1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    ахаха и в трениках синих поди, с растянутыми каленками :D
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    небось все компьютеры оккупировали, режутся в игрушки, и спящих будят постоянно? :wacko: не завидую
    радуйся, что не остаются "на продлёнку" днём, и такое могло быть :smile:
     
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, вай-вай-вай! Сколько новостей! ))) Эх и красивое семейство у тебя! Лилька прелесть! И Жунька не отстает! ))) Прям не налюбуюсь! ))) :thumb:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    julia_sergeevna, откуда знаешь? Подглядываешь?:biggrin:

    Lamare, ну бабка у нас в основном смотрит на спящих деток, и играет в гоночки, а вот дед делает зарядку. Хорошо магнитофон на первом этаже стоит, хоть никого не будит. Я думаю до "продленки" еще дело дойдет.:smile:

    да уж стараемся, украшаем Сансет Батерфляевскими красотками и красавцами.

    ПоЛиНоЧкА:smile:, спасибо!:smile:
     
     
  6. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Конечно, извиняюсь, что с запозданием коммнтю, но лучше поздно, чем никогда..
    Новый Домик Батерфляев....(сурэневый:biggrin:) просто перфект!!!:redface:
    Все-таки завидую я вам, люди, у которых симс3 не виснет на полуслове..:frown:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin: ну виснет переодически... а как без этого? Симс 3 же:cool:
     
     
  8. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Да, да, да! У меня такое происходит с Китаем и с одной семьёй в Бриджпорте. Даже при фрапсе пока не виснет.
    Ах. домик! Видела его раньше, только не знала какие слова подобрать... такой сиреневый, как только Микаэль Кроль разрешил такой?
    Adibas? Adibos? adidas? В две белые полосочки? А?

    Даже детки???
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    дело в том, что у Микаэля Кроля, так же как и у Майи Батерфляй любимый цвет феолЭтовый:smile:.

    :cool: в них- в них, в белых полосочках и заляпанные краской.

    ну детки на то и детки, только мешаются под ногами. Толку от них мало.:smile:
     
     
  10. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Ути-пути, сюси-пуси! специально мужа так выбирали?
    А зачем тогда делали их? А экскурсию-то ждём-с, ждём-с :smile:

    не-не! ФиолЭтового !:D
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    нет. Не специально. Так уж совпало, у них вообще много похожего, так что они у меня быстро общий язык нашли.:rolleyes:
    Ну делали от большой любви, а пока от них толку мало, только едят, играют и растут.:smile:
     
     
  12. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    все как в сказке!:rolleyes:

    И учатся, и спят, и разговаривают, и пакостят, и ходят, и сидят, и лежат, и думают...... Ах, сколько им применений! Ну подумайте, раз Жужик любит рисовать - заставьте обои клеить, стены красить. только не запирайте двери и окна, а то глюки будут. Младшему на спинку повяжите банку с краской и пусть бегает краску дает. Ну а если серьёзно, то пусть маленькие подают кисточки и прочую фигню!
     
     
  13. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Как там дела у Бабочек? Кто-то тут домик поближе обещался показать?;):redface:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну щам-щам, из отпуска вернемся и расскажем, а то пока писать не о чем.:smile:
     
     
  15. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ну вот как и предполагалось, Жунька вся в папу. Въедливая у Кролей генетика :smile: Исключительно :smile:))) А Лилька красоткой выросла, зря ты ее в макаки записывала...
    Ничего интересного особо, ток репутацию портит регулярно известие об аресте и общественное порицание.
     
     
  16. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    А то! :tongue:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это мы только рады. А уж с конопатым пухлощеким пацаном, так вообще счастья полные штаны.

    да зря-зря. Погорячилась. А в профиль она вообще отпад.:cool:

    мммм:rolleyes: *потирает руки*
    а то! Отчет гони про своих въедливых Кролей.:mad::tongue:
     
     
  18. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    С момента передачи дневника Майке читала династию незарегистрированным пользователем, молча. Но сегодня решила наконец оставить комментарий.
    Что я могу сказать? Люблю я вашу династию :heart2:
    Жалко Эйприл и Брендона, но смотрю, что они тут не дают соскучиться молодежи! Детки у Майи с Микаэлем просто загляденье! Жуня сурьезная такая прям) А ваш конопатый Брендон просто нечто :rolleyes:
    В общем буду ждать новый отчет и обещанную экскурсию
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    что верно, то верно. Никак не хотят оставлять молодежь без присмотра.

    спасибо. Самой не терпится посмотреть, что из них вырастет. Но процесс взросления затянулся.:frown:


    liberty, спасибо за приятные слова.:flower2:
     
     
  20. ПоЛиНоЧкА:-)

    Грусно...
    ПоЛиНоЧкА:-)
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Вот вот, экскурсию ждем :smile:
     
     
  21. Azara

    Новичок
    Azara
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    46
    Награды:
    0
    ШТАПИК быстрее следующий отчетик, я все уже 5 раз перечитала и требую еще! У тебя талант, держи цветочек и давай отчетик :flower2:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ПоЛиНоЧкА:smile:, супер-экскурсии не обещаю, но обстановочка на некоторых кадрах присутствовать будет. Ленивая я до ремонтов, жуть.:redface:

    Azara, держи отчетик, спасибо за цветочек.:smile:


    От себя скажу так. Я - курица. Играла, в Батерфляеев, играла, с этими ошибками и вылетами, переигрывала, и все думала чего ж они у меня не растут. :wacko: Пока не вспомнила, что для городских историй я старение-то отключила, а для бабочек не включила. Молодец, чего уж. :dry: Штраф записала, материала скопилось много. Выкидывать жалко, так что инжой.



    Если вы думаете, что после такого количества праздников, радостных событий в нашем доме убивалось, то вы ошибаетесь. Например, наша с Микки карьера продолжает набирать обороты.

    [​IMG]

    Правда, направления в дальнейшем выбрали разные. Я решила, что рок-музыка - наше все. А Микки захотел попробовать себя в чем-то новом и решил стать дирижером. Да. Я сама удивилась. Конечно, выступать мы не перестанем, это просто для его творческих амбиций. Представляете, говорит мне, как он, молодой пацан, будет дирижировать оркестром дутых пингвинов в смокингах. Я уж не стала напоминать «молодому пацану», что ему скоро самому полтос стукнет.

    [​IMG]

    А так и не скажешь, да? Это мы с ним повышения наши в баре обмывали. Мелких на Лильку спихнули, пускай тренируется, а сами в клуб. Ну и давай зажигать.

    [​IMG]

    Только заказали себе крылышек на романтический ужин и присели друг друга покормить, как звонит Лилька и начинает верещать: «Скорее приезжайте! Тут такое, такое!!!». Микки трубку бросил и мне, мол, бежим!!! Пожар!!!

    - Черт, такой ужин обломался...

    [​IMG]

    Так и знала, что Лилька страху нагоняет. Вечно она раздует из мухи слона. Оказывается, сестра Бренда научила говорить, и конечно же, ей надо было поведать миру (то есть нам) об этом немедленно.

    [​IMG]

    Еще и обиделась, когда я ее отчитывала за испорченный романтик. Хотя муж мой нашел способ меня успокоить.

    [​IMG]

    Да и Лилька все равно к тому моменту умотала уже из дома с глаз моих долой на пробежку. Кого-то она мне пробежками этими напоминает.

    [​IMG]

    И вообще своей любовью к спорту. То на тренажерах зависает,

    [​IMG]

    то в бассейне расслабляется.

    [​IMG]

    Красотка одним словом, что и говорить. Все грозится съехать от нас, но что-то пока не съезжает.

    [​IMG]

    Эта красотка, кстати, другой нашей красавице уже вредные советы дает. Я вроде, писала, что Жу-жу уже мне весь мозг проела своей художественной школой. Нет, я все понимаю, образование и прочее, но ребенка-то я буду видеть раз в несколько месяцев. Это как так?

    Неееет, я так не играю. Школа и здесь хорошая есть, но ребенок не унимался и полез к тетке за советом, ну и та конечно, научила.

    [​IMG]

    - Ты, - говорит, - подходи с такими просьбами не к маме, а к папе. Скажи ему для начала, как ты его любишь и что он самый лучший на свете.

    [​IMG]

    А потом скажи, что у такого замечательного папы, должна быть художественно-образованная дочь или, допустим, если нет, то скажи, чтобы купил тебе... лошадь! А что? Будешь все его деньги на скачки спускать. Поставь его перед выбором.

    - Что? Какую еще лошадь? Неееее... Никаких лошадей в моем доме!

    [​IMG]

    - Тогда в художку получается. Да, пап?

    Ну и выбора у него уже не будет. И главное, глаза пожалостливее делай...

    В общем, схема сработала. Папа разрешил, только вот договаривалась и искала приличные школы для благородных девочек мама.

    [​IMG]

    Отпускать крошку мне совсем не хотелось, но колледж хороший, солидный. Рекомендации положительные, да и вообще там не один звездный ребенок обучался уже. Так что будем навещать. Жужка бежала на автобус, только пятки сверкали.

    [​IMG]

    Интересно, она скучать хоть по нам будет?

    [​IMG]

    С одним ребенком времени на себя стало уходить больше,

    [​IMG]

    я даже находила время на пробежки.

    [​IMG]

    Нет, ну надо как-то в форме себя поддерживать, у меня же, типа, муж - «молодой пацан». Этот пацан, кстати, прикупил нам ресторан. И заведует теперь там.

    [​IMG]

    Здорово сынок за папку радуется? Растет потихоньку наш хомячок. Недавно выяснял у меня, что такое свадьба. Откуда таких слов понабрался? Не пойму.

    [​IMG]

    Что-то зайка рано об этом задумался. Я еще не готова стать бабушкой. Решили с ним, что для начала надо бы освоить горшок, а уже потом!

    [​IMG]

    Кто тут хотел попу мужа крупным планом? Смотрите, пока не видит. А еще я тут немного побыла в салоне красоты.

    [​IMG]

    По-моему, я прелестна.:rolleyes: С годами только краше. Что-то я себя захвалила, наверное, потому что давно не слышала от мужа комплиментов, пошла наверстывать упущенное. Наверстала...

    Подхожу к нему вся-такая красивая:

    - Ну как тебе? Красотка?
    - Кто это? Я не узнаю вас в гриме. Крокодил Гена? Чебурашка?

    [​IMG]

    - Совсем ослеп от моей красоты, Бред Питт, блин. Глаза разуй. Это жена твоя любимая!

    [​IMG]

    Ну вы поняли, Микки мой новый стиль понравился.


    ***​
    Если я скажу вам, что очень соскучилась по своим родителям и мне их не хватает, то я вам совру. Нет, я не бесчувственная скотина. Просто я вижу своих предков каждую ночь и не успеваю по ним заскучать.

    Папа внизу делает зарядку и заодно приучает к этому мелкого.

    [​IMG]

    Мама... Ну мама, конечно, нас контролирует, чем же ей еще заниматься? То есть как она говорит, бережет наш сон.

    [​IMG]

    И Лилькин тоже.

    [​IMG]

    И чего им там не спится? Еще и Микки порой успевает пожаловаться, какие ужасные там спа-салоны.

    [​IMG]

    Бедный Мик. Называется пошел ночью на кухню водички попить. В общем, нам нужен был отдых от такой насыщенной жизни, а тут как раз на работе в Египет
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Ну и как не поехать?

    Запрыгнули в наш фирменный автобус и покатили. Долго ли ехали, коротко ли, мне это неизвестно, я спала. А вот когда глаза открыла, смотрю по сторонам и не узнаю Египет, Микки тоже.

    - Слушай, какой-то подозрительно-зеленый Египет, - говорит мне Мик.

    [​IMG]

    Выползли из автобуса. Огляделись по сторонам, ну все нормально, просто это не Египет, это Китай!

    [​IMG]

    Наш туроператор что-то там напутал. Замечательно! У нас вообще-то концерты в песках назначены. Но Микки быстро уладил этот вопрос, я только с книжечкой в руках удобно расположилась отведать местной кухни, как уже все - собирайтесь, Майя Батерфляевна. Карета подана.

    [​IMG]

    Заботится мой муж о моей фигуре, наверное, ладно, что уж и такого люблю.

    [​IMG]

    Вот она наша карета.

    [​IMG]

    Миккина идея. Мол, нас не волнует как там лимузин по пескам проедет, но за доставленные неудобства вы у нас еще попляшите. И это не звездная болезнь! Просто нам надо держать марку. Вот и держали, устраивая концерты как вдвоем,

    [​IMG]

    так и по одиночке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока Микки бегал по заданию с работы,

    [​IMG]

    я ходила на экскурсии на местные рынки

    [​IMG]

    [​IMG]

    и изучала местную фауну.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и местную культуру.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А к этому Сфинксу меня Микки притащил.

    [​IMG]

    Исполнил мне серенаду собственного сочинения около него. Веселенькая вышла, я даже потанцевала под нее.

    [​IMG]

    А потом мы с ним во внутрь полезли, но далеко не уползли — огненная стена разрушила все планы.

    [​IMG]

    Только повернулась двигать ближе к нашему палаточному лагерю, а тааам.

    [​IMG]

    Конечно, куда без папарацци. Чуть весь отпуск не испортили. Под конец настолько обнаглели, что уже не стесняясь стояли за спинами и при нас писали какие-то гадости в свои бумажки. Вот вроде, сидим тихо-мирно у костра, а напишут, наверняка, что я роюсь в мусоре, а Микки обмочился.

    - Слушай достали уже. Может я в него тарелкой с салатом запульну?
    - Да ладно., пожалей салат. Мы в суде потом отыграемся.

    [​IMG]

    Ну и конечно, поклонники творчества, куда без них?!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А мне нравится быть знаменитой.

    Про друг друга тоже не забыли. Раскаленные пески очень способствуют романтическому настроению.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Вот и наш отпуск подошел к концу. Только приехали Микки сразу к Брендону побежал — соскучился. Я решила больше не тянуть и так пол отпуска слова подбирала, как порадовать не знала. Ну в общем ладно, воздуха в грудь набрала и пошла радовать.

    - Дорогой, ты скоро снова станешь папой!
    - …

    [​IMG]

     
    Ljubov134 и Hikkania нравится это.
     
  23. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Да Мик этих пингвинов из смокинга вытрясет:biggrin:

    Оооо, у моих симов тож оператор иногда путается.... Особенно, если задумается:biggrin::redface:
    Чет лицо у Мика не очень радостное. Он че, бунтовать надумал?:crazy:
     
     
  24. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Ну, фэйс на последнем скрине у Мики зачетный! ;)
    Эх, Жуня-Жуня. Зря ты в эту художку подалась. Поверь моему горькому опыту. До сих пор мучаюсь с этими "этюдами на зеленом фоне, а ля прима" :crazy:
    Жду появления новой бабочки в семействе :redface:
     
     
  25. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ну чего, жалко что ли? Богатые ведь батерфляи! :smile:

    а покажите в профиль, плиз))
    А Лилия дает конешн... Ну а чего хотели от преступницы? А вообще, чего-то не смахивает она на злыдня, добрая такая, советы младшим дает))
    Опять???? :eek: боже ты мой! А я тогда 4 ребенка жду, разнообразие тоже должно быть или всегда по 3?
    В костюме китоёзы?
    Так глаза выпучила...
    Ну Маюнь, ты даешь! Красотуля, ничего не скажешь! Прямо Эйприл вижу. Ну этот стиль Майке оооочень идет!
    Бедная...:frown:

    Ну плиииииииз.... Штапик!
     
     
  26. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    ЭЭЭЭмммм, Батерфляи, вы там эммм, хватит шалить:rolleyes:
    Плодиться-то перестаньте уже:crazy:
    Как вы там это делаете-то? Когда успеваете?
    А то скоро Валери перегоните:rolleyes:
    Да шучу - давайтt побольше - наоборот)
     
     

Поделиться этой страницей