1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Открытая мастерская - Sims 3

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 3", создана пользователем 4aika_li, 13 фев 2012.

Модераторы: 4aika_li
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!

    Здесь можно свободно публиковать скриншоты вашего креативного строительства, неповторимого дизайна, свежего ремонта в любимом доме. Даже если это всего лишь одна комната, но она достойна того, чтобы поделиться ею с другими - пожалуйста!
    Вывели новую симскую национальность? Показывайте!
    Или вы хотите получить конкретный совет по своей работе, отзыв, критику? Тоже можно!
    Не стесняйтесь! Здесь всегда будут рады вашим идеям!

    Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
    Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.

    P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов, домики и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.

    Если вы решили заказать какую-либо работу, очень важно сориентировать будущего креатора относительно ваших пожеланий или возможностей.

    В первую очередь, определите допустимые аддоны, каталоги, стор и другие дополнительные материалы, а так же формат, в котором будет получена готовая работа (sims3pack, package, .sim)

    Для заказа сима желательно указать:
    - тип персонажа (человек или иное мифическое существо)
    - пол (м/ж)
    - возрастная категория (тодлер / школьник / подросток / молодой / взрослый / пожилой)
    - телосложение (худой/средний/толстый, накачанный/мускулистый и тп.)
    - цвет кожи (светлый / смуглый / темный / особый )
    - цвет волос (блондин, русый, рыжий, шатен, брюнет, особый )
    - усы/борода/веснушки
    Остальные позиции по вашему желанию: характер, мечта жизни, похожесть на кого-либо, национальный колорит и т.п.

    Для заказа дома желательно указать:
    - размер лота
    - стоимость (стартовый дом / ограниченная / неограниченная)
    - этажность дома
    - стиль архитектуры (или для какого городка)
    - дворовая территория (бассейн / огород / цветущий сад / озеро / детская площадка / гараж)
    - кол-во проживающих
    - кол-во спален, наличие детской
    - предпочтительные цветовые гаммы
    Остальные позиции по вашему желанию: предметы для развития конкретных навыков, соответствие характеру жильцов и т.п.

    Для заказа общественного участка желательно указать:
    - размер лота
    - тип участка (парк / пляж / бассейн / бар (какой?) / клуб (какой?) и т.п)
    - стиль архитектуры (или для какого городка)
    Остальные позиции по желанию: наполнение конкретными зонами отдыха и развлечений, наличие проф.барной стойки или муз.инструментов, уровень звездности, приватный вход, вип-зоны и т.п.

    Для заказа картин желательно указать:
    - исходный меш или примерный размер
    - желаемое изображение или тематику
    - стоимость
    Позиции по желанию: количество перекрасок рамы, названия и т.п.


     
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Юльчик Пульчик, я всегда рада новым строителям )))
    Про то, что говорят в других мастерских, особенно про разные стили - все зависит от ситуации. Сами по себе - они не вредят друг другу. Вопрос в том, как грамотно их совместить.

    Ну а теперь давай посмотрим твой домик.
    Скажу сразу - внутри он вызвал больше симпатии - интерьер весьма милый и красочный, уютный и аккуратный.
    А вот снаружи есть несколько недочетов, которые в целом не так сложно исправить.

    1) Эти штучки на крыше.... типа мансарды, или как их... Судя по всему, они у тебя исключительно декоративные. Но даже так - они смотрятся очень смешно и нелепо, так как больше по форме своей напоминают печные трубы с окошками ))) Не обижайся только, но посмотри сама - они как грибочки торчат из крыши, и очевидно, что за этими окошками нет никакой комнаты. Чтобы исправить это недоразумение, можно поднять сам уровень крыши так, чтобы стены мансард уходили прямо в нее, как будто это чердачный этаж на самом деле. Вот так:

    [​IMG]

    Кстати, если тебе будет интересно, как построить реальный чердак, то посмотри вот этот урок - там есть очень интересные идеи ;)

    2) Едем дальше. Окна. Если ты смотрела другие работы новичков в мастерских, то могла сталкиваться с частым комментарием, что окна не должны находиться в углу стены. Это противоестественно для домов классического типа.... Только если это не полностью угловое окно-панорама, что уже перестает делать дом классическим )) Окна следует размещать на расстоянии одной клетки от угла, и от двери тоже желательно. Исключения - большие окна, которые идут на 2-3 клетки, и у них есть значительный зазор между рамой и краем стены.
    Вот на этом скрине видно, что пара окон выкрашена в белый, тогда как все остальные - другого оттенка. Понимаю, что внутри какой-нибудь комнаты белые рамы будут смотреться лучше, но у окон есть 2 стороны для раскраски, и внешнюю всегда можно оставлять в одной цветовой гамме, меняя только внутренние.

    3) Открытые арки вместо дверей на балконе.... Оригинально, но немножко смущает... Да, я редкостная зануда, но вот в Твинбруке, где стоит дом... мне кажется, не лучшая погода для такой фишки )))))))))) Все-таки, как ни крути, а бывают холода, дожди.... Такие арки более уместно смотрелись бы в каком-нибудь тропическом жилище...

    4) ну и может быть я бы добавила еще одну колонну под балкон...

    В остальном - наружное оформление домика нравится. Приятный цвет и текстура, много окошек, балкончики, мансарды (хоть и не очень удачно выполненные)... Все это делает дом милым и привлекательным, даже не смотря на его простую на первый взгляд форму.

    Что внутри?

    Первый этаж - приятно удивила расцветка стен и полов. Такая свежая, "сезонная" )))
    Единственное, в прихожей - коврик на ковровом покрытии смотрится не к месту ) масло масленое получается.
    Гостиная и столовая радуют глаз. Все прекрасно сочетается, все на своих местах.
    А вот в ванной такая яркая внезапность... впрочем, почему бы ей там и не быть? Но цветы в горшках все же лишние. В ванне непостоянный климат, влажность, мокрость и вообще... Цветы такие - они же для улицы, для веранды, крылечка, террасы, балкона... Внутри дома их вешать - мне кажется.... надо очень постараться их куда-то гармонично пристроить...

    Кухня получилась доброй, чуть чуть простоватой из-за расцветки обоев, но от этого не менее уютной. Большая рабочая поверхность - мечта всякого повара ))))

    В красной спальне, кажется мне, должен жить кто-то особенный... Все эти старые книги и свитки на полу.... Как самое ценное... Чуть чуть не хватило работы с перекраской кровати - серая мягкая спинка смотрится немного посторонне...

    Розовая спальня - вся такая конфетная ))) Но опять же, пугает вот здесь арка на улицу. Симам все равно, но в глаза бросается....

    Детская - очень веселая и жизнерадостная, но слегка не хватает разноцветности. Зеленый - это хорошо, но ребенку в пору изучать мир вокруг, и разные цвета (не обязательно все-все-все разукрашивать) - как отличная возможность полюбить краски в детстве ))))

    Красная ванная понравилась больше, чем та, на первом - вся такая стильная, строгая... Но тут уже дело вкуса )

    Как уже сказала выше - интерьер в целом мне понравился, чувствуется стремление создать уют и гармонию, работа с текстурами, перекраски - это все замечательно.
    Главное - поработать с архитектурными формами и некоторыми ошибками в них, и все будет гуд!


    К слову о дополнительных материалах - они тут точно есть.
    Стор - нестор - наверняка не скажу, так как не знаю его весь наизусть, но незнакомые предметы не из игры точно встречаются. В данном случае не обязательно их перебирать все, просто указываешь, что работа содержит доп.материалы. А уже какие именно - не так важно.
     
     
  3. Юльчик Пульчик

    Новичок
    Юльчик Пульчик
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Ой, сколько советов:smile::thumb:
    Я очень люблю критику, ведь благодаря ей можно делать определенные выводы, чтоб следующие работы становились лучше и лучше)))

    А я все время смотрела на них и явно видела, что что-то не так...но никак не могла понять что и как это исправить:redface:. Спасибо большое, теперь до меня дошло:smile:
    Да, я это заметила уже когда выкладывала тут скрины. И я, кстати, над этим скрином писала, что случайно не тем боком окна поставила и не заметила этого.:redface:
    Была и у меня такая мысль:smile::redface: Исправим;)
    Там изначально было две колонны, но мне показалось, что симы не смогут пройти, чтобы сесть на лавочку, поэтому одну убрала.
    Согласна, уберем;):biggrin:

    Спасибо большое за такой развернутый комментарий. Все исправим и покажем результат!!!:smile:
     
     
  4. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Zzz-Danaya, я вообще хотела к новому году Сансет выложить, если конечно успею, в крайнем случае на новогодних каникулах =)

    entuella, книгохранилище находится прямо за библиотекой, сейчас скринов нет к сожалению, на выходных планировала поработать над этим всем. =)
     
     
  5. минипутка

    This is Halloween
    минипутка
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Хочу представить вашему вниманию мою первую работу - водную фею(её милое личико одно время красовалось как мой аватар).Судите строго, но объективно.:biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    минипутка, нуммм, мило )
    Видно стремление поддержать задуманный образ всеми способами - подобранный гардероб, цвета. Единственное - в них можно было бы добавить немного оттенков - более темных или светлых, чтобы не все так однообразно было.
    Интересный подобран цвет волос - мне нравится. Само личико - приятно, красиво... быть может чего-то не хватает, но пока не могу определить, чего именно...
     
     
  7. минипутка

    This is Halloween
    минипутка
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    4aika_li, насчет цвета дааа, больно всё слишком...голубое:cool:Спасибо за критику, попробую разбавить краски!:smile:
     
     
  8. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Бар «Серебряный месяц»


    Бар «Серебряный месяц»


    Делала этот бар на дуэль. Из-за некоторых обстоятельств я не смогла получить конструктивной, жесткой критики, хотя некоторым бар понравился. Но все же я жажду критики!:cool:



    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    *клик-клик на картинку*



    Атмосферу создают симы и доп. контент. Мне интересно, а смогу ли я без доп. контента справится? (я просто убеждена в том, что дома должны строиться без доп. контента(ну, в крайнем случае со своим собственным либо со стором) )
    Многие недочеты я наблюдаю и сама. Например, что крыши в начале 20 века были другие; не желательно фотографировать план вечером, когда ничего не видно.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    entuella, я редко слежу за дуэлями, пропустила эту работу. Хорошо, что ты ее тут выложила )
    Мне в целом понравилось. С помощью симов и костюмов тебе отлично удалось передать дух времени. Если говорить о самой постройке, то датировать ее какой-то эпохой несколько сложнее.... Может потому, что в ней нет каких-то конкретных ориентиров, ярковыраженных фишек, передающих конкретную эпоху... Или потому что сейчас строят заведения на всякий вкус, и посетителей уже ничем не удивишь )))
    Но вот, что точно выбивается из общего интерьера, в каком году бы он ни был построен - это входная дверь с металлической текстурой. Она тут явно ни к чему. В остальном, грубых ошибок я не заметила. Много пространства, хотя можно было бы добавить и место для сцены или танцев... Еще бы я немного повращала столики, а то они стоят в такой строгой геометрии, что не очень естественно для подобного заведения.
    На втором этаже - там, где бильярд - мне кажется, слишком светлый пол. Не критично, но в глаза бросается, как и сама лестница... В таком клубе, я думаю, уместны более темные и спокойные оттенки для деревянных конструкций.
    На складе коробок вообще повеселил современный бесшовный пол-ламинат ))))
    Что еще добавить.... Еще, по моим ощущениям, голубые абажуры и такого же цвета перегородка - как-то не отсюда... Интерьер все же выполнен в коричневых и зеленых оттенках, так что голубой тут выбивается из гаммы. А вот стульям еще не хватило мягкой обивки, если этот салон с претензией для благородных гостей... а судя по симам с первых скринов, так и есть.
    Такие наблюдения ))

    Но в целом, как я уже сказала, все очень даже неплохо. Интересная идея, хорошая подача, детальная проработка, пусть и с недостатками. Главное, не забрасывать начатое. И могут получиться очень интересные штуки )
     
     
  10. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    4aika_li, спасибо огромное за подробный комментарий.

    Дааа, верно. Просто когда выбирала двери, остальные как-то не подошли. Какая должна быть на ее месте?


    Ааа. Просто люблю очень светлые полы и контраст. Хотя он здесь не к месту.

    Учтем.


    У нас приличное заведение. Даже в подсобке хорошие полы.:cool:
    А вообще, тут и схитрила, в дуэли нужно было предоставить 20 скринов, этот не включила, так как что-то мне не нравилось в этой комнате.

    Вообще, я как-то поленилась сделать другой цвет тогда. Думала: "А, ладно, и так сойдет." :redface: Оказывается нет. Соблюдать единую цветовую гамму - понятно.


    Была у меня такая мысль поначалу, но во время постройки - вылетела из головы.:frown:


    Спасибо! Мне очень приятно. В следущий раз(а я, надеюсь, что он будет) постараюсь учесть все советы.:happy:
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    entuella, про дверь: о том, что она не подходит, я говорила лишь об ее текстуре, а не форме. Меняем текстуру на дерево, подбираем нужный к общей обстановке оттенок, скорее всего темный, и вуаля! Никаких проблем.
    Давай, креативь новые идеи и работы, будем смотреть, на что ты еще способна ))))))))))))
     
     
  12. Good Vampire

    Я ежик))фырк-фырк ХD
    Good Vampire
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Вот, девушка-вампир: Виктория Гричелс

    [​IMG]

    думаю она вполне красивой получилась:smile:

    [​IMG]

    извините за такое качество)))вот ее лицо ближе
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2013
     
  13. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Good Vampire, кого-то она мне напоминает...
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Good Vampire, LoLiLy, сходство есть, конечно, но в основном, оно достигается прической.
    В представленной работе личико у симки менее замудреное, хотя это может быть обусловлено отсутствием части доп.материалов...
    Good Vampire, если ты сделал ее сам, то молодец. Однако, для полноценной презентации все же не хватает различных раурсов. Скрин "поближе" - это просто зум, то есть ничего не изменилось, просто вырезанный и увеличенный кусок первой фотки. А хочется разглядеть работу с разных сторон и составить о ней полное представление...

    Попробуешь сделать что-нибудь еще интересное?
     
     
  15. Good Vampire

    Я ежик))фырк-фырк ХD
    Good Vampire
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    LoLiLy, ну сходством только прической думаю:smile:
    4aika_li, делал я ее сам,прическу я качал с этого сайта,и я использовал только прическу(доп.материал),я ее хотел сделать учителем или "бизнес-леди",но я все таки не сдержался и превратил ее:crazy:я смогу что нибудь сделать)))))))
     
     
  16. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    entuella, я запоздала, но только сейчас посмотрела твой бар и если не поздно, то выскажусь. Работа действительно не плохая. Бар получился живым и уютным, но есть свои "но". Марина тебе все правильно подсказала и про дверь, и про голубые абажуры и др.
    А вот лениться никогда не нужно! Ты же в первую очередь делаешь сама для себя. ;) Единую цветовую гамму можно и не соблюдать, ты же любишь контрасты, можно было и на этом сыграть, вопрос в другом какой использовать цвет и как. К примеру, мне очень нравится сочетание зеленый-голубой-фиолетовый, но цвета нужно переплетать между собой, а не использовать каждый по отдельности.
    В твоем случае, я бы использовала дерево для каркаса абажура, и красную ткань. Красный цвет у тебя присутствует в рисунке на обоях. А если хочется спокойный вариант, то бежевый. В том же стиле и шторы необходимо перекрасить.
    Вообще я не поняла твою задумку огораживать окна. Это чтобы посетители не сбегали в окно? :biggrin: Даже если допустить это воплощение дизайнерской мысли, то неплохо было бы осветить шторы, не зря же их туда вешали, для красоты все-таки. ;)
    На втором этаже, где бильярд не хватает диванчика, пары-тройки кресел и кофейный или угловой столик. Пока один посетитель загоняет мяч в лузу, другие расслабляются.:cool:
    Тебе уже подсказали, но еще раз обращу внимание на использование текстур. Пол не может быть однородно-деревянным, стена не может быть идеально ровного цвета (это я про туалет, для стен лучше использовать текстуры из вкладки "краска"), вообщем думай об уместности той или иной текстуры.
    И еще - используй альт, когда расставляешь предметы, чтобы они между собой не пересекались, и шторы не врастали в стол. :rolleyes:
    Вообщем, я думаю исправив все эти недочеты, ты нас порадуешь отличной работой! :flower:
     
     
  17. Good Vampire

    Я ежик))фырк-фырк ХD
    Good Vampire
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Вот моя симка ТОНЯ СТЕП
    это она в КАС
    [​IMG]
    а вот в режиме жизни
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Здесь имеются дополнительные материалы скачаные тут)))Думаю она очень даже нечего))))))
    может что-то исправить?подскажите)))))))
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2013
     
  18. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Francheska, спасибо большое за такой подробный комментарий!:smile:

    По идее туда складываются бутылки с выпивкой и прочее, как я это увидела в фильме. Но к несчастью, я никак не смогла найти подходящих столиков/полок, которые подошли бы по размеру.
    Вообще, теперь и не знаю зачем они так отделают окна. Хотя в любом случае, без перегородок смотрелось бы проще и ощущалась бы эта незаполненность пространства.
    мм, таким плоским светильником, да? Или другим? (я в этом новичок, и не знала даже, что шторы нужно подсвечивать. Думала, что только картины (да и те у меня не освещены) )
    Да, сейчас у меня нет этого "замыленного" глаза, и теперь могу судить более объективно (на столько, на сколько это возможно) и думаю, что я бы сейчас переделала бы большую часть. Расширила бы пространство и добавила бы комнату с роялем (как же я могла его забыть).
    Так вот, чего мне так не хватало! Записываем, кресла, диванчики.. Я, побывав в той комнате, убедилась что чего-то не хватает, что она какая-то пустоватая. Кстати, на скринах этого нет, но на втором этаже есть микрофон)
    Ой, вот это верно. Я вообще долго с ними возилась, и никак не могла подобрать то, чтобы подходило бы под "стиль". Современную плитку же не поставишь.
    А вот в туалете, я, честно говоря, и не знаю что и поставить...:frown:

    Т.е. зажимать альт и ставить что-то, да? Впервые узнала о таком методе.:thumb:

    Я тоже на это очень надеюсь! Спасибо большое за советы!:happy:
     
     
  19. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    интересно, не видела раньше такого :smile:
    Я, наверно, не правильно выразилась, конкретно шторы не надо освещать, как картины. :biggrin: Просто в симс по-разному падают тени, от каких-то предметов больше, от каких-то меньше. У тебя на скринах область за перегородкой со шторами вообще выпала, сплошная чернота средь бела дня, что бросается в глаза своей не естественностью. Это же не темный угол. Плоский светильник может не принести желаемого эффекта, мне лично они вообще кажется бесполезными, плохо освещают. Можно попробовать напольный небольшой светильник, своим желтым светом добавил бы уюта.
    Вооо, процесс пошел. :thumb:
    Да, ты права, плитку не используешь. У тебя все нормально с цветом, но стена выглядит по симсовски прилизанной. Поэтому лучше использовать краску, из камней можно выбрать подходящую фактуру, панели или даже кирпичную кладку.
    Угу, вне клеток. ;) Давай, ждем от тебя креатива. ;)
     
     
  20. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Моя первая поза. "Спаси меня от рабства aka Злобный демиург"

    [​IMG]

    Если надо, ссылку могу выложить. :rolleyes:
     
     
  21. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    leyla2001, молодечик! :thumb: Интересная задумка))) Только ладошка на правой руке как-то странно повернута, надо бы ее немного к нам развернуть, но для первой позы очень хорошо)))
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    leyla2001, здорово, что продолжаешь осваивать новые и новые горизонты!
    Позы - это всегда интересно ) Столько возможностей!
    Твоя получилась весьма неплохо. Простенькая, но зато аккуратная и без косяков. А пламбоб просто нарисован тут?

    * узнаю интерьерчик * :rolleyes:

    Good Vampire, что-то я пропустила твою Тоню. Девочка ничего такая, милая, но не сказать чтобы супер-шарм. В конце концов, не всем быть богинями, факт )) Но определенно разует глаз, что симка без особых допов получилась не самой стандартной... по крайней мере ЕАшных лиц она не напоминает мне.
     
     
  23. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    LoLiLy, спасибо!

    4aika_li, спасибо! Да, весьма интересное занятие ^_^. Пламбобчик нарисован.


    Ну, а как же. :rolleyes:
     
     
  24. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    [​IMG]
    Это кафе в виде моста, столики и на нем, и под ним, есть бассейн.
    На мосту:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Под мостом:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бассейн:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Идея внезапно пришла, сразу пошла делать :D Делала по уроку "арочный мост" в статьях, правда изменила немного по своему. Вряд ли кто-то захочет это скачать, но все же дала ссылку. :smile:
    Доп. контента нету, участок 30х30, странно, в изменении города пишут что стоимость 21 838 симолеонов, а в режиме жизни его хотят продать за 87 331 :confused: использовала только :sims3: и :sims3wa:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2013
     
  25. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    EmmaSims, в целом не плохо, но есть пара вещей которые мне не понравились...
    Во-первых, мне кажется, слишком темные цвета и прямые формы, кафе все таки у моря) Тут нужно больше белого и легкого.
    Во-вторых, бревенчатая отделка тут, на мой взгляд, не к месту. Нижняя часть слишком...эм..классическая. Такое оформление больше для верха подойдет. Ну и если это все таки какое то пляжное строение, такая часть тут совсем не нужна.
    Ну и декор. Он немного странный. Люстры на втором этаже не вписываются сюда. Оградка тоже меня как то смущает...
    P.S Это просто мое мнение) Обидеть никого не хотела)
     
     
  26. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, я ее долго делала, (надоела она мне уже :D) поэтому что то менять уже не в силах :wacko: учту все советы, и может опять сюда что-то выложу :smile: потому что творить хочется, а на мастерскую точно меня не хватит :crazy:
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей