1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Рорин Хайтс (Roaring Heights)

Тема в разделе "Городки и наборы из The Sims 3 Store", создана пользователем Amelia, 25 ноя 2013.

  1. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    [​IMG]

    Несмотря на то, что все дополнения к игре уже выпустились, команда EA продолжает нас баловать! На сей раз разработчики приготовили еще один высотный городок, где небоскребы задевают облака, приморское побережье очаровывает своими видами, и впервые появляются американские горки.


    Встречайте

    Рорин Хайтс (Roaring Heights)

    [​IMG]

    Обзор Рорин Хайтс


    Новости по теме:

    Первые вести про городок
    Первые скриншоты, еще скриншоты и еще
    – Скриншоты эксклюзивного контента: 1, 2
    Обложки из магазина Store
    Экскурсия по парку аттракционов
    Скриншоты общественных участков в городе
    Трейлер
    Фестивальный лот для Рорин Хайтс

     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Напоминание о Симс 4 в Рорин Хайтс


    [​IMG]
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  4. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    А кто уже купил этот славный городок, скажите, пожалуйста, американские горки входят в обычный комплект? Или не входят? А то я купила обычный... и еще не проверяла.
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Feather, нет, не входят. Как бы это и перед покупкой можно узнать в магазине, если что.
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как много вы знаете о Рорин Хайтс? И достоверны ли эти знания? Всю правду о городе вам расскажет состоятельная знаменитость Кэтрин в нашем обзоре.

    [​IMG]
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    BlackCat_Sim, большое спасибо за такой детальный, юморной и познавательный обзор. Читала и наслаждалась. Ну в каждый закоулочек заглянула, ничего не упустила. Обо всем рассказала. И о моде, и о странностях, и где отдохнуть, и где поработать. :thumb: Очень круто вышло!:clapping:
     
     
  8. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    BlackCat_Sim,Очень познавательно и интересно вышло, а главное много скринов, такой детальный обзор.
    И главное от лица симки, что делает обзор интересней:clapping:
     
     
  9. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    Моя Кэтрин достаточно долго жила в этом городе, так что было, о чем рассказать :biggrin:

    Я решила, что пора познакомить сайт с симочкой, которой играю уже очень долго, и которая фигурирует во всех моих обзорах :smile:

    Девочки, спасибо огромное за высокую оценку обзора! Безумно приятно! :heart2:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    BlackCat_Sim, от меня немного запоздалое спасибо за такой чудесный информативный обзор. :flower: Рорин Хайтс с некоторых пор стал одним из моих любимых городов, хоть и не могу сказать, что знаю его достаточно хорошо. Но твоя увлекательная экскурсия с Кэтрин позволила целиком окунуться в атмосферу городка и узнать всю его подноготную. :smile:
     
     
  11. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Мне понравился Рорин)) он как Майами 30х. Ретро причёски, платья *.* А пальма в горшке меня вообще покорила! Ни один дом без неё не обходится у меня)) Но когда живёшь с семьёй там долго, через поколение симы уже переодеты в обычную одежду а переодевать каждого горожанина - очень тяжко))) То же самое было и Миднайтом) Обычные люди живут будто в городе-призраке)
     
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Играю сейчас в Рорине, ну где-то недели полторы игровых прошло, и у меня все старички решили умереть в один день :D Нигде такого не видела больше, может просто совпадение. Но мои симы были непосредственными свидетелями двух смертей (которые два раза выпали как раз на свиданку -_-), а ещё симка на вечеринке встретила свою мать, потом вечеринка закончилась, мать ушла и буквально сразу высветилось уведомление что она умерла :crazy:

    А ещё в этот город так и просится съемочная площадка из дополнения "В сумерках". Куда же 30-е и без кино??
     
    Hoshi нравится это.
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ED_SMITH, в маленьком городке произошла странная дичь - это сюжет :D
     
     
  14. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Точно!!!! К тому же у меня один сим работает как раз в Армии.... Совпадение? Не думаю... --___--
     
    Hoshi и Lamare нравится это.
     
  15. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Рорин это моя любовь на века :heart:
    Загрузила город по делу и вспомнила как же красиво :delighted:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hoshi, Rhenawedd, b-lust и 4 другим нравится это.
     
  16. Cake985Immortal

    Участник
    Cake985Immortal
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    А что если Малкольм Ландграаб с кладбища является Малькольмом из Сансета?
     
     
  17. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Cake985Immortal, ух, этих Малькольмов во всей серии так много, что сложно сказать точно))
     
     
  18. Cake985Immortal

    Участник
    Cake985Immortal
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Малькольм из тройки (Сансет вэлли)
    Малкольм из единицы (возможно является Малкольмом из Сансета)
    Малкольм первый (если есть второй, первый обязан быть)
    Второй
    Третий
    Четвертый
    Темнокожий малкольм из тройки на дс (возможно Малкольм Ландграаб пятый)
    Малкольм из Рорина

    Малкольм из симсити 3000 (почти симс).
    Хто их всех нарожал?
    Я сейчас копаюсь в их родословной, и там так все запутано, что никание всезнайки не сравнятся, не то что Готы.

    У меня есть 2 теории насчет Малкольма из Рорина:
    1. Это Малькольм I, тот, у которого Стелла Ливорно была любовницей;
    2. Это М.Л. Из Сансет Вэлли. В конце TSB'out Мама Ландграаб и гг выгоняют Малкольма из особняка. Может быть он захотел всё исправить и использовал машину времени (Дону же можно).
     
     
  19. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Cake985Immortal,

    Я более чем уверена, что разработчики вообще от балды всех Малькольмов ставили. Очень сомневаюсь что их как-то сопоставляли между собой и проводил параллели - просто создавали и всё, без каких-либо предысторий и тому подобного.
    То же самое с историей про Беллу. Официальной истории исчезновения и полёта на Лунар Лейкс - нет, есть только догадки фанатов.
     
    Алиssssssssа, katebeckett, ШТАПИК и ещё 1-му нравится это.
     
  20. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Stinelley, в целом согласна, хотя вообще между некоторыми симами всё-таки есть связи. А про Беллу - хотя это уже слегка оффтоп для Рорин Хайтс, бгг - плюс-минус подтвержденная инфа о Лунаре есть:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Беллу похитили инопланетяне. Только вчера читала твиты разраба симс 2, где он отвечал на вопрос о Белле. Сегодня автор вопроса скрыл его зачем-то, но там вопрос был типа "с самого начала задумывалось, что Беллу похитят инопланетяне или это придумали где-то по ходу дела от балды?". Ответ был, что так изначально планировалось.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Вообще, если верить этому чуваку, истории базовых персонажей в двойке продумывались очень тщательно (и получилось у них хорошо и цельно). Но это было симс 2, а что накрутили те, кто работал над тройкой - это уже другая история. С хронологией и связями там проблемы.
     
     
  22. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Lamare,

    То что в двойке её похитили - это да, это факт. Но в тройке вообще всё это потеряло всякий смысл.
    Про Малькольмов/Ландграабов - их в тройке столько, что связывать их в одну хронологию вряд ли вообще можно. Как ты уже сказала:
    - вот поэтому я не вижу смысла разводить флуд на тему связей ибо сами разрабы намудрили (или нет) так, шо никто этого не разберёт. Я просто акцентировала внимание на то, что связей почти нет и инфы почти нет :pardon: Про Беллу просто к теме пришлось.
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Да у меня тоже. Как раз вчера читала, надо же куда-то информацию употребить :hihi:

    Cake985Immortal просто интересуется историями персонажей и любит их обсуждать, насколько я заметила.
     
    Hoshi нравится это.
     
  24. Cake985Immortal

    Участник
    Cake985Immortal
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Да, есть такое. Я понимаю, что разработчики впихивали в тройку персов из прошлых частей просто так, не задумываясь. Мне интересно искать связи и смысл там, где его нет. И по моему опыту чуть ли не все возвращения в тройке из двойки можно объяснить, при этом почти не натягивая сову на глобус.
    Касательно Беллы всё объяснимо. Её похитили, высадили в Китеже, через лет 10 она оттуда свалила, вернулась к мужу, а потом уехала (скорее улетела) в Лунар, где и прожила остаток жизни.
     
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    В какой момент она вернулась к мужу? (часть, платформа, город)
     
    Stinelley нравится это.
     
  26. Cake985Immortal

    Участник
    Cake985Immortal
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    В псп версии двойки она уезжает из Китежа, продав большое поместье игроку за копейки. А в версии для нинтендо дс есть кадр, где она вместе со семьёй смотрит сериал. Ещё там Александр —подросток.
    [​IMG]
    + Джонни и Танк, подростки из комп. версии в игре взрослые (это как док-во того, что события дс версии происходят после пк) про Лунар прямо не говорится, но скорее всего Белла переехала туда (тем более разрабы подтвердили, что это настоящая Белла)

    Дело не в том, что их много. В компьютерной тройке всего 2 Малкольма. В двойке их в два раза больше (второй, третий, четвертый из бизнеса и из карточки шанса тусовки из единицы). Дело в том, что слишком мало данных.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2021
    Lamare, ED_SMITH и Hoshi нравится это.
     

Поделиться этой страницей