1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[Dara_Savelly] - объекты, мебель, одежда и прочее

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Dara_Savelly, 6 май 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Добро пожаловать в мастерскую Dara_Savelly
    Все объекты и одежда создаются на основе базовой игры The Sims 3 и работают даже без дополнений.
    Все текстуры и меши создаются с нуля, никаких клипартов и готовых моделей.
    Иногда идеи придумываю сама, иногда беру с интернета и журналов по интерьеру.

    Все файлы публикуются в двух форматах:
    package и sims3pack, так что вы можете пользоваться удобным для вас способом установки.

    Как установить контент в игру читайте здесь

    Набор для стирки Столовый набор мебели с чехлами и скатертями Набор картин маслом Кондиционеры и батареи Кухонный декор Кухонная мебель Кухонное оборудование Подставки для цветов и подоконники Розетки и выключатели Жалюзи на окна Набор цветов №2 Кружевные салфетки на стол Набор светильников Кирпичный дом noCC Модульные шторы и занавески Дом с бассейном и подвалом Женские джинсы Набор цветов №1 + стойка Шкафы-купе с полками Набор кружевных скатерок Пластиковые двери и окна Набор скатерок Набор сантехники для ванной комнаты Набор мягкой мебели с подушками Набор мягкой мебели для гостиной + столик-аквариум Набор кресло + пуфик + кофейный столик Торжественная столовая мебель Подвесные овальные кресла + кофейный столик Овальная мебель + кофейный столик Набор мягкой мебели для гостиной + стеклянный столик Набор надувных прозрачных сидений Набор столовой мебели Тоннели в уши (М и Ж) Набор женских колготок Женский свитер с перекрасками
     
     
  2. Владость

    двинутый!
    Владость
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    ох, как мне нравится наборчик предпоследний. шикарный)))
    про последний толком ничего сказать не могу - не знаю, где его можно поставить, но красивенький в любом случае))
    в который раз переустанавливаю симс и сейчас собираю материал, что будет из предметов) много твоего будет)
    в общем, Настя. большое тебе спасибо за такие отличные работы, которыми ты нас балуешь))) пусть к тебе вдохновение приходит и на мысли наводит)
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Владость, спасибо большое, зайка :bearhug: безумно приятно слышать!
     
     
  4. Ози

    Крестная фея ^^
    Ози
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Обалденные свиттера просто. Чем-то на кардиганы похожи.

    Обожаю такие носить в реале, а еще и тут такого качества. =)
    Великолепная работа :thumb:
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2012
     
  5. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Dara_Savelly, все эти вкусняшки будят во мне шопоголика))
    Или вернее донлодголика?:confused:
    В общем глазенки загораются не хорошим огоньком, загребущие ручонки тянутсяяяя...
    А главное чистейший эксклюзив:smile: Нигде ничего подобного не видела.
    Что-то я уже знаю куда одеть или поставить, а что-то активно тормошит мое сонное воображение и пинает лентяйку:smile:
    Душевное спасибо за прекрасные работы :flower2:
     
     
  6. Laycie

    Новичок
    Laycie
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, Очень красивая мебель,больше всего понравился сет Подвесная овальная мебель для гостинной,да и все другие сеты красивые,последний сет для гостиной вообще загляденье так богато смотрится.Замечательные работы.:smile:
     
     
  7. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Ози, Sky, Laycie, спасибо большое, ребят :bearhug: Постараюсь порадовать вас обновками в ближайшее время :smile:
     
     
  8. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Набор мебели для гостинной
    (кликайте на превью, картинки крупные)


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стекло столика-аквариума перекрашивается.
    Мебель имеет два типа перекрасок (смотрите последний анимированный скриншот).

    Общие параметры мешей:

    Диван 3х1: вершин 1085, полигонов 1364
    Диван 2х1: вершин 882, полигонов 1112
    Кресло: вершин 679, полигонов 860
    Кофейный столик-аквариум: вершин 1604, полигонов 1576



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Добавлены ссылки как на версию с Питомцами и обновлением 1.26, так и для базовой игры
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2019
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Dara_Savelly, Настяяяяяяя ты каждый раз удивляешь все больше и больше. Красота, оригинальность, качественность - это уже главные фишки твоих работ.:cool: Обязательно возьму себе.

    зы: ну столик вообще улет. Вообще!!! Ну ты и придумщица!
     
     
  10. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    ШТАПИК, спасибо, Ольчик :hug: Честно говоря, как раз со столом сегодня намучилась, пока сделала корректное отображения прозрачных листочков в прозрачном стекле без всяких глюков. Но надеюсь, результат того стоил :smile:

    Пользуйся активнее и обязательно радуй своих симиков обновками, и мне приятно и тебе глаз радует :hihi:
     
     
  11. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Dara_Savelly, конфетка! Вот что значит богатая фантазия!:thumb:
    Аквариум...ммм... это же столько там мелочей! Коричневый вариант дивана особенно понравился.:rolleyes:
     
     
  12. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Dara_Savelly, просто обалденно, обязательно скачаю себе, как же я ждала этот диванчик:biggrin: А столик - ну просто слов нет, ты такая молодец:rolleyes:
     
     
  13. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Настяяя! Это ж ваааще! *захлебывается слюной*
    А столик какой! Аквариум! Блин! Суперская идея и замечательное воплощение! Заверните! :cool:
     
     
  14. Podchacha

    Новичок
    Podchacha
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    230
    Награды:
    1
    Dara_Savelly, о Господи, какой столик! Просто потрясающе! И откуда только берутся такие идеи?
     
     
  15. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Streetracer, FreeDa, Zuzita, Podchacha, спасибо большое за отзывы, ребята :hug: Я и не думала, что набор так понравится! :smile: Обязательно поставьте в игру, я думаю вам на деле понравится еще больше, чем на картинке :smile:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Dara_Savelly, Настя, вот скажи мне, откуда ты черпаешь вдохновение? Что нужно для этого есть? :biggrin: Я тоже хочу так :smile: Столик совершенно потрясающий :thumb: Могу только сокрушаться, что ты забросила креаторство для Симс 2 :redface:
     
     
  17. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Dara_Savelly, Огооо, Насть очень красиво! :smile: а столик какой, думаю симикам очень понравится :smile:
    эх, жаль что мои симы как то коряво на скаченых диванах и креслицах сидят :frown:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    julia_sergeevna, это наверное потому что у тех, кто создал эти диванчики обновления под питомцев не было. А у Насти все обновлено и все сидят хорошо. Я отвечаю:biggrin:, у меня все симы уже ее диваны опробовали. Пока претензий не выказывали:biggrin:
     
     
  19. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    мммм у меня как раз после питомцев что то с симами случилось) спят в неестественных позах и как то поверх одеял, стулья вообще под столы прячутся и сидят на них симы непонятно и коряво :biggrin:
    тады я качаю и себе :dance2:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Надеюсь, Настя простит за небольшой оффтоп, в общем, после обновления 1.26 поменялась анимация и симы стали безобразничать на скаченнных объектах до этой версии. Как это можно исправить написано тут

    julia_sergeevna, а Настюха наша, девушка предусмотрительная сразу делает в двух вариантах и до обновления 1.26 и после. Тут главное выбрать свою версию игры.:biggrin: Клевый сервис, всем бы так.:smile:
     
     
  21. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Настя, а подскажи пожалуйста вот если у меня версия игры 1.29 то мне какую DOWNLOAD (link ?) (pets version) жать, первую или вторую? :redface:
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    julia_sergeevna, Юль, без разницы, это просто зеркала (разные хостинги), ну мало ли отвалится какой :smile:
     
     
  23. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Спасибо, Ириш :hug: Ну, с фантазией проблем пока не возникало, все ограничивается лишь возможностями игры, но обычно вдохновление черпаю из инета или каких-нибудь журналов по интерьеру. Иногда берешь что-то уже созданное, а иногда сам придумываешь, по желанию :smile:
    А вот креаторство по Симс 2 я не забросила, просто сейчас игры нет на компе, а без нее что-либо делать не получиться. Возможно, Петя поможет в ближайшем будущем, пока я не переустановлю ОС :smile:

    julia_sergeevna, спасибо за отзыв, Юльчик. Пока я тут приболела и спала, тебе девчата уже помогли :smile: Надеюсь, меблюшка тебе понравится, пусть симы пользуются на здоровье, для меня это будет большая радость ;)
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Настюш, весь сет просто обалденный! И диванчики такие клубные, и текстура у них такая - так и хочется повозить рукой, получить приятные ощущения ))) больше всего и поразил этот маленький момент естественности, тактильности...
    Ну а столик - тут ему уже все спели свои дифирамбы ))))) Он безумно креативен и неповторим!
     
     
  25. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    4aika_li, спасибо, Мариш! Про текстурку на диване: старалась, чтоб он выглядел слегка плюшевым или замшевым, надеюсь, хотя бы примерно получилось :smile:
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Насть, да-да, именно это у тебя и получилось! Я просто забыла нужные слова - плюшевый и замшевый. Стойкое ощущение, что он такой и есть! Очень круто!
     
     

Поделиться этой страницей