1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Отряд самоликвидации "Викинги": Strawberry Juice

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Chernosnegka, 25 дек 2011.

  1. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7

    [​IMG]
    Основательница созданна со стандартными для данного челленджа чертами характера. Впрочем, каждый сим индивидуален. :smile: Strawberry была создана удовольственницей и в течении первой недели сменила жизненную цель на Сыр. ​




    картинка увеличивается:
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  2. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    :bugaga: :LOL: прелестно прелестно!
    Какие мальчуганы выросли красииивые! И где ж вы принцы, с клубничными глазами прячетесь у нас?:dontknow2:
    И домик загляденье, особенно пацанские комнаты!
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Со змеем поосторожней, а то без ребенка останетесь.
     
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Zuzita, спасибо! :flower2: Да, кстати я помню, что обещала выложить Тайлера, обязательно это сделаю сегодня-завтра. :smile:

    А что с ним не так? :confused:
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Chernosnegka, а ты не знаешь, что один из видов смертей в симс 2 ,- это смерть от змея? "И принял он смерть от коня своего".
     
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Не знала:eek: Кошмар какой, как же все-таки опасен мир симов, к чему не притронься, везде таится опасность. :D Будем теперь играть со змеем на сытый желудок и трезвую выспавшуюся голову. :smile:
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Chernosnegka, и в сухую безветренную погоду!

    [​IMG]
     
     
  8. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    да да, я тоже своих гоняла в дождик со змеем, правда они не всегда с первого раза мерли. Но это ж в челлендже на вдову, а в обычной династии по закону подлости на раз два помрут
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :D
    шаря в карманах в поисках бензопилы :smile:
    Ух порадовала, отчет, как всегда, невероятно красивый!

    Тай вырос красавцем, но я голосую за Ната на роль наследника :smile: И сам он мне нравится, и девочка его больше Тесс приглянулась :smile:
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.335
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ааааа, привет Готье! :yuppi:
    Так было приятно ее увидеть! Фишка по поводу реалити шоу очень и очень улыбнула!
    У повзрослевшего Тая - такой нос, такой нос - красавэц!
    Скрины безумно радуют красотой и ракурсами. Чую, что скоро я таки переберусь в старую добрую игру )))
     
     
  11. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Rirun, спасибки! :biggrin:
    Это да. :crazy:

    Вот трудно решать, когда мальчишки разного возраста. В детстве мне Нат меньше нравился, чем Тай, а когда стал подростком прям расцвел. Пусть пока все вместе живут, а как вырастет окончательно Натаниэль, решим. ;)

    С нетерпением теперь буду ждать в твоей игре Лорку и ушастого принца:cool:

    Ага, орлиный, он ему от папана по наследству перешел. В профиль прямо очень мне нравится.

    Спасибочки! :heart2: Давай, присоединяйся, вторые симсы еще тоже ого-го!;)
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin: как она его!!!

    :biggrin:да-да я тоже за ними угорая за этим делом:cool:

    тюфяяяк... размазняяяя:cool:

    ахахаха:biggrin:, браво! Ищите ему симлимяку:crazy:

    :D:LOL:уахахахаха, мафия бессмертна. :cool:
    пенсия чудо как мила и хороша.. Оба! Комиссар умилил и новая подружка Ната:smile:
     
     
  13. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Какие красавцы выросли! Оба просто загляденье *_*
    Да и старшему поколению старость идет))
    Домик им под стать, интересный такой, красивый и яркий:thumb:
     
     
  14. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Неее, не размазня, просто разрабы не оставили возможности накостылять шарлатану. У меня прям каждый раз руки чешутся, когда его вижу, а еще когда газеты тырят и мусорный бак переворачивают. Ух, я бы им всем!.. [​IMG] :biggrin:

    Новое прозвище для стариков? первый раз слышу, прикольно звучит! :thumb:

    Jenny, спасибочки! :heart: Над домом старалась, как могла, строитель из меня еще тот. ;) Старички хорошие вышли, как и молодежь. Я всех своих симов люблю, ничего не могу с собой поделать. :biggrin:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну я так своих стариков всегда так зову:biggrin:
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Заплати соседям и живи спокойно. Главное, успеть отловить пакостника.
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А мне не всегда помогает :frown: Иногда сволочи все равно бегают баки пинают. Газету не жалко, а вот бак поднимать запаришься:mad:
     
     
  18. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Было бы отлично, если бы в момент переворачивания бака на пакостнике вместо функции поприветствовать появлялась "дать с ноги":biggrin: А то подойдешь, мило поздороваешься, а после добродушного приветствия весь воинственный настрой на нет сходит.:crazy:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :D :thumb: Представила свою Сел, раздающую с ноги пакостникам
     
     
  20. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Тайные дневники "ночной бабочки": все ваши симы стали жертвами всемирного экономического кризиса - их всех уволили. Вы должны выбрать одного сима, который будет кормить всю семью. А зарабатывать этот сим должен "древнейшей профессией" - выбранный сим должен ходить по общественным лотам и приглашать на свидания разных встреченных там симов, а подарки за хорошие и отличные свидания продавать - это и будет ваша выручка.
    Итак, сразу же оговорюсь, что ночным мотылём у нас будет работать престарелый Мэтт. Всех симов я уволила в начале недели, как и положено, но из-за сюжета события могут немного сместится во времени. :smile:А еще, в отчете будет больше, чем обычно текста из-за времени наигранного на отпускных локациях.
    [​IMG] [​IMG]

    Прошлая неделя закончилась тем, что Тесс переехала жить к Джусам. Восполню упущенное, покажу ее характер: лапочка и вечное дитя, мое любимое сочетание. Теперь есть, кому в доме съезжать по лестницам, скакать по диванам и изображать капитана корабля в ванне.

    [​IMG] [​IMG]

    Помолвка Тесс и Тайлера прошла в модном клубе, недавно открытом в центре города.

    [​IMG]

    Ребята часто гуляли вместе по ночам, забывая обо всем на свете и не видя вокруг никого. Клуб для этих целей вполне подходил, так как находясь среди толпы, все же до них никому не было дела. Не смотря на уверенность в ответных чувствах подруги, Тай все же немного волновался, прежде, чем достал коробочку с обручальным кольцом. Но затем, все страхи отступили, и он твердым и уверенным голосом попросил Тесс стать его женой. Девушка без колебаний согласилась.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Со свадьбой тянуть не стали, тем более стояла ранняя осень, и нужно было ловить момент, пока череда теплых дней не сменилась холодом и затяжными дождями. Торжество было решено провести в саду, на свежем воздухе установили свадебную арку, расставили стулья для гостей, накрыли праздничный стол.

    [​IMG]

    Все обещало пройти идеально и так оно и произошло: под восторженные взгляды и энергичные рукоплескания собравшихся, Тесс и Тайлер обменялись кольцами и клятвами, вручив, таким образом, свою жизнь в заботливые руки своей второй половины.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Хорошее настроение не покидало всех присутствующих, включая гостей и даже Пастилу, которой тоже перепали вкусности со стола хозяев и внимание со стороны гостей.

    [​IMG]

    Нат, не найдя момента более романтичного и подходящего, отвел в сторонку Адель и признался ей в любви. Намекая, что в будущем его любовь не исчезнет, а перерастет в нечто большее, он поминутно косился на свадебную арку и густо краснел.

    [​IMG]

    После того, как торжество закончилось, молодожены
    [​IMG]
    улетели в свадебное путешествие, чтобы вживую увидеть подарок, который преподнесли новобрачным родители – дачу на тропическом острове. Небольшой, но уютный домик находился недалеко от моря. На крыше была даже отведена специальная площадка, для того, чтобы можно было спокойно насладиться пищей и окрестными видами.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Внутренняя обстановка:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Отдохнув с дороги, ребятки первым делом решили наведаться на местный рынок и купить одежду полегче. А Тесс к тому же заскочила в парикмахерскую, где местные умелицы ее причесали и вплели в волосы нежные белые цветы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Неподалеку от набережной с магазинчиками располагался восхитительный маленький участок с бассейном, трамплином и горкой. Мои ребятки, начитавшееся в свое время книжки по Физиологии отожгли в нем по полной. Первый на трамплин взошел Тай, подпрыгнул.... и исчез из поля зрения демиурга. Впрочем, как оказалось это не предел, Тесс подпрыгнула еще выше, улетев куда-то вверх к пальмам и облакам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поплавали в бассейне, покатались на горках: :biggrin:

    [​IMG] [​IMG]

    Наплескавшись, Джусы решили опробовать мыльную установку, к которой в упоении прильнули туземцы. Не знаю, что туда подливают местные, но эффект в прямом смысле улётный.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ближе к ночи Джусы все-таки отлипли от чуда-аппарата и двинули на пляж, где продолжили заплыв в море, рылись в песочке, строили замки и попеременно отхватывали от краба, поджидавшего в песке, ловкие руки искателей ракушек.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда взошло солнышко, решили позагорать. Итог меня удивил: ребята лежали под лучами утреннего солнца равное количество времени, но светлый Тайлер остался без загара, а более темнокожая Тесс обгорела.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что пришлось Тайлеру засесть с женой дома, намазать ее кремом и ждать, пока ожог спадет. Пока Тесс отлеживалась, Тай развлекал себя тем, что жонглировал барными стаканами на крыше дачи, попивал минералку, валялся с книжкой в шезлонге и готовил вкусные блюда, чтобы побаловать жену и скрасить неудачу от ожога.

    [​IMG] [​IMG]

    А это Тайлер решил позвонить домой, угадайте, как говорится, кто взял телефонную трубку….:crazy:

    [​IMG]

    Через денек-другой я решила повторить попытку и снова отправила Джусов загорать. Молодые люди практически синхронно вытащили черные лав-метал полотенца, намазались кремом и притаились.

    [​IMG]

    На этот раз все закончилось успешно для обоих, теперь в семье Джусов появились две загорелых карамельки.

    [​IMG] [​IMG]

    На радостях решили обследовать пиратский корабль, наигрались всласть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    А вечером, уже почти перед самым отъездом ребята побывали на древних развалинах, где оба загадали заветное желание, кинув монетку в водопад, изливающийся из пасти каменного чудовища. Желание было простое и одно на двоих: прожить долгую и счастливую совместную жизнь. Протанцевав под звездами до глубокой ночи, молодежь чуть не опоздала на такси, которое должно было отвезти их в аэропорт.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом временно оставим молодоженов и вернемся к тому, что творилось в родовом поместье. Клубника так увлеклась своим огородом, что уволилась с работы. Единственным источников дохода в семье была зарплата Мэттушки, поэтому представьте себе его удивление и досаду, когда однажды утром ему позвонил босс и сообщил следующее:
    - К сожалению, в связи с мировым экономическим кризисом штат наших работников будет сильно сокращен. Извините, но мы больше в ваших услугах не нуждаемся господин Джус.
    - Хорошо, тогда я выйду на пенсию, - попытался успокоиться Джус старший, переминаясь в прихожей с ноги на ногу.
    - Оплатить вам пенсию наша фирма тоже не может, если хотите, подавайте в суд, там сейчас таких дел предостаточно на рассмотрении. Если к концу процесса вы еще будете живы, мы вам так уж и быть заплатим.

    [​IMG]

    Уязвленная гордость Мэтта так и не позволила ему рассказать о случившемся домочадцам. Но престарелый глава семейства призадумался, чем бы ему заработать на жизнь, ведь расходы увеличивались все больше с каждым днем. Закончилось все тем, что Мэтт впал в глубокий депресняк и решил утопить свое горе в алкоголе.
    Дома напиваться было несподручно, поэтому Мэтт решил наведаться в бар, где состоялась помолвка Тайлера с Тесс. Ночью, пока Клубника спала, старый осел нацепил на себя свитер, штаны, напялил шляпу и отправился в поисках приключений на свою ж… пятую точку. У входа в бар на глаза нашему старичку попался танцор брейка, смущенно заглянув парню в банку для мелочи, Мэтт убедился, что таким способом денег не заработать и засеменил внутрь помещения.

    [​IMG] [​IMG]

    Пропустив стакан-другой чего-то крепкого «на выбор барменши», старичок маленько расслабился и стал прислушиваться к тому, что происходит вокруг.

    [​IMG]

    В это время на сцене травил байки и развлекал народ похабными песенками местный жигало Жерар Мендоза.

    [​IMG]

    Женская часть публика так и млела, восхищенно вздыхая над каждым его словом и пируэтом, а после выступления обступила парня со всех сторон, так что ему пришлось немало поработать локтями, прежде, чем он добрался до барной стойки. А там Мендозу уже поджидал Мэтт, в голове, которого созрел адски хитрый и беспринципный план.
    - Что будете пить? – как бы невзначай поинтересовался Мэтт, у подсевшего рядом Жерара.
    - Вам чего, папаша? Я не оказываю услуг пожилому населению, – усмехнулся Жерар, откидываясь на спинку стула.
    - Да, я… это… - замялся Мэтт, но, все же набрал побольше воздуха в грудь и выложил все, как есть.
    Мендоза, поржав над странноватым стариком, считавшим, что он в молодости был «о-го-го, да и сейчас все еще на коне» и решившим, что сможет заработать на жизнь адюльтером, все же снизошел до совета престарелому ловеласу. «Забудь про совесть и жизнь станет легче, вот и весь секрет», - сказал Жерар, стукнувшись стопочкой с Мэттом.

    [​IMG] [​IMG]

    Мэтт почесал макушку, пытаясь усвоить всю глубину данного ему совета, затем опрокинул еще стопку-другую и нетвердой походкой направился в сторону мадам, скучавшей около сцены на диванчике.
    Что было дальше подробно рассказывать не буду, ибо стыдно мне за старого Джуса, ох, как стыдно. Но задание на неделю мы честно выполнили, соблазнили несколько йуных красоток, букеты за свиданки получили, по морде тоже получили один раз. [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Самым большим достижением стал музыкальный центр, который под покровом ночи притащила к дверям Джусов черноволосая красотка. Выйдя утречком из дома, Мэтт быстро сообразил, что от улик надо избавляться и, затолкав технику в пикап, съездил на местный радио рынок, где и скинул товар по дешевке.

    [​IMG]

    Все это время, не смотря на данный Жераром совет, старика мучила совесть и, пытаясь ее заглушить Мэтт выбиваясь из сил работал по дому. То душ починит, то от засора избавиться, то полы вымоет. Но совесть, не так-то просто заглушить, тем более починкой унитазов. Клубника начала все чаще смотреть на муженька с подозрением и Мэтту уже начало казаться, что не избежать разговора, как из отпуска вернулись дети. С порога, обрадовав родителей новостью о предполагаемом пополнении в семействе, они сами не подозревая, переключили все внимание Клубники на Тесс. А Мэтт временно расслабился, пытаясь разделить всеобщую радость ожидания ребенка.
    Узнав, что скоро родится внук, Клубника задарила Тесс своим вниманием, полезными советами и витаминным соком.

    [​IMG]

    Хорошо, что девушка положительно относилась к свекрови и терпеливо сносила чрезмерную заботу, обрушившуюся на нее, как Ниагарский водопад. Тайлер, безумно счастливый и немного напуганный новым статусом папаши, пытался приструнить без меры ретивую маман, но безуспешно.

    [​IMG]

    Так и пролетели дни до родов: млеющий от счастья Тай старающийся быть все время рядом с Тесс, Клубника, ходящая за молодыми хвостиком и самоустранившийся Мэтт, оставшийся наедине с раздиравшим его предчувствием, что как только внук появится на свет, он еще успеет отхватить от супруги по самые помидоры.

    Внук, а точнее внучка родилась поздней ночью. Первую рожденную в семье девочку назвали Bluebell или Колокольчик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все взрослые не могли наглядеться на немного смуглую голубоглазую девчонку, поочередно дежуря в детской. Даже когда малышка спала, все равно кто-то сидел рядом, смотря, как она мерно посапывает во сне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это уже более поздние фотографии Колокольчика, девчушка выросла красавицей, на радость родителей и деда с бабулей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот характер у нашего Колокольчика прямо скажу не сахар, ох и достанется, чувствую от нее еще всем в доме.

    [​IMG]

    Закончилась неделя немного грустно, в последний путь проводили Пастилу. Деловой Мрачный жнец залетел в дом к Джусам ранним утром, сверил данные собаки с каким-то списком, уточнил подробности по некрофону и заманив за собой палочкой, увел Пастилу по ту сторону вселенной и жизни…

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все семейство рыдало, а циничный демиург, смахнув со лба капельки пота пообещал себе десять раз подумать, когда в следующий раз захочется завести симам собаку.

    Ну, и чтобы не заканчивать на грустной ноте, пара фоток Тайлера, он наконец-то освоил до конца искусство игры на гитаре и теперь умеет выделывать на ней вот такие кунштюки.

    [​IMG]

    Скажу по секрету, что гитара его тайная эрогенная зона и теперь к ней прикасаться имеет право только Тесс, для остальных вход в комнату воспрещен.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    уррраааа! Слава помидоркам!!!:biggrin:

    :heart::yuppi: ВАУУУУУУУ
    Колокольчик растет славным, вся в папку, цвет волос только мамин:smile:
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Убойный кадр!


    :thumb::biggrin:


    Вот как выпадет такое задание, так и заведете...
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    У ребя т получилась прекрасная свадьба и медовый месяц :thumb:

    Какой очаровательный застенчивый лапуля :rolleyes: Его незаслуженно мало в отчете :biggrin:

    Дочка, конечно, папина :smile: От мамы только цвет волос. Такие чудные большие глазенки :heart2:

    С заданием вам, конечно, "повезло" :biggrin: бедняга Мэтт пошел на старости в жигало. Нет, он конечно еще ого-го, но Клубничка-то тоже не лыком шита :smile:

    Мендоза :thumb:
     
     
  24. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    ШТАПИК, Аланна, Rirun, спасибо! :heart2:


    Ага, как говорится пламенный привет Джакобо и Адджо! :biggrin:

    Нафиг-нафиг-нафиг.... ;):crazy:

    У нее еще были мамины брови, но такие взрослые, изогнутые, явно подправленные пинцетом, что я их заменила пока на более детские. :smile: На Тая она очень похожа, но надеюсь нос у нее мамин, девочке такой же как у папы орлиный не пойдет.

    Не до него было, я целую кучу кадров отбраковала, пытаясь уменьшить "полотенце", может быть в следующем отчете удастся им поиграть подольше. :smile:

    И не говори, вспоминаю, как страшный сон, потому как по собственной воле никогда такого со своими симами не сделаю. :dry::biggrin:
     
     
  25. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Задание не из легких, зато какой сюжетец, а Мендоза то ууу :heart:
    Парочка вышла замечательная и Колокольчик действительно такая ути пути, маленькая звонкая :happy:

    P.S. У тебя такие интерьеры красивые и сочные (ничего что я на ты?:rolleyes:), прям не верится что это вторые симы. Может стоит пополнять мастерскую еще и домиками?:redface:
     
     
  26. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Zuzita, спасибо! :flower2:

    Конечно, можно на ты, я не против. :smile: Насчет домика я сомневалась выкладывать или нет, но раз понравился, обязательно выложу. А интерьеры такие сочные потому что у меня уже целая коллекция ярких перекрасок накопилась, вот и весь секрет. :redface:
     
     

Поделиться этой страницей