1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Свободный полет

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем 4aika_li, 1 фев 2011.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Рада видеть вас в мастерской свободного полета творческой мысли!

    На этих страницах можно найти различные работы.

    • общественные участки • жилые дома • симы • картины •

    Архитектурные подвиги основном представлены без дополнительного контента.
    Исключения - бесплатные объекты Store, а так же предметы из городков, собственные картины.

    Принимаются заказы на интересные картины и небольшие лоты.
    Конструктивная критика вознаграждается ))



    Экипаж прощается с Вами и желает Вам приятного полета ©
     
    Последнее редактирование: 7 май 2020
    Lamare нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    KatushaS, кстати, на третьем этаже есть еще один зал - совершенно пустой. Оставила его на воображение новых хозяев - ну мало ли кому что захочется еще разместить в доме - картинную галерею или полное собрание сочинений Гениалиссимуса ))))

    Маринчик, спасибо, и за цветы тоже, приятно очень )))
    Но не волшебница я - я скорее долбанутый псих )))) А все волшебство в доме, мне кажется - дело рук ZZZ-Danaya :rolleyes:
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, Марина! Ты мне безбожно льстишь! ))) Мне было легко помогать, т.к. ты мне отдала готовый дом с уже расставленными основными акцентами. К тому же, я тебя прекрасно понимаю - что такое долгострой. Если бы ты знала, сколько у меня незавершенных домиков пропало по причине затянувшегося строительства! После 3-х дней работы глаза на него уже смотреть не хотят. )) А тут не одна неделя! Поэтому мне было легче работать с новыми силами и новыми взглядами! Ну что такое пара-тройка комнат, на фоне всего особняка? Ну подвал еще. )) А ты, в итоге, нашла силы завершить такой домище с таким успехом - МОЛОДЕЦ!

    ЗЫ: И вообще - признательность и благодарность принимаю с душой, но хорош меня захваливать, а то возгордюсь не в меру! :rolleyes: :cool:
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, дорогая, давай будем честно смотреть на вещи - твои 12 комнат против моих 14 - это не просто помочь, это ОФИГИТЕЛЬНО помочь! Даже если я где-то вносила свои порой значительные корректировки, то все равно твои труды были основным источником вдохновения, без которого, можно смело предположить, дом до сих пор бы стоял полупустым и незаконченным. А как ты поддерживала меня все это время! Так что, сколько вложений - столько и благодарности, принимай и не смущайся )))))
    Да и повод гордиться - есть! Видишь, сколько приятных отзывов собрали наши старания? Их просто не было бы, если б не ты )))
    :flower2:
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Картины Эдвард Хоппер

    Сестренка попросила сделать для нее несколько картин. К слову, Оскару они тоже приглянулись, и парочка висит во французском домике.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перевернутый меш большой картины из роскоши.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    * кликабельно
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2021
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, хааа мне тоже приглянулись, как раз моей Эйприл на кухонку завтра скачаю на работе:thumb:
     
     
  7. m@xim

    Участник
    m@xim
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    4aika_li, вах, какие картины!:thumb: Обязательно скачаю!;)
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, обалденно красивые картины! Обязательно скачаю! (все-таки надеюсь, что когда-нить игра перестанет капризничать и я смогу насладиться этой красотой в игре). ))) Спасибо!!!
     
     
  9. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Я, засранка, наконец добралась до написания комментария
    4aika_li, все тут просто отлично, особенно картины и египетский отель-красотища, просто слов нет:eek:
    ссылка на двери не работает, а хотелось бы:frown:
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Zuzita, спасибо! Рада видеть в гостях )))
    Ссылка, видимо, состарилась со временем. Обновила, попробуй еще раз.
     
     
  11. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    :dance2: Скачала
    Мерси еще раз:smile:
    P.S. Жду пополнений:smile:
     
     
  12. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    4aika_li, домики и общественные лоты чудесные.

    Book's House - замечательная задумка в виде полки с книгами, просто браво!
    AquaLight - ресторанчик на крыше и его ночные виды очень понравились.
    AquaLight - даже и не знаю как это всё описать..., шикарный лот, особенно влюбился в полукруг с шезлонгами возле бассейна.
    Kuonji family house - люблю особняки в которых есть вот такие сады, просто сказка... А помост со свадебной аркой, ммм... :thumb:

    Картины, на мой взгляд выполнены на высшем уровне! Столько всего интересного! Очень жду пополнения!:rolleyes:
     
     
  13. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    4aika_li, все нравится мне, хотел описать, но меня уже опредил Streetracer. С радостью скачаю :smile: :thumb:
     
     
  14. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Eve no Jikan

    Один совершенно невероятно прекрасный мульт поразил мое воображение своим
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    , которое играло в нем практически главную роль. "Время Евы" - укромное место, где нет различий между роботами и людьми, и каждый может чувствовать себя свободно и безопасно.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Размер лота: 20х30
    Тип: бар
    Текущее размещение: Бриджпорт
    Доп.материалы: картины, в т.ч. джунгли, барная стенка, 2х-этажные лампы и доска-меню.

    Весь доп.контент, кроме барной стенки сделан специально для этого кафе.
    Нескончаемая благодарность за это Dara_Savelly и Severinke!
    А также ZZZ-Danaya и Francheske - за активное содействие, и Hakalinke - стенку стащила у нее :redface:


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3ln::sims3gen:
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2021
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Caffe team

    Картины, использованные в оформление кафе Eve no Jikan, можно скачать отдельно для вашего собственного интерьера. Исходный меш - картина из сумерек - дэвушка в зеленом платье, а так же квадратная с губами из базовой.



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование: 15 июл 2021
     
  17. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    4aika_li, о, Мариша! Наконец-то кафе! Бегу качать ;) Получилось очень красиво и главное уютно, ты добилась максимальной идентичности :thumb:
     
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, Марин, я в шоке! :eek: Если честно, то, что это скрины из симсов, а не кадры из мульта, я поняла только по стульям. Думала, что ты для начала показываешь кадры для сравнения. :wacko: Обалдела, как ты сделала стенку с полочками (сочетание колонн, полок и стендов). :thumb: Ну и остальное - пока не поняла, но буду изучать в игре. В общем, великолепнейшая работа! :cool: И как тебе не ай-яй-яй, нас столько времени без твоих шедевров томить! Ну и картинки - отличные исходники. Короче - беру все! СПАСИБО!!!
     
     
  19. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Поразительное сходство! Просто ах! Ужасная красота:shock3: Нет слов!

    И картинки тоже очень очень:heart:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Марина, ну просто нету слов! И кафе, которое я не верила, что оно из игры, казалось это все еще тот мульт. Только по некоторым предметам из игры я понимала, что это уже и не мультфильм. Короче, вообще клевое. Заберу себе обязательно, потому что это просто очень здорово. А картинки все вкусняшные, впервые мне нравится все, что не могу выбрать. тоже все заберу.:smile:
     
     
  21. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Очень-очень нравится!!!
    Познакомся с моим тараканом: мне кажется что сама барная стойка, со всеми прилегающими шкафчиками, тумбочками, могли бы быть более теплого, бледного цвета, это и было бы более приблеженней к оригиналу, и было бы немного уютнее, на мой взгляд... А так, в общем и целом, очень-очень круто! Ну, что поделать тараканы, они и в Африке тараканы... :redface:
    Очень понравились эти балки (?) над самим кафе, и второй этаж... Очень круто! Просто высший класс!:thumb:
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Спасибо, дорогие мои! Эта постройка была для меня своего рода мечтой, и я безумно рада, что она наконец осуществилась и оправдала ожидания. Ваша похвала - греет душу )))))

    Dara_Savelly, максимальной идентичности я в конце концов добилась именно благодаря тебе! Спасибо тебе еще раз!

    Zzz-Danaya, да, полочки я тоже очень люблю. Правда намаялась я с ними ой-ой-ой сколько, передвигая туда-сюда внешнюю стенку. Очень хочу, чтобы в игре появились такие вот стеллажи, которые можно вдоль стен ставить сплошняком. Здорово, что ты сразу определила, из чего сделан мой вариант ))))

    Zuzita, зпазиба )))

    ШТАПИК, рада, что понравилось! Бери-бери - не зря ж красуется )))) Пусть теперь красуется на стенах в твоих домиках )) А кафе - да, оно настоящее. Жаль только, что не получилась лесенка угловая. Вернее, она получилась, но в режиме жизни смотрелась просто отвратно, пришлось ей пожертвовать во имя общей красоты.

    KatushaS, по цвету - да, возможно было бы лучше, если чуть светлее. Строила барную стойку одну из самых первых - с нее начинался весь лот практически. И уже не помню, почему остановилась на таком цвете... А балки под потолком - это вентиляционные трубы (из сумерек) и простой заборчик (над баром)
     
     
  23. Severinka

    Новичок
    Severinka
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Мариш, у мну челюсть куда убежала и не возвращается ....:eek:
    Это просто чудесная работа, я вот прям даже не ожидала , что это ТАК будет!
    Короче кнопку Даунлоад я нажала еще до того, как соображать начала и пошла рассматривать это чудо в игре....
     
     
  24. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    4aika_li, Мариш, я не исключение, тоже подумала, что картинки сначала из мульта, а не из симс :biggrin: прям как нарисованные. Конечно, самое впечатляющее в этом баре - это огромные окна с джунглями :heart: А еще коралловая барная стойка - яркий акцент :thumb: Стеллаж из полок это просто ювелирная работа. Отлично смотрится! Надо же было так придумать! :smile: Вообще, ты добилась максимального сходство с мультом, это просто поразительно, зная все сложности симсов. Отличные сделала лампы, особенно мне нравятся большие, и где такие раскопала?
    Просматриваю раз за разом скрины, и прям чувствуется сколько ты вложила своей души, сколько труда приложила, привлекла и вдохновила людей на помощь себе, сколько внимания к мелочам... поэтому результат такой неповторимый и авторский на 100%:thumb: Умница:hug:
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Severinka, рада видеть тебя здесь! Спасибо! Мне безумно приятно, что работа удалась и находит столько позитивных отзывов! Твой вклад здесь тоже велик и зрительно грандиоден ))) Очень надеюсь, что при ближайшем рассмотрении, кафе не разочарует ))

    Francheska, спасибище ))))) Раскрывая все секреты - окончательный вариант Джунглей за окном появился благодаря Severinke (это один большой-пребольшой постер), а чудо лампы, кстати, появились не без твоего участия! Ты ведь сама мне дала 2х этажную лампу-шар, так вот, наша чудесная Настя сделала из неё оба варианта эксклюзивных ламп - и над столиками и над баром, что было финальным аккордом в создании этого кафе.

    Да, мне и правда пришлось привлечь к моей работе много других человечков, но настолько сильна была жажда сделать эту красоту, что одной меня не хватало для переживания этого стремления, а все вместе - мы сила! ))))
     
     
  26. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Какой кафе замечательное:thumb: Даже слов нет.. Но я б там с удовольствием побывала, жаль я не симочка)))
     
     

Поделиться этой страницей