1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сорелли

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем orsola, 22 авг 2017.

  1. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.663
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8

    Тыкабельно и ещё раз тыкабельно :pardon:
    [​IMG]


    Кажется, вы ещё не знакомы. Позвольте исправить положение - перед вами Тивадар Сорелли. На первый взгляд личность неприятная. На все последующие, надо признаться, тоже. Но у него, поверьте, на то есть причины.
    Родная мать, едва увидев его, не сумела сдержать отвращения, вместо долгожданного сына, наследника ей подсунули какого-то уродца. Крошечную копию призрака оперы. И она заперла его.
    Поначалу у Тивадара была комната, а после - целое крыло их огромного особняка, но за его пределы - нельзя. Штат поваров и учителей, толпа горничных, гувернанток, и никто не смотрит ему в глаза. Ну ещё бы! Даже родная мать старается лишний раз с ним не пересекаться.
    Как-то раз Тивадар случайно услышал, как мать плакалась, что не отравила и не утопила его в детстве, и не дай бог кто-нибудь теперь его увидит и узнает, что он её сын. В тот день Дар решил сбежать из дома, теперь его семья была ему не менее отвратительна, чем он ей. Но куда?..
    Впрочем, один друг у Тивадара всё же имелся, он-то и посоветовал юноше переселиться на остров Дей, где таких вот "нестандартных" хватает, и никто на них косо не смотрит, и куда он и сам собирался отправиться. На ходу прихватив немного наличности, не опасаясь особо, что кто-то его хватится, Дар незамедлительно отправился в новую жизнь.​

    Извиняюсь за качество. Дальше честно будет лучше.
    [​IMG]

    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.
    наследником может только сим одного пола с основателем

    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.
    нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    нельзя хранить могилы в инвентаре
    урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту

    Красавица и чудовище (Beauty and the Beast)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека
    запрещены к использованию замены лиц
    чем уродливее ваш основатель, тем лучше
    ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.














    Династия
    +0.5 за Тивадара
    +4 за 2-9 поколения
    +1 за рождение Оливера
    Портреты мы благополучно забыли в первом доме и больше не рисовали.
    Деньги
    666530 симолеонов у нас на счету, если принять в
    [​IMG]
    салон, в который никто не ходил с пятого поколения...
    +3 балла за деньги
    Друзья
    Скринов с друзьями у меня не оказалось по той простой причине, что баллы я считать не собирался :pardon:
    +2.75 за
    [​IMG]
    в 9 поколении
    Невозможные желания
    +1 за
    [​IMG]
    , накопленных Тивадаром
    +1 за все развитые
    [​IMG]
    у Стоффеля
    +1 за 20 любовников у Джанкарло
    Платиновые могилы
    +4 за
    [​IMG]
    Призраки
    +0.5 за голод (Генри, 8 поколение)
    +0.5 за огонь (Анастасия, 4 поколение)
    +0.5 за старость у всех остальных
    Коллекции
    +1 за беременность от инопланетян (Стоффель, 7 поколение)
    Мастер
    +1 за вундеркинда (Стоффель, 7 поколение)
    +1 за белую ворону (
    [​IMG]
    , 8 поколение)
    +1 за "Заканчивай то, что начал" мой набор было невозможно нарушить
    Штрафы
    -1 за забранную в детдом Мэг (2 поколение)
    Ограничения
    +1 за патриархат
    +2 за свободных призраков
    +1 за красавицу и чудовище
    Итого - 26.75 балла
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Sirenia, rat_tequila, Trida и ещё 1-му нравится это.
     
  2. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.663
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Стоит отвернуться, как высосут через бедренную артерию:D
    зачем он привёз на свидание корову:LOL:
    Ну так неподохший Джан не дремлет;) и живёт кстати в доме напротив
    Там одна зеленая, другая голубая:facepalm: на древе есть, если любопытно.
    Скачала большой пак разноцветных ген-скинов теперь сижу сама в шоке...
     
     
  3. Катла

    oh how it burns
    Катла
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    532
    Награды:
    0
    Пошла, нашла эту песню, послушала. Теперь вот тоже думаю, как они там под это танцевали-то? Или у коровы был авторский ремейк?

    Какая-то мутная эта ваша пятнистая звёздочка... То "люблю", то "убью". Так ведь может и из-под венца сбежать ненароком.
     
     
  4. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.663
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Ну как... бошками трясли, пытались слэмить вдвоём:crazy:
    Она даже не наша... Ну вот какая есть, зато генетическое разнообразие...
     
     
  5. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Выражаю неимоверную благодарность за вообще существование данной династии, читаю всё на одном дыхании!

    Читала, читаала... Всё думала, а кого мне напоминает та рыженькая Звездочка? :crazy:
    Очень характерная мадама, прям как и представляла) Рада за Айртона, что у него вроде как получается растопить Ти:crazy:

    Также интересно понаблюдать, что будет дальше с графом и "мышонком"!:smile:
     
     
  6. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.663
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Спасибо;)
    Вот так, своих "детей" не узнают...:D хотя со спины, конечно, ее не узнать
    Судя по всему сине-зеленое обескровленное потомство:crazy: Но это мы ещё посмотрим
     
     
  7. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.663
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Тут особо ничего не происходит... Не отчёт, а фотоальбом какой-то.

    Есть вещи, которые хочется праздновать. Есть вещи, которые принято праздновать. А есть девушка... Вечно всем недовольная. Медианные каникулы я решил провести с ней на каком-то райском островке.
    [​IMG]

    В чемодан упаковано рекордное количество купальных трусов, и вот я уже топаю по едва начавшему оттаивать академгородку навстречу лету.
    [​IMG]

    Откуда у меня взялись на это деньги? Вопрос, конечно, интересный... Я у отца попросил. Он растрогался, начал вспоминать маму и предложил даже купить нам домик на острове, но это уж как-то слишком...
    [​IMG]
    [​IMG]

    Едва зарегистрировавшись в отеле, мы отправились осматривать достопримечательности. И попали под дождь из рыбы. Не каждый день такое увидишь, между прочим!
    [​IMG]

    Но Ти это слабо успокаивало. Она дулась, огрызалась и язвила в адрес всей этой авантюры.
    [​IMG]

    Рассудив, что надо бы моей сварливой возлюбленной расслабиться и отмыться, я запихнул её в горячий источник. Настроение у Тиен сразу поднялось.
    [​IMG]

    Сам я отлёживался на столе, где меня обкладывали камнями, и чувствовал себя фараоном с сонным параличом, которого признали мёртвым, и вокруг которого теперь возводили пирамиду. В общем, такие виды релакса не для меня...
    [​IMG]

    Так что несмотря на все протесты Тиен, мы снова отправились к рыбам.
    [​IMG]

    Потом я всучил камеру какому-то приезжему и стал дурачиться. Когда-то мы делали так с отцом, а мама нас снимала...
    [​IMG]

    Вспомнив о маме и о том отдыхе, я тут же рванул в номер. Она же подарила мне тогда, в горах, карту! По ней мы и отправились...
    [​IMG]

    Карта привела нас к шаману с совершенно разгромленной хижиной и без третьей руки, в которой, видимо, шаманам и полагалось держать отвёртку.
    [​IMG]

    Пока же я ругался и избивал технику в лучших традициях отца, а Ти, созерцая мою задницу, потягивала на диване пиво...
    [​IMG]

    нерадивый хозяин сладко спал под открытым небом.
    [​IMG]

    В благодарность шаман преподнёс мне куклу и, кинув взгляд в сторону Тиен, сказал, что с её помощью можно влюбить...
    [​IMG]

    Не думаю, вообще-то, что мне это нужно... У нас с Ти, вроде бы, и так всё достаточно неплохо.
    [​IMG]

    Помимо неё я ещё пытался танцевать с палкой и двумя гигантскими зефирками. Получалось не очень, "учитель" ругался...
    [​IMG]

    Зато ко мне, в кои-то веки был благосклонен фонтан.
    [​IMG]

    Решив, что это знак свыше и сегодня у меня всё должно быть лучше, чем обычно, я отыскал Ти и встал перед ней на одно колено.
    [​IMG]

    Праздновали помолвку мы в воздухе. Всем спрея от насекомых за мой счёт!
    [​IMG]

    Получив кольцо, Ти стала как-то мягче. Строила со мной замок из песка.
    [​IMG]

    Рассказывала страшные истории про моего прапрадеда у костра.
    [​IMG]

    Во мне же проснулась мамина страсть к копанию, и я вырыл карту. Ещё одну.
    [​IMG]

    К концу отдыха мы добрались до дальнего пляжа, где стоял старый пиратский корабль. Ну, меня и понесло играть...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ближе к вечеру мне удалось даже заманить на корабль Ти.
    [​IMG]

    На наши радостные "Аррр!" из каюты вышел сварливый призрак капитана, которого я тут же кинулся фотографировать и выкладывать в инстаграм. Об инсте капитан не знал, зато знал песню, которой и решил меня научить.
    [​IMG]

    Китятина мне здорово надоела за это время, а на половину местных фруктов обнаружилась аллергия. А казалось, я хорошо сюда впишусь... В общем, мы перешли на фаст-фуд и приучили к нему местных. Чувствую, повара в общепитах совсем не спасибо нам скажут...
    [​IMG]

    После обеда я и вовсе под вопросы типа: "Мужик, ты чё делаешь?" перекопал весь пляж и ушёл довольный с сундуком наперевес. Экологи тоже подберут слово покрасноречивее, чем "спасибо"...
    [​IMG]

    Но выскажут они его не нам, потому как мы живенько выпивались из отеля.
    [​IMG]

    Да и улетели на свой родной остров.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    rat_tequila и Maroo нравится это.
     
  8. Катла

    oh how it burns
    Катла
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    532
    Награды:
    0
    :D Нет, всё-таки она мне нравится. Загадочная и внезапная.

    Значит, у них уже всё серьёзно. Ну, с помолвкой)
    :LOL::LOL: Жаль, что в действительности симы такие пофигисты...

    Хороший отчёт.
    *с нетерпением ждёт выпуска, свадьбы и рыжих детишек* :thumb:
     
     
  9. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.663
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Даа... Весело с ней;)
    Спасибо:biggrin:
    На самом деле там в какой-то момент правда толпа местных была, но только чтобы "поприветствовать" :facepalm:
    рыжих и пятнистых, заметьте)
     
     
  10. Катла

    oh how it burns
    Катла
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    532
    Награды:
    0
    Говорят, и на Солнце есть пятна. Значит, будут пятнистые солнышки :biggrin:
     
     
  11. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Да уж, барышня у Айртона не из простых:biggrin: Я вижу, так хорошо отдохнули, что уже вот-вот свадьба будет. И да, на деток мне тоже оч интересно глянуть:redface:
     
     
  12. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.663
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Вот-вот точно не будет, ему ещё учиться и учиться...;)
     
     
  13. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Поверить не могу, что умудрилась пропустить такую колоритную династию, а ведь уже 5е поколение (как ты это успеваешь, мне не понять, хехе). За основателя сразу цепляется глаз, а его степенность, вежливость и средневековое хладнокровие подкупают. И ведь ему столько раз отказывали, жена сгорела и эти бесконечные дочери, когда как требовался хотя бы один сын, но Тивадар ни разу не позволил себе проронить хоть каплю злобы или даже отчаянья.
    Первые дочки, конечно, не ах, но вампиризм Шарлотте к лицу, а то с моей точки зрения она еще в подростковом возрасте выглядела, как дама за 40.

    Джанкарло меня забавлял, вот уж точно полная противоположность отца. Чего стоила только его мечта завести 50 любовников, а потом первая же встреча с “братюней” в магазине одежды, попытка его пригласить на свиданку, а потом абсолютно неожиданное открытие о том, что братюни не встречаются друг с другом или вечные плачи по оскверненными женщинами кроватями. Хотя я так и не поняла успел ли он до выпуска из универа выполнить свою мечту всей жизни. Ну ладно, потом всё равно женился и даже не просто ради продолжения рода, не надо тут, иначе бы женушка второй раз не заребенемела. Хотя я бы отыгрывала это до конца, заставила бы Джанкарло рожать от инопланетян, к примеру. Но это я, а демиургу виднее.

    Себастьян опять же противоположность своего отца. У Джанкарло каждый день новый ухажер, а Себастьян девушку поцеловал и сразу “нам не стоило так спешить, наверное алкоголь в голову ударил”. Да и выглядит он, прямо скажем, весьма внушающе. Вызывает доверие и уважение. Не понимаю, как он только своим видом не наставил сестру на путь истинный. Правда, за Ванессой тоже было интересно наблюдать, а какого мужа отхватила - просто вау! И ведь это именно она сподвигла брата к подвигам на поприще стилиста, да и самого его на старости лет потянуло на приключения. Видимо, это скорее Ванесса на брата влияла, чем он на нее.

    Паскаль… харизматичный и, кстати, ровный, в отличие от предыдущих наследников. Но не всем ведь трагедии играть. По поводу того, что рандом смеется над твоей семьей, скажу, что у меня в династии тоже то и дело это стремление в любви падает тогда, когда его не ждешь, да еще и в основном девушкам, что вообще не айс, но хотя бы почти все невозможные желания для этого стремления выполнила. Они достаточно легко выполняются. Какая у него, кстати, мечта всей жизни? Или ты не считаешь баллы, я не нашла списка.

    Об Айртоне пока могу сказать, что он красивый. В его характере я пока не разобралась, но посмотрим, что произойдет дальше, ты быстро пишешь, дело за этим не встанет.
     
     
  14. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.663
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    flossing, добро пожаловать;)
    сон для слабаков:facepalm:
    Боюсь, его положение злоба бы только усугубила
    Ну, зато Лотта и в свои 110 всё ещё на 40 выглядит:D
    :keepinmind: 20. Успел, да
    А что до жены, то Джан просто со временем дозрел до серьёзных и гетеросексуальных отношений, потому и женился во второй раз;)
    Легендой спорта стать. Да, баллы я не считаю, просто хочу, чтобы они в платине ходили:redface:
     
     
  15. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.663
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Хотя я не понял до конца, из-за чего на меня дулась Тиен, и можно ли было считать это ссорой, возить эту буку на острова всякий раз, как у неё испортится настроение, у меня денег не было. Так что я засел за чтение книжек по психологии примирения.
    [​IMG]

    Но тут в дверь позвонили: на пороге обнаружилась Ти собственной персоной, заглянувшая на чашечку полуночного кофе без кофеина, что явно значило - сегодня с ней мириться не придётся, и книжка может подождать...
    [​IMG]

    На следующий день времени на чтение снова не было: позвонила Настасья, у которой "столько всего произошло на каникулах! Ты не поверишь!.. Надо срочно встретиться поболтать!" Иногда мне кажется, что Настя путает меня с какой-то своей подружкой...
    [​IMG]

    И всё же пришлось ехать. Во-первых, мы действительно давно не виделись, а с друзьями так не поступают. А во-вторых, мне тоже хотелось рассказать ей о каникулах.
    [​IMG]

    А потом мы и вовсе встретили в центре мою дальнюю родню и сели играть в ламу, как когда-то в детстве с намного более близкими родственниками...
    У меня будет много детей. Ни за что не допущу, чтобы моему сыну не с кем было поиграть в ламу...
    [​IMG]

    Раз уж я восстанавливал отношения со старыми знакомыми, решил заглянуть и в студию Ноэми. На самом-то деле, я хотел похвастаться умением танцевать хулу, но вместо этого рассказывал о том, что на островах питаются одной только травой.
    - Ты представляешь? Фрукты и трава! Трава и фрукты! На кого я теперь похож?!
    "На умалишённого", - категорично было написано на лице Ноэми.
    [​IMG]

    Впрочем, воображаемой гавайской юбочкой я всё равно потряс, устроив конкурс танцев и, само собой, выиграв его.
    [​IMG]

    Но в танцах самое главное - не победа, а веселье. Так что я устроил вечеринку, где познакомил отца с Тиен.
    - Что думаешь? - прямо спросил я, немного погодя отведя его в сторону.
    - Не знаю, - отец выглядел совсем растерянным. - Извини за прямоту, но она какая-то странная. Ты уверен, что она тебе подходит?
    - Уверен! - вспылил я.
    Ну, может она и странная немного, но я, между прочим, люблю эту странную и уже сделал ей предложение!
    [​IMG]

    Вообще, даже не знаю, с чего он решил, что с Ти что-то не так. На вечеринке она вела себя вполне сдержанно, не хамила, ноги никому не оттаптывала, делилась впечатлениями от поездки - только и всего.
    [​IMG]

    Профессор Вайс с чего-то решила последовать примеру отца, вывела меня на улицу и давай Ти помоями поливать:
    - Это не моё дело, конечно... Но ты в курсе, что твоя невеста глазки твоему же отцу строит?
    Тут уж я просто взорвался...
    - А вы в курсе, что если дело не ваше, то и лезть в него не стоит?!
    [​IMG]

    Н-да... Не видать мне теперь автомата по философии... Да и вообще, видимо, сессию не закрою.
    Но что мне остаётся делать, если она вдруг взъелась на свою, якобы, любимицу, перед которой я буквально неделю назад стоял на одном колене, а она говорила "Да!", которая делила со мной постель и чёртовы фрукты с травой?
    Которую я и сейчас могу пригласить на свидание, сказать, что люблю, и она ответит мне тем же. Не вслух, но ведь она с такой страстью отвечает на поцелуи...
    [​IMG]

    Я даже посвятил Ти и её губам песню в тот вечер. Не скажу, что муза моя была в полном восторге, но и не сбежала, закрыв руками лицо.
    [​IMG]

    И всё-таки я чувствовал, что между нами росла пропасть. Она уже не была той всепонимающей девочкой из сети, и теперь я тщетно пытался найти кого-то, хоть каплю на неё тогдашнюю походящего. Под глазами залегали круги, и преподаватели и одногруппники начинали всерьёз переживать...
    [​IMG]

    Особо заботливые даже утруждали себя прийти и вытащить меня на воздух. Вообще, отвлекаться на спорт было замечательным выходом, которым я пользовался в детстве и о котором теперь почему-то забыл. Я твёрдо рушил утром оформить абонемент в местный бассейн.
    [​IMG]

    Но оказалось, что бассейн вовсе не лучшее место, чтобы отвлечься от проблем. Ко мне вдруг подошёл странного вида - уж явно в таком не плавают! - мужчина и заговорщицки прошептал:
    - С тобой мы быстро общий язык найдём...
    [​IMG]

    - Чего? - попытался вставить я, но тип вдруг обнял меня, подняв фалду сюртука на манер крыла и запел:
    - Опустись со мной на дно, где над нами не властно время...
    Я уже молился, чтобы кто-нибудь вызвал ему бригаду санитаров...
    [​IMG]

    А потом и вовсе выхватил у меня из кармана трусов купюру и, радостно размахивая ей, заверещал:
    - Альфред, вы ничего не потеряли?
    - Моя губка сотня!
    [​IMG]

    Я схватил психа за руку и начал нотацию:
    - Согласно статье...
    А потом рассмотрел, что глаза-то у типа адекватные совсем! Ну, и устроил лёгкое линчевание, чтобы неповадно было...
    [​IMG]

    Свою первую в жизни расправу с преступником я решил немного отметить.
    [​IMG]

    Но поделиться новостью с Ти я не успел - оказалось, она уже в курсе.
    - Это правда, что у тебя все сокровища стащили?
    - Нет, Ти! Господи, ты что думаешь, что притащил в бассейн пиратский сундук?!
    Но она, похоже, совсем меня не слушала.
    [​IMG]

    - Ти, я ведь пригласил тебя сюда не затем, чтобы ругаться, - попытался я смягчить обстановку и взял её за руку. Но Тиен вывернулась с выражением крайней брезгливости на лице.
    Да что с тобой не так, женщина?
    [​IMG]

    Я уехал из ресторана не в самом благом расположении, а странное поведение моей невесты не давало мне покоя всю ночь. Стоит ли говорить, что утром после бессонной ночи я был крайне раздражён?
    И что я вижу, когда выхожу за почтой? Поющий тип поджидает меня!
    [​IMG]

    Нет, мужик, эти деньги у меня отнимет разве что налоговая служба, а тебе могу разве что печень отбить.
    Монта - запомнил к концу третьего курса её имя - подбадривала меня кричалками. Это даже немного мило...
    [​IMG]

    Но ночью, когда Монта ушла, граф МакЖулик вновь явился к моему порогу.
    [​IMG]

    И когда я вышел, чтобы велеть этому блэящему недоразумению валить куда подальше, огрел меня монтировкой по спине. Вот тварь! Ты будешь первым, кому я, став судьёй, впаяю срок!
    [​IMG]

    Когда я думал об этом - о том, что стану судьёй, и как ко мне будут обращаться: "Ваша честь!" - мне начинало казаться, что образ стоит сменить на более солидный... Я спустил последние деньги на костюм и очки вместо бесконечных линз.
    [​IMG]

    Возможность протестировать новый образ на дамах представилась тем же утром, когда к порогу принесло Ти, профессора Вайс, которая совсем не злилась ни на меня, ни на Тиен, и какую-то второкурсницу.
    [​IMG]

    Но Ти так и осталась недовольна. Тут уж я не выдержал - это последняя нечетная вещь, правда! Я достал подаренную шаманом куклу, припоминая его недвусмысленный взгляд и слова о том, что с ей помощью можно влюбить...
    [​IMG]

    Тиен тут же вдруг воспылала ко мне страстью.
    [​IMG]

    А я, вдохновлённый, на её глазах измордовал вора. Жулик, не воруй!
    [​IMG]

    Серьёзность серьёзностью, но и веселиться надо. Я решил обучить второкурсницу хуле, чтобы на следующем конкурсе иметь хоть сколько-нибудь достойного противника.
    [​IMG]

    А так, я был серьёзен. Мыл полы, готовил и чинил поломанную ванну. Что-то мне подсказывает, что Ти после свадьбы совсем не собирается взять эти обязанности на себя...
    [​IMG]

    Но хоть убейте, не получалось стать серьёзным вот так сразу. Даже когда на носу диплом. И преддипломная практика. И работа.
    КПКшечка же есть...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    rat_tequila и Maroo нравится это.
     
  16. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Сделай массаж владелице заведения и получи первое место!:D
    Она у тебя проваливается в стену:bugaga:
    Ибо нефиг:crazy: Классно он его:biggrin:
    Женская логика она такая женская:D
    Как он вообще тут оказался?
    Ну всё, враг на всю жизнь нажит.
    Мой испорченный мозг поставил запятую после слова "второкурсницу":D
    Как же легко решаются проблемы в Симс 2:rolleyes:
     
    Maroo нравится это.
     
  17. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.663
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Так, может, она супергероиня :spiteful:
    Да... А у Ти она женская в кубе
    :dontknow2: на запах отсутствующих денег пришёл...
    Если только ей опять что-нибудь в голову не взбредёт...
     
     
  18. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Она просто знает кого звать. :D

    А разве такое возможно? Гнусный шарлатан ведь неактивен толком, у него почти все возможности для взаимодействия закрыты.
     
     
  19. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Если честно, то я думала, что пока доберусь до Сорелли, успеет смениться два поколения. Сменилось всего одно, что приятно удивило.
    Айртон получился весёлым персонажем. И очень интересно проследить, как менялся характер наследников. От серьезного социопата до веселого раздолбая, который пользуется магией, что бы у него все наладилось в отношениях. :biggrin: О последнем, сама проблема жизненная и вряд ли отношения с Ти проживут долго. Даже с помощью магии.
     
     
  20. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.663
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Она просто не знала о помолвке:spiteful:
    Ну да, она одна, "Наручники!"
    :pardon: не факт, что Дар бы ей не пользовался, но не было магии в его время...
    Однажды ночью уйдёт к Паскалю? Всякое может быть...
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  22. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.663
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Lamare, ага, оказалось, там bmp было, перезалила
     
     
  23. Катла

    oh how it burns
    Катла
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    532
    Награды:
    0
    А что стряслось с Шарлатаном? Усов-бородки нет, монокля тоже... Думала, что он всегда одинаково выглядит. Это какой-то дефолт или я чего не знаю? :smile:
     
     
  24. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.663
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Только заметила:facepalm: Не знаю, может, и дефолт, у меня вообще обнаруживается куча замен, которые я вроде как не качала...:dontknow2:
     
     
  25. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.663
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Поющий вор наведался ко мне ещё всего раз, позаглядывал немного в туалетное окошко и ушёл с довольной улыбкой...
    [​IMG]

    Без него было как-то скучно, и я отправился в танцевальную студию Ноэль, намереваясь предложить ей взять реванш и снова выиграть. А в студии в тот день проходил вечер ревматизма.
    Пенсионеры, несмотря ни на что, отплясывали лихо.
    [​IMG]

    Но я был лихее. Лихучее. В общем, танцами занимался с ранних лет. Вот только победа меня совсем не радовала.
    [​IMG]

    Когда Настя предложила прогуляться, я, конечно, тут же сорвался. Плевать на усталость после конкурса, лишь бы не сидеть одному и не думать о своём моральном облике. Он удручал.
    [​IMG]

    - Ну, за твою помолвку, Ай-ай! - радостно провозгласила она.
    Ну да, помолвка... Но не похоже, что Ти меня любит. А достоин ли я, собственно, её любви? Сердцу ведь не прикажешь... Знаете, кто родился под воздействием приворота? Волдеморт. Я не хочу вот таких детей...
    [​IMG]

    Зато я вдруг почувствовал, что всем сердцем влюблён в Настю. Она меня всегда выслушает и поддержит, и... Погодите-ка, а ты мне в вино ничего не подлила?
    [​IMG]

    Решив, что по себе всё-таки людей не судят, и Настя на такое не способна, я решил спросить совета у кого-нибудь в сети. И осёкся. У кого? У Тиен? "Привет, звёздочка! Тут такое дело, я, понимаешь, люблю ещё кое-кого, не знаешь, что с этим делать?"
    [​IMG]

    Нет, это решительно не годилось! Тогда я подумал: "А что сделал бы отец?" Отец бы напился. Ну, я и пошёл в бар.
    [​IMG]

    А, ввалившись посреди ночи домой уже очень навеселе, решил продолжить вечеринкой.
    [​IMG]

    Нас, правда, почти сразу разогнала полиция. Мол, выключи уже свои баварские напевы, половина третьего, между прочим!
    [​IMG]

    А наутро к моему порогу принесло Зореславу, председателя студсовета.
    - Погоди-ка, а ты разве не выпустилась?
    - Да, в аспирантуру решила податься. Но я снимаю домик по соседству и музычку слышала. Ты, вроде, уже не в том возрасте, чтобы так бунтовать... Знаешь, если тебе будет нужен совет, ты всегда можешь ко мне обратиться.
    Ну точно! Да мы с тобой едва знакомы!
    [​IMG]

    Но, может, и зря я не стал говорить с Зореславой - она всё-таки была девушкой и могла бы объяснить мне, что хоть примерно говорить. Потому что говорить что-то позвонившей Насте было надо.
    [​IMG]

    Не придумав ничего лучше, чем "мне надо срочно помыть унитаз, а то вдруг снова явится шарлатан и начнёт на него пялиться", я бросил трубку.
    [​IMG]

    Потом заявилась Пелагея и потребовала потренировать её немного перед отборочными.
    [​IMG]

    Потом выяснилось, что Пелагея чесоточная и заразила меня. Ну, прелесть!
    [​IMG]

    Ко всему прочему перед уходом она слопала все апельсины. А мне вот хотелось именно апельсинов.
    [​IMG]

    Стараясь привлекать к себе поменьше внимания, чтобы ни Тиен, ни Настя меня не заметили, я успешно завершил свою апельсиновую вылазку.
    [​IMG]

    Но не тут-то было! На улице меня поманили коварные халявные хот-доги, а для студента халявное не взять - греху подобно! Потом заболтался с одногруппником, потом...
    [​IMG]

    Не помню точно, что было потом, но из магазина я вернулся на следующий день с пачкой яиц вместо купленных апельсинов.
    [​IMG]

    Потом ещё пчёлы эти...
    В общем, на Настасью у меня вот совсем не было времени...
    [​IMG]

    Когда всё немного улеглось, я вновь столкнулся с Зореславой - она совершенно бесцеремонно плюхнулась за мой стол. Мы долго молчали.
    - Так и чем ты занимаешься? - ляпнул я первое, что в голову пришло, лишь бы не молчать.
    - Астрофизикой, - совершенно невнятно ответила она, жуя оладушку. - А ты?
    Ну, я и выложил её, как на духу, чем занимаюсь последний семестр. Она понимающе закивала.
    - Вот помню, у меня тоже такое было, я тогда в единственный раз начала просить небо помочь, ну, меня и забрали на Сиксам...
    - Куда?
    - А ну-ка молча жуй!
    Больше она ничего не рассказала.
    [​IMG]

    А вскоре был выпускной. Настю я из вежливости тоже пригласил, но она не пришла. Может, понимала, что всё вышло не лучшим образом.
    [​IMG]

    Я лично понимал только, что вот-вот съеду отсюда, вернусь в особняк...
    [​IMG]
    [​IMG]

    Совершенно определённо Паскалю было скучно все четыре года смирно ждать сына в особняке, и иногда он выбирался погулять...
    [​IMG]

    Действительно, Паскаль, зачем выгуливать ту самку, которую я дала тебе? Лучше попробуй покорить Диву танцем пьяного журавля...
    [​IMG]

    Дива, а зовут её Дания, что удивительно, запросто покорилась и вскоре села за столик напротив Паскаля.
    [​IMG]

    Но Дании Паскалю, как истинному "романтику" было мало, и он решил, что невеста сына ему тоже очень симпатична. Взаимно, блин.
    [​IMG]

    А во взаимности Паскаль вскоре убедился сам - ведь Ти исполнила для него пляску пьяного журавля, а значит, она покорена...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    rat_tequila и Maroo нравится это.
     
  26. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Увидел что-то интересное?:cool:
    Безносых?:D Я знаю, кто ещё в Симс 2 может делать безносых детей:D
    Такой отмазки я ещё не слышала:LOL:
    У него в друзьях одни девушки?
    Капец, у них там всё сложно:facepalm: Тут уже начинаешь сомневаться, что наследники будут рыжие в пятнышко. Теперь будущее уже не такое чёткое и ясное.
     
    Maroo нравится это.
     

Поделиться этой страницей