1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Отряд самоликвидации "Викинги": Strawberry Juice

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Chernosnegka, 25 дек 2011.

  1. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7

    [​IMG]
    Основательница созданна со стандартными для данного челленджа чертами характера. Впрочем, каждый сим индивидуален. :smile: Strawberry была создана удовольственницей и в течении первой недели сменила жизненную цель на Сыр. ​




    картинка увеличивается:
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  2. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    4aika_li, спасибо! :hug:
    На самом деле я практически не обрабатываю скрины, только четкость навожу и яркость. Думаю, интересно смотрятся из-за удачно пойманных кадров. :smile:

    У меня еще ни разу не было полностью идентичных близнецов в симс 2, не знаю бывают ли они вообще в игре. Получается, все двойняшки разнояйцевые. ;) А глазкам клубничным у Клайда я очень порадовалась, хотя с другой стороны, жаль что от Тесс глаза не достались ни одному из троих детей.
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.341
    Симпатии:
    4.529
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Chernosnegka, так ведь удачно пойманный скриншот - это на порядрк круче, чем фотошоп ;)
    А про близнецов..... может я еще не так много играю, но в тех же симс3 они все какие-то до деталей похожие получались, за исключением тех или иных склонностей. С глазками же порадовало то, что от бабушки ))) зато представь так, если бы не знать, кто там бабушка, и так ррррраз - и глазища такие - вот будет удивление )))))))
    Интересно, а генетическая память сохраняется у скачанных персонажей?
     
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Это да, забавно будет если эти глазки и правнукам передадутся:biggrin:

    Ну, учитывая, что эта семья Джусов только скопирована с первых (сохраняла персонажей вместе с участком и переселяла в другой горд) судя по всему передается. :smile: А те, что бодишопные, вроде бы не несут с собой генетические данные предков, как-то так.))
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    бывают ))) Даже у еашных симов в каком-то городе, есть две сестры близняшки одинаковы с лица, но одна вроде типа монашка и правильная вся такая, а вторая оторва, а вот кто и где не помню:smile:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, ты видимо Анжелу и Лили Плезант имеешь в виду. Живут они в Плезантвью (Новосельске)
     
     
  7. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Я имела ввиду рожденных у меня в семье симов, ЕА могли и в редакторе идентичных близнецов сделать. :smile:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    У меня рождались близняшки копии друг друга, правда всего один раз за игру.
    У созданных в Касе и бодишопе нет, у рожденных в игре и запакованных сохраняется. Я могу как-нибудь рассказать на досуге про устройство симской генетики в Симс 2 :smile:
     
     
  9. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    а вы ещё нарожайте :biggrin:
     
     
  10. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ну, вот теперь точно известно, что рождаются идентичные. :smile:

    И будет турецкая семья? :biggrin: они и так уже на головах друг у друга живут, даже Ната без комнаты оставили. ;)
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :smile: у меня было))) за все время игры в симс 2. Симка рожала тока близнецов- мальчиков и всех на одно лицо. После появления желания (родить 10 детей) я вышла из той игры и больше не заходила.:biggrin:

    ага, видимо, их.:smile:
     
     
  12. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Chernosnegka, я тут с предложением к тебе, руки и сердца а ты не хочешь написать урок вот тут по обработке скринов симс :redface:
     
     
  13. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    julia_sergeevna, руку и сердце принимаю :biggrin:, но уроки мои явно мало кому пригодятся, так как я пользуюсь не Photoshop, а другим не слишком популярным графическим редактором. И хотя Gimp более прост в обращении, тем, кто уже владеет азами Photoshop переучиваться смысла нет, так как в Photoshopе гораздо больше возможностей. :smile:
     
     
  14. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Колокольчик просто загляденье :heart2: А уж близнецы какие родились, точно мафия, а один ещё и с бабушкиными глазками:thumb: Нату определённо пора искать свой дом, а там скучно станет и вспонит тут же про колечко ))

    А клубничка молодец, что Мэтта простила, всё ж родной, любимый муж, да ещё и теперь такой заботливый)) кому не будет приятно осознавать, что даже в старости для мужа лучше всяких там других? :smile:
     
     
  15. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ydacha, спасибо! :flower:

    Про колечко он обязательно вспомнит, но не при тех, что ожидалось обстоятельствах и не с той девушкой. :smile: Но, об этом, чуть ниже...

    5:4 Мода - это жизнь! Ваш актуальный наследник вдруг резко заделался заправским модником. Он скупает все, что есть в магазинах и целыми днями торчит в парикмахерской. Ваша задача - каждый день менять наряд и имидж наследника, и не забывайте делать скриншоты каждый раз для подтверждения.

    Получив задание на восьмую неделю мне захотелось сделать что-нибудь веселенькое c переодеваниями, в стиле клипа

    Получилось или нет, судить вам, но демиург вместе с Джусами повеселились на этой недельке от души. И да, пожалуй, следует упомянуть об Элис… не смогла я удержаться, чтобы не поиграть этой симкой, уж очень она получилась настоящей. :smile:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Восьмая неделя началась в ванной, где стоял под душем в раздумьях Тайлер Джус. Дело в том, что буквально несколько часов назад Тай сбыл мечту своей молодости и умудрился заинтересовать своей персоной студию звукозаписи. Правда прежде чем подписать контракт с ним, компания обязала его выполнить одно интересное условие... Тай обязался отыграть в местном баре серию концертов, каждый раз меняя свой сценический облик, таким образом музыкальный менеджер хотел выяснить, в каком имидже Тайлер больше всего приглянется публике и приглянется ли вообще. Именно поэтому Тай, стоя под душем, пыхтя втирал в свою шевелюру ярко-красный оттеночный шампунь.

    [​IMG]

    Выйдя из ванной на свет божий, Тай гордо прошелся по дому упиваясь изумленными взглядами сородичей, которые никак не могли решить, что выглядит более вызывающе: красные волосы или молодежный прикид, который подошел бы девятнадцатилетнему, но уж никак папаше с тремя детьми. Впрочем, один из домочадцев его точно не осудил и этим одним был Нат, который пожив в комнате брата, стал сам интересоваться миром музыки. Натаниэль играть на музыкальных инструментах не умел, зато обладал неплохим голосом и вот, уже буквально через пару часов Тай уговорил брата присоединиться к своему празднику безумства, одев его и разукрасив соответственно. :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выступления отнимали много времени и сил, но ребятам нравилось выступать, пусть и для небольшой публики. Бар, особенно для Ната, стал вторым родным домом, где он тусил с ночи до утра, только что не спал, поэтому довольно скоро он успел познакомиться со всеми завсегдатаями этого заведения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но однажды, в бар зашел человек, которого раньше Нат никогда не видел не только в баре, но и в городе.

    [​IMG]

    Элис, как потом узнал Нат недавно переехала и жила с подругой в съемной квартире. Было необходимо платить чем-то по счетам, поэтому временно, девушка устроилась на работу официанткой. Как-то само собой вышло, что ребята еще долго болтали, после того, как рабочая смены девушки подходила к концу, да и само увеселительное заведение было закрыто. Элис спокойно относилась к поискам Ната «собственного я» и к неожиданным внешним трансформациям. Слушая долгие рассказы девушки о книгах, которые она читала, музыки, которую слушала и жизни, которой жила, Нат понял, что между ними много общего. Было даже такое безумное желание…собрать чемоданы, купить два билета и улететь, куда не важно, возможно на фамильную дачу, но главное вместе с Элис.

    [​IMG]

    Когда Тайлер выступал по ночам один, Нат пока родные спали тайно встречался с Элис, убеждая, себя, что это «просто секс». «Просто секс» часто оставался до утра, нежно прижавшись щекой к плечу Ната, сам же парень как правило не мог уснуть, все смотрел на спящую девушку не в силах оторвать взгляд и понять, что так больно и сладко щемит в груди слева...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как-то незаметно пролетело время и подросли младшие близнюки, вот такие сахарные получились хомячки. Хомячковые гангстеры?.. хм… ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тайлер старался по-прежнему проводить много времени с детьми, не смотря на глюки, поселившиеся в его голове и на голове. ;) Это наш доморощенный Боб Марли учит Бонни ходить, предварительно накачав безумным молочком.

    [​IMG]

    А это Пиратик пришел в детскую знакомиться, кстати в отличии от Пастилы ему даже нравится, когда дети пытаются затискать его пухлыми маленькими ручонками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немного позже подросла и Блюбелл, ох и знатная же выросла дама! Загорелая, с папиными эльфийскими ушами, маминым точеным носом, огромными голубыми глазами и стремлением к романтике. Ну, мужики, держитесь! Потому как девушка своему характеру не изменяет и вредность проявляет с завидным постоянством.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом, неожиданно для Ната его ночные свидания с Элис переросли в дневные посиделки. Поинтересовавшись у девушки не раздражают ли ее частые смены его имиджа, он получил занятный ответ: «Это же мечта любой женщины, как будто каждый день встречаешься с новым кавалером!»

    [​IMG]

    Элис с удовольствием оставалась посидеть с хомячковыми гангстерами, пока братья отсыпались после ночной работы.

    [​IMG]

    Но самое главное, Элис понравилась Клубничной маме, которая обеспокоенная метаниями сына была рада снова увидеть его с девушкой. Однажды, играя с ней в шахматы Клубника как бы невзначай обронила, что была бы рада, если бы Элис осталась погостить в доме у Джусов и желательно подольше. Но девушка, только вздохнула и грустно заметила, что у Ната на уме пока одни глупости… Клубника скорчила многозначительную мордашку, безмолвно указывая глазами за спину Элис, обернувшись та увидела, как по лестнице спускается Нат, нежно прижимая к груди племянницу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Настоящим открытием для меня стало то, что я увидела однажды во дворе - Пират игрался с игрушкой брызгалкой! Причем при этом у него повышалась гигиена! Так что теперь мне даже мыть собаку не приходиться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Насмотревшись на игривого пёсика опробовать брызгалку вызвалась клубничная бабушка. А она у нас еще о-го-го! Вон как высоко прыгает, хоть на олимпийские игры заявку посылай.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не отходя далеко от темы, расскажу кое-что еще о Пирате, оказывается он умеет петь под гитару, даже иконка вылезла «sing along», в общем, оказалось, что наш пес меломан, можно его вместе с ребятками вечером в бар отправлять. ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Посреди всей этой кутерьмы и безумств повзрослели младшие. У Бонни папин нос, сразу же в профиль видно, а вот в анфас нос какой-то не такой прикольный, а картошкой. Ну да ладно, все равно милая девчушка, теперь вместе Блюбелл просыпает в школу по утрам, но вместо ворчания весело бежит по коридору и съезжает по перилам, проказница!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Клайд получился настоящим хомяком, в кого такие щеки никак в толк не возьму, а еще он жуткий грязнуля, ест так, что всем вокруг из его тарелки перепадает. :eek::smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока что близняшки не оправдывают своих знаменитых имен, а ведут себя весьма мило и дружелюбно. Ну, за исключением того случая, когда Бонни пиликала на скрипке, пока Клайд спал. И опять игра меня удивила, мальчик не проснулся! И это при том, что симы просыпаются и от детского ксилофона, и от музыкального центра, и от работающего телевизора. Игра на скрипке, что считается колыбельной? По крайней мере, потуги начинающей на музыкальном поприще Бонни колыбельной никак не назовешь. :biggrin:

    [​IMG]

    В общем, малышня меня почти не беспокоила, как и ожидалось настоящие проблемы начались с Блюбелл, которая еще вчера возилась с малышней во дворе, катаясь на карусели и играя в салочки, а сегодня уже завела кавалера и ни кого-нибудь, а уже знакомого нам всем Мендозу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда все проходило у двух сердцеедов вполне мило и невинно, Жерара кажется, прикалывала детская непосредственность и напористость Белл, а Белл забавляло знакомство с мужчиной, снискавшим репутацию «опасного».

    [​IMG]

    [​IMG]

    Может быть на редких встречах все бы и закончилось, но папа сказал «нет» и еще «только через мой труп» и Белл до смерти захотелось продолжить запретное знакомство. Жерара реакция Тайлера тоже заводила и он частенько напрашиваясь на грубость заявлялся в дом к Джусам к тому времени, когда из школы возвращалась старшая девочка (а Тая не было дома). Тесс и Мэтт не могли дать отпор хамоватому визитеру, а Клубника только разводила руками, пытаясь образумить родню. «Она же умная девочка и не наделает глупостей. Если бы хотела бы их наделать, не приглашала бы Мендозу к нам в дом», - пыталась утихомирить она остальных домочадцев. Однако, грозы уже было не миновать, отказавшись от подработки, Тайлер однажды подкараулил Мендозу и решил высказать ему все, что накипело. «Да ты посмотри, на морду свою преступную!» - кричал Тай, размахивая руками перед лицом Мендозы, словно ветряная мельница. «Только попробуй еще раз заговорить с моей принцессой, узнаешь, где раки зимуют!»

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Радостно испробовав на Жераре все негативные взаимодействия, кроме драки, демиург удовлетворенно отправил Тая в сад, помогать Клубнике, а сам переключился на приехавшую со школы Белл, которая привезла в гости страшненького одноклассника. А в это время… Тая в саду таки нашел разъяренный Мендоза, ну и получил свое…по самые помидоры и за Блюбелл, и за советы Мэттушке, и за все, и за всех. Тай у нас сим-фу по книжке еще в детстве выучил, так что у Мендозы не было никаких шансов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не повезло, что в разгар драки подлетела дочь с криками и упреками. Тайлер попытался оправдаться, но Белл была непреклонна: «Других судишь, а на себя в зеркало давно смотрел? Ты, шут гороховый! Кажется, папочка мне не ужиться с ханжой и лицемером под одной крышей, сегодня же позвоню узнаю насчет стипендии!» И сколько ее не отговаривали родственники, девочка осталась непреклонной.

    [​IMG]

    Отъезд Белл из дома ускорила смерть дедушки. Мэтт скептично отнесся к дружескому приветствию жнеца с косой, оставлять семью в трудные времена ему не хотелось, но ничего не попишешь, пришлось собрать чемодан и отправиться в райские кущи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Весь дом содрогнулся от рыданий опечаленных родственников, не знающих, чем утешиться. Блюбелл, рыдавшая в одиночестве наверху, вышла только на следующий вечер, но уже с чемоданом и тоном, не терпящим возражений, сказала, что отправляется учиться в колледж. Никто ее не останавливал, не было сил, только Нат и гостившая Элис, вышли проводить до такси своевольную девочку, которая решила раньше положенного повзрослеть… что ж, пожелаем ей удачи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тайлер и Нат отыграли еще несколько концертов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У них даже начали появляться фанатки. Впрочем, решить кто из братьев красивее и талантливее не могли разобраться даже они.

    [​IMG] [​IMG]

    Однажды, возвратившись из бара и зайдя к себе в комнату, Нат застал там заплаканную и растрепанную Элис (после похорон Мэтта, он упросил ее остаться жить с ним), которая потупив глаза сидела на краю кровати и теребила край покрывала. Нат попытался выяснить, что случилось, но девушка долго не могла вымолвить ни слова, а потом все же прошептала, что ждет ребенка. «От меня?» - изумился ошарашенный Нат. («От кого ж еще?» - ехидничал демиург. Любишь кататься, люби и саночки возить:crazy:)

    [​IMG]

    Испугавшись его реакции, Элис забубнила что-то про то, что может воспитать ребенка самостоятельно и переедет к своим родителям… но Нат уже вполне владевший собой, сумел доказать, что этот ребенок будет самым желанным на свете и именно им.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не склонный к пафосу и пышным торжествам Натаниэль решил вручить заветное кольцо Элис под старым вязом у пруда, но его клятва в вечной любви и привязанности была не менее уверенной и крепкой, чем когда-то у брата. А трудности в отношениях, если они когда-нибудь и возникнут, то самое верное решение это преодолеть их вдвоем, простить и забыть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наконец-то поступок матери уложился в голове у Ната, видимо от того, что он сам встретил человека, которого был не в силах отпустить «здесь и сейчас», не смотря на то, что «там и потом» могло поджидать разочарование. Лежа под звездами вместе с возлюбленной и любуясь, на сверкавшие в небе россыпью ночные «бриллианты», Нат все больше проникался чем-то вечным, стабильным, незыблемым и в порыве чувств страстно и бережно прижимал к груди Элис.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Довольно о вечном, до конца недели оставался один день и последний образ.

    [​IMG]

    Мучавшейся от токсикоза Элис на этот раз происходящее не показалось таким уж забавным, но Нат умудрился успокоить жену, пообещав, что это в последний раз и скоро он будет целиком и полностью дома, вместе с ней, ждать появления малыша.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже Тайлер устал от происходящего и решил не подписывать никаких музыкальных контрактов. Свободное время он проводил у пруда, ловя окушков, вид у него при этом был, сказать эксцентричный, значит ничего не сказать.

    [​IMG]

    И вот, последние звуки музыки стихли, костюмы и парики, аккуратно сложены в шкафу, как яркое напоминание братьям о недавно произошедших событиях, возможно о них с улыбкой будут вспоминать не только они сами, но и их внуки. И пока не наступило утро следующей недели я дала всем передышку, просто тихонечко посидеть, побыть самими собой и насладиться тихим семейным счастьем. :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  16. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :yuppi::dance2: примерно вот так я читала отчет :D

    особенно первый хомячок хорошенький)))) я про Бонню :biggrin:
    :bugaga: у него такая морда довольная на скрине где Боння его мучает)))
    :bugaga: ппц))) вот это щечки :biggrin:

    :frown: ой, жалко
    Еех :happy: какой замечательный отчет
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ох, какой прекрасный отчет! И настроение RHCPшное удалось передать :smile:
    Элис как живая :thumb: вот здорово будет, если у них с Натом родится красноглазый рыжик :smile:
    Гангстеры, мне кажется, еще себя проявят, когда что-то выйдет не по ихнему, просто они не такие прямолинейные как их старшая сестрица.
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да ладно тебе - это просто парнишка и других угощает:biggrin:. Щедрый очень.

    :cool::D Замечательный отец!!!
    Ах какой костюмировано-событийно-романтично и не много грустный отчет!!! Столько красок, приятностей, не много открытий... уход Мэта, но ничего-ничего скоро на его месте появится другой. Се ля ви)))
    А наследник-то кто??? Нат все-таки?:smile:
     
     
  19. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    julia_sergeevna, Rirun, ШТАПИК, спасибо за комментарии! [​IMG]

    Здорово, что понравилось, обычно мои музыкальные пристрастия окружающие не разделяют. ;)

    Сама когда увидела, обалдела. :biggrin:

    Если родится, сбудется моя заветная мечта. :yes:

    Да пусть кушает на здоровье, главное, чтобы не подавился, помогая себе руками пищу в рот набирать. :biggrin:

    А вот родится у младшего ребенок, тогда и посмотрим. ;) Основатель-то до сих пор жив, да и задание последнее я умудрилась отыграть обоими парнишами, подстраховалась. Если наследником Тайлер останется, то я точно знаю, что после него будет Клайд, он меня из тройни старшего больше всех прикалывает. А с Натом пока одна неопределенность, кого он там создал вместе с Элис. :biggrin:

    Для следующего отчета мне необходим аксессуар ввиде медицинской маски на лицо, если кто-нибудь видел такой и знает, где скачать, буду премного благодарна за ссылку! [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2012
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да, ЭТО отдажды открывает каждый демиург. После чего в династии появляются собаки.

    Да, с наследником просто детектифф какой-то!
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.341
    Симпатии:
    4.529
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ах какая красотааааа! С превеликим удовольствием прочитала и просмотрела, любуясь каждым скрином, каждым сценичным образом и поворотом сюжета! Заданку отыграть получилось просто отлично! Нат в большой шляпе - просто шикарен! )))
    Интересно, что нас ждет в новой серии? Неужто так совпало, и тоже карантин? )))
     
     
  22. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Что странно, Пастила с брызгалкой не играла, хотя вроде бы активная чистюля была. :smile: Интересно от чего тогда завистит?

    На самом деле я это не специально,:biggrin: но благодаря нерешительности демиурга у Ната тоже появился шанс себя проявить.

    4aika_li, спасибочки огромное! :happy::flower: Задание хорошее, было одно удовольствие играть.

    Хе-хе, ну раз уж спалилась, то да, карантин. :biggrin: Тогда уж спрошу, а то в сомнении, как по-вашему: взаимодействия симов, которые они молча делают допустимы? (объятия например) или только в чате общаться можно?:confused:
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2012
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.341
    Симпатии:
    4.529
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Chernosnegka, эмммм, я думаю, что типа объятий тоже нельзя. Лучше уточнить у наших модеров. Я избегала все совместные занятия даже, типа обед или чтение книг.... От греха подальше - запрятала его на чердаке и исключила все возможные контакты. Только ступила с телефоном, что-то мне взбрело самостоятельно в голову, что его юзать можно. Сюдя по тексту заданки, то только чат.
     
     
  24. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    4aika_li, наверное, дело в том, что в правилах для третьих симов более четко прописано:
    а для вторых говорится:
    Вот тут и не понятно. :smile: Мимика и жесты вроде невербальное средство общения.
     
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я с 4aika_li согласна. У меня, правда, такое еще не выпало, но я всегда заранее изучаю правила, ибо рассеяна и могу потом пропустить что-то. Ледибирт тоже считает, что лучше ужесточить режим, чем что-то нарушить. Если симы будут совместно читать книги, какой же тут карантин? По хорошему сима вообще надо изолировать в отдельной комнате.
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот такая подойдет?

    А взаимодействия все, кроме чата запрещены. Все таки карантин.
     
     

Поделиться этой страницей