1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Смерть от метеоритов

Тема в разделе "Симс 3 Карьера (Ambitions)", создана пользователем NieRR@, 15 июл 2010.

  1. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7

    Разработчики внесли новый вид смерти - смерть от метеоритов.
    На одном из форумов прочитала, что метеорит у игрока упал на общественное здание и было много погибших симов. Вот мне интересно, автор выдумал или такое реально возможно? Потому что насколько я помню из анонсов, то таким образом могут умереть симы, работающие пожарными.
    А ваши симы попадали под метеориты?

    Обзор по теме:
    22 вида смерти, призраки и воскрешение в The Sims 3

    Эксперименты по теме:
    Груднички-призраки от разных видов управляемых призраков (9 видов смерти)
    Каким способом можно убить ребенка?
    Мудлеты, которые влияют на поведение призраков
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    manjaf, Ахаха . Я вот хочу посмотреть , как это происходит ?)
     
     
  3. Liry

    Новичок
    Liry
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Никогда не видела, но хотелось бы увидеть, как падает метеорит на здание! Мне интересно, это вообще возможно? А если и возможно, здание будет разрушено?
     
     
  4. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Liry, Это возможно .
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Liry, не знаю как здание, а палатка исчезла как миленькая, и рядом стоящие обгорели.
     
     
  6. Liry

    Новичок
    Liry
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Я представила, как на ратушу свалился метеорит, и из-за этого всех уволили и начали отстраивать новую. Поэтому мне как-то не очень верится, что метеорит падает на здания и рушит его. Может рядом и возможно, но на само здание наверно все-таки нет.
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Liry, на здания тоже падают.
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Liry, Здание не рушится (просто вспышка и оно остается на месте), но метеорит вполне может упасть. У меня потом пару дней здание было не активным и в режиме городка если его убрать с участка то на открытом поле можно было найти большой метеорит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По идее симы, которые будут в задании погибнут, но у меня там никого не было - выходной)
     
     
  9. Anna_1

    Новичок
    Anna_1
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня только что прям на свадьбе моих симов, после разрезания торта, всех под чистую убило метеоритом. 17 трупов вроде было (вместе с гостями). Пришлось выходить не сохраняясь. Упал на участок, образовалась вмятина. Еще и пол дома снесло и везде огонь. И такой бабах был, сама испугалась. Выжил только дворецкий и то весь обоженный. А главное- выплатили компенсацию) Только непонятно кому)

    На форумах советуют при приближении метеорита отойти на пару шагов. Думаю, пару шагами тут не отделаться...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2017
     
  10. EvilChan

    Новичок
    EvilChan
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    На самом деле это жутко.
    Играла я значит, никого не трогала. Жена травку щипала, а отец с дочкой в салочки играли, но вдруг остановились и начали смотреть в небо. То ли комп тупил у меня, то ли сама игра, но тени не было. Метеорит упал прямо на отца и ребёнка, а в конечном итоге они умерли. Горевшую дочь, мама отчаянно тушила и пыталась спасти. Я прослезилась:frown: :frown:
    За всю жизнь игры в разные симсы, такое увидела впервые!!!
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
     
  11. Мотылек

    Новичок
    Мотылек
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Да-а-а, действительно жутковато...
    Сегодня играла своей симкой в Египте, она находилась на кладбище, исследовала катакомбы, т.е была внутри мавзолея. Пока ждала, когда она оттуда выйдет, увидела как на кладбище к мавзолею подбегают симы-египтяне и руками машут. Пока разбиралась что там за переполох у них, тут-то это и случилось, сначала огромная тень на земле, а потом ка-а-а-ак шарахнет.
    Ну, думаю, все, конец моей симке, а она как ни в чем не бывало прямо во время этого взрыва выходит из дверей мавзолея, довольная, что нашла там трофей( книжку про Гарика Покера:D) Я удивилась , конечно, но еще больше удивилась, когда увидела, что сам мавзолей исчез, а на его месте огромная ямища, в которой валяется здоровый такой каменюга. А потом пришла смерть и двое аль-симарцев забрала с собой. могилки тут же обраовались (никуда тащить не надо, дело-то на кладбище было:D) До сих пор удивляюсь, вот это везучесть у симки, однако. А метеорит огромный за кругленькую сумму продали, там еще рядом много маленьких валялось. Надо будет там снова поставить мавзолей, а то какое же кладбище без мавзолея-то.
     
     
  12. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Anna_1, 17 погибших, конечно, печально, но эпично! А у меня так и не падал ни разу. :cry2:
     
     

Поделиться этой страницей