1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Маури (эксперимент популярной науки)

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Джавалька, 25 фев 2013.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9


    Всем доброго дня.
    С вами "Популярная наука" и мы, её ведущие - Бенджамин Кьюис и Мартин Арчовски.
    И сегодня у нас не простой выпуск, а специальный проект. Прямо-таки мега-проект, на много-много эфиро-часов по наблюдению испытуемого.
    Но давайте познакомимся с ним поближе. Итак, наш испытуемый:

    [​IMG]

    Многие постоянные зрители наверняка узнали его по прошлым выпускам, в ходе которых он и приобрёл столь необычный оттенок кожи. А тем, кто впервые присоединился, расскажем немного о характере нашего героя. Итак, парнишка оказался весьма смышлёным, немного чудаковатым, но тем не менее соображающим. Он сразу начал догадываться (или сообразил), что изменения с ним происходят не просто так и что за ним следят (и в общем-то он прав). Поэтому теперь предпочитает купаться в трусах.
    - Хотя это нам даже на руку, всё-таки у нас популярная наука, а не...
    - Спасибо, Мартин. Я думаю зрители итак всё понимают. Конечно, кроме стыдливости и чудаковатости, у Иммера стали проявляться вспышки иного рода характера - он то вдумчиво и кропотливо делает работу, а в иной момент просто крышу сносит и ему хочется чего-то этакого на свою голову и... ах, вот оно. Тут у нас ещё маленькая приписка от коллег "следите за своими вещами, находясь рядом с И. Маури". Ага, у нашего испытуемого оказывается шаловливые ручки. Ну что ж - возьмём на заметку, думаю это даже будет любопытно. Вкусы - синий цвет (кто бы сомневался, если уж видишь синюю физиономию по утрам, то уж лучше смириться и любить себя таким, какой есть), спагетти (ну это в лабораториях самое распространённое блюдо - сварил и готово, так что наши подопытные в еде не переборчивы), музыка соул (тут без комментариев, я её не слышал). Хочет наш парень стать вором. Ну оно и понятно при его наклонностях.

    Итак, теперь вернёмся к цели нашего эксперимента. В ходе его мы будем наблюдать - да-да просто наблюдать за испытуемым. Ну, почти. В нашем испытуемом зашит микрочип (такой есть у всех подопытных), но обращаться к нему через это устройство мы станем не более трёх раз за сутки. Пусть думает, что это подсознание иногда подсказывает ему... Чаще лучше не надо, а то испытуемый решит, что сошёл с ума, раз так часто слышит советы в голове. А мы хотим наблюдать его в обычной среде. Для этого мы даже решили поселить его в самый обычный город. Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.
    Кстати, о потомках - нам было бы любопытно узнать, как генетика нашего испытуемого отразится на его детях, так что в наследники-наследницы будет отбирать тех, кто цветом кожи будет схож с отцом.
    И напоследок - поскольку нашему эксперименту крайне опасно находится долго в одном месте, а придёться следить не одно поколение, то было принято решение менять место жительства скажем раз в поколение.
    Что ж, кажется, со вступлением всё.
    Подведём итоги:

    [​IMG]

    ...Итак, мы на время усыпили нашего испытуемого, убрали из его памяти воспоминания о лаборатории и перенесли на край участка. Время исследований пришло!

    1) несмотря на слова ведущих, персонаж новенький, ранее нигде не светился.

    2) При заселении выходило 1800 денег, но поскольку я привыкла, что начальная сумма 1300 монет, то прикупила кипарис и камушки.

    3) Это для меня экспериментальная династия, вести её будут Бен и Мартин посредством диалога и рассуждений.


    Стойкость, Непоседа, чудо природы.



    Дерево:

    [​IMG]

    Стать суперзвездой спорта - Джослин
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист - Стефани
    Звукорежиссер блокбастеров - Итари
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации - Рифф
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов - Линетт
    Всемирно известный хирург -
    Стать космонавтом - Джоффри
    Стать вором в законе - Иммер
    Повелитель зла - джоффри?
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь - Джоржан
    Превосходный домашний аквариум - Инки
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах - Джиуб
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья - Хайлей
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Мариса
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор - Лиадан
    Магистр искусств -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Королева шахмат - Мерлин
    В здоровом теле здоровый ум - Аэша
    Паяльщик - Миледи
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство - Диего
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов - Дельфина
    Сенсей - Джереми
    Создатель монстров -
    Странник -
    Частный музей -
    Мэтр образов -

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина - для Хайлей
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) - Иммер
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) - Стеф
    Наука - Линетт
    Бизнес - для Риффа
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) - для Итари
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -

    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) - Мерлин
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Инки
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) - Иммер, Аэша, Рифф, Диего
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Инки, Мариса, Рифф, Итари, Хайлей, Стефани, Диего, Мерлин
    Статуи - Инки, Рифф, Стефани
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2021
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Привет, дорогая... А? Да ничего, штопаю мишку... Что? Ты уверена? А что он? Молчит...
    - Всем привет. Кто молчит? Я что-то пропустил?
    - Бен молчит. Козел.
    - Кто? Бен? Чего это?
    - Ты сказал всем привет?
    - Ну да... А, понял. Должен был сказать привет дорогие друзья. Ну отвлекся маленько. Так а почему Бен...
    - Потому что... И стоп. Уже передача?
    - Э-э... да уже несколько минут. А с кем ты говоришь? Это Магда? И что... что черт возьми вообще происходит?
    - А ты не знаешь? Магда говорит, что Бен ей изменил.
    - Да ладно?!
    - Да.
    - Бен?!
    - Он.
    - Но черт, у них же трое детей и вообще...
    - Не выражайся при детях.
    - Извини. Магда сама видела?
    - Дорогая ты... видела? А?... Говорит, что Рон видел... Ой то есть не Рон а, Тали...
    - То есть годовалый ребенок видел... а она не могла это выдумать?
    - Вот только не надо его защищать! Нет я понимаю Бен твой друг и все такое... в конце-концов это низко и подло!
    - Тише-тише, милая. Не надо сердится. Я просто пытаюсь во всем разобраться. Возможно это просто...
    - Погоди... Да, дорогая? Что? Сам сказал... ну понятно...
    - Что?
    - Магда говорит, что общалась с мужем по этому поводу и он не стал отрицать факт измены. И что? По прежнему будешь утверждать, что он не козел?!
    - Эм... честно говоря, мне даже нечего пока сказать. Но знаешь что я думаю?
    - А?
    - Я думаю зрителям все же интереснее знать, что происходило дальше в семье наших подопытных...
    - Да... Ты прав. Дорогая, ты не переживай. Ты же знаешь я всегда тебя поддержу. И Веня тоже. В конце-концов у нас есть две свободные комнаты, так что если захочешь... Не надо пока? Ну смотри, предложение в силе. Держись там. Пока-пока, дорогая... Простите, друзья, я немного отвлеклась. А с вами как всегда передача о семье Маури и мы, ее ведущие, Изабель и Мартин.
    - Всем еще раз привет. И мы продолжаем. Прошло совсем немного времени и у малыша Джиуба отросли волосики. А еще он научился ловко и быстро ползать.

    [​IMG]

    Джул с удовольствием обучал сынишку логике на примере детских кубиков.

    [​IMG]

    А Лисенок готовилась к родам...

    [​IMG]

    И родила дочку, которую мы назвали Мурка.

    [​IMG]

    Впрочем радость от нового члена семьи была омрачена уходом старого... Возможно Хайлей действительно была слишком стара. Как-никак ей было лет 96 если не ошибаюсь...
    - Либо ее хватил удар, когда Итари позвонила некая особа с разговорами о свидании.
    - Да ладно. Ты же знаешь, что семья все время под нашим контролем. И с той особой он даже не виделся. Во всяком случае мы же отменили свидание.
    - Я знаю... но все равно равно. Хайлей старенькая. Возможно это сделало свой удар.
    - Ну не знаю... Но надеюсь что просто пришел ее срок, и тот звонок совершенно ни причем...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, несмотря на потерю, семья старалась жить дальше. Лиадан рисовал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Джул отпраздновал свой взрослый день рождения.

    [​IMG]

    В городе же тем временем существенно похолодало. Выпал снег.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Снег, который очень понравился ребятишкам - Джиуб с удовольствием сидел в сугробе, а Джордан даже вылепил снеговика...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И это было последнее что он сделал. О нет, ничего страшного... это было последнее, что мальчик сделал в младшей школе. И потом он просто вырос.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дели тоже отметила свой день рождения. Правда сделать это пришлось на работе. И работу никто при этом не отменял...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - И на этом моменте, мы пожалуй закончим нашу передачу. А вам, дорогие друзья, желаем мира, спокойствия и любви в ваших семьях.
    - И никогда не изменяйте своим родным. Это их очень ранит...
    - Да. Всего хорошего друзья.
    - Пока-пока.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2016
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Диалоги ведущих, как всегда - это что-то с чем-то. А Маурики тоже продолжают радовать. Детки такие миленькие. Поздравляю всех именинников с днями рождения, а новорожденную Мурочку с рождением. Ну, так же и ее мамочку с рождением дочурки. Хайлей очень жаль... Но, увы, симский век короток.
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Мне очень приятно, что вы прислушиваетесь к мнению ваших зрителей. Мое скоромное мнение такое, что показывать надо все, просто реакции будут разные. Если вас только это смущает...

    Отдых - это всегда хорошо и потому решение верное. Пополнение семейства, пусть и четверного, тоже отлично. Больше котяток хороших и разных. А вот потеря - это всегда немного грустно. :frown:
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Не ждали, да? А мы пришли! Всем привет, дорогие друзья. Надеюсь вы скучали по нам. Ну хоть немножечко, на самую йоту... А кста-а-ти... да-да письма. Почему бы не уделить им начало передачи?.. О. Премного благодарны, милая Азара. Вы не поверите как все-таки приятно получать признание, даже если ты вообще не думая несешь откровенную чушь в эфире на основе увиденного и...
    - Ты может и несешь чушь, а меня врасплох не застанешь никакими выходками.
    - Да-да, без сомнений. Пс-с... жена-коп это вам не хухры-мухры...
    - Что ты там шепчешь?
    - Ничего.
    - Врешь.
    - Да.
    - Ага! Признаешься? Ну тогда ладно.
    - Ага. Спасибо и за поздравления нашим подопечным и их подопечным тоже. Окей, дорогая Штапик, мы будем стараться показывать всякие моменты из жизни Маурек, грустные и веселые, нелепые, житейские и так далее... И кстати, пока мы тут болтали, Маурьки тоже заботались меж собой.. Эй! Алё! Горите же!.. Как жалко что не слышат сейчас...

    [​IMG]

    - Ну хоть мысли верные. Дитёв спасать в первую очередь...

    [​IMG]

    - А вот и пожарная прибежала и занялась делом, пока вся семья бурно выясняла у кого же ребенок... У тебя? - Нет! Я думал ты забрал!-Что? Как я забрал... я же тут стою и паникую... Но к счастью все закончилось хорошо.

    [​IMG]

    Плюс ребята залечили стресс весьма приятным способом. Вот. Друзья, всегда при стрессе - идите в постель!
    - С женой.
    - Естессно. И между прочим, со своей.
    - Точно.

    [​IMG]

    - Потом Лиадан нарисовал портрет Джула. В оригинальной манере конечно. Но мы решили оставить.

    [​IMG]

    Унятие стресса кстати не обошлось без последствий. Вы это кстати тоже учтите и принимайте меры, если пополнение не входит в ваши планы. Но с Маури как раз все наоборот. Поэтому - ждем с нетерпением!

    [​IMG]

    - Мы-то ждем, а вот Итари не дождался... а впрочем, может как раз и дождался? Дождался своей встречи с Хайлей - вон какой счастливый.

    [​IMG]

    - Ну здрасти-страсти... приехали. Опять?!

    [​IMG]

    - Пожарную уже начинает бесить такая безответвенность с плитой.

    [​IMG]

    - Безобразие да и только...

    [​IMG]

    - И вы думаете они прониклись? Сели почитать инструкции пожаробезопасности? Ага, ща-ас... Джул лепит снеговиков, а жена танцует!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - И дотанцевалась до схваток. Вон, видите муж побежал вперед - ловить такси...

    [​IMG]

    - А через пару часов мы узнали что семья пополнилась девочкой.

    [​IMG]

    - Малышке конечно отдали кроватку Джиуба и тот с досады сгрыз все барабанные палочки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ха. Шутка. Просто пацан вечером подрос - зачем ему люлька уже?

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Вот такие дела, да... А пока - всем пока! И встретимся когда встретимся.
    - Пока-пока, мои дорогие!
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А ну вот! Пока не потыкаешь палочкой, вы и не вспомните про эфир. :D Однако, горячие будни вышли. И ведь все просто ж - всего-то убрать эти макароны или гуфи чего-то там с плиты и всего делов. Но нет, так же не интересно. :D
    У Джиуба такие глазища. Все девчонки будут его. :smile:
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9


    "клик... клик..."

    - Ты чего там ищешь?
    - Да сериал один... Я его не досмотрела. А там в нашем городе канал один прикрыли, представляешь? Вот я и ищу...
    - Ага. На рабочем месте. Вместо того, чтобы следить за подопечными.
    - Ой, не зуди. Я буду дома смотреть. Вот думала найти и скачать только. Тут просто интернет быстрее. Но что-то пока не найду... Помоги, а?
    - А что за сериал такой?
    - Валька.
    - Так и называется?
    - Ага. Там вроде как пьесу играют. Только в декорациях не сцена театра, а разные города и дома общем...
    - Ладно. Найду я тебе твой сериал. Но отдам вечером после работы.
    - Ну хоть так. А ты старые серии тоже закачай, хорошо? Вдруг я захочу пересмотреть.
    - Окей.
    - Здорово! Ой, добрый день, дорогие друзья.
    - Да. Всем привет. И мы снова готовы к выпуску... И между прочим мы стараемся угадывать желания наших подопытных. Ну чтобы давать им команды, которые им понравятся. Хотя бы время от времени во всяком случае. Вот Деля - захотела ребенка. Получи - распишись...

    [​IMG]

    А что в ратуше - ну так Деля им недавно всю карму призрачную почистила. Они не то что кабинетик предоставить должны - радоваться еще при этом, что такие знаменитости их почтили вниманием.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А пока родители заняты, детей мы отправили в парк. Сколько там той зимы осталось - пусть мальчишки хоть поиграют в выходной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А пока они играют, думаю можно отвлечься на проверку почты... Приветствую милая леди Штапик. Да-да, маурьки любят пустить жару. Я представляю какой бы бедлм был, будь в доме еще камин. Вы же помните их горячие заграничные приключения в зажигательном выпуске? Благодарим за нашего мальчика Джи. Тем более приятно слышать похвалу внешности наших ребят, потому как с ограничением в командах и наследнике нет времени перебирать супругов - надо побыстрее, чтобы успеть...

    [​IMG]

    А мы продолжаем. Тем более что пришло время подрасти нашему кошачьему детенышу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И кстати животик у Дели тоже подрос.

    [​IMG]

    А у ребят уже полным ходом началась весна - во всяком случае снега все меньше и меньше...

    [​IMG]

    На дорогах конечно еще лежит, но это не помешало Деле вскочить на велик и помчаться...

    [​IMG]

    Нет, друзья, не в больницу. А всего-лишь за наградой как выдающейся ловительнице призраков. В ножки батюшке-царю поклонилась... Шубу с царского плеча в подарок приняла... Э-эм, в смысле приняла награду у мера города, да.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лиадан кстати рисует забавные картины. И откуда только выдумывает...

    [​IMG]

    А это Джорик подсчитывает сколько ему надо муки, яиц, сосисок, крупы и прочих продуктов для готовок своих...

    [​IMG]

    Ну вот. Подсчитал, заказал продукты и готовит...

    [​IMG]

    А Дели может не заморачиваться с готовкой и наслаждаться жизнью, пока...

    [​IMG]

    Ну начина-ается...

    [​IMG]

    Ну хоть уже сам тушить начал...

    [​IMG]

    Ладно. Пока он с этим разбирается, думаю мы закончим нашу передачу. Всем пока! И встретимся когда встретимся.
    - Пока-пока, мои дорогие!
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    У Дели бельишко-то ого-го-го!!! :biggrin:
    шубу тоже надо было. )
     
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Всем привет! И мы продолжаем... А знаете что случилось после... ну как после, во время пожара? Да-да - прибежала пожарная опять. И как давай стрелять сердечками в нашего Джула...

    [​IMG]

    А он еще ей отвечает. Стервец этакий.

    [​IMG]

    А все потому что нефиг с голым пузом огород поливать. Тогда и девушки западать не будут...

    [​IMG]

    Плюс у тебя, Джул, жена-красавица. Да какая ловкая - вон как отплясывает.

    [​IMG]

    С нее даже подростки пример берут. Вот!

    [​IMG]

    Да и доча подрастает...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот. Правильно. Ребенком надо заниматься, а не по пожарницам стрелять...

    [​IMG]

    И вообще - у тебя жена рожает. Бегом в больницу. Да не бойся, ребенка старший брат накормит...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спохватился! Конечно жена у тебя секси. Да только не время сейчас...

    [​IMG]

    И вот выходит Деля.

    [​IMG]

    А за нею Джул. Ю-ху! Ликуем, друзья!

    [​IMG]

    Еще фоточка в доме при свете. Все без обману. Один пацан синий.

    [​IMG]

    Конечно же мальчишек покормили.

    [​IMG]

    И в кроватки уложили...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А как зовут? Ну вы итак знаете, что все имена на Дж... а подробности мы расскажем в следующем выпуске. А пока на очереди у нас письма... Приветствую, леди Штапик! Хм... Вам нравится? Вот и мне тоже. Скажу вам по секрету - у Изи такое же есть... А шубу - да вот зажал он нам шубу, увы. На этом все, всем пока! И встретимся когда встретимся.
    - Пока-пока, мои дорогие!

    Экран меркнет, но еще можно расслышать голос Мартина:
    - Эй, я тебе новую серию принес...
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    С наследничком. :flower: Деля теперь может отдохнуть.
     
     
  11. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    День добрый! Давно читаю смотрю ваши выпуски и наконец решилась помахать вам лапой :bye: Чудесная династия и очень вдохновляющий эксперимент. Желаю успехов каждому ведущему вместе и по отдельности, а Маурькам - еще больше интересностей в жизни! Пусть у наследника всё сложится успешно ;)
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Всем привет, дорогие друзья! И пожалуй начнем мы с писем. Привет-привет, милая Штапик. Благодарим вас. Да уж, теперь Деля может отдыхать. Одного синего нам достаточно. И вам добрый день, мадемуазель... Йеха? Благодарим вас за ваше внимание к вам! И машем в ответ рукой! Надеемся наследника и его семью ждут только приятные приключения, а мы доведем наш эксперимент до конца. Впрочем, учитывая что это уже 4 поколение - осталось совсем недолго! А пока продолжаем. И вот они имена и характеры!

    [​IMG]

    А кроме того мы решили, что Мурке нужен парень. Кото-парень. Так что встречайте Котэ!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А так все у ребят в порядке. Рисуют вон девчонок и автомобили.

    [​IMG]

    Эй, Мурка, не отвлекайся! У нас итак мало команд, чтобы вас задружить...

    [​IMG]

    Кстати о наших кошаках... Они молодцы - всегда бдят и не пускают всякую мелкую живность в дом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А для наших младшеньких тем временем пришло время взрослеть. Впрочем Деле нужно бежать на работу, так что она дает последние распоряжения покормить малюток и уходит.

    [​IMG]

    И... та-дам!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кроме того подрос и старший брат малышей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем на работе Делю прогнали! Подумаешь она присела на пару минут посмотреть вечерние новости. И кто бы говорил о приличии! Какой-то дед, живущий с двумя молодками...

    [​IMG]

    Ну ладно. Пусть сам разбирается со всякими духами и полтергейстом. А мы поменяем прически нашим младшим...

    [​IMG]

    Хотя вот игрушек у детишек маловато. Один ксилофон и одна головоломка. Так что пока один малыш или малышка играет, другому приходится сосать лапу.

    [​IMG]

    А что поделать, друзья мои. Дом наших подопытных полон - Деля, да ее муж, да братец, да 4 сыночка, да лапочка дочка, да два кошака... в общем полный набор. И места не так много, чтобы разбрасывать кругом кучу игрушек. Кроме того Джося вот-вот подрастет. Но об этом уже в следующем выпуске. А пока - всем пока!
    - Пока-пока, друзья!
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ого! А я и не знала, что охотников можно уволить за просмотр телевизора. Пацаны как под копирку, разве что носы отличаются и цвет кожи. А прически любят такие же девчачьи. :biggrin:
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - И всем привет, дорогие друзья! Всех рады видеть и слышать и читать если что. Вот кстати про читать... Привет-привет, очаровательная Штапик! Да эти горожане вообще оборзели. Деля часами рыскает по их дому, обыскивая каждую комнату, чтобы выявить призраков, а им даже жалко пустить ее в туалет или угостить чаем с салатиком. С тремя командами это не так просто сделать - еще хорошо что работа до 3 ночи. Бывает же так, что в день не хватит трех команд и приходится ждать полуночи, чтобы довести очищение хоть одного дома до конца. Не стоять же столбом целый час к примеру - так почему не разрешить Деле подремать или покушать. Или посмотреть телевизор пока?.. Ну пацаны да, похожи. Но они же дети своих родителей и братья, так что почему бы нет?
    А мы продолжаем... Ну вот, как мы и говорили, Джося подросла очень скоро. А вместе с нею и старший братик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выросшему Джордану, мы предложили заняться изучением рецептов. И быстро и безопасно.

    [​IMG]

    Деля все еще ходит на работу, хотя уже достигла вершины. Должен же кто-то в доме зарабатывать. Да и потом мы думаем подсказать Джиубу мечту о богатстве. Так что помощь семьи в ее исполнении ему будет очень кстати. Джордан-то работать не будет - пусть книжки по кулинарии читает. Джося, Джереми и Джофри еще дети и не скоро начнут работать. Если начнут. Джул в основном занят садом. Лиадан же своим книжками не так много приносит семье.

    [​IMG]

    Джося пока наслаждается преимуществами детства, а именно развлечением и играми. Она, кстати, как и младший братик Джереми, спортсменка. Так что мы думаем их отправить в спортивную карьеру и изучать искусство сим-фу для получения звания великого мастера. А вот кого куда еще решим.

    [​IMG]

    Джул занимается садом, пока тепло и растения не впали в спячку. Надеемся он все же успеет вырастить 8 превосходных растений, а то пока ни одного...

    [​IMG]

    Горит же! Чего стоишь, зеваешь?!

    [​IMG]

    Да уж... Пока от обучения Джори кулинарному искусству, нашим ребятам сплошные убытки.

    [​IMG]

    Отреагировав на сигнализацию, приехали пожарные. Мы уж было думал опять та пожарная прикатит. Но явился ее напарник.

    [​IMG]

    И влетает он такой с криками мол спасу вас красавица и все такое...

    [​IMG]

    Так с мыслями о Деле пожарник и помогал нашим ребятам.

    [​IMG]

    Но нам же нет дела до каких-то там шур-мур на стороне. Так что Деля занялась обучением младшего сынишки, а Джори все же спек, а не сжег печеньки.

    [​IMG]

    Эй, Джофи, не отвлекайся на кота. Учись.

    [​IMG]

    А Джося пока предпочитает гулять с подружками. Ну и правильно - ее занятия спортом начнутся только в старшей школе, так что пусть развлекается.

    [​IMG]

    А еще мы решили отправить наших подопытных в парк отдохнуть. И начали с футбола.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот попадет ли она и что вообще будет дальше - узнаете в следующем выпуске! Пока-пока!
    - Пока-пока, мои дорогие!
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    поди команды ждет.:biggrin: Эх, не самостоятельный совсем вырос.
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Всем привет! И мы продолжаем нашу передачу. И начнем с показа продолжения спорта. Вот так! Джул поймал мяч!

    [​IMG]

    А потом наши ребята купили себе по мороженному и мы на время оставили их в покое.

    [​IMG]

    Впрочем только на время. Увидев конкурс, потом мы отправили Делю принять участие в нем. Хотели и Джула, но мест не хватило.

    [​IMG]

    Пока же Деля участвовала, Джоля неожиданно оказалась свидетельницей смерти какого-то старичка.

    [​IMG]

    А Джул увидел смерть котика... Да уж, не очень хорошие впечатления от прогулки в парке.

    [​IMG]

    Но мы снова возвращаемся к конкурсу поедателей... Е-е-е! Друзья. Наша девочка победила! И похоже даже сама не верит в свой успех.

    [​IMG]

    Вот такие приключения был у наших ребят. Впрочем зверушкам тоже внимание уделили, возвратившись. Мурку вон в доме все любят и готовы угощать вкусняшками даже без наших напоминаний.

    [​IMG]

    Джул прокачивает садоводство. Все равно он не работает, а заниматься чем-то же надо.

    [​IMG]

    У Джордана все команды уходят на то, чтобы читать рецепты для мечты. Ну или чтобы повышать навык кулинарии. Так что мы даже не стали переодевать его после взросления. Решили сделать это после исполнения мечты.

    [​IMG]

    А с вами снова рубрика - эти забавные животные. И сейчас мы наблюдаем как Мурка заприметила змею. Вот она крадется, крадется...

    [​IMG]

    Гото-о-овсь....

    [​IMG]

    Фас!

    [​IMG]

    Вот какая молодец! Прогнала змею.

    [​IMG]

    А то дома дети мал-мала-меньше. Еще чего, чтоб по двору всякие ползучие гады ползали.

    [​IMG]

    А пока дети заняты, да мама на работе - время писем! Приветствую, прелестная Штапик. Да уж без команд ребята пожар не тушат. Приходится ждать пока само потухнет или приедут пожарные. Или решать кто другой может потушить... А команды Джордана мы не хотим терять на такие пустяки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А мы продолжаем и дома тем временем подрастали младшие. Но об этом уже в новом выпуске. А пока - пока, дорогие друзья!
    - Пока-пока!

    [​IMG]
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Всем привет дорогие друзья! И к началу нашего выпуска мы уже успели приодеть подросших младших.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джоффри кстати сразу проявил серьезность и засел за шахматы. Чего не скажешь о сестре, которая уже почти подростком, все еще любила играть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и ладно - пусть играет. А вот на беговую дорожку, предназначенную для будущих тренировок Джоси, мы пока отправили Джула. Пусть немного растрясет жирок, ему не помешает.

    [​IMG]

    Кстати злая натура Джофа стала проявляться очень скоро и с братом у него отношения не всегда ладились. Да и как дружить если брат только и делает, что пугает.

    [​IMG]

    Брат конечно пытался вразумить младшего... Пусть всего на 5 минут, но младшего. Мол лучше уборкой занимайся.

    [​IMG]

    Он и сам подавал пример брату и тому волей-неволей пришлось помыть посуду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и правильно - немного уборки не помешает. Тем более, что взрослым зачастую некогда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем у мамы всегда найдется время для обнимашек деткам.

    [​IMG]

    А пока в семье Маурек еще одна знаменательная новость. Джордан исполнил свою мечту. Так что на следующий день мы устроили его приодели и устроили на работу, прежде чем отправить в свободное плавание. Да, медицина, это конечно не то о чем мечтал Джоря, но глядишь из него выйдет неплохой медбрат. Да и денежки не помешают.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы конечно проследили за тем, в какой домик вселится Джоря.

    [​IMG]

    Хм... фиолетовые цветы? Джордан любит этот цвет, значит он не просто так выбрал это место.

    [​IMG]

    Ну пусть ему живется хорошо. А пока - всем пока!
    - Пока-пока, мои дорогие!
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Привет-привет! Хочу сказать, что пристально слежу за отчетами, но, увы, не всегда отвечаю. Какой Джордан красавчик-то, однако! За такого сама бы замуж вышла. Мальчишки прикольные и, кажется, очень похожи. Пусть растут быстрее! А Джордан пусть будет счастлив в самостоятельной жизни.
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Всем привет, дорогие друзья! И для начала у нас письма. А точнее одно. Приветствуем, милая Азари. Да-да мы тоже надеемся, что Джордан заживет хорошо даже без нашей опеки. А пока вернемся к опыту. И начинает нашу передачу рубрика о животных. Куда же идут Котэ и Мурка?

    [​IMG]

    А вот куда!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что ж, теперь остается только ждать и гадать будет ли котенок у Мурки и кто именно. А пока возвращаемся к нашим человекам. Джул занимается огородом, а Джереми занялся уборкой двора.

    [​IMG]

    Причем сам, без всяких подсказок.

    [​IMG]

    Хотя о какой уборке может идти речь, если мама все равно всё разбрасывает?

    [​IMG]

    Впрочем немного обнимашек и сын совершенно не обижается.

    [​IMG]

    Вечером этого же дня у Маурек было два дня рождения - повзрослели Джося и ее папа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Утром мы приодели Джосю и она убежала в школу. Кстати раз Джося приобрела характер карьеристки, мы уже твердо решили что именно она и будет брать вершины карьерного спорта. А сенсеем станет Джереми.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вечером ударили морозы. Да, уже осень, но все же я надеялся, еще пару дней у нас есть. Но видимо Джул так и не успеет выполнить мечту о превосходных растениях. Ну и ладно. Зато он подарил Деле лапочку-дочку и 4 сыночков, включая наследника.

    [​IMG]

    Но несмотря на похолодание, Джося занялась бегом и ей совершенно не было холодно. Хотя... с другой стороны у нее только один спортивный костюм. Что ж, когда подойдет зима в городе подопытных, мы подберем для Джоси более теплый наряд для пробежек на улице.

    [​IMG]

    Кстати осень это не только заморозки, но и праздник Хеллоуин... И мы честно попытались дать мальчишкам ощущение праздника - походить по соседям ради леденцов. Правда Джофи в своем наряде плохо услышал нас и вместо - напугать или угостить, услышал только первое слово. Чем и воспользовался, едва не доведя до инфаркта бедного старичка-соседа.
    - Ага. И судя по мыслям наследника, вовсе не леденцы ему нужны.
    - Ну так правильно. Мальчишка готовится к будущей роли злодея. А злодеи думают о запугивании и злате... деньгах в общем.

    [​IMG]

    Деля же тем временем была на работе и свое взросление там и отпраздновала.

    [​IMG]

    Потом, как Деля вернулась, мы приодели ее. Все-таки пусть будет красивой даже в старости.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А пока на этом все. Всем пока и хорошего настроения!
    - Пока-пока!
     
     
  20. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Какие они у тебя красивые все вырастают. Мои поздравления с наследником (и жду-жду его взросления:cool: ). Похоже, задаст он жару городу. Делю с Днем рождения!:flower:
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Всем привет, дорогие друзья! И эту передачу мы тоже начнем с рубрики про животных. Да-да, Мурка родила сыночка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но не только рождением котенка будет богата наша передача. А еще рождениями мальчишек - самых младших и Джиуба.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И это событие мы решили отпраздновать поездкой за границу. Так что я собрал всех подопытных, кого пустили в самолет и они полетели в Шанг-Симлу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И уже в китае ребятам подобрали наряды... Хм... младшие как-то не в меру упитанными вышли. Вот уж не знаю, милая Йеха, насколько потрясет город наследничек. Но в любом случае спасибо. А там поживем - увидим. Возможно как глава местной мафии он и будет весьма хорош. Но до этого пареньку еще предстоит нарастить мышцы и потренировать мозги в логических задачках. Да и остальным младшим не помешает побегать или позанимаются с манекеном.

    [​IMG]

    Вечером этого же дня у Маурек было два дня рождения - повзрослели Джося и ее папа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя Джиубу его мускулатура вполне идет. И это при том, что у него совершенно не развит спорт. Кто знает, может за ним девчонки стайками будут бегать?.. Но поживем, увидим - пока же Джи остается в семье.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот младшим спорт вовсе не помешает, хотя они и не были довольны нашими командами - вон как страдают.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лиадан по-прежнему печатал книжки, так что его мы не стали отвлекать. Джосю мы отправили бегать по холмам, а остальные должны были помочь Деле. Она брала задания... конечно простенькие типа найти 2 лазурита или другие камни и металлы. А мужчины бегали и искали нужное.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А уставшие от занятий ребята впрочем не ушли в лагерь, а занялись логикой. Да и Джося, которую мы отправляли бежать в академию, присоединилась. Хм... Хорошее место эта академия. Столько тренажеров, да еще шахматы и телескоп. Есть даже душ и места, где можно прилечь и отдохнуть.

    [​IMG]

    - Так что оставлю пока ребят за их занятием. Хотя на будущее укажу, что в путешествии пока стану придерживаться этого плана - младшие в лице Джоси, Джереми и Джоффри будут заниматься спортом или сим-фу, а старшие - Деля, Джул, Джиуб - искать всякие камушки и металлы. Лиадан, когда он изучит полностью писательство, возможно поможет остальным старшим. Но пока на этом все. Пока-пока!
     
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - И снова всем привет! Кстати если кто помнит, когда-то у наших ребят была дача в Китае, но какие-то непонятки с документами на землю... короче дача та пока стоит пустая. И возможно в следующем путешествии мы выкупим ее. Но пока, пока Джиуб не исполнит мечту, не стоит тратить деньги. Так что наши ребята живут в местном отеле для иностранцев, но чувствуют себя вполне спокойно, будто у себя дома. Расхаживают в спальной одежде по утрам, болтают друг с другом о том, о сем, играют в шахматы или слушают музыку.

    [​IMG]

    Потом правда мы беремся за подопытных и они занимаются полезными для себя делами. Лиадан пишет книжки.

    [​IMG]

    А Джоря бегает или подбирает для мамы всяких жучков.

    [​IMG]

    Мальчишки тоже занимались спортом или сим-фу. Очень много и упорно занимались каждый день. И даже иногда под руководством старшей сестры.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Занимаясь местным спортом, Джереми сам пришел к мысли, что мечта сенсея для него. И мы стал вызывать соперников. В день по одному сражению.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Деля уже несколько раз помогла горожанам, отыскивая для них нужное.

    [​IMG]

    Но потом ее попросили побеседовать с горожанами. Мол чтобы не жгли свет по ночам и все такое... И вот тут начались проблемы. Да и как убедить кого-то, если приветствия и знакомства слишком мало, чтобы тебя стали считать подругой? Да еще и первая старушка взяла да обхамила нашу Делю, обозвав ту пузатой ламой.

    [​IMG]

    Так что мы плюнули на это дело и Дельфи чтобы успокоится стала тренироваться. Кстати ее тренирующейся заметил один из младших детей.

    [​IMG]

    И сообщил брату. Так что вскоре Джереми вызвал маму на поединок. Впрочем Деля быстро утерла нос самонадеянному сынишке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем у парнишки все еще впереди - и они с мамой вместе тренировались, и проводили еще бои. И даже когда не тренировались, Деля то и дело тренировала ловкость сына игрой в мячик.

    [​IMG]

    Впрочем поединки с другими соперниками Джереми тоже проводил.

    [​IMG]

    Но конечно за одно путешествие стать сенсеем не выйдет. Так что наши ребята вернулись домой.

    [​IMG]

    - А пока - всем пока!
    - Пока-пока, дорогие друзья!
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Привет-привет! С вами наука, как всегда я, Мартин, и моя жена Изи... И поскольку мы только вернулись, то решили этот день не давать никаких команд ребятам. А то с этими перелетами толком не поймешь - то ли в путешествии уже все подсказки сделали, то ли нет. Так что все действия подопытных людей сделаны исключительно ими. Конечно к зверью это не относится. Да и почему не подарить Мурке красивый ошейник?

    [​IMG]

    Ее малыш тем временем никаких забот не имеет.

    [​IMG]

    Впрочем даже если мама занята маникюром, то за малышом может присмотреть папа.

    [​IMG]

    А чем же заняты были люди? Так... Лиадан взялся за чистку кошачьего лотка.

    [​IMG]

    Джереми решил покомандовать мамой.

    [​IMG]

    Джоря же тоже занялась уборкой, как и ее дядя.

    [​IMG]

    Впрочем через некоторое время Деля устала и Джереми занялся другими делами. И засел за уроки.

    [​IMG]

    И только наследник ничем не занимался. Точнее он непонятно за что взъелся на Джиуба. Кажется он даже не против, чтобы тот как можно скорее уехал. Хм... может приревновал, что брата все хвалят?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем остальные предпочитали не замечать вспышек гнева парня. Мало ли - подростковый бунт. Перебесится.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А после полуночи мы вновь взяли бразды правления в свои руки и Джиуб подобрал цветочек Космеи. Другие его команды мы на всякий случай приберегли - мало ли вдруг стараниями других он исполнит мечту. Там всего-то пару-тройку тысяч осталось.

    [​IMG]

    Например, Джул сдал в комиссионку все собранные ранее фрукты и овощи. Если повезет - уже сегодня будут проданы многие из них.

    [​IMG]

    Дома же мы решили выпустить на волю Лиадана. Так что - пока-пока, Ли!

    [​IMG]

    Наследник впрочем кажется и вовсе не заметил отъезда дяди.

    [​IMG]

    Равно как и Деля отъезд брата - у нее были свои дела в повышении сим-фу через медитирование.

    [​IMG]

    А Джиуб так и вовсе в позе отдыхающего лорда выполнил свою мечту. Причем для ее достижения трудились многие домочадцы. Даже кошаки приложили усилия, поймав несколько дорогих насекомых и зверушек.

    [​IMG]

    Так что - пока-пока, Джиуб!

    [​IMG]

    - Что ж. Надеемся у него сложится все просто замечательно. А пока - всем пока!
    - Пока-пока, друзья!
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Кстати, у Ли мне нравятся скулы. Интересный получился.

    А сколько у вас сейчас народа в доме осталось? Без панелек и с выселениями я уже потерялась в количестве домочадцев.
     
     
  25. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Привет, друзья-привет! С вами наша передача, если вы конечно еще помните такую и не переключили канал. Честно говоря мы всё думали как вернуться к нашим передачам в связи со случившимся...
    - Просто надо лучше двери запирать в студию вот и все.
    - Это ты мне говоришь? Твоя дочь ходит сквозь стены! Она вполне могла пройти и отпереть двери с другой стороны.
    - Да, но вряд ли бы ей хватило силенок натворить весь тот бедлам... А с твоими мальчишками запросто.
    - После рождения дочки у меня не всегда есть время разрываться между семьей и слежкой. Изи уделяет кучу времени дочке, три ребенка это тебе не хухры-мухры...
    - Мне ли не знать.
    - Младенец, Бен, младенец и 2 карапуза. Это совсем не то что пятикласник и два малыша.
    - Да, но один из них ходит сквозь стены, а к старшему надо иногда ходить в школу на собрания...
    - Мне кажется мы опять ходим по кругу и не придем к единому мнению...
    - Да, ты прав. Друзья, нам неприятно сообщать об этом, но часть наших материалов была утеряна. Мы пытались восстановить утерянное но смогли далеко не все. Так что этот выпуск будет состоять скорее из наших рассказов о том что было и некоторых сохранившихся и восстановленных картинок.
    - Да, как вы можете видеть картины с портретами на стенах пропали. Нет, в этом наша с Мартином ребятня точно не виновата - никто из нас не контактирует напрямую с подопытными. Но причину этому мы тоже так и не выяснили. Диверсия конкурирующей фирмы? Нападение инопланетян? Глобальное потепление, размочившее краски на портрете и превратившее холст в единую серую массу? Мы не знаем...

    [​IMG]

    Самые младшие, Джер и Джоф, все еще подростки на этих картинках. Как и всякая молодешь они конечно играют в игры и просто дурачатся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы ведь помните что Джереми занялся изучением боевых искусств, чтобы стать сенсеем? Кроме изучения китайской борьбы, он занимается после школы и более привычным видом спорта. А еще на днях мы устраивали вечеринку. Пригласили иолодежь, по меньшей мере четыре девушки-подростка. Цель встречи была смотрины само собой - с малым количеством команд нам только и оставалось надется, что какая-либо из девушек проявит симпатию к нашему наследнику и поговорит с ним хоть немного. И нам повезло - одна из них в конце вечера подошла поблагодарить Джоффри за чудесную вечеринку, а три другие даже не удосужились слова доброго сказать. Так что в итоге мы сосредоточили все наше внимание на ней и остальные домочадцы даже немного поболтали с Линетт, чтобы зародить дружбу с девушкой.

    [​IMG]

    Джося кстати выросла и пошла работать в спортивный клуб города. У нее даже есть собственный водитель.

    [​IMG]

    Вечеринка кстати была зимой, а поскольку мы по-прежнему не так много можем управлять нашей семейкой, то часто они развлекают себя сами. Вот построили домик и старшее поколение довольно часто любило поспать в домике.

    [​IMG]

    Деля, кстати, на пенсию так и не вышла - она продолжает работать ловцом призраков, хотя уже на вершине карьеры. В конце концов чем еще заниматься в свободное время. Ну мусор вынесет.

    [​IMG]

    Или в игрушку поиграет. Но не часами же.

    [​IMG]

    Впрочем, кошаки в семействе не дают Джулиану скучать, пока его жена на работе. Вот на этом изображении Котэ как раз греет сторону кровати Дельфины, чтобы ей не пришлось спать на холодных простынях. И пусть вы этого не слышите, но мурчит он громко и красиво. Видите как Джулиан доволен?

    [​IMG]

    И на этом мы, пожалуй, закончим перечисление наших сохранившихся сведений. Но не саму передачу. Ведь у нас еще есть пара минут ответить на письма. Итак, мадмуазель Штапик, я счастлив ответить на ваше письмо и сообщить, что на момент этого выпуска вдоме проживали - супруги Джулиан и Дельфина, их дочь Джослин и два младших сына Джереми и Джоффри. Всего пять людей, а также два кота - отец Котэ и сын Игрок и мама-кошка Мурка. Как видите у них еще остается два свободных места, так что в планах конечно же задружиться с Линетт и приласить ее жить в семью. А пока - всем пока!
    - Пока-пока, друзья!
     
    aurelija нравится это.
     
  26. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Джавалька, привет! Я рада, что вышел новый отчёт. Когда-то давно начала читать твою династию и потом расстроилась, что нет продолжения. Надо будет как-нибудь заново всё перечитать, чтоб вспомнить события.
    Да-да, помним, как он в Китае с мамой на поединках сражался.
    А чего саму девушку не показали?
    Как мне нравятся ваши кошаки, особенно Котэ:heart2: Такой упитанный, и окрас у него интересный.
     
     

Поделиться этой страницей