Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 11:57   #77
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Записей в дневнике: 3

Победитель соревнования Активный модератор Золотая корона Мензурка Волшебная палочка 
Всего наград: 5

4aika_li, Марина! Спасибо, друг! ))) Как всегда твой коммент вдохновляет и исправляет! ))) Насчет тумбочки вот полностью согласна! Видимо уже глаз у меня замылился - я ведь там с симиками прожила минимум неделю, пока присматривалась и скринила. ))) Вот и присмотрелась.

Цитата:
Сообщение от 4aika_li Посмотреть сообщение
И да, я сюда захожу не потому что положено, а потому что безумно люблю все, что ты делаешь, и тебя саму Ну, ты знаешь и так ))))))
Я тебя тоже люблю!

Цитата:
Сообщение от Melissa-simka Посмотреть сообщение
и, кстати, думаю, опережу тебя по выкладыванию скринов в твою же мастерскую из твоей же второй квартиры))) потому что специально наскринила ее, чтобы автора (читай-тебя) порадовать... вот залью все это в виде истории на блог, а оттуда сделаю бонусом - сюда тебе)
Жду с нетерпением! Сама знаешь, всегда приятно видеть, когда твоя работа живет в игре другого симолюба. А тем более, симолюба-друга. )))

Вероничка, спасииибо! Здорово знать, что работы берутся "не глядя". ))) Значит и правда что-то получается на этом поприще! Надеюсь, что и следующее творение постигнет та же участь! ))

Ну а я все-таки решила выложить еще одну квартирку. Скажу честно, обустроила я ее почти сразу, как вышел аддон. Но не делилась. Она, как сказать помягшее, своеобразная. Для меня этот стиль вообще не характерен. Хотя, почему-то, мне в ней очень уютно играется. И я уверена, что в районе Специй такая квартирка должна быть обязательно! )))

Квартира "Калпеппер Хаус, 17"

Заглянем в гости?

Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 20.12.2016 в 12:01.
Zzz-Danaya вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх