1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Зомби в Симс 3 Сверхъестественное

Тема в разделе "Симс 3 Сверхъестественное (Supernatural)", создана пользователем ШТАПИК, 24 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Зомби – уникальное нововведение в «The Sims 3 Сверхъестественное». Зомбификация – временный эффект эликсира или полнолуния, поэтому в отличие от оборотней, вампиров и фей, вы не можете создать своего сима в КАС уже в виде восставшего мертвеца.
    Устрашающий факт: игра на время превращает многих жителей городка в зомби.

    Как стать зомби?
    Как спастись от их нападок и уберечь свой огород?
    Как вылечиться от зомбо-болезни?

    Обо всем этом и другие забавные факты читайте в обзоре, комментируйте, делитесь опытом!



    Читайте также:
    Способы борьбы с зомби: список


    Эксперименты по теме:
    Зомби и смерть: Какими способами можно убить зомби и какими при этом будут призраки?
    Что, если из сохраненного в хранилище джинна сделать другого необычного персонажа? Или еще один способ получить гибридов в игре
    Кто кого может кусать в "Сверхъестественном" и с каким исходом?
    Скорость бега сверхъестественных существ
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2019
     
  2. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Ага, вот именно.
    За всеми новостями следил не очень внимательно, если что то напутал экскьюз ми;)
    можно регулировать только уровень всей нечисти сразу:mad: Сделали бы для каждого вида отдельный флажок, типа захотел, отрубил зомби и фей, а вампиров, оборотней и магов оставил:cool: Нет же! К сожалению, не видать мне Limited Edition и такого чуда, как горохострел:frown: Убьюсь если ко мне на участок придут зомби:dry:
     
     
  3. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    Bohan, Кстати про горохострел. В видео с разработчиками зомби без труда уничтожила его.
     
     
  4. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Вроде могут. И даже нападать они таки могут. И в зомби превращать:wacko:

    Спешу Вас обрадовать, можно регулировать отдельно кол-во вампиров, оборотней, фей, волшебников и знаменитостей. Для каждого вида отдельный флажок. И полнолуние (с зомби) можно отключить.
     
     
  5. Kalery

    Участник
    Kalery
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    1
    Lamare, на скрине новое блюдо- мозги на тарелочке!:cool:
    The Smile, где-то слышала, что можно будет контролировать "популяцию"(:cool:) волшебных существ. Типа сделать, чтоб в город подселялось больше вампиров, а эльфов -меньше. При этом симы что уже живут в городе никуда не денутся ,но новых семей с феями будет мало. Как-то так.
    А на полнолуние придется всю семью запереть в доме!:eek:
     
     
  6. Azara

    Новичок
    Azara
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    46
    Награды:
    0
    я буду сама следить за популяцией зомби - создам эльфа, буду ифцылять!:smile:

    Я вот думаю предзаказик сделать, а то отошел чайку хлебнуть - вернулся а сим зомбак :mad: я лично раньше не хотела ликантропиков, только фей и зомби. Потом меня начали превликать оборотни,:cool:
     
     
  7. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    TSoyka,
    Фу!!! Живые мертвяки! Бэ-э!!!
    Но поиграть будет интересно:nausea:
     
     
  8. wertal

    Участник
    wertal
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    TSoyka, как только появится в продаже эта игра, я начну строить убежища для обычных Симов, чтоб мозги не съели :crazy:.
     
     
  9. TSoyka

    Актриса.
    TSoyka
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Меня лично зомби очень привлекают.Я решила даже предзаказ сделать.Вот теперь сижу и жду сентябрь.
    Мне очень хотелось бы поиграть за живую мертвечину:biggrin:

    AElita, а мне нравится мертвечина :crazy:
    У них интересные вкусы - МОЗГИ!

    wertal, бункеры :biggrin: горохострел тебе в помощь.Пошлю своих зомби к тебе и другим в гости, знакомятся пускай.За мозги, не бойся, я прослежу, что б не съели:crazy:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2012
     
  10. wertal

    Участник
    wertal
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    TSoyka, горохострела у меня не будет да и убежище будет на земле а не под ней.
     
     
  11. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Зомби - это прикольно,но не полезно когда твои симы спят,и тут на твой дом бредут полчища голодных до смерти (в буквальном смысле) зомби.
    Но было бы интересно поиграть.
     
     
  12. Kirijama

    Участник
    Kirijama
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Это проверенная информация? А то я очень не хочу, чтобы в игре были зомби. (Но одну ночь, может быть, готова их потерпеть.)

    А кусать они будут, как и вампиры, только с разрешения сима?

    Если дверь запереть ото всех, кроме домочадцев, зомби смогут в нее войти?

    Как еще можно защититься от зомби, кроме горохострела? Можно будет их как-нибудь накаутировать?
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    1. Управляемый сим-зомби сможет кусать без разрешения жертвы, насчет нападений неуправляемых зомби мне это неизвестно.
    2. Я не думаю, что зомби-НПС будут взламывать двери вашего дома, скорее всего, этого не будет (хотя было бы весело :crazy:).
    3. Если вы не хотите, чтобы игра генерировала в городе зомби, это можно отключить в настройках.
     
     
  14. wertal

    Участник
    wertal
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Lamare, когда в Симс 3 подросток гуляет один до поздна, его забирает полиция. При этом он не может отменить действие или сбежать. Также и с зомби?! Если сим стоит в пяти шагах от зомби, то он будет молча смотреть на зомби, появится команда убежать или если демиург правильно выберет момент, команда настучать:confused:?!
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    wertal, какое действие появляется в очереди "жертвы" и можно ли его отменить - я не знаю. :smile: Знаю, что разрешения спрашивать не надо.
     
     
  16. wertal

    Участник
    wertal
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Lamare, и на том спасибо:smile:. Я все равно не собираюсь гулять по лесу ночью.:thumb:
     
     
  17. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    судя по новому патчу, в настройках зомби отключить нельзя. :frown: Где-то говорилось, что их можно будет отключить с помощью кода разраба на свой страх и риск
     
     
  18. wertal

    Участник
    wertal
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    simique, мне кажется, наоборот:smile:.
     
     
  19. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    wertal, почему наоборот?)) у меня в настройках можно снять галки с фей, оборотней, лошадей, знаменитостей...а зомби нету ((
     
     
  20. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Если только не твои:dry:
     
     
  21. wertal

    Участник
    wertal
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    simique, ой а игра уже вышла?:confused:
     
     
  22. Kirijama

    Участник
    Kirijama
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Так не хочу этих зомби, что начала придумывать, как буду от них спасать своих симов. Идея такая: весь участок залить фундаментом и обнести высокой оградой.
    [​IMG]
    А по периметру (где нет возможности класть фундамент) посадить горохострелы. Тогда контролировать нужно будет только один главный вход.

    На участке 25х25 у меня, в принципе, получилось уместить практически все уличные развлечения.
    [​IMG]
    То, что не уместилось, попробую расположить на 4-ом этаже. Только вот дерево с домом (из "Все возрасты") в пролете. :frown:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    simique, wertal, Kirijama, ребята, но ведь всегда можно отключить полнолуние! Нежданные зомби появляются именно в ночь полной луны.

    Дело в том, что как уже не раз говорилось, зомби - не являются отдельной "расой" персонажей. Зомбификация - это эффект полнолуния или эликсира, или еще какой магии.

    По-моему, кто-то очень загоняется. ;) В конце концов, устанавливать "сверхъестественное" никто не заставляет, особенно, если ты их так боишься.

    Нет, не вышла. Но вышел новый патч.
     
     
  24. Kirijama

    Участник
    Kirijama
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Это не ответ! У всех ведь есть, наверное, что-то любимое и что-то не очень в разных дополнениях. Просто у меня это "что-то", ну, конкретно нелюбимое. :dry: А, в целом, это дополнение я ХОЧУ!!! Одна возможность приблизиться к миру Гарри Поттера чего стоит! :heart2: Не устанавливать "Сверхъестественное" мне больше не предлагайте! ;)

    А какие конкретно эффекты дает полнолуние? Кто-нибудь может их ВСЕ перечислить?
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Kirijama, ничего не предлагала, просто видя твое укрепительное сооружение, решила напомнить. К тому же не забываем, что это Симс - не кровавая игра, здесь все вполне мирно и безобидно. :smile:
    ВСЕ эффекты мы увидим в игре уже совсем скоро =) Мне известно, что полнолуние не только порождает зомби, заставляет оборотней превращаться, но и влияет на поведение обычных симов тоже.
     
     
  26. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Я где-то читал, что в настройках можно отключить все, кроме зомби.
     
     

Поделиться этой страницей