1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Отряд самоликвидации "Викинги": Strawberry Juice

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Chernosnegka, 25 дек 2011.

  1. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7

    [​IMG]
    Основательница созданна со стандартными для данного челленджа чертами характера. Впрочем, каждый сим индивидуален. :smile: Strawberry была создана удовольственницей и в течении первой недели сменила жизненную цель на Сыр. ​




    картинка увеличивается:
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  2. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Я не против ужесточения, просто хотела уточнить. :smile: Потому что если на карантине будет Клубника, то она умрет в одиночестве, а если Нат, то пропустит детство малыша, поэтому хотела знать точно можно ли сделать парочку скринов совместных или нет.

    Rirun, о! спасибо, подойдет. :yes:
     
     
  3. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    После прочтения Джусов сразу хочется бежать и играть во вторых симов - такие они конфетные, щекастые, веснушчатые! ААА! Я с них балдею :yuppi:
    А эти штуки со сцен. образами :thumb: Мне особеннно дреды понравились, и песня сразу в голове та самая заиграла (даже без прослушки))) Красота, короче, красотенюшка!
     
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Zuzita, спасибо! :hug:

    Правильное желание, давно про Лидию обновлений не было ;)

    А мне Тайлер больше всего в черной косухе понравился, прямо, как влитая села. А Нат в готичной шляпе, хотя ее наверное, кому не одень, все загадочно-обворожительными сразу станут. :biggrin:
     
     
  5. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Здорово ты обыграла задание с переодеванием, да ещё и сразу двумя симиками:thumb: Скрины как всегда выше всяких похвал, прыгающая Клубничка очень понравилась, бабуся явно наслаждается жизнью:cool: Мэтта конечно жаль, но это не повод последние дни ходить понурой и грустной, надо наслаждаться жизнью)
    Нату с девушкой оочен ьповезло, Элис очаровашка. Уж не знаю кто там у них родится, но розовоглазый хомячок покорил моё сердце навсегда :heart2: Впрочем, его сестрички тоже получились и симпотичными и с характерами, но хомячок всё равно классный
     
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ydacha, спасибочки за приятные слова! :heart2: Близнецы да, хорошие вышли, у Тайлера все детки приятными на внешность получились.


    1:4. Диагноз - ларингит: глава семьи (основатель/наследник) не может покидать дом целую неделю и не может общаться ни с кем из домашних или гостей иначе, как невербальными средствами.

    Один раз не уследила за симами: на кухню пробралась Элис, села на диван и, читая книжку, разговаривала с Клубникой, пока та завтракала. Так что штраф мне. :redface: Весь декор, приобретенный на прошлой неделе и который Джусы теперь не смогут продать до скончания веков, был аккуратно сложен в багаж и перевезен в новый дом. Специально его фотографировать я снова не стала, но на скринах его можно заметить то тут, то там.

    Технических моментов немного, Нат и Тесс достигли вершин в карьере, о которой мечтали. Почему бабуля завещала «Дырку от бублика» Тесс, ума не приложу, они вроде бы даже близкими подругами не были. Загадка… :wacko:
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]


    Итак, девятая неделя у Джусов началась с переезда. Демиург долго просматривал в Интернете чужие творения, потратил кучу времени, испортил себе много крови, но таки сваял удобный дом для всей семьи. Зеленая крыша, белый заборчик, огромное крыльцо, отдельный не пристроенный гараж под машину и даже теплица, вот что первым делом заметило огромное семейство, вышедшее, (словно небольшой табор) с вещами из такси.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Крылечко около парадной двери и на заднем дворе вообще стало любимым тусовочным местом Джусов. Там я разместила кучу уютных мелочей, лежанку для Пирата, скамеечку и детское кресло с прицелом на скорое прибавление в семье.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мужскую половину семьи удалось порадовать гаражом, куда теперь можно было сбежать, чтобы попить пивка с друзьями поковыряться с железками. :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь о внутренней обстановке, кухня по традиции клубничная, большое спасибо Rirun за ссылку на плиту и разнообразную кухонную технику, замечательный набор!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Огромная детская близнецов, теперь маленьким хомякам есть, где попрыгать, пошалить, а когда родители заставят, то и уроки поделать можно. Малышка Бонни оказалась еще той егозой, на этой недели веселила всех тем, что пила мыльный раствор, пускала ртом пузыри, а также показывала воистину мастерство юной акробатки, вставая на голову и делая в воздухе сальто.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне тяжело далось это решение, но сидеть в одиночку, с больным горлом была отправлена Клубника. Бабуля замотала горло шарфом и мужественно самоизолировалась в комнате, куда временно перевезли вещи недавно съехавшей Блюбелл. Целыми днями наша бабуся просиживала в Интернете, пытаясь убедить весь мир в пользе жареного сыра, а когда становилась скучно хулиганила, притворяясь молодой знойной красоткой на сайте для знакомств. Предложений о просьбе встретиться получила уйму, а потом долго мечтала лежа на кровати, как будет ходить на свидания и смущать мужиков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем остальные Джусы тоже не скучали. Тайлер взял на свои плечи заботу о здоровом питании членов семьи, приноровился рыбачить, высадил во дворе пару плодовых деревьев, в теплице рассаду, даже решил опробовать гидропонный садик, который когда-то давно вместо премии всучили на работе в «Тусовке» почившему с миром дедуле Мэттушке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элис, готовящаяся первый раз стать мамой чувствовала себя всю беременность хорошо: много спала, кушала за двоих и вообще была милым розовым медвежонком, умильно расхаживающим матроской походочкой по дому. :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первые толчки малыша и восторг папаши. Такое ощущение, что он до сих пор не может поверить, что в животе у Элис кто-то живет. :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маленький Глен, мальчик с рыжими бровками и ореховыми глазами пришел в этот мир поздней ночью. Весь дом встал на уши, когда около двух ночи тишину в доме пронзил стон Элис. Врача и акушерку вызвали на дом, роды прошли достаточно легко и уже к утру, родители смогли подержать на руках и прижать к сердцу сыночка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детская, на полу, рядом с кроваткой коробки от подарков, присланных Блюбелл, которая была очень рада рождению двоюродного братика, но в гости пока не спешила, не желая сталкиваться с разобиженным на нее из-за Мендозы отцом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элис не спешила выходить на работу, приходя в себя после родов и посвящая все время заботе о малыше. Порой целыми днями она проводила вместе с Гленом на крылечке, то читая книжку, а то дремля. Вечером к этой идиллии присоединялся Нат, вернувшийся с работы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пират настолько разленился, что все время не доходил буквально пару сантиметров до подстилки, а засыпал прямо на дощатом крыльце, греясь на солнышке. Все-таки так блаженно, как спят животные больше никто не умеет спать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Расскажу мимоходом о Блюбелл, оказалось, что я забыла вытащить из ее кармана волшебную лампу, так что в родовом гнезде все остались с носом. Не долго думая, Белл приказным тоном заказала у джина бабла, на которое и был обставлен дом.

    [​IMG] [​IMG]

    Обстановка в доме была подстать кокетке: современная кухня с барной стойкой и высокими стульями, настольная лампа виде леопардового шезлонга, а вокруг сладкие и мягкие подарки от Мендозы, который теперь беспрепятственно захаживал к девице каждый день.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Что было у него на уме, никто в точности не знал, но от Блюбелл он явно млел, это было заметно и по постоянным пламенным взорам, обращенным в ее сторону, и по непонятно откуда взявшейся нежности, проснувшейся в этом диком звере, когда он впервые оказался с девушкой в постели. Но зверь есть зверь, к тому же на роль укротительницы Белл особо-то и не стремилась.

    [​IMG] [​IMG]

    (кстати, позабавило то, что Блюбелл считает, что Жерар отметелил Тайлера, даже поздравляла его с победой в драке)

    [​IMG]

    В гости к дочери заходила Тесс, Блюбелл не смущаясь, прямо с порога выложила матери о том, насколько далеко зашла в отношениях с Жераром. Тесс конечно не обрадовалась, всячески пытаясь убедить дочь не связываться с этим подозрительным типом, но и сильно осуждать не стала. Ей даже удалось уговорить Белл зайти в гости на день рождения Глена.

    [​IMG] [​IMG]

    Белл забежала ненадолго, полюбовалась на подросшего рыжика, подарила подарок, быстро съела свой кусок торта и ускакала на очередное свидание с Жераром, правда, прежде чем ушла, громко заявила о своем намерении на весь дом, так, чтобы ошивавшийся в другом конце коридора отец пренепременно ее услышал. Глен вырос очень похожим на мать с чуть раскосыми глазами, тонким носом, видимо очень интересным получится, когда станет взрослым. Зацепившись на этой мысли, я назначила наследником второго поколения Ната (не прошло и года:D). Кроме того, мне стало жутко любопытно, какие еще у него с Элис могут выйти детки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поэтому близнецов, ставших в скором времени подростками, было решено отправить грызть гранит науки вместе с Блюбелл. Подростковых фотографий близнюков у меня практически нет, потому что они в доме провели всего одну ночь, зато есть еще парочка фото из дома Белл.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    В основном же доме стало потише и спокойнее, взрослые уделяли все свободное время маленькому Глену, которого понемногу обучили, и ходить и разговорить. Элис снова ждала ребенка.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Бабуля соскучившись в своей комнате принялась за живопись, рисовала по памяти сына. Внука, которого так и не довелось подержать на руках, рисовала по фотографиям. Что-то подсказывало ей, что она уже и не подержит его на руках…

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    А потом наступила зима… вечером пошел мелкий снежок, а на утро оказалось, что снегом завалило весь двор. Нервно прогуливаясь по крыльцу жалобно скулил Пират, словно предчувствуя беду...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поддавшись дурному предчувствию, семья тихо справила три дня рождения, снова выпавшие на один день. Гленка подрос, а Тайлер и Тесс постарели.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Старички из них получились очень няшные, особенно из Тесс. В молодости вроде была симка, как симка, хотя и симпатичная, а тут в ней какая-то изюминка появилась. Еще одна прикольная веселая бабка. :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Тайлер собрал припозднившийся урожай в теплице, будут у Джусов теперь на зиму запасы варенья, соленья и странной травы, выращенной на карьерной стойке... :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вторая беременность у Элис отняла последние силы и она какбэ намекнула демиургу, что не пора бы нам пора слетать в отпуск.. а то не свадьбы тебе, ни медового месяца, сделали из нее понимаешь, живой инкубатор. Ладно, Эл, мне стыдно, как только родишь, отправлю вас куда-нибудь вместе с Натом, только потом чур не жаловаться. :crazy:

    [​IMG]

    А потом произошло то, что уже давно должно было произойти... и я блин очень зла на себя, что заперла дверь в комнату к бабуле и забыла отпереть в воскресенье. Поэтому семья даже не смогла забежать посмотреть на Клубнику в последний раз... :dry: Я зла, очень зла...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Тайлер, поняв, что время неумолимо, решил помириться со старшей дочкой. Ему вдруг резко расхотелось тратить драгоценные дни на ссоры, тем более, что он по-прежнему обожал свою маленькую принцессу, а потому искренне извинился. Но, вредная засранка еще покривлялась, прежде чем простить отца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Только трубка мира между отцом и дочей была раскурена, как из коридора послышался знакомый стон, у Элис начались схватки...так, на смену старой жизни пришла новая. Заглянув в глаза малышам вся родня дружно выдохнула, появившиеся на свет мальчики-близнецы серьезно глядели на них алыми глазами горячо любимой Клубники. От переполнявших чувств по щекам одного Джуса за другим скатились горячие слезы радости и печали. Мальчиков назвали Энджелом и Стормом (Ангел и Шторм) в напоминание о том, что произошло.

    [​IMG]

    [​IMG]

    За сим оставим пока Джусов в покое, пусть приходят в себя, тем более, что задание на следующую неделю им выпало то еще... :shock2:

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :heart: есть еще порох в пороховницах и ягоды в кхм.. Ну вообщем, Клубничка молода душой :smile:
    Судя по всему, у Клубнички пунктик по поводу одной прически :rolleyes:
    :holiday: да, малыш!! Я за тебя болела :smile:
    Может он просто попу отморозил? :redface:
    Главное, чтобы не куренья :biggrin:
    дааа!!! Красноглазые рыжики! Я счастлива :smile:

    Не смотря на уход Клубники, отчет очень светлый и такой по-домашнему уютный :thumb:
    Клубничку жалко, но жизнь у нее , прямо скажем удалась!
    Тайлер почти не изменился, постарев, а Тесс действительно стала только интереснее.
    Круглолицый в маму Глен очень интересный, любуюсь им :rolleyes:

    Новый домик вызывает у меня приступы хомякоза :smile: Мне даже стыдно и я сдерживаю свои судорожные "хочу-хочу-хочу"
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Chernosnegka, удивительно, как вы стольких нарожали за одну неделю??? мамаше - памятник надо поставить за такие подвиги!
    Старшие близнецы выросли красавчиками, мы их еще увидим потом?
    Соболезнования демиургу и всему семейству - Клубника была несравненно хороша :frown:

    А еще вопросик: почему все детки в каких-то смешных костюмчиках, что ляльки, что ползунки? Это от игры такая фишка, или доп?
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Такая продуктивная неделька. Бабулю жалко, так и на свиданку после заточения не сходила. Зато внучки алоглазые:smile:. А Тайлер клевый дэд, даже и не дед вовсе, тааааак седой только. И вообще мне все нравится:smile:
     
     
  11. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    4aika_li, Rirun, ШТАПИК, спасибо! :heart:

    И не говори, на самом деле в ее мечтах столько мужиков было, что даже на скрин не все влезли. Где она их только увидеть успела, все как один страшные и с этой причей. :crazy:

    Судя потому что из дома его никто не гонит, а он все рано на морозе сидит, попа у него морозостойкая. ;)

    А хто сказал, что рыжики? :biggrin:

    Я не удержалась, уже глянула в бодишопе, что за парень у нас вырастет. Ммм... конфетка:happy:

    Просто я наученная горьким опытом не хотела, чтобы у предполагаемых наследников большой отрыв в возрасте был, как у Ната с Таем, потом выбирать тяжело. ;)

    Костюмчик для младенцев - дефолтная одежка, заменяющая стандартный подгузник. Пижамка с овечками просто пользовательская одежка. :smile:

    По мере моих возможностей, если буду успевать за всех играть, не обещаю. Но Блюбелл точно еще будет :yes:

    Это да, настареющая рок-звезда. :D
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А кто? :confused: :biggrin: Ну волосы-то и перекрасить можно :rolleyes:
     
     
  13. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Блондины они, оба! :biggrin: ну, посмотрим, может и перекрасим, а то светловолосых слишком много. ;)
     
     
  14. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Новый домик прелесть! :thumb: Такая уютная обстановочка)
    Детки все ну ооочень симпапулечки, ну оооочень :smile:
    Жалко конечно клубнику :frown: но ты не расстраивайся)) походу её симская душа в самых мелких вселилась :rolleyes:
    :biggrin::biggrin:
    ахаха...да лааадно))) покурили на терраске, посмеялись и спать :biggrin::biggrin:
    аа ещё хотела написать)) от скринов ночных с луной и месяцем, вообще пищу) как в сказке прям :smile:
     
     
  15. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Как все весело и в то же время грустно :frown: Клубничка-веселушка поотжигала напоследок:thumb: Жаль внучат не увидела
    Детки все пусечки и домик, и новоявленные старички вместе с ними, ах, это любовь :heart:
     
     
  16. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    julia_sergeevna, Zuzita, спасибо я очень старалась над отчетом! :hug:

    Точно, терраса, вот как это называется... весь отчет пока писала не могла вспомнить это слово... :D

    Мне тоже жутко понравился этот пользовательский объект, у луны три фазы и светит очень красиво. :happy:

    Старших внучков все-таки удалось понянчить ей. :smile: А младшие... смысла не было оттягивать неизбежное, она и так уже эликсиром жизни отпивалась последние дни.
     
     
  17. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Какой домик! Он очень подходит резко выросшему по численности семейству))
    Малыш Глен очень очень интересный получился. А на скринах с игрушками такааааааая лапупусечка) Я в восторге от тех кадров:rolleyes:
    Старички очень милые и близняшки родились очаровательные)
    Жалко Клубнику...но зато она теперь со своим любимым мужем) Где-то там...в симском раю:biggrin:
    Она положила начало такому чудесному семейству, я думаю ее не забудут даже те, кто не успел родиться при ее жизни.
    Белл очень красивая и эффектная.
    Вообще все Джусы очень красивые и интересные мордашки:thumb:
     
     
  18. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Jenny, спасибки! :flower2:

    Да, наконец они с Мэттом вместе. :smile:

    :yes: Интересно наблюдать, как черты передаются, порой через поколение. Например, Бонни является обладательницей носа, который еще Мэтт нам в династию привнес. :smile:
     
     
  19. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Какие домики классные, что у Белл, что у основного осемейства :heart2: таршие близняшки хорошенькими выросли, да и их родители в старости очень даже классные.
    Клубничку жаль.. но что поделаешь, зато поразвлекалась в виртуальном мире напоследок:biggrin: да и очередные внуки в неё глазками пошли))
     
     
  20. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7


    Задание на неделю 5:1 Дармоеды!!! В народе прошел слух о вашей неслыханной щедрости, и разные бездельники стали съезжаться к вам со всех концов страны. Вы должны пригласить в дом на проживание друзей или отселенных родственников, либо вселить заново созданных в CAS симов, чтобы число жильцов на лоте достигло 8. Никто из новичков не должен работать. Все "приживалы" должны быть возраста "взрослый" или "пожилой". Эти симы больше не могут покидать лот [даже когда неделя закончится - прим. пер.], никогда, разве что они в урнах. ;)

    Долго же я отыгрывала 10 неделю, но все же отыграла.)) А все потому что, Джусов теперь слишком много и все больно шустрые не поспеваю я за ними.

    В понедельник рано утром около семейного особняка Джусов нарисовалась знакомая многим фигура Жерара Мендозы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жерар наглой походкой пересек двор, открыл собственным ключом дверь клубничного жилища и объявил заспанному семейству, вываливавшему на шум в холл, что теперь будет жить с ними. Папа Тайлер такую шутку, конечно же, не заценил и принялся вызванивать Блюбелл, требуя, чтобы дочь срочно явилась на ковер и разобралась со своим ходячим недоразумением поклонником.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Белл примчалась на всех парах через полчаса, долго о чем-то спорила с Жераром, но этот жучок ласково и старательно в течении всего разговора развешивал ей на уши лапшичку, рассказывая о том, что жить ему негде и как было бы здорово, если бы он пожил в доме у Джусов. А потом глядишь Белл бы вернулась из университета, отпраздновали бы свадьбу и зажили бы одной большой счастливой семьей. ;):biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, что сказать, Белл он разжалобил, а Белл разжалобила Тайлера, пересказав слезливую историю о том, как Жерара обобрал появившийся в городе аферист, оставив без квартиры на улице. Тайлер был строг, но справедлив, отправив незадачливого Жигало жить в гараж, чтобы глаза лишний раз не мозолил.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И началась у Жерара новая жизнь, которой он сам в итоге оказался не рад, с работы он конечно уволился (подрабатывал Мендоза подопытным кроликом в лаборатории), по дому тоже ничего не делал. Казалось бы радуйся жизни, но не тут –то было…Джусы его невзлюбили, ой как невзлюбили. Даже Пират и тот лапу не подавал. Вот, Джерри и расстроился совсем…Даже готовить себе начал отдельно на улице, рядом с гаражиком.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В освободившейся комнате на втором этаже сделали ремонт и поселили Глена. Мальчик рос смышленым, учился хорошо, правда все свободное время читал книжки и играл на скрипке, на которой пиликало уже второе поколение Джусов. Ровесников из школы Гленка так и не привез, ни разу. В общем, рос одиноким гордым волком.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Младшие близнецы подросли и теперь требовали к себе больше внимания. :smile:

    [​IMG]

    Ангел::rolleyes:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шива - разрушитель или Шторм: :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нат и Эллис грустно смотрели на демиурга, пытаясь намекнуть что пора бы уже и обещания выполнять… И демиург вспомнил наконец, что обещал им отпуск. Решено было отправить младшую парочку второго поколения на зимний курорт. Радостно собрав вещички ребятки отправились в Озерный край, а остановились они в чудесной гостинице от
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Участок целиком и полностью с предметами от maxis, но выглядит просто волшебно! Нат и Эллис, первые отпускные дни только и делали, что ничего не делали. И так я вам скажу, приятно иногда развалиться и подремать на диванчике…или на столе массажиста…или в гамаке. И чтобы вокруг была тишина или птички пели, и жизнь проходила мимо ну и пусть чешет, а мы отдохнем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как следует, отоспавшись, ребятки оставшиеся отпускные дни провели, рыбача по ночам в топорно-метательном лагере. Там же засиживались до рассвета у костерка, обнимались под звездами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Днем маньячили на городской площади, следуя древней поговорке северных народов: хочешь лучше узнать женщину, напейся с ней и подерись. Пить не стали, но вызов, брошенный Натом, Эллис приняла и женскую честь отстояла. Топоры она метала куда точнее муженька, да и на бревне его сделала после первых неудачных попыток. А еще, почему-то именно Эллис, обучившись местному крику горцев ходила и вопила его по всей округе, стуча кулаками в грудь.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Местные виды: ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Под конец отпуска заметно похолодало и пошел снежок, бродить по улицам стало не так приятно, поэтому ребята заперлись в номере и испытывали на прочность диван. Диван испытание прошел, выстоял до самого отъезда Джусов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Приехав, домой, ребята решили закатить новогоднюю вечеринку, давно ее Джусы уже не устраивали. Нат испек печенья, на втором этаже установили елку, развесили гирлянды, пригласили старших детей Тайлера. Малышу Глену надарили подарков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Клайд с Натом настучались в кастрюли, что, кстати, очень не понравилось Блюбелл. Даже Жерар выполз из своего гаража, чтобы присоединиться к веселью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На огонек заглянули и дед-мороз и старый год. Ну, и под конец достали припасенные для особого случая хлопушки и фейерверки.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Расскажу немного и Пирате, в начале неделе бедное животное, покинутое всеми развлекалось во дворе с бесхвостым котом по имени Оскар. Но, потом кот перестал заходить в гости, а взрослым было не до Пирата, вот и повадился наш пес наведываться в детскую, где крутился под ногами и выпрашивал тепло и ласку у Шторма. В итоге Шторм еще будучи ползунком успел подружиться с собакой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом наступила весна, бабочки полетели, тараканы поползли…постойте, какие тараканы? Самые обыкновенные, за всей суетой, демиург забывал ставить на место помойку, которую кто-то регулярно повадился опрокидывать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И только я вызвала дезинсектора и задалась вопросом, какая же не хорошая человека это все натворила…как нате, пожалуйста, виновник, гаденько ухмыляясь и потирая ручки, нарисовался во дворе у Джусов. Ну, ты Краун вообще, не ожидала я от тебя мелких пакостей, зло нужно творить глобально…:biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Закончилась неделя тремя днями рождениями. Сначала повзрослели младшие близнецы, вот такие вышли мальчишки-симпотяшки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом стал подростком Глен, мечта жизни ему выпала выполнимая – завести 20 близких друзей, стремления – популярность/сыр. Фетиши от жизни не оторванные, никаких там брюнеток в трусах, как у дядьки Тайлера, нет все просто и со вкусом: стройные, в меру намакияженные девушки, с творческой душой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комнату мы конечно Глену перекрасили и переделали, но пока совершенно не представляю, что из парня вырастет, великие свершения его еще только ждут. :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Воскресенье же он провел за тем, что устроил шуточную потасовку с отцом, подкормил собаку, видимо Глен оказался самым сердобольным, остальные члены семьи Пирата не подкармливают. Ну, и напиликал 10 навык творчества на скрипке, а что будет с ним дальше, узнаем на следующей неделе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  21. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Неужели я дождалась :smile:
    :D прям как в мультике: "Урааа...я буду спать в гаражике...."
    ой какой хороооошенький...ути путичечка :rolleyes:
    а как её устраивать? :frown: научите тётеньку :biggrin:
    ахаха на последнем скрине Пират такой милый и довольный)))
    ну надеюсь что не через месяц :biggrin:
     
     
  22. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ну, Жерарчик в гаражик отправлялся явно не с криком "ура!" :biggrin:

    Если хотите, чтобы только дед-мороз пришел, в зимние месяцы нужно елочку купить и гирлянды на ней зажечь и печенье новогоднее выпечь, оно в меню десерты находится у плиток. А если нужно, чтобы еще Старый год приперся, то тогда выбираете в телефоне функцию устроить вечеринку/генеральная. Гости придут ближе к 9 вечера, а в 12 придет Старый год и превратится в Новый. (Старичок в младенчика обернется) Как-то так)) Я обычно и дед-мороза вызываю и новогоднюю вечеринку устраиваю за один раз.

    Я тоже на это надеюсь. :biggrin: Если будет много всего, то постараюсь частями выложить, очень мне хочется еще за ребят Тайлера отыграть универ.
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Как мииило :biggrin: И кроватка такая скромненькая в уголочке. Аж жалко парнишу :smile:
    Милаш!!!
    За отельчик спасибо огромное!
    Ах да, плакат с Шелдоном детектед! Это твое творение? :smile:

    Парни у тебя растут один другого интереснее!
     
     
  24. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Chernosnegka, спасибо за инструкцию про Праздник :smile:

    ага) а Ангел мне Ух как понравился) такой холосый :rolleyes:
     
     
  25. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Пожалуйста, я когда его нашла была в диком восторге! :dance2:

    Моё, надо? ;)

    Ага, называется, ну-ка выбери демиург наследника, опять всю голову сломаю... :biggrin:
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    даааа!!!! :happy2: :yuppi:
    Мы тебе поможем :smile:
     
     

Поделиться этой страницей