1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Отряд самоликвидации "Викинги": Strawberry Juice

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Chernosnegka, 25 дек 2011.

  1. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7

    [​IMG]
    Основательница созданна со стандартными для данного челленджа чертами характера. Впрочем, каждый сим индивидуален. :smile: Strawberry была создана удовольственницей и в течении первой недели сменила жизненную цель на Сыр. ​




    картинка увеличивается:
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  2. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Божежки, сказочный дом! :rolleyes: Нет, серьезно, я б в таком сама с радостью жила) хоть я обычно не люблю дома, где больше одного этажа, но этот ^^ Это только у меня, наверное, в игре одни "Норы", как у Уизли - куча прилепленных друг на дружку комнат))
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Час до грозы, а у меня в игре квадратные бараки. )))))
     
     
  4. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Ааа, какие же все классные :yuppi:
    Все детки, да и взрослые уж очень интересные, прям сиди и разглядывай хоть весь день! И жизнь у них тоже кипит-бурлит, все таки Викинги - отличная вещь! Очень жду следующего отчета и желаю творческого вдохновения ;)
     
     
  5. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    домик классный:thumb: я вот только по чужим картинкам планировать умею ))
     
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    liberty, спасибо за приятные слова и пожелание вдохновения! :heart2:

    Спасибо! Я тоже посматриваю на чужие творения, иногда что-то переделываю, иногда заново строю. :smile:
     
     
  7. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Chernosnegka, мои любимые викинги, сколько же я пропустила! Обещаю исправится.
    А домик прекрасный!
     
     
  8. Lisena

    Участник
    Lisena
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    273
    Награды:
    0
    Chernosnegka, сегодня утром увидела вашу династию. Прочитала все и сразу. Домик чудесный, основательница лапочка и детки просто загляденье :flower:
    Жду теперь с нетерпением продолжения.
     
     
  9. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    KNopka, Lisena, спасибо большое за комментарии! :flower2:

    Lisena, если не против, то давай общаться на "ты", вроде как в интернете это повсеместно распространено. :smile:

    Продолжение непременно будет, возможно в конце недели, отыграла частично, надо бы еще отчет написать. :yes:
     
     
  10. Lisena

    Участник
    Lisena
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    273
    Награды:
    0
    Совершенно не против :smile:


    Ммм...так это же очень, ОЧЕНЬ хорошо! :jump:
     
     
  11. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    1:6 Жареный сыр, сыррр, СЫЫЫЫЫРРРРР!!!: всем подросткам необходимо изменить стремление на жареный сыр (необходимо иметь установленный аддон "Ночная жизнь"). Если у вас установлен аддон "Увлечения", все подростки также должны к концу недели уметь делать заклинание сыра.

    Не прошло и года, как я отыграла 11 недельку своими чудиками. :biggrin: Семейное деревце теперь можно найти под кнопкой отчеты. Технических моментов на этой неделе практически не было, старики исправно получают свою пенсию, повышения никто не приносит. Только дети порой зарабатывают в школе за спектакли и выпечку какие-то небольшие премии.


    Началась неделя с того, что Глен нашел где-то в книжном шкафу на дальней полке дневник с мемуарами клубничной бабули. И так красочно, да аппетитно бабка расписывала прелести сырной жизни, что Глен загорелся новой мечтой. :D Подумать только, сколько в мире существует блюд с сыром, которых он еще никогда не пробовал! Салаты, закуски, десерты, вторые и первые блюда! Когда Глен перевернул последнюю страницу бабулиного дневника, в животе бурчало так, будто там началась революция. Не долго думая Гленка вприпрыжку кинулся на кухню, где смастерил себе целый поднос вкусных горячих бутербродов с сыром.

    [​IMG]

    Через какое-то время спустя он даже научился генерировать это аппетитное лакомство прямо из воздуха.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сырные бутерброды кушали всей семьей, пытаясь воплотить Глену мечту жизни, потому что больше нашего мальчика считай ничего не интересовало.
    Даже, когда Гленка вернулся из школы с симпатичной подружкой, ничего не изменилось. Ребятки похихикали над проделками давно почившего дедушки Мэтта, выбили подушки и немного дури из друг друга, и на этом все. :dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ни желания обнять, ни пофлиртовать, ни в первые поцеловаться. Полная тишина. «Ну, и дуй, кушать свои бутерброды», - плюнул демиург и переключился на другую часть семейства, обитавшую в университете. Детки Тайлера чувствовали себя отлично, не помню, говорила я или нет, но Блюбелл обучалась на актерском факультете, Клайд выбрал математический и мечтал стать архитектором. В свободное от учебы время он пристрастился мастерить по ночам странные штуковины. Блюбелл чувствовала себя вполне спокойно, ее кровать находилась на первом этаже, лишь иногда она поднималась на второй этаж (где находилась комната близнецов) и с печалью и нежностью наблюдала, как брат размахивает отверткой, словно дирижерской палочкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот Бонни доставалось куда больше, ни раз и не два она проспалась утром совсем разбитой, от того, что ночью ей мешал спать Клайд.

    [​IMG]

    [​IMG]

    К слову сказать, кавалер теперь был не только у Блюбелл, но и у младшей сестренки. Бонни познакомилась с этим рыжим голубоглазым чудом по имени Трэвис, когда прогуливалась в парке после лекций.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что днем они часто гуляли вместе по городу, зависали в кафе, или пока Белл была на занятиях испытывали на прочность единственную в доме двуспальную кровать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это просто забавные кадры студенческой жизни. Беспардонность буренки меня веселит. :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом новости о жизни студентов пока закончены, вернемся в династийный дом.
    Джусы всю неделю пахали, как проклятые, близнецы учились. Я было хотела вывести их с родителями в город, поиграть на детской площадке, сходить в кафе, но из школы они возвращались в таком состоянии, как будто весь день работали на плантации, собирая хлопок. Силы оставались только на то, чтобы поиграть с друг другом в кись-брысь и сделать уроки.

    [​IMG]

    Тайлер день-деньской копался в огороде, вскапывая, пропалывая и собирая. В перерывах он носился по дому и устранял бедлам, учиненный Пиратом. Собака постарела и заметно поглупела: спала, где попало, беспардонно разлёживала на диванах, оставляла лужи в детской.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Остальные члены семьи тоже не сидели без дела и только Мендоза ходил по дому, как неприкаянный. На работу он устроиться не мог, семью завести тоже, в доме катастрофически не хватало мест. Тогда-то демиург и решился уморить Жерара голодом…Пару дней Джерри постоял в гаражике, жалобно попискивая, как птенец и указывая пальцем на рот, но кушать ему никто не давал.Там же в гараже, он тихонько стоя клевал носом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зрелище было воистину душещипательный. Даже Тай, забыв про старые обиды, с ужасом и беспокойством наблюдал за спящим голодным Мендозой, источающим ароматы помойки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, через какое-то время нашего нахлебника не стало, как только Блюбелл окончит университет я, пожалуй, вручу урну с прахом Жигало ей и пусть она его воскрешает, если не передумает. [​IMG]

    [​IMG]

    Ближе к концу недели постарел Нат, старость его почти не испортила, да и прожитой молодостью он тоже остался доволен.

    [​IMG]

    Вслед за отцом подросли близнецы, стремление они, конечно же, получили вслед за старшим братцем к сыру. Итого, все дети третьего поколения сыроманы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    По случаю взросления в детской сделали ремонт, теперь комната больше подходит для жизни подростков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мальчишки так же, как и старший брательник могут наколдовывать из воздуха сыр.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот еще, какая случилась незадача: однажды в гости Глену решила заглянуть Роуз. Там же на крылечке ее подловил Шторм и завел непринужденный разговор. И так ему девушка понравилась, так понравилась, что он уже начал строить на нее далеко идущие планы, плавно переходя от дружеской болтовни к легкому флирту.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но вот ведь проблема, девчонка умудрилась понравиться и Энджелу, разговорившемуся с девушкой за утреней порцией бутербродов. И что мне теперь с ними делать, а? :happy:

    [​IMG]



     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Показали затылок и предлагают поверить, что глаза голубые. Счазз!
     
     
  13. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Когда они на кроватке валяются видно, что голубые:biggrin:, а так он и с затылка хорош.:smile:


    Как что? Кто первый успеет охмурить, тот и выиграет.;)
     
     
  14. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Понять и простить :biggrin:
    Жующий Энджел такой лапушка, мимими.
    Нюю, такого парня кончили, аж жалко, чуть-чуть :biggrin:
    Поскорее бы старшенькие вернулись домой, заживууут я чувствую :cool:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот глупыш! Ну ведь девочка ж просто конфетка, а он все о сыре :frown:
    Добрый демиург. такой колоритный симик был :smile: Надеюсь не передумает Блюбелл :rolleyes:
    Санта-барбара! :biggrin:
     
     
  16. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Аланна, olexsta, liberty, Rirun, спасибо за комментарии! :flower: Рада, что у Джусов еще остались читатели. :smile:

    Глаза голубые, в наличии имеются, две штуки: ;)

    [​IMG]

    Вот в следующий раз и узнаем, чья догадка оказалась ближе к правде. :smile:

    Старшенькие домой уже не вернуться, заживут отдельной семьей ибо местов нет совсем, старички слишком живучими оказались. :biggrin: А Блюбелл, ну посмотрим, что она решит, она же романтик по стремлению, как и Жерар, один ветер в голове.))​
     
    Последнее редактирование: 3 май 2012
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin: делай с ними любовный треугольник.

    Ох, какие детки - все как на подбор!:heart2: Любуюсь не налюбуюсь.
    Да и старички не далеко ушли. А Мендозу все равно жалко.:frown:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Chernosnegka, умудряешься же ты такую красоту наводить и в доме и на симах :heart2:
    Повеселили жующие ребятишки, песик и коровка в ванной, даааа (:
     
     
  19. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Сериало Мексикано :dance2:
    А вообще мне так что-то Мендозу жалко стало, голодный и неприкаянный умер, а вдруг она его того, воскрешать не станет? :frown:
    Зато все остальные, я гляжу, веселятся и радуются своей сырной жизни, красота! :smile:
     
     
  20. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    ШТАПИК, Lamare, Zuzita, спасибочки за теплые слова, я старалась написать интересно. :heart2:

    Я хотела, чтобы на него кровать-раскладушка упала и придавила насмерть, раз 30 её туда сюда складывала раскладывала, но видимо не судьба. А еще круче было бы, если бы лифт оборвался, когда Жерар в нем Вуху занимался, но тогда бы еще кто-то погиб, так что пусть уж как есть. :D

    Спасибо, очень приятно слышать такие слова. :redface:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :rolleyes: а я и не знала, что ты такая добряшечка.:crazy::cool:
     
     
  22. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Да вот, начиталась про ваших черных вдов, теперь пытаюсь чужие наработки в жизнь воплотить. ;)
     
     
  23. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7

    3:3. Достижения - своими руками! всю эту неделю вы не имеете права пользоваться услугами нпс. Никакой прислуги и нянь. И вы также должны выключить серво (если есть) до конца недели.

    [​IMG] [​IMG]

    *все маленькие картинки в отчете кликабельны*

    Задание Джусам скажу я вам, выпало наискучнейшее, прислуги они не имеют еще со времен дворецкого и незадачливой няньки испанской наружности, которая приходила на участок даже после того, как ее уволили. Серво у них тоже нет, так что оставалось им только и делать, что ничего не делать.

    В начале неделе семью навсегда покинул Пиратик, Мрачный жнец забрал его в собачий рай, заманив за собой палочкой. Вся семья жутко расстроилась, поэтому нового питомца пока заводить никто не спешил.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Старики всю неделю прохлаждались, наслаждаясь пенсией. Нат рыбачил. А потом рассказывал домочадцам, как поймал воооот такую рыбу! :D

    [​IMG]

    Тесс увлеклась гончарным делом, скоро ее горшками были заставлены все столы и тумбы в доме.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Дед Тай впал в детство, устраивал пляски, во дворе прыгая через разбрызгиватель. С неподдельным восторгом запускал в небо воздушного змея, а когда становилось совсем скучно, рубился в геймбой.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Близнецы долго спорили, кто из них достоин, встречаться с Роуз, но так ничего и не решили. Поссорившись, они каждый вечер приходя со школы, рассаживались по разным углам и дулись друг на друга. Все изменилось, когда однажды Роуз пришла в гости, да не одна, а со своей сестренкой. Точной своей копией, только кончики волос покрашены не в розовый цвет, а в голубой. :biggrin:

    [​IMG]

    Мальчишки долго пялились перед собой, пытаясь понять, не двоится ли у них в глазах. Но оказалось, что копия Роуз не галлюцинация и не мираж, а вполне реальная девушка по имени Мелани. С этого самого момента между Энджелом и Штормом наступил мир и гармония. Энджел кстати оказался парнем посмелее и уже через пару дней после знакомства с Мелани, провожая ее, домой после школы смог заполучить свой первый поцелуй. Правда страсть Мелани питала только к Энджелу, а никак ни к жареному сыру, что немного подпортило радостный момент.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шторм же долго стеснялся, репетировал навыки соблазнения на кирпиче. Но кирпичик отвечал в ответ только глуповатой улыбкой, плохо реагируя на нежные слова и пылкие признания. И тогда Шторм таки понял, что пора переносить тренировки с неодушевленного кирпича на реальную девчонку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Запершись в комнате, чтобы не мешали динозавры, двойная двойня занимались кто чем придется:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Посреди недели Элис отправилась в город, чтобы обзавестись парочкой друзей. Цель ее жизни – двадцать близких друзей я пока так и не исполнила. В городе успели закупиться продуктами, полюбоваться видами, посидеть на лавочке с местными кумушками, пожевав кокосового печенья, купленного в автомате.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это старый наш знакомец Краун. Увидев Эллис, он многозначительно присвистнул, а потом изъявил желание переехать в дом к Джусам, для того, чтобы как следует насладиться поцелуями с рыжеволосой красоткой. (У демиурга в этот момент челюсть упала, ударилась об стол и отскочила обратно. :shock3: Все-таки симы порой самостоятельно выдают такое, что нарочно не придумаешь)

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    В общем, с Элис у Крауна как-то не задалось, она на него не обращала никакого внимания. И тогда он решил переключить свое внимание на проходившую мимо Бонни. Напускал в ее сторону сердечек, не навязчиво присоединился к игре в бильярд, долго позерствовал с кием. Но, как мы помним, Бонни уже была занята, дома ее ждал Трэвис, которого менять она на афериста не первой свежести не собиралась, о чем ему прямо и сказала, когда он попытался с ней заговорить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Грег пошел старым путем, пытаясь утопить горе на дне стакана со спиртным. За этим занятием мы его пока и оставим. ;)

    [​IMG]

    К концу недели, Эллис перешла в следующую возрастную категорию, став пенсионного возраста, как и муж. День рождения справлять не стали, только переодели старушку в вещи посимпатичнее.

    [​IMG] [​IMG]

    Кстати, о старости, до сих пор в добром здравии наш хомяк, которого когда-то давным-давно купил Тайлер для Блюбелл. Хомяк умудрился пережить Мэтта, Клубнику, Пирата и по всей видимости переживет и остальных, если его кормить вовремя. Надо было давать ему имя Дункан Маклауд.

    [​IMG]

    Вслед за Эллис подрос Глен, настоящий красавец. :heart2: Думаю, я знаю, кто станет следующим наследником.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда я всерьез опасалась за то, что Глен так и не проявит внимания ни к кому из существующих в городке дам, но мои страхи рассеялись, когда однажды утром Глен увидел Её. Её звали Пенелопой или попросту Пенни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немного пофлиртовав с девушкой с подачи демиурга, Глен вдруг обнаружил, что сам не против продолжить знакомство. От переполнявших его новых чувств он даже захотел угостить пухлощекую светловолосую богиню собственноручно приготовленными бутербродами с жареным сыром. И дело пошло еще быстрее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, увлеклись ребятки друг другом крепко, протанцевали до самой ночи на крыльце. А еще, Пенька переехала на пмж в дом к Джусам, чему демиург была очень рада, такой лапушки у Джусов в невестах еще не было! :happy: (надеюсь, Глен тоже счастлив, все-таки три молнии у него вышло с Пенни. Момент переезда можно увидеть в техническом разделе)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А в воскресенье семью покинула Тесс, я думала, что Тай тоже отчалит в далекие края, но старик оказался кремнем. Оплакал смерть супруги и улегся спать.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Собственно на этом неделя подошла к концу, следующая будет куда более динамичной в плане событий. А пока расскажу, как идет жизнь побочников.
    Во время обучения особых событий не происходило, разве что по-прежнему отжигала бурёнка. Пристрастилась к коктейлям и пила по-черному, за один за ход успевала выдуть по два подноса со спиртным. А потом в нетрезвом состоянии искала в Интернете информацию о волшебной траве

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Во время пьяных дебошей доставалось всем в округе и студентам и даже забегавшей на огонек, устроенный Бонни тёте пожарной. Но женщина пожарная, на грязные приставания парнокопытной ответила угрозой выкрутить рога, и бурёнка немедленно ретировалась с места происшествия.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Так и пролетели студенческие деньки. Сначала я поселила всех окончивших универ в один дом, где Блюбелл и попросила у джина воскресить Мендозу. Жерар появился из зеленого тумана, сам не веря в то, что снова жив-здоров. Блюбелл незадачливого героя-любовника заключила в объятья и поцеловала. На этом пока о сказ о них закончен, ибо демиург в нетерпении жаждал поиграть за Клайда.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Мальчика я отселила в отдельный дом, где он смог наконец-то вдохнуть жизнь в Нору – робота, сделанного им еще во время обучения в колледже. ( в студенческом городке к сожалению нельзя включить серво) Сначала Нора была похожа на обыкновенного одноглазого серво с бантиком, но демиург долго колдовал и стала Нора рыжеволосой красавицей, почти неотличимой от человека. (Хотелось мне еще поставить ей бжд скинтон, чтобы была больше похожа на куклу, но так и не получилось)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так они и зажили с Клайдом вместе, пугали по очереди рыбок в аквариуме, изображая руками то ли пасть акулы, то ли собаки.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Клайд пылал к своей Галатее нежной любовью, вовремя напоминая о подзарядке, бережно подкручивал невидимые гайки и шептал страстные слова пытаясь пробудить в искусственном интеллекте Норы нежность.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нора отвечала взаимными чувствами, и уже вскоре наш безумный знайка и роботехник стоял на одном колене, прося руки своей ожившей мечты и богини.

    [​IMG]

    А потом и свадебку справили, престарелые родители отнеслись к выбору Клайда с пониманием. Обошлось без ссор и драм, только Тесс тихонько шепнула сыну на ухо: "Как же так сынок, а внуков мы твоих теперь так и не подержим на руках"…

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Клайда слова матери глубоко тронули, вот и решил он исправить несправедливость и доставить старушке радость. Исправил…в скором времени семейство ожидало пополнение. :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, у Клайда был полный дом не только разного рода роботов, но и навалом всякой живности. Кроме аквариума в гостиной, в спальне жили муравьи. А Нора решила взять из приюта щенка. Выбрала маленькую черную собачонку со склочным характером, назвали щенка Розкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Розку поселили на балконе, все равно на улице стояла теплая погода, а ближе к зиме собака обросла шерстью, подросла и наконец стало понятно, что это щенок пуделя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Глубоко беременный Клайд, наяривает с утра блины.

    [​IMG]

    Ну, и наконец, долгожданное событие свершилось, наш мальчик родил инопланетную дочу, с клубничными глазами. Не налюбуюсь на неё, такая хорошенькая! Девочку назвали Мией.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще фото младенца и детского инопланетного уголка: :smile:

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    А это уже фото подросшей девочки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот у меня какой возник вопрос: а могу ли я ее вырастить и выдать замуж за наследника четвертого поколения в династийном доме Джусов? Что для этого нужно? Горожанкой ее сделать, как считаете? Уж очень она мне нравится. :heart2:

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Бедный Краун, всюду его ждет облом :frown: Остается только пить!

    Ход с сестрами близняшками для братьев близнецов порадовал :smile: Вот уж точно индийское кино :biggrin:

    Когда выбор демиурга пал на Глена, я подумала "а как же глаааазки бабушкины?" Глен красавец, но глазки тоже хочется. А хитрый демиург нашел ему правильную невесту :biggrin: Пенни и правда милашка :thumb:

    Про Мию: замуж выдать можно, но ее надо будет сделать горожанкой и не качать в детстве навыки.
    А у тебя для инопланетного папы замена? Или Мие просто повезло с носом и размером глаз? :smile:
     
     
  25. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Пусть терпит, будет и на его улице праздник. :biggrin: К тому же сам дурак, зачем на тех, кого не надо западает?

    Ага, Гленка самый интересный получился из третьего поколения, а близнецы от того же Ната мало чем внешне отличаются.

    Понятно, учтем. :yes:

    Стоит, тот что с МТСа от ChihoSan - Pirate McSkittles. :smile:
     
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Повезло!
     
     

Поделиться этой страницей