1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за 7 дней с Энди Нортоном

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Вероничка, 1 мар 2015.

  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4

    [​IMG]


    Главным героем нашего шоу сегодня является молодой, одинокий и красивый Энди Нортон! Он не зря попал в наше шоу т.к. очень хочет найти свою вторую половинку.:cool:

    [​IMG]





    Нина Гонгадзе. Выбыла в 4й день.
    Девушка с взрывным характером, которая не прочь пошутить жестковато.

    [​IMG]

    Дина Гонгадзе. Выбыла на 2й день.
    Активная карьеристка, которая хочет иметь свой бар.

    [​IMG]

    Кристина Стил. Финалистка!!!
    Девушка-музыкант.
    За татухами и заклепками на коротких шортах, скрывается доброе сердце.

    [​IMG]

    Мия Соул. Выбыла в 5й день.
    Романтичная натура, в будущем хочет стать известным писателем.

    [​IMG]

    Мариам Ли. Выбыла в 3й день.
    Самоуверенная и любящая деньги, восточная красавица.
    В нашем шоу скорее всего из-за меркантильного интереса...

    [​IMG]

    Эмма Хьюит. Выбыла в 6й день.
    Очень простая девушка с прекрасным чувством юмора.
    Может помериться размером бицухи с нашим героем!

    [​IMG]

    Наташа Донован. Выбыла в 7й день.
    Рыжая бестия. Имеет скверный характер и семейные ценности.

    [​IMG]






    +30 за окончание игры
    +1 за отношения "Друг" с Мией Соул
    +1 за отношения "Друг" с Наташей Донован
    +1 за самостоятельно возникшие романтические отношения с Кристиной Стилл
    +3 за отношения "возлюбленная" с Кристиной Стилл
    +3 за свидание на золото с Кристиной
    +3 за свидание на золото с Наташей
    +3 за то что финалисты поженились
    +3 за свадебную вечеринку
    -1 за добавление предметов (свадебная арка)
    Итого 47 балов.



    [​IMG]

    Планы
    1 этаж


    [​IMG]

    2 этаж
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2015
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вероничка, с открытием! :flower:Колоритный холостяк с колоритным домом. Удачи ему в поиске любви.
     
     
  3. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Вероничка, ты и тут! Холостяк такой обаятельный. Дом тоже прикольный, современный такой.:thumb: А девушки будут самодельные или из горожан будете находить?
     
     
  4. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    О, какой мужчина:kiss: И где в жизни таких найти?
    :shock3: Дом просто шикарен... Больше слов нет.
    Однозначно подписываюсь;)
     
     
  5. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4

    Мы с Энди очень-очень рады читателям!:hug::heart2:
    Девчат, :flower2::flower::flower2:

    LyashkO, Спасибо, будем стараться найти самую достойную;)
    Bella3130, я тут и там:D 5 самодельных девочек и 2 из городских.
    SkyAngel, ну справедливости ради, могу сказать, что Энди лепила со знакомого мальчика;)
    сама тащусь, автор не я, а умельцы из галереи!

    [​IMG]
    Ну что ж. Первый день съемок. Тебе мой дорогой сегодня придется побегать за девчонками. Да-да, и не смотри так серьезно на меня, а лучше запасайся терпением.

    [​IMG]

    Что-что? Дом показать тебе? Потом посмотришь! Тебе там потом жить, так что насмотришься еще.
    Ты не зевай а смотри воон там дама идет.

    [​IMG]

    Ну и что, что старая! Ишь разборчивый какой.:dry:

    ***

    Пошли тогда в парк.
    Энди, будешь ходить с таким лицом, я тебя уволю!

    [​IMG]

    Он еще и уселся. А, ты занял наблюдательный пункт!

    [​IMG]

    Ну давай давай.


    Ох. Ну слава Максису, первая девушка. Это ж Нина Гонгадзе!

    [​IMG]

    Она еще и свободна! Отлично, добро пожаловать в шоу дорогуша.
    А ты, герой-любовник, давай не зевай! Вон смотри девочка идет, с перекошенным лицом, прям как ты. :D

    [​IMG]

    Девочка оказалась с характером, кричать начала, мол че пристал маньяк!

    [​IMG]

    На наше с Энди счастье рядом проходила еще одна потенциальная претендентка. Девочка улыбчивая приятная, свободная. В общем, мы ее сразу в шоу пригласили и домой отправили.

    [​IMG]

    Тут наша строптивая зеленоглазка смекнула что к чему, объявила, что тоже свободна и будет участвовать. Мы с Энди были очень довольны.

    [​IMG]

    Три бабы девушки уже были на пути домой. А нам надо было двигать дальше. Выбор пал на спортивный зал Озис Спрингс.


    В зале кишмя кишели девчонки. Энди даром времени не терял, а сразу направился к блондиночке.

    [​IMG]

    Девочка оказалась милой, абсолютно свободной и без вредных привычек. Еще одна есть!

    [​IMG]

    Больше половины уже! Не расслабляемся Энди! Вон смотри, рыжая кулакам машет.

    [​IMG]

    Но наш герой взабрался на беговую дорожку. Хорошо, что рыженькая сама нас заприметила. С характером дамочка, но всем пунктам нам подходит.

    [​IMG]

    Еще две Энди и можешь ехать домой отдыхать! Следующей оказалась никто иная как сестра Дина, Нины! Мы к ней подошли, а она в слезы.

    [​IMG]

    Видать от счастья. В общем она, как и сестрица оказалась сводной. С работы мы девушку
    [​IMG]
    и отправили к другим претенденткам. За последней девчулей далеко ходить не пришлось, она молотила грушу.

    [​IMG]

    Азиатская красотка оказалась самой милой из всех, улыбалась Энди во все 32 зуба.

    [​IMG]

    По всем пунктам она нам подходила, поэтому мы быстренько, пока никто не увел, отправили ее домой.

    [​IMG]

    Энди с чувством выполненного долга и без тени улыбки, вылез из спорт.зала.

    [​IMG]

    Эй, Нортон, мы управились до 3х часов! Да мы молодцы.:smoke: Шуруй домой, теперь можно!

    Дома девочки разбрелись по комнатам. Кто-то смотрел телек, кто-то обсуждал бюджет шоу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А наш герой отправился в свою комнату.

    [​IMG]

    На этом первый выпуск подошел к концу! ;)

    :top3:Смотрите в следующем выпуске:top3:

    Первые ссоры сестер!

    [​IMG]

    Дефиле в белье!

    [​IMG]

    И что же Мия делала в спальне нашего героя?

    [​IMG]
     
     
  6. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Вероничка, быстро вы справились. Девушки такие...:thumb:

    Это любимое дело девушек в этом шоу.:D У меня дамы могли хоть весь день проходит в нижнем белье и ни капли не засмущаться.:biggrin:

    Из всех девушек мне больше всего понравились Мия(в ней я узнала себя:D), Кристина и, наверное, Эмма. Ждем-с продолжения и запасаемся поп-корном.:happy:
     
     
  7. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Bella3130, сама не ожидала, что мы так быстро девчонок выловим, они ж бездомные были...:cool:
    надо ж как-то соблазнять мужчинку-то;)

    [​IMG]
    Ну что ж. Сегодня нашему герою и его дамочкам предстоит поближе узнать друг друга.
    Слава Максису, сегодня Энди проснулся в хорошем расположении духа. Чего лыбишься?

    [​IMG]

    А, девчонок говоришь, полный дом. Ну это не надолго дорогой. Не забывай что сегодня вечером одну из них домой отправить надо! Ты давай иди совершай утреней туалет, а я пока посмотрю чем девочки занимаются.

    Так-так-так. Наши сестрички уже проснулись, гамбургеров нажарили. Молодцы. Лично я бы на месте Энди оценила, ага. Но это еще что. Девчонки начали с утра ругаться.

    [​IMG]

    Нина: Сестренка, как не стыдно тебе? Мать одна осталась дома, иди-ка ты домой.
    Дина: А чего это я!? Ты вообще не вписываешься, ты жирная!
    Нина: Чтооо?! Да ты вообще…

    Нина лишь развела руками, ибо заметила, что Энди пришел завтракать.

    [​IMG]

    Если и разговор как-то заинтересовал его, то он этого не показал никак. Тупо жевал.

    [​IMG]

    Энди, ты это, лицо бы такое туповатое не делал, а то девчонки раньше отсева домой поедут.

    [​IMG]

    Ну так еще куда ни шло!

    Иди давай к девчонкам, они там небось заскучали.
    Хотя неее…Мариам и Наташа, например, про наручники говорили.

    [​IMG]

    Наташа утверждала, что золотые лучше всего использовать, мол аллергии не будет от золота. Мариам была не согласна.

    [​IMG]

    А наша милашка-Мия слушала да улыбалась. И зачем это девчонкам понадобились наручники?
    Ах вот зачем! Я так понимаю, золотые наручники это дополнение к твоему наряду, да Наташ?

    [​IMG]

    Кристинка тоже не отставала от соперницы, но наряд ее был куда более приличным.

    [​IMG]

    Энди, а ты что скажешь? А ты вообще где? Аааа…танцуешь ты.

    [​IMG]

    Девчонки тебе вон практически стриптиз устроили, а ты? Шалопай! Девчонки кстати не оценили твои па! Вон скривились все!

    [​IMG]

    Вообще понабрали мы каких-то…застенчивых. Нинка вон мусор выносит вместо горничной.

    [​IMG]

    Дина вон нос кривит. Кристинка ест. Горничный убирается.

    [​IMG]

    А Энди тупо сидит и улыбается, глядя в телек. Веселье да и только!:D

    Одна только Эмма радует меня. Взяла все в свои руки. Позвала Энди протеиновый коктейль пить.

    [​IMG]

    Про лягушек рассказывала что-то. Потом потащила Энди танцевать. Во молодец девка! А вы клуши, пример берите!

    [​IMG]

    Натаха смекнула! Комплименты какие-то говорила, пока наш герой танцевал. Умненькая такая девушка оказалась!

    [​IMG]

    Дело шло к вечеру. Энди проголодался, и решил приготовить ужин. Наша рокерша, решила, что это отличная возможность поговорить наедине.

    [​IMG]

    Крис: Энди, ты готовишь? Может чем помочь, а то неудобно как-то!
    Энди: Крис, душа моя, садись, отдыхай! Не беспокойся!

    Я смотрю ты типа галантный. Девок так распустишь совсем! Надо было ей лопатку в руки и пусть сама бы хот-доги стряпала!
    А Энди и ухом не ведет! Все рассказывает что-то про наручники.

    [​IMG]

    Только не про золотые, а про обычные! Наташка как про наручники услышала, сразу прибежала с йогуртом подмышкой.

    [​IMG]

    Но Энди уже жевал хот-дог! И опять с этим выражением лица!:facepalm:

    Дорогой, ты давай жуй быстрей и думай, кого домой отправлять будем, а то времечко поджимает. Энди зачем-то переоделся в плавки, уселся за барную стоку и начал думать.

    [​IMG]

    А че тут думать! Вон смотри, Дина совсем нам
    [​IMG]
    Ссори за качество. Ступила и вырезала после уменьшения размера фоток, но вроде все видно...
    . Рыдала вчера вот это вот. Все! Решено! А наша рыжая бестия вышла в лидеры…Видать вы с ней в наручниках сошлись;)

    До свидания Дина! Зря ток с работы уволили тебя...

    [​IMG]

    А пока Энди прощался с выбывшей, Мия решила набрать себе очков. Предприимчивая девочка оказалась! А с виду тихая такая.

    [​IMG]

    Наслушалась вот это вот про наручники утром, и к вечеру действовать решила! Энди у нас мальчик хороший! До свадьбы ни-ни! И вообще ему выспаться надо!

    [​IMG]

    Иди-Иди, профурсетка!
    Этот инцидент Мии не остался незамеченным. Мариам многозначительно подняла бровь, когда увидела выходящую из комнаты Энди, Мию…

    [​IMG]


    :top3:Смотрите в следующем выпуске:top3:

    Пожар на площадке!

    [​IMG]

    Первые разочарования...

    [​IMG]

    И возможно, первая любовь...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
     
  8. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Семейная жизнь началась до выбора кандидатки в невесты. :D

    А я смотрю наручники у вас - самая популярная тема разговоров :spiteful:
     
     
  9. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Сама тащусь, от галерейных построек(сама-то рукожоп полнейший:facepalm:)
    Ага, ага, как только сняться в шоу так сразу:spiteful:(даааа, мы такие:crazy:)
    Такая и в морду дать может:D
    Ух, проказница:spiteful::crazy:
    Если что, я за Мариам Ли(восточную девицу);)

    Лягушачьи лапки обещает приготовить:D
    Ждемс:smile:
    Кстати, хорошо, что выбыла Дина, и Нину туда же!:devil:
     
     
  10. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Вероничка, весело у вас. Вот что нравится в четверке. Симы все время болтают, сами флиртуют и сами живут без помощи демиурга.

    Ооо... Как все однако интересно...:D

    Татушки классные.:thumb:

    "Веселье бьет ключом и чаще всего по голове." (с) Лили из мафии.:LOL:

    Правильно поступили! И Нину тоже туда же! Эх, не люблю я этих сестер еще со второй части.В симс 2 я первым делом сожгла их, ибо достали.:dry:

    Молодец, Мия! Так держать, я за тебя болею!:clapping:

    :spiteful: У меня не одна парочка сошлась после такой "возможной первой любви". Блин, ну они сами флиртуют, флиртуют, а потом бабац и уже целуются и мечтают свадьбу сыграть.:D
     
     
  11. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Ingrid, Он сразу показывает девочкам как будет, чтоб те ложных надежд не питали!;)
    Очень увлекательная тема, ага:D
    SkyAngel, Ну кто уйдет, Нина или нет, узнаешь в этом выпуске:spiteful:
    в тихом омуте... :D
    Bella3130, то что они все сами делают и минут и плюс. Наедине оставить Энди и кого-то из девочек практически нереально! Зато отношения "подрастают" без особых усилий:smile:
    я пыталась вспомнить формулировку, ага:smile::D
    прям армия анти-фанатов уже! :D Чем ван Гонгадзе не угодили?:D

    [​IMG]

    Ну что ж, дорогие зрители, сегодня третий по счету день, как Энди ищет свою любовь. Я на вечернем отсеве нас покинула Дина Гонгадзе. Надо сказать ни я, ни Энди особо по этому поводу не расстроились. Давайте смотреть что будет дальше!

    Сегодня у нас следующее задание:
    Слышал, Энди? Сегодня со всеми дамочками надо время провести, так что давай, шуруй вниз!
    Вон, наша азиаточка проснулась и в красном бельишке дефилирует!

    [​IMG]

    Энди: Доброе утро, Мари! Прекрасная погода, неправда ли?

    [​IMG]

    Энди, что за манеры! Хоть бы пижаму снял!

    Ребятушки переместились на диван, разговоры разговаривать. Мариам девушка загадошная.

    [​IMG]

    Молчит да улыбается! Так милочка ты нашего холостяка не очаруешь!
    Ну а если не молчит, вещает что-то про танки…Энди конечно как джентльмен, улыбался и кивал.

    [​IMG]

    Потом правда одумалась девка, говорит, пойду завтрак приготовлю, капкейков напеку.

    [​IMG]

    Вот это уже другое дело! А то про танки…

    Пока наша азиатская роза готовила завтрак, на диванчик рядом опустилась рыжая бестия Наташа. Ну коли так, будем с тобой задание для исполнять!

    [​IMG]

    Разговор как-то не клеился особенно. Энди вообще было скучно.

    [​IMG]

    Эх, Натаха, надо было тот свой костюмчик надевать! Ну хотя тут дело может и не в костюме…У Мариам-то «обаяние» побольше так, размера на два!:D Но все же общий язык ребята нашли, а я тихонько радовалась оставшимся 20ти минутам….

    [​IMG]

    Но ни тут то было! Мариам устроила пожар! И главное нет бы тушить, она стоит орет!

    [​IMG]

    Читп-анд-Деилами оказались Крис и Мия.

    [​IMG]

    Как режиссёр, объявляю вам благодарность!:thumb: Когда пожар потушили и Энди подоспел с бешеными глазами!

    [​IMG]

    Че вылупился, я спрашиваю? Вон благодари давай спасительниц!

    [​IMG]

    Ну если совместный завтрак можно считать благодарностью, то хорошо Энди! Ты просто умничка! А чей-та ты так на Кристинку засмотрелся, а?

    [​IMG]

    Давай вон чеши к Эмме, на девочке совсем лица нет!

    [​IMG]

    Энди: Эммочка, душа моя, что такая грустная? Давай присядем, расскажешь мне…

    Эмма послушно села в кресло рядом с нашим доктором Курпатовым и давай недовольства свои перечислять.

    [​IMG]

    И времени он ей не уделяет, и и на девушек других смотрит, и спорт зала в доме нет и вообще свитер у него дурацкий!

    [​IMG]

    Энди, друг мой, я с тобой согласна. Она не в себе.:crazy: Скривился наш прЫнц, аки жабка, попрощался и пошел дальше задания дня выплнять, благо его час с Эммой кончился.

    [​IMG]

    Такими темпами дорогуша, он тебя выгонит на отсеве…

    Остались у нс три красны девицы на сегодня! Давай не кисни, подумаешь эта белобрысая настроение испортила. Смотри, вон Крис сосиски с фасолькой жует. Иди давай к ней пока одна сидит.

    Энди: Крис, спасибо тебе огромное! Ты спасла мой дом от пожара! Ты такая смелая и храбрая!
    Крис: Эээ…спасибо Энди…

    [​IMG]

    После пожара все были как-то не в настроении. Но в итоге разговором ребята остались довольны. Вон улыбаются оба.

    [​IMG]

    Тут же рядом оказалась вторая спасительница Мия. Энди предусмотрительно начал с ней о книгах разговаривать…

    [​IMG]

    ...но наша смуглянка молча ела, а потом вообще развернулась и ушла.

    [​IMG]

    Мы с Энди не поняли в чем дело. Ну нет так нет…:pardon:

    Что ты говоришь? Все? Касатик, а про Нину ты забыл? Вон девка практически плачет стоит с кружкой кофея в руках. И купальник нацепила.

    [​IMG]

    Иди-иди. Осчастливь деваху своим обществом.
    Тут нас ожидал разговор о деньгах. Нина вещала что-то про испорченные в пожаре вещи, про косорукую Мариам…

    [​IMG]

    Энди отшучивался, мол все уберут почистят и новое привезут.

    [​IMG]

    Смекнув, что ляпнула что-то не подходящее, Нина начала имитировать больную шею, я так предполагаю что бы развести Энди на массаж.

    [​IMG]

    Но не удалось, Энди местательно уставился в окно.

    [​IMG]

    Фух…успели со всеми пообщаться! Энди ты просто герой…давай собирай мыслишки в кучку и анализируй. Отсев не за горами, а я пока посмотрю, чем твои девочки заняты.

    Наша странная Мия смотрела матч по телеку и громко болела за какую-то команду.

    [​IMG]

    Что видимо раздражало Наташу, чем она сразу поделилась с Мариам.

    [​IMG]

    Пока я следила за остальными девчонками, которые поголовно мылись или ходили в туалет, пропустила все самое интересное, и увидела уже итог всего! Картина маслом! Видали?

    [​IMG]

    Отвернулась на 5 секундочек, а они уже тут воздушные поцелую шлют! Ты случайно Энди не втюрился в рокершу-то?
    Увидели они значит, что я слежу за ними и быстро ретировались в гостиную, мол мы тут игру смотрим все вместе.

    [​IMG]

    Как вы заметили Мия, как сидела так и сидит…
    Ты давай не прикидывайся, иди ешь, а то скажешь, голодом морю тебя, и решение принимай, уж скоро 10 вечера!

    [​IMG]

    А эта лисица татуированая за ним хвостом. Да взгляды какие…
    Ты давай, милочка, не мешай моему мальчику, выбирать кого выкинуть, тем более когда он есть бургер, вид у него не самый привлекательный…

    [​IMG]

    Ну что, герой-любовник, судя по всему в лидеры с большим отрывом вышла мисс Стилл.
    А вот аутсайдер у нас кто? По твоему лицу вижу, без моей помощи тебе не обойтись!
    Вскрытие
    [​IMG]

    [​IMG]
    показал, что сегодня аутсайдер наша поджигательница Мариам Ли. Обошла тебя на буквально капельку зеленоглазая Мия. Не зря видать ночью в комнату ходила-то.:spiteful:

    До свидания, Мариам!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отправила я Энди спать, а тут вот.

    [​IMG]

    Эээ…не малышка! Дуй к себе в комнату, я на твою улыбку в отличие от Энди не поведусь!

    А кто следующий совершит ночное паломничество в комнату к Энди, узнаем завтра;)



    :top3:Смотрите в следующем выпуске:top3:

    У Энди появилась соперница?

    [​IMG]

    И кому предназначены эти взгляды?

    [​IMG]
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Е-е! Девочка за которую я болею в первых рядах!
    Кри-сти-на, Кри-сти-на!!!
    :biggrin:
     
     
  13. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Вчерашний стриптиз. Часть 2:D
    Вот это взгляд:bugaga:
    Уууу, жаль, что с Мариам ничего не вышло... Но, теперь виден явный лидер, будим следить за ней;)
     
     
  14. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Вероничка, только сейчас заметила, что у большинства девочек та-акие формы.:D

    Чип, Чип, Чип и Дейл
    К нам спешат.:crazy:

    Я тоже так на пять секунд отвлеклась, пришла, а они спокойненько обнимаются на диванчике. Крис, :thumb:.
    WTF?!:eek:

    Почтальону! :D
     
     
  15. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Тут новых читателей принимают? :flower2:

    Так классно написано. Легко и с юмором.

    Энди Нортон – хорош. Красавец ещё и с реальным прототипом. ;)

    Девушки все интересные, а самое главное – разные. Будет из кого выбрать.

    Мимика Энди – моя слабость. Всё время такое выражение лица отсутствующее, но меня это почему-то цепляет. Странно..:redface:

    Ух уж эти дефиле в нижнем белье. Зато, фигурки претенденток – как на ладони..)

    А болею я за Кристину. И татушки мои любимые, и характер интересный, и инициативу в своих хрупкие руки взяла. Женщина - мечта. :cool:

    П.С. Мне очень понравились мини-анонсы.
     
     
  16. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Джавалька, спасибо, что посетила нас с Энди:flower2:

    SkyAngel, Мариам и мне жаль, колоритная вышла дамочка:dry:

    Bella3130, ну не у всех прям формы:D Наташа с Эммой дрыщи:D А Кристина вообще поправилась за время шоу:facepalm:

    Viburnum, конечно принимаем! Располагайся поудобнее:flower:
    Приятно от тебя это слышать:hug:
    Это то что мне в нем особенно нравится! Эдакий загадошный мужчинка:D
    У Крстинки уже появились фанаты:D

    [​IMG]

    Доброго времени суток, дорогие зрители! Это шоу Любовь за 7 дней с Энди Нортоном! На прошлом отсеве шоу покинула Мариам Ли. Но Эди не отчаивается, и продолжает поиски своей второй половинки!

    Задача сегодняшнего дня следующая:
    Так что, натяни улыбочку на лицо, Энди!

    [​IMG]

    Вот будто тебя на каторгу отправляют, а не с девчонками общаться.:dry: А? Голодный? Так иди завтракай, кто тебе не дает! Вон тем более там уже Нина завтрак готовит, и такая же хмурая как ты!

    [​IMG]

    Не хочешь ждать пока она пожарит яичницу? Что-то? Противная?:facepalm: Ну милый мой…раз так бери хлопья и не ворчи!

    [​IMG]

    Тебе вон Мия составит компанию. Можешь и к заданиям приступать сразу! Энди что-то рассказывал ей про роботов, и Мия на мое удивление была весьма разговорчива и улыбчива.

    [​IMG]

    И даже не ворчала, когда наш герой увел ее играть в шахматы, не дав доесть бургер.
    А еще Энди бессовестно мухлевал…Ну как не стыдно?

    [​IMG]

    Ты же джентльмен!!! Мия похоже заметила…

    [​IMG]

    На этом конечно же игра прекратилась, а Мию заменила наша спортсменка Эмма. Сегодня девушка была явно в хорошем расположении духа, и видимо хотела реабилитироваться в глазах нашего холостяка.

    [​IMG]

    Да и Эеди был рад пообщаться с блондиночкой. Улыбался все время, что-то рассказывал.
    Энди: Эмма ты чудесно выглядишь! Шикарны купальник!
    Эмма: Энди благодарю! Ты такой внимательный!

    [​IMG]

    Мимими прям! Эту приторную беседу прервала наша злючка Наташа.

    [​IMG]

    Деваха-то подготовилась! Накрасилась, платье надела красивое! Энди захотел играть с ней в карты. Говорит, мол у не такой вид, будто она в казино. Ну если так, милый мой, то тебя бы в это казино не пустили!:D

    [​IMG]

    Наташа рассказывала Энди про путешествия, про то как здорово отдыхать в Гранит Фолз. Энди же ее восторга не разделял, аргументируя тем, что там водятся страшные медведи!

    [​IMG]

    Так бы они еще долго спорили, но Энди сказал, что проголодался, и оставил девушку. Но не тут то было! Наташа видимо так просто не собирается отдавать Энди.

    [​IMG]

    Что? Не дают тебе покушать в тишине? Хотя я вижу все в порядке, аж светишься весь. А, это ты Кристинке улыбаешься…

    [​IMG]

    Я все понимаю дорогой, но вон Нина вся уже змеей извилась, привлекая твое внимание!

    [​IMG]

    Энди прихватив с собой бургер, поплелся играть в карты с Ниной. А лицо у тебя ну сама доброжелательность блин!

    [​IMG]

    Ну ладно, ладно, я вижу что ты стараешься как можешь. На все наши попытки разговора Нина делала вот такое лицо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Энди: Нин, может ты обиделась, что я сестру твою выгнал? Или что? Ты тут как предмет мебели…причем безрукий совершенно…

    [​IMG]

    Нина: Вот и вали к своей рокерше!!!!

    [​IMG]

    Нет, я конечно в шоке с тебя Нортон!:mad: Хамить тебе никто не разрешал! Хотя в чем-то ты прав…Нина какая-то пассивная…

    Так, кто у нас там остался? Крис? Иди уже иди к своей татуированной принцессе! Перед разговором Энди сделал небольшой заплыв в бассейне, эффектно вышел из воды и направился к даме сердца…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если Крис и была приятно удивлена, тем что Энди только в плавках, она совсем этого не показала!:D С этими голубками проблем не было никаких! Разговор шел как по маслу!

    [​IMG]

    Комплименты, томные взгляды…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Энди даже обещал подарить Крис красную машину! Ты парень поаккуратней с обещаниями!

    [​IMG]

    В общем тишь, да гладь, да летающие купидончики вокруг….
    Но как тут без рыжей бестии обойтись.

    [​IMG]

    Я то думала она к Энди…а она вон стоит и машет Кристинке…да еще и в купальнике…Странно-странно…:confused:

    Ну что, задание ты выполнил, Энди! Теперь иди готовь ужин себе и девочкам, а пока шинкуешь помидорки, думай кого отчислять будем, времени не так уж и много осталось.

    [​IMG]

    Девчат на ужин пришли какие-то смурные. Особенно Нина.

    [​IMG]

    Ну что Энди, что у нас там с отчислением?

    [​IMG]

    Давай я тебе помогу…Невооруженным
    [​IMG]

    [​IMG]
    , что Ниночка у нас самая слабенькая. Ну что-ж…

    До свидания Нина! Привет сестре!

    [​IMG]

    Как обычно, после отсева Энди отправляется спать и набираться сил перед следующим днем! Тем более завтра вечером в шоу останется всего 3е девушек!

    [​IMG]

    И как обычно в комнате мы обнаружили девушку. На этот раз Эмму. Энди, давай уже быстрее выбирай, я устала охранять твою честь!


    :top3:Смотрите в следующем выпуске:top3:

    Ссоры претенденток

    [​IMG]

    Опасная близость

    [​IMG]

    И уж очень жаркие разговоры...

    [​IMG]
     
     
  17. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Как вовремя в зашла на форум.

    Тут и новые события от Энди и девочек. :smile:

    Как-то вот, сразу с Ниной не заладилось. Подозревая, что Энди разделял мнение демиурга по поводу этой "красотки". Да и не огорчился никто особо после её ухода.

    Бассейн на участке меня радует. Все в купальниках рассекают по дому. И Энди в жёлтых плавках..) Не так прост, сорванец, как кажется.


    Мне так нравится эта анимация в игре. Как там говорится: "Кто не мошенничает - тот не хочет выиграть" :D

    Одного не понимаю - мёдом что ли у Энди в постели намазано. :D

    Жду продолжения истории, тем более - анонс такой интригующий.
     
     
  18. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Вероничка, не знаю почему, но читая и перечитывая выпуски этого шоу, я каждый раз смеюсь.:D

    Присутствие совести в этом шоу ему не оплачивали. :D

    А у дамы то какой взгляд... :LOL:

    Прощайте, Гонгадзе!

    :D:LOL: Господи, я не могу!

    P.S. Спасибо за хорошее настроение на ночь!
     
     
  19. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Она все шоу такие кислые мины строит! :facepalm:
    Ага, пора бы ей и честь знать...:spiteful:
    Урааа, скатертью дорожка)))(как же я не люблю сестер Гонгадзе!)
    охохох! Серия обещает быть очень интересной! С нетерпением жду:biggrin:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А я думала, она в С4 подросток.

    Хм. А в лягушках содержится протеин?

    А сам такой ложится и думает про себя, какой он "орёл-мужчина"!

    Не дашь прямо геройскую рожу состроить.

    Кристина надулась, что баскетбол включили вместо американского футбола?
     
     
  21. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Viburnum, Дефиле в купальниках это моя любимое!:D
    я думаю им просто хочется спать на двуспальной кровати, ну и она вроде удобней:D

    Bella3130, я очень рада, что моя писанина поднимает настроение!;):hug:
    ну она удивлена малех:D откровенные плавочки:spiteful:

    SkyAngel, и вроде у него нет черт таких...ума не приложу чего он вечно не довольный:D
    Мне Дина как-то больше импонировала:D

    Lamare, Карин, очень рада тебя тут видеть:flower2:
    Ну так! Столько девок вокруг:D
    Рожа скорее не геройская а малех ошалевавшая:delighted:


    [​IMG]


    Ну что же, дорогие зрители, страсти накаляются, финал все ближе! Девушек осталось всего четверо! :spiteful:Напомню, что на прошедшем отсеве ушла Нина Гонгадзе, что очень обрадовало некоторых наших зрителей!

    Итак, задача сегодняшнего дня:

    Энди, давай просыпайся и нацепи наконец на лицо что-то более приятное!

    [​IMG]

    С самого утра в доме царила напряженная обстановка. Наташа с утра проснулась с мыслями о наручниках!

    [​IMG]

    Да-да все те же пресловутые наручники! Потом за тарелочкой салатика Наташа адски хохотала, чем вызвала на себя гнев нашей тихони Мии.

    [​IMG]

    Последняя что-то кричала, что просто так Энди никому не отдаст, что все вокруг змеи-гадюки и т.д.

    [​IMG]

    Во как! Видали!? Ну посмотрим деточка что покажет сегодняшний день!
    Энди пропустил показательные выступления Мии и завтракал в гордом одиночестве, но с мыслями о любви!

    [​IMG]

    Ты давай мечтатель, долго не думай, иди задания дня исполнять!

    В гостиной мы встретили Натали.

    [​IMG]

    Она мне моего мальчика испортит так! Я уж думала темой разговора будут наручники, ан нет!

    [​IMG]

    Они могилки обсуждали! Ну очень здорово!:facepalm: Слава Максису, потом Натаха включила соблазнительницу!

    [​IMG]

    Такое расстояние пионерским не назовешь! А какие взгляды по окончанию разговора!

    [​IMG]

    Чую я у Крис появляется соперница!

    Следующей «жертвой» стала истерившая с утра Мия! Девушка завела разговор о еде, видимо вспомнила, что путь к сердцу мужчину лежит через желудок!

    [​IMG]

    Дрогуша, о еде не говорить надо, а готовить ее! Ну ладно, не суть! А потом разговор как-то зашел в иную степь…

    [​IMG]

    Ну вы сами все видите. Мия, правда снова продолжила за еду!

    [​IMG]

    Да пойди ты уже поешь! К концу разговора прискакала Наташа. Как вы думаете кому этот пламенный взгляд?

    [​IMG]

    По традиции перед разговором с Крис, Энди искупнулся в бассейне. Что за ритуал такой не пойму я!

    [​IMG]

    Ладно уж, иди уже болтай со своей возлюбленной!

    [​IMG]

    Ах вон оно что! Энди ей свою накаченную пятую точку демонстрировал! Крис оценила, не то что в прошлый раз!

    [​IMG]

    Ах ты,хитрый жук! Ты напрашивался на комплименты! Потом было обычное для этой парочки мимими общение!

    [​IMG]

    Наша красавица-спортсменка ожидала уже своей очереди. Энди конечно красавчик, про танки начал загонять.

    [​IMG]

    Но потом смекнул, что с Эммой надо за спорт разговаривать!

    [​IMG]

    Общение прошло без особых эксцессов.
    Так Энди, нам надо определить, кого ты меньше всего знаешь.

    [​IMG]

    Судя по всему то наша единственная блонди!
    Ну пошли лапшу на уши вешать сказку рассказывать девочке! Судя по всему сказка была про волшебство и свиней.

    [​IMG]

    А тут Энди как бэ намекает!

    [​IMG]

    Шучу-шучу! :D

    Потом мы оставили нашего холостяка в покое. Девчонки болтали о медведях, которых боится Энди.

    [​IMG]

    Мия вон что-то пригорюнилась…

    [​IMG]

    А Энди вон сидит не знает куда себя деть. Что ты мину кислую состроил.

    [​IMG]

    Да, выбирать надо. Нет, всех оставить нельзя! Не нуди! Я уже за тебя все
    [​IMG]
    [​IMG]
    ! Не зря вон Мия грустит и истерит целый день!
    Что-ж, до свидания Мия! Надеюсь ты таи напишешь бестселлер!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сегодня в спальне Энди было глухо, девчонки решили его не тревожить!

    [​IMG]

    Этой ночью наш мальчик спал плохо…

    Ну чтож, у нас четверть финал! Осталось три девушки!
    Это Кристина, Наташа и Эмма. Посмотрим, что нам даст следующий день;)



    :top3:Смотрите следующем выпуске:top3:

    Что произошло между Эммой и Энди?

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2015
     
  22. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    :LOL::D

    Неееет!!!! :hysteric: Я в истерике. Слушай, а у тебя есть на нее какие-то планы?:redface:

    Эмма в платье красивая. ;)

    Ждем-с продолжения. Теперь болею за Крис.
     
     
  23. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Как всегда - похохотала :biggrin:

    Вот, бывает такое настроение с самого утра. Не женщина, а - огонь!

    Это чтобы плавки ещё больше облегали филейную часть. Молодец Энди - стратег!

    Как жаль. Обладательница таких сокровищ ушла..) Что ж ты, Энди, проморгал такую даму.

    Ладно, ладно..я-то за Крис. Хотя, Наташа мне тоже нравиться, а точнее - ход её мыслей. ;)
     
     
  24. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Тихони?:crazy:
    :heart2: Мне нравятся как они смотрятся вместе))
    :spiteful:
    Что-то гяжу я много скучних разговоров у вас там. Девчонки а ну развлекать Энди
    :LOL::LOL:
    Жаль Мию, она такие моськи строила:frown:
     
     
  25. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Bella3130, На Миюшку планов нет :biggrin:
    Добавляйся в ориджн в друзья, я опубликую Мию в галерее ;)

    Viburnum, Натаха мне очень нравится! Такая...стервозина:D
    Энди хитрюга, решил девок их же оружием :cool:

    SkyAngel, Миюша милашка, согласна! Но...это шоу-биз:D
    Честно говоря мне тоже;)

    [​IMG]

    Итак! Финал уже сосем совсем близко! :yuppi: Мы вышли на финишную прямую! Спешу напомнить, что на прошлом отсеве нас покинула Мия! Осталось три девушки и всего два дня до конца шоу!

    Энди сегодня с утра как никогда улыбчив и доволен!

    [​IMG]

    Еще бы! Ведь сегодня нам предстоит вот что:

    Да, Энди, сегодня ты не только развеешься, но и увидишь наших девчонок при параде! Да-да, я знаю что ты голоден!
    На завтрак Энди готовил всеми любимые бургеры! Компанию ему составляла Наташа.

    [​IMG]

    Завтрак проходил в отличном настроении, пока Энди не начал говорить про предстоящий финал и свадьбу.

    [​IMG]

    Девчонки слушали да ели, а вот Эмма решила вставить свои пять копеек, про то что мол как поженишься так и разведешься! Энди конечно это без комментария не оставил, и от злости прям ручищей бургер то и раздавил.

    [​IMG]

    Ничего не скажешь, странная девочка…
    Времени на ссоры и разборки у нас не было, поэтому я отправила девочек к стилистам. Энди оценил наряд Кристины по достоинству!

    [​IMG]

    Я рада что тебе понравилось, дрогой! Ну что ж, пора в путь!

    Провести этот день мы решили в местном коктейль-баре. Вот наша великолепная четверка!

    [​IMG]

    Все такие красивые, нарядные! Загляденье! Переступив порог бара все занялись разными делами, а демиург пожалел, что не отправил ребят в музей.:facepalm: Наташа с Эммой устремились к бару.

    [​IMG]

    Кристина смотреть выступление на сене.

    [​IMG]

    А наш холостяк болтала о чме-то с Мортимером Готом.

    [​IMG]

    Ладно девчонки, но ты то куда?:dry: Тебе не с соседями знакомиться надо, а девчонок развлекать!
    Начнем пожалуй с Наташи! Общение у ребят налажено хорошо!

    [​IMG]

    Посмеялись, поболтали. Наташа говорила, какой Энди замечательный, умный и красивый мужчина!

    [​IMG]

    После этого конечно мы с Энди не остались в долгу и оценили внешний вид спутницы.

    [​IMG]

    А потом были теплые объятья. Для Энди дружеские, а вот для Натали неизвестно…

    [​IMG]

    Следующей была Эмма. Между ребятами прям чувствуется некая напряженность и неловкость.

    [​IMG]

    Что бы растопить лед, Энди решил таки заговорить с Эммой.

    [​IMG]

    И вроде бы все шло неплохо, пока ребята не коснулись утреннего разговора. Энди обьяснил, что очень боится, что ему могут разбить сердце.

    [​IMG]

    Ведь он очень хочет найти свою вторую половинку. Ребята друг друга поняли, и в конце к концу разговора лед растаял окончательно, и по-моему даже пробежала искра…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но на очереди была Крис, поэтому не расслабляй накаченные булочки Эмма!:spiteful: Натаха вон тоже согласна со мной!

    [​IMG]

    Ну а что до Энди и крис-тут все как всегда! Даже не интересно...:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кокетливые взгляды, улыбки и обнимашки. Кристина с удовольствие принимает комплименты Энди, и сама не остается в долгу-флиртует напропалую!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А ее фразочки вкупе с соблазнительным платьем не оставили Энди никаких шансов.

    [​IMG]

    Эмма же по своему оценила разговор ребят.

    [​IMG]

    И видимо не в очень положительную сторону! :frown:
    Наташу же не смутило ничего, даже наоборот!

    [​IMG]

    В общем свою миссию я, как режиссёр-демиург выполнила, и ребятам пора было возвращаться домой.
    Времени до отсева оставалось еще пару часов, поэтому мы с Энди решили побаловать девчонок фирменным Тако с рыбой!

    [​IMG]

    Как обычно рядом крутилась Крис, а в комнате повсюду летали невидимые купидончики! Энди там мечтательно смотрит на Крис….

    [​IMG]

    А Крис видимо мечтательно смотрит на то как Энди готовит.

    [​IMG]

    Смотри пока есть возможность детка!:D
    А Эмма в это время сидела одна на веранде и смотрела на шахматную доску.

    [​IMG]

    Не грусти подруга! Фирменные тако поднимут тебе настроение! Наташа за ужином вела себя странновато. Смеялась жутким смехом, чем пугала всех кроме Энди.

    [​IMG]

    Тот с улыбкой (наконец-то!) наблюдал за этим действом. Эмма была молчалива и открывала рот, только для того что бы откусить кусочек тако.

    [​IMG]

    Ну а Крис как обычно что-то тараторила.

    [​IMG]

    Если б не вся эта канитель с шоу, то можно было бы сказать что это обычная счастливая шведская семья!:D
    Но у нас все же шоу и пришел момент отсева, друг мой!

    [​IMG]

    Энди: Девочки, с одной из вас мне придется попрощаться….И это будет….
    Шкалы не сравниваю т.к. у Эммы отрицательная шкала романтики.

    [​IMG]
    …Прости дорогая…
    Эмма: ЧТО?!

    [​IMG]

    Да-да! Эмма к сожалению ты покидаешь наше шоу! До свидания!

    [​IMG]

    Энди: Кристина, Наташа…увидимся завтра!

    [​IMG]

    Что ж, дорогие друзья, мы дошли до полуфинала! Завтра вечером уже будет известно имя, той, которая станет спутницей Энди.


    :top3:Смотрите в следующем выпуске:top3:

    Кого же выберет Энди!?

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей