1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Aff

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Aff, 14 дек 2014.

  1. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    В мастерской проводятся внеплановые ремонтные работы в связи с побившимися изображениями.
    Может происходить.... всякое. Не пугайтесь. Когда-нибудь оно приобретет вменяемый вид и функционал.





    [​IMG]




    Dragon Age



    Mass Effect

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]




    The Witcher





    Dreamfall Chapters



    The Council



    Мор





    Малышарики



    Anthem



    To the moon





    люди
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    сверхи

    питомцы


    ...





     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2020
    _MironTihoi_, Del, Hoshi и 6 другим нравится это.
     
  2. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Персонаж из игры The Witcher
    Йеннифер из Венгерберга
    (все картинки кликабельны)

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Йеннифер предстаёт женщиной с необычной внешностью (роскошные волосы цвета воронова крыла, стройная фигура, фиолетовые глаза), и хотя сам Геральт при первой встрече утверждает, что «её нельзя было назвать красавицей», известно, что она пользовалась популярностью у противоположного пола. На шее носит обсидиановую звезду, являющуюся сильным магическим артефактом.

    Согласно сюжету саги, чародейками становились в основном девушки с разного рода отклонениями в развитии, которые имели мало шансов быть выданными замуж. Йеннифэр не была исключением, до того, как стать волшебницей и изменить свою внешность, используя разного рода чары и эликсиры, Йеннифэр была горбуньей. Как и другие чародейки, Йеннифер была не способна иметь детей.

    Умная и властная Йеннифер - весьма эгоистичная и вредная особа, но способна на сильную любовь и самопожертвование. Йеннифер пользовалась гламарией — эликсиром красоты. Также у неё доброе сердце — она спасла семью банкира-краснолюда во время одного из погромов в Венгерберге.

    В симс 4 Йеннифер имеет жизненную цель: Человек эпохи возрождения. ЧХ: Самоуверенная, Карьеристка, Скептик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скачать из галереи:​

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Aff, У Сапковского Йеннифер из Венгенберга, а у тебя Йеннифер и Винденбурга будет. Типаж очень вышел похожим на игровой вариант этого персонажа, а книжный и, правда, был со специфической красотой: и нос длинноват, и подбородок кривоват...

    А в целом мне понравилось. :smile:
     
     
  4. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ШТАПИК, действительно с Йен я знакома из игры Ведьмак. Книжную сагу только недавно начала читать, поэтому образ в основном сложился из "Дикой Охоты". Разработчики возможно недостаточно точно передали её внешность, но мне она понравилась. Крыжовник и сирень))
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Aff, если судить по первому трейлеру к игре, то Йен должна была быть немного другой, но потом ее поменяли. Впрочем, я быстра привыкла. Характер-то остался прежним. :biggrin:
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Aff, какая шикарная обновочка! И правда похожа, общими чертами и ощущением. Хотя я с этой женщиной знакома лишь через игры Штапика и Рирун ))) Сама еще не дошла, это у меня на очереди.
    Зато отыграла почти всю серию Дрэгона, и теперь по новому смотрю на многих твоих персов здесь, и они нравятся мне еще больше, чем раньше )))) Здоровская у тебя мастерская, сплошное загляденье :thumb:
     
     
  7. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ШТАПИК, по моему даже в начальном ролике и Геральт и Йен немного с другими лицами, что меня удивило. Но данная внешность после игровых событий очень даже понравилась. Есть что-то в этих мягких чертах лица и немного грустных глазах. А образ черной чародейки со стервозным характером и и угловатыми острыми чертами..уже несколько избит на мой взгляд. Так, что я довольна внешностью Йен в игре, пусть она и несколько не канонична.


    4aika_li, спасибо:flower2: Удачно допройти Инквизицию. Слышала, что последнее DLC является неотъемлемой частью сюжета и меняет все восприятие игры в лучшую сторону, но меня пока жабка душит))) Да и вообще, что это за нафиг выпускать концовку за отдельную плату))) Хотя и в ME такое было, но там только вариант концовки и прекрасный вздох в конце)) За это можно заплатить любые деньги:D
    А насчет Ведьмака - очень-очень советую, давно на один уровень с DA и ME в моем личном рейтинге никто не мог встать и эта игра стала счастливым исключением. Безумно красивый, проработанный мир на основе славянской мифологии (за что отдельный плюсик), прекрасные многогранные персонажи, вообщем все то, за что я люблю DA и ME. А еще прекрасная русская озвучка, чего мне не хватает в играх Bioware
     
     
  8. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Персонаж из игры Dragon Age
    Солас

    (все картинки кликабельны)

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Встретившись с Инквизицией, Солас представляется одиноким отступником, что никогда не был в Круге, но и к долийцам не имеет никакого отношения. Жил он в уединённых местах, вдали от цивилизованного мира, полного потенциальных гонителей и пленителей. Магию он освоил без посторонней помощи, годами исследуя мир духов в Тени. Обитателей этого мира он со временем начал понимать так, как мало кому удавалось ранее. Охотнее всего он спал бы где-нибудь в древних развалинах, собирая крупицы утерянных в веках воспоминаний и знаний, но Брешь на небе угрожает всему живому.

    Когда все прочие маги попрятались, Солас, с риском для своей свободы, возник словно ниоткуда и предложил помощь борцам с хаосом. Он не мог оставаться в стороне, понимая, что его знания могут оказаться той малостью, что отделяет спасение от всеобщего поражения.

    В симс 4 Солас имеет жизненную цель: Творец (вспомним прекрасные фрески). ЧХ: Одиночка, Угрюмый, Любитель природы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мерным звуком моих шагов
    Потревожен старинный храм.
    Тени шаткой твердыни снов
    Вторят шепоту "ma vhenan".

    Инквизитор, пришла пора
    Разорвать наш порочный круг.
    Не любовь и не смерть - игра,
    Резкий вздох меж сплетенья рук.

    Здесь невинность сорвется в грех,
    Заплутав в глубине зеркал.
    Здесь под кожу змеится смех
    Через волчий стальной оскал.

    Древний бог и дитя элвен,
    Что скрывает под маской страх.
    Был ли сладок тебе, d'alen,
    Привкус лжи на моих губах?

    (c)Daniel_Leclaire

    Скачать из галереи:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2018
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Aff, с запозданием (ибо была уверена, что давным давно отметилась тут) захожу на огонек вновь.
    Соласа не сказать, чтоб сильно люблю, но получился похож ))) Простой и без претензий, такой же зануда :biggrin: Эльфийские ушки из симс3 тут были бы как нельзя кстати :cool: Может, стоило бы сделать их чуть более торчащими в стороны?
     
     
  10. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :biggrin::biggrin::biggrin: я так понимаю Инквизиция еще в процессе прохождения))
    P.S При отыгрыше инвизитором Лавеллан (эльфийкой) Солас намного сильнее раскрывается как персонаж + дополнение Чужак). Раньше тоже его недооценивала


    Пробовала играть с ушками..какой-то лопоух получается) не совсем то)

    Спаасибо за отзыв)) Это важно для меня ))):flower2::flower2::flower2:
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Aff, верю охотно, что при возможности романтической линии - персонажа узнаешь с новых ракурсов, и не только романтических. И да, до финала я еще не добралась, все не до игры. Чую, ждет меня впереди что-то особенное про него :cool:

    А я жду твоих новых работ ))))
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Aff, приветище! :bye: Заценила еще раз твоих некоторых симов с новой стороны, после того как поиграла в Инквизицию. Теперь это не просто симы - это симы с историей и своими характерами и образами, которые, мне кажется, ты отлично перенесла в симскую реальность.
    Рюшечка - красотка. В анфас она мне у тебя, особенно, нравится. В профиль горбинки на носу не хватает, ну ладно это уже мелочи или издержки симского каса. Я его не очень хорошо знаю. :redface: Ее бы не за игрой в шахматы, а за партейкой в Порочную добродетель изобразить. Вот точно ее тема. :D
    Морри тоже знатно вышла. Цвет глаз только у нее вроде не такой и грудь меньше... Лаааадно, я придираюсь к мелочам. х) На самом деле, мне понравилось, как ты попала в ее игровой образ и этот взгляд!!!:heart2:
    Сэра. Ее превью в шапке темы ведет на Соласа, кстати, но это все технические неувязочки. Сэра моя любимица в игре, не даром моя инкви с ней в числе первых сдружилась, несмотря на порой очень бурные Сэрины осуждающие реакции насчет некоторых своих решений, и таскала почти на все важные миссии, потому что "Курифея" мы договорились валить вместе. И ее симский вариант в твоем исполнении мне так запал в душу, что, пожалуй-ка, устрою я ей веселую жизнь и в мире симс. :crazy: Может потом даже отчитаюсь какого ей у меня живется. )))
    Смеюн.
    Последнюю так и не допилил халтурщик. :mad: Я еще порадовалась, что перед финалом забрала у него самый мощный посох и отдала его Вивьен на финальный бой, а то ведь шмотку он с собой так и уволок, меня не спросясь. :dry: Вот нафига она древнему богу? ))) Кхм... я отвлеклась. Все это к тому, что я не хочу повторяться, но по другому не получается. Но мне тоже понравился его симский образ. Посмотрела с ним романтическую линию, скринчики ты в этом плане подобрала вполне подходящие для презентации. ;) Романов мы с ним не крутили, он малость не в нашем вкусе, а мы не в его, ибо не эльфы. Но зато помню, как у меня отношение к нему менялось на протяжении игры. Сначала - ну ладно, зануда, расскажи мне еще чего-нибудь про Тень. Потом - какой-то ты мутный. Буду тебя держать поближе к себе, как в той поговорке про врагов, а потом чет он так, несмотря на свою мутность, к себе расположил, что в конце было немного обидно за спертый кафтан, что предчувствия все же не подвели. В Чужака я еще не играла. Не знаю чего там про него еще расскажут, но жутко интересно.
    Варрик. Вообще зачет.:thumb: Особенно, на картинке-спойлере. А вот его без картишек сложно представить. Варрик знает толк в добродетели. :crazy: Бьянки, правда, не хватает (и той, и можно другой). Мне хотелось бы, написать по нему очень много приятного, но что-то в голову подходящие определения не лезут, так что я просто молча порассматриваю картинки с ним. Нравится.

    Буду ждать от тебя новых работ. Вдруг кого узнаю не только как сима, но и как знакомого перса из какой-нибудь игры. Да и темку бы не мешало обновить... :rolleyes:
     
     
  13. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ШТАПИК, ого))) давненько не заходила на форум, а тут такой огромный отзыв. Спасибо огромное,за Ваше внимание и участие:flower2::flower2::flower2:.

    :biggrin: До сверхов, думаю, желтый цвет глаз можно будет только скачать, а я не использую авторский контент)) Грудь.. отдельная тема в четверке.. делаешь фигуру с нижним бельем - вроде как и небольшая, одеваешь одежду +2 размера (в жизни бы так:biggrin:)

    Надо будет поправить. Спасибо.
    С удовольствием почитаю отчеты. У меня Сэра была приурочена к прохождению челленджа "Юный беглец". Больно озорная она и на подростка похожа))

    Ох, Смеюн, найду в 4 DA и ухи оторву за разбитое сердце моей Лавеллан и не только сердце.. Хотя, чо уж скрывать, ну люблю я драму. Что в DA2 Хоук и Фенриса сводила, несмотря поначалу на его кривые морды "отойди от меня маг". Что в этом простая смертная и Бог всея Тедаса:biggrin: со своим "прости, прощай" Серого стража разве что не мучала душевными терзаниями.
    А Чужак обязателен для прохождения. Это концовка игры. EA, конечно, обнаглели выпускать концовку за отдельную плату, ну шопаделать (я умудрилась пиратскую версию длс установить на лицензию) После него аж всё отношение к игре изменилось в лучшую сторону.
    Так вроде на скринах он с картишками и есть))):dontknow2:
    Скоро обновиться, но не совсем в привычном формате. На сей раз это будет дом. Но тоже копия из другой игры.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Aff,
    да-да мне уже добрые люди сказали. Жду зимних распродаж, если повезет, а то цены уж больно что-то кусачие. А ЕА, они, в своем репертуаре. Что с них взять? У них политика партии такая.

    больше драмы богу драмы. :biggrin: Он улетел и не обещал вернутся. Милый. ))) Да, мне в конце как-то обидно за всех лавелланок стало. Ладно у нас кафтан упер, я все о своем, а ведь кому-то еще и сердце разбил.

    ну да-да. И я про то, это я как бы с тобой соглашаюсь. С представлением персонажа. И делюсь по ходу своим впечатлением. )))

    заинтриговала. Жду. Нужно же будет поселить куда-то всех этих симов. Я, кстати, в итоге взяла не только Сэру.:D
     
     
  15. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    трямс)
    очень понравилась общая концепция мастерской, симы красивые и очень сильные презентации... вдохновения вам! буду заходить)
     
     
  16. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ШТАПИК,
    :spiteful:кафтан он упер, горе какое... напиши как пройдёшь ДЛС))) :D вангую, что на одного охотника за его ухами станет больше
    Melissa-simka, Спасибо огромное. Мне очень приятно)));):flower2::flower2::flower2:
     
     
  17. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Всем привет. Давно я тут не появлялась, то вдохновения не было, то времени(чаще времени)
    Но тут наконец-то все совпало и, немного покумекав, я решила взяться за стройку. Жаль, что у меня нет игровых наборов и каталогов с ними получилось бы значительно колоритнее. В любом случае каждый может при желании самостоятельно доработать на свой вкус и цвет, а домик без потерь контента могут скачать и обладатели базовой игры с дополнением "На работу". Также в доме присутствуют карьерные награды, вещи с эмоциональной атмосферой и предметы из режима "отладка".
    Ну всё, приглашаю посмотреть:

    Постройка из игры Mass Effect 3 DLC "Цитадель"
    Shepard's apartment
    (Личная квартира Шепарда)

    (все картинки кликабельны)

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Экстерьер

    Внешняя отделка дома выполнена в довольно минималистичном стиле. Я постаралась сделать что-то отдаленно напоминающее Нормандию, надеюсь у меня получилось.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    План дома

    1этаж

    [​IMG]

    2этаж

    [​IMG]

    Интерьер

    Зайдя в дом, мы попадаем в большой просторный холл. Прямо у входа располагается "небольшая станция видеонаблюдения".

    [​IMG]

    В холле основным акцентом является двухсторонний камин с нишей наверху (который не хочет толком отображаться в Симс). Он делит пространство на 2 зоны.

    [​IMG]

    В первой от входа находится рояль и пара диванчиков для душевных посиделок у огня.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Во второй зоне расположен внушительный бар, стереосистема и огромная плазма. А что нужно ещё для шумной вечеринки близких друзей?

    [​IMG]

    Может быть азартные игры?
    Выйдя из бара, мы наблюдаем лестницу на второй этаж и небольшой коридор, ведущий в ещё одну комнату.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Здесь также есть барная стойка (чтобы далеко не бегать)

    [​IMG]

    камин, стол для игрищ, естественно,

    [​IMG]

    и небольшая рабочая зона с компьютером, за которой расположена полка с бесчисленными наградами и трофеями вперемешку с разными безделушками.

    [​IMG]

    Выпить выпили, в карты поиграли, пора бы и подкрепится.
    Пройдемте на кухню.

    [​IMG]

    Здесь все довольно стандартно,

    [​IMG]
    [​IMG]

    за исключением задней части где расположены несколько значимых скульптур и карта галактики.
    Кому как не Шепард(у) строить грандиозные планы по спасению мира за завтраком?
    (кстати один из вариантов кухонных тумб называется "Предвестник", но я поберегла нервы Шепард(а) и поставила другие).

    [​IMG]

    Последней комнатой на 1 этаже является спальня в которую можно попасть либо из кухни, либо пройдя по коридору справа от входа.

    [​IMG]

    Здесь есть гардеробная, полка с книгами и боксерская груша для поддержки боевого настроя отряда.
    (Хотя к примеру Гаррус предпочитает другие способы, но опустим...)

    [​IMG]
    [​IMG]

    Рядом со спальней есть туалет. Из серии "ничего особенного".

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Поднимаемся на второй этаж.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Справа небольшой балкончик с парой скульптур и картин.

    [​IMG]

    Здесь достаточно места для танцев всей толпой.

    [​IMG]

    Прямо по курсу главная спальня.

    [​IMG]

    Здоровая кровать, большой телик, что ещё надо для счастья? Ну, разве что, любимый(ая) под боком.

    [​IMG]

    Так же здесь есть небольшая комната со "столом для модернизации оружия" и "сенсорной панелью для брони".

    [​IMG]

    А чуть дальше самая большая и просторная ванная в доме.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Справа от спальни гостиная.

    [​IMG]

    Диванчики, полочки с разной мелочевкой, столик и вообщем - то всё.

    [​IMG]

    Проходим дальше, не будем смущать ребят.
    Здесь мы видим вторую лестницу

    [​IMG]

    и вход в третью спальную комнату.

    [​IMG]

    Пара картин, кровать, письменный стол

    [​IMG]
    [​IMG]

    и конечно ванная. В которой есть туалет и душевая кабина.

    [​IMG]

    Ну вот и всё на этом ознакомительная экскурсия закончена. Спасибо за внимание, до новых встреч))

    Скачать из галереи:​

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016
    Дэнни Калифорния и 4aika_li нравится это.
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Aff, аааааааааааааааааааа, прекрасная и ужасная женщина! построила это вперед меняяяяяяяяя :hysteric:
    хотя я все еще планирую это сделать, но в тройке :cool:
    Прогулка по до боли в сердце знакомым уголкам дома доставила массу удовольствия. Это шикарно! Пусть местами и хочется докрутить, докрасить и доработать на свой вкус и цвет, но несмотря на все эти мелкие придирки - работа шедевральна - своим подвигом, своим эмоцмональным зарядом....
    Наверное, основная моя придирка будет к общему цвету - мне почему-то кажется, что должно быть больше коричневого.... но это скорее всего из-за окон и ярких огней за ними, которые отчасти и задают общий фон обстановки....
    Но как же это чудесно - видеть то, что тебе дорого - в авторских мастерских :heart2:
    Спасибо тебе за такое чудо чудесное! Заберу своим. Не только ж им в шепардовской спальне на Номандии ошиваться )))) Пусть возьмут отпуск :cool:

    Зы: на плане обе фотки - это первый этаж, на сколько я смогла судить
     
     
  19. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    4aika_li,
    :redface:

    :thumb: Будет интересно взглянуть на результат)))Тем более в тройке нет ограничений в цветовой палитре.

    Согласна, что квартира в целом не такая атмосферная получилась, как в оригинале. Я бы и сама ее допилила, только вот времени мало свободного и игровых материалов не хватает, особенно в плане выбора цвета - довольно скудненько всё. И от освещения действительно много зависит)) Основной тон и задают розово-фиолетовые огни за окнами. А в Симс на рассвете одни цвета, на закате другие, ночью третьи))) поэтому я вертела-крутила и оставила основной цвет стен нейтральный серый. Вроде он в оригинале такой и есть. В любом случае всегда можно допилить на свой вкус и цвет)) Собственно в ME тоже была такая функция. ))
    Мой вариант, конечно, сыроват. Но уж больно захлестнуло вдохновение, а времени на детальную проработку катастрофически мало. Поэтому пусть это будут основные, так сказать мазки и цветовые пятна, а дополнительные акценты каждый расставит на свой вкус и цвет.

    Еще заметила на некоторых скринах ошибки в виде заборчика не того цвета например. Перед тем как выложить в галерею я поправила, но может не везде. :D

    Спасибо огромное за отзыв)))):flower2::flower2::flower2:Буду ждать с нетерпением твою версию в тройке и будет интересно взглянуть на то как бы ты доделала мой вариант)) Со скринами из отпуска всей команды есесна)));)

    да, спасибо, надо поправить
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    калибрует что-то?

    Знатно вышло. Снаружи, эээ в анфас х), мне больше дворец спорта напомнило правда, но вот вид сверху я могу перенести на Нормандию, да. Но не внешним видом едины. Внутри выглядит немного пустовато, но, наверное, так и должно быть. Что-то не сочетается у меня с Шепард(ом) всякие мелочевки разбросанные по углам для уюта. Но вот, что хотела отметить особенно. Понравился уголок с камином, очень точно перенесла в симские реалии, как я могу судить по фоткам. А в этой игре только по ним и могу. Пока во всяком случае. И вот еще на втором этаже место для игрищ и рабочим столом тоже понравилось. Если сравнивать. А в других комнатах, вроде бы, оригинал не показан, потому сравнивать не с чем, но это и неважно, потому что из общего стиля дома ничего не выбивается. И меня все устраивает. Хорошую работу ты проделала.

    Гаррус у тебя, кстати, красавчик. Особенно вот тут. И в человеческом обличье, он мне моего одноклассника напоминает. Хы хы. И Рекс как по мне тоже весьма удался. Хотя я бы его, наверное, еще более крепким танком изобразила. Такой прям, чтобы вообще не прошибаемый. =)))) Но черты, как и всегда, здорово подметила и перенесла на сима.
     
     
  21. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    кхм...скорее кого-то :D


    Квартира изначально Андерсену принадлежала. А так, да в оригинале в основном книги на полках и какие-нибудь скульптурки. Но в Симс на эти полочки ничего толкового не встает, поэтому шо впихнулось, то впихнулось :pardon:

    :flower2::flower2::flower2: спасибо)) большое прибольшое

    внезапно)))
     
     
  22. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    у меня всегда особое уважение вызывали люди, берущиеся за такое сложное задание, как создание персонажей из игр и прочих знаменитостей... у тебя без допов же, да? и ведь похоже - везде уловлены черты характера,эмоции. супер :clapping:
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Аааа, третий день пытаюсь отписаться, да инет долго грузится, и посты не отправляет. Надеюсь, сейчас получится.
    Очень понравилась твоя мастерская! Все симики очень похожи на оригинал, а это сложно, на мой взгляд, поэтому тебе отдельный респект! А дом - он просто шедеврален! Ты так здорово воплотила всю эту огромную потрясающую махину! Мне ОЧЕНЬ понравилось. Твори и дальше, ибо это того стоит! :flower2:
     
     
  24. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Персонаж из игры Dragon Age
    Изабела

    (все картинки кликабельны)

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    "Изабелла - пиратская бестия двух береговых линий, четырех наций и бесчисленного количества разнообразных таверн. Она превосходно владеет как кинжалом, так и словом, и еще не понятно, что из этого причинит большую боль. Изабелла редко находиться на одном месте, однако после того как ее корабль потерпел крушение, ей пришлось работать в Киркволе, браться за любое дело. А это означает, что у богатых и дураков появилась головная боль, а для Изабеллы дурачить их одно удовольствие. Ее так же желают, как и боятся, а врагов у нее много. Если ты ее враг, то придется пасть от ее кинжала или преклониться к ее ногам, для этой девушки оба варианта являются победой над врагом. Та как Изабелла осталась без корабля она еще не решила в каком она положении: загнана в угол или еще нет. Сейчас она просто получает удовольствие от своей жизни."

    В симс 4 Изабела имеет жизненную цель: Сказочное богатство. ЧХ: Веселая, Романтик, Клептоман.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Варрик :biggrin: "мимо крокодил"

    [​IMG]

    Скачать из галереи:​

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    :level1: Хулиганит в городских историях "I am yours"

    :level1: Обзаводится тихой (но не очень) гаванью в первом поколении династии "Из пепла"
     
    Дэнни Калифорния и 4aika_li нравится это.
     
  25. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Melissa-simka, Спасибочки:flower2::flower2::flower2: Хотя я к своим работам более критична и откровенного портретного сходства не вижу. Но такие комментарии всегда вдохновляют)):redface:

    Asara, Спасибище огромное))) Рада, что понравилось))
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Aff, оооо, Изабелла, морская она, морская, моя любимая женщина :cool:
    Получилась баррышня прекрасно :thumb: Некоторые взгляды - прям точное попадание в сердце :heart2:
    У меня, кстати, она есть в
    [​IMG]
    - попытка не пытка =)))
    Заглавная картинка у тебя ваще крутая! Идеально подходит под одну историю :redface:
     
     

Поделиться этой страницей