1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Черный вдовец: Вилмар Хемминг

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем ШТАПИК, 1 сен 2015.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17


    Вилмар Хемминг

    [​IMG]


    Эта история началась одним отвратительным и ужасным солнечным днем. Хотя, конечно, для других он был прекрасным и восхитительным, но для меня — нет. Для меня самое прекрасное — это дожди и серые тучи, полный депрессняк и уныние. Но в этом мире его, казалось, вообще не было! Лето круглый год, все такое красочное, светлое и доброе аж бесит не могу! Они тут жизни радуются, а мне страдай. У них даже умирают от смеха, да где это видано!!! Моя бабка и бабка моей прабабки людей в снегах морозили, молниями убивали, а мне что досталось? Что? Никакого разнообразия! ​

    [​IMG]

    Еще и руководство на ковер вызвало за срыв планов. Вы, мол, Анфиса Павловна, планы нам по смертности все срываете, вот посмотрите-посмотрите на ваших коллег! Какие результаты! Любо-дорого смотреть! Да, тьфу! Что я там не видела — голод, пожар и бассейн. Ну никакого же разнообразия! Так убить много ума не надо! Но начальству нужны цифры, а не креатив. Это-то и бесит! У нас же работа самая что ни на есть творческая, а тебе кислород перекрывают, хоть вой. Цифры им, видите ли, нужны. Мерзость! Так бы и поубивала всех, да жаль, только что они бессмертные...

    И вот бродила я себе бродила, горемычная, по этим их цветистым лугам, думы думая, как бы так и начальству угодить, и себе не изменить, да и надумала, а что я себе-то жизнь порчу? А ну как возьму какого смертного и буду на нем все свои эксперименты проводить. И вроде и человек страдает, и мне хорошо, и начальство цифрам радуется.

    Был у меня один кандидат, давно я за ним наблюдала. ​

    [​IMG]

    Сначала думала испытать на нем новую смерть от падения с ракеты, но это он пока построит, у меня уже внуки пойдут, да и зачем человеку так жизнь облегчать? Он же идеальный подопытный. Во-первых, писатель. Значит человек творческий, стало быть, как и я. Тут у меня к нему некая симпатия сразу образовалась. Правда, книжки строчит, видать, очень фиговые раз пока славы никакой не сыскал. ​

    [​IMG]

    Ищет вдохновения в самых разнообразных местах. ​

    [​IMG]

    Ой, дурак! Надо будет на досуге подкинуть в его бедовую голову пару идей для сюжета! Хе хе. :spiteful:
    Во-вторых, у парня немного протекает потолок. Ну в том смысле, что не дома, а на чердаке. Короче, вы поняли. А это мне только на руку. Согласитесь?​

    [​IMG]

    В-третьих, пацан — романтик, и бабы слетаются в его "уютную" мужскую холостяцкую конуру, как мухи на... ну пусть будет мед, что тоже плюс.​

    [​IMG]

    А потому судьба парниши, в мгновение ока, стала определена на многие годы вперед, хоть он об этом пока и не подозревает. Зовут его, кстати, Вилмар Хемминг. Я тут погуглила в яндексе или пояндексила в гугле,:dontknow2: (ох, уж эти новые технологии!!!), ну не суть, и узнала, что имя это скандинавское, означает Желающий славы Оборотень. О как! Это я прям удачно попала, как говорится, как корабль назовут, так он и поплывет. Нет, обрастать шерстью в полнолуние парень наш не будет, но будут у него проблемы немного другого характера. Это я обещаю!:devil:

    [​IMG]

    Ух, какая же я все-таки мозговитая! А? Ну не прелесть ли? Даже так радостно и тепло на душе стало (кстати, у меня есть душа? Хотя если на ней тепло стало быть есть), что чуть не поплохело от избытка положительных эмоций. Не дело это! Пойду-ка пока претворять свой гениальный план в жизнь, но мы еще увидимся. И не один раз! ​


    [​IMG]



    Роковая встреча - история о первой жертве, захлебнувшейся в бассейне
    Заговор - история про инопланетянку, сварившейся в сауне
    Новые загадки - история про жену, которая сгорела в своей ярости и злости
    Гостья из прошлого - история про жену, которая загадочно самоубилась в сауне
    Заметаем следы (часть первая) - история про тайного агента, который был коварно отравлен фугу
    Заметаем следы (часть вторая) - история про жену, которую съела корова
    На новом месте - история про жен со слабым сердцем и пустым желудком

     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
    Lamare, KostyaRiKi и 4aika_li нравится это.
     
  2. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Ооо, случайно наткнулась и довольна как слон хд
    Хорошая задумка с эдакой "Тетрадью смерти". Я поначалу думала, что Вилмар сам убивает своих жертв, впадая в безумие, а Смерть просто заметает за ним следы так сказать, магическим образом записывая это в книге и стирая ГГ память, а вот оно чё, Михалыч хд
    Будет интересно понаблюдать, как умрет следующая жертва, что- то мне подсказывает, что это будет Шивон :З
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вероничка, привееет! :hug: Вот сразу видно, что комментит автор вдовы, никакого сочувствия к жертвам. :D Так их так. Они так нервы вымотают своей живучестью, что жалости к ним потом уже и не остается.
    ну так, кто знает, как оно там все повернется в итоге? Может и до них руки дойдут. Главное, чтобы были более сговорчивыми, чем маман.

    Asagi, я рада, что оставила тебя довольной и рада новым читателям. Надеюсь, и дальше мы с Вилькой и Палной не подкачаем. :smile:
    Интересные мысли про Костлявую и Вилмара, кстати. А как оно все в итоге, на самом деле, окажется мы узнаем в конце челленджа. :biggrin: Про "Тетрадь смерти" не слышала, аниме?


    Итак, учитывая, что у нас снова случился трехмесячный перерыв, напоминаю, что в прошлый раз Вилмар, при помощи своей фантазии, спалил жену и половину дома, и понял что это жжж здесь неспроста. Погнали дальше! (:




    Я вот, что вам скажу. Психолог из говорящего унитаза так себе.

    [​IMG]

    Ты ему можно сказать душу изливаешь, пока вершишь свои великие дела, а он тебе в ответ: «Ты сегодня превзошел все мои ожидания, парень!», «Офигеть! Чувак, и как в тебе все это помещается?» и все в таком духе.

    Не на это я рассчитывал, когда соглашался взять этот толчок для излечения души и поднятия настроения, как заверял меня продавец магазина. Надо было оставшиеся деньги с выплаченной страховки после пожара потратить на что-то более рациональное.

    [​IMG]

    Но кто ж знал? Хорошо хоть большую часть на ремонт спустил, а не в унитаз.

    Пффф... Да о чем я вообще? Будто все беды мои от унитаза! Не про него речь. Все беды мои идут от баб! Нет баб — нет проблем. Но как от них отделаешься, если одна продолжает мне напоминать о своем поручении:
    - Как там продвигаются дела с Шивон, Вилмар? Ты же не хочешь, чтобы я позвонила в полицию?

    [​IMG]

    А вторая сама нарывается на встречу.

    [​IMG]

    Подлавливает у дома.

    [​IMG]

    В сауне.

    [​IMG]

    Серьезно. Накинулась на меня в тот раз. Можно сказать, силой взяла, а у меня их тогда особо и не было, чтобы сопротивляться. Потом мы еще так пару раз брали друг друга без сопротивления. Вошли во вкус.

    [​IMG]

    В этих встречах было два плюса. Во-первых, мое поручение от Пейдж шло к своему логическому завершению. Во-вторых, я хоть на какое-то время мог отвлечься от угрызения совести за смерть Катрин.

    [​IMG]

    Думаете я что? Забыл? По вашему я бесчувственный чурбан? Хотя так проще было бы. Убил-забыл. Снова женился. Но нет! Я чувствовал груз ответственности за ее смерть. Это же я ее написал. Я обрек Кэт на такую мучительную гибель. Я не понимаю, как так получается, что все становится реальностью, но становится же! В этом я уже убедился. Я сказал, что не прощу себе, если с ней что-то случится, и прощать не собирался. Буду жить теперь с этим и нести свой тяжкий крест.

    [​IMG]

    Первые дни было особенно не легко. Везде слышались ее шаги, предсмертные крики, чтобы я открыл дверь и перестал ее мучить. Постоянно ощущалось присутствие чего-то потустороннего рядом.

    [​IMG]

    Засыпал только после коктейля из снотворного и спиртного. Правда, ненадолго. Бывшие жены преследовали и там.

    [​IMG]

    Говорят же, что с покойниками во снах никуда ходить не надо. Я и не ходил. Просыпался всегда на этом моменте. Может стоило сходить разок? Хотя бы выспался, бессонница надоела.

    [​IMG]

    Такими темпами можно и с ума сойти. Все решено. Завязываю с женщинами. Ну разве, что с Шивон только дела завершу. И все. Постригусь в монахи. Отец Вилмар. Звучит? Как считаешь?

    [​IMG]

    Шивон почему-то подумала, что я шучу. Ну и пес с ней! Все равно она уже дала все, что мне надо было. На этом моя миссия закончена. Прощай, Шивон! Я не буду скучать.

    [​IMG]


    *** ​
    - Какого черта ты творишь, Пейдж? Ты же меня подставила! - что задумала эта мегера? - Значит, я добываю для тебя информацию, заметаю следы, а ты внезапно публикуешься под моим именем с этой украденной идеей. И теперь все шишки летят на меня? Это как вообще понимать?

    [​IMG]

    - А ты думал, я эту книгу просто в стол уберу? Или под своим именем опубликуюсь? Я не могу позволить себе его опорочить. А ты неизвестный автор, ничем не рискуешь. Даже выиграешь! Теперь о тебе все будут говорить!
    - Ага, как о воре!
    - Ну это ведь лучше, чем как об убийце. Правда, дорогой?

    [​IMG]

    Стерва! Как же я ее ненавижу! Дайте мне сюда мою книгу. Придумаю что-нибудь коварное для нее. Что если она отравится, побежит в туалет и там ее засосет мой говорящий друг? Нет. Вы видели ее объемы? На это понадобится как минимум два таких друга, а у меня от одного голова уже болит. О! А что если она от своего злорадства так обхохочется, что лопнет от смеха и разлетится на маленькие Пейджики? Нет, тоже не годится. Тут от одной-то отделаться нельзя, а потом меня сразу несколько будут доставать. Чтобы ей придумать такого особенно мучительного?

    [​IMG]

    Может быть, на нее упадет спутник? Было бы хорошо, но это маловероятно. Прошли те времена, когда они падали в нашем мире. Ха! Ракета! Пускай на нее приземлится ракета! Так-так-так. Ну сейчас я ей устрою. Как раз мысль пошла! Сейчас она у меня попляшет! Ведьма.

    [​IMG]

    Только вот плясать скоро пришлось мне, когда я зачем-то решил публично ответить на обвинение.

    [​IMG]

    С Пейдж, как назло, ничего не происходило. Никаких ракет на нее не приземлялось. Она отлично себя чувствовала, что мне и демонстрировала каждое утро на работе. Сдается мне, чтобы ее грохнуть посредством книги я должен помимо рассказа, выполнить еще одно маленькое условие, на которое у меня не было ни сил, ни желания. Пускай живет. Пока.

    После скандала с плагиатом меня перевели в корреспонденты. И заметили, что если бы не уговоры мисс Фэлтон, то меня бы уволили.

    [​IMG]

    То есть это я ее еще благодарить должен? Как же замечательно она все разыграла! Бесит.


    ***​
    Пока шумиха не уляжется вокруг моего имени мне рекомендовали отсидеться дома и на людях не появляться, и я отсиживался. Но чем больше я сидел в четырех стенах, тем больше сходил с ума. Везде мерещились разгневанные призраки прошлого.

    [​IMG]

    С того света опять передавали привет. Чувствуете этот сарказм в каждом слове?

    [​IMG]

    Вот когда она успокоится? При жизни такая тихая была, а теперь в отрыв ушла. Что я ей такого сделал? Ах да, вспомнил. Но она сама хотела, чтобы я про нее написал, так что пусть не благодарит. И вообще Максис велел прощать своих обидчиков.

    [​IMG]

    Элис, как настоящая подруга, пыталась спасти меня от моего затворничества, но вот встречаться мне с ней совсем не хотелось. А то вдруг не удержусь и женюсь. Что я себя не знаю? От тоски на многое способен.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Но если Вилмар не идет на встречи, то встречи сами идут к нему.

    Я ждал, что Шивон придет выяснять отношения и готовился морально к этому непростому разговору. Проще говоря, пил. Кто-кто, а Шивон-то должна была догадаться, откуда ноги у ворованных идей растут. Она пришла, но совсем не с теми новостями, которые я готов был услышать.

    - Вилмар, я беременна!
    - Поздравляю.
    - Что? И все?
    - А что еще?
    - Но это же твой ребенок!
    - Начинается. Забыла, что я за безопасный секс? Нагуляла там с кем-то, а я теперь отдувайся? Тоже мне нашла козла отпущения.

    [​IMG]

    - Как ты можешь так говорить? Я же ни с кем, кроме тебя не встречалась последнее время... - ее лицо исказила гримаса боли, - а еще меня с работы уволили из-за этой украденной книги. Кто бы это мог быть, Вилмар? Как думаешь? - Шивон зашмыгала носом.
    - Вот только давай без соплей. И ты, и я прекрасно знаем, кто это сделал.

    [​IMG]

    - О! Это чудненько! - она тут же подскочила с кровати, изменившись в лице (еще одна актриса в моей жизни). - Это хорошо, что ты все понимаешь! Тогда ты поймешь, что нужно делать, чтобы я держала свой язык за зубами. Шумиха вокруг плагиата только стала утихать. Ты же не хочешь, чтобы о тебе снова заговорили?

    [​IMG]

    Да иди ты нафиг! Я не собираюсь жить с тобой под одной крышей!

    [​IMG]

    Достаточно того, что я признаю ребенка и буду платить алименты.

    [​IMG]

    Ну да какого черта...


    ***​
    В жизни внештатного корреспондента тоже есть свои плюсы. Например, выезд на мероприятия, сбор информации, встречи с интересными людьми.

    [​IMG]

    Эта Белла Гот — горячая штучка, скажу я вам. Жаль я женат. Ахахаха. Да когда меня это останавливало? Брать у нее интервью одно удовольствие.

    [​IMG]

    Не знаю, куда только старина Морти смотрит, но его жене явно не хватает внимания, которым я не прочь поделиться. Мы решили повторить.

    [​IMG]

    Встречи с Беллой были хоть каким-то лучом света в моем темном царстве. Потому что семейная жизнь с Шивон мне не приносила никакой радости. Для чего мне изображать вселенское счастье, если это не так? Если брак наш сплошная фикция. Да мне все равно какого цвета будет кроватка, и где мы ее поставим, и как ты назовешь мальчика или девочку. Конечно, я тебя не слушаю. Продолжай.

    [​IMG]

    Да я особо и не скрывал, что не очень-то дорожил этим браком, а вот встречами с Беллой дорожил. Приходила она редко, но метко.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Чьи это трусы на батарее в ванной, Вилмар??? - накинулась на меня Шивон. Даже не смутившись посторонних людей.
    - Не знаю. Может, ты свои постирала и оставила сушиться?
    - Не делай из меня идиотку! Я что свои трусы не узнаю? Ты мне изменяешь!
    - О! Да у вас тут семейная драма. Не буду мешать. Поговорим на работе, Вилмар. Если, конечно, ты доживешь до нее, - Пейдж участливо похлопала меня по плечу.

    [​IMG]

    Скандал был серьезный. В течении нескольких дней Шивон выносила мне мозг. Успокоилась только тогда, когда я предложил ей пожить отдельно, раз ее не устраивает наш брак. Даже пригласил ее отца, чтобы он помог перевезти вещи.

    [​IMG]

    После этого Шивон сразу как-то стихла, сказала что погорячилась и вообще не это имела в виду.

    [​IMG]

    Вот чего она за меня так держится? От ребенка-то я не отказывался. Приходил бы к нему на выходных. Зачем ей вдовец со стажем? Не понимаю я этих баб. Что у них в голове творится? Странные они.


    *** ​
    - Вилмар, почему ты не сказал, что ждешь гостей? У меня тут уборка в разгаре!

    [​IMG]

    Гостей я не ждал, а тем более таких. А если бы ждал, то наверное, получше подготовился. Костюмчик, например, поприличнее одел, побрился, отправил жену на выходные к родителям...

    - Жо! Вот это да! Какими судьбами в наших краях? Неужели соскучилась?
    - Пока нет, твоя жена меня тут развлекала.
    - Да ладно, не ревнуй! А я скучал.
    - Я так и поняла. Остепенился и тухнешь здесь.

    [​IMG]

    Это Жо. И есть у меня такое чувство, что тухнуть мне теперь будет куда веселее.

    Жасмин По, или просто Жо, как я ее называю, я знаю еще с тех времен, когда крутился не в очень хороших компаниях и занимался не очень хорошими делами. Мы с Жо были отличной командой и провернули вместе не одно грязненькое дельце, а потом наши пути, несколько разминулись.

    [​IMG]

    Последний раз мы виделись где-то года два назад и много чего в нашей жизни произошло за это время. Я вот, к примеру, успел стать троекратным вдовцом. То еще, конечно, достижение. А что случилось в жизни Жасмин и какие дела ее привели на порог моего дома, я думал узнать позже.

    К тому же, Жо сказала, что приехала по делам, как обычно, (хотя могла бы и соврать для разнообразия, что соскучилась) и планирует задержаться в городе, а в отелях ей светиться бы не хотелось. Да и разве можно отказывать старым друзьям в гостеприимстве?

    [​IMG]

    Шивон, правда, по началу не оценила мою доброту, но я сразу сказал, что как хорошая жена, она должна уважать старых друзей мужа, даже если эти старые друзья — молодые и симпатичные подруги.

    [​IMG]

    Мне показалось, что я ее убедил. По крайней мере, Шивон больше не возникала по поводу Жасмин.


    ***​
    Все беды от женщин, да? Но почему же тогда я так усиленно себя ими окружаю? Или это они меня окружают, а я не могу выбраться из их окружения? Я был уверен, что у нас с Жо достаточно времени, чтобы обсудить ее дела, обычно они не являлись тайной, потому что я и сам принимал в них довольно активное участие, но в этот раз все складывалось несколько иначе.

    Дома поговорить особо не получалось. Везде крутилась моя жена, а перед ней Жасмин не спешила откровенничать.

    [​IMG]

    Я крутился на работе. Эти интервью так утомляют.

    [​IMG]

    Жасмин пропадала на встречах. Деловых, конечно.

    [​IMG]

    Я не просился составить компанию, почему-то мне казалось, что я там был бы лишний.

    [​IMG]

    Да и не до них мне тогда было. Пейдж снова начала доставать новыми поручениями. Это уже стало порядком надоедать. Слишком много сил и времени у меня они отнимают. Пора с этим заканчивать. И я сейчас не про интервью, если что.

    [​IMG]

    И вот, может быть, если бы я тогда чуточку меньше уделял времени своим «интервью» и чуточку больше смотрел по сторонам, то заметил, что Пейдж после появления Жасмин стала бывать у меня в гостях чаще.

    [​IMG]

    И что приходит она сюда не только, чтобы дать мне очередное задание или справиться о его выполнении, но и прихватить что-нибудь с собой на память. Что-нибудь на чем остаются, например, мои отпечатки пальцев, и не только мои.

    [​IMG]

    И что Шивон терпит мое отвратительное поведение не просто так, а с определенными целями. Потому что кто-то ей говорит продолжать эту игру. Просто потому что этот кто-то уже давно сел мне на хвост и давно ведет за мной наблюдение.

    [​IMG]

    А еще кое-кто совсем не похож на беременную, хотя по срокам пора бы уже.

    [​IMG]

    И вот, если бы я тогда был чуточку бдительнее и внимательнее к своему окружению, то связал все эти факты раньше, чем это сделала Жасмин.

    [​IMG]

    То возможно, сейчас я бы не задавался вопросом — как же это могло произойти? И кто это сделал? В этот раз точно не я! Да я даже и не писал ничего про Шивон, у меня и в мыслях не было! Я писал про Пейдж! Так, когда же я успел так облажаться?

    [​IMG]


    *** ​
    Может быть, когда брал свое очередное интервью, а? Слышь, дурень, где тело? Почему меня не вызвали? Я откуда буду душу вытаскивать? Из тебя что ли?

    [​IMG]

    Так пока рано, а то бы уже давно в воспитательных целях всю ее из тебя вытрясла. Я тут, понимаешь ли, готовлюсь, жду, косу точу, приводя в боевую готовность, литературку каждый вечер проверяю.

    [​IMG]

    А он, значит, расслабился совсем? Окружил себя девками и радуется, что они все за него делают. Готовят, убивают, следы заметают.

    [​IMG]

    И ведь никакой благодарности за мою доброту и заботу. Вот правильно мне мама говорила, что все мужики — козлы. Как кого посимпатичнее увидят, так сразу обо всем забывают. Сложно что ли пару слов черкануть ради уважения? Взял и кому-то жертву мою сплавил без спросу. Мне как перед начальством отчитываться теперь? Ни тела, ни души. Засмеют, как пить дать, засмеют. Пойду что ли с горя... напьюсь!

    - Эй, бледный бармен с дрожащей рукой, набодяж-ка мне как обычно, коньячку кружечку. Буду горе заливать.

    [​IMG]

    Нет, ну где это видано, чтобы у самой Костлявой из под носа трупы утаскивали? Самые умные нашлись, да? Вот я вам сейчас устрою! Будете знать как мне статистику портить, поганцы! Иначе я не Анфиса Павловна!


    [​IMG]



    Костлявая к нам, на самом деле, не приходила, потому что я решила заморить Шивон голодом, заперев в сауне. Я знаю, что это был гениальный ход, да, потому что гриль рядом с душевой кабиной меня ничему не учит. :D И первое время я следила за подачей пара, а потом... В общем, вспомнила я о Шивон только, когда ее иконка исчезла с панели управления, а в багаже появилась могилка. Знаете же, что в закрытую сауну Смерть не приходит.
    У меня остался один из последних с Шивон кадров, где она еще парится.

    [​IMG]

    И панелька отношений Вилмара.

    [​IMG]

    Шивон мы потеряли очень глупо. :frown: А еще она не была беременная. Врушка.

    Lamare за то, что не пожалела отдать нам Жасмин По, которая переехала в Симс 4 прямиком отсюда, чтобы сделать жизнь Вилли еще насыщеннее и веселее. Ну и за сотрудничество, ты знаешь. ;)

    По примеру других династийцев и с подачи одного человека, я решила показать немного закадровой жизни своих подопечных, которая по определенным причинам в отчеты не попадает. Ох, уж эти сюжеты! Или коротко о том, что симы всегда остаются симами, какие бы ты образы им не придумывала.

    Для начала. Жасмин мы нашли через клуб, и она нам сразу же дала понять, что проделанной работой Вилмара вполне довольна.

    [​IMG]

    Сама же Жасмин по пути к нам, судя по всему, грабанула Научный институт, больницу и какой-то салон бижутерии. Зато можно не боятся, что ее кто-то узнает.

    [​IMG]

    Более того, в таком прикиде она вполне сойдет за местную. Немного о жителях нашего городка. Знаю, я уже не оригинальна с этой модой, но я давно их всех нафоткала. Не пропадать же добру.:biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, Жасмин пришла к нам в самый разгар веселья. Или о том, как протекают обычные будни вдовца.

    [​IMG]

    Вообще-то, Вилмар своих девчонок всегда рад видеть, и некоторые, судя по цвету, отвечают ему взаимностью. :smile:

    [​IMG]

    Когда кто-то мешает смотреть телевизор, просто делай звук погромче. Да, Вилмар получает на орехи. Только тсс.

    [​IMG]

    На этом пока все. Спасибо за внимание!:flower:
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
    Leksa нравится это.
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А Вилмар все шалит. :biggrin: Женщины у него меняются одна за другой, вот теперь и Шивон досталось, хотелось бы сказать от Анфисы Палны, но похоже тут поработал кто-то другой. Интересно кто? Неужели Жасмин? Интересно почему книга не работает с Пейдж, или для этого надо принципиально сначала жениться?
    Интервью Вилмар берет очень продуктивно, неужели и Белле в свое время предстоит стать его жертвой? Интересно под каким предлогом она все-таки бросит своего богатенького мужа и переедет к бедному писателю?
    Ну и Жасмин конечно хороша. А в четверке можно подселять кого-то еще до того как одна из жен умерла? Или я что-то путаю? :crazy:
    И жду еще весточек от Анфисы Палны и ее подопечного. :redface:
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ШТАПИК, ой-ой, кто вернулся, а! Тут у вас неожиданные повороты один за другим, даже рот открывается 0_0

    Ну кстати, для унитаза неплохо - иногда от меня такая же поддержка:D
    Ну блин:LOL::LOL::LOL: Кстати, ребятки какие-то необычные! Новый скинтон? От позиции Вилмара я, как всегда, в восторге - я тут не при чем, она сама накинулась:bugaga:
    И театрально страдать, чтобы всем было понятно, как он, бедолага, горюет! Искренность, она такая:D
    Так можно и того, навсегда заснуть :/
    Считаю, что к нему будет выстраиваться очередь из прихожанок, чтобы это... покаяться в грехах:D
    Блин, эти призраки на заднем плане жизни Вилли меня огого как веселят! Не соскучишься с таким табуном разъяренных жен, пусть и призрачных:D
    :LOL::LOL::LOL: Ох уж эти бабы, только отвернулся - уже окольцован!:bugaga:
    Аааа, я тут уже просто в голос!:LOL::LOL::LOL:
    Да, канешн не это, ты просто не так все понял про трусы:LOL::LOL::LOL: даже жалко ее было на этом моменте, ага!
    Не удивлена, что эта милаха тебя не очень любит, судя по выражению лица:bugaga::bugaga: Кстати, такая симочка красивая:heart2:
    Чеее??? Это ее придется теперь тоже замочить? Это несправедливо, зачем???
    И этот полный скепсиса взгляд Жо ахвхахваххва:bugaga: Шикарная симка, ничего не скажешь!
    Следит за кем-то, дыа? Ну-ну, сплошные бандюки и шпионы Вилмара окружают.
    Ооо, а старая подруга и сама справилась, нормально так! Ну, пока безумный внештатный корреспондент тешится объятиями горячей Беллы, кто-то же должен мозги включать.
    Ой, это ж моя любимая героиня! Единственная женщина, которая находится рядом с Вилли без опасения быть убитой:D
    Что, опять дверь была закрыта, и костлявая не пробралась?
    Типа она не засчиталась, или что?
    Батюшки, сколько знакомых лиц, там еще и Лейя Роджерс из Бемроузов, ну емае:LOL:
    Едрить твою налево:facepalm: Все это оч грустно, надеюсь, скоро поправят этот маскарад.
     
     
  6. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, ура-ура! Вилли вернулся! :heart2:
    а на что вы рассчитывали? Это же все бездушная электроника :с это как шар ответов, ты ему одно, а он тебе другое :с
    Эта Пейдж меня раздражает, как волосы в супе) может, вы ее того этого?) эх, не знает она, что с огнем играет, не понимает, с кем связалась, но ничо, я верю в Вилли! А вот Шивон мне жалко( она все-таки милаха, хоть и тоже стервоза.
    боже, простите, но, как так, Белла?! Куда ж ты без них :bugaga:
    Жасмин такая серьезная на всех скринах) она получилась похожа на трешный прототип) и опять-таки, бедный Вилли, одно расстройство от этих баб)
    о, дааааа, она им устроит пункт назначения :spiteful: а я теперь жду кулстори и дальнейшее развитие событий с Жасмин :spiteful: ну и, естественно пополнения семейного кладбища Вилли ^^
    а что, ей идет :D особенно доставляет в сочетании с недовольной моськой))
    ой, да ладно, можно бесконечно смотреть на огонь, воду и моду у симов :D я вот каждый раз ржу))
    да, вот это жара у них там с Шивон происходила за кадром :bugaga:
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, прекрасный сюжетец, начиная с туалетных историй и заканчивая новым участником вилмаровских злодеяний. Теперь у вас есть собственная Лана Дел Рей =))
    А красотка Бэлла на фоне Гаги особенно классно удалась :thumb: Столько у тебя роковых дам вокруг - не соскучишься :crazy: Клуб по интересам "Жертвы" - отдельный зачет=))))))))))
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    nastulya, Del, annelise, 4aika_li, :group:!

    nastulya, да, книга работает с определенными условиями. Так что Вил так просто от Пейдж не избавится. :D А то ишь, ишь больно думает тут все легко. Белла, кстати, тоже та еще штучка. Не зря вокруг их семейства столько шума.

    По поводу подселения: так это не только в четверке, это и в тройке, и в двойке не запрещено. :smile: Другое дело, что не все так делают, так как за будущими жертвами нужен глаз да глаз, чтобы раньше времени не погибли. А не всем возиться хочется, так что редко практикуется. Ну и я уточняла у Триш этот момент, в свое время, работает ли эта система и в четверке. Она мне тогда дала добро.


    Del, это о том, как я писала отчет в истории, а написала отчет во вдовца. ))) Если рот открывается это хорошо.:smile: А то считай никакой интриги, сиди себе книги пиши, пока от старости не помрешь. В - веселье. А тут какое-никакое разнообразие. Игра мне здорово подсобила с этим сюжетным поворотом. Вот ты думаешь, я знала, что Пейдж - тайный агент, когда писала про нее? Нет, а тут внезапно! И не одна Пейдж, к слову. Это заговор какой-то. То инопланетяне, то агенты-разведчики. :dry:

    ага, невиноватый он, она сама пришла. ))) Хорошо, что ты это подмечаешь. И про то что театрально пострадать любит. Это да, это все его. Но так будет не всегда, конечно. Перемены начнутся уже в следующем отчете.

    А по поводу скинтона - не, это не он. У меня его вообще нет. Может быть, такой эффект создается от экшна и освещения?

    совсем себя не жалеет. Видишь, до чего его призраки довели. И совесть. :biggrin:

    ха, думаешь они разъяренные? Это я так поснимала, пока их Шивон злила. А так-то им вообще зашибись. Злюка зеленая, так вообще снова чуть ли не лучший друг. Когда успели подружиться мне не понять. Ходит вечно счастливая и водичку пьет. Первая жена вечно влюбленная. Почему? Они враги ведь. Катрин всякой бывает, но обычно уверенная. А вообще, да. Они же теперь часть семьи, каждую ночь вылезают. Заботятся даже по своему. Посуду моют, например. :D

    Это она заигралась в ревнивую жену. Поняла, что вся ее работа может накрыться медным тазом. Не забывай, она здесь была по заданию. :keepinmind:

    мне она тоже нравится. Ее Карина сделала по образу и подобию своей трешной Жасмин. Я ее только переодевала и подкрашивала, под ее чутким руководством. )

    придется. :frown: Ну... жизнь несправедлива. Или наоборот, справедлива, если смотреть с позиции, что они оба преступники и занимаются отнюдь неблагородными делами. Есть еще вариант, что они будут творить зло, доживут до старости, внезапно полюбят друг друга и умрут в один день. Но я не очень уверенна, что это их вариант.

    ага, наблюдает. Может быть, за следующей жертвой? :D Да, Вилмар и сам недалеко ушел. Хотя, конечно, он так не считает. Пока.

    не могу не согласиться. Думаю, Жасмин ему еще выскажет все, что думает о его безалаберном поведении.

    ахаха дааааа мафия бессмертна. А вообще Вилли и Жасмин не очень хорошо с братом Лейи тогда поступили. Мафиози, чо с них взять? =\

    По поводу смерти: просто смерть в сауне у меня уже была, а повторяться-то не очень хочется. Хочется попробовать собрать всю коллекцию. И опять же в пустую голодом морила получается и время теряла с ней. :dry: Смерть не пришла, но это она первый раз только. И надеюсь, последний. А то я не знаю, на кого в следующий раз труп вешать. Этот-то я хоть как-то обыграла. :biggrin:

    скучно ж будет. Не? Я вот чет все еще веселюсь. Потом, правда, переодеваю. Но все равно веселюсь.


    annelise, ахах я представила, что унитаз стал предсказателем, как шар. Предсказывает по эээ анализам, что-то сортирный юморок уже пошел. :dry:

    Шивон просто не повезло, что мимо проходила. А у нас как? Кто мимо пробегал, тот и в женах. ))) Ну а сюжетно-то, да. Не за что, считай, девчонка пострадала. Думаю, Пейдж знает на чей след вышла, и она планирует выйти победителем из этой игры. Получится ли? Смотрите в следующих сериях.:D

    ну тык ей по образу положено. Если бы она и в игре еще с таким лицом постоянно ходила. А то ведь бровки домиком, улыбка во все лицо. Ну ты знаешь этот Симс 4. :dry:

    должен же он хоть какое-то участие в процессе принимать. Вдовец он или кто?


    4aika_li, про Лану я не догнала. .-. У меня там еще есть Гага. И при прошлом ремонте была тоже. Вилмар, видимо, фанат. ))) Спасип! :smile:
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, Жо похожа на Лану.... Как-то так. Или ракурсы у тебя все такие, что похожа =))))
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]

    - Меня можете называть Ж. Или просто Мина.


    ***​


    А теперь немного от меня.

    Мне понравилось про падение спутников, жжж здесь неспроста и экран компьютера на обложке.

    Конечно же, Анфиса великолепна :thumb:

    А еще мне нравится Пейдж. У нее дурацкий гардероб, но ты ей такие выражения лица подлавливаешь классные.

    Кстати, прикольно вышло: синие пиджаки и голубые топы в моде.

    От бессердечности Вила мне было как-то не по себе. Но для Ж наверное такой образ мыслей в самый раз. Сентиментальностью они оба не страдают.
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    4aika_li, а, вот оно чо. Ну может быть, при определенных ракурсах. )


    [​IMG]


    эт телек. А он тебе просто понравился или ты увидела в нем намек на больничку? А то он был. :D
    Вот по лицам Пейдж мастер. Даже ловить особо ничего и не нужно, у нее вечно такие моськи, себе на уме, за редким исключением. Жасмин бы так. А с пиджаками - это да. Это я в клубе такую одежду назначила, чтобы Ж так пришла, а не в чем-нибудь городском снова. Мы же ее не за одну встречу задруживали. Ну а с ней и остальные в таком же пришли. Все участники клуба засветились. (:
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Конечно, мне понравился намек. А экран-то... да, бедно живет Вил, если это телек такого размера.:D
    Ого, тайна пиджаков раскрыта.
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Пхахахах, начало про унитаз зачётное :bugaga: люблю такие темы
    А я как раз меньше минуты назад думала о "нет парня - нет проблем". Так что скорее будет более правильно - нет отношений = нет проблем! :D
    Чё бы нет? :crazy: :D
    Ути-пути... какая невинная моська, "эт не я, оно само так получилось"...
    Минутка боли каждого демиурга, хоть раз пытавшегося пройти этот челлендж, да :dry:
    ...с интересными грудьми. Кхе. :D
    Мужики :facepalm: :dry:
    Вот так палево, ахаха :LOL:
    Отличное погоняло ей придумали :D
    Вселенский жизненный парадокс, дружочек :facepalm:
    У неё там такое пятно на одном месте, она что, до разговорчивого героя начала отчёта не добежала? :cool:
    Какая красивая симка :heart2: Мой любимый типаж!
    И все такие в телефонах сидят
    Ой блин! Так она не просто лоханулась, а сама выбрала этот крайне неразумный способ попытаться удержать мужика? :facepalm:
    На скрине ниже она просто ухх :cool:
    Вообще все скрины понравились своей яркостью, чёткостью и сочностью :thumb: Рада, что заглянула к вам :smile:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, да ты видела его жен? :D Откуда там богатству взяться. :dry: Хотя вот тебе еще одна тайна: бюджетный вопрос будет впереди, так как меня размер маленького телевизора тоже волнует.

    ElectroTrish, а я рада, что ты заглянула к нам! За скрины тоже отдельное спасибо. :smile:

    не, ну тогда другие проблемы - найти отношения.:D Хотя, если совсем одному зашибись, то тогда проблем вообще нет. )))

    да, было бы неплохо. Но у него все равно быстро забывается. Чего бы он там не говорил. Страдалец. :dry:

    эта смерть еще существует? Такое чувство, что ее убрали вообще.

    хех. Вот с грудьми Вилу вообще везет, если так по женам судить.

    ему за это еще прилетит. :crazy:

    а вдруг ему просто нравятся проблемы? :D

    Тссс, не пали контору. Но да, сама напрудонила, сама за собой убрала.

    ну это ж, типа, они все такие деловые по бизнесу общаются. :D

    так, она с определенными целями это придумывала, но что-то пошло не так. Спалилась и вот. Но поподробнее о ее мотивах я в следующий раз расскажу. Не хотела все в этот отчет пихать.
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Убрали-убрали, уже давным-давно... Но в былое время ещё надеялись, кто-то даже застал и смог :biggrin:
    Тогда я его понимаю, блллин :D
    О, ждёмс:spiteful:
     
     
  16. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Все-таки главная героиня Анфиска сделала правильную ставку. Убивать ручками Вилмара не только практично, но и весело. Хотя порой в процессе чтения мне казалось, что эти двое родственнички, ну прям два сапога пара.
    Девушек Вил выбирает характерных, прям роковых. Настолько роковых, что этот рок их до кончины доводит. :biggrin:
    Идея с книгой просто замечательная, она здорово оправдывает поехавшую крышу вдовца. :thumb:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ElectroTrish,
    кстати, тут недавно ее, кажется, словили, судя по этому сообщению. Что творится с этой ракетой? :D Я уже думала от нее избавляться.

    Mandarina, здорово тебя видеть и в этой моей темке. :hug: Эт да, Вилли себя не обидит, даже женами. А вот они его обижают. То по шляпе надают, то дом спалят вместе с собой. Тяжело быть вдовцом. )))

    ну кто знает, может быть, эта жжж здесь неспроста. ;)
     
     
  18. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Смешно у вас тут.:biggrin: Интересно, разумеется, тоже, но больше я смеялась, особенно когда пошел показ мод от местных ребят на раёне. О, стилисты мира симс 4, порвут любые подиумы на кусочки. х)

    Какие все дамы вокруг Вилли... нечистые, прямо даже жаль его. Хотя не отнять того, что некоторые из них прекрасны и смотреть на них, особенно когда они вместе с Вилмаром, одно удовольствие.:heart2:
    И только вот... неужели и Белла, и Пейдж и даже Жасмин пойдут под венец с Вилли? Просто пока вообразить не могу ни одного мотива, который заставит их это сделать. Ну не любовь же, чесслово.:biggrin: И мне Жасмин тоже очень понравилась, не хотелось бы, чтобы и ее могилка украшала Виллин сад.

    А Пейдж мутит что-то не по-детски. Работа на два фронта, и писательство - это только прикрытие? Она явно задумала что-то зверски неладное против несчастного вдовца, и даже смерть союзницы ее не подкосила, видимо. Скорее бы Вилли женился на ней что ли.:biggrin:

    Еще хотела сказать, что Анфису жалко. Это ж ее хлеб насущный, а Вилмар совсем об этом не заботится.:dry:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Amelia, :hi:!!! Да, мода Симс 4 сейчас такая, она украсит любой отчет и, кажется, никогда не надоест. Хотя тут кому как. Мне вот пока норм.

    а может быть, ему такие нравятся? И он их подсознательно выбирает в себе в пару. Любит грязнулек. :D
    Насчет венца, ну... а куда их еще? Не солить же! А что заставит? Как насчет силы демиурга? Аххаха Ну я думаю над этим. А вообще это грустная история, тут все умрут. Челлендж такой. Ну ладно может быть, не все. Кто-нибудь да останется. Должен остаться на момент смерти вдовца. Ну так по правилам написано. И это не Анфиска. Вот кому переживать не стоит абсолютно. :D

    Пейдж, конечно, мутит. Она ж тайный агент! А эти товарищи, коварные типы. Но с ней будем разбираться в следующем отчете.

    да, бедная Пална совсем Вил от рук отбился. Но ничего он еще сможет ее порадовать. :happy:
     
     
  20. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Привет :smile:
    Читая последний отчет, я подумала о том, что мне становится нереально жалко Вилмара. На беднягу повесилась не только Костлявая, но ещё и стервозные бабищи табунами просто, где ж тут их не поубиваешь ._.
    Жо просто ащащ и, кажись, с ней будет что- то эдакое, да? Надеюсь, не трагическая смерть ._.
    Вдохновения и буду ждать продолжение :flower2:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Asagi, о, дарова! :hi: Да все бабы виноваты, конечно, а Вилмар что? Да ничего. Ну подумаешь книжечку написал. Он художник, он так видит. :D С Жасмин насчет эдакого обещать не могу, но что-то будет. (:
    Спасибо! :kiss:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    По традиции краткое содержание прошлой серии: К Вилмару приехала по делам давняя знакомая по имени Жасмин По, и сразу раскрыла вселенский заговор против него: жена работает со следствием, ненавистная Пейдж - тайный агент. Вилли загулял с Беллой и все интересное пропустил. Анфиска негодует.

    Погнали далее.


    Отгадайте сколько Вилмаров Хеммингов живет в моей голове? Двадцать четыре? Ха-ха, очень смешно. Впрочем, кто нас теперь посчитает? А ведь совсем недавно я был уверен, что у себя в голове один. Но все изменилось.

    - Ты облажался, Вилмар, - с порога заявила мне Жасмин, - и я не собираюсь больше разгребать за тебя это дерьмо.
    - Воу-воу полегче, женщина, что за предъявы вообще такие?
    - Откуда в полиции знают про нас и Твинбрукскую больницу?

    [​IMG]
    Она этим вопросом меня просто об стену размазала. Твинбрукская больница? Та, про которую я написал свой рассказ? Тот, который считал плодом своего воображения? Она шутит, да? Я посмотрел на Жасмин. Нет, не похоже, что шутит.

    [​IMG]
    О, а может быть, я сплю? Такой бред может быть только во сне! Вот я сейчас проснусь, и все это окажется на листке бумаги, как было уже не раз. Давай, Вилли, просыпайся! Для порядка я себя даже ущипнул и... не проснулся.

    Жасмин сверлила меня хмурым взглядом и ждала ответа. Казалось, прошла вечность, на деле же секундная стрелка и за минуту не перевалила. Сами понимаете, вряд ли бы, Жо ждала моего ответа так долго. И я ответил. Нет, я не признался в том, что, сам того не осознавая, сдал нас, написав книгу про наши приключения. Я знал, если скажу правду, то в моей жизни, вымышленной или настоящей, Жасмин больше не появится. Терять своего единственного друга я не хотел, а потому врал. Сказал, что понятия не имею откуда копы про все узнали, но мы это обязательно выясним. Я выясню. И что, если она решит сейчас уехать, то я ее пойму.

    Это было бы самым верным решением, но Жасмин осталась. Пусть и не у меня дома, но в городе. Скорее всего, на это было много причин, о которых сейчас даже не было смысла спрашивать. Одну я знал наверняка, она будет искать того, кто слил информацию про больницу, и сейчас я у нее в числе подозреваемых.

    [​IMG]


    ***
    Сидеть сложа руки, предаваясь унынию, и корить себя за то, что сам привел полицейских в свой дом, я не собирался. Этот Вилмар не собирался. Может быть, другой уже рыл себе могилу, но его пока здесь не было и это хорошо.

    Работы предстояло много. Для начала надо было прошарить весь дом на предмет подслушивающих устройств и скрытых камер. Уверен Пейдж их рассовала по всем щелям. С нее станется.

    [​IMG]
    «Жучков» в доме оказалось достаточно. Остается только радоваться тому, что Жасмин так и не успела поделиться со мной своими планами, и тому, что она во время поняла какую роль играет Шивон и не дала ей донести добытую информацию до получателя, сделав меня в очередной раз вдовцом.

    [​IMG]
    Конечно, я переживал. Ведь я не знал, что это за информация. Можно было только догадываться, что там не говорилось, кто именно рассказал про больничку, иначе бы Жасмин меня об этом не спрашивала.

    Нет все же, как ловко они все разыграли! Воспользовались моей... эммм... слабостью. Почуяли, что с помощью меня могут выйти на кого покрупнее и устроили слежку. То-то мне Пейдж и работу сразу предложила, и все подозрения с меня сняла, и алиби обеспечила, а я думал это полиция плохо работает. Сказочный идиот!

    [​IMG]
    Теперь-то я понимаю, Пейдж давно на меня дельце шила, искала новые улики и зацепки, опрашивала по кругу всех подозреваемых.

    [​IMG]
    Интересно, как она сейчас себя поведет, лишившись своего связного? Подошлет ко мне нового?

    [​IMG]
    - Привет, Вилмар! А я тут тоже решила спортом заняться, - это был неожиданный ход с ее стороны.
    - Давно пора, - а я плохо импровизировал.
    - Ты всегда такой милый. Даже удивительно, как при таком чутком отношении к женщинам, ты умудрился жениться аж четыре раза.
    - Наверное, все дело в моем природном обаянии, Пейдж.
    - Как интригующе звучит. Покажешь мне его как-нибудь на досуге? - Я так понимаю, Пейдж в этот раз будет работать одна, что ж не буду ей мешать. Пожалуй, соглашусь на встречу.

    [​IMG]
    Да и как можно отказать женщине, от которой зависит твоя свобода? Так в мою жизнь вошла Пейдж, но теперь уже как подруга.

    [​IMG]
    Наше сближение не было быстрым. Каждый из нас хорошо справлялся со своей ролью, стараясь не переигрывать. Я изображал честного вдовца, скорбящего по своей молодой жене, а Пейдж якобы медленно оттаивала, узнавая меня совсем с другой стороны. «Как жаль, что убийцу твоей жены так и не нашли», - сочувствовала она, но я видел, как в моих глазах она пытается разглядеть больше, чем простое сожаление об утрате. Догадывается, что я знаю, что она знает?

    - Неужели у тебя даже нет подозреваемых? - как бы между прочим спрашивала Пейдж.
    - Подозреваемых? Да, я даже не знал, что моя жена секретный агент и каждый день рискует жизнью, а теперь на меня столько всего свалилось, Пейдж! Откуда мне знать кому она перешла дорогу? - с горечью распалялся я. Кажется, играл очень убедительно, даже сам себе поверил. И почему у меня до сих пор нет Оскара?

    [​IMG]
    Мы «дружили» еще какое-то время, а потом я и сам не заметил, как в один момент наша дружба переросла в нечто большое.

    [​IMG]
    Ну, конечно же, понарошку. Мы ведь с вами взрослые люди и понимаем, что ни о каких внезапных чувствах здесь не может быть и речи. Все это работа и тяжелый, невыносимый труд.

    [​IMG]
    Единственная, кто скрашивала мои серые трудовые будни — это Белла.

    [​IMG]
    Вот от кого не стоит ждать подвоха, кто точно не предаст и не окажется внезапно каким-нибудь секретным агентом.

    [​IMG]
    Просто нам хорошо вместе проводить время, не обременяя друг друга обязательствами. Да и о каких обязательствах может идти речь, если Белла замужем, а я вроде как, снова при невесте.

    И даже при жене.

    [​IMG]
    Я все понимал, Пейдж надо было любым способом попасть в мой дом и разведать все изнутри, не просто с тайным обыском пока никого нет дома.

    [​IMG]
    Поэтому ее не пугала ни моя дурная репутация, ни разговоры бабулек, что этот дом проклят и его населяют приведения.

    [​IMG]
    Она выполняла задание. Я понимаю, работа такая. У меня тоже.

    - Дорогой, как насчет супружеского долга?

    [​IMG]
    Надеюсь, мне воздастся за мои страдания.


    ***
    Мне всегда было интересно почему Жасмин осталась. То дело, по которому она приехала так просто не отпустило? Или она должна была лично убедиться, что на этот раз подчистила все следы, найдя крысу, что слила информацию? Возможно, была еще какая причина, я не знал. Мы давно не откровенничали.

    Интересно, чем она сейчас занимается? Наверное, подыскивает себе нового напарника.

    [​IMG]
    Один другого подозрительнее. Разве таким людям можно доверять?

    [​IMG]
    А как же я? Нет, ну конечно, у Жасмин был повод мне не верить, тем не менее, это задевало мои чувства напарника. Я же лучше, чем они! И симпатичнее, в конце концов.

    Последний раз мы виделись с ней незадолго до моей женитьбы. Я заверял ее, что Пейдж — это моя забота, и я знаю, что делаю. Да, даже если женюсь на копе.

    [​IMG]
    Вряд ли, Жасмин это убедило. Конечно, она будет продолжать свое расследование по поиску стукача, предполагая, что я продал душу какому-нибудь ангелу и окончательно перешел на сторону добра. Но, по крайней мере, у меня появился шанс реабилитироваться в ее глазах, устранив Пейдж, и шанс этот упускать не хотелось.


    ***
    Для начала я хотел найти улики против себя, но ничего не выходило. Пейдж их надежно запрятала. Словно чувствуя, что над ней висит дамоклов меч, Пейдж однажды заявила, что у нее есть такое чувство будто кто-то хочет причинить ей вред. Но мне, милому, не стоит переживать, ведь у нее есть компромат, очень серьезный, на этих подлецов, и если вдруг с ней случится что-нибудь дурное, он сразу же окажется в руках нужных людей.

    [​IMG]
    Какая продуманная стерва! Как же она меня бесит.

    [​IMG]
    После этого разговора моя дорогая жена, кажется, окончательно расслабилась.

    [​IMG]
    Трепать мне нервы и испытывать терпение стало ее любимым занятием. Чего она этим добивается? Пытается вывести меня на чистую воду. Хочет, чтобы я показал свое истинное лицо?

    - Милый, а почему твоя подруга к нам не заходит? Даже со свадьбой не поздравила. Это так некрасиво с ее стороны, - Пейдж изобразила обиду на своем лице.
    - Она поздравила по смс, не могла приехать. Важные дела, - как можно непринужденнее ответил я.
    - Знаешь, я вот подумала это так странно. Ведь она исчезла сразу после гибели Шивон. Такое подозрительное совпадение. Тебе не кажется?
    - Не кажется.
    - А вдруг это банальная женская ревность? Ох, я так переживаю. Совсем не хочу оставлять тебя снова вдовцом, я знаю ты не перенесешь такого удара. Все-таки мне придется проявить бдительность и позвонить в полицию.

    [​IMG]
    Никуда Пейдж не позвонила, просто она меня проверяла. Хотела посмотреть на мою реакцию и, честно говоря, сохранять спокойствие было не просто, но я смог. Отбрехался, как обычно, изображая видимое равнодушие.

    Придумать бы что-нибудь для нее этакое, пусть мучается, как мучаюсь я. Справедливо? Я думаю, что да. Найти бы только способ, как избавиться от Пейдж, чтобы нужные документы попали ко мне в руки, а не доверенным лицам. Знать бы еще, кто ее доверенное лицо...


    ***
    Как-то под вечер, когда Пейдж не было дома, ко мне заглянула Жасмин с важным разговором, и буквально с порога начала закидывать меня вопросами.

    - Как продвигается с Пейдж?
    - Все по-старому, заедает семейный быт, появились взаимные секреты. Только женился, а уже хочется избавиться от всего этого и сбежать, - я старался говорить завуалированно, мало ли нас сейчас прослушивают.
    - С Беллой, наверное, не тоже самое?
    - Причем тут Белла? Белла же это так... для души.
    - Докажи.

    [​IMG]
    - В смысле? Хоум-видео тебе показать?
    - Покажи. Я серьезно, Вилмар. Докажи мне, что Белла у тебя для души.
    - Как? Позвать свечку подержать? - я не понимал к чему она клонит и ее странного возникшего интереса к Белле.

    [​IMG]
    - У меня нет времени на свечку. Лучше видео. Сейчас. Я не шучу, Вил, - она продолжала настаивать, а я не люблю, когда меня долго просят.
    - Ладно, держи, извращенка. Там только качество не очень... И ракурсы. Мы же все-таки без режиссера снимали. Сама понимаешь.

    [​IMG]
    Мне, на самом деле, было не жалко дать Жасмин посмотреть. Ну если человеку хочется? Все-таки она мой друг, а друзья должны помогать друг другу, даже в самых странных желаниях. Правда, смотреть мы стали не мое видео с Беллой, а ее, и знаете, оно оказалось куда интереснее.

    Не поймите неправильно, ничего дурного, хотя с какой стороны посмотреть. Отгадаете с трех раз, кто оказался тем самым доверенным лицом Пейдж, или хватит одного?

    [​IMG]
    Эй, женщины, кто-нибудь из вас ко мне относился искренне в последнее время? Кажется, я окончательно в вас разочаровался...

    Плюс в этой истории был только один, если Жасмин слила мне информацию про Беллу, значит, она каким-то образом уверилась, что я не работаю с полицией.

    [​IMG]
    Это была моя первая маленькая победа. Дело оставалось за второй.


    ***
    Я долго прикидывал как бы это все провернуть, одним выстрелом убить сразу двух зайцев. Подставить одного, уничтожив другого.

    - Вилмар, эта рыба какая-то безвкусная. Я добавлю специй, не возражаешь?
    - Сыпь не жалей, дорогая Белла!

    [​IMG]
    Дружите против меня девчонки? Дружите-дружите. Скоро этой дружбе придет конец. Я все написал. Я все продумал.

    - Дорогой, ты же не хочешь фугу? Тут последний кусочек остался. Я доем.
    - На здоровье, родная. Я уже сыт по горло.

    [​IMG]
    И пусть кто-то мне усердно шепчет на ухо, что это все вымысел, что все это неправда, я знаю - это работает.

    - Хм, какой-то странный вкус у этой приправы...

    [​IMG]
    Просто мои истории еще не разу не давали осечки.

    [​IMG]
    - Ты все равно за это заплатишь. Моя смерть не останется безнаказанной, - она все поняла, но слишком поздно.
    - До встречи в аду, Пейдж!

    [​IMG]


    ***
    Эй, ты чего это, засранец, тут раскомандовался? Совсем страх потерял? Нет, ну вы видали? Без моего спросу других ко мне в гости приглашает! А ну как я сейчас не деваху, а тебя с собой заберу, что тогда? Будешь знать.

    [​IMG]
    Ладно, не заберу. Добрая я сегодня, да и ты, вроде как, на исправления пошел. Молодец, хвалю. Ну, кто там у нас сегодня?

    [​IMG]
    Так и запишем — смерть от фиги, то есть фугу. Тю, а чего не от селедки? Та еще отрава.

    [​IMG]
    - Ты закончил? Идем, нам надо избавиться от тела.

    [​IMG]
    Э, кто закончил? Кого закончил? Не поняла. Она меня видит что ли???

    [​IMG]

    ту би конт...



    Поздравьте, Вилмар теперь официально черная вдова.:biggrin:

    [​IMG]

    Пейдж и Вилмар, на самом деле, не хотели встречаться. Даже целовались на расстоянии.

    [​IMG]

    А вот клуб Вилмара Пейдж оценила.

    [​IMG]

    Немного о нашем дурдоме.

    [​IMG]

    Как вы заметили по одежде, Пейдж не сразу отравилась фугу. Первый раз ее пронесло. Даже мудлет выскочил соответствующий. Мою реакцию "какого черта?!" на все это дело очень хорошо изображает Жасмин.

    [​IMG]

    И никто так не радуется смерти очередной жены Вилмара, как Жасмин.

    [​IMG]

    Хохотала так аж живот заболел.

    [​IMG]
     
    Leksa нравится это.
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Оля, поздравляю тебя и Вилмара с очередной жертвой! И еще: очень рада обновлению темы. :smile: :clapping: :thumb: :flower2:
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Пхах, ой, повеселили вы меня прям с утреца:D
    Он сам разболтал:D Непутевый мафиози какой:D
    Прекрасная Жасмин:heart2:Не убивайте ее! Убейте Вильку, его не так жалко!:D
    Воу-воу! Я думала, все самое горячее будет ближе к середине, а тут вона какие намеки уже пошли :hihi:
    И Пулитцеровской премии, ты обеих наград достоин, и мы негодуем, что у тебя их нет!:mad: :D
    Пахахха аааааааааааааааааа:LOL::bugaga:Лох
    Не приставай, Вилли в домике:D
    Так блин
    >хоум-видео
    >душа
    тут где-то осечечка!:D
    Ой блииин, ору в голосину:LOL::LOL::LOL:
    Слышь,ты ж их всех убиваешь, какая к тебе искренность?:LOL::LOL::LOL:
    Эх, пупсик, Ягами Лайт гордился бы твоей фантазией, ну что тут скажешь!:D
    Эх, Белла, как неаккуратно с твоей стороны начальство так подставлять!
    Оу, а это интересный поворот!:cool::cool::cool:

    Пффф:LOL: Обожаю симс:LOL:
    А Пейдж довольная лыбитсяяяяя ахахахх:bugaga: Ну, хорошо, что ее добили, а то она не нравилась мне никогда! :С
     
     
  25. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Вилмар вошёл во вкус! У меня были мысли, что после раскрытия Беллы он грохнет сразу двоих, но удовольствие принято растягивать. :flower2:
    Чем дальше в лес, тем больше дров - не скажу, что со смертью Пейдж он облегчил себя жизнь. Вопросов к нему со стороны станет больше.
     
     
  26. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Вот после этой фразы, я сразу стала ее подозревать))) и не зря, как оказалось) мне понравился мафиозно-хитропопый стиль этого отчета и эти игры в кто кого подставит раньше)) у меня, кстати, тоже от фугу со второй тарелки стали умирать, а раньше прям с первой... Беспредел :D но так этой Пейдж и надо, она никогда мне не нравилась) на что она вообще рассчитывала? Вильку перехитрить? Это не так просто, скажу я вам. Тем более, у него есть Ж. Так что ноувэй) что ж, Белла спалилась, интересно, как Вилмар уберет ее :spiteful: эмоции?)
     
     

Поделиться этой страницей