1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Ах, какие мордашки на протяжении всего отдыха строит Майа! Обояшка:rolleyes: В этом отчете она ну прям ооочень на Эйприл в молодости похожа. Да и Микки не отстает в плане уморительных рож;) И пусть и не думают разводиться! У них же такие детки красивенькие в перспективе. И вообще Майе, я считаю, такой и нужен. Иначе ей будет скуШно.:cool:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    как говорится: какое начало - такой и конец:cool:

    кого затолкаем? Наследниц? :biggrin: Затолкаем!!!

    правда? А мне вот кажется, что ей до мамки еще далеко. :frown:


    ну видимо, да. Пойду сейчас втолкаю ей что ли, что и почем и вообще.:biggrin:
     
     
  4. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    мне тоже Оль показалось, что мамина доча :smile: ей окраситься и вылитая мамка)
    (стесьняюсь спросить) чего втолкаешь и куда? :D
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    julia_sergeevna, похожи-похожи, вообще однояйцевые. Я даже сравнивала как-то на досуге...
    [​IMG]

    Я про то, что мордочки, как мать она мне чего-то не корчит:dry:

    наследников втолкаю:cool::biggrin:, а вот куда я тебе не скажу:tongue::crazy:
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Не понял, а они что ещё сами не втолкали?:confused: Тогда да помощь нужна и срочно.:biggrin:
     
     
  7. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Когда уже будет новый отчет???
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дядя Андрей, ничего без меня не могут. Только отношения выяснять.:frown:

    Дмитрий 007, все будет. Будет. На днях выложу.
     
     
  9. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, аааа, это нечто :LOL: Майка как была вреднючкой, так и осталась, но она такая миииилая!:heart2: А Мик такой романтик, такой
    ахаха :biggrin: расчетливый романтик :biggrin: я под сталом!
    :biggrin: спалилась Маюша! то молнию расстегни, то пресс зацени...да она чего-то хочет :cool:
    точно мистер Король:biggrin:
    ахаха, как мама учила, вот врушка...:tongue:
    У Маюши такое лицо несчастное, что аж комичность ситуации отходит на задний план, вот Мик злодей, как он вообще додумался такое рассказать! басбес! :mad:
    вот это взгляд!!! супер! :biggrin:
    блин, вот они оба хороши :dry: по-любому им нужно срочно напиться! :biggrin:
    пасиб, Оль, с хорошим настроением пошла работать:thumb:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    "Безупречность поведения не всегда говорит в пользу человека — она часто бывает следствием тонкого расчёта" (ц) :smoke::cool:

    она просто провоцирует.;)

    а что? Разве мама губы не дула?

    баСбес не баСбес, а он хотел как лучше, кто ж теперь виноват, что его душевный порыв не так расценили.

    как там в "Мимино"? переделывая фразу: "Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу... Ты и она — две пары в сапоги".:biggrin:
     
     
  11. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    я заметила :biggrin: тоже мама учила? :biggrin:
    дула дула, ток для красоты, а не из вредности :biggrin:
    ахаха...точно бас+бес:biggrin:
    зато я заценила, после его признаний Майка нам такие мордочки выдала потрясающие:biggrin:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну не папа же!!!:biggrin:

    ну так одно другому-то не мешает))). Главное дуть, вот правда с щенячьим взглядом у Майки дела не идут. Не тот характер видимо.

    Точно, ну хоть какая-то польза.:biggrin:
     
     
  13. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Какие замечательные муж и жена вышли из Майки и Микки:crazy: ну вот точно подходят друг другу, никуда без развлечений :thumb: и то ссорятся, то мирятся, любоовь :heart2:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17


    Из аэропорта мы сразу поехали в Ратушу. Короче, нас не развели. Пока. Там свои какие-то формальности, типа, 3 месяца испытательного срока бла-бла-бла. Микки пытался доказать, что наше решение самое, что ни на есть обдуманное и взвешеное, но все тщетно. Так что сами понимаете с каким настроением мы домой ехали.

    [​IMG]

    Нет, а что я должна была после стольких событий одна возвращаться, чтобы на меня все шишки полетели? Хотя по телефону мама, вроде, никаких эмоций не показывала, сказала приедешь - поговорим. В общем, приехали. Мама меня наверх потащила сразу с расспросами.

    - Так, давай по порядку, как что? Я Андрюхе уже позвонила, он обрадовался, чуть не кукарекал, хотя, конечно, удивился. Сказал, если бы не рождение близнецов, они бы с Лериком и Эрикой к нам прикатили. Микки, конечно, не тот зять, о котором я мечтала, но выбор твой, так что рассказывай.
    - Ой, мам, такая смехота. Ты сейчас упадешь! Мы только что заявление на развод подали.
    - Да ладно тебе, шутница. Скажи еще, что двоих детей сделать успели.

    [​IMG]

    Короче, когда до мамы дошло, что это не шутка, она полетела на разборки к Микки. Поймала уже у входа. Не успели приехать, а он уже переоделся и собрался куда-то.:dry: Я не слышала всего разговора, но по доносившимся фразам, если вкратце, мама там пыталась понять, почему разводимся, Микки, ясное дело, говорить не хотел, спешил.

    - Спросите вашу дочь, что ей в голову ударило.
    - Она еще маленькая девочка. Не ведает, что творит! Ну ты-то!!!- Пыталась призвать к совести горе-зятя моя мама.
    - Маленькая? Видели бы вы, что ваша маленькая со мной ночью вытворяла! - На этих словах, я уже хотела вылететь из комнаты и придушить Микки собственноручно, но мама спасла паршивцу жизнь.
    - Умоляю, избавь меня от этих подробностей.

    [​IMG]

    Закончилось все тем, что Микки сказал, мол, я не маленькая — это раз. И мы сами, как-нибудь разберемся — это два. Три — я просидела все это время в маминой комнате, как последняя ссыкуха. А предки, тем временем, серьезно восприняли наш шаг пожениться и нам даже подарки прикупили.

    [​IMG]

    Мама с папой танцпол и тренажер, брат ограничился картиной — жмотяра, на памперсы что ли все деньги ушли? Ну и Иви — бывшая Микки, подогнала ему пару дорогих картин, и еще подписала «Надеюсь, вы будете счастливы в браке». Вот коза! Здесь явный сарказм. Пускай забирает его себе обратно. Ну не сарказм, а Микки, конечно!


    ***​
    У остальных все хорошо. Лилька растет и хорошеет.

    [​IMG]

    Развлекает папу спортом.

    [​IMG]

    И выделывает всякие балетные па.

    [​IMG]

    Зря что ли в детстве в балетный кружок ходила?

    А еще попросила папу поучить ее водить машину.

    [​IMG]

    Мда, святая простота! С папой только и учиться. Как начнет: «Куда ты поворачиваешь?», «А тут вообще одностороннее!», «Красный не видишь?».

    [​IMG]

    Я именно, поэтому и пошла в автошколу.

    Папа у нас строгий босс.

    [​IMG]

    Но если бы его подчиненные увидели, как он ходит по дому, да что там по дому, и по нашему саду тоже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наши возмущения, что полы пачкаются, не помогают. На все ответ: «Вас три бабы в доме. Помоете!»

    Мама, с недавних пор, просто домохозяйка. Ну иногда, если дело интересное, выходит на работу.

    [​IMG]

    Вот так вот и доработалась мама до частного сыщика, наконец-то.

    [​IMG]

    Получила ключи от города от нашего мэра.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На церемонии были все те, кому мама помогла когда-то, ну и просто местные зеваки.

    [​IMG]

    Мама толкнула речь, которую мы вместе с ней всю ночь писали. А потом расчувствовалась и давай каждому встречному—поперечному внуками хвастать и детьми.

    - А это вот Андрюшка — старшенький мой, жена его Валери, Эрика — радость наша и близнецы. А это вот Лилия — цветочек мой. Майка — у нас музыкант. Нет-нет, это не она замуж вышла. Это все пресса придумала. Пиар, ага-ага.

    [​IMG]

    В общем, вот он - заветный ключ от Сансета. Пылиться теперь на комоде.

    [​IMG]


    ***​
    С Микки мы не общаемся. Особенно после того, как он мне заявил, что все деньги его. "Ага", - говорю. - "Щаз! Да, где были бы твои деньги без моего зеро?". А он мне: "Да что твое зеро без моих денег? " И так до бесконечности. Кто кого переборет. Разговор у нас с ним не клеился.

    На репетиции Микки не приходил, ну разве что за час перед концертом, чем меня жутко бесил. Вот, где шляется? А главное с кем? От нервов есть стала за двоих, такой аппетит проснулся! И сладкое, и соленое — молотила все без разбора.

    Тут как-то захожу утром на кухню с утра кофейку попить, смотрю, он стоит, с мамой о чем-то говорит:

    - Ну, знаете, если она головой думать не хочет и ей проще развестись ее дело. Я ей доказывать ничего не собираюсь! И бегать тоже. Тоже мне королева.

    [​IMG]

    Я, значит, так смерила его холодным взглядом и села спецом книжку читать рядом с Лилькой, словно мне абсолютно фиолетово, что он тут стоит.

    [​IMG]

    Ну хотя почему «словно»? Мне фиолетово. Нет, правда, фиолетово. Испортила все мама, наготовила вафель с клубникой. Было вкусно, но что-то мне так мигом после них поплохело, что я быстренько сбежала в туалет.

    [​IMG]

    Переела, наверное, сладкого-то. Вон как с него задницу разнесло уже. Надо завязывать.
    В общем, переоделась на пробежку, спускаюсь, Микки все еще у нас и смотрит на меня, как-то странно.

    [​IMG]

    - С тобой все в порядке?
    - Волнуешься что ли?

    [​IMG]

    - Конечно, волнуюсь. Смотрю ты задницу отъела.
    - Только на задницу и смотришь!
    - Ты — счастливица. У тебя я смотрю на все!

    [​IMG]

    Я аж прифигела от такой наглости.

    - Да ты... Да ты! Ты... Иди вон лучше тарелку за собой помой!
    - Ты - жена, ты и мой. Заодно жир растрясешь, а то скоро в дверь пролазить перестанешь.

    [​IMG]

    Переоделся и ушел на работу. А там себя вел как-будто мы и не знакомы, еще и с гримершами заигрывал у меня на глазах. Прям бесит! А хотя мне в общем-то все равно.


    ***​
    Сижу тут на кухне ем варенье с блинчиками, забегает Лилька и начинает.

    [​IMG]

    - Ты знаешь, я чего сейчас видела? Короче, поехала с мамой за продуктами.

    [​IMG]

    Пока маман закупалась, ну ты знаешь, я не люблю шляться с ней с тележкой, я пошла рядом у басика посидеть, ее подождать и увидела твоего Микки с какой-то титястой толстухой!!

    [​IMG]

    Ну во-первых, говорю, он не мой. А во-вторых, КАК с титястой толстухой?

    - Мож, поклонница, а?
    - Я не знаю, я смоталась оттуда сразу.
    - Блин, дуреха ты! Ну надо было затаиться где-то, проследить. Ладно пофиг! Мне все равно. Абсолютно. В С Е Р А В Н О!!!

    Аааааа! Неееет! Я вру! Я нагло вру самой себе! Мне не все равно. Абсолютно не все равно! Ненавижу его! Да как он может? Ну как? После всего того, что между нами было!

    [​IMG]

    Короче, пойду-ка я тоже погуляю с кем-нибудь. Вот как раз старик Альто давно приглашал меня к себе на вечеринку вампирскую. Отлично! Самое то!

    Если вкратце, на вампирской вечеринке было неплохо. Я даже не много отвлеклась, особенно, когда мы устроили конкурс танцев.

    [​IMG]

    Я, конечно, победила. Под вечер даже обзавелась кавалером, который предложил до дома проводить.

    [​IMG]

    Еще бы не проводил! Я ему так усиленно строила глазки весь вечер и старательно смеялась над его тупыми шутками. А что другим можно, а мне нельзя что ли?

    Прикол весь потом случился. Подъезжаем мы к дому, а там Микки у байка своего возиться. Увидел нас презрительно оглядел моего кавалера, на меня злобно зыркнул и ушел. Домой. Как оказалось, мама, как родственника, пригласила его в гости с ночевкой. Странно чейта он один приперся без своей толстухи.


    ***​
    Провертелась полночи, заснула под утро только. Вот чего он приперся? Чего? Выхожу на кухню, там он бутрики нарезает.

    - Как погуляла вчера? А это кто вчера был? Новый бойфренд? Или так просто один раз не считается?
    - А тебе-то что? Один не один... По себе других не судят!

    [​IMG]

    - Но-но, у меня хороший вкус. Я бы себе посимпатичнее нашел.
    - Да? А как же твоя толстуха?
    - Какая еще толстуха? Дорогая, по толстякам у нас ты специализируешься.

    [​IMG]

    Короче, поругались конкретно. Я обвинила его в плохом вкусе и вообще мог бы подождать развода. Он сказал, что он им как раз занимается через своих знакомых, мол, так и быть, чтобы я была счастлива со своим вампиренком, ну и еще кучу всяких гадостей. Разошлись на том, что он — козел, а я — коза.

    Черт! Неужели он совсем не переживает? Неужели ему все по боку? Ну совсем не капельки не страдает что ли?

    [​IMG]

    Почему у мамы с папой так все легко было? Встретились, влюбились, сделали Андрюху, поженились. Почему у меня все так сложно? Может, я не с того начинаю? Я хочу, как они раз и навсегда. Чтобы мой муж смотрела на меня, как мой папа на маму.

    [​IMG]

    Дарил мне каждое утро розы, как папа маме.

    [​IMG]

    И чтобы всю эту любовь и нежность перенести через года до самой старости, как папа с мамой.

    [​IMG]

    Они даже завтрак за ручку вместе готовить ходят!

    [​IMG]

    Но почему у меня все не так?


    ***​
    Спустя еще две недели обжорства (нервы-нервы) я-таки решилась сходить к врачу узнать, что со мной. Врач обрадовал меня беременностью. Не было печали.

    Микки я не видела столько же... Только на концертах, но мы не общались. Я не знала, как ему об этом сказать, сразу после концерта он уходил. И вообще, стоит ли говорить? Короче, испереживалась вся.

    Спустя еще неделю он, наконец, приперся.

    - Ну и где ты шлялся? - и руки так в боки.
    - Да ты прям, как настоящая жена. На вот тебе бумаги на развод. Деньги пополам. Свою роспись я уже поставил. Надеюсь, ты теперь счастлива?

    [​IMG]

    - Вполне. Я беременна!
    - Оу! Рад за тебя. Смотрю, ты времени даром не теряла... Ну и кто этот «счастливчик»?
    - Ты! Балбес!


    [​IMG]
     
    Ljubov134 и Hikkania нравится это.
     
  15. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    хорооош главное в тапочках - зайчиках :thumb:
    моё воспитание :rolleyes:
    :bugaga:
    и тут он её как подхватит на руки от счастья :biggrin:
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    В сапогах. Самое то для балета.

    Точно нервы!



    А, может, все-таки нервы, а?
     
     
  17. Волчара

    ПсиХ
    Волчара
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Интересно может он в тайне свадебку устроил вместо развода? Может когда она войдёт в этот "зал суда" там будет свадьба. (если она этого уже не сделала) (Надеюсь она не будет матерью одиночкой) :frown:
     
     
  18. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
     
  19. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ну, Батерфляи, поздравляю со скорым пополнением))) Очень хочется посмотреть, что выйдет)))
    Очень жаль, что развод - нееееет, Батерфляи!!! Никаких разводов. Оба хороши - одна гордая, а другой вредный. А Майка-то все равно его любит... Эх, Микки позоришь Кролей - вон какая у тебя умная сестра Стеллка, да и племяшка Лерка... Ну, может он после рождения наследничка обрадуется, и начнет Майке цветы дарить, комплименты делать, в рестораны водить. Ну или хотя-бы просто сильно любить, как Брендон Эйприл. И Майя растает)))) Ну???
    Ну это была фанатка))) Явно!!! А Майка, как маленькая)))) Эх, любимое Батерфляевское дурачье:biggrin::biggrin::biggrin:
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2012
     
  20. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Майка с Микки бесподобны:thumb: Всё вредность свою не утихомирят и гордость не заснут подальше, ведь любят же друг друга, дурачьё, а всё ссорятся и ссорятся. вот интересно что же то дальше будет:biggrin:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ага и еще вышагивает между кустиков так гордоооо.:biggrin:

    ага. В балетных тапочках не удобно.:cool:

    это как в анекдоте:
    - а может быть в реанимацию?
    - Нет, доктор сказал в морг значит в морг.:biggrin:

    с такой-то оравой родственников не получиться.:smile:

    да, никак компромисс не найдут.:frown:

    но-но! Чем же это он позорит-то? Не обижай мальчика, ему и так не легко.:smile:



    а дальше будет главное:cool:
     
     
  22. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Гы, а это случайно не из личного опыта?;)
    Какой у вас однако папа то;)
    Какой наглец...заделал дите и в кусты:mad:
    Интересный отчетик, зачиталась прям;) Не всегда правда успеваю следить за отчетами и мало коментирую (но читаю почти все отчеты :biggrin:) Обожаю твою эту симочку - красотка вышла:thumb:
     
     
  23. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    А, забыл сказать главное - Лилька просто красавица... Эх, отдала бы ее потом как-нибудь мне))) Я бы в последющих поколениях ее использовал)))) Может потом отдашь??? А???:smile::smile::smile:;)
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin:неееет, у меня было что-то типа "Куда ты едешь там же люди"!!!

    папа у нас замечательный. Хотя по молодости тоже не сильно баловал вниманием.:smile:

    чейта в кусты? Парень, может быть, переживает:tongue::biggrin:


    Дмитрий 007, ну вроде бы решили в лс.:smile:
     
     
  25. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Эх, молодежь, молодежь :hihi: Вот же гордые оба, никак на уступки друг другу не пойдут. Надо бы им там уже со своими гордостями разобраться до рождения детей, новое поколение должно расти в любви и согласии. Ну, я думаю, что родительство их исправит.:biggrin:
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    хорооооош отчет :thumb:
    Старички умиляют, такие одуванчики, особенно когда с зайчиками ))))

    Ахаха :LOL: это было сильно )))))))

    Ну и как всегда у тебя - красиво, эмоционально, трогательно, смешно!
     
     

Поделиться этой страницей