1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Да ваще, наглость какая!:mad: Такая жена красавица, а он на каких-то толстух смотрит.:dry:
    Короче, дурак Мик. Я думала, он поумнее. Я все ещё надеюсь, что дурь пройдет хотя бы ради дитенка. Кстати, с такой гинетикой будет очень интересно на ребенка взглянуть.:redface:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вот дети пойдут, не до гордости уже будет. Ну я так думаю:biggrin:

    да я сама тащусь. Все вместе-вместе. Не налюбуюсь.

    если только с отвращением.:biggrin: На выражение лица посмотри.
     
     
  4. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Жизнь кипит! Бурлит, цветет и пахнет!
    И бьет бедного Микки разводным ключом по голове. Надеюсь хоть сейчас он додумается...эээ....объяснить Майке кто в доме муж:biggrin:. А то распустилась! Без него к какому-то вампиру на вечеринку:mad: В общем, надеюсь у них все будет хорошо с этого дня.
     
     
  5. Волчара

    ПсиХ
    Волчара
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    А может Мик удивится в том что он будет отцом и скажет что у Кролей мол обычаи что у ребёнка всегда должен быть отец?
     
     
  6. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ну все - самое интересное) Какой же будет ребеночек??? Когда будет новый отчет???/
     
     
  7. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    ШТАПИК, как же умилительны Брендос с Эйприл!:heart::heart::heart:
    Я на них залюбовалась))
    А Мик точно заслужил сковородничком по шапочке. Как он мог!? О боги! Надеюсь мудрый и справедливый демиург обяжет теперь его всю оставшуюся жисть таскать жену на руках))))
    Но все ж они милые)) Очень. У Маюни такая счастливая мордашка на последнем скрине. Пуська)) :bearhug:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну хоть кто-то его пожалел:biggrin:

    не к кому-то, а старому другу семьи:biggrin:

    :biggrin: ну может и обычаи. У Кроликов, вроде как, тоже дамы решают, кто будет отцом, а кто - так мимо проходил.

    когда напишу.:smile:

    да он еще ничего не мог. Он же не виноват, что к нему всякие тетки клеются:mad:, а Лилия у нас просто через чур впечатлительная.:smile:
    А пенсионеры мои... Да милаши:rolleyes:. Самой нравятся.

    ну еще бы)) Муж пришел.:biggrin:
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    тёща в гневе, это страшно.:crazy:
    Ага действительно пиар.:tongue:
    Как мне нравятся их диалоги.:biggrin:
    Ну как всегда не самом интересном.:frown:
     
     
  10. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ну че ж это Мик так, а? Майка ведь ему и так и сяк, а он все ворчит-бурчит:dry:
    Но я думаю, ребенок это дело исправит :crazy:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Их обоих надо полить холодной водой из ушата :biggrin: Чтобы дурь повылетала из головы. Ну а Микки еще профилактический удар скалкой :biggrin: Как в детском саду себя ведут, честное слово. ВОт лучше бы с Брендоса и Эйпил пример брали :smile:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    в лучших традициях жанра:cool:

    ну Маюня тоже губы дует если бы и так, и сяк я думаю, он бы уже с цветами приперся:rolleyes:

    ну так и эти к старости миловаться стали, по молодости все как-то некогда было:biggrin:. Работа, дети. Но водой тоже надо для профилактики.
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    - Че это балбес-то?
    - Ну а то! Не ветром же мне надуло! Больше не от кого.
    - Честно-честно? Фууух, слава Максису! А то я от переживаний уже спать нормально перестал.

    Ну вот так, опуская все подробности, мы провыясняли отношения до вечера, кто что имел в виду, кто неправильно понял «дура такая» и кто «надо было объяснять лучше - сам дурак».

    [​IMG]

    А потом мы пошли делиться радостной новостью с родителями, которым явно было не до нас — опять стопятисотый медовый месяц поди.

    [​IMG]

    Но нам и без их внимания было неплохо. Так соскучилась по нему. «Наконец-то, у меня будет конопатый сын!», - мечтает Микки. «Нет. Я хочу дочку!» - отвечаю я. «Ну хочешь дочку, а родиться сын!».

    А бумаги на развод Микки выкинул в мусорное ведро.

    - Ну все! Поцелуй меня уже в конце концов!

    [​IMG]

    Оказывается, все проблемы и недосказанности решаются легко — надо просто поговорить. Без лишней гордости, вредности и подколов. А толстуха та, это поклонница, а все Лилька — раздувает из мухи слона. Но мы не в обиде, если что.


    ***​
    Так и стали жить поживать, ребенка ждать. Микки правда тут решил справить юбилей, сказал, что подготовил сюрприз, который мне точно понравится — сюрпризы я люблю, так что жду. В день Хэ, мы все собрались на кухне, мама толкнула скучную речь, от которой нам с Лилькой захотелось спать.

    [​IMG]

    Мик изобразил радость, как мог (по-моему, он слишком переигрывал).

    [​IMG]

    Микки сказал, что теперь чувствует себя по-настоящему взрослым. Я присматривалась-присматривалась., ничего с виду не изменилось - такой же балбес.

    [​IMG]

    Особенно после сюрприза. Короче, я так ждала, так ждала этого сюрприза. Уже все варианты в голове перебрала. И воооот...

    [​IMG]

    Микки бандану снял, а там хвост. Он отрастил себе хвост!

    - Клевый сюрприз, да?
    - Очень.

    [​IMG]

    Я, конечно, побухтела для приличия, что я теперь с ним в таком виде показываться не буду, и в клуб на днюху к нему не пойду. Микки пригрозил тем, что я делаю рискованные заявления, так как в следующие несколько месяцев, даже при всем желании, в клуб вряд ли попаду. Пришлось идти другим путем, сказала, что он мне дорог и таким.

    [​IMG]

    А вечером, после клуба, отказала ему в сладком, пока не подстрижется.

    [​IMG]

    Ну и так, между делом, отметила, что в следующие несколько месяцев мне тоже может быть далеко не до сладкого, так что в его интересах, подстричься как можно скорее. На следующее утро, Микки был с новой стрижкой.

    [​IMG]


    ***​
    Так начинается наше утро: я готовлю есть, если конечно, омлет можно посчитать за еду. Мама опять ворчит на обновленную папину раковину, видимо, он что-то прикрутил там не так и ей неудобно. Мама у меня вообще без комплексов — а что, говорит, у меня в моем возрасте даже намека на целлюлит нет - могу позволить себе и не такое. А Микки ждет еды и стучит ложками.

    [​IMG]

    На самом деле, у него по утрам есть более полезные занятия. Дело в том, что наш выигрыш мы решили вложить в новый дом, только пока не определились, где хотим его видеть, на месте старого или вообще переехать в новый район, решили обдумать за время строительства. Теперь по утрам Микки выясняет отношения со строителями, прорабами и решает прочие вопросы строительства.

    [​IMG]

    А я сплю до обеда, потому что пока Микки снится, как космические корабли бороздят просторы вселенной, я бегаю к вполне земному унитазу.

    [​IMG]

    Я вообще не могу понять, чего хочет этот ребенок. Стоит мне поесть, как я тут же бегу в туалет. Не есть я тоже не могу. Вот и мучаюсь, и есть охота, и в туалет неохота.

    [​IMG]

    Выступать я стала реже, но по вечерам мы все равно с Микки разучиваем новые композиции.

    [​IMG]

    Или занимаемся другими приятными вещами.

    [​IMG]

    Вот здесь, например, я проиграла в гоночках. Опять. Мог бы и подыграть, кто, в конце концов, из нас беременный? Ну или просто, наверстываем упущенное за время ссоры время.

    [​IMG]

    Так здорово, когда муж рядом. Под боком. Я теперь прекрасно понимаю маму.

    [​IMG]

    Я стала такая сентиментальная! Это все беременность так сказывается, я за собой такого раньше не замечала. Еще и Микки лезет, когда мне совсем не до него. У меня спина болит и настроения нет! Чего непонятного?

    [​IMG]

    Потом, конечно, все проходит, я подхожу к нему.

    - Микки, поговори со мной!
    - Тсссс. Погоди, ща Чаки разделается с этим парнем.

    [​IMG]

    - Окей... Тебе Чаки важнее, чем я с малышом!

    [​IMG]

    - Ну что не так?
    - А то! Ты вообще, не обращаешь на меня внимания!
    - Да? А кто с утра мне сказал не подходить и не прикасаться?
    - Ну так это с утра было.

    [​IMG]

    - Ладно. Хватит ворчать. Так лучше?

    [​IMG]

    Так и живем. Я толстею.

    [​IMG]

    И от скуки читаю книги.

    [​IMG]

    Микки занимается спортом.

    [​IMG]

    Кстати, отмечу, спортом занимается дома, потому что мне скучно одной. Вот он меня и развлекает. Сказал, что после родов меня в спортзал потащит. Ага, удачи, дорогой. Меня брат даже с абонементом больше 15 минут на беговой дорожке не удержал.


    ***​
    Последние месяцы для меня вообще выдались тяжелыми. Спасала только ванна.

    [​IMG]

    Здоровый сон.

    [​IMG]

    И просмотр мультфильмов.

    [​IMG]

    И то не всегда.

    - Миккиииии! Они убили. Они. Ее убили! Убилииии. Понимаешь?
    - Кого убили?
    - Маму лисенка в «Лисе и охотничьем псе». Как они могли? Это же мультик. Детский мультик. А они... они...
    - Ну-ну... Все будет хорошо, маленькая моя. Я с тобой.

    [​IMG]

    После этого случая, я мультфильмы больше не смотрю. Микки решил развлекать меня другим способом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Слушай, это если я тебя так каждый вечер качать буду и в спорт-зал можно не ходить.

    [​IMG]

    - А я хочу на концерт. Так соскучилась по выступлениям.

    [​IMG]

    А вообще, мы никак не можем решить, кто у нас будет. Я вот уверенна, что девочка. Микки ставит на пацана.

    - Ну как там мой мальчик поживает? Чем ты кормила сегодня моего сынулю?

    [​IMG]

    Или вот:

    - Майка, ну это, по-любому, пацан!
    - Это ты как определил?
    - В животе начинает бурлить на словах «сын», «парень» и «пацан». И толкаться начинает!
    - Да у меня он постоянно бурлит, а толкается от возмущения, что ты ее сыном зовешь!

    [​IMG]

    Еще спорим на кого будет похожа. Я говорю, что ребенок должен взять, только мои самые лучшее черты, то есть все. А Микки уверен, что ребенок должен быть столь же прекрасным, как он. «О нет! Не хватало только, чтобы моему ребенку достался твой нос!», - говорю я. «Ребенок должен быть похожим на меня».

    - Окей, окей, - отвечает муж. - На тебя, так на тебя. Как скажешь, только ребенка испортим и все.

    [​IMG]


    ***​
    На девятом месяце Микки мне сказал из дома не выходить, если надо он меня сам отвезет, куда надо. Ага щаааааз. Так что пока Микки работал, я каталась по городу. А что такого? Если прихватит, я себя до больницы довезу.

    [​IMG]

    Ну я так думала, вот и в этот раз вышла обновить библиотеку семейную, а то за 9 месяцев уже все перечитала, заодно решила прогуляться. Погодка — блеск.

    [​IMG]

    Встретилась заодно со своей одноклассницей Кариссой. Блин, она такая ржачная. Слово за слово, а когда она стала рассказывать про свой курортный роман в Египте, я уже ржала, как подорванная.

    [​IMG]

    И тут меня, каааааааааак скрутит.

    [​IMG]

    Короче, весть о приближающемся отцовстве Микки узнал от Кариссы по телефону и в ванной. Сюрприз был еще и потому, что он-то думал, я где-то дома затаилась.

    [​IMG]

    Упс! Кажется, теперь я в фаворитах в нашей семье по сюрпризам.

    К сожалению, из-за нашей идиотской работы Микки встретить из больницы меня не смог. Зато прислал лимузин и море цветов. Я ему за это родила дочь, которую мы назвали Жуан.

    [​IMG]

    Но как и хотел Микки — его копию. Характером уже точно в него
    [​IMG]
    , по крайней мере, пока.

    Встречал меня с новым членом семьи папа. Картина называется «Нагуляла?».

    [​IMG]

    Ну в общем, все были счастливы. Особенно Микки, потому что дочка на него похожа.

    [​IMG]

    Обидно даже. Все отцовское как-будто я участия не принимала совсем. Мама сказала, что ребенок еще израстется и пока рано что-то высматривать, но все равно. Вот она - моя любимая крошка Жу-жу.

    [​IMG]

    Спустя пару недель я встретилась со своим боссом, надо было обсудить вопросы моего возвращения в группу.

    [​IMG]

    Слово за слово, он меня и спрашивает:

    - А вы с Микки разводитесь что ли, я не пойму?
    - Что за глупости. У нас все хорошо.
    - Странно... А то такие слухи ходят...

    [​IMG]

    - Что? Бред какой-то!
    - Ну да, наверное, просто... Ну ты знаешь... Дыма без огня не бывает, а с репутацией Микки тем более...
     
    Ljubov134 и Hikkania нравится это.
     
  14. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ах, вот наконец - семейная идиллия, прелесть!:heart2: Микки, я горжусь тобой!:smile::biggrin::biggrin:
    Ахах! Про мультики - очень прикольно сделал:cool:
    Финал - заинтриговал:confused:
    Интересно, что-же будет дальше.
    Ну и поздравляю с лапочкой-наследницей!:flower::holiday2::holiday::drink:
     
     
  15. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Эй, ты там за Микки следи! А то доча у него есть, а он что творит? Какой "налево"? Какие нафиг измены?? Уши ему ото....хм, бантиком завязать! Вот! И жду, на кого будет похожа Жу-жу:redface:
     
     
  16. Волчара

    ПсиХ
    Волчара
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Да ладно он врёт ей этот "масяника" чтобы отбить у мика девушку

    Нда м видели бы лицо мика. :biggrin: Кстате Жуан - знакомое имя гдето я его слышал в цитатнике. :confused:

    Интересно что это за мультик?

    Чаки это не Чакки случайно? :cool:
    Клёвый подарок. :thumb:
     
     
  17. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin: такие хорошие все
    не ну так то намного луче :smile:
    такой сурьезный стал) прям молодец)
    :D прям как я, только я над мультиком Бемби так убивалась (2 дня рыдала)
    :flower: Поздравляю
    :eek: началоооось
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Кажется по кому-то опять скалка плачет :biggrin:
    Поздравляю с рождением дочи, все как Майка хотела, а про похожесть еще рано судить ;)
    Микки конечно с сюрпризом насмешил :smile: Он что правда надеяся угодить беременной женщине с характером Майи???
     
     
  19. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Поздравляю молодых с доченькой и с примирением! Только вот надолго ли? Как бы с помощью второй беременности не пришлось им опять примиряться вновь. :smile: Мики с новой прической - вообще красавчик стал.
     
     
  20. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Ну какие же все таки милыыыееее:heart2:
    Эх, жаль дитенку не показала нам подросшую)) Любопытно жа:wacko:
    Не даешь бедным передышки:biggrin:
    Мой любимый скрин теперь:cool:
    Надо записать методу на будущее:biggrin:
    Действительно:smile:
    Я ею горжусь!:biggrin:
     
     
  21. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Вся в мамочку!:biggrin: Семейная традиция передающаяся по мужской линии- при взрослении прически менять.))) Родили наследницу, теперь будем ждать когда подростет - хотца на малявку посмотреть.:smile:
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Штап, ты всегда радуешь новой продой, а теперь еще и так часто, что скоро лицо от радости треснет в районе щек))))
    Очень клевые диалоги, они оба не изменяют своему характеру - отличная парочка :cool:
    Было много мест, что понравились, все не перечислишь уже, но я повеселился на славу!
    И с дочей вас! Вот, ты на шаг впереди меня, надо бы наверстовать ))) благо, на будущей неделе можно общаться сколь угодно, так что авось тоже заделаем продолжение рода )))))))
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    спасибо, но я пока не уверенна насчет наследницы.

    ну вот и я удивилась. Чего это он?:confused:

    девушку? Или все-таки жену:crazy:

    может быть, а вообще Жуан - это Июнь по-французски. Так и живем:cool:

    это мультик "Лис и охотничий пес". Ревела вместе с Майкой, пока смотрела:biggrin:

    ну если Чакки Норис, то да:biggrin: Это он.


    ну он же сказал, что повзрослел. Ну, а что уже не мальчик и так кризис среднего возраста во всю идет.

    :redface: а я до сих пор так и не смотрела. И не буду, раз там так все грустно.:frown:

    видимо. Мужчины с кризисом среднего возраста не поддаются логике.:biggrin:

    ну если честно, то она старая.. Он с ней с подростка ходит, только до этого поверх бандану одевал.:smile:

    ну ща подрастет.;)

    ну ладно тебе)) 8 месяцев дышали.:biggrin:

    я бы не советовала. Метода, судя по результатам дала сбой.

    и не только мужской. :biggrin:

    ну это пока... Скоро будет перерыв обещаю.:biggrin:

    :flower2:самой нравятся.

    ;) ловлю на слове. Интересно кто кого сломает? Мямля Андрэ или непокорная Рут.:cool:
     
     
  24. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Определённо, Микки с Майкой друг друга стоят, даже во время семейной идилии умудрялись друг друга подкалывать :biggrin: А уж Майка по дутью губок на рекорды пошла, хотя ей же можно, она беременная :cool:
    Поздравляю с рождением дочурки, всё-таки Майка была права, что бурчать и пихаться от возмущения начинали, видать характер будет в папу с мамой :D
    А за измену, даже если это навет, всё равно скалкой скалкой :crazy: В общем, как всегда на самом интригующем месте ((
     
     
  25. Волчара

    ПсиХ
    Волчара
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Жену, красивую и умную. :biggrin:
     
     
  26. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А раньше она что это не замечала?
    А вот это удар ниже пояса.
    Они как всегда в своём репертуаре.:biggrin:
    Так того заказ не выполнен, так что надо делать попытку 2, 3 и т.д.
     
     

Поделиться этой страницей