1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Genny, может опять ракурс??:biggrin: А ты про Марти, так и у меня он женат))) Я думала ты про Демонда говоришь.:smile:
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Действитель не продыхнёшь.
    Злая она и зав это я её любю.
    Что-то у них и правда отношения не ладятся.:frown:
    Зачётный скрин.:thumb:
    Ну наконец-то, а то ссаный клубок и т.д.

    Тыкаю. *Что-то плеер не работает, или я что-то не так делаю*
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=arpZ3fCwDEw#!
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2011
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну и пусть злая, зато любимая:biggrin::rolleyes:

    да вообще и главное мирится не хотят:frown:
     
     
  5. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Да-да, пасиб. Песню ессна знаю... Позор на мое мелирование... Не знала как она называется... :redface:
    Мои ругаться перестали как только Микка выросла. Подростковый максимализм, однако :frown:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Глава 2.2. Днюха, днюха, днюха



    У нас прошел парад днюх.

    Ну так-то нормально, хавка вкусная, салатики там всякие, но подарки-то никто не отменял! У родителей я денег спрашивать не стала. Нет, ну а как вы это себе представляете? Я такая на весь мир обиженная, подойду и скажу — "Ма, дай денег на подарки?" Да и вообще, я же взрослая. Почти. Короче, зарабатывала на подарки игрой в парке.

    [​IMG]

    Меня уже, кстати, слушают не только бездомные коты! Расширяем диапазон поклонников, так сказать.

    Первым отмечал днюшку Андрюха. Проснулся весь из себя серьезный. Мне, говорит, праздника не надо, я их не люблю, лучше Лильке днюху, как полагается сыграйте.

    [​IMG]

    Чо за бунтарство? Как это он себе представляет? У них день рождения в один день! То есть ее мы будем поздравлять, а его притворимся, что не знаем? Поэтому мы сказали «хорошо», ну а сами стали готовиться.

    Папа по такому случаю пригласил свою босску, мама позвонила Хильде, а я... Я воспользовавшись моментом пригласила своего дружка-барабанщика Кипа.

    И вот наступил час Х. Мы заготовили праздничный стол, вытащили музыку на улицу, шариков надули, но Дрюня ясен пень не просек прикола, подумал, что это все для карапуза. И пока никто не видит, убежал в ванну справить днюшку в тишине, тут-то мы его и поймали! Как только брат зашел, свет в ванной комнате зажегся с криками «С днем рожденияяяяяяяя!!!» появились гости!!! Так брат и
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Видели? Нет, ну вы это видели??? У Хильды такое же платье, как и у меня!!! Только цвет противный, и носит она его как кофту. «Стройность» ног, что ли, не позволяет без брюк в нем ходить?

    А это брат.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вроде, как говорится мужчина должен быть посимпатичнее обезьяны, так что думаю проживет как-нибудь. Хотя Хильде по ходу нравится. А Андрюхе, кажется, уже не до Хильды...

    [​IMG]

    Ну и в общем, пока мы кричали поздравлялки брату, повзрослела пискля.

    [​IMG]

    Ну и давай орать на всю улицу, что ее обделили вниманием.

    [​IMG]

    Мама ее в два счета успокоила.

    [​IMG]

    С ней не забалуешь! Опыт. Так что через минут 10 мелочь уже спокойно спала,

    [​IMG]

    пока мы все вместе доедали ее праздничный торт. :cool: Ну а это она во всей своей Батерфляевской красе. Хотяяяяя... Кажется, тут явно красота Хорби высвечивается.

    [​IMG]

    В общем, разошлись все уже поздно ночью и явно всем
    [​IMG]

    [​IMG]
    .

    Проснулась я от того, что меня кто-то тормошит за ногу и стаскивает одеяло, пыталась брыкаться и сопротивляться, но все было тщетно.

    - Ты все еще дрыхнешь, соня??? Я из-за тебя на выпускной опоздаю! Вставай-вставай-вставай!
    - Осподя, чего так орать-то? Будить надо было раньше...

    Ааа... ты будил перед тем, как в душ пойти, ну значит плохо будил, встаю я уже!

    [​IMG]

    Ну а что я виновата что ли, что он так будит плохо? Настроение только испортил, вот и поеду к нему на выпускной с такой кислой рожей. Спать так хочется.

    [​IMG]

    Всю дорогу Андрюха места себе не находил, переживал, что опоздает на церемонию, пропустит награждение. Типа ему, как королю бала, отличнику и любимцу всех преподавательниц и девчонок в школе, это просто не позволительно!

    [​IMG]

    Но стоило нам выйти из машины, как от переживаний не осталась и следа. Андрюха замаршировал к диплому, как по красной дорожке за Оскаром, не забывая при этом позировать для школьных фотографов и подмигивать своим поклонницам. Феее, чего они в нем нашли? Я их не понимаю. Это же деспот! Оденет в паранджу и заставит дома сидеть, ну или, как вариант, в дурацкие платья, как у Хильды.

    [​IMG]

    Все выпустился!!!

    [​IMG]

    Знаете чего Андрюха-то так боялся опоздать на церемонию? Оказывается, ему тут напророчили большое
    [​IMG]
    будущее! И он не мог пропустить такого момента. Ну конечно, потом же перед девочками, пищащими от одного его взгляда, можно выпендриваться. Вон какой важный идет.

    [​IMG]

    Боюсь-боюсь.

    [​IMG]

    Мелкая в честь такого даже заорала на всю Ратушу, что у особо восприимчивых уши закладывать стало. Ну, правильно так им! Знай наших!

    [​IMG]

    Вообще мелкая - это отдельная песня. Брат от нее по ходу вообще с ума сходит. А она такая прижмется к нему котенком и не отпускает.

    [​IMG]

    Неудивительно, что и первые шаги Лилька делала под четким руководством брата.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Или моську состроит такую,

    [​IMG]

    что даже мое нечувствительное к детским капризам сердце не выдерживает и я (да-да. Я!!!) иду ее развлекать.

    [​IMG]

    Только мама, кажется, на все эти моськи не ведется и заставляет мелкую есть кашу.

    [​IMG]

    И пить молоко...

    [​IMG]

    Ну вот так и добрались до днюхи папкиной.

    [​IMG]

    Отметили в тесном семейном кругу. Вот такой он у нас стал. Опять в своей любимой прическе.

    [​IMG]

    Ща ему мама устроит...

    [​IMG]

    А уже устроила по ходу, быстро он хвостик завязал.

    [​IMG]

    Так и живем. Андрюха поддерживает спортивную форму

    [​IMG]

    Я устаю в школе (так заваливают перед выпускными), так что приходится отсыпаться на переменах.

    [​IMG]

    Ненавижу математику! А тут еще экзамены! Короче один мальчик из класса вызвался мне помочь подготовиться. Ну и еще потому что, я ему нравлюсь. Вот он поросеночек. :crazy:

    [​IMG]

    Теперь каждый вечер тусуется у нас по вечерам под этим благовидным предлогом. Вот и опять с учебником приперся. На гитаре сто лет уже не играла из-за его математики.

    [​IMG]


    ***​
    И вот однажды я увидела ЕГО!!! И это, конечно, была любовь с первого взгляда. Нет, ну а вы видели ЭТО???

    [​IMG]

    Какие формы! Какой вид! Я, когда первый раз увидела этот моцик, я даже про гитару забыла. Кажется, я уже знаю, чего хочу на свое 18-летие.

    А за рулем кто? А это новый дружок моего братца — придурок Микки.

    [​IMG]

    Оу, извините, погорячилась! Можете звать его просто — Придурок. Они в качалку с братом вместе ходят, ну там и закентовались. Теперь Дрюха постоянно с ним трется везде, в клубах вместе тусят.

    [​IMG]

    Этот Микки, вроде как, музыкант, вот и таскает брата на халяву по дружбе на концерты, зарабатывая ему
    [​IMG]
    .

    А почему он придурок? Ну так я расскажу.

    Короче, стою я вечером, выпроваживаю нудню Алексиса, который ну уже просто достал меня со своей математикой! И подъезжает этот. Я на моцик как всегда отвлеклась, залюбовалась, а он, меня взглядом окинул оценивающим, бровь поднял:

    - Эй малышня, хватит любоваться, иди брата позови.

    [​IMG]

    Мне так обидно стало, подхожу к нему и с серьезным видом, сообщаю:

    - Вообще-то, мне уже скоро 18 будет — это раз. И мне просто нравится твой моцик — это два. Так что не обольщайся — это три.

    [​IMG]

    А он мне:

    - Серьезно что ли? А я уже было обрадовался, что это мне глазки строят. Ну так это все меняет тогда! - И расплылся в улыбке, а я дура, блин, наивная повелась, тоже такая же расплылась в улыбке, говорю:
    - Правда? Научишь меня на моцике гонять?

    [​IMG]

    И ведь так от души искренне спрашиваю, думаю, вот же ж мир не без добрых людей, а он в лице изменился:

    - Нет, не правда - это раз. Школота должна уроки делать и спать по ночам - это два. Так что марш в люльку пока ремень не достал - это три!

    [​IMG]

    И брат тоже туда, еще брат называется, поддакивает стоит: «Спать-спать, какие мотоциклы? Дети должны спать!» Блин, как этот из «Маугли» - «Акела промахнулся, Акела промахнулся!» Ненавижу! А они ржут. Оба. Два дебила. Ну я так и сказала брату, что он придурок и дружок его тоже.

    - Ну и дети пошли никакого воспитания! Вы ее что ли в угол почаще ставьте.

    [​IMG]

    И об этом он рассказал моему папе! Представляете? Такая подстава! Папа тоже в долгу не остался, наорал на меня, мол, марш в комнату (типа я реально маленькая девочка :dry:). Такое позорище...

    Еще и Алексис хвостом волочится. «Майка, ну погоди, ну не обижайся ты на них!». Ну и попал под горячую руку. Высказала, я ему как меня бесит он, его математика, что не надо меня успокаивать. Я не маленький ребенок и сама разберусь! И добавила еще пару крепких словечек.

    [​IMG]

    Алексис явно этого не ожидал. Папа тоже. Короче, утром он устроил мне разбор полетов. "Как ты общаешься... бла бла бла... Никакого уважения к старшим бла бла бла... Откуда таких слов понабралась бла бла бла..."

    [​IMG]

    Я, конечно, попыталась вставить свои три копейки во всю эту тираду, тип, я-то тут причем, они сами начинают. Только по ходу папу это еще больше разозлило - молчи, не дерзи отцу и все-такое прочее.

    [​IMG]

    Короче, я теперь сижу дома всю неделю и готовлюсь к выпускным экзаменам. А все придурок Микки виноват. Такая подстава. Блин, ну за что?


    [​IMG]
     
    Ljubov134 и Hikkania нравится это.
     
  7. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    ШТАПИК,
    И этим все сказано:biggrin:
    Какая мордашка))) Я бы не устояла))
    Прально)) А нефиг с утра самого за дипломами бегать))
    Вот ведь...:biggrin:
    Прости, Майка! Что выросло, то выросло:crazy:
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Какая вредная младшая сестренка!
    Кстати, у совсем мелкой прическа меняется? Или я с утра не проснулась? То гладкая, прилизанная, то разлохмаченная.
     
     
  9. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    А я сижу на Микки любуюсь :smile: Кать, вот ведь харизматичный гад... Вот только сколько я не экспериментировала, у его дочек получаетя бюст максимального размера, даже если у мамы нулевой... Я решила, что видимо это папина наследственность...
    Оль, вот скажи, как ты умудряешься писать буд-то ты избалованный подросток? :smile:
    Майка прелесть. :rolleyes: Андрюха папиным сыном таки вырос :smile: губы ток мамины. А Лилька вообще улет. От даст она Майке еще прикурить, ток подрастет немного :smile: Вот кому мамины гены по "собачьему взгляду" достались :smile:)))
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да да да:biggrin:

    :biggrin:обидел ребенка...

    есть такое))) То расчесанная, то волосы в пакли сбились.:cool:

    тяжеловато идет, если честно. Но ничего скоро Майка вырастет совсем, может легче будет, правда от избалованности и вредности сложно будет избавиться. Хотя.....

    за Маюшку спасибо. Думаешь папкиным, ну тык даже хорошо, вот Лилька точно в отца пошла, даже цвет глаз его не зря выходит мы ее заделали. Посмотрим, что из нее вырастет, пока она у нас, впечатлительная и чудоковатая растет.:crazy:
     
     
  11. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Cамостоятельная девушка.:smile:
    Чисто женская реакция.:D
    Победнык вопль!:tongue:
    Сразу видно- наследственность.:smile:
    Красавец мужчина. Прынц на черном мотоцикле, всё-о ясно. :yes:
    Так его!:tongue:
    Это кто ещё кому строит. Короче, удачи Майке в завоевании и успокоении всех придуроков.

    З.Ы. Братец-то тот ещё красавЕц вырос.:smile:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну что скажешь, достойные дети выросли у Эйприл :biggrin:
    Наследница маленькая зараза, но обаятельная чертовка.
    Мелочь, я чую, еще переплюнет Майку по этим показателям :smile: А нооос!!! Юлька Сергеевна может гордиться :smile:

    Андрюха, ну что Андрюха, он прямо комсомолец, спортсмен, отличник и просто красавец :thumb:

    А демиург шикарно пишет, я уржалась :smile:
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    воспитание:boast:

    что верно, то верно - не отнять!

    :cool:она про мотоцикл говорила:biggrin:

    :yes: все верно говоришь. Все верно, насчет мелкой не знаю еще чего там вырастит, чего у нее там за характер будет, а носик меня уже радует и глаза, глаза:rolleyes:

    спасибо, мне тоже нравится:cool:
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Они с сеструхой так похожи, просто жесть! Очень классно выглядят оба! И "бабуля" тоже прекрасна - очаровательные личики строит. Андрюха - так ваще звезда школы!
    Отличный позитивненький отчет ))) :thumb:
     
     
  15. минипутка

    This is Halloween
    минипутка
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Ух ты,супер,замечательно,мне очень понравилось!У автора талант к писательству!:thumb:
     
     
  16. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ммм Микки! Интрига!:rolleyes: От этого еще больше захотелось продолжения, поглядеть на взрослую Майку особенно
    А Андрюха просто красавец-мужчина, теперь ему надо девочку под стать, а то такой торс волосатенький пропадает:redface:
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    о да бабуля у нас вышла знатная:smile:

    4aika_li, спасибо.

    минипутка, :smile: ну насчет писательства не уверенна, но к описательству возможно:crazy:



    ды да, надо... Но такие волосатые торсы, как правило такие избирательные. Фиг им угодишь. Вон тихоня Хильда уже надоела:biggrin:
     
     
  18. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Майка замечательная) Вся такая рассякая, пусть такой подольше остаётся. А Микки потом ещё пожалеет что некода её мелкой называл, вырастет ведь красавица глаз не оторвать, не зря же её одноклассник-любитель математики за ней хвостиком ходит)) И да пусть Майя у мамы с сестрёнкой учиться глазки строить) Ведь так намного проще, сделал глазки и всё, весь мир у твоих ног:crazy:
     
     
  19. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    После такого поздравления, ванна, это то что нужно.:biggrin:
    Мама садистка, кормить ребёнка горелой кашей.:mad:
    Это любовь.:hug:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну уж не знаю... Микки - он тоже такой рассякой, с ними сложно вдвоем, чегой-то они с характером оба.:smile: А так-то за ней не только одноклассники ходят, она у нас ничего такая деваха видная. И глазки строить умеет, только у нее пока музыка на уме да мотоциклы. Она мужской пол не воспринимает, как положено воспринимать - все друзья и ничего личного:biggrin:

    не правда! Это шоколадная каша:crazy::cool:
     
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Какой представительный мужчин! )))

    А что ему поддерживать-то? Он и так та-а-а-акой лапа!

    Уря! Жоних нарисовался!!! :thumb: Давай уже, дружи их быстрей и как вырастет - в замуж! )))

    Осталось только Андрюшке какую-нить еще красотулю подобрать! ))
     
     
  22. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Здоровская история выходит! :smile: Читать было очень интересно!
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya,
    это да Брендос у нас вышел супер-дедом, не налюбуюсь :rolleyes:

    ну вот, чтобы продолжать быть лапой и поддерживает, а потом он же спортсмен и все в этом духе, только еще не комсомолец:biggrin:

    ишь ты какая шустрая:tongue:. А как же поговорка - выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.

    Feather, спасибо, рада что понравилось:smile:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Глава 2.3. Выпускница




    Йес!!! Я это сделала.

    [​IMG]

    Школа позади, выпускные экзамены тоже, диплом в кармане, одноклассники напророчили мне светлое
    [​IMG]
    . Спасибо им конечно, но у меня не много другие планы на эту жизнь. Ой, ну да завонялась немножко, подумаешь...:cool: Знаете, как в этой мантии жарко было? Да еще и на улице жаруль! На вас бы посмотрела, как бы вы не завонялись при таких обстоятельствах!
    Оооо, а это мама!

    [​IMG]

    Так растрогалась, во время церемонии - «Девочка моя, я так тобой горжусь..» бла-бла-бла, сама чуть не расплакалась, тоже так собой горжусь. Ну и парочка фоток до церемонии:

    Андрюха злится, что я пошла шапочку поправить покрасивше, чтобы сидела и, в общем, если честно, то я не много увлеклась, потерялась во времени. Не каждый день все-таки дипломы получаешь!

    [​IMG]

    Вытащил из комнаты, понаобещал переспектив передо мной открывающихся, ну я и пошла за ним, как кошка за колбаской и уже по фиг, как шапочка сидит.

    [​IMG]

    Аааа, вот дуреха, совсем забыла рассказать, как я выпускной отметила, ну так, а что? Простительно же? После диплома, о школе вспоминать как-то не очень хочется.

    Вы же помните, что меня посадили под домашний арест (ужас-то какой!!! Вот вам и 21 век:frown:), сидела, занималась этой дурацкой математикой — экзамены ведь никто не отменял. Алексис почему-то на меня обиделся, поэтому пришлось со мной заниматься Дрюне. Вот он красавчик, блин...

    [​IMG]

    И еще такое лицо, как-будто я специально сама себя из дома не выпускаю, а его заставляю мне про интегралы и прочие алгоритмы объяснять. Не понимаю я их. Ну точнее не понимала, а он мне: «Майка, да это же элементарно! Это вот так, а это - вот так! Давай уже рожай быстрей, мне на тренировку надо». А я ему:

    - Я не фига не понимаю, сиди и помогай мне. Между прочим, сам виноват с дружком своим, довели меня. Вот теперь расхлебывай.

    [​IMG]

    На самом деле, Дрюхины тренировки были моим спасением, ведь их никто не отменял, поэтому братан просто дописывал за меня пример и со словами «вечером объясню почему так» уматывал на них. А вечером ему не всегда было до меня.:rolleyes:

    К слову сказать, он у меня футболистом заделался, в местной Сансет-валевской команде. Я даже им горжусь немного. Мама с папой тоже не сдают позиций. Маму повысили до
    [​IMG]
    , еще чуть-чуть и она будет главным сыщиком города, держу кулаки за свою старушку.

    Папа так вообще стал
    [​IMG]
    . Теперь ездит на работу с личным водителем. Круто, да?

    [​IMG]

    Конкуренты не дремлют и пытаются переманить падре на свою темную
    [​IMG]
    . Такие смешные. Ну правда! Ну кто ученому генетику предлагает стать простым летчиком? Естественно папка отказался, они бы что ли в следующий раз сразу генералом предлагали стать, а так он тоже не дурак.


    ***​
    Ну вот так и добрались до
    [​IMG]
    . Это я. В костюме пошла и ботинки говнодавы клевые одела.

    [​IMG]

    Хотя, если честно, хотела сначала в платье идти. Но маман посчитали его слишком обтягивающим и коротким для выпускного, поэтому я пошла, как пошла, а еще предварительно и поспала в своем выпускном костюме, для пущей притягательности.

    [​IMG]

    Выпускной был скучным. Не знаю чего так другие девочки его ждали. Все равно королевой бала стала
    [​IMG]
    . Ну а после выпускного я отметила
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Такая вот я стала. Вроде не очень постарела.

    [​IMG]

    Папа сказал, что я копия мамы выросла, хотя в детстве была похожа на него. Ну извините, уж какой сделали, такой и получайте. =p Вся надежда на мелкую. Лилька правда очень похожа на папку, пока похожа. Вот она во всей красе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ужасно ручная девчонка. Для чего ходить ее Дрон учил не понимаю. То у папы посидит.

    [​IMG]

    То ко мне прижмется.

    [​IMG]

    Нет, ну а что? Мне ее тоже потискать хочется! А в один день ей надоело сидеть просто так на ручках и она решила подрасти.

    [​IMG]

    Папа теперь точно может гордиться - это его дочь. Знакомьтесь наша гномелла Лилия Брендосовна Батерфляй.

    [​IMG]

    Сразу заявила, что компьютер и прочее современные штучки ее
    [​IMG]
    и уселась играть со своим тряпично-деревянным другом.

    [​IMG]

    О! Я тут пожаловалась брату, что кажется у меня толстые икры. Хотела на комплимент нарваться, нарвалась на абонемент в спортзал.

    [​IMG]

    Мой брат - изверг! На 15-минуте на беговой дорожке, я упала без сил,

    [​IMG]

    а этот...

    - Поднимаемся, держим темп, не сбавляем скорость!!! Давай-давай. Ноги выше. Выше! Побежали, побежали. Раз-два-раз-два!

    [​IMG]

    Ну я и побежала… в кафе. Только пятки сверкали.

    [​IMG]

    Нет, ну а что мне со содранными коленками бегать? И потом, я пока там тренировалась, я так проголодалась — слона готова была съесть. Так чего б при таком раскладе себя и бутриком с колбаской не побаловать?

    Пока Андрюха занимался своими бицепсами,

    [​IMG]

    я, ведомая своей детской
    [​IMG]
    , пошла на прослушивание в театр. Увидела по телеку набор в группу. Ну сейчас, думаю, они все узнают, кто такая Майя Батерфляй!

    [​IMG]

    Нуууу они узнали, кто такая Майя Батерфляй, только не взяли ее не фига. Я, конечно, брату сразу позвонила — нажаловалась.

    [​IMG]

    Говорю, Андрюх, ну прикинь, даже играть не пришлось, меня спросили только, готова ли я сняться на обложку обнаженной для популярности группы, и выступать в более, чем откровенных нарядах. Я сказала — «вы знаете, я вообще-то музыкант!», а они мне - «ну и до свидания тогда!». Так обидно. К чему 8 лет музыкальных и драмкружков?

    Брат обещал что-нибудь придумать, а пока в отместку за содранные коленки я повела его в танцкласс. Между нами говоря, Андрюха хоть и спортсмен хороший и темп там держит, но танцует он как бревно.

    [​IMG]

    Я его живенько научила булочками трясти. Давай, говорю, слушай музыку и работай телом. Вот так шевели тазом!

    [​IMG]

    Спустя часа 4 у него что-то стало получаться.


    ***​
    Новость дня. Мой брат уезжает! Да, я сама в шоке!

    А дело обстоит так. Мой брат - отличный футболист, подающий большие надежды, лучший среди игроков нашего Сансета в нынешнем сезоне, имеющий поддержку (и как я полагаю некоторые связи в спортивных кругах) своего звездного дружка (в лице одного именитого Придурка), да и сам уже набирающий популярность и все-такое, подписал очень выгодный контракт на 5 лет с одной известной командой в другом городе, но для этого ему, естественно, надо туда уехать и жить.

    К тому же, по словам Дрюни, его настолько впечатлил пример мамы, которая уехала одна в незнакомый город, что он тоже хочет также - пустить корни и прославлять нашу фамилию. Ну, если сказать, что у нас случился шок, то это ничего не сказать. Нет мы рады-рады, просто как-то грустно одновременно... Папка так вообще поник.

    [​IMG]

    Андрюша сказал, что контракт уже подписан и решение окончательное. Да мы всё понимаем, просто скучать все будем... Я у него тут же поинтересовалась, он с тихоней Хильдой едет или как? Вроде как, она уже много лет числится его официальной подружкой. На что брат ответил, что с Хильдой он уже как с неделю расстался, и вполне себе счастлив (но тут я даже не удивилась) своей свободной и бесконтрольной жизнью.

    Дело было так. Как только контракт был подписан, брат поспешил к Хильде, расставить все точки над «Ё». Мол, так и так, Хильда, наши отношения изжили себя, бла-бла-бла, мы абсолютно разные, бла-бла-бла, у нас разные цели в жизни, бла-бла-бла. Нет смысла тянуть эту резину, бла-бла-бла... Давай останемся друзьями.

    [​IMG]

    А эта тихоня, такой скандал ему закатила. «Ах ты, мерзавец!!!», - говорит. - «Я тебе верила. Я тебе все прощала! Все твои флирты и толпы поклонниц, вешающихся к тебе на шею! А ты! Подлец! Я с 9-ого класса за тобой, как собачка! Думала мы всегда будем вместе, ходила по магазинам, свадебное платье себе приглядывала. А ты?! Друзьями? Да пошел ты!!!»

    [​IMG]

    Такая вот веселая история. Мой брат явно не ожидал такой прыти от этой козочки, ну и поперся отмечать свой контракт и избавление от Хильды на вечеринку к своему корешку Микки.

    Оказывается, про меня там тоже говорили. Братюня решил пойти другим путем, помогая мне в моей карьере, и решил замолвить словечко за меня перед другом, типа музыкант — свои связи. Я когда узнала, чуть не прибила будущую звезду футбола. Нашел у кого просить! Потом всю жизнь ему в коленки кланяться что ли?:dry: Ну что сделано, то сделано.

    Пришел и начал:

    - Микки, братан, моя-та мелкая в музыканты подалась, а ее заставили голой по сцене бегать. Что там все так безнадежно? Может пробьешь по своим каналам?

    [​IMG]

    А тот: "Ага. Мне конечно, делать больше нечего. Как с малолетками носиться. Старик, твоя сестра это вынос мозга. Слышал я про ее прослушивание, она же всем там сказала, что она о них думает. По всем прошлась. Никого не забыла. Знаю я этого продюсера, ему не музыканты нужны, а дутые куклы, чтобы на корпоративах с ними за их формы бабки сшибать. Он в объявлении так и написал — петь не обязательно. Кого она хотела удивить? Нееет, я за такое не возьмусь. Не-не-не."

    [​IMG]

    Короче, слово за слово, Дрюня наехал, типа, тебе это ничего не стоит. Ты же знаешь мою сестру, она упертая не через дверь войдет, так через окно пролезет. А я уезжаю, кто за ней приглядит и вовремя на путь истинный направит? Ты мне, кто друг или портянка?

    [​IMG]

    Вечер обещал быть жарким. На крики уже даже Иви - жена Микки - прибежала (да-да прикиньте у этого идиота есть жена! Она, наверное, была очень пьяна, когда выходила за него замуж. В противном случае я ее не понимаю...).

    Попыталась вразумить мальчиков, но ссора набирала обороты. Брат, уже понявший, что погорячился пытался вручить Микки вискарь, чтобы отметить отъезд, тот обиделся, типа, подкупить решил. Ничего мне не надо! При таком раскладе.

    [​IMG]

    Победила женщина. Умерила пыл мужчин:

    - Мальчики не ссортесь. Андрюша, Микки я беру на себя. Будет у твоей сестры работа.

    [​IMG]

    И отправила их делать то, зачем собственно они и собирались, то есть отмечать. Наотмечались они знатно. Дрюня наклюкалася до зюзиков, там и заночевал. Во, глянте, какую фотку я у него в цифровике нашла.

    [​IMG]

    Остальные пьяные рожи я решила не сохранять для истории. Утром Микки позвонил брату и предложил встретиться, обсудить мое будущее перед своим отъездом. В общем, этот сказал, что все-таки они с братом кенты, и так быть, он для меня что-нибудь подыщет. Ну и приглядит за мной на первых порах, ради святой мужской дружбы. (Спасибо брат! Удружил)

    [​IMG]

    Но все это по приезду Микки, потому как сейчас он уезжает проводить родителей в последний путь:frown: (я вот так подумала, а ведь и мои старики не долговечны, но быстро постаралась выкинуть эти мысли из головы. Пусть всегда будет солнце!!!). Брат передал соболезнования от нашей семьи, велел крепиться, ну и еще много душевных слов.

    [​IMG]


    ***​
    День отъезда Андрюхи начался грустно и молчаливо. Папа с мелкой задумчиво и печально поглащали свой завтрак, каждый в своих мыслях, даже мухи кружащиеся над немытыми с вечера тарелками (каюсь-каюсь, я забыла их вечером помыть :redface:) казалось делают это с особой тоской.

    [​IMG]

    Мамка и я в это время помогали Дрюне паковать чемоданы.

    Ой! Глядите-ка, кто к нам в гости пришел, проводить брата до аэропорта. Я думала он свалил навсегда. Надеялась.

    Вы еще поцелуйтесь.

    [​IMG]

    - Здарова, идиот!

    [​IMG]

    - Ооо! Кого я слышу! Привет школоооо... Не фига ты вымахала!

    [​IMG]

    Как повернулся, так и замер, и пялится мне на грудь! Вот хам! Я говорю:

    - Слушай, у меня глаза не много выше находятся!

    [​IMG]

    А он мне:

    - Ну извини, малышня. Когда я тебя последний раз видел, у тебя глаза на этом уровне находились. Так что я по привычке... Не думал, что тебя так разнесет. Хотя капусты в детстве ты явно мало ела.

    [​IMG]

    - Ладно так и быть. Я сегодня в хорошем расположение духа и даже не много
    [​IMG]
    . И тоже рад тебя видеть.
    - Ой, это прям честь для меня великая! Может, мне еще в ножки поклонится?

    [​IMG]

    Обидно, что моя мечта жизни зависит теперь от людей, с которыми меньше всего общаться хочется. Можете называть это задетым самолюбием, но это пока не проходит.

    - Ах да, я совсем забыл, что ты у нас самостоятельная. Только ты не забывай, что это шоу-бизнес, детка. Тут все через знакомства решается или через постель. Или мы с Андрюхой тебя не поняли и лишили такой радости жизни?

    [​IMG]

    - Браво! Смешная шутка. Я тебе даже поаплодирую. Чтоб бы я без вас, благодетелей, делала?

    [​IMG]

    - Я не шутил, кстати, если что могу и передумать. Добро пожаловать в шоу-бизнес, крошка.

    [​IMG]

    - И я бы на твоем месте не ёрничал, самое интересное только начинается...

    [​IMG]

    Это что? Предупреждение что ли?

    Но ответ я так и не получила, помешала диалогу мама, прибежала, начала трясти руками, мол, спасибо вам и за Майку, и за помощь Андрюшке, и вообще за много чего еще...

    [​IMG]

    А этот тоже льстец, в улыбке расплылся, мол, детям такой
    [​IMG]
    , грех не помочь. На словах, «Читал про одно ваше дело статью в газете, ловко вы тогда его провернули...» Я ушла и слушать не стала. Подлиза!

    Потом они с братом вместе поехали в аэропорт, а мы остались дома и грустили. Все.
    [​IMG]
    наш Андрюшка. Обещал звонить, писать письма и, возможно, если получится, навещать.

    [​IMG]

    В доме как-то стало тихо, пусто, и даже скучно что ли. Никто не учит жизни и не говорит, как НАДО делать, и не гоняет в тренажорку. Старички мои затосковали, папа читал книжки, а мама смотрела кулинарное шоу.

    [​IMG]

    Мелкая грустила на пару со своим тряпичным другом, а я от тоски пошла побрынчать на гитаре в парк. И вот стою, играю, и вдруг слышу кто-то зовет, оборачиваюсь - Демонд Китон собственной персоной. Ба! Сколько лет, сколько зим?!

    [​IMG]

    - А ты совсем и не изменилась. Все такая же красивая, только подросла не много.

    [​IMG]

    - Спасибо, конечно, фирма веников не вяжет. А ты... Ты тоже, вроде, не изменился, только немножко... ээээ... поплотнел что ли.

    [​IMG]

    - Да это все мамины пирожки, откормила. И со спортом я завязал из-за травмы, - и смотрит на меня, как кот на сметану. Мялся-мялся, а потом мне такой, - слушай, может встретимся как-нибудь, погуляем по городу, в кино сходим?
    - Ой, - говорю, - да не вопрос! Даже с радостью.

    [​IMG]

    Жалко мне его стало, он такой грустный был.

     
    Hikkania нравится это.
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Обломс!

    Шо конкретно у нас вымахало? :redface:
     
     
  26. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Это было незабываемо!:heart:
    Над диалогами Майки и Придурка я просто плачу!:jump:
    Дрюня красавчик:rolleyes:глаз не отвесть!
    Но Майюня всех краше)) Такая лапа выросла, не налюбуюсь на нее никак.
    И характер то Батерфляевский так и прет :biggrin:
    Очень спортивная девочка:cool:
    Посмотрим еще что из Лильки вырастет.
    Эта девочка, мне кажется, собирается и Майку за пояс заткнуть.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2011
     

Поделиться этой страницей