1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Энн-Роуз Марчес: "Я люблю тебя до смерти..."

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 9 апр 2012.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10

    Энн-Роуз любит спортивных мужчин, не забывающих о приятном запахе одеколона. Еще этот милый спортсмен должен быть живым, а в остальном - никаких ограничений. Что касается жизненных приоритетов, то Энн-Роуз любит... любовь. во всех ее проявлениях, так сказать=) :redface:
    [​IMG]



    Замерзание (Палпатин) - 3 балла
    Отравление (Тигран) - 3 балла
    Молния (Ларри) - 3 балла
    Град (Палпатин II) - 3 балла
    Утопление (Арсений) - 3 балла
    Огонь (Наф) - 3 балла
    Рупор (Гилберт) - 6 баллов
    Ножницы (Тайсон) - 3 балла
    Удар током (Патрик) - 3 балла
    Голод (Абрам) - 3 балла
    Метеоритный дождь (Тимоти) - 3 балла
    Солнечный свет (Граф Эраст) - 3 балла
    Испуг (Ярослав) - 3 балла
    Болезнь (Марат) - 3 балла
    Складная кровать (Демьян) - 6 баллов
    Растение-корова (Оскар) - 3 балла
    Старость (Онуфрий) - 3 балла
    Спутник (Матвей) - 6 баллов (:holiday:)

    Итог - 18 мужей и 62 балла



    Ну что-ж, думаю, пора исповедаться, если это можно назвать исповедью. Хотя нет, точно нельзя, потому что если ты исповедуешься, то обещаешь впредь не грешить, а я такого обещания дать не могу, к счастью или к сожалению. Вообще, смертоубийство – самый тяжелый из грехов, а в моем случае… Говорят, что у каждого человека есть свое хобби, призвание. Кто-то любит вышивать крестиком, другим по нраву писать картины, третьи не видят жизнь без музыки, ну а мое увлечение никак нельзя было продемонстрировать в школе, потому что… на моем счету уже не одна жертва, не один похороненный муж, не один штамп в паспорте. Бизнес, конкуренция, нечестная игра… я ничего в этом не смыслю. Мне дают мишень – я выполняю. Все просто. Не хочу описывать все то, через что я уже прошла, в этой тетрадочке будет мой каждый день. Мое каждое задание. Моя каждая новая жертва.


    Жертва №1 - Палпатин Линд
    (Обморожение)
    [​IMG]

    Жертва №2 - Тигран Вон
    (Отравление)
    [​IMG]

    Жертва №3 - Ларри Оуэнс
    (Удар молнией)
    [​IMG]

    Жертва №4 - Палпатин Аджангадде
    (Град)
    [​IMG]

    Жертва №5 - Арсений Берилло
    (Утопление)
    [​IMG]

    Жертва №6 - Наф Майси
    (Огонь)
    [​IMG]

    Жертва №7 - Гилберт Жилетт
    (Мотивация (рупор))
    [​IMG]

    Жертва №8 - Тайсон Лаверко
    (Ножницы)
    [​IMG]

    Жертва №9 - Патрик Кавальканти
    (Удар током)
    [​IMG]

    Жертва №10 - Абрам Берестянских
    (Голод)
    [​IMG]

    Жертва №11 - Тимоти Лоусон
    (Метеоритный дождь)
    [​IMG]

    Жертва №12 - Граф Эраст Рейнеке
    (Солнечный свет)
    [​IMG]

    Жертва №13 - Ярослав Леско
    (Испуг)
    [​IMG]

    Жертва №14 - Марат Чжань
    (Болезнь)
    [​IMG]

    Жертва №15 - Демьян Берия
    (Складная кровать)
    [​IMG]

    Жертва №16 - Оскар Петренко
    (Растение-корова)
    [​IMG]

    Жертва №17 - Онуфрий Конопля
    (Старость)
    [​IMG]

    Жертва №18 - Матвей Мороз
    (Спутник)
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Lamare нравится это.
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    Так вот использовала бы это время с пользой))) ;)
     
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    6 отчет

    Вот и свеженький отчет, свеженькая жертва... :devil: И еще один сюрпрайз.

    [​IMG]
    За время материнства я усвоила некоторые вещи. Во-первых, сон ребенка по ночам явно недооценивается будущими мамашами. Во-вторых, это относится и к еде. Но а самое главное – двое детей, а ты одна… это не очень-то удобно.
    [​IMG]
    Особенно, когда тебе нельзя ходить на работу, а на няню раскошелиться не получится. Слышала я эти истории – не работают как следует, а деньги бешеные требуют! В итоге я была бы в минусе. Неет, так дальше продолжаться не может…
    [​IMG]
    Еще чуть-чуть, и я вообще забуду, как пачками косить мужиков в крематорий, сидя с этими детьми! Не помню, говорила я, или нет, но я стала общаться с новым мужчинкой по имени… Палпатин. Но уже не Линд, а Аджангадде, во как! Когда-то встретилась с ним в книжном клубе, обменялись e-mailами и телефонами. С тех пор то он меня, то я его достаю звонками. Но в последнее время чаще я ему названиваю. В конце концов, он созрел, чтобы прийти ко мне в гости.
    [​IMG]
    Друууга хочешь привести? Давай! Друг – это хорошо! Так даже и лучше… Но друг на закуску, а основным блюдом будет Палпатин. Чтобы не путаться с моей недавней жертвой, назовем его Палпатин II. Как и обещал, он привел с собой друга. Не такой симпатичный, как мой нынешний Палпатинчик, но на урночки я фото клеить не собираюсь.
    [​IMG]
    Друг (не помню его имени), хоть и не является моей основной целью, но сам начал делать мне комплименты, да так неумело, что смешно стало. Я еле сдержалась, чесслово. Ничего, у меня будет время научить тебя манерам, дружок.
    [​IMG]
    Палпатин II, в отличие от друга в грязной майке, пришел при полном параде. Мне даже показалось, что он гей, насколько все хорошо было выглажено и сочеталось, не говоря уже о шарфике… На секунду я подумала, что мне не удастся покорить эту крепость, если он действительно другой ориентации, но разве мне это не по силам? Фух, все в норме, он то и дело глазел на… кхе, на то, что следует (в моем понимании) нормальному мужику.
    [​IMG]
    Не прошло и нескольких часов, как мы уже нежились в джакузи… классная эта все-таки штука. Купила самое дешевое джакузи, пока есть деньги, а детям ничего не нужно. И не зря – так укрепляет отношения, знаете-ли… Палпатин II вскоре решил, что я – его любовь, что «поняла» и я. Все было замечательно, пока к нам в джакузи не присоединился его друг… в самом хорошем смысле этого слова!
    [​IMG]
    На улице зима, все-таки, и как бы джакузи не грело, пришлось вернуться в дом. За нами и «хвостик» увязался. И пока Палпатин продолжал свои приставания, его друг возился с моими детьми… он сказал, что очень любит детей. Черт, прогадала я с последовательностью! Надо было с этим сначала, а потом уже и Палпатинчик! Что поделать, уже ничего не исправить. Придется помучиться, а мой суженый тоже свыкнется с мыслью о моих детях, как когда-то свыклась и я. Кстати, я предложила ему переехать, и он, конечно, согласился. И принес приличную сумму, включая кучу всяких вещей, машинку для изготовления конфет… он еще и шеф-повар! Более-менее фортануло мне, аллилуйя!
    [​IMG]
    А друга можно будет приглашать с детьми посидеть.. он же их любит… заодно пусть привыкают друг к другу. Мои детки недавно справили дни рождения, но ни Ханна, ни Грэг не видели на нем никого, кроме меня. Палпатину II не до этого, а дядю друга не хотелось звать, еще подумает что лишнее…
    [​IMG]
    Пока сложно сказать, на кого они больше похожи, на меня, или на своего покойного отца Ларри, зато определенно ясно, что они – не близнецы. В связи с переездом Палпатина ко мне, я устроила небольшой ремонт: перепланировка, достроили две комнаты, одна из которых стала детской. На оборудование гостиной нам средств не хватило, но скоро все будет в норме. Купила столик для Грэга и Ханны, пусть дети играют, пока я продумываю коварный план по убийству их будущего отчима.
    [​IMG]
    Папашу Ларри мне отравить не удалось, просто потому, что я не успела. Но с этим-то все должно получиться! Он от меня не отвертится! Только пусть сначала поможет мне в обучении детей.
    [​IMG]
    Оба теперь умеют ходить и говорить, благодаря Палпатину этот процесс не затянулся надолго.
    [​IMG]
    Созрел, сделал мне предложение! Молодца! Какая ирония – в той же комнате, что и мой бывший. И судьба примерно такая же, ахахахааа! А радости-то, сколько радости!
    [​IMG]
    Я решила, пока я замужем за шеф-поваром, готовить мне не надо, до выхода из декрета тоже время есть, а роман все еще не дописан. Роман про еду. Что-то я давно не готовила, а ведь раньше меня на кухню было не загнать. Разве что только поесть… Особо внимательные заметили, что у меня появился нормальный рабочий стол. И прямо под картой «колесо фортуны», что, я надеюсь, спасет и сохранит мой комп от глюков да придаст великой скорости интернету.
    [​IMG]
    Милый, чего тянуть? Давай прямо сейчас под арку, я как раз платье постирала! А у тебя аж через полчаса смена, успеем! Я уже и потеряла счет этим кольцам… Когда-нибудь схожу к ювелиру, отдам в переплавку на браслет.
    [​IMG]
    Этим же вечером Палпатина II Марчес потянуло перекопать наш задний двор, потом перешло и на дорожку перед домом. Я решила ему помочь, вдруг что-то ценное попадется? Сначала были одни кости да камни, но попадались какие-то карты к секретным местам в разных городах, даже сундук с сокровищами, который сейчас благополучно стоит у нас в гостиной. Может, продам, я еще подумаю. Ох, когда я взялась за лопату, возникло дежавю. Давно я не закапывала трупы, наверно в последний раз это было еще до первого Палпатина, и делала я это вместе с папой.
    [​IMG]
    Подошло время, подросли мои деточки. И даа, в моей памяти они навсегда останутся такими милашкам, какими были недавно. Гены пальцем не задавишь!
    [​IMG]
    Ханна очень даже симпатичная, если не брать в расчет папин нос. А Грэг… такое ощущение, что ни я, ни Ларри не имеем к нему никакого отношения. Когда смеется – милый мальчик, но стоит расслабить лицо, как вместо этого самого милого мальчика я вижу монстра, готового в любой момент тебя убить. Не по себе становится. А эти сверкающие голубые глаза… есть в них что-то магическое.
    [​IMG]
    Да что ж за наваждение! Я что, зря затаривалась цианистым калием?! Не дождь, не снег, а именно град застал моего мужа по дороге от работы до дома, да притом такой сильный, что забил его насмерть!
    [​IMG]
    А что я?! Я ничего, я оплакиваю очередную потерю. Только теперь далеко не одна, каждую новую смерть отныне придется объяснять еще и моим детям. А вдруг они что-то заподозрят?! А вдруг увидят?! Придется быть осторожнее… рип ин пис, Палпатин Марчес.
    [​IMG]
    Нет, это сон?! Я сплю, разбудите меня кто-нибудь!!! Как этот гад смог навредить мне из своей урны, кааак?! А я знаю как – он оставил мне подарочек, который я увижу месяцев так через девять!!! Я же только собралась на работу! Кто кормить теперь семью будет, если вдруг кота уволят?!
    [​IMG]
    Фух, спокойно, Энн-Роуз, спокойно. Перед родами надо хорошенько отдохнуть, и я даже знаю где, даже продумала с кем… Арсений, я уже лечу! Друга моего покойного Палпатина II придется отложить на поздний десерт, на очереди назойливый Арсений Берилло.
    [​IMG]
    Ближайшую неделю, дорогой, наслаждайся жизнью. Другой у тебя уже не будет. А вот мне с огромным пузом будет очень весело, даа, и не дай тебе Костлявая, Арсений, сделать что-то не так.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    :thumb:

    На свои посмотри!
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ага-ага. Быстрей бы уже изобрели телепатическую пишущую машинку. Подумал - написалось :LOL:
     
     
  6. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, блин, думала первой буду, но пока писала, уже меня обогнали! да шо ж такое!:D
    бедняжка!:biggrin: теряет навыки.
    а зря!!!:tongue: а то еще путаться начнете!
    у Энн все продумано.:biggrin: и стол по фен-шую, и трупы:LOL:

    хорошее совместное занятие для папы и дочки.:biggrin: совместное закапывание трупов очень укрепляет семейные отношения.
    та не! бывают и страшнее! Ханна даже милая как по мне. носик у нее в профиль такой... индийский:biggrin:
    судьба бережет Энн от очередного греха.:cool:
    ыыы злая, коварная судьба!:biggrin: интересно кто будет - мальчик или девочка?;)
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Спасибо за очередной задорный отчетец!
    А Палпатин Второй симпатичный, понимаю, почему вы подарочек от него заимели.:rolleyes:
    Только вот я не поняла: прошлый отчет закончился заказом путевки в отпуск, а в этом она дома, да еще и дети два раза ДР справили :confused:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Поздравляю с очередным вдовством!

    А на столике стоит милый портретик Бреда Питта :biggrin: Подростковая влюбленность Энн-Роуз? :smile:

    Демиургу очень глянулась генетика Палпатина II? :rolleyes:
     
     
  9. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    можно я отвечу за Mrs. Saberhagen?:biggrin:
    Энн же заказывала путешествие не на сегодня, а через несколько дней. чтобы дешевле вышло.:biggrin:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    SantaFulmine, так, что дети из младенцев школьниками успели стать ? Сильно )))
     
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ух ты, сколько комментов :biggrin:

    Аланна,
    Неа, глазки у нас хоть и магические, но у обоих детей глаза от отца - они светлее, чем у Энн-Роуз. :smile:

    А еще чтоб таблички сами приклеивались к скринам, заодно и загружались :LOL:

    SantaFulmine,
    А ты скоро этот навык потеряешь :tongue:

    Не начнем)) Урна с первым Палпатином у нас на верхней полке, а со вторым - на нижней. Все продумано. :cool:

    И если поймают одного, доча обязательно сдаст папу. ;) Такого папу почему бы и не сдать?


    :rolleyes: тебе виднее. Вырастет, может, исправится. Хотя они обычно к универу расцветают...

    Это не судьба, это я)))

    Мне тоже интересно. :smile: Скоро поиграем.

    Lamare,
    ;) Спасибо)

    А вдруг с первыми двумя подарочками что-то случится, и мы без коровки останемся? Надо ловить красавца, пока есть! :D

    Санта правильно сказала, я назначила путевку на следующее воскресенье от дня заказа, чтоб подешевле. Мы как раз вложились с новым убийством.

    Rirun,
    Я решила, ну в баню эту отраву)))

    Я вообще значения не придала)) Ну фотка и фотка... скачанная полка. Снаружи одно, а на самом деле - другое... :devil: Действует по принципу обычного шкафа.

    Lamare,
    Так четыре дня всего лишь идет тоддлерство))) А у нас целая неделя была. Еще и захватили немножко возрастную категорию новорожденный, и несколько дней младшего школьника прошло. Животик у Энн конкретно глюкнул - уезжала на первом месяце, приехала - уже последний триместр. :crazy: Я просто в шоке. В дороге вырос?)) Или может оно ускоряется само из-за приближающейся старости? Хотя не так мало там осталось... игра меня иногда сводит с ума.
     
     
  12. КотеньКа

    Новичок
    КотеньКа
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Автор,вы талант)Прочитала ваш челлендж с самого начала,прекрасное сочетание юмора с долей сарказма:thumb:а уж сюжет полон всяких "нежданчиков":biggrin: Да прибудет с вами творческий настрой:biggrin:
    Для большей надежности еще бубна не хватает:biggrin:
     
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    КотеньКа, Ох, как приятно :redface: большое спасибо!

    не знаю, как там насчет бубна, но куклу вуду мы уже заполучили... :devil:
     
     
  14. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, как там наша милая убийца поживает?;) что-то я за ней соскучилась.;)
     
     
  15. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    Отчет уже наигран, а вот текста пока еще нет. Вчера четыре часа убила на исправление статьи, хотела за Энн взяться, но психанула. :crazy: Сразу захотелось вернуться в игру и еще кого-нибудь убить.
     
     
  16. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    эх что ж так не везет тебе?;)
    давай-давай!:D и побольше трупиков больших и разных!;)
     
     
  17. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    судьба такая нелегкая :biggrin:

    если еще раз придется дописывать - то так и будет, я гарантирую :devil: больше никогда не буду браться за статьи за месяц до конца семестра.
     
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    7 отчет

    [​IMG]

    Пока я ехала в автобусе до отеля, я вдруг осознала, что сейчас встречусь с таинственным Арсением. Представляла высокого голубоглазого блондина с полным кошельком… но вот я и на месте, а его все нет. Алее, чем дольше мое ожидание, тем короче будет твоя жизнь! Ах да, ты же еще не в курсе… но скоро узнаешь об этом.
    Решила заселиться в номер без согласия Арсения, взяла один с раздельными кроватями… а что? Пока он не приехал, самое время распаковаться и переодеться, а то что-то жарковато тут.
    [​IMG]
    И вдруг пришла смс – я в ресторане, жду тебя… Ох, ну все, он в ресторане, я иду, иду… официант?! Все это время мне лапшу на уши вешал мальчик «принеси-подай»?! Ну уж нет, ты так просто от меня не отделаешься, пацан! Голову мне морочить вздумал? Легкой смертью ты от меня не отвертишься! А пока что… улыбаемся и машем, улыбаемся и машем…
    [​IMG]
    Ах, какой галантный… ручку поцеловал, в комнату провел… и не надейся, не для тебя моя роза цвела!
    [​IMG]
    Да он маньяк просто какой-то! Я от него, а он за мной – повалил прямо на диване в холле, люди же смотрят! Отцепись ты, нахал! Мне еще не хватало с этого дивана скатиться на пол!
    [​IMG]
    В итоге я на него обиделась, оставила в отеле, а сама поехала по карте к тайному месту. Почему мне так везет на несостоятельных мужиков, а? Один сильно молодой, другой бедный, третий страшный, четвертый вообще… Тигран… островитянин туда же! Тонко намекнул, чтобы я ему отремонтировала пару вещей… ага, может тебе еще и ремонт сделать? Да, мне, беременной, только ползать на животе по полу и общаться с электротоком… о, ток, хорошая идея…
    [​IMG]
    Так уж и быть, починила, даже ужин приготовила. Кукла вуду говоришь?! Это хорошо… да не волнуйся, милый, ты отдал ее в самые добрые руки… и использоваться она будет только во благо… в мое благо. Жаль, что отец не дожил до этого светлого дня, а как бы эта кукла помогла мне раньше… но теперь ничего не поделать.
    [​IMG]
    На улице забил страшный град и продолжался всю ночь. По прогнозу погоды изменений не передавали, и я решила, что больше на этом «солнечном курорте» мне делать нечего. Но перед отъездом мне нужно женить на себе Арсения, потом вряд ли будет возможность. Это будет мим шагом к примирению.
    [​IMG]
    А чего тянуть? Говорят, что свадьбы на островах – очень романтичное зрелище, но только не в моем случае. Быстро перекинулись кольцами, чмок, и вперед, подальше от града. Арсений оказался не так уж и плох – 5 000, очень даже хорошо. Ему повезло с богатой невестой, это да, я немногим, но богаче его.
    [​IMG]
    Я приехала, няня у телевизора, дети в школе… беги отсюда, нянька, пока не ушла вслед за моими мужьями, только денег мне на интернете намотала! Но вот что изменилось – теперь около дома красуется новенький бассейн, его построили, пока я была в отпуске. Трамплин, горка… вот только лесенки нет. Быстренько выпили с ним за наше заключение брака: я – сока, а он – шампанское со снотворным. Нет, я не собралась усыпить бедняжку и грубо надругаться… хотя… стоп, Энн-Роуз, думай о деле! Доза большая или это он такой слабак? Что-то он быстро начал клониться лицом к тарелке… самое время пойти искупаться в бассейн без лесенки.
    [​IMG]
    Еле-еле я заставила его залезть на горку, а сама обещала присоединиться и поплавать вместе, но бедняга не дожил до этой светлой минуты… заснул прямо в воде… бульк, и все.
    [​IMG]
    Тааак, у меня совсем мало времени, пока дети не вернулись из школы… им незачем любоваться свежим трупняком, это не для детской психики. Пришлось быстро звонить, чтобы забрали тело в крематорий. Нет, я не хочу при этом присутствовать… да, потому что у меня на носу очередная жертва. Да шучу я, шучу… или нет… а как вас зовут? До свидания, так до свидания… до скорого свидания. Какой неразговорчивый работничек морга.
    [​IMG]
    Фух, еле успели, как раз подъехал школьный автобус с моими детками. Ханна похвасталась своими отличными оценками и попросила купить ей мольберт. Молодец, дочка! Вся в маму! Я тоже в школе получала хорошие оценки, даже была старостой… а теперь вот, что стало – убираю мужиков ради наживы.
    [​IMG]
    В нашей семейке ненормальных пополнение – я наконец-то родила! Хорошо, что в больнице. У Ханны и Грега появилась сестричка – Ирма.
    [​IMG]
    Старшенькие еще слишком малы, чтобы помогать с ребенком, мужа нет, счета приходят… вдруг я вспомнила про любителя деток, друга моего почившего мужа Палпатина II. Кстати говоря, его зовут Наф – очень распространенное имя. Призывала его на помощь, а он призвал меня в боулинг. Пришлось опять договариваться с нерадивой няней.
    [​IMG]
    В тот вечер, когда я напилась и очнулась в своей комнате, в книжном клубе я познакомилась с одной ведьмой. После этого я иногда созванивалась с ней, и наконец-то решила пригласить. Не в очень дружественных целях.
    [​IMG]
    Нужно было испробовать на ком-то куклу вуду… а с учетом того, что мне было от нее нужно… ну что-то, магию, конечно!
    [​IMG]
    Юнь сказала, что мы – лучшие друзья. Да, неправда, но мне понравилась щенячья верность в ее глазах, не терпится опробовать на следующей жертве… по великой дружбе она сделала меня ведьмой. Конечно, это поможет мне околдовывать мужчин, но стала ведьмой я не по-этому…
    [​IMG]
    Одной из причин стали назойливые призраки. Вчера Тигран напугал Грега, не вовремя оказавшегося у холодильника – излюбленное место Тиграна после смерти… хотя и до смерти это было его излюбленным местом. Жду – не дождусь, когда смогу изгонять его призрачную тушу назад, в урну. Летает тут и пугает моего мальчика!
    [​IMG]
    Как только я научилась – обзавелась новой кошкой. Нет, не купила и не нашла, а призвала заклинанием.
    [​IMG]
    О, я же совсем забыла про свидание! Бедняга Наф меня уже второй час дожидается в боулинге. Так, что мне ему сказать? Долго красилась? Долго шла? Долго собиралась? Или долго продумывала план действий по грядущему убийству? Хм… Ладно, на месте сообразим.
    [​IMG]
    Что-то неудачный у меня день с этим боулингом… Наф меня обыграл, а потом еще и два часа хвалил себя. Жду – не дождусь, когда поставлю его урну с прахом на полку.
    [​IMG]
    Черт! Черт! Я дура! Как я могла повестись на его разговоры про его состоятельность?? По нему же сразу видно, что не миллионер! Еще один гад мне лапши на уши навешал! Ну ничего, теперь у меня есть магия… и я смогу отсеивать таких как он! Только опять зря время трачу!
    [​IMG]
    Только живя с человеком, узнаешь, каков он на самом деле. Нет, он не нахальный, даже готовит иногда, и с детьми сидит, но манеры… нет, это слово ему и близко не подходит! Наф оказался не Наф, а просто Наф-Наф! Портит воздух, не кидает свою одежду в стирку, постоянно отрыжка и… такое ощущение, что я живу на помойке! Еще он любит совать нос, куда не просят! Увидел мою открытую книгу и решил перелистнуть, но не тут то было! Так его, так! Пусть злится!
    [​IMG]
    А меня повысили, и все потому, что я хожу на работу, пока Наф дома делает уроки с Грегом и Ханной, ну и смотрит за Ирмой. Кошмар, еще одна беременность – и меня смело можно звать конвейером.
    [​IMG]
    Меня уже давно преследует это белое сияние – заклинаний я знаю все больше, опыт растет… но это сияние меня раздражает, жаль, что от него нельзя избавиться.
    У нас с Нафом состоялся серьезный разговор по поводу его поведения… который ему не очень понравился.
    [​IMG]
    А вот за «стерву» ты у меня отдельно ответишь, будь уверен!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  19. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, моя прочитала.:biggrin: шо ж так многа букафф?:D

    вот так очень удачно строчка закончилась.:biggrin: ну ты специально? я же только с "прогулочки", у меня ж мысли....:LOL:
    а по-моему это Энн его прилично так прижала.;)
    кстааать, а у меня нету такого костюмчика для беременных. непорядочек!!;)
    :biggrin:все, теперь еще колдуна посадят за соучастие!
    я прочитала - дети в шоке:LOL:
    бегом за лопатууу!;)
    оригинальное имя.:biggrin: надеюсь она будет похожа на Энни.
    ну Энн же у нас шустрая, долго жить не оставит беднягу;) вы только детей от него не делайте, а то у него профиль такой... рельефный!:LOL:
    так это сразу было видно уже по одежде, что он та еще хрюшка:biggrin:
    Ну что! со свежим вас прахом!;) ждем-с, какой смертью умрет Наф-Наф:biggrin:
    оо, я сегодня первая....
     
     
  20. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    Да заигралась, а перекидывать скрины в новый отчет уже поздно было))

    :rolleyes: ноу

    :tongue: если б я знала еще, откуда он...

    по-любому)) причем это не один трупак))

    Да и папашка был симпатичный, так что у нас все шансы вырасти красавицей :cool:

    неа, деток больше не будет)) я и так еле справляюсь с этой толпой.

    я еще не придумала... посмотрим ;)

    А у меня вопрос насущный - можно ли использовать куклу вуду в дружбе-любви, да и магию в быту? Ну там волшебного помощника, отгон призраков.... :redface:
     
     
  21. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Надеюсь, Ирме повезет с внешностью и она будет похожа на мамулю:smile:
    Поросеночек вам достался удачненько так, его мухи должны хорошо кушать;), хотя, раз на раз не приходится, бывают мухонесъедобные грязнули:frown:
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Бедный Арсений! Такой был милый, юный... эх!
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Можно.
    Эх, а Арсений очень даже ничего был, лучше б от него дите делать-то.
    С детьми-то хоть Наф помогает? Или нянька бы лучше управилась? :smile:
     
     
  24. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    olexsta,
    Пока я ее вырастила только до тоддлера, и меня напрягла ее внешность. Хотя они в каждой возрастной категории по-разному меняются в общих чертах, но пока что мне не нравится. Даже Ханна с ее орлиным носиком была лучше)) Ну посмотрим. :smile:

    оп-па, поздно я прочитала, Наф уже стал шестым в нашем списке :redface:

    Аланна,
    Энн нашу успел звоночками подоставать :devil: дыму напустил.

    Rirun,
    фух, это хорошо) жалко, что няню нельзя наколдовать.

    нуу я решила, что хватит с Энн деток. :biggrin: а то на пенсию скоро, а мы все детками балуемся.

    под моим руководством в этом плане Наф отлично справляется. :biggrin:
     
     
  25. КотеньКа

    Новичок
    КотеньКа
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Подрастут дочери,будут в гости жОнихи наведываться а Энн будет их с вилами втречать:biggrin:красота)
    А Наф расхаживает в рубашке и спортивных штанах,недалеко по стилю от прошлых мужей ушел:biggrin:
     
     
  26. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    КотеньКа,
    Я тоже об этом думала)) но я прежде всего заводила ей деток, чтобы отправиться в универ и заработать на коровку :rolleyes:

    ))) ей по ходу такие нравятся :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей