1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Эвдоксия де Лионкур
    Отчет 8.1 (Эвдоксия де Лионкур)
    Отчет 8.2 (Хорошо быть взрослой?)
    Отчет 8.3 (О любви)
    Отчет 8.4 (Что ждет меня в будущем?)
    Отчет 8.5 (Моя жизнь)
    Отчет 8.6 (Зенобия)
    Отчет 8.7 (Меж двух огней)
    Отчет 8.8 (Мы вместе)
    Отчет 8.9 (Мед без дегтя)
    Отчет 8.10 (Самый лучший дедушка)
    Отчет 8.11 (Прощай)
    Отчет 8.12 (Пересекая рубеж)
    Отчет 8.13 (Детки)
    Отчет 8.14 (Не прощаюсь!)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024 в 18:04
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Ваш вечный и верный слоупок пришёл.:biggrin:

    Растут детишки, растууууууут.:biggrin: А значит, что всё, дома хана всему живому, ибо эти маленькие шилозаврики подложат пукательные подушки, подкрутят краны, нальют краски в шампунь и сведут с ума всю семью, а потом ещё и в школе продолжат. Бедная Пандора, едва ли к такому материнству её жизнь готовила.:D Может, поэтому она предпочитает оставлять себе заботы приятные, вроде взросления детишек, а от всякой рутины открещивается?
    Вместе с мужем она на редкость хороша! Я не большая любительница таких причёсок, но Пандорушке она удивительно к лицу.:heart2: Да и в целом, как я говорила, светская львица из неё хоть куда.
    Беби и Мариус выросли красавцами, особенно белокурая горе-ведьмочка. Удачи ей в самостоятельной жизни!:flower2: И Сашка тоже прелестна, растёт боевое подспорье старшим брату и сестре.:spiteful:
    Ах да. Мариус и Винг, загорающие зимой в одних трусах, никогда не меняются.:bugaga:
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Белый слоник, спасибо большое что заходишь, не забываешь. :hug:
    Да, это поколение у нас вышло гиперактивным в этом плане, Пандорке с ними повезло очень. :D
    Да, она хотела милых принцесс с бантиками на голове и в красивых платьицах, а получилось... ну что получилось то и получилось. :biggrin:
    Ну пока бабушка жива она может это себе позволить. :D
    Спасибо! Сама тащусь от этой парочки, и от своей львицы тоже. :biggrin:
    Ну удача это не для нее, но она не пропадет, это точно. ;)
    Ну да, хотя мелковата для них будет, так что она будет боец одиночка. ;)
    Жаркие парни! :D
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тут решила написать немножко на сон грядущий. :hug: Почитала Лионкуров вместо сказки на ночь и порадовалась, что на меня ночные сказки не оказывают того же влияния, что и на Беби. Говорила, но повторюсь, выросла она невероятной красавицей, было здорово в этом отчёте побольше разглядеть её. Мне понравилось, под каким предлогом Беби съехала от семьи и как заложено начало её самостоятельной истории, которую мне очень интересно почитать. Впрочем, мне всегда всё твоё творчество интересно, ты знаешь. ^^
    Мариус тоже красавцем подрос. Такой горячий парень, что я не удивлена тому, в каком виде зимой он с папкой картины малюет. :biggrin: Теперь ждём взросления сестрёнок. Очень интересно и их повзрослевшие образы заценить.
    На Пандору с Вингом не нарадуешься. Так у них всё чудесно и замечательно складывается. Кстати, в ходе этого отчёта я поймала себя на мысли, что Паня у тебя ходит с такой же причёской, с которой ты когда-то очень давно показывала мне, чтобы дать представление того, какая невеста достанется Вингу. Довольно забавно, что эта укладка и длина волос к ней таки вернулись.
    Ну и в заключение прошу пардон за возможную кучу опечаток. С планшета и в полудрёме я очень "метко" попадаю в нужные буквы, а к утру мысли и впечатления будут уже не так свежи.

    P.S. Да, забыла сказать, что долгожительство Мекаре меня очень радует, и то, что я долго тупила, кто такой Сашка, прежде чем поняла, что речь вообще об Алессандре. XD
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Классный у тебя сон, почти в три часа ночи. :D Но я тебе рада в любое время! :hug:
    Для этого нужно иметь магические способности.:keepinmind:
    Спасибо! Мне и самой очень понравилось какой она выросла. На мой взгляд очень хорошенькая. Ну и да уход у нас тоже не очень простой. Я конечно могу сказать, что постараюсь с ее историей не затягивать, но ты ведь знаешь сколько всего мне хочется рассказать помимо нее. :smile:
    Ага, они у нас два горячих парня. Один из-за своей любви к холоду, другой из-за безумия. :D
    А вот тут я действительно могу сказать, что постараюсь не затягивать, продолжение наигрывается, и мне уже и самой не терпится перейти к следующему поколению, а то это несколько затянулось. :smile:
    Они классная парочка! :heart2:
    Они похожи, но вроде как прическа была все-таки немного другая. :smile:
    С моей любовью к ошибкам и опечаткам, твоих я даже не заметила. :biggrin:
    Меня это саму дико радует. В первый раз у меня бабушка дожила до подросткового возраста своих внуков. :smile:
    :D Бывает. Это я долго думала какое сокращение придумать для ее имени, в общем ни чего другого не придумала. :crazy:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    После исчезновения Беби я еще долго не находила себе места, но видя как спокойна наша мать периодически что-то там колдуя, в конце концов и я успокоилась.​

    [​IMG]

    Ну не может же мама бросить ее на произвол судьбы, если она так спокойна, значит с Беби все хорошо. А пока каких-то более точных известий о сестре не было, наша жизнь шла своим чередом. Одавинг заканчивал портрет моей сестренки, который он начал еще до ее исчезновения.​

    [​IMG]

    Позже он занял место в нашей семейной галерее.​

    [​IMG]

    Я же работала не покладая рук. И моя старательность и мой талант были замечены и вознаграждены.​

    [​IMG]

    Вы не смотрите на мое одеяние, это просто сценический костюм.
    Но, мое начальство заявило мне, что им нужна звезда более раскрученная, а значит, я должна постараться стать более знаменитой. Для этого посоветовали завести дружбу с моей компаньонкой по съемкам, Розарией Стефани. Ну, я не стала возмущаться, она дама знаменитая, почему бы нам и не пообщаться. Пригласила ее к себе домой, мол, просто съемки обсудить. Та согласилась довольно быстро, только вот пришла она кажется не ко мне. Явилась и воркует с моим мужем, мол, такой талантливый художник, да еще и красавец.

    [​IMG]

    Я в этот момент как раз с Алессандрой играла. А как увидела все это безобразие в окно так прям с дочерью к ней и вышла. Ну, вот я ей и объяснила, что у этого красивого и талантливого художника не менее красивая и талантливая жена, а уж дети у него так вообще само очарование.​

    [​IMG]

    Та конечно была не очень довольна, что их разговор с Вингом прервали, но промолчала.​

    [​IMG]

    Я, конечно, могла все это дело объяснить ей в более жесткой форме, но боюсь, светская хроника этого бы не оценила, хотя… может и оценила, она любит всякие скандалы, но я предпочитаю, чтобы эти скандалы обходили стороной меня и мою семью.
    Винг конечно тоже потом получил от меня пару ласковых, ну а чего он стоит и молчит, когда к нему всякие курицы клеятся. На что тот сказал, что просто растерялся, мол, увидел мою коллегу, хотел просто в дом позвать сказать, что я пока немного занята. А та как давай ему комплементы отвешивать, ну он и не успел ей ни чего ответить, как тут я с Алессандрой на улицу выскочила. Не успел он! Как же! Просто если кому-то начинают говорить комплименты по поводу его художественного дарования, он готов их слушать бесконечно долго.
    Самое обидное, что эта курица на этом не успокоилась, еще и моему мужу потом
    [​IMG]
    стала любовные слать. Нет ну не зараза ли? И вот как мне с ней после этого работать? Хорошо хоть в фильме мы не лучшие подруги, а уж лютую, ненависть к ней я изображу без всяких проблем.
    Но да не будем о грустном, лучше напишу немного о своих детях. У Мариуса тут появилась подружка – Сара Спаркс.

    [​IMG]

    Он ее даже на выпускной вечер
    [​IMG]
    . Правда, кажется, ее матушка не очень довольна этой парочке.​

    [​IMG]

    Вот только не понятно почему, радоваться должна, что сын звезды экрана и известного художника обратил внимание на ее дочь, а она еще нос воротит. Я, между прочим, тоже не то чтобы довольна выбором сына, странная она какая-то.​

    [​IMG]

    Но все-таки считаю, что Мариус способен сделать самостоятельный выбор, и очень надеюсь, что о нем жалеть не будет.​

    [​IMG]

    Да и Бьянке эта девочка очень понравилась. Сара младше Мариуса, но старше Бьянки, а в целом разница в возрасте практически незаметна. А потому девчонки очень быстро нашли общий язык.​

    [​IMG]

    Правда, это уже не очень понравилось самому Мариусу. Ну а кто знает, а вдруг они начнут дружить против него.​

    [​IMG]

    Мало ли какие такие секретики может рассказать Бьянка его новой подружке.​

    [​IMG]

    Но Сара вроде не сбежала, а даже наоборот, стала приходить к нам еще чаще, ведь теперь в этом доме у нее не только ее молодой человек, но и подруга.​

    [​IMG]

    Тем более что эта подруга как раз перешла в старшую школу. Да-да
    [​IMG]
    отметила свое день рождение.​

    [​IMG]

    По поводу, которого мы устроили маленькую вечеринку. ​

    [​IMG]

    День рождение, кстати, было не только у моей старшей дочери, но и у
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    Девочки у меня выросли настоящими красавицами. Хотя Бьянка могла бы подобрать наряд поприличнее.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда Бьянка тут же выпросила у меня барабаны, мол, как подарок на день рождение. Я их ей купила, хотя потом очень пожалела об этом.​

    [​IMG]

    Сашка же попросила домик на дереве, и нет, она не играет там, в принцессу в замке, она изображает из себя пирата и распевает песни в стиле: «Йо-хо-хо, и бутылка рому!».​

    [​IMG]

    ***

    Как же много времени прошло с того момента как я стала наследницей нашего семейного дневника. Я была как раз такого же возраста, как и Бьянка. И теперь моя дочь, также как и я когда-то, унаследует все записи нашей семейной летописи, и продолжит ее. А я… я прослежу чтобы она делала это исправно, а то у этой дамы один ветер в голове. Но и сама я не пропадаю, я все еще тут и никуда не денусь. Надеюсь, моя дочь будет писать обо мне исправно. Так что до скорой встречи!​

    [​IMG]

    Панелька.

    [​IMG]

    И все остальное.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, ты просто не представляешь, какой у меня сейчас восторг от появления нового отчёта у Лионкуров. :dance2: :yuppi: :jump: Как же я ждала их и скучала.
    Первым делом, конечно же, поздравляю всех именинников этого отчёта. :flower: Ну а также поздравляю со сменой поколений. Момент это одновременно радостный и грустный. Жаль, что Пандора отходит на второй план, но вместе с тем невероятно интересно посмотреть на то, в каком стиле будет вести дневник Бьянка и какие приключения ждут её. Должна сказать, что она выросла невероятной красоткой, и причёску ты ей подобрала просто вау! :heart2: В некотором роде напоминает причёску, с которой в молодости ходила её мама, и это в некотором роде мило.)
    Алессандра тоже подросла очень симпатичной. И чем-то с её заводным характером внешне напоминает хитрую шаловливую лисичку.

    Так, это были первые чисто визуальные впечатления от просмотра скринов, а теперь немного цитаток и всё что отметилось по ходу чтения.

    Я на секунду задумалась, как бы Паня объясняла всё, унаследуй она ведьминские навыки. :crazy:

    Интересная и очень симпатичная симочка. Твоего производства или среди городских такая встретилась?

    О, я только сейчас поняла, почему Сара так сразу понравилась Мариусу. Рыбак рыбака видит издалека - вот они и приметили друг у друга безуминку. :biggrin:

    Довольно забавная тенденция, что постоянно предыдущие наследницы вздыхают о том, что выбранный стиль новой обладательницы дневника им не по душе. :D

    P.S. А на аватарке случаем не Ревекка с новой причёской?
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ну вот и красивушное поколение закончило свою историю, отдав власть не менее красивому подрастающему поколению. Девчонки как на подбор и я не могу в очередной раз это не отметить. Все как я люблю. :biggrin:

    Сара тоже хороша. А чего это Пандоре не нравится? Материнская ревность? )))
     
     
  9. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    nastulya, привет! Я очень рада, что ты выложила новый отчёт.
    Грустно, конечно, что Пандора уходит от нас с первого плана во второй хоть не в массовку)), но, всё же, Бьянка мне очень нравится. Выросла красивая, смелая, раз при родителях носит такое:bugaga:, стильная и ещё и на барабанах играет! Класс. Мне больше всего два скрина понравились в этом отчёте: спойлер, и как Бьянка на барабанах играет. И когда она успела из милашки в такую девицу вымахать?:D

    Забыла: Сара, девушка Мариуса (Ведь так его зовут?) - мне очень нравится. Красивая, одевается стильно, да и детей, видно, любит. И весёлая. И вообще классная. И мама у неё забавная - молодая, модная, морщится смешно)).
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2017
     
  10. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    nastulya, привет тебе и де Лионкурам!:hug: Скучала по вам, ребятки.
    Прежде всего поздравляю с завершением пятого поколения!:holiday::holiday2::drink2: Воистину знаменательное событие, на которое я как человек, у которого за кадром только-только родилось четвёртое, гляжу с восхищением и уважением. Безглючной игры, удачного сочетания генетики, отсутствия неприятностей от рандома, демиургу - сил, вдохновения и свободного времени, словом, всего вам самого хорошего.:flower2:
    Суровая Пандора стоит на страже семейного благополучия.:cool: Всё правильно делает, а то нынче мужчины пошли падкие на комплименты, даром что у них трое детей подрастает, только и успевай дамочек-комплиментщиц на место ставить.:dry: Что Пане роль удастся на все сто, не сомневаюсь, главное - драку на съёмочной площадке не устроить.:D
    Мариуса - с подружкой, девочка, на мой взгляд, очень и очень симпатичная.:thumb: Бьянку и Сашу - с днями рождения!:flower:
    Наш человек растёт!:LOL::thumb:
    Ах да, Пандора и Винг на последнем кадре - милота милотой.:heart2: Любовь с годами только крепнет.:biggrin:
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, ШТАПИК, Алиночка:smile:, Белый слоник, я вам очень благодарна за ваши поздравления! Спасибо! :hug:
    О, столько эмоций! Это очень круто! Спасибо что ждала. :kiss:
    Спасибо! Это поколение у меня затянулось аж на год, надеюсь следующее пойдет несколько быстрее. :biggrin:
    Спасибо! Она у нас дама музыкальная, и барабаны тут появились неспроста. А вообще мне хотелось сделать ее в стиле Аврил Лавин, а прическу я ей подбирала по этому принципу. :smile:
    Точно лисичка! А вообще эта рыжая еще потреплет нервишки наследнице. В общем у Пани нет покладистых деток. :D Хоть четвертого заводи.
    Ну а как это обычно Мекаре объясняла. Если уж на то пошло, она могла бы и мамочку позвать на разборки, а то давно она ни кого в жабу не превращала. :D
    Из городских у меня остались одни старички, сверхи или клономорды. Так что девочка моего производства. Рада что понравилась. :biggrin:
    Ага, они схожи характерами, но это не факт что плюс, ибо два безумца вместе это не очень хорошо. :crazy:
    Ага, точно. :D
    Она самая. ;)
    Спасибо! Очень рада что наши девочки нравятся, хотя надеюсь мальчики у нас все-таки не хуже. :smile:
    Ее просто задела что мама Сары нос воротит. Ну и для Пандорки ее сын звезда мирового уровня, а значит угодить с невестой ей будет сложно.
    Ну до массовки ей конечно далеко. И появляться она еще будет долго.
    Да всего-то пол года росла. :D
    Спасибо! Рада что девочка понравилась. А почему детей любит? У них с Бьянкой очень маленькая разница в возрасте, так что для нее она не ребенок, а скорее подруга. :smile:
    Спасибо большое за пожелания! :hug:
    Да ей самой там столько писем пишут, что в пору Одавингу нервничать начинать. Но они у нас парочка крепкая, ну а комплименты... ну а кто их не любит? :biggrin:
    Спасибо!
    Ну тут собственно как и у всех моих парочек, они у меня подругому и не живут. По крайней мере в классике. :smile:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вахаха я мастер выражаться. Не хуже. Не хуже. Тоже все красавцы, но девчонки прям вообще - упасть не встать! :D
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    О, Аврил - одна из моих любимых исполнительниц детства, и мне в целом нравится такая параллель с Бьянкой. Есть что-то такое схожее в их образах.

    А чего бы и нет? Если заведёте, мои б ребята даже сосватались.

    [​IMG]

    Особенно с большим удовольствием если дитятко будет с таким оттенком блонда, как Пандора, или если таки пробьётся цвет волос Шена - я за него кулачки особенно держала.

    Зато точно друг с другом не соскучатся. :D
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Девчонки берут количеством, их в этой семье всегда рождается больше, вот они на себя внимание и перетягивают. :smile:
    О, меня радует что я смогла передать эту схожесть. Хотя с возрастом образ несколько изменится. ;)
    Да, скучно им не будет, но и долго они этого не выдержат, в конце концов Мариус был сосватан еще до его рождения, и невеста у него совсем другая. :biggrin:
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Из гостиной раздавался голос моей мамы:
    - Бьянка убавь громкость!
    - Чего? Я не слышу! – только и отвечала я.​

    [​IMG]

    Нет, ну как я могу убавить громкость на барабанах. Ну, подумаешь, пошумлю чуток. И вообще чего она так возмущается? Как будто я не слышала, как она сама отжигает, когда думает, что дома никого нет.​

    [​IMG]

    Ох, но что-то я кажется не с того начала. Меня зовут Бьянка де Лионкур и я новая хозяйка нашей летописи, которую моя семья вела уже пять поколений, и вот я шестая, и пока с трудом представляю что должна делать наследница. Конечно, мама сказала мне, что я могу прочитать предыдущие дневники, но скажу вам честно, мне лень. Нет ну, правда их там такая кипа, что я даже не представляю с чего начать, да и времени у меня не так уж и много. В общем, пожалуй, я просто буду описывать все то, что со мной происходит. И, пожалуй, начну я с членов своей семьи по старшинству.
    И так моя бабушка – Мекаре де Лионкур самая настоящая ведьма. Нет не та, которая вся в бородавках и летает на метле, хотя нет бабуля, кажется, летает, но бородавок у нее точно нет.

    [​IMG]

    А вот волшебные силы у нее очень мощные, любого в жабу может превратить. Хотя в последнее время она этим больше не увлекается, а колдует так, чтобы скучно не было. А так она воспитывает нас внуков, и крутит роман с нашим призрачным дедушкой, которого не стало уже много лет назад, но ее это явно не останавливает.​

    [​IMG]

    Мой папа – Одавинг Вайт-Фабиан, знаменитый
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , который сутками не отходит от своего мольберта. ​

    [​IMG]

    С недавних пор он заявил, что достиг совершенства в художественном ремесле и теперь он хочет заняться чем-то новым. И этим новым оказалась гитара. ​

    [​IMG]

    Моя мама – Пандора де Лионкур довольно популярная
    [​IMG]
    в Монте Висте. На работе она разве что не ночует, пока. А если и находится дома, то в основном заучивает новую роль. Хотя нет, иногда она таки позволяет себе отвлечься и вспомнить свои старые увлечения, но кажется и тогда она нет-нет да повторяет слова своей роли.​

    [​IMG]

    Мой брат – Мариус де Лионкур самый настоящий рыжий псих.​

    [​IMG]

    Нет, вы не подумайте, это я в хорошем смысле, просто он безбашенный, а потому с ним не соскучишься, и мы с ним постоянно придумываем что-то новенькое. Например, не так давно он предложил обвешать туалетной бумагой
    [​IMG]
    . Я, конечно, была не очень уверенна в исходе этого действа, но Мариус даже не дал мне очухаться, и уже звонил своей подружке, назначая ей встречу.​

    [​IMG]

    Кстати девушка Мариуса и по совместительству моя подруга – Сара Спаркс.​

    [​IMG]

    Пока Мариус делал всю работу мы с ней стояли на шухере. Весело так стояли, болтали, о своем о девичьем.​

    [​IMG]

    А Мариус вышел, чего-то недовольный такой, все же
    [​IMG]
    , чего он ворчит-то?​

    [​IMG]

    Вышел такой и давай к Сарке преставать…​

    [​IMG]

    А я стою и думаю, вот было бы круто, если бы мой брат и моя подруга когда-нибудь поженились, и она стала бы моей родней. Здорово да?​

    [​IMG]

    Хотя если мне и приходили такие мысли в голову, то после очередной их ссоры приходилось гнать их подальше. Правда они как ссорились, так и мирились, и порой еще и с моей помощью. Мариус порой просил меня организовать им романтичный аккомпанемент под гитару. Ну а я что, я не против.​

    [​IMG]

    А он в это время усиленно извинялся перед подругой за утренний флирт с какой-то блондой. И подготовился же, даже цветочков с какой-то клумбы нарвал, да как оказалось не все так просто.​

    [​IMG]

    Сара так просто прощать не собиралась, так что пришлось братишке все свое обаяние и красноречие включать.​

    [​IMG]

    Благо грустные глазки и обещание что эта девица сама к нему подошла, а он упорно пытался ее отшить, таки подействовали и Сара сменила гнев на милость.​

    [​IMG]

    Я-то к тому моменту давно с романтичного аккомпанемента перешла на тяжелый рок, но да кого это волнует, этой парочке уже давно было не до меня.​

    [​IMG]

    Ну и еще один член моей семьи, самый младший так сказать ее представитель –Алессандра де Лионкур. Хотя имя Алессандра нашему рыжему лисенку не очень подходит, а потому мы называем ее просто Сашка. Мелкая упорно хотела попасть в нашу с братом банду и даже напрашивалась с нами на то самое дело с туалетной бумагой и кабинетом директора. Но мы, конечно, решили ее не брать, ну а что, поймают ее нам, потом мама башку оторвет. Ну, вот рыжая и обиделась. Полдня каталась на своем верном коне строя планы мести.​

    [​IMG]

    А потом, кажется, что-то придумала.​

    [​IMG]

    Именно после этого я нашла подставу на компьютере.​

    [​IMG]

    Нет, ну как она умудрилась-то, я в ее годы могла только в игрушки на компе играть, а она…​

    [​IMG]

    Мариусу тоже досталось. Бабушка как-то попросила его позвать Сашку обедать, а та в это время в своем домике на дереве была, ну и припомнила она ему, что не стоит маленьких обижать, ну и заодно показала, на что способна.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и напоследок я оставила саму себя. Как я уже писала выше меня зовут Бьянка де Лионкур и я новая наследница нашей славной фамилии. Я обожаю музыку и мечтаю играть рок на большой сцене. Играю я везде и всюду, были бы это барабаны или гитара для меня не принципиально.​

    [​IMG]

    Не люблю
    [​IMG]
    [​IMG]
    , ну или не умею…​

    [​IMG]

    Зато очень люблю бургеры которые готовят в ларьках с едой на городских фестивалях.​

    [​IMG]

    Не люблю школу, но мама говорит, что мне необходимо учиться для поступления в универ. Поступить я хочу, а потому приходится корпеть над домашними заданиями.​

    [​IMG]

    А еще я очень люблю свою семью: бабушку, которая своим колдовством и по сей день делает нас все
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Своих родителей, которые даже через много лет совместной жизни все также любят друг друга.​

    [​IMG]

    Своего брата, который порой бывает даже чересчур безбашенным…​

    [​IMG]

    За что не раз огребал от мамы.​

    [​IMG]

    Свою младшую сестру даже когда она расхаживает в костюме крокодила, но при этом упорно считает себя большим и грозным динозавром.​

    [​IMG]

    Ну что? Пожалуй, этого хватит для первого знакомства? А я пока посмотрю что там за огоньки на заднем дворе, всем до скорой встречи! Пока-пока!​

    [​IMG]


    Панелька

    [​IMG]
    Награды

    [​IMG]
    [​IMG]

    Винг освоил навык рисования.

    [​IMG]

    Ну и еще чуть-чуть.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Вижу противоречие, она ж точь-в точь как Александр Македонский на этой коняжке))

    А представление Бьянки удалось, мне она сразу понравилась! :thumb: Любит гитару, бургеры и переженить друзей и братьев, а боится монстров на компе :smile: Типичный такой подросток)) С такой любовью к музыке вангую, что ее сразу возьмут в группу по окончании школы ;)
    А там уже выберет себе какого-нибудь патлатого басиста :biggrin:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Бедняга Бьянка, не успела дневник начать вести, как уже пришельцы похищают. Девочка-зажигалочка. Ждет нас с ней много всего интересного и зажигательного. :biggrin:
     
     
  18. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    nastulya, ура, новый отчёт!!! Как всегда замечательный и как всегда красивый. Я тут написала... эм, небольшой отзыв;)
    Во-первых, мне безумно нравится Бьянка. Такая красивая, весёлая. И я люблю как она выглядит за барабанами:heart2:
    Во-вторых, мне также понравились скрины, такие они у тебя всегда красивые получаются:thumb:
    В-третьих, мне опять понравились эти моменты:
    Пандора за барабанной установкой выглядит, конечно, круто! Особенно, в своём наряде:D
    Очень трогательная фотография:clapping:
    Ишь, сама скромность!:bugaga:
    Пандорка, конечно, молодец! Актриса из неё очень хорошая, а художница ни чуть не отстаёт:kiss:
    Ахахахахахах...:LOL::LOL::LOL:
    ...Ааа!
    Вот Здесь Очень Смешно!!!:clapping::thumb::D:bugaga::LOL::smile::biggrin:
    Да, здорово! Я и сама бы этого хотела, нравится она мне очень.
    А ещё мне нравится фотография Бьянки в этом месте. Мечтательно-задумчивая и безмерно нежная.:heart2:
    А? Что?!:facepalm:
    Ты! Ну держись, пощады не будет! Ва-ха-ха-ха-ха!..:D
    Умной растёт Сашка. А Бьянка модель - опять красивые скрины!:clapping:
    Сначала показалось, что в ведре огонь.:dry:
    Молодец девочка!:thumb:
    И сразу же: "Бьянка поднимает уровень готовки до 2-х!" "Бьянка вооружилась сковородкой и кастрюлей!":bugaga:
    Интересно. Весёлая, говорю ж.
    Здесь 2 одинаковые строчки подряд.
    Ооо!..:hug:
    Хех.:D
    Ну ваще! Серьёзно, Сашка мне нравится, даже ОЧЕНЬ нравится.
    Судя по огонькам, не очень скорой.
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Arenel, ШТАПИК, Алиночка:smile:, дамы спасибо вам большое за ваши комментарии. :hug:
    Точно, строит планы по завоеванию домашней территории. :biggrin:
    Да, она у нас типичный подросток, и такой останется довольно долго. :smile:
    Неее! Она таки попадет в универ, и там уже встретит не очень патлатого и совсем не басиста. ;)
    Ох уж эти пришельцы! Но уж лучше ее чем ее папочку. :D
    Надеюсь она сможет оправдать ожидания. :smile:
    Спасибо! Я очень рада что моя новая наследница нравится. Ну и за комплимент скринам тоже, отдельное спасибо. :kiss:
    Ой, да она постоянно к этим барабанам лезет, вот что значит виртуоз. А наряд у нее рабочий. :smile:
    Художница к сожалению отстает, потому как она так и не освоила этот навык до того момента когда смогла бы нарисовать портрет мужа. :smile:
    Ну там посмотрим как у этой парочки сложится... :redface:
    Это да! Она дама не простая, так просто обид не забывает. :smile:
    Сейчас скрины пересмотрела, действительно похоже. :smile:
    Она учится, но не очень успешно, судя по сгоревшим макаронам. :smile:
    Спасибо, исправила.
    Это здорово.
    Да не! НЛО обычно надолго не задерживают. :smile:
     
     
  20. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Мне все жители дома понравились. Очень характерные ребята. У Бьянки отлично получается вести летопись: легко и задорно.
     
     
  21. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Awwwww, какая же Бьянка красавица!:heart2: То есть она всегда была хорошенькая, но в подростковом возрасте расцвела. И мне очень нравится её причёска и образ в целом. Рок-звезда, да и только.
    "Спасибо, мам, я уже пообедал":D А вообще, когда в доме живут музыканты, да ещё и больше одного (Винг случайно не примером дочери и жены вдохновлялся?), проще сразу купить беруши.
    *шёпотом* Дон зовёт её Лесси или просто Рыжик.:rolleyes:
    А вообще, читаю первую запись Бьянки и смахиваю слезу ностальгии. Типичнейшая девушка-подросток, только загонов из-за парней и внешности не хватает. Но это и правильно, все де Лионкуры прекрасны, да и, думаю, жених ей уготован в универе достойный.:smile:
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Mandarina, Белый слоник, спасибо вам девушки за ваши комментарии! :kiss:
    Спасибо! Рада что мои подопечные нравятся. Я старалась сделать их более интересными. :smile:
    Спасибо! Именно этого я и добивалась, но если честно ее взрослый образ мне нравится куда больше. :redface:
    Семейство вообще очень творческое. Там у меня только Мекаре и Бьянка не имеют ЧХ художника, вот и отрываются все кто как умеет. :biggrin:
    Ой как милоооо! :heart2: *тоже шепотом" Я очень жду от них известий. :redface:
    По поводу парней она не загоняется, этим она сильно отличается от своей мамочки. А жених ей действительно уготован замечательный, главное теперь мне до них добраться чтобы показать. :smile:
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Поздравляю де Лионкуров со сменой власти одной очаровательной наследницы на власть другой, прекрасной в совершенно в другом ключе, но так же прекрасной :heart2: мне нравится зажигательная Бьянка) Ей идёт её образ (и подростковый, и тот, что будет позже и засветился в другой темке), как и барабаны :biggrin: Хрупкие девушки за внушительной установкой всегда смотрятся эффектно х) Впрочем, её статная уже такая мама за барабанами смотрится в некотором смысле ещё эффектнее за счёт эффекта неожиданности и рабочей одежды ещё немного :D
    Рыжий чертёнок Алессандра, как и предшествующие ей в других поколениях рыжеволосые девчонки из рода де Лионкур, неугомонна и совершенно очаровательна в этом :smile:
    У Мариуса интересная девушка, а сам он из себя весь такой крутой-крутой парень :cool: позабавило, что Бьянка похоже счастлива отношениям брата больше, чем и он сам, и его девушка :D
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, очень-очень рада тебя видеть и прости за столь запоздалый ответ. :hug:
    Спасибо! Это должно было когда-нибудь случится.:D
    Спасибо! Мне она самой дико нравится, особенно в более старшем возрасте. :smile:
    Пандорка у нас виртуоз, а потому при каждой свободной минуте она бежала к этой установке. :D
    Спасибо! Да у рыжих свое очарование. :smile:
    Это юность, когда мечтаешь что твоя лучшая подруга сможет стать еще и родственницей, ну а что там считает брат и подруга уже не столь важно. :smile:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, привет. У меня нашлось немножечко свободного времени и подходящего настроения для чтения и комментика. :flower:

    Это почти как в анекдоте:
    - Доченька, ты не оглохнешь так громко музыку слушать?
    - Спасибо, мама, я уже пообедала.

    Мне интересно, а хоть одна предыдущая наследница читала дневники своих предшественниц?

    Иногда тяжёлый рок тоже может настроить на романтику - тут всё индивидуально. :cool:

    Подводя итог: Бьянка вступила в права наследницы очень здорово и лихо. Чувствую, что её поколение будет не менее интересным и насыщенным, чем у предшественниц. Ну а зная некоторые факты её биографии, не терпится узнать, как к ним придёт история. Так что продолжения жду. :flower2:
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Очень рада тебя видеть! :hug: Мне очень приятно, что свое свободное время ты потратила именно на мою тему. :kiss:
    :LOL::LOL::LOL: Это про Бьянку, это точно.
    Да читали наверное, почему бы и нет.:smile:
    У этой своеобразной парочки так точно. :cool:
    Так получается что это поколение у меня самое проспойлерное, и я рада что несмотря на это истории все-таки ждут. Так что постараюсь не затягивать, хотя в скором времени нового отчета пожалуй обещать не буду, ибо пока не знаю на какую именно тему я сейчас направлю свое внимание.:smile:
     
     

Поделиться этой страницей