1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неудачный эксперимент Оскара

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем 4aika_li, 7 июн 2011.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Сознание возвращалось неохотно, но неизвестный внешний фактор беспощадно будил его, осыпая холодными брызгами.
    Очнуться в луже никак не входило в планы, но оставалось только надеяться, что лужа эта не моя собственная, а то было бы как-то совсем право неловко...
    Где я?
    Открытым глазам предстало незнакомое кафельное пространство.
    Смахивает на ванную - хотя бы тем, что отовсюду льется вода.
    Надо бы прекратить это безобразие!

    [​IMG]

    Чудо-механизмы, настоящая древность! Неудивительно, что ржавый паразит сожрал тут все на корню.
    Неужели они еще где-то существуют?
    Вот ведь черт! Стало только хуже!
    О боже ж ты мой, что это????? Кто это????
    Короткий взгляд в зеркало, и тело преисполнилось первобытным ужасом.
    Этого не может быть!

    [​IMG]

    Я мужчина!

    1. Замкнутый круг неудач.
    2. Опасные связи I
    2. Опасные связи II
    3. Новая жизнь I
    3. Новая жизнь II
    4. Самая обаятельная и привлекательная I
    4. Самая обаятельная и привлекательная II
    4. Самая обаятельная и привлекательная III
    5. Подарки судьбы I
    5. Подарки судьбы II
    5. Подарки судьбы III
    6. Пятница: перезагрузка I
    6. Пятница: перезагрузка II
    6. Пятница: перезагрузка III
    7. Я, снова я, и Оскар I
    7. Я, снова я, и Оскар II
    8. День рождения - грустный праздник (part I)
    8. Время (part II)
    8. Все перемены к лучшему (part III)
    9. Невыносимая легкость бытия I
    9. Невыносимая легкость бытия II

    10. Карантин I
    10. Карантин II
    10. p.s
    11. Судьба неудачника I
    11. Судьба неудачника II
    11. Судьба неудачника III
    12. Приятные хлопоты I
    12. Спокойствие, только спокойствие. (Part II)
    12. Приятные хлопоты III
    13. Четверг - рыбный день I
    13. Четверг - день грома II
    13. Четверг - ловись рыбка III
    13. Четверг - конец страшным историям IV
    14. Апокалипсис I
    14. Апокалипсис II
    14. Апокалипсис III
    15. Итальянские недели I
    15. Итальянские недели II
    15. Итальянские недели III
    15. Итальянские недели IV
    15. Итальянские недели V
    16. Teaser
    16. Допрос с пристрастием
    16. Зимние каникулы или Семейное дерево дома Де Жарже
    16. Не ищи неприятностей или они сами тебя найдут
    16. Дело техники и Bonus track
    17. Teaser
    17. Тихое семейство I
    17. Тихое семейство II
    18. Тройной переполох I
    18. Тройной переполох II
    19. Универ I
    19. Универ II
    19. Универ III
    19. Бейби-бум
    20. Гамлет I
    20. Гамлет II
    21.Эксперименты Лэйн I
    21. Будничные твиты
    22. Развод и девичья фамилия
    22. Эксперименты Лэйн 2

    -1 балл - за подселение персонажа, не участвующего в продолжении рода (9 неделя, Мишель)
    0 балл - за разговоры по телефону в ограничение 1:4 (10 неделя, Андрэ - переиграно на 18 неделе)
    -1 балл - за неслучайно назначенную ЧХ при взрослении (15 неделя, Рей)
    0 балл - за проваленное задание 5:2 (17 неделя Шон - переиграно на 18 неделе)
    0 балл - за проваленное задание 4:2 (21 неделя Лэйн. План по переигрыванию - 22 неделя)
    0 балл - за проваленное задание 6:6 (12 неделя Андре. План по переигрыванию - 23 неделя)

     
    Последнее редактирование: 4 июл 2020
    Hikkania, Avale, ШТАПИК и 5 другим нравится это.
     
  2. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Скорее бы :smile: Я тут со своими отпусками/переездами СТОЛЬКО пропустила :cool: Марин, бесподобно! Сумасшедше, восхитительно. Ты не пробовала романы писать? :thumb:
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    hardnight, каюсь, все руки не доходят, запихала челлендж в конец очереди по публикациям, но вот-вот - уже и его черед наступает. Надо взяться за мозг и придумать что-нибудь этакое ))))
    Про романы - эх, давно было это время. Сейчас уже не та легкость слова, чтоб замахиваться даже на мало-мальские литературные формы.
    Благодобрямс за позитивно-эмоциональный отзыв - приятственно весьма!)))
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Неделя 6. Part 1



    6:4. Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки.
    Постройте самую высокую и пригодную для проживания башню, разместите в ней односпальную кровать, одно зеркало, один книжный шкаф, один мольберт, один душ и туалет. Сделайте одного ваших симов невероятно волосатым: у него должна быть прическа с самыми длинными волосами в вашей игре, а у симов-мужчин – обязательно растительность на лице. Поселите вашу "Рапунцель" в башню на неделю. Покидать башню нельзя
    .


    Жизнь продолжалась, Оскар продолжал работать над своим главным изобретением, совершенствуя систему и корректируя координаты. Несколько путешествий в разные уголки истории уже увенчались успехом, но риск повторения первичной ошибки был слишком велик, чтобы его игнорировать.

    [​IMG]

    Однажды, спустившись в свою подземную лабораторию, Оскару показалось, что машина ведет себя как-то странно, словно от нее веет самим временем.

    [​IMG]

    Но ничего примечательного при близком рассмотрении не обнаружилось.

    [​IMG]

    Только тревожное чувство поселилось внутри и не давало покоя.

    [​IMG]

    После того, как Антуанэт изобрела первого симбота, в научном мире получила стремительное развитие техническая революция. Новые технологии проникли в сознание масс, а в пятничном выпуске новостей уже вовсю говорили о первой
    [​IMG]
    принципиально новой научно-технической мысли.

    Роботы... Еще вчера современные обыватели читали о них в фантастических романах, а сегодня – роботы читают романы о человеческой жизни.

    [​IMG]

    Нет, конечно, не в каждом доме можно встретить такое чудо. Данные экспонаты выпущены эксклюзивно-ограниченным тиражом и находятся в ведении отдела НИ, которым руководит Антуанэт. Не сказать, чтоб Оскара сильно удивлял новый член семьи, но ему тоже требовалось время, чтобы привыкнуть.

    [​IMG]

    Но даже не это терзало Оскара. Смутные ощущения ошибки навязчиво преследовали его весь день, и не было тому логического объяснения.

    [​IMG]

    Дневной сон не принес легкости мыслям, сколь не пытался он отвлечь себя иными расчетами. Только Черити (так мы окрестили нашего робота) самозабвенно отрывалась под рок-н-ролл, но позаимствовать ее легкомысленность даже на время – возможности не было.

    [​IMG]

    Спустившись в лабораторию, куда его таинственно тянуло неясное чувство, Оскар вновь остановился перед машиной времени, запустил корректор и долго стоял так, прислушиваясь к временным колебаниям между эпохами.

    [​IMG]


    Недавно Антуанет отмечала свой день рождения.

    [​IMG]

    Чтобы избежать лишнего внимания и сплетен по поводу необычного робота в доме, отметили его в тесном семейном кругу.

    [​IMG]

    Какие еще открытия на свой счет загадала Антуанэт, задувая свечи – осталось тайной, иначе не сбудется.

    [​IMG]

    Но по удивительному стечению обстоятельств – ее, как ученого, перевели на
    [​IMG]
    . Чем это грозит – будем надеяться, мы не узнаем никогда.

    Пытаясь отогнать все нарастающую тревогу, Оскар решил занять свое тело и разум восточными практиками.

    [​IMG]

    Но даже выделывая невероятные для постороннего глаза выкрутасы, он не переставал анализировать каждый фрагмент пятничного дня, желая, наконец, понять, что не дает голове и сердцу покоя.

    [​IMG]

    Результатом тренировки были только растянутые мышцы и никакого успокоения.

    [​IMG]

    Да и Антуанэт скоро вернется с работы, а ужин еще не готов.

    [​IMG]

    Французчких блинчиков не будет. Да и во Франции мы уже девненько не живем. Вернулись в Твинбрук – это было связано с реструктуризацией отдела в НИ, а так же с переводом Антуанэт на новую должность. Но мы продолжаем активно сотрудничать с французскими коллегами по части разработок и практически все производство сосредоточено там. Наш новый дом теперь выглядит так:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эту технологию Оскар тайно позаимствовал из своего времени, так что широкой огласки это нововведение не получило. Еще один семейный эксклюзив. Ни с чем не сравнимые ощущения!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    - Сегодня на работе произошло 2 вещи: хорошая и плохая.
    - Начни с плохой?
    - На базовой подстанции
    [​IMG]


    [​IMG]

    - Но я смогла его
    [​IMG]
    ! Эй, ты чего такой бледный?
    - Кхм-кхм, - прокашлявшись, глядел на нее с выпученными глазами Оскар, - ты – что?
    - Я смогла его остановить, так что все мы живы-здоровы, - как ни в чем небывало повторила Антуанэт, словно спасала мир каждый день после обеда.
    - Кстати, ты не видел Андре?
    - А?...

    [​IMG]

    В один миг все подозрения и волнения обрели, наконец, связующее звено. Машина времени, странности ощущений, пустота в доме, Андре…

    * * *​

    - Мам? Пап?... Где это я?

    [​IMG]

    - Упс...



    to be cont...
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Hikkania и Никита нравится это.
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот уж действительно "УПС!!!!" :biggrin:
     
     
  6. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Ну Рапунцель прям на заглядение получилась!:cool: Жду что же там дальше будет.
     
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, как всегда - отчет безупречен! Так мастерски эмоции передаешь - просто супер! Ну а концовка застала врасплох... Я уже надеялась всю недельку сразу узнать. ( А у тебя, как всегда - на самом интересном месте!

    ЗЫ: очень новый интерьер понравился! ))
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :thumb:вот это отчетик)) Ну и папа, пустота в доме:biggrin:... Андрээээ... И уже по ходу давно сидит раз такие косы отрасли. Интересно огребет Оскар от жены?
     
     
  9. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    4aika_li, ну вот, только я порадовалась долгожданному отчету-как он кончился на самом интересном месте:frown:

    P.S. Из Андрэ бы получилась милая девочка:biggrin:
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Неделя 6. Part 2

    Rirun, Streetracer, Zzz-Danaya, ШТАПИК, Zuzita, спасибки, гости дорогие! А вот и продолжение!



    Неизвестная, потерянная во времени эпоха замков, рыцарей и принцесс. Казалось бы – всего лишь выдуманные писателями сказки, сродни тем, что валялись на полу в комнате маленького Андре.

    [​IMG]

    Может я все-таки сплю? – думал мальчик в платье, измеряя шагами маленькое пространство внутри каменных стен башни.

    [​IMG]

    Но Андре отчетливо помнил, что ему захотелось испытать папину машину в действии, так что, наверное, дело все-таки в ней. Неужели она способна превращать вымысел в реальность?

    [​IMG]

    Место, в котором оказался Андре, находилось под самой крышей одинокой башни, возвышающейся в диком бескрайнем лесу. Здесь были только кровать, чтобы спать, шкаф с книжками-сказками и мольберт для рисования. Позднее Андре обнаружил и скатерть самобранку, в которой из ничего появлялись различные вкусности.

    [​IMG]

    Мольберту мальчик обрадовался более всего, так как страсть к рисованию в нем уже давно определила будущие цели. Французская картинная галерея ждет его!

    [​IMG]

    Пока еще неуверенными от волнения мазками, он начал вырисовывать простые сюжеты, чтобы хоть как-то успокоиться и привести мысли в порядок. Сказка-сказкой, но все-таки его волновало, сможет ли он скоро вернуться домой?

    [​IMG]

    * * *​

    - Андре переместился во времени. И основная проблема в том, что я пока не могу вычислить, куда именно. Он не сохранил маршрут. Ну конечно, он ведь не умеет этого делать еще… Если не более срока своей прошлой или будущей жизни, то значит вопрос скоро решится, так как он просто обратится ко мне или к тебе за помощью. Но если больше, то он попадет в другое тело, как и я. Это будет несколько сложнее…

    [​IMG]

    - Минимальный порог смещения во времени – 10 лет, я не могу вернуться в начало дня и предотвратить исчезновение Андре.
    - Какие у нас варианты? И сколько есть времени?
    - Времени у нас сколько угодно, впрочем, и вариантов тоже. Для начала можно попробовать поискать в основных направлениях, которые уже были заданы мною машине. Возможно он где-то там, и мы найдем его.
    - Окей, я с тобой.

    [​IMG]

    - Это древний Египет.
    - Отлично, а как искать?
    - Доставай навигатор
    - М?

    [​IMG]

    - Странно, откуда он у меня здесь? Как оно работает?
    - Это нечто вроде спутникового слежения, только во временных отрезках. При перемещении, я отдельно задаю его координаты, и он путешествует вместе с нами. С этой штукой мы сможем найти интересующие нас места, а если повезет, то и людей. Если есть данные на путешественника, то можно проследить его проекции в других эпохах.
    - То есть эта штука поможет нам найти Андре?
    - Я надеюсь, что так.

    [​IMG]

    Когда навигатор показал возможную точку пересечения, Оскар и Антуанэт, вернее те, кем они были в прошедшей эпохе, сломя голову понеслись навстречу своей надежде. Это было в ближайшем поселении, в 2х километрах от от точки прибытия.

    [​IMG]

    Добравшись до обозначенного места, им удалось разыскать молодую девушку, рядом с которой сигнал был особенно четким.
    - Прошу простить за беспокойство, но может быть, вы знаете мальчика Андре? Или слышали о нем?

    [​IMG]

    «…Долгое путешествие предстоит юному принцу, ведь не знает он, что его возлюбленная сидит в заколдованной башне…»

    [​IMG]

    - Андре? Может быть Ахмед? Мой дедушка был Ахмед. Вы знакомы с моим дедушкой Ахмедом?

    [​IMG]

    Первая ошибка и первые разочарования. А сколько было надежд, пусть и необоснованных.
    Здесь больше нечего искать, нужно возвращаться.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что времени было навалом, терять его все равно не хотелось, да и сидеть на месте казалось кощунственным и невозможным.

    [​IMG]

    Но, как говорится, поспешишь – людей насмешишь. Надо было четче выбирать точку прибытия.

    [​IMG]

    В случайном будущем Оскар оказался в мифологическом Храме. Удивительно, но почитание всяческих богов найдет свое место всегда и везде.

    [​IMG]

    Оскару было знакомо это место. Он бывал здесь как-то на школьной экскурсии еще в детстве, которое правда осталось далеко впереди. Но с тех пор осталось воспоминание о поворотной статуе, которая хранит мудрость веков. После всего того, что уже случалось с Оскаром за последнее время, в душе уже не осталось места для удивления или отрицания невероятного.
    Прикрыв глаза и уравновесив дыхание, он вошел в легкое состояние транса, подобное тому, в котором он побывал на приеме у доктора, и всей мыслью устремился в поиске ответа на волнующий вопрос. Где Андре?

    [​IMG]

    Картинка изменилась, словно Оскар перенесся в другое, потайное место храма. Джунгли величественно оплетали все вокруг.

    [​IMG]

    Пока Оскар ошарашено любовался красотой, внезапный громоподобный голос сотряс все окружающее пространство.
    - Несокрушима цитадель, и в поднебесной башне юность взрослеет тайно от людей.

    [​IMG]

    - Ну что нашел?
    - Нет.

    [​IMG]

    - Зато я вас нашла! У нас запрещено безучетно путешествовать во времени – это нарушает общемирный хронотоп, уж Вам ли не знать, Оскар Де Жарже!? Еще одно такое нарушение, и мы будем принимать соответствующие меры!
    - О боже, и тут преследователи!

    [​IMG]

    * * *​

    Все та же пятница, тот же год. На стадионе уже знакомая выставка чудо-техники.
    Случайными путешествиями мы долго будем еще топтаться на месте. Нужно найти новые зацепки.

    [​IMG]

    Время для размышлений было неожиданно прервано незваным гостем.
    - Привет, красавица, помнишь меня?

    [​IMG]

    Пекарь! Тот самый, из отдела Научного института, где поначалу работал Оскар. Уже много лет от него не было вестей, словно он потерял интерес к временным исследованиям и смирился с тем, что ему не заполучить данный проект.
    - Научный институт получил грант на развитие твоего изобретения. Но я сегодня я могу быть добрым, и предложить тебе работать над проектом вместе с нами, несмотря на твои попытки скрыть от нас прогрессивные технологии. Хочешь возглавить группу, Оскар? М? Такое предложение я второй раз могу и не сделать.
    Пекарь явно недооценил тот момент, что от трепетного чувства страха и уважения перед начальством у Оскара не осталось и следа. Зато внушительный след остался на лице Пекаря, куда пришлась натренированная рука 10ти разрядника по восточным единоборствам.

    [​IMG]

    - Отвали, не до тебя сейчас! – бросил Оскар, даже не глядя на потерпевшего.
    - Чертов Браун! Но я еще попью твоей крови! – прошипел он сквозь зубы и испарился в ночь, словно летучая мышь.

    * * *​

    Время в башне тянулось бесконечно. Андре рисовал одну картину за другой, оттачивая свое мастерство, и это помогало ему хоть ненадолго забыть о своей беде.

    [​IMG]

    Но при таком раскладе – даже слава великого художника уже была ему не нужна. Да и кому нужны эти картины, если все они спрятаны от мира вместе с автором где-то между мирами сказочных эпох.

    [​IMG]

    Решив хоть как-то себя порадовать, Андре попросил у скатерти-самобранки праздничный пирог. Но здесь цель была не столько полакомиться, сколько загадать желание. Может, если он в сказке, то оно действительно исполнится?

    [​IMG]

    - Хочу снова стать мальчиком и вернуться домой! – страстно прошептал он.

    [​IMG]

    * * *​

    Золотой век.
    Величественные пески и дворцы, но ничего живого и родного вокруг.

    [​IMG]

    - Где же ты пропал, мальчик мой?

    [​IMG]

    - Здесь нет… Впрочем… откуда ему тут быть?

    [​IMG]

    Исследовав десяток временных локаций, мы так ничего и не нашли.

    [​IMG]

    А где-то там – Андре, возможно совсем один.

    [​IMG]

    А мы здесь. И без него – тоже совсем одни. Перед лицом времени, похитившим счастье нашей семьи.

    [​IMG]

    * * *​

    Пятница.

    - Что вы тут забыли, ничтожество?
    - Я? Нет, я просто мимо проходил…

    [​IMG]

    to be cont...

     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Hikkania нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin::thumb: супер кадр)))
    А вдруг не мимо проходил, а??? И почему на последнем кадре Андрэ еще маленький? Интрига или так??? Ну я надеюсь, скоро все закончится... Все встретятся, найдутся и будут счастливы!!!!:biggrin:
     
     
  12. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Марина, ну ты просто волшебница! Из обычного челленджа такую историю сотворила! Ну слов нет:thumb:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Марина, это просто неподражаемо! Столько всего разного и так органично вплести в сюжет!
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, ага, тоже люблю всякие кадры просто занятные подсовывать, хоть они и непришейкобылехвост... )))
    А Андре мелкий - эт не интрига, а скорее так, естественное течение сюжета. Ну он же пока только загадал желание.... В следующей главе будет большим. Просто не хотелось мешать образы. Хотя каюсь, удачного заглавного кадра не нашла, и поставила как раз повзрослевшего Андре на обложку.
    Там, к слову, и Антуанет - то в возрасте, то еще молодая. Просто кадры слегка перемешаны - во славу сюжетной линии одной недели.

    Zuzita, я не волшебник, я просто кручусь - как могу, в этом безумном сюжете и бесконечных глюках игрового процесса.
    Кстати, название недели возникло исключительно из реальной эпопеи глюков бесконечной пятницы.

    Rirun, спасибос! Рад стараться )
     
     
  15. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Глюки из-за путешествий?
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zuzita, не знаю... Из-за всего сразу, наверное. Я просто очень давно не играла в продолжительно варианте, чтоб на несколько поколений. А после появления Сумерек я вообще перестала играть и только строила. А теперь игра состоит из полной коллекции аддонов, и что уже там глючит - фиг поймешь. Но с путешествиями - факт, конфликтов тоже много. Возвращение из Египта я переигрывала раз 7, наверное, каждый раз с новыми и новыми косяками по приезду домой. Дело как раз было в пятницу )))
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    4aika_li, Я послушав твои рассказы боюсь теперь симиков отправлять в путешествия :frown:
     
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, ура! Наконец-то! Новая серия! И такая чудесная. Я, правда, иногда уже забываю с чего и для чего все началось, что это челлендж - так история захватывает! Супер!
     
     
  19. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    4aika_li, у меня клинит после установки ВВ, причем у меня лицензия:dry: Я теперь вообще заграницу их не отправляю - иначе могут и не вернуться:crazy: И еще мод один поставила, блокирующий воспоминания и вот теперь трясусь над своей династией - лишь бы чего не случилось
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    *тихонечко шепчет* бэкааап!!!!!
     
     
  21. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Rirun, :biggrin: ну это я и подразумеваю под "трясусь" - почти после каждой недели копирую сохранки в надежное место
    _______________
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2011
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Упс! Опять переходит на страничку на английском, а при переводе на русский - дает просто форум.
     
     
  23. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Сначала переведи язык, а потом щелкай на ссылку ;)
    Извиняюсь за жуткий офф:rolleyes:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :eek:да? а так и не скажешь)))
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, ну..... она шифруется, не хочет морщины свои показывать..... хотя.... наверное все-тки кадров со старенькой Антуанэт тут так и не засветилось особо. В следующей серии обязательно будет один яркий. Но я все равно ее подправила, накрасила, излишнюю седину убрала - и норм, можно жить )))

    Zuzita, да, у меня тож вроде после ВВ стало глючнее, но тут сложно судить наверняка. Бекапов у меня на этой неделе было штук 7 - попутно сохраняла каждый день и каждый удачный момент...

    Zzz-Danaya, спасибки ) Только вот из-за столь затянувшегося повествования, чую, что практически все по ходу забывают, кто с кем зачем и почему )))) Ну да и ладны )
     
     
  26. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Ох, бедный Андрэ, мало того что во времени потерялся, так ещё и внешне изменился. Ладно хоть занятие себе нашел по душе!
    Прям уж, просто так? Небось чего замышляет...:dry:

    4aika_li, а скриншоты, ммм... абалдеть, если можно так выразиться.:smile:
     
     

Поделиться этой страницей