1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Игра Демиурга

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Vecna, 9 мар 2018.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Здравствуйте!



    Авторское: С того самого дня, как я всё-же решилась на такой важный шаг и перешла на четверку, прошло полтора года. И всё это время я играю в одном единственном сохранении! Так что делюсь наигранным из сокровенного!
    Скрины представленные здесь носят не постановочный характер. Скорее моменты из жизней симов, которые я пытаюсь увязать в единую историю. Я играю в круговую, многими семьями, так что всё движется оооочень медленно. А количество моих подопечных всё время растёт. На данный момент существует около 200 симов, на чью судьбу я, так или иначе, влияю! Сложно уследить за всеми и сделать жизнь каждого яркой. Так что я буду рада любым высказываниям и даже критике в адрес своих постов.
    Авторское update: безусловно самая интересная часть игры для меня это генетика. Обожаю миксовать разных симов и смотреть на что будут похожи их дети. Иногда генетика родителей настолько сложна, что я не решаюсь доверить это рандому. Итак все дети в моей игре делятся на игророжденных и касокликанных. Игророжденные те, которые родились в результате беременности симочки в самой игре. Касокликанные соответственно те, которых я добавила через кас. Там я всегда кликаю на кубик, который рандомно смешивает генетику выбранных подопечных. По сути - это тот же рандом при беременности, только я выбираю тот вариант, который нравится мне. Я никогда не изменяю их лица, разве что могу чуть-чуть уменьшить нос или подправить фигуру. Я использую легкий доп контент и косметику, что бы спрятать то, что мне не по душе. В своих историях и записях, я всегда буду указывать, каким способом появился на свет тот или иной ребенок. :smile:

    Предупреждения:
    Возможны стремные допы на симах.
    Возможно симы будут ходить в одной и той же одежде несколько лет. Что вообще характерно для симов :bugaga:
    Возможет глюк с цветом глаз у персонажей, так как я всё ещё в поисках идеальных дефолтов!
    Возможно я увлекусь другой игрой и пропаду на некоторое время.
    Возможны скрины 18+, но это крайне маловероятно.

    Спасибо за внимание и за то, что зашли!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    :hi: Всем здрасти! Я тут принесла заключительную часть Муркоков. Но если вам они вдруг нравились, то не переживайте! Вы о них ещё услышите! Для начала скажу, что вообще-то я планировала рассказать о них в трех отчётах. Однако они сами как-то расстянулись на целых семь. С четвертинкой. Хех некоторые современные писатели так делают, да. :spiteful:
    Мои огромные благодарности и бесконечное уважение тем людям, кто осилил все отчеты, и промотивировал меня лайками и комментариями. Очень приятно, когда тебя поддерживают на любимом форуме. :hug:
    Предупреждение: просто описание заключительного этапа жизни Лораны и Влада. По моему это самый крупный мой отчёт. :facepalm: Но делить его не было смысла. Не плакать. смахивает рукой скупую демиуржскую слезу :cry2:

    Немного о Муркоках...
    Часть VII. Старость и дурость до конца.



    - Лора, спускайся! Поехали уже!
    - Милый, подожди немножко! Сейчас тут младенец из колыбельки выпрыгнет! Я сохраню и поедем!
    - Мы так затемно не успеем!

    [​IMG]

    И они дейтсвительно не успели. Владиславу и Лоране Муркокам, решившим навестить свою дочь в Виллоу Крике, пришлось ехать по темноте. В сам город они приехали ночью, но были тепло встречены проффесором Готом и проведены в гостевую спальню на чердаке.
    А утром, после семейного завтрака, пара, как и планировала, отправилась посмотреть на своё самое первое место жительства.

    [​IMG]

    - Всё кажется таким маленьким. - растеряно шептала Лорана, оглядываясь вокруг. - Вон там жила Либерти! Надо будет её тоже навестить. Они ведь всё ещё в этом городе. Максис, как тут тесно.
    - Всё кажется тесным после просторов Винденбурга. - Мягко ответил её муж, тоже с удивлением оглядываясь вокруг. Район выглядел более запущенным и почти не жилым. Их собственный бывший домик пустовал.
    - Да ты должно быть с детства к тесноте привык. Откуда ты там, я забыла? Из Хорватии?
    - Действительно, как я мог об этом не вспомнить.
    Лорана подняла удивленное лицо к мужу:
    - Что, правда?
    - Нет.
    - Ну знаешь ли! - и, обиженно взмахнув руками, женщина пошла куда-то в сторону.
    - Эй, ты куда?
    - Вот теперь сам догадайся! - фыркнула та, но Влад уже всё понял. Лора направлялась к тому самому дереву.

    [​IMG]

    Странное дупло и тонель под ним никуда не делись. Взяв Влада за руку, Лорана проделала тот же путь, что и много лет назад. И то место, в которое они попали всё ещё было там. Такое же сказочное и необъяснимое.

    [​IMG]

    * * *
    Вернувшись домой, Влад и Лора с удовольствием окунулись в привычную рутину дел. К ним, правда, добавилось ещё одно: забота о глубоко беременной Фриде, отныне проживавшей с ними.

    [​IMG]

    В отличии от Лоры, перенесшей все беремености легко, Фриду мучали
    постоянные головные боли и токсикоз. Кристина теперь все время проживала в Виллоу Крике, Эдриан нашел недорогой домик в центре города и тоже съехал. Амбра готовилась к экзаменам и очень скучала по сестре, которая всегда помогала ей с уроками. Трогать её в это время не стоило.

    [​IMG]

    Посему, оставшиеся взрослые носились с Фридой. К счастью, её плохое самочувствие нисколько не навредило ребенку, и вскоре она родила вполне здоровую девочку: Лилит Фауст Муркок.

    Ещё немного о тесноте симского мира: роды принимает мама будущей жены Эдриана. :D
    [​IMG]

    [​IMG]

    Бывшая комната Кристины, заранее была подготовленна для нового жильца. Влад не мог в полной мере осознать своего счастья, когда взял на руки свою первую внучку.

    [​IMG]

    А на очредном своём дне рождения Лорана просто не знала, чего ещё желать. Ведь у неё действительно всё было!

    [​IMG]

    [​IMG]

    * * *
    Эдриану всегда нравилось бывать в центре. Эти толпы людей, и особая суетная атмосфера буквально наполняли его энергией.

    [​IMG]

    Конечно, после переезда от родителей он столкнулся и с трудностями. Раньше за порядком в доме следил кто-то другой, а теперь ему приходилось всё делать самому.

    [​IMG]

    Впрочем полная свобода действий и близкая доступность клубов, частично это искупало.

    [​IMG]

    И теперь он всегда мог пригласить понравившуюся девушку к себе домой.

    [​IMG]

    Домашние вечеринки тоже никто не запрещал!

    [​IMG]

    Впрочем они поутихли, когда у Эдриана появилась официальная девушка, Ева Варрен.

    Наверное надо сказать, что родителей Евы я скачала у производителя модов chisami. Спасибо ей большое.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Нежная и скромная Ева стала Эдриану настоящей музой, позволяющей ему чувствовать себя вдохновленным даже в самые обыные дни.

    [​IMG]

    А посиделке с друзьями в доме Муркока стали более домашними.

    Зацените пожалуйста картинку. С одной стороны Яков и Фрида, с другой - беременная Оливия и её новый муж. Посередине Ева, и она точно не знает что делать и куда-бы сбежать.
    [​IMG]

    А тут я предлагаю отметить коварство Шанны, которая не только предпочла Эдриану другого мужчину, но и сама пыталась увести у него девушку. Как некрасиво, Шанна!

    [​IMG]

    * * *
    - Какой неудобный диван, да, дорогая? Даже на спинку не откинешься! - Майки Хас поерзала на своём месте, обращаясь к Ульрик.
    - Действительно, вот уж никогда не подумала, что Муркоки зажмут деньги на приличную мебель. - вторила ей жена, с ехидной улыбочкой на лице.
    - А мне нравится. - миролюбиво заметила Фрида. Яков, сидящий на диване, молча скрипнул зубами.

    [​IMG]

    Узнав о том, что проведать внучку придут родители невестки, его родители вдруг резко засобирались в город и оставили его одного на расстерзание двум соседушкам. Он почти слышал, как отец наставительно говорил ему: "Умей нести ответственность за свои поступки и не перекладывай решение своих проблем на кого-нибудь другого! Будь настоящем человеком!" После чего отец с мамой сели в свой джип и отправились якобы проведать Эдриана.
    - Ты очень добрая, доченька. - заявила Майки. - Но иногда следует и на своём настоять! В конце концов, ты тоже живёшь в этом доме!
    - Я бы хотел заметить, что Фрида ни в чем не нуждается. А если ей что-нибудь понадобиться, я всегда смогу это обеспечить! - не сдержавшись, всё-таки заявил Яков, но две женщины с хитрыми улыбками проигнорировали его и продолжиди свой разговор.

    [​IMG]

    С тех пор Яков тоже старался найти дела подальше от дома, когда приходили родственники. А Муркоки теперь не меняли старенький диванчик из принципа, даже когда Лилит заметно подрасла.

    [​IMG]

    Тут надо сказать, что пользуясь тем, что на целую прорву взрослых она была единственным ребенком, Лилит выросла очень требовательной и избалованной девочкой. Особенно она прикипела к своей бабушке.

    [​IMG]

    Та не только вкусно готовила, но и могла поддержать малышку в её шалостях. Вместе они ловили лягушек или распугивали дедушкиных рыбок в аквариуме. Бабушка знала уйму фантастических историй, и её можно было разбудить ночью, что бы вызвать на войну с прикроватным монстром. С родителями такое не прокатывало!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Бабуль, а расскажи мне какую-нибудь историю?
    - Зачем тебе историю? Давай я лучше рассскажу тебе твердую правду!

    [​IMG]

    - Вчера твой дедушка долго не ложился спать, а когда лёг - уже не смог уснуть. Тогда он пошел в сад, подышать свежим воздум, и вдруг увидел в темноте странное свечение!

    [​IMG]

    - Это были саме настоящие инопланетяне! Они летают по ночам в поисках тех, кто не спит и забирают этих людей на опыты! Максис мой! Ведь сейчас почти полночь! Быстрее, спать!

    [​IMG]

    Впрочем, Лилит не долго оставалась единственной внучкой.
    Ещё до того, как она родилась, её тётя Кристина вышла замуж за Александра Гота. Сестре Саши она нравилась, а его мать, Белла просто радовалась, что не живёт с детьми.

    [​IMG]

    Свадьба была очень пышной и проходила в виллоукриксом музее. Недовольным на свадьбе был лишь Влад, который как-то резко осознал, что его маленькая доченька теперь официально будет жить с каким-то мужиком.
    - Могли бы так не торопиться! Ещё бы годик повстречались. - ворчал он.

    [​IMG]

    - Псс, пап, вы с мамой гораздо быстрее поженились.
    - Но это же совсем другой разговор! У нас с твоей мамой равный брак..
    - Поверь, пап, меня никто не ущемляет. - усмехнулась Кристина, скромно умолчав, что главенствующий на работе проффесор Гот дома превращался в нежного воздыхателя, готового исполнить любой каприз супруги и, в прямом смысле, целовавший ей ноги.
    - Я просто.. теперь скучаю по тебе.
    - Я знаю, пап. Я тоже скучаю.

    [​IMG]

    Счастливая церемония состоялась на закате.

    [​IMG]

    Наступившая через пару лет беременность, нисколько не отрывала молодую ученую от работы.

    [​IMG]

    В декретный отпуск она отправилась лишь после слёзных просьб супруга. Что бы мачеха не заскучала, Амелия устроила для неё вечеринку, на которой в полной мере можно было заметить, что беременность Кристины волновала её родителей гораздо больше, чем её саму.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кристина же причин для переживаний не видела. Она прочла столько материала о каждом триместре и была уверена, что точно знает, что происходит в данный момент. И маленькая девочка, что дремала в ней просто дожидалась своего часа.

    * * *
    Увлечение йогой не угасло с годами. Влад и Лорана, вышедшие на пенсию, посвещали ему достаточно много времени.

    [​IMG]

    Лора стала главой городкого клуба садоводов и теперь занималась соответствующей деятельностью. Например приглашала в него новых людей.

    [​IMG]

    Или выращивала новые виды в саду.

    [​IMG]

    Красота же!
    У нас тут проблемы с окнами. :facepalm:
    [​IMG]

    Заходящие гости подтверждали, что да, красиво у вас.

    [​IMG]

    * * *
    Эдриан вместе со своей невестой переехал в Сан-Мишуно. И где-то за неделю до счастливого события, всё семейство с удовольствием завалилось к нему в гости.
    Они радостно бродили по улицам мегаполиса и не боялись пробовать новые вещи. С переменным успехом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну как же не поучавствовать в игровых соревнованиях. Лорана испытывала жгучую родительскую гордость, когда Амбра по очкам обошла не только её, но и всех участников фестиваля.

    [​IMG]

    Состоявшаяся бабушка радовалась, как ребёнок, когда весь следующий день, они с Владом провели вдвоём.

    [​IMG]

    Просто бродить по городу за ручку было восхитительно. Не менее восхитительным было наблюдать выступления уличных артистов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на лавочках, что повсеместно стояли на улицах, можно было дать отдых усталым ногам. И не только.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и свадьба, проведенная в городском парке, была просто прекрасна.

    [​IMG]

    "Какая красивая укладка волос!" - думала Лорана, любуясь невестой.
    "Ну точно в линзах!" - размышлял Владислав, занимаясь тем же.

    [​IMG]

    * * *
    Фридаона окончательно ушла из журнала, где до этого работала и стала свободным писателем, ведь она вновь была беременна и на этот раз в пополнении ожидались двое мальчишек.

    [​IMG]

    Узнав об этом радостном событии, Амбра решила, что она достаточно взрослая, что бы уже покинуть отчий дом.

    [​IMG]

    При этом ей пришлось приподнять завесу тайны над своей личной жизнью и познакомить родителей со своим молодым человеком. Его звали Саймон Ромео и он жил вместе с матерью на острове, рядом с Винденбургом.

    [​IMG]

    После знатной вечеринки, устроенной у него дома для старых и новых друзей, Влад, Лора, Паоло и Морган решили, что молодой человек достоин оказанной ему высокой чести. "Ну хоть кто-то из моих остался в Винденбурге." - прокомментировал тот момент Влад, тяжко вздохнув. Он не был готов отпускать никого из своих детей, но прекрасно понимал, что так и должно быть.

    [​IMG]

    Дом Муркоков вскоре огласили крики ещё двух жильцов: Грегора и Рогнара. Лорана всё умилялась и с нетерпением ожидала когда наконец сможет напичкать пирожеными новых внуков.

    Не сейчас, Лора, не сейчас.
    [​IMG]

    Чем-то другим, возможно опасным, желала напичкать маленьких братьев Лилит. Она вовсе не хотела делиться вниманием родных с кем-то ещё и маленькие братья ей были не нужны.

    [​IMG]

    Хватало и того, что на малышей приходят посмотреть другие соперники. Недавно вечно занятая тётя Кристина привела в гости свою дочку, Екатерину Гот. И бабушка с дедушкой целый день провели с той внучкой, да ещё и Лилит заставляли с ней общаться!

    [​IMG]

    Правда девочка оказалась очень милой, и сразу признала главенство Лилит на этой территории, чем немножко растопила её ревнивое сердце.
    Маленькая Катюша могла очаровать любого.

    [​IMG]

    Но никогда не пользовалась этим специально. На свою маму Катя походила только внешне, полностью переняв характер от мягкого отца.

    [​IMG]

    Не обрадовала Лилит ещё одна новость о пополнении. На этот раз со стороны дяди Эдриана.

    [​IMG]

    Взрослые тогда ездили в Сан-Мишуно всем скопом, ворковать над ещё одними близнецами, оставив её с дядей Паоло и его семьёй, что конечно не заставило малышку полюбить будущих родственников больше.

    [​IMG]

    Дедушка Влад взял физическую подготовку тёти Евы на себя и эта беременность проходила просто прекрасно.

    [​IMG]

    В конце концов на свет появились весёлая Марион и её братец-плакса Алек Муркоки.

    [​IMG]

    Так уж случилось, что по прошествию лет, дом Муркоков стал пристанищем для большого количества внуков. Каждый из них обожал проводить время с таким заботливым дедушкой и такой весёлой бабушкой, в доме где всё время что-то квакало или стрекотало. В прекрасном живописном уголке.

    Если вы вдруг запутались, а вы запутались :D, на картинке снизу Рогнар Муркок, сын Якова и наследник третьего поколения, пристаёт к своей двоюродной сестренке, Марион Муркок, дочке Эдриана. Лорана почему-то выглядит так, будто всё это одобряет. :D
    [​IMG]

    А тут Лора и Влад приветствуют Алека, другого ребёнка Эдриана.
    [​IMG]

    И Лилит конечно обязательно приревновала бы! Но она заметно подрасла и теперь её интересовали совершенно другие вещи.

    [​IMG]

    * * *
    - Ну вот, Мари, у тебя прекрасно получается! - воркавал Влад, внимательно следя за девочкой в бассейне. Та задорно улыбалась, смешно размахивая руками, только что научившись плавать.

    [​IMG]

    - Бабушка Лора, а это правда, что на звездах живут инопланетяне?
    - Это кто тебе такое рассказал? - полюбопытствовала та, оторвавшись от созерцания неба и взглянув на Екатерину.
    - Лилит говорила.
    - А, ну раз Лилит говорила, тогда правда. А папа твой что говорит?
    - Папа тоже говорит, что живут. - ответила внучка, и заставила лору глубоко задуматься.

    [​IMG]

    - Бабушка, а мне в туалет надо.
    - Ну так пошли, я с тобой схожу.
    Лора начала подниматься, но вдруг голова у неё закружилась и она нелепо взмахнула руками.

    [​IMG]

    Уши её будто заложило ватой, и она уже не слышала, как звал её перепуганный муж.

    [​IMG]

    Приговор доктора был очень суров, но справедлив: слишком много жирной еды!
    - Но я вроде не толстая! - смущенно бормотала Лорана, сидя на больничной койке.
    - Снаружи может и нет, но вот внутри.. - многозначительно посмотрел на неё доктор. - Ваши органы просто покрыты слоём жира! Сердце не справляется. Нужно срочно прекратить есть сладкое и начать диету! - и голос этот звучал очень строго!
    Выписавшись из больницы, Лора первым делом попросила мужа отвезти её в парикмахерскую:
    - Мне надоела эта седина! - заявила она Владу, и действительно всё закрасила. Не смотря на новую прическу, Влад всё-равно заставил жену полностью выполнять предписания доктора:
    - Потому что бросать меня я тебе не разрешаю!

    [​IMG]

    Новая диета чередовалась с пешими прогулками. Влад любил возить любимую в какой-нибудь соседний город, где они ходили любоваться достопримечательностями.

    [​IMG]

    Например, к симпотичному саду при церкви.

    [​IMG]

    Или к морю.

    [​IMG]

    У моря у Лоры особенно поднималось настроение.

    [​IMG]

    Пожалуй оно даже пробуждало в ней дух авантюризма.

    [​IMG]

    И новый приступ заботы о своём муже.

    [​IMG]

    * * *
    - Милый, а знаешь, что мне сегодня приснилось? Мы были у нас в саду, медитировали, как обычно! Только там ещё какие-то странные цветы росли. Синенькие.

    [​IMG]

    - Ну так вот, вдруг мы с тобой стли подниматься вверх! Будто летаем! Но не слишком высоко. Глаза у меня вроде как закрыты, но я всё это знаю!

    [​IMG]

    - И я собираюсь опуститься на землю, только внезапно мы оказываемся в том месте, что рядом с нашим домиком в Виллоу-Крик. Представляешь, как по волшебству переместились!

    [​IMG]

    - И ты такой поднимаешь палец вверх и говоришь: - Отлично! Здесь мы и выловим рыбку скелетик для моей коллекции рыб! Прикинь? Так реально всё было! Что скажешь?
    - Я скажу, что зря ты мне зубы заговариваешь. Думаешь, я реально позволю тебе съесть весь этот кусок пирога?
    - Ну блин!

    [​IMG]

    * * *
    Второй приступ случился с Лораной, когда они в очередной раз вышли в парк всей семьёй.
    - Мама! - закричала Кристина, глядя, как к схвотившейся за сердце женщине кидается её муж.

    [​IMG]

    Однако отсидевшись на лавочке и как следует отдышавшись, Лора вновь встала на ноги и заявила, что всё в порядке:
    - Эй, да у меня просто в боку стрельнуло, чего вы все запереживали? Будете так переживать, у вас у самих сердце прихватит! - засмеялась она, однако никому больше не было весело.

    [​IMG]

    В тот день она снова встала у гриля, чтоб накормить своё большое семейcтво.

    [​IMG]

    И даже, вечно читающего зятя!

    [​IMG]

    Малышка Екатерина попозировала дедушке для фотографии.
    - Да ты просто вылитая мама! - восхитился Влад.

    [​IMG]

    Девочка засмущалась и убежала играть в пиратов с дядей, тётей и их детьми.

    [​IMG]

    В парке Муркоки гуляли до поздна и по домам разъехались поздно.

    [​IMG]

    Невыспавшаяся Лора позволила себе немного сладкого, пока помогала школьному клубу внуков с домашним заданием.

    [​IMG]

    Ведь кто, если не вышедшие на пенсию дедушка с бабушкой будут вбивать знания своим внучатам в их темные головки?

    [​IMG]

    * * *
    В ту ночь Влад спал просто отвратительно. Днём ранее умер его самый верный товарищ Паоло. Эту весть было нелегко принять. А ведь Влад просил друга быть поосторожнее и не увлекаться саунами, в их-то возрасте.

    [​IMG]

    Погруженный в такие печальные размышления, он не сразу осознал, что вторая половина кровати так и осталась холодной. Найдя жену на полу, он вызвал скорую, ещё на что-то надеясь. Но врачи не смогли помочь. Лорана ушла.

    [​IMG]

    * * *
    - Милая, а знаешь, что мне сегодня приснилось? Мы с тобой ходили в ресторан.

    [​IMG]

    - Ты, как обычно, заказала себе какую-то сладкую бяку, но я лишь пожурил тебя. Тебе можно всё, что захочешь!

    [​IMG]

    - Правда, посетители как-то странно на нас поглядывали. Наверное, узнавали меня.

    [​IMG]

    - Мне даже показалось, что официантке неуютно!

    [​IMG]

    Но всё это не имело значения! Главное, что мы с тобой были вместе! А остальное.. это ерунда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    * * *
    Владислав настоял, что бы Лору похоронили на их территории. В её любимом саду. Как раз рядом с новыми растениями, привезёнными Яковом в подарок. Они были синие, прямо как во сне Лораны.
    Как жить, когда ушла твоя половинка? Человек, который делил с тобой всю радость и горе? Которого ты так любил? Влад не знал ответов на эти вопросы. В груди у него страшно заболело, но опускаясь на мягкую траву, он не стал никого звать.

    [​IMG]

    * * *
    Уход бабушки и дедушки безусловно расстроили и ошарашили не только их домочадцев, но и всех знакомых, которых Влад и Лора успели завести по всей стране!

    [​IMG]

    Однако такое горе нужно пережить. Со временем острое чувство утраты сгладится, и останется лишь лёгкая печаль. А ещё воспоминания. Светлые и прекрасные, они всегда будут жить в родных сердцах, как и те, кто их оставил. Пока ты помнишь.

    [​IMG]

    А вот теперь конец:heart:

    Вот вам поучительная часть: несмотря на то, что Лора оказалась младше своего супруга, из-за трех беременностей, ушла она всё равно первой. А всё потому, что кто-то слишком много ест :D, сладкого))) А вот Влад, всю жизнь занимался спортом и соблюдал правильное питание, потому и не торопился уходить в мир иной!
    Лора была шикарным садоводом, и конечно же в запасе у Муркоков были цветки смерти))

    [​IMG]

    Собственно в бассейне они нас и спасли.

    [​IMG]

    Вернувшись на домашний лот, я отправила Лору готовить, так как хотела, что бы она наварила всего перед смертью. Все остальные в семье плохо владели эти исскуством. :D

    [​IMG]

    Лора открыла холодильник, потом закрыла его и умерла. В этот раз маму спас Яков.

    [​IMG]

    В третий раз, Лора умерла придя с работы. Видимо для колорита перед смертью она покрасилась в рыжий.

    [​IMG]

    Страдалицу мы отмолили, а я окончательно убедилась в том, что пользовательские волосы - это зло, и отправила её к зеркалу. Естественно, со смертельным исходом на выходе!

    [​IMG]

    В пятый раз, она умерла на пользовательском участке. Кристина сначала радовалась возвращению матери.

    [​IMG]

    А потом вдруг на что-то рассердилась!

    [​IMG]

    Мы перешли на соседний участок с грилем и всё случилось в шестой раз.

    [​IMG]

    Ну а на седьмой раз, я решила, что хватит уже мучить симов, и отпустила Лораночку. :frown: Влад, как и полагается вдовцу, ходил очень грустный, но умирать не желал, не смотря на то, что полоска его возраста давно мигала. Но вы же помните, что у нас есть корова людоед?:spiteful:

    [​IMG]

    В первый раз она его выплюнула, и на следующий день мы сходили в ресторан с призраком Лораны))) А уж после, довели дело до конца!

    [​IMG]

    Лилит, кстати, тогда собирала подростковый клуб на лоте. Все прибежали горевать! :facepalm:

    [​IMG]

    Но коровку мы подоили! :crazy:

    [​IMG]

    Вот так и ушли мои оснаватели! Но их призраки всё ещё гоняют по участку и пакостят или помогают по настроению. :D:D:D

    Что касается Муркоков, я ещё сделаю их генетику, как уже делала Ланграабам, а что дальше будет - там посмотрим! Спасибо, что были с нами! :heart2:

    :iloveds:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Суровые будни симоманов, да:D
    Вахаха короче, Влад держал интригу до последнего:LOL:
    Свезло с имечком-фамилией - прям настраивает на всякое демоническо:crazy:
    Когда он был мелким, у него были такие глазищи, еще ресницы пушистые :hihi:
    Вахахха оооо :bugaga: Блин, я просто обожаю, что все так переплетается, и все эти неловкие встречи с героями разных веток истории греют мое сердечко:heart2:
    Вахаххаха суровый симс:D
    Не повезло Якову аж с двумя тещами аххахаха А старшее поколение нормально так смылось к моменту прихода родичей - зато без конфликтов обошлось:LOL:
    Вхахаха родители забивали и на монстра, и на истории?:D
    Вахахах ой, обожаю Лорану:LOL::LOL::LOL: Мне понравилось, как она такая еще дальше по тексту чью-то сплетню подтвердила:D
    Ой блииин, я просто выпала с лица Влада и этой фразы:LOL: Там еще такой мужик, я не могу, аззазаза спасибо, что не ровесник:D
    Вахаха хороший способ себя успокоить - все точно знать. Мне нравится подход Кристины:cool:
    :LOL::LOL::LOL: Господе, ржала, шо дурна, с этого момента:LOL:
    Невеста красивая у вас, это да:heart2:Рада за Эдриана и его выбор. Про укладку и линзы - больная тема прям у ребяток:LOL:
    Блииин, это так круто! У меня никогда не было таких широких семей, и дедки-бабки редко доживают до внучат. А у Муркоков такое гигантское семейство, и когда все собираются, то выглядят так здорово :heart2: Ворчание самой взрослой Лилит, кстати, закономерно :hihi:
    Пхахаха:LOL: Вся эта эпопея с умирающей по сто раз Лораной очень здорово обыграна. Мне понравилось, как близкие заботились о ней, запрещая хомячить любимые вкусняшки, а сама Лора решила сменить благородную седину на более свежий блонд.
    А вот это уже было очень душещипательно :cry: Но ты же попросила не плакать, так что я постараюсь:frown:
    Ого, драсти:D
    Ну еще бы, я и не сомневалась, что так просто они не дадут себя забыть:D

    Отличная вышла история о ребятках, которые стали родными за все это время:heart2: Их жизни подошли к концу, но у меня есть надежда, что их потомки все же получат свою минуту славы в этой темке, так что буду ждать:smile:
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Оооо, эта сценка называется "Я и мой муж" :D Это вот рил, прям так и происходит :D

    Ой, эти флешбеки выглядят так мило :heart2: Ну и в двух словах все, что вы должны знать о Виллоу :D ТОлько в этом захолустье прошло пятьдесят лет, а на месте этой халупки ничего нового не выросло :D

    Будем считать, что просто по блату нашли хорошего знакомого доктора :D

    :D Так и скажите, что вы ничего в стильных вещах не понимаете :D

    Нормальная такая сказочка на ночь :D Вот и спи после такого спокойно :D

    Какая красивая свадебка получилась :heart2: Платье невесты шикарное, а забота родителей меня прям растрогала)
    А это там в красном длинном платье Белла? Не изменяет своему стилю? :D

    И я подтверждаю, у вас красиво :D Мне очень садик нравится ваш, приятно так украшен мелочами. Люблю такое :heart2:

    :LOL: Бабушки - они такие :D

    Боже мой, сколько там у кого детей? Сколько у них внуков? Человек 20? :D

    Слушай, она мне стала напоминать короля-жабу из Шрека, когда он умирал :D Нет, это все конечно шутки, я рада, что вам удавалось уговорить смертушку, зря она только рядом тусовалась :D

    Ох, как все грустно закончилось. Как жалко, что Лорана так рано ушла :frown:Это все долголетие из-за жц на Влада повлияло?

    Ой, я на это надеюсь, очень интересно будет на это посмотреть :smile: Ну и жду новых историй о жителях твоего городка :smile:
    :flower2:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну блин встречать старость с таким декольте это знаете, что тут еще желать? Не каждая позволит. Хе хе :cool:

    ну а что мужья в возрасте вполне же любят носить на руках своих молодых жен. :smile: Так что Влад зря переживает.

    какая коварная девочка растет.

    и судя по всему, выбрать правильный подход. :biggrin: Даже у Лилит сердце оттаяло, пусть и чуть-чуть.

    Мне понравились эти семейные посиделки и встречи. Это круто, когда такая большая и дружная семья. Немного не по себе было, как смерть ходила буквально по пятам Лораны. Не будем учитывать тех. отчет. Он не такой романтичный. Но я оценила твою стойкость. )))

    И очень тронул кусочек про Влада и потерю любимого человека. Вот этот вот сон с призраком. Прям чуть ли не до слез.

    Это были позитивные основатели, которые, лично для меня, всегда оставались вечно молодыми и позитивными ребятами до своих самых последних дней.
     
     
  6. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Del, и Ljubov134, вечер добрый! Рада вас тут видеть, и искренне надеюсь, что вам понравилось) А теперь об этом же, но поподробнее. :D

    В первой части особенно актуально было. Из моих семей детей никогда не забирали, но симы с ними просто убивались!

    Я вырезала тот вариант, где он тряс Лору, обещая, что если она не умрёт, то он скажет правду о своей национальности. Это было слишком грустно. :cry2:

    Она и внешностью не подкачала. Ооочень колдовская получилась. :devil:

    Дя! Но Эдриан симпотяга в любом возрасте)))

    Просто там почти все представители одного поколения дружат. Выбор у них не велик. Они ж вместе тусят, в тинэйджерских клубах. :D

    Его тёщи - его проблемы! Пускай не подставляет семью под удар! :D

    Наверное карьеры строили. Неуверена, ибо как только монстр появлялся, Лилит твердо шагала в спальню к бабуле и дедуле))

    Ну всё правильно: сначала рассказала про инопланетян старшей внучке, та напугала ими младьшую. Но не будет же Лора отказываться от своих слов!

    Тут дело даже не в Саше, который кстати отличный вариант! Влад - классический балканский папа. Многие семьи там имеют крайне прочные родственные связи! Роднулечку отнимают, он и переживает. :frown:

    Подошла по научному. Надо будет так же сделать. :thumb:

    Маленький пунктик, ага. :bugaga: Хороший допконтент - он кого хочешь украсит)))

    Все держаться вместе)) После смерти родителей, четверо детей так и остались лучшими друзьями. А когда у них праздники, мне жалко мою видеокарту. :facepalm:

    Блин, не могу найти скрин, где приведение Лораны жрёт сладкое. :D Она никогда не прекращала. :crazy:

    :redface: Конечно не надо! Я уже за всех прослезилась, пока писала :D

    Не, ну я на этом не акцентирую, но так-то он был известным плавцом, с медалями. А позже тренером сборной страны по плаванью! Вон как меня понесло :D

    Вообще нет, будто никуда не делись. :D Со всеми обнимаются, рисуют и жрут)))
    :heart2:

    :D аааахаха, и у меня так же))) ну я надеюсь он у тебя с пониманием относиться? Это ж очень важно! :D

    Ага, тут я как бы показывала, что райончик-то заброшен. Я его после снесла, там теперь небольшие кирпичные многоквартирники стоят. И ресторанчик. :heart2:

    Жаль, не Лотарио. Он ж у меня доктор, который пользуется служебным положением. :bugaga:

    Автор тоже нифига не понимает в стильной мебели. :D Но диван с подушечками мне зашел.


    :LOL: Я в детстве бабу Ягу боялась, которая ест не спящих детей. Ну, у Лилит такой вариант))

    :flower2: Спасибо, в музеях свадебки хорошо проходят)) Белла, конечно. :spiteful: Красотка, да? Она ж теперь тоже, вроде как, член семьи. :biggrin: Ну и все стоят, зачем нам стулья?

    :flower::flower::flower: Садик маст хэв! хехе, а окна у нас корявые, Влад же типа сам всё строил))

    Мои такие. У меня и свекровь такая же. :LOL: Гуглю, как вежливо отказаться от еды.

    9. И, кстати, только у Катеньки светлые волосы. У двоих детей Амбры каштановые, у Грегора - цвет волос Фриды, а все остальные жгучие брюнеты!


    аааааа, лягушечка!!!! :D:D:D Какое сравнение, учитывая как Лора любила этих земноводных. Чё это зря? Мы со смертушкой задружить успели! :D:D:D Цветочек решает!

    Да-да! Оно ещё и у Паоло было, я ж за его семью тоже играла, пришлось его в сауне запаривать. :bugaga:
    :heart2:

    Ну и напоследок:


    Счастлива такое слышать))) Про потомков я сама хочу написать, но это попозже)) Пока я нацелена на чаллендж! Только вот подожду выхода погоды, а то вдруг у меня что-нибудь заглючит? А то я, кхех, пью ром. :redface: Ну вы понимаете)

    Для ШТАПИК :heart2:
    Я, как дурень, забыла её переодеть! Она потом с этим декольте на свадьбу к Кристине приперлась, будучи старушкой :facepalm::D Так-то я стараюсь по возрасту ребят одевать)

    Тут именно этот случай! :heart2: Люблю эту парочку!

    Она ревнивица. Ну и коварна, да, хехе :crazy:

    Чуть ли не единственная подруга Лилит женского пола. :LOL:

    Спасибо, именно это ощущение я и хотела создать для Муркоков. :flower2: Не, ну я стойко приказывала Лоре готовить всю ночь напролёт. :D Внуки потом это долго ели.

    Тяжкая доля вдовца :frown: Я сама поплакала :D

    А когда можно будет молодить симов из стариков в молодых игровыми методами, обязательно испробую это на них! :D
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2018
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Блиииин, я даже не знаю, все же надо было это вставить, потому что это круто, или спасибо, что пощадила:cry2:
    Просто Влад был очень скромным мужчиной:D
     
     
  8. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Vecna, Прям не заню...
    Хорошо, что старшие дети обзавелись супругами и наследниками, даже младшая нашла парня :smile: Жаль, что родители состарились, а кое кто даже умер с седьмого раза, я когда читала, думала, с девятого :smile: Какая смерть приставучая, ей(ему) наверное очень букет хотелось из цветков смерти:D
    Жаль расставаться с Муркоками. Но насколько я помню их внучка выйдет за ландграба. по ним я тоже скучаю:flower:
     
     
  9. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Li Stok, :kiss:
    Мои все шустренько начали детьми обрастать. :D Специально, что бы бабушка с дедушкой успели с ними повозиться. :heart2:

    Так вот чего он ходил! :LOL: Да ладно, всё это естественный круговорот жизни))

    Оооо, а ты всё помнишь! ;) Не скоро, но надеюсь напишу. :flower2:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей