нелюдимости - прямо сама самоотверженность и воплощенная храбрость.:thumb:

    Это ведь не конец, и история продолжится? Помню, что ты сказала
    , вот и уточняю, а то мало ли.:biggrin:

    И да, Люксанна на личико очень славная!
     
     
  11. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    ЭЭх, если бы пока что)) Не успела я с ним отношения оформить, только ребенка родить смогла, а как квест кончился, он и пропал с радаров. Как умер, будем считать:redface:

    Это точно. Да и мизантропы не все же злые и нелюдимые;)

    Даа, это ещё не конец)) в тот раз я когда писала, забыла, что у кузнеца ещё нет 10 уровня, а когда вспомнила об этом, уже отыграла за мага, вот и пришлось дополнительный отчет для кузнеца делать. А так следующий, за яковита, будет последним.:smile:

    :hug: Мне тоже нравится!
     
     
  12. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Я играла долго, только не поняла я свободную игру там:frown:, навыки у меня никто потом не мог качать, или я не правильно играла. А как играть ребенком? И как там можно играть династию если дети не вырастают?:flower:поделись
     
     
  13. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Под навыками, я так понимаю, имеется в виду уровень? Так он как до 10 дойдет, дальше только бонусные баллы, но толку от них мало.
    А сам по себе свободный режим может пригодиться для сериалов, создания скриншотов, различных экспериментов. Обычно, квесты и/или обязанности могут отвлекать от этих вещей))

    Маленьким ребенком не поиграть, но можно убить родителя, если не жалко, тогда ребенок вырастает автоматически и он занимает должность родителя, если ты того хочешь. Идея династии заключалась в том, что герой брал себе ряд ограничений, которые нужно было выполнять. После их выполнения, героя нужно было умертвить, а на его место поставить предварительно рожденного ребенка. И так несколько поколений. Но идея завершена так и не была, к сожалению.;)
     
     
  14. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    В смысле? я что то упустила, не поняла... пройдя все квесты игра заканчивается? Режим свободной игры не интересен:frown:
    Ого!!!!!! Я даже не подозревала что ребенок может занять место родителя! У меня казнили колдунью и осталось двое детей, я бросила играть в расстроенных чувствах:crazy:
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2017
     
  15. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Свободная игра становится доступна после завершения цели королевства, которая выбирается в самом начале, когда оно создается. Остаются доступны обычные квесты и отдельно квест-свободная игра с обязанностями и без. Как я уже сказала, это может быть интересно трем, кто хочет сделать сериал, эксперимент или что-то такое. ;)
     
     
  16. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Я этого не знала! У меня почему то не было потом обязанностей и вообще ничего :frown: Я совсем недавно удалила игру и сохранки:frown: Посмотрела бы с тобою что там у меня не так:frown:Мне было интересно по достижению цели просто играть, даже не имея возможности там что то строить.
    Буду с интересом читать твои отчеты:flower2:
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2017
     
  17. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Летопись №29. Яковитский священник

    KiruXzhelezayKa, как снова установишь средневековье и будут вопросы по игре – можешь писать мне, я подскажу:smile:

    Дорогие друзья, все те, кто читал, комментировал, поддерживал меня, вот и подошел к концу данный челлендж Восхождение. За чуть больше чем четыре года я смогла его пройти и, что интересно, это первое завершенное его прохождение;)
    Спасибо всем тем, кто был неравнодушен к моим историям.:hug:
    Технически это окончание челленджа, но я планирую выпустить ещё несколько небольших историй в этой теме о героях и их детях.
    *Все баллы и итог в шапке темы


    Наблюдения за жизнью сильнейшего мага Вестилии Шеррин отвлекли от описания деятельности других, не менее важных представителей империи.

    [​IMG]

    А ведь распространение религии не такое простое занятие, как кажется на первый взгляд. Не успела Розалия отойти от визита яковитского инквизитора, как в городе пошли слухи о появлении восточной знахарки, что продает «чудеса в бутылке».

    Чудо может творить только Смотрящий! Я должна разобраться с незваной гостьей!

    [​IMG]

    — Знаете, мадам, ваши обвинения – личное оскорбление для меня! Я всего лишь снабжаю горожан современным лекарством, достижением науки, которое способно действительно вылечивать людей, а не пичкать их пустыми обещаниями.
    — Вы говорите так, ага. Вы ещё ответите за свои слова.

    ***

    Разговор с этой девушкой сильно выбил меня из колеи. Надо помолиться, подумать о смотрящем, он всегда подскажет верный путь.

    [​IMG]

    Смотрящий подсказал Розалии, что необходимо выйти к людям, заняться делами церковными и продолжить распространение яковитской веры.

    [​IMG]

    Интересно, почему прихожане совсем не заняты мыслями о Смотрящем? Они собрались в группу и что-то обсуждают. Надо пойти повесить объявление для пиратов и заодно узнать, чем занята паства.

    [​IMG]

    Знахарка? Здесь? Какая наглость, она пробралась в храм и продает свои зелья моим прихожанам. Необходимо спросить совета у помощника.

    ***

    [​IMG]

    Пообщавшись со служителем Балдвином, Розалия решилась на крайний метод – приготовить яд и через помощника заменить им зелья знахарки.

    [​IMG]

    Не в первый раз приходилось Розалии создавать яды, но каждый раз был особенным. Передав корзину цветных склянок помощнику, духовник Розалия отправилась вести проповедь, чтобы в случае чего иметь твердое алиби.

    [​IMG]

    С развитием империи, с развитием любого значимого героя, бывают случаи, когда нужно идти на крайние меры, чтобы сохранить свое положение и дело, которому посвящается жизнь.

    Техничка

     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  18. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Несмотря на то, что это еще не полноценный конец, все равно мои бурные поздравления и лавры с завершением челленджа! Не уверена, что могу до конца понять это ощущение (ведь я не то что в медивал не играла, я и челленджей-то не заканчивала еще :D), но я знаю, что это было непросто, а потому - гип-гип!:clapping:

    Кому кажется?:D Я понимаю, это речь о симском задании, и все такое, но... При этой фразе мой первый взгляд обращается к истории и вспоминает проделки Князя Владимира и его крещение Руси х) А там уровень простоты... ну такое.

    Получается, Розалия решила ядом убрать со сцены бедную знахарку? А как же люди, которые выпьют яд? Ох уж эти целеустремленные, которые ради спасения людей готовы идти по их же головам.:smile:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Анастасия, я слоупок, так что не серчай, и приползла только сейчас со своими поздравлениями и впечатлениями. Ну, собственно, поздравляю с тем, что ты дошла до конца и создала такое большое, прекрасное, яркое королевство с увлекательными летописями. :flower: Особенно интересно было читать те, где затрагивались знакомые мне квесты, потому что это непередаваемые ощущения, когда вроде бы всё знаешь, но своим сюжетом автор преподносит сюрприз, и ты потом с минуту сидишь с отпавшей челюстью. Такие эмоции больше всего у меня вызвали последние летописи про мага. В хорошем смысле я была поражена - твоя фантазия не знает границ.
    А вот самая последняя летопись оставила меня в лёгком недоумении. Какой-то слишком открытый конец... так что я очень надеюсь на обещанные истории, которые внесут больше ясности в события. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей