1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Безумные семейки и Oks

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Oks, 16 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Забавные детишки :flower:
    Ох, у Алекс нехилое чувство юмора для её возраста :LOL::LOL::LOL:
    :LOL: С таким деятельным ребенком придется поосторожнее с сарказмами :nono:
    Я так и знала, что поспешное бритье добром не кончится :D
    У Эбби выражение лица забавное рядом с довольным Юрой :D
     
     
  2. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Oks, истории из будущего, да? или Роберт-скорострел?:D
    Бедный Роберт:D
    Дочка-богиня сарказма:LOL:
    Не дьявол, а богиня...
    :D
    А спонсор истории-сарказм. "Сарказм-я и сам не пойму, когда шучу, а когда говорю серьезно."
    Дочь обошла спортсмена:D
    Помним. Любим. Скорбим.:D
    Это все из-за того, что сбрил:LOL:
     
     
  3. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Scully,
    Спасибо! :flower:
    Она чем-то напоминает Грэйс...хотя бы тем, что шляется ночью по улице. :D
    Угу, и с дверями. :D
    Кстати, отчасти это совсем не шутка. Посудите сами: не брился, влюбился, сбрил, понял, что рано, пофлиртовал с другой, всё плохо...:D:D:D
    MaryMa, Это демиург понял, что с беременностью возиться долго и сделал им по быстрому ребятню в касе. Ну а что? :D
    Сам виноват, нефиг было на жену злиться. :dry:
    Это не сарказм, это детское мышление. :LOL: :LOL: :LOL:
    сарказма детского мышления :bugaga:
    Отдадим её в сборную Максиса! :D
    :D :bugaga: :LOL:
     
     
  4. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Атомный ребенок! :facepalm: Как справляются родители с такими детьми? :dontknow2: Это хорошо, что у них трудный ребенок только Алекс, а если были бы все три? :crazy:

    Не пропадёт :D
     
     
  5. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Это точно...:fear:
    А они и не справляются :D
    Не дай Максис! :D
     
     
  6. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Предупреждение: тут немного, у нас бои за компьютер, так что что-то вроде небольшого тизера. И да, вся история построена на геймплее.
    Итак, первый день в ресторане "В гостях у ламы", надеюсь, я не налажаю.
    [​IMG]
    -Здравствуйте, я тут новый сотрудник...
    [​IMG]
    -Э-э-э...а где все? Где администратор? Где люди?
    [​IMG]
    -Ну что же вы, проходите, не стесняйтесь...Правда не испугайтесь вот этого чучела.- произнесла молодая девушка, администраторша вроде.
    [​IMG]
    Я осмотрелся. Действительно, на другом диване сидела странно одетая девчонка в форме официантки.
    -ПРИВЕЕТ!!!
    [​IMG]
    -Как вас зовут? Сколько вам лет? Вы официант или повар? Меня зовут Кэнди! Я официантка! Мне 18! Я...
    -Хорошо-хорошо, я понял. Меня зовут Оливер. Где мне можно найти владелицу этого ресторана?
    [​IMG]
    -Она сейчас подойдёт! А хотите, я вам тут всё покажу? А можно на ты? А какой у тебя любимый цвет? А какую форму ты хочешь? А...
    [​IMG]
    -Смотрите, я могу показывать театр теней! Вот это, например, похоже на Элли: "Бла-бла-бла, я милая и добрая девушка, а ещё я лучше всех вас, а ещё мы с Кэнди лучшие друзья"
    -Девушка, вы в порядке?
    [​IMG]
    -Ну что же ты, Кэнди, не пугай новичка.- к нам со смехом подошла довольно взрослая черноволосая...женщина, лет на 30.
    [​IMG]
    -Я вижу, вы уже знаете Кэнди и Элли...
    [​IMG]
    -Не называй меня Элли! Только Элеанора! Я позволяю называть себя Элли только парню, так что если у тебя с ориентацией что-то не то...
    -Но у тебя нет парня.
    -Есть, просто я не обязана перед вами отчитываться за каждый поступок.
    -Ты каждый день сидишь в своей комнате!
    -Девочки, не ссорьтесь! Давайте покажем Оливеру наш классный ресторан!
    [​IMG]
    -С этим придётся повременить! Сначала я позову Оливера к себе в кабинет.
    -У тебя нет кабинета.
    -Со мной на "вы"! Ясно, швабра?!
    -Ш-швабра?!
    [​IMG]
    -Личностные оскорбления- это омерзительно!
    [​IMG]
    -Хэй, что за шум а драки нет?- к нам подбежала загорелая красотка.- У нас в рядах пополнение?
    [​IMG]
    -Эй, Джессика, тебя не учили, что нельзя убегать из кухни, не доев мой фирменный...Привет!
    [​IMG]
    -Ну раз мы все в сборе, - улыбнулась оптимистично настроенная дурочка Кэнди.- то давайте я познакомлю вас со всеми!
    [​IMG]
    -Это Джессика Пэтел, спортсменка-барменша.
    [​IMG]
    -Это Келли Хас, повар, а ещё она любит котят и плюшевых мишек.
    [​IMG]
    -И Эмбер Зест, владелица этого ресторана.
    [​IMG]
    Мда-а, коллектив мне попался не очень дружный. Зато красивый. Может, хоть девушку найду.
     
     
  7. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    С кем бой?))

    Болтушка официантка, не даст скучать Оливеру :LOL:

    Как же её много [​IMG] Бедный, бедный Олли.. :hug: Как он её вытерпит? [​IMG]

    Клевый коллектив! [​IMG]

    Красотка!

    Успехов Оливеру в нахождении своей второй половинки :heart2:
    Жду продолжения! :flower2:
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Оу, ну и страсти оказывается "в гостях у ламы" творятся! Вот знаешь, когда я устанавливала себе этот ресторан, нас там практически такие же сотрудники обслуживали и даже хуже :D Так что похоже это хроническое у этого заведения не зависимо от сохранок :D

    Начальница - роковая красотка, но характер, конечно, такой себе - вон уже решила кто настоящая швабра в этом коллективе :D Нет, ну с другой стороны и правильно, она хотела к себе на ковер новенького позвать, а тут лезут со своими замечаниями :D Может у нее в подсобке вообще кабинет, а может просто девушек туда она не водит :D Построй ей кабинет на втором этаже, пусть эти швабры знают свое место :D

    Кэнди такая симотяжка и еще и с моей любимой прической из нового каталога! :D Шапочка ей очень идет, и характер ее раскрывает. Люблю таких непосредственных персонажей :heart2:

    Оливер тоже красавчик, пришел на работу, чтобы девчонку себе найти - самое подходящее место :D Ну что ж, успехов ему в этом, буду ждать как там у него дела будут идти :smile:

    Кстати, хочу отметить твой прогресс в скринах, я помню в начале тебя многие были "вид сверху", но сейчас прям интересно на посмотреть. Растешь, давай пятюню :hi:
    И если не против, хочу тебе еще полезный советик дать. Я вот например бывает и часто в эту темку заглядываю, когда вижу тут новые сообщения, но не всегда замечаю, что подъехал новый отчет. Вся беда в том, что просто спойлер не всегда заметен, и было бы просто замечательно, если бы ты делала картинку спойлер. Это просто - там где ты пишешь описание спойлера нужно вставить ссылку картинки с тегами на концах, тогда будет все работать. Но если тебе так сложно, то можно еще просто вставлять картинку, а под ней спойлер, так тоже делают и так сразу будет заметно, что вот он - новый отчетик, а это его так сказать обложка :smile:

    А еще по тексту хотела сказать - если оставлять одну строчку пустую между картинкой и текстом, читать будет гораздо удобнее, да и выглядеть будет симпатичнее. :smile:
    Я конечно, умная такая, пришла, надавала тут советов :D И если тебе неудобно, то можешь оставить как есть, ведь главное не это, а интересная история :smile:
    :smile:
     
     
  9. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    КоТьКа
    Со всеми членами семьи. :D
    А то :D Но у него, к счастью, был серьёзный курс подготовки в детстве. Алекс помнишь? :D
    Ты чё, ты чё! Это ж такая кандидатка в жёны! :bugaga:
    Я ржу с этого смайлика, идеально описывает всё происходящее здесь. :D
    Это на ней просто макияжа много...
    Они его съедят... Или подадут очередному посетителю...:D
    Ljubov134,
    Ой зря сюда сунулся, ой зря...:D
    Вампиры? Бомжи с района? Гопота?
    Это тот случай, когда рыженькая жена родила от белобрысого любовника, а дочь чёрная в мужа. Блин.
    Это она прикидывается, на самом деле- такая же милашка. :heart2:
    Нет, ну с другой стороны они тут выпендриваются, а у самих даже кабинета нет. :D
    Они не узнают. :D У неё дома есть кабинет, так эти швабры бегают по очереди туда в симс играть. :D
    Да, я помню твоё мнение об этой причёске :D
    Ну, должен же быть хоть кто-то такой, а то остальные одни скандалистки.
    А может ему как Костику твоему повезёт? А? :D
    Съедят...
    :hi: Держи. :hi:
    Попробую, хорошо, спасибо. :smile:
    Я так делаю иногда, но иногда очень трудно подобрать заглавную картинку. :redface:
    Хорошо, учту. :smile:
    Мне от твоих советов только лучше. ;) Рада, что понравилась история, забегай ещё. :smile:

    Ну вот мы и дома...смысле не дома, а в общаге, или как это там называется? Девки окружили, всякий бред спрашивают, о себе рассказывают. Да, о таком я и мечтал.

    [​IMG]

    Одна только сразу ушла к себе, даже не попрощалась. Тоже мне, недотрога. Ладно, с ней лучше не связываться, как я понял. Девки (все, кроме Кэнди) называют её злюкой, колючкой, врединой и прочими нехорошими словами. Эмбер даже шваброй, как вы знаете.

    [​IMG]

    Да мне она и не нужна, найду себе более разговорчивую и весёлую.

    [​IMG]

    Теперь бы только забыть эти изумрудные глаза...ой, простите, я не о том думаю.

    [​IMG]

    -Слушай, Оливер, ты откуда к нам приехал?- подбежала ко мне надоедливая Кэнди.
    -Из Сан-Мишуно, правда иногда нас возили сюда в загородный дом.- скромно ответил я, вспомнив своих сестёр. Надо бы Еву сходить проведать...
    -Круто! А я из Ньюкреста!- писклявый голосок Кэнди теперь долго будет звучать у меня в голове. Ну и ладно, может взгляд Элеаноры забуду. Хотя его так просто не забыть...
    -А я из Винденбурга.- подошла ко мне Келли.- Моя мать- известная писательница, слышал что-нибудь о Майке Хас? нет, только о трусах. Простите, не удержалась
    -Майке Хас...Да, известная писательница! Это она написала книгу "Девушка и идиот"?
    -Да, она.- просияла Келли

    [​IMG]

    -А я из Оазис Спринга. Там хорошо, пустыня...Я жила с отцом, матерью и двумя левыми мужиками. Собственно, из-за них я сюда и переехала.- скромно прибавила Джессика.
    Эмбер стояла в сторонке, а я гадал, сколько же на ней макияжа.
    -Да не бойся ты, на ней всего помада и тушь. И румяна может.- шепнула мне Келли.
    -Откуда ты знаешь, что я об этом думал?
    -Иногда парни забываются и свои мысли нечаянно говорят вслух.- важно произнесла Келли.- Мама научила.

    [​IMG]

    -Келли, а кто твой отец? - подсочила к ней Кэнди. Я заметил, как Келли покраснела, а потом тихо произнесла:
    -Не знаю... Мать запрещает о нём говорить, говорит, он ужасный человек...
    Дальше я ничего не услышал, потому что ко мне подошла Мисс Макияж. Эмбер, смысле.
    -А я отсюда. Моя мать- известная журналистка, Элиза Панкейк, а отец- комик, Джонни Зест. Потомок Ландграабов, между прочим.
    Какие люди собрались! А мне чем похвастаться? Тем, что мой отец с оборотнями дрался? Мда...Впрочем, это не мешает Джессике пялиться на меня хищным взглядом.

    [​IMG]

    -Ребят, а не пора ли нам пойти поесть? Там, наверное, кое-кто уже от голода помирает!- забеспокоилась Келли.
    -Да не умрёт, гадюки долго живут...- ехидно начала Эмбер.
    -Вы что, вы что! Я не про Элеанору, я про Тортомотоцикла. Это наш хомячок.- пояснила Келли. Спасибо, в жизни бы не догадался. И это не сарказм.

    [​IMG]

    Ах, прекрасный скромный ужин на новом месте! Что может быть лучше?
    -Э-э-э, погодите, а где Элеанора?
    -Она никогда с нами не ест.- пожала плечами Эмбер.
    -Стесняется, наверное...- жалобно пропищала Кэнди.
    -Ага, щас, гордая просто!- огрызнулась Джессика и сменила тему, - Знаете, скоро у нас в Оазис Спринг будет футбольный матч...Сборная Максиса играет!
    Опа! А вот и мой звёздный час!
    -Хэй, а Александрию Шарм вы знаете? У неё ещё уши странные.
    -Спрашиваешь! - завопила Джессика хуже Кэнди -Лучший игрок! Причём в мужской команде!
    -Так вот...

    [​IMG]

    Так за беседами мы ждали нашего ужина. И пока Келли покормит Тортомотоцикла.

    [​IMG]

    -Ребят, ужин готов, налетайте, последний моет посуду!

    [​IMG]

    -Ням-ням, отлично, Келли, ты превзошла сама себя!- похвалила Эмбер.

    [​IMG]

    -Подрууга! Круто готовишь!
    -Я же повар, как ни как.- пожала плечами Кенди, сияя. Я заметил, что они с Джессикой очень дружны.

    [​IMG]

    -Эта еда такая же вкусная...как слюни единорога!- и вот тут я начал понимать, почему Элеанора никогда не ест с ними.

    [​IMG]

    Но после ужина всех как ветром сдуло. Куда они делись? А, посуда, точно...

    [​IMG]

    Девки уже спали в своих комнатах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда раздался подозрительный грохот на кухне. Мне было не до этого я спал.

    [​IMG]

    Хотя что же там всё таки было? :D

    [​IMG]

    На следующий день я отправился в спортзал. Потому что нужно поддерживать себя в форме, если я хочу завоевать сердце одной из дам. Ну, там все знакомые лица:
    Элиза Панкейк:

    [​IMG]

    Брант Хекинг:

    [​IMG]

    И Дарлинг Уолш.

    [​IMG]

    -Привет, Лили, какая встреча!
    -Привет, Олли! Не ожидала тебя здесь встретить.
    -Как дела? Как парни?
    -Норм, только Джей что-то медлит с предложением руки и сердца.
    -Ну, у меня тоже всё путём. Пять девушек сразу!
    -Шесть. Ещё я, если Джей так медлить будет.

    [​IMG]

    И пока Оливер бегал

    [​IMG]

    Демиург любовался видами. Блин...красота то какая...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дома у девочек всё тоже было отлично. Они прыгали...

    [​IMG]

    ...думали о суициде обижались на друг друга...

    [​IMG]

    ...и менялись компьютерами!

    [​IMG]

    [​IMG]

    И тут вдруг бац, и кое-кто прискакал прямо из-за компьютера прямо в пижаме!
    -Привет, Джессика!

    [​IMG]

    Продолжение следует...
    Тык, если что.
    Тортомотоцикл :heart2:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это, как однажды сказала сестра Оливера, кто-то "не дотелпел" . :D:D:D

    [​IMG]
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    О, ну ваще шакардос, я не успела отойти, тут уже продка подкатила :D Даже ждать не пришлось) И вижу ты уже прислушалась к советам, так прям гораздо лучше и читается, и смотрится со спойлером :thumb:

    Ооо, так они у тебя все не свежесоданные, а уже со своей историей? :smile: Так даже интереснее играть, когда вокруг знакомые все лица :biggrin:

    Ооо, так они все еще в одном доме живут? И работают еще вместе, бедные ребята :D Но зато так Оливеру гораздо проще к девкам подкатывать, так что его мечта скоро сбудется, я уверенна :D

    А еще я щас поняла, что без униформы угадываю только их начальницу, девочки, вы кто? :D
    Блондинка с короткой стрижкой это и есть Келли, да?

    То самое чувство, когда попал в дружный женский коллектив :D

    Обои клевые ты им сделала с наклейками :biggrin:

    Что-что?! Ночной дожор! :D

    :LOL: О, ну вот, а еще прибедняется, что девушек у него нету.

    Ой, какой милый хомячок) Жаль, что хомяки не могут вдвоем жить, размножаться или сбегать из клетки например, как в тройке . Было бы здорово :smile:
     
     
  11. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    А я уже всё отсняла, поэтому руки чешутся поскорее выложить ещё. :smile:

    Да, у них есть истории, некоторые даже выкладывались тут. :redface:

    Блондинка с короткой стрижкой, это:

    :D

    Очень дружный :D

    Спасибо :redface:

    Именно! :D Можно Элли пожрать нормально без этих четверых? :D

    Я бы не доверяла вампирше, когда твою маму чуть не убил оборотень, но Оливер - сама наивность. :D

    Меня этот хомяк уже достал. Там таблички постоянно выскакивают, типа он взрывы устраивает или танцует, хотя на самом деле в колесе бегает. :dry: И Келли ещё цапнул, вот теперь бдю, нет ли бешенства. :crazy:
     
     
  12. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    О, как я тебя понимаю!)) раньше у меня тоже со всеми война была, потом им видимо надоело и они решили сделать мне подарок, купили мне отдельный ноутбук :LOL: видимо, со мной воевать сложно
    Поэтому сейчас тишь и гладь :beach:

    О, Алекс не забудешь :LOL: Атомный же ребенок :D

    Дорогой Олли, прежде, чем ты решишься сделать ей предложение *молюсь Бога, чтобы этого не произошло* [​IMG] [​IMG] ну, и конечно на всякий случай [​IMG] Сгинь, сатана!

    Искала специально такой смайлик :D

    Она без макияжа страшная? [​IMG] Серьезно? Хочу на нее посмотреть, без макияжа :redface:

    Нельзя! :nono: Ценный кадр))

    Олли влюбился? :heart2: Хорошо не Кэнди :LOL:

    :LOL:

    Серьезно? Эмбер?

    Смешная кличка для хомячка - Тортомотоцикл. Как торт и мотоцикл)) Почему такая кличка? Сама придумала или рандом игры?

    Упс, Олли опоздал, но морской закон - он такой :LOL:


    Ой, а кто это сделал? Маленький Олли? [​IMG]
     
     
  13. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Так это мой ноутбук. Не моя вина, что у них дряхлый.

    Как же её забыть!

    Да не, не очень. Мне её щёки не нравятся, а так норм.:D

    Увы...:frown:

    Он запутался :pardon:

    Тебя что-то удивляет?

    Первое, что пришло в голову :D А что, нормальное имечко. :LOL:

    Ему ещё и стирать приходится :frown:

    Не знаю...Вроде вон тот белобрысый чел с труднопроизносимым именем и фамилией:D
     
     
  14. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Тогда, это проблематично [​IMG]

    Ну, щечки можно убрать :D

    О, Боги мои! Уже всё предначерчено?! [​IMG]

    Сам факт)) Она просто не похожа не на одну сторону :facepalm:

    Тут сразу можно подумать ты любишь торты и мотоциклы?))) :D

    А как же девочки? Они ему, что не помогают? Вот лентяйки)))

    :facepalm: Еще и рядом отжиматься лег, в свои же саки...
     
     
  15. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Ну...на Зеста немного своими щеками худющими, ещё на Элизу глазами (и кожей вроде), и на Боба цветом волос. :crazy:

    Внимание! Тут будет много красивых видов Оазиса, несвязный текст и неудачных попыток Джессики и Оливера подкатить друг к друга. Приятного чтения! :D
    На самом деле пока мой Оливер занимался как нормальный сим, Джессика орала на прохожих. А сама до сих пор ходила в пижаме при посторонних людях. Хотя я один раз тоже так делала, но... кто вообще знает, что эти шорты- пижамные? А, у неё же ещё тапочки...

    [​IMG]

    Но груша всё таки досталась Джессике. Потому что не фиг мешать Джессике выпендриться перед парнем. Это плохо кончится.

    [​IMG]

    Вы будете смывать с себя кровь...а может Джессика просто плюнула на неё.

    [​IMG]

    Потом Джессика пообщалась со своим типа отцом Джеем. Который нифига не муж Зои, поскольку Лилит ждёт от него предложения руки и сердца. И, наверное, беременна от него.

    [​IMG]

    Ну, бабник, что с него взять? Не зря они с Лотарио вместе занимаются. О, а вот и нога Дона, как вовремя.

    [​IMG]

    Потом Джессика наконец-то переодела свои тапочки и пижамные шорты в абсолютно чёрный наряд с голубыми кроссовками. Люблю моду симса. И пошла демонстрировать Оливеру свои удары. При этом она, естественно, никогда к груше не подходила, потому что беговая дорожка ван лав. Но онив другом зале, а там Оливер её не увидит.

    [​IMG]

    А он и тут её не видит. Эй, Оливер, тут такая девушка! Обернись ты, романтик...Тоже мне...

    [​IMG]

    -Оливер!
    -Ага, щас, погоди...
    -А как насчёт...
    -О, Джессика, ты тут?
    -Уже пол часа...Эх...

    [​IMG]

    А сейчас я поняла, почему люди ходят в спортзалы. Чтобы телевизор посмотреть, конечно! И шмотками похвастаться (смотрим на Дину) Оливер, смотри сюда, Джессика- это хорошо, но...

    [​IMG]

    Но чем Дина хуже? Вроде не уродина...На самом деле мне просто делать было нечего, и я фоткала всех подряд.

    [​IMG]

    Оливер молодец, на бело-розовую юбчонку Динки не поддался, а спокойно болтал с Джессикой. Наконец-то он понял, зачем я их вдвоём в спортзал позвала. :spiteful:

    [​IMG]

    Но потом позвонила Зои и позвала Джессику в гости. А сама ушла на работу. Логика симса. Так что Джессике только оставалось общаться с не очень умными дяденьками. Ничего, зато так лучше поймёт, чем так хорош Оливер. Ну и поразмыслит, куда его пригласить.

    [​IMG]

    -Здрасте, дядя Митчел!
    -Привет, Зои!
    -Подождите, Зои?
    -Потому что...ты похожа на твою мать...- оправдался Митчел. На самом деле ему просто лень было произносить Джессика, длинное имя.

    [​IMG]

    -Ой, круто, вы даже мою детскую кроватку вытащили! Круто! Ностальгия!
    -Конечно. Всё для тебя.
    "На самом деле мы с тех пор её и не убирали."

    [​IMG]

    -Алло, Оливер? Забери меня отсюда!
    -Что? Джесс, ты где?

    [​IMG]

    А потом Джесс попрощалась с Митчелом, потому что дома больше никого не было и вышла к Оливеру, который заботливо ждал у входа. Это демиург подсуетился.

    [​IMG]

    -О, привет!
    -Угу, давно не виделись. Чё звала?
    -Я тут место хорошее знаю, для рыбалки, тебе понравится!
    -А...отлично, поехали, будет круто!

    [​IMG]

    -Ну, как туда доехать?
    -Короче, нужен 52 автобус, потом пересядем на 23 катер, пересечём реку, пройдём пару километров, обойдём посёлок и там офигенное место...
    -Что?!

    [​IMG]

    -Испугался, да?
    -Блин, меня ж чуть инфаркт не хватил!
    -Ладно не ссы, тут не далеко.- А перед вами Джесс и её сто и один способ закадрить парня. Сомневаюсь, что это делается так.

    [​IMG]

    Кстати, красивая почтальонша. А драться умеет? Хотя лучше, наверное, не проверять...

    [​IMG]

    А демиург опять любовалась на виды. Красотища:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хватит ржать, поехали, а то выходной в ресторане закончится и вы не порыбачите. А вы удочку то держать умеете?

    [​IMG]

    Вау, Оливер, а ты такому взгляду у Элеаноры научился?

    [​IMG]

    Но я, если что, бдю, чтобы у вас дальше друзей ил хороших друзей не дошло. Почему? Не знаю, может Джессика не одна красивая девушка в ресторане? Может, Оливер, сначала с остальными нужно так же сходить куда-нибудь, а уже потом глазки строить?

    [​IMG]

    Ладно, на самом деле у меня свои тараканы в голове.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итак, наши влюблённые голубки приехали на какой-то левый пустырь. Я не случайно выбрала это место, потому что там стоял дом основателя семьи, которой я играла очень долго и сейчас играю и у которого была очень крепкая и дружная семья. Смекаете? :spiteful:

    [​IMG]

    Прудики в Оазис Спринг есть почти за каждым участком, так что долго искать не пришлось. Красотища какая!

    [​IMG]

    -Хэй, Оливер, ты спортсмен или кто? Беги быстрее!
    -Я стараюсь, но ты же такая...спортивная, за тобой не угнаться.
    Короче, Оливер, комплименты- это не твоё.

    [​IMG]

    -А что ты так неуверенно удочку держишь?
    -Ну а чего ты хотела? Я первый раз её вижу!
    -Тогда зачем мы сюда пришли?
    -Я тебе отказывать не хотел...

    [​IMG]

    -Блин...вот же мужики! Ничего не знают, а лезут. Ладно, давай сюда, ща покажу.
    На самом деле в голове у Джессики пляшут единороги, а в животе бабочки. Это же свидание верно?
    -Джесс, а ты хорошая подруга...
    Единороги обиделись, бабочки сдохли. Ну Джесс, не расстраивайся, ещё есть шанс.

    [​IMG]

    -О, смотри, получается!

    [​IMG]

    -Нет, не получается.

    [​IMG]

    -А давай кто больше рыбы наловит?
    -Нечестно, я не умею!
    -А нечего было на рыбалку соглашаться! Всё, 1...2..3, начали!

    [​IMG]

    -Ну, у меня уже есть огромный тунец и ещё какая-то рыбина. А у тебя?
    -И у меня всё отлично!

    [​IMG]

    -Вон, гуппи поймал!
    -Отлично. Но такую же даже не сожрёшь!
    -Ну и что? Из Тортомотоцикла же тоже шаурму не сделаешь! А у нас аквариум пустует!

    [​IMG]

    Как мне нравится этот пруд!

    [​IMG]

    Под конец Джессика была очень довольна собой. А Оливер не очень.

    [​IMG]

    И тут вдруг прилетела табличка на фестиваль "Шутки и забавы" А почему бы и да?

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  16. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Oks, привет, ты пишешь со скоростью света :D, каждый раз обнаруживаю, что ооочень много пропустила:smile: много всего произошло. В пидаме в спортзале это не страшно, это же симс. У меня как то давненько симка в платье в бассейн полезла:crazy:
    Оливер, ну какой друг, у Джесики единороги в голове, раскрой глаза, парень!!!
     
     
  17. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Li Stok, Привет, мой читатель на белом отзыве! :D

    Я знаю, но ничего не могу поделать. :pardon:

    Симс? Я один раз гулять в пижаме пошла :crazy:

    Не может. У него взгляд Элеаноры в голове застрял. :spiteful:
     
     
  18. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Короткий фестиваль

    Вот начался фестиваль и девчонки радостно отправились бухать веселиться! Правда Эля не пошла, потому что "это фестиваль для отбитых идиотов, как вы". Ясный пень, начальница заноза и спортсменка барменша выбрали тёмную сторону, как же.

    [​IMG]

    А милашка-повар и весёлая официанта светлую. Кэнди вообще норм, тут болтать о единорогах и прочей ерунде можно сколько влезет, ещё и баллы копить. Демиург ожидала интересного зрелища, так как редко водила сюда симов, но после своей вдовы мне уже не страшно.

    [​IMG]

    А вот Оливера переманить не на одну сторону не удалось. Он махнул на девок рукой и пошёл курить кальян. Странно, что он вообще не испугался сюда ехать.

    [​IMG]

    Ну, давай, пробуй, дегустатор фигов. Вкусно? То-то же, а девки там веселятся поди.
    -Хуххе хы я хома хоххался!
    Не-не-не, парень, дома бы тебя я с Элеанорой не оставила, и не мечтай.

    [​IMG]

    Кстати, ты знал, что оборотни живут дольше симов? Элисон может быть ещё на свободе.
    Оливер поперхнулся кальяном. Теперь ему можно и мыльные пузыри не покупать.

    [​IMG]

    Упоротый Оливер, е-е-е!!!

    [​IMG]

    Оливер, спаси, у меня тоже от твоего кальяна галлюцинации! Ты-взрослый, а в той сохранёнке мелкий. А Морган тут- мелкая, а в той у неё уже муж, кот и два ребёнка. Спасите!

    [​IMG]

    -Оксан, чё ты там несёшь за бред? Может, когда ты нас домой отведёшь тебе полегчает...
    Это всего лишь ностальгия! Ишь какой настырный! Никакой Элеаноры тебе сегодня в наказание!
    -Отлично блин! Но день то уже почти прошёл...
    Хм, мне напомнить ему, что этот конец для он мог бы провести с Элеанорой при свечах в ресторане?

    [​IMG]

    Девчонки сидели и травили анекдоты. Собственно, я хотела ничью, потому что главное не призы они у нас итак есть, а участие! Кстати, этот хитрый китаец с бакенбардами лет под сорок мне нравится, его бы приодеть...

    [​IMG]

    Ребят, ну так не честно! Что за несправедливость?! Какого фига?! Что у симса с логикой?!

    [​IMG]

    Фестиваль в самом разгаре, а киоски закрыты!

    [​IMG]

    О, вон, жрачка открыта, Оливер, не набухался, так нажрись! Главное, не помри!

    [​IMG]

    Джессика, я понимаю, вы команда проказников, но зачем ты избиваешь невинных девушек?

    [​IMG]

    Келли, даже не пялься на этого блондина! Вон, Оливер рядом сел!

    [​IMG]

    Мне нравится этот миленький взгляд. Прямо раз, и отвела глаза на другого пацана. Келли, а почему твой отец- придурок, а ты такая милашка, а ?

    [​IMG]

    Ну, ясно на кого она всю ночь теперь будет пялиться. Блондин недоволен.

    [​IMG]

    Какой-то-левый-чел-с-улицы, не трогай Джессику! Даже не смотри на её тело! Оно не твоё! И почему тут к моим девкам все пристают? Оливер больше не нужен, да?

    [​IMG]

    Надеюсь Эбер сейчас не будет заигрывать с симпатичным барменом, нет? Вот, правильно пообщайтесь лучше с Джессикой. Ой, я забыла...

    [​IMG]

    -ЗДРАСТЕ, МУЖЧИНА!!!!! Вы такой красивый!!!!!!!!!!

    [​IMG]

    -Я лучше пойду.

    [​IMG]

    -Ну, Келли, давай тогда с тобой поговорим!!!!!!!!!!!!!!!!!

    [​IMG]

    О Максис! Что, Эмбер, что ты там увидела? Этот взгляд. Почему мои симы так любят строить моськи? Интересно, где этот черноволосый придурок по имени Оливьеер? Я, кажется, нашла способ забыть Элеанору.

    [​IMG]

    Хм...по-моему надо на фейерверки смотреть немного по другому, нет? А то я уж испугалась!

    [​IMG]

    Пока я разбиралась с остальными, шутники победили. Дошутились! Придётся из отладки вам куклу вуду достать...

    [​IMG]

    Красотища!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом все убежали домой. Жаль, конечно, но там, наверное, хомяк уже от голода подыхает.

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    [​IMG]
     
     
  19. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Вдруг у Джессики это такой "модный спортивный костюм Look"? :D
    И вот мне интересно, кто-нибудь заметил, что ты ходила пижамных шортах? И часто ходишь так?)) И куда ты в них ходила?

    Вот что за парни пошли! :facepalm:

    Ну, наконец-то хоть заметил :D

    Пока доедешь до такой рыбалки, и всё желание пропадёт :D

    Ооо! Он её соблазняет? :spiteful:
     
     
  20. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Теперь по короткому фестивалю:

    Он же мужик :D нафиг ему какие-то стороны, когда есть кальян)))

    :LOL: Ему весело)))

    Я всегда так делаю :LOL:

    Она явно, что-то замышляет :D

    Что она там увидела? [​IMG]

    Это на так на фейерверк??? :crazy: А такое ощущение, как будто призрака увидела...
    Красивый фейерверк в симах.
     
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ох, Оливер-Оливер! А еще недавно кричал, что девчонку себе хочет найти, а теперь от них к кальяну сбегает :D Ну, что, дружок, вкусил все прелести жизни под одной крышей с кучей девчонок? :spiteful: Эх, я все надеюсь, что ты ему интересную подружку найдешь, ну либо он как-то посмелее будет со своими сожительницами :D

    И что я вижу еще! Там же Келли! И с новой прической! :hi: Кстати, этот цвет ей идет больше, мне нравится :heart2: Только странно что у нее волосы так быстро отрастают, только не говори, что это парик, а под ним она лысая :crazy: :D

    А фейерверк правда здоровский, самая моя любимая часть этого фестиваля :heart2:
     
     
  22. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    КоТьКа
    Никто) Потому что я во дворе была, а там много таких чучел. Да и потом, не очень похоже на пижаму было. :D
    Да вообще! :dry::D
    Вспомнилось как я до города ездила по 3 часа :D Тоже отпадало всё желание :D
    Может :spiteful:
    А за мультипост не считается?
    Действительно...
    Оно и видно :LOL:
    Как бы отбить его у Элеаноры, да? :spiteful:
    Похоже, это она из деревни выбралась, ни разу фейерверк не видела :D
    Или Оливера и Элеанору вместе :D
    Я тоже его люблю :heart2:
    Ljubov134,
    А он и нашёл. :D А она не пошла :D
    Понял, что пора валить :D
    Будет, будет. С Джессикой уже гулять сходил, потом сходит с остальными, заглянет в соседний дом...у меня на него много планов. :cool:
    Но...у неё всегда была эта причёска...там только одну часть волос покрасила в розовый и всё.
    Моя тоже :hug:
     
     
  23. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Oks, Оливер отжигает :D. Ну а почему бы девченкам с мужиками не пообщаться?
    ОЛИВЕР, почему бы блондину к Джессике не по подкатывпть, ты же где то шастаешь?:D
     
     
  24. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Li Stok, Привет!
    Потому что забегая вперёд скажу, что мы уже потеряли Кэнди :frown:
    Потому что забегая вперёд скажу, что лучшую подругу Джессики, то бишь Келли мы тоже скоро потеряем :D
     
     
  25. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Однажды летом я решила прогуляться по городу в парк. Маршрут был такой: от места жительства родственников (в гостях была) до центрального парка и составлял он - 4 километра... :crazy: 4 км это не так много, я ещё и высокие шпильки одела... :facepalm: До туда дошла нормально, а вот обратно... я собрала все попутные лавочки :LOL: После этого я больше никогда не одеваю каблуки так далеко)))

    Думаю, нет :smile:

    Аха, коварная :D

    Мне интересно знать, что это за дикая деревня такая?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей