1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

•Династия Крем•

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Сливка, 29 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6


    [​IMG]
    Всем привет, я - Эффи Крем. Странная фамилия, не так ли? Да, но только не для дочери кондитера. Итак, мой папа - кондитер. И совсем недавно с его кухни украли какой-то важный ингредиент. Папа мне сказал: - "Доча, тебе лучше уехать в Санлит Тайдс, там тебе будет безопасней"
    Если в двух словах, то из-за пропавших дрожжей я уезжаю в совершенно незнакомый город, где проведу всю свою жизнь.
    А теперь собственно обо мне. Я не из тех кто следит за режимом и в десять вечера уже в постельке(:har108:). Нет, я люблю хорошо отдохнуть с книжечкой(:har22:) или просто поплавать(:har96:). Мне тяжело нагрубить человеку, меня воспитывали в лучших традициях(:har94:) А еще я люблю кошечек (:har88:).
    [​IMG]

    [​IMG]
    Таша Крем. С детства девочка занималась музыкой :har6:, которая стала делом всей жизни. Родители
    воспитали её доброй и отзывчивой.:har17: В залитом солнцем городе ее ждет лишь покой и семейное счастье.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Единственная дочь Таши - Ренди. С детства девочка имела тягу к здоровому образу жизни. Как только стукнуло 18, поступила на факультет физ.вос. Но карьеру в этой области Ренди не построила. В жизни спортсменки много грустных событий. Но ничто не может помешать ей воспитывать пятерых детей.
    [​IMG]

    [​IMG]



    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    •Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    •Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    •Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.


    Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    •Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    Семейная черта:har108:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    •При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    •Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Любитель животных (автор Zzz-Danaya)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    •Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    •В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    •Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.



    Шэрил Крем
    Отчет 4.1
    Отчет 4.2
    Отчет 4.3

    Баллы и штрафы:
    1 поколение
    +1 за основателя,
    +1 за вершину карьеры (Джонни)
    2 поколение
    +1 за второе поколение
    +1 за выполненную МВЖ (Остин)
    3 поколение
    +1 за третье поколение
    +2 за портреты Ренди и Эрнадо
    +1 за МВЖ (Ренди)
    4 поколение
    +1 за четвертое поколение



    [​IMG]
    *Дерево обновляется при смене поколений*
    Побочники:
    Лео отправился искать счастье в доме Ллойд
    Лаки, Адель из первого поколения уехали от нас.
    Из второго поколения Дирена забрали.
    Эмбер и Марка застолбили. Аврору попросили придержать.
    Женихи:
    Джонни, Остин и Шелдон - созданы мной
    Эрнадо приехал из неделек Элмиру
    Джино - внебрачный ребенок семейства Сингх


    Привет)) Рада видеть тебя в своей династии:hug:
    Надеюсь она получиться светлая, легкая и воздушная.
    В общем наливай себе чайку и присоединяйся:cup2:


     
    Последнее редактирование: 16 авг 2015
     
  2. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Активно кушали только первый раз, второй пассивно. Третий вообще нет:biggrin:
    Ну, совсем девчачее поколение получилось. Мальчика хочется, но позже;)
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какая прелесть,:heart2: мне кажется или девочка больше похожа на папу?
    Еще бы! Четвертая девочка, он бедный наверное и не знает что делать с этим женским царством, надо парню сына.:smile:
    Фу какой!:dry: Попробовал бы он с четырьмя детьми справляться! Эта та еще работа, очень нервная и шумная. Пускай там не выпендривается и с женой мирится.;)
     
     
  4. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    nastulya,
    Может быть, черты лица у них с папой похожи. А цвет волос мамин:smile:
    Это точно:biggrin:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Такой семейный уютный отчет... был. До появления Шелдона. Какая муха его укусила? Ну устает, но быть мамой четверых детей тоже не простое занятие.:biggrin:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Беда пришла там, где её не ждали... Даже не думала, что ссоры возможны в таком чудесном семействе. Буду надеяться, что Шелдон и Ренди успешно помирятся в кратчайшие сроки. Ну а детки... красивущие растут. На них только любоваться и любоваться. Всех их поздравляю с днями рождения, а кого-то и просто с рождением. :flower:
     
     
  7. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Перечитала вашу династию на второй раз, ведь в первый отложила комментарий на потом и забыла, что и как тут есть.

    По порядку: шапка — восторг! Такая приятная и качественная, все детальки несомненно к месту. И даже на древе есть вставки, так точно передающие стилистику династии.

    Читается очень легко. Сама не заметила, как оказалась на последнем (на данный момент, конечно) отчете.
    С первых частей до последних можно наблюдать ваш рост как писателя и постановщика. Нет, я сейчас не свожу все к тому, что читаю сериал, но то, что креаторская часть подачи отчетов выросла, нельзя не заметить. Так держать!
    И, конечно, это и до меня часто, очень часто говорили: все симики обворожительно красивы. Просто каждого хочется во всех ракурсах рассматривать. Разве что, как нелюбителя дефолта, меня вводят в ступор яркие голубые глаза, но это чисто личные заскоки.
    Конечно, все развивается очень быстро. Причем у каждой наследницы. Настолько, что где-то во втором поколении до меня не сразу дошло, что дети на фоне ее собственные, а не братья-сестры. :bugaga:
    Популяция котов милейшая. Только иногда кажется, что про них совсем забывают, хех. Хотя с таким количеством деток немудрено.
    Вообще, как вам не надоедает с этими свертками возиться? Это ведь третий раз уже! Но, честно, только радуют детские мордашки, думаю, для меня это будет очередным штришком к стилю династии. :biggrin:
    Ах да, вроде бы мелочь, но оформление списка отчета в разных цветах выглядит очень классно. Говорю же — демиург везде держит характер Кремов. Все у вас приятное и по-хорошему сладкое.

    Интересно будет узнать, кто же из маленьких станет наследницей. Все прежние по-свойму особенные, но в то же время — истинные Кремы!

    И, это... :redface: Лео же еще свободен? Если да, то хотелось бы узнать подробности и задать пару вопросов.)

    Как ни банально, буду теперь почаще к вам заглядывать в ожидании продолжения. ;)

    UPD: Совсем забыла про ссору. Слишком уж неожиданным поворотом в их спокойной жизни стало. Если не секрет, авторский ход или игра решила разнообразить идиллию?)
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2016
     
  8. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    ШТАПИК, LyashkO, Dobromyra, спасибо, что зашли:happy:

    Очень большая и кусачая:biggrin:

    Да уж..
    Что же поделать, даже в в самых спокойных семьях бывают взлеты и падения

    Идиллия не может продолжаться вечно
    Вот я никак и не налюбуюсь

    Спасибо:smile:
    Dobromyra, добро пожаловать:flower2:

    Спасибо, я старалась сделать все в одном стиле, рада, что получилось:biggrin:

    Это очень хорошо, огроменное спасибо, все таки мне хочется делать жизнь Кремов с каждым отчетом интереснее и разнообразнее

    Мне так нравились эти глазки в первом поколении, а сейчас немного надоели:dry:

    Мои отчеты не всегда наполнены событиями, но почти в каждом отчете есть дни рождения. Поэтому жизнь семьи несется стремительно:crazy:

    Они не привлекают к себе столько внимания, сколько детки:cool:

    Четвертый даже. По старшинству: Эмбер, Грейс, Аврора, Шэрил:smile:

    Хочу продержать интригу до конца...

    Лео свободен. Пиши;)

    Всегда рада:hug: Я тоже давно хотела к Ллойдам заглянуть
     
     
  9. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Отчет 3.7


    Я быстро померилась с мужем, но какой-то неприятный осадок остался. Он радостный уходил на работу и подолгу там задерживался. Любые ночные смены в больнице, любое дежурство - Шелдон ни от чего не отказывался. Дома тоже стало хуже. Вместо привычного приветственного обнимания и целования, рыжий просто кивает сухо в мою сторону и все. Постоянно огрызается, нервничает, к девчонкам вообще не подходит. Думаете я себя накручиваю? А вот и нет
    Как-то я решила с ним поговорить. Сначала он недовольно бормотал, а потом взорвался.
    - Шелдон, что происходит? - спрашиваю я
    - А ты еще не поняла? И действительно хочешь знать? - ответил вопросом на вопрос он.
    - Да, хочу. Такое ощущение, что наша семья стала для тебя чужой...
    - А она и никогда не была мне родной! Понарожала баб, сбросила их на свою мать, а сама ничего не делаешь! Дурью маешься! - повышая голос с каждой новой фразой орал Шелдон.
    - А ты, ты же вообще на детей не обращаешь внимания - со слезами на глазах промямлила я.
    [​IMG]

    - Да и как жена ты давно уже не катишь!

    [​IMG]
    Но вот это вообще обидно.
    - Знаешь что, мистер идеал, если тебе что-то не нравится тебя здесь и не держат. - проорала я гневно и залепила мужу пощечину.

    [​IMG]
    - Прекрасно, оставайтесь! А я в Китай вернусь. Восточная медицина. Меня давно приглашали! А не ты, не твои мелкие бабенки мне и за даром не нужны! - выкрикнул Шелдон, повернулся и хлопнул дверью прямо перед моим носом.

    [​IMG]
    Наступила гробовая тишина. А я так и стояла, не в силах двигаться, слезы медленно скатывались по щекам. Вот закрылась входная дверь.
    [​IMG]
    И это все? Он никогда меня и не любил? А девочки? Без отца?...
    Через несколько минут в комнату вбежала перепуганная мама:
    - Расстались? Так орали, аж у соседей слышно было. Ну-ну, не плач. Ты у меня молодая?
    Я еле кивнула в ответ.
    - Красивая?
    Я пожала плечами.
    - А я говорю - красивая. И у тебя четверо детей. Нужно о них думать. Найдешь ты еще нормального мужика, а про этого рыжего забудь. Займись чем-то другим в конце концов.
    А может мама и права...
    ***
    Прошло пару дней. Я окончательно успокоилась и расставила для себя приоритеты.
    Устроюсь на работу, заведу новые знакомства...Но для начала изменю себя.
    Посмотрите на меня. Подростковое платье, короткая стрижка, усталый взгляд, синяки под глазами. Ну уж нет.

    [​IMG]
    Вот пара преобразований. Вместо стрижки заделаю высокий пучок. Молодежное платье заменю на более скромное, с пиджачком. Немного макияжа, чтобы освежиться. И та-дам. Перед вами новая Ренди Крем. Мать четырех принцесс, и просто женщина со статусом: "В активном поиске".

    [​IMG]
    Теперь работа. Что-нибудь недолгое и поближе. В школе нужен воспитатель?
    [​IMG]
    . Без опыта не берут? Да ладно, я точно опытная.

    [​IMG]
    Тут еще и праздники подкатили. Сначала день рождение Авроры.

    [​IMG]
    Помощница моя.

    [​IMG]
    Потом днюха Шерил...

    [​IMG]
    О, как же она на папу похожа... *не думать об этом, не думать*

    [​IMG]
    Ну и последним праздником на этой неделе стал новый год. Который неожиданно совпал с взрослением двойняшек. Как в такой ситуации не устроить вечеринку?
    Я наготовила вкусностей.

    [​IMG]
    Мама пригласила какого-то своего знакомого. А папа в это время сидел с мелкой.

    [​IMG]
    Было весело. Всем достались разные
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    А я просто прыгала от счастья,
    [​IMG]
    Поздравляла девчонок и болтала с маминым коллегой. Скучный, серый тип. Ни о чем кроме футбола не думает.

    [​IMG]
    Девочки были рады такому празднику. Все таки их никак не задел уход Шелдона.

    Грейс выросла моей копией, старательной и тихой.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А Эмбер - рыжей красавицей. И домашку она не любит делать :D
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но не может закончится так плохо начавшийся отчет на радостной ноте. Папа. Так много сделавший для нас. Для меня и для моего брата. Для моих дочек. Он умер.

    [​IMG]

    Это жестоко. Это удар ниже пояса. Так нечестно. Мы были раздавлены.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бюджет.
    [​IMG][/URL]

    Ограничение "История семьи" для третьего поколения выполнена:smile:

     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Как у вас все, однако, и праздники и разочарования. Шелдон - гад. И как это он так мог? Бросить жену с четырмя (!) дочками? Будет ли Ренди искать еще кого-то или останется одна? Детки очаровашки! Все-все-все!
     
     
  11. andromeda_

    Новичок
    andromeda_
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Даа... ТАКОГО от Шелдона я думаю никто не ожидал. А девочки- красавицы. Эмбер моя личная фаворитка, всеми руками и ногами за неё в катчестве наследницы. Уже жду следующего отчёта и гадаю о дальнейших событиях
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :dry: да как он посмел???

    о, это она шустренько. Ну да не по тому убиваться сто лет, и пары дней хватит. :biggrin:

    Зато папа считай отправил старших внучек в старшую школу, а это уже не мало. Рыжего жалеть нечего, совсем оборзел, но добавил жару в тихое семейство. Надеюсь, Ренди еще встретит настоящего принца, и нарожает ему настоящих мужиков.:D

    в техничке спойлер Таши не открывается. И... не фига, какие они у тебя все красные. Я помню у меня такие были, когда я только играть начинала все никак не могла приноровиться всех счастливыми делать.
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Фу какой! :dry:
    С нормальной медициной не получилось, решил иглоукалыванием заняться! Ну вот туда ему и дорога, тоже мне! :dry: ему можно сказать кров дали, кучу возможностей а он... Ну вот пускай и едет в свой Китай, посмотрим где он еще такую красавицу жену себе найдет.
    Да уж, опыта у нее действительно предостаточно! :smile:
    Очень грустно! :frown: Но он прожил долгую и счастливую жизнь, но пускай про семью не забывает и навещает своих близких. :smile:
    Девочки подрастают настоящими красавицами,:heart2: жалко только что Аврору было так и не разглядеть.
     
     
  14. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Asara, ШТАПИК, andromeda_, nastulya, спасибо за комментарии:flower2:

    Трудно одной с четырьмя то детьми)

    Кто будет наследницей пока не скажу:crazy:

    Зачем по гаду долго убиваться:cool:

    Я тоже надеюсь..

    Думаю больше и не найдет

    Покажу в следующем отчете. Она у меня интересная личность:smile:

    Первое поправила.
    А насчет красных рамок. Это из-за смерти Остина. Даже если вроде потребности нормальные, но настроение скачет. То зеленые, как у Ренди и Шэрил. То красные, как у всех остальных.
     
     
  15. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Привет! Я как-то проморгала обновление, каюсь, исправляюсь и отписываюсь.
    Рыжика, на удивление, даже жалко. Да, как «настоящий мужик», он хотел сыночка. Но его поступки это не оправдывает. Хотел сына — устрой романтику женушке. Цветочки, свечи, массаж, все дела. А тут как тряпка смотался, рассорившись с прекрасной Ренди. А ее еще жизнь подкосила со смертью отца.
    Да, ты держишь планку — что ни отчет, то день рождение. Поздравляю малышек и не очень. Старшенькие прелесть, чесслово. И обновленная Ренди тоже. :flower:
    Остается надеяться, что у Кремов все наладится. Старички (а сколько там матушке осталось? :frown:) обретут покой, детишки вдохнут новое. Шелдон и его глупейшая выходка забудутся, может, на горизонте новый приятный кавалер для действующей наследницы появится. В общем вот. ;)
     
     
  16. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Все очень даже вовремя:smile:

    Видно не додумался до романтики

    Когда такое количество детей, трудно прожить и нескольких дней без праздников:D

    Ох, не знаю. Уже 90 дней есть, поэтому заходить в игру все страшнее:frown:

    Да уж:smile:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Сливка, а при клике на ссылку Таши, выдает панельку Ренди. :wacko: Я запуталась. Хотя ниже видно табличку про Ташу, что она получила доплату.
     
     
  18. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Отчет 3.8

    Я что-то совсем сначала запуталась. Сейчас все исправила:smile:
    Отчет получился немного сумбурным и быстротечным. Пыталась сначала разбить его на два, но получилось еще хуже:dry:


    - Нам трудно без тебя, пап.
    - Найди себе уже нормального мужа, дочь...

    [​IMG]
    ***
    Сказать, что нам с мамой было тяжело с четырьмя детьми, - ничего не сказать. Я очень много уделяла времени Шэрил. Она росла с каждым днем и требовала к себе постоянного внимания. Но попытки научить ее детским премудростям не прошли даром.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Грейс отдавалась науке, а свободное время проводила в обществе Персика.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Эмбер участвовала во всех школьных турнирах по футболу и нередко забивала много голов.

    [​IMG]
    С Авророй творилось что-то непонятное. Она вдруг надумала, что её игрушка ожила. Эта игрушка стала настоящим другом для моей дочери, как я поняла.

    [​IMG]
    - Доченька, может мы с тобой вместе поиграем, пока Шэрил спит?
    - Ну, маам. Мы с Пряником хотели поиграть в прятки. - протянула Аврора
    [​IMG]
    Может с возрастом этот воображаемый друг исчезнет?
    ***
    Кстати, хочу вас кое с кем познакомить. Как-то к нам в школу пришел лаборант из научного института, чтобы показать детям семена цветов. Я с ним очень сдружилась. Эр постоянно меня поддерживал после смерти папы.
    [​IMG]
    Я гуляла с ним иногда по пляжу. Мы могли часами болтать ни о чем и обо всем. Моя жизнь словно вернулась в прежнее русло. Я возвращалась с таких встреч довольная и спокойная, что отметили все члены семьи.
    [​IMG]
    В один теплый солнечный денек я предложила Эру (полное его имя Эрнадо Элмиру, кстати) поваляться на пляже, позагорать. Шэрил закатила дома истерику, пришлось взять и её с собой. Эти двое отлично подружились.
    [​IMG]
    Мы провели весь день на пляже, а вечером пошли домой. Шэрил заснула у Эра на руках. Дома была только мама, я слышала, как она репетировала новые песни. Грейс и Эмбер были на кружках. Я отнесла мелкую в кроватку и вернулась к Эру.
    - Знаешь, Ренди, мне так хорошо с тобой и твоими дочками... - прошептал Эрнадо, обнимая меня за плечи.
    [​IMG]
    Я лишь тихо кивнула в ответ.
    Вдруг синеволосый упал на одно колено и достал из кармана небольшую бархатную коробочку.
    - Ренди Крем, я хочу быть твоим мужем и отцом твоих дочек. - торжественно сказал он.
    [​IMG]
    В мою бедовую голову начали лезть тревожные мысли. А вдруг и этот раз будет неудачным? Или мне так и придется остаться матерью одиночкой? Эрнадо кажется мне надежным и уверенным.
    - Да - ответила я и кинулась обнимать жениха.

    Дочки мои по-разному отреагировали на мою помолвку. Аврора была вполне довольна.
    [​IMG]
    Эмбер же поначалу злилась.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но потом сказала, что если я счастлива, то она примет нового "папу".
    А что насчет меня? Я была счастлива. Мы безотлагательно подали заявление.
    И сыграли свадьбу. Надо же, у меня никогда не было свадебного платья. Как я могла лишить себя такого удовольствия.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***
    Радость наконец-то вернулась в наш дом. Муж мой работал, по вечерам осваивал музыкальный инструмент, да занимался своим садиком.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В заключение этой недели мы отпраздновали три(!) дня рождения.
    Персика
    [​IMG]
    Шэрил

    [​IMG]
    И Авроры. Отпраздновав в узком семейном кругу и съев кусочек тортика, именинница убежала на второй этаж играть со своей куклой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Когда я зашла в комнату, то увидела только свою дочь...
    [​IMG]
    Зайдя в игру, я увидела, что Мэгги опять пропала из семьи. Уж не знаю, опять ее модом что ли восстанавливать?
    [​IMG]
    Бюджет, кол-во членов семьи и характер Эрнадо
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ура! Новый отчет! Ура! И мой Эрнадо в нем! Мне все-все понравилось в нем! Особенно скоротечная свадьба. Теперь бы бебика! ;) Только один вопрос: ты вволосы темнее сделала или просто у тебя так цвета настроены? Короче, рада, очень! Буду и дальше наблюдать за ребятами)
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а я еще подумала, что кого-то мне этот цвет волос напоминааааааает.:biggrin:

    а до этого как восстанавливала?

    Этот кадр очень милый. :heart2:
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    о. еще заметила. У тебя теперь семья из Кремов в Элмиру переквалифицировалась? Или в ратуше измените?
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какая прелесть! :heart2: Хорошего парня себе Ренди отхватила, ну она заслужила немного женского счастья, или много? ;) Давайте уже принца делайте, а то одни принцессы по дому расхаживают, а то и Эрнандо не выдержит жить в этом бабском царстве. Я шучу конечно, а вообще ваши принцессы очень красивые, я все любуюсь на девочек Кремов, но еще кого-нибудь синеволосого все же надо. ;)
     
     
  23. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Принимай нового читателя что-ли. И чего это я раньше все мимо ходила! Наверное полчаса торчала в шапке темы, разглядывая скрины основательницы и ее прекрасных наследниц. Просто глаз не оторвать! А вот историю про папу кондитера я почему то нигде не нашла и догадалась о ее наличии только из комментов.

    Эффи больше всех позабавила: выращивание сада, домашняя уборка, отдых с мужем на кровати - все в лабутенах. Они конечно классные, но явно не для повседневки.

    По технической части. Нереально понравились скрины-обложки с эффектом "солнце светило в камеру и остались блики", незнаю как по другому назвать. Как ты это делаешь? Очень красиво и мне как раз такой эффект для кой-чего нужен. Текста мне тоже довольно мало. Я из тех, кто симские сутки может на 5 отчетов растянуть и потом хвататься за голову как все это сокращать. А в общем удобно: быстренько прочел и тут же отзыв пишешь. На некоторые династии специально часок-другой выделять надо. И еще мало мордашек, что вообще не честно с твоей стороны! Сама любуешся красотками со всех сторон, а нам по чуть-чуть показываешь.

    Дом шикарный! У тебя определенно есть вкус и все выдержано в одном не броском стиле. Я же наоборот вечно все цвета радуги в интерьер пихаю.

    Безумно хороша повзрослевшая Аврора. Так и хочется ее попросить для будущей классики. Но так как до нее еще далеко, лучше подожду пару поколений. Тем более обновляешься ты довольно часто и события быстро развиваются.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2016
     
  24. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    ШТАПИК, nastulya, Asara, Аррабика, :flower:

    Это наверно из-за скаченной прически, она почему то утемняет все цвета

    Модом dеbug еnаbler. Она вроде вернулась, а когда я в следующий раз зашла в игру, опять исчезла:frown:

    Изменила уже, просто технически в другом отчете

    Надеюсь много))

    Аррабика, рада видеть:flower2:

    Эффи у нас девушка не обученная была вот и одевалась так как ей нравится, а не как удобно:D

    Такой эффект есть во многих редакторах. По-моему он так и называется "блики"

    Вот с этим да, у меня проблемы. Стараюсь увеличивать количество текста с каждым отчетом, ну и как то так..

    Тапок принят, будут мордашки:biggrin:

    Спасибо. Пыталась сделать дом спокойный, нежный. Кремовый.

    Буду иметь тебя ввиду, если что;)
     
     
  25. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    ШТАПИК, за debug еnаblеr тапку в меня кинь тоже, если нельзя было его использовать. Потому что именно я мод Инге посоветовала, не обратив внимание что ей для классики))) *подставляем головушку:frown:* Ну и думаю, что вроде исчезнувших симов в династии можно модами возвращать. Это же глюк, который сам собой не решится. ;)
     
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А я заказываю плюсом еще мордашек Эрнадо побольше и поближе.
    Разбирают девчат потихоньку.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей