1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Хопкинс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lina Sagen, 23 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lina Sagen

    Новичок
    Lina Sagen
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0

    [​IMG]

    [от лица основателя]

    Дорогой дневник, или же тот, кто его найдет и прочитает,

    Походу, это новое начало. И раз уж приходится начинать с чистого листа, хотелось бы представиться. Сайлас Эдвард Хопкинс, третий сын мэра Мунлайт Фолз Ричарда IV Хопкинса, потомственный маг, который должен встать у руля государства... Однако, увы, все титулы и связи остались далеко в прошлом.

    Пока я обучался колдовскому искусству в магической Академии Шам Ле Сим, Вульфы свергли нашу династию с престола, и теперь власть принадлежит оборотням... Мои родители, мои четыре брата были сосланы на необитаемый остров, богатства разграблены Вульфами, а фамильный замок разрушен.

    Но даже несмотря на трудные финансовые положения, а так же нестабильную ситуацию в городе, я все еще надеюсь вернуть Хопкинсам былую славу.

    [​IMG]
    [​IMG]

    coming soon
    Семейная черта
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Хопкинсы всегда были высокомерны, и не верили всему, что происходит вокруг. Семейная черта характера - скептик.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Поскольку ни Хопкинсы, ни демиург не обладают талантом архитектора, поиск жилья - одна из насущных проблем.

    Правящая династия
    Авторское ограничение
    Основатель и наследники должны работать в политике.
    coming soon
    coming soon
    Наконец решилась. Я надеюсь, похождения моих рабов божьих завоевателей престола будут вам интересны. Предыстория была придумана ВНЕЗАПНО в момент создания основателя еще задолго до того, как я захотела вести здесь династию, и надеюсь на плодотворное развитие сюжета. Желаю добра вам и вашим симам! ;)
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2017
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Lina Sagen, с открытием и добро пожаловать :flower2:
    Династия правителей города? Любопытная идея :smile:
    Желаю вам с Сайласом и его потомками удач на династийном пути)

    У меня есть одно крохотное замечание : максимальный допустимый размер картинок на нашем форуме 640 px по большей стороне. Поправь изображение основателя, пожалуйста ;)
     
     
  3. Lina Sagen

    Новичок
    Lina Sagen
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Stranger, спасибо огромное!
    Также спасибо за поправку, исправимся в кратчайшие сроки) Я просто люблю разглядывать фото на различные детали, поэтому привычка вставлять большие картинки.
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Lina Sagen, большие картинки можно давать в превью, то есть по клику на картинку поменьше будет открываться большая :smile:
    [url=ссылка на картинку оригинального размера][img]ссылка на уменьшенное изображение[/img][/url]
     
     
  5. Lina Sagen

    Новичок
    Lina Sagen
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    День 1 - бомж голубых кровей

    Вот мы и начинаем. Если есть какие-либо замечания - приму все, что угодно, так как в династиях первый опыт.

    [от лица Сайласа]

    Дорогой дневник, или же тот, кто его читает,

    [​IMG]

    Говоря о том, что придется начинать с нуля, я совершенно не имел в виду и не представлял, что денег мне хватит только на жалкий кусок земли... Я не знаю, с каких пор в Мунлайт Фолз такие дорогие дома. Заклинаний для возведения домов, к сожалению, в этом мире не предусмотрено, но лишний раз магию вспомнить не помешало бы.

    [​IMG]

    К слову об отсутствии денег. Пойти в ратушу было достаточно рисковой идеей, ибо, зная "двойную" сущность Вульфов, я мог сразу же оказаться за порогом в ранах от волчьих когтей и зубов, но Дуэйн любезно назначил меня мойщиком трибун. Радует, что у меня еще много времени, чтобы втереться к важным людям в доверие. Вместе с этим мне предложили посетить курсы по обаянию, благо на одно занятие хватало денег. Первый уровень навыка обаяния получен.

    [​IMG]

    Работа работой, но знакомство с жителями города никто не отменял. Еще когда я был подростком, мне рассказывали про дом с призраками, но я не верил ни слову. Однако, призраки Готов мало того, что реально существуют уже 200 лет, но и оказываются дружелюбными.

    [​IMG]

    Этот же самый призрак подсказал мне, что за неимением нормального дома я могу остаться на пожарной станции. Всяко лучше, чем питаться сырыми овощами и ночевать на лавочке в парке. Даже есть возможность посмотреть телевизор и поиграть в настольный футбол. И порой мне кажется, что местные пожарные только этим и занимаются, ибо магов учат справляться с огнем в один взмах палочки...

    [​IMG]

    Все же, надеюсь, завтрашний день пройдет хорошо. Первый рабочий день, новые знакомства, что-нибудь еще, что предложит великий рандом... Но на этом я заканчиваю.

    Сайлас Эдвард Хопкинс,
    поколение первое
     
     
  6. *~|Мурзик|~*

    Новичок
    *~|Мурзик|~*
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    С открытием! :flower:
    Интересно узнать, как Mr. Хопкинс будет развивать свою династию. :smile:
    Только мне кажется, что первый отчёт маловат...
    В общем, безглючной игры. :biggrin:
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    А чего так мало? Хотелось бы видеть отчётики побольше ;) У нас стоит ориентировочный минимум в 20 скриншотов на отчёт, можно больше (даже сиильно больше при желании). А так я даже распробовать начало истории не успела, а оно уже и подошло к концу. С началом непростого карьерного пути :flower:
    Помимо этого, я бы рекомендовала использовать превью или отдельно вырезать технические детали, чтобы их было видно. А так моё зрение мне не позволило даже начальный бюджет рассмотреть.
    Кроме того, по повышению навыков и доходам нужны подтверждающие скрины из игры.
    Если что непонятно, я всегда отвечу на возникшие вопросы, всё объясню и поясню :smile:
     
     
  8. Lina Sagen

    Новичок
    Lina Sagen
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Stranger, *~|Мурзик|~*, спасибище!
    Со следующего отчета будем стараться делать побольше. Уж не подумала я о том, что дни в игре проходят так быстро. Но еще раз спасибо!)
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lina Sagen, всегда можно описывать не по дню, а больше по событиям, которые в жизни сима происходят. Бывает, что за пару дней событий наберется много и важных. А бывает, что за неделю ничего интересного не случается. :smile:
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Второго отчёта за три месяца так и не появилось, все картинки побились, автор на форум не заходит. Закрыто.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей