1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Эвдоксия де Лионкур
    Отчет 8.1 (Эвдоксия де Лионкур)
    Отчет 8.2 (Хорошо быть взрослой?)
    Отчет 8.3 (О любви)
    Отчет 8.4 (Что ждет меня в будущем?)
    Отчет 8.5 (Моя жизнь)
    Отчет 8.6 (Зенобия)
    Отчет 8.7 (Меж двух огней)
    Отчет 8.8 (Мы вместе)
    Отчет 8.9 (Мед без дегтя)
    Отчет 8.10 (Самый лучший дедушка)
    Отчет 8.11 (Прощай)
    Отчет 8.12 (Пересекая рубеж)
    Отчет 8.13 (Детки)
    Отчет 8.14 (Не прощаюсь!)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024 в 18:04
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Из больницы я выходила с голубым свертком на руках, и нет, я не стала заворачивать наследницу в то, что было под рукой, у меня действительно родился мальчик.​

    [​IMG]

    Мальчика мы назвали
    [​IMG]
    [​IMG]
    неплохое имя на мой взгляд.
    Надо сказать, папка души ни чаял в своем сыне, даже на время картины свои забросил лишь бы лишний раз с Мариусом повозиться.

    [​IMG]

    А я… я тоже была хорошей матерью.​

    [​IMG]

    Но
    [​IMG]
    мне все равно очень хотелось, а потому пришлось все-таки немного отвлечь мужа от детской кроватки во имя исполнения супружеского долга.​

    [​IMG]

    Собственно с появлением нового члена семьи весь дом стоял на ушах. Каждый хотел понянчить кроху, и очередь выстраивалась рядом с кроваткой. Мариус стал этакой отвлекалочкой от грустных мыслей. Дело в том, что от Джессики вот уже около месяца не было ни каких вестей, последнее, что мы о ней слышали это то, что она была в Китае, а потом раз и пропала. Больше всего переживала мама, как будто знала что-то такое, о чем не знали мы. Днями и ночами она что-то там колдовала, пытаясь связаться с моей сестрой.​

    [​IMG]

    Но все безрезультатно. В конце концов первым такой обстановки не выдержал Магнус. Он решил, что пора что-то делать, а не сидеть, сложа руки, а потому позвонив в аэропорт, купив билеты и забронировав номер в гостинице Китая…​

    [​IMG]

    … мой младший братик
    [​IMG]
    [​IMG]
    на поиски средней сестры. И меня терзало ощущение, что обратно он не вернется, от чего было очень печально.​

    [​IMG]

    Больше меня отъезду брата расстроилась только Беби, они были очень дружны с самого ее рождения, а теперь… кто же будет так заботиться о младшей сестренке? Да и обидно было еще и то, что Магнус уехал как раз накануне ее
    [​IMG]

    [​IMG]

    Отмечали без него.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Собственно как и без меня, потому как у меня были дела поважнее.​

    [​IMG]

    Ну а что? Хотела дочку теперь придется вновь пережить все «радости» беременности. Тошнота, перемена настроения, а под конец еще и ощущение что ты стала похожа на большого такого бегемота и муж по любому заглядывается на стройных и красивых, и постоянно сравнивает, и сравнения эти явно не в мою пользу.​

    [​IMG]

    Приходилось Вингу постоянно доказывать, что даже такие мои объемы его не, сколько не пугают, и что я у него самая красивая и любимая.​

    [​IMG]

    В остальном эта беременность протекала ничуть не тяжелее первой. Более того я была все также продуктивна и даже
    [​IMG]
    , пока Винг все также рисовал свои картины.​

    [​IMG]

    Картины свои он относил на
    [​IMG]
    Кстати угадайте, кого он там встретил?​

    [​IMG]

    Вот что значит не поехал учиться, теперь работает в папиной комиссионке.
    От Магнуса периодически приходили известия о его поисках. Все что он пока понял это то, что Джесс пропала где-то в Китае и о том, что у нее были некоторые проблемы с местными, но это собственно было все, что известно на данный момент. И хоть мы очень переживали за нашу Джесс, каждый пытался отвлечься по своему.
    Папа все также работал, и даже повышение принес, что позволило ему выполнять некоторые новые трюки и даже почти всегда удачно.

    [​IMG]

    Беби хоть и запретили пользоваться магией в школе во избежание проблем с одноклассниками, но дома она все-таки пыталась учиться дальше.​

    [​IMG]

    Правда теперь ее яблочки никто, особо, есть, не рисковал. Зато рассекать по городу на метле подаренной мамой она всегда могла сколько угодно.​

    [​IMG]

    Правда однажды она таки нарушила запрет. Ну как нарушила, колдовала она вне стен школы, так что это вроде, как и не считается. Просто одна из ее одноклассниц прослышав о том, что Беби ведьма попросила провести ту спиритический сеанс, вроде как хотела увидеть давно почившего родственника. Ну, Беби и не смогла отказать подруге. Собственно родственника она вызвала, только он не один пришел с ним еще, и наша прабабушка была и теперь ходила за ней по пятам и ни как не могла отвязаться.​

    [​IMG]

    Не то чтобы это кого-то сильно напрягало, в конце концов, мы все привыкли к призракам.​

    [​IMG]

    Да и польза порой от нее была, Клодия с удовольствием нянчилась с Мариусом.​

    [​IMG]

    Но видеть ее рядом круглосуточно… от этого устала даже Беби, вот и обратилась к маме за помощью, дабы та избавила ее от такой компании.​

    [​IMG]

    И у мамы получилось, хотя кто бы сомневался.​

    [​IMG]

    ***

    Это был замечательный денек. Мы с Вингом решили сходить на городской фестиваль. И пока мой муж усердно пытался победить в конкурсе по поеданию хот-догов…​

    [​IMG]

    … я приобрела бронзовый загар не без помощи солярия.​

    [​IMG]

    Отдохнули мы здорово, Винг был очень нежен ко мне и уделял довольно много внимания, нам даже домой идти не очень хотелось.​

    [​IMG]

    Пришли домой мы уже поздно вечером, мама опять ускакала лечить каких-то зомбаков по городу…​

    [​IMG]

    А я… я поняла что тот самый момент уже начался.​

    [​IMG]

    Рожать поехала в больницу, попутно распугивая прохожих своим видом.​

    [​IMG]

    Винг пошел за мной для поддержки, и даже не один, а зачем-то еще и Мариуса с собой прихватил.​

    [​IMG]

    Уж не знаю, кого именно в тот момент поддержал Мариус, наверное, своего папку который все время пока я рожала, сидел в больничном коридоре с сыном на руках. В общем, можете меня поздравить, я таки родила девочку, которую назвала
    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь у меня есть наследница.​

    [​IMG]

    Не вошедшее.
    Награда Винга.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Магнус до Китая не доехал, и разгуливает по городу в таком виде, заодно и в папиных концертах участвует.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  3. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Выражения лица Пандоры бесценно :D Я уже представила счастливого отца, прыгающего на заднем плане и радующегося, что выиграл спор.
    Коварная :spiteful: Идет к своей цели

    Беби выросла просто красоткой

    Поздравляю с рождением долгожданной наследницы! :flower:
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я аж растерялась, что угадала :D
    С сыночком вас :flower:
    Малыш, я смотрю, сходу унаследовал талант к рисованию :smile: Как папа от счастья-то не лопнул? :biggrin:
    Если смотреть с этом стороны, то исчезновение Джес - очень грустный момент :frown:
    Они ведь даже не знают не только о том, что у неё всё в общем-то неплохо, но даже и то, что девушка элементарно жива. Эээх

    Магнус тоже собрался затеряться в Китае? Бермудский треугольник симячий там какой-то, поедает де Лионкуров!
    А если серьёзно, то с нетерпением буду ждать, откуда рыжик подаст весточку. Я ж тут в его фанклубе, да :D
    Бэби подросла очень хорошенькой :heart2:
    Ей очень идёт эта озорная причёска)
    Это как касса в МакДональдсе, только касса в комиссионке :D

    Магия Бэби опять чудит. Хорошо, что у девушки есть умелая ведьма-мама, которая всегда подправит её косяки :smile:
    Прямо сразу наследница? Уже очень хочется посмотреть на малышку, что сходу очаровала демиурга :biggrin:
    Ну а с рождением малышки, конечно же, поздравляю :flower:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :LOL: а вдруг он доехал и просто решил от жары искупаться? Ласты нацепил, штаны одел, осталось только футболку снять, а папка его - оп - и телепортировал обратно. Вон у Магнуса лицо какое удивленное.

    Хе хей, с дочуркой! И сыночком. :flower: Винг, который потащил мелкого встречать маму из роддома с сестрой очарователен.

    Беби вся в сестру. Красотка.:heart2:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Nastassja, Stranger, ШТАПИК, спасибо вам большое за ваши отзывы! :heart2:
    Ну думаю папочка у нас радовался больше появлению сына, чем выигранному спору. :biggrin:
    Ну так и Винг не против. :spiteful:
    Спасибо!
    Спасибо! От гордости надо лопаться всему семейству, и папочке и мамочке и даже тете Беби, которая при становлении подростком тоже унаследовала ЧХ художника, в общем у нас теперь очень творческая семья. :D
    Ну тут как с твоей Флорой, вроде затерялась, но они верят и надеются на лучшее, а вообще потом тоже смогут узнать, что у нее не все так плохо и она жива и даже счастлива. :smile:
    Не он не затеряется, просто домой потом возвращаться не захочет.
    Я сама очень надеюсь, что парень таки пришлет эту весточку и его демиург не пропадет безвозвратно, а то он что-то давненько на сайте не появляется. :frown:
    Спасибо! :hug:
    Точно. :D
    Не без этого, но к сожалению мама не вечна, а значит Беби таки придется осваивать магию и как-то учиться с нею жить. :biggrin:
    Спасибо! Девочка действительно получилась милашкой, конечно у меня еще есть вероятность, что родится третий ребенок и он получится интересней Бьянки, но я уже как-то свыклась с мыслью, что наследницей будет именно она. :smile:
    :LOL::LOL::LOL: Папа научился у мамы истинной магии? Даже сына смог телепортировать? Бедный Магнус, придется теперь опять билеты на самолет покупать, не факт, что у папы получится повторить фокус. :D
    Спасибо! Так посмотришь на последний кадр, такое ощущение, что у них просто двойня родилась. :D
    Спасибо! Беби действительно похожа на Пандору, у нее только нос отличается, а в остальном такая же.
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    просто папа у вас волшебник. :smile:

    ага, я чуть не купилась. )
     
     
  8. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    :LOL::LOL::LOL:Я валяюсь с Пандоркиного выражения лица! Такая мрачная решимость, как будто сейчас она заявит Вингу: "Да, ты был прав. Это сын. И ЧТО?!", после чего бедолаге придётся ноги уносить.
    И почему-то ни к селу, ни к городу мне вспомнился Алан из твоих неделек, у которого родился "мальчик, и зовут его Елена".:D

    Беби выросла красавицей! С этой причёской и тоненькой шеей просто фарфоровая куколка, а не девушка.:heart2:

    Ох, женщины... мы такие женщины.:biggrin:
    А чего это у него лицо такое несчастное?:smile:
    Пандорушка здесь такая изящная, даже со свои животиком.:heart2:
    :D:D:D Ничего необычного, просто семейка ведьм.
    Урааааа!:flower::flower2::flower: Поздравляю с маленькой счастливое семейство - и прежде всего Пандору, которая таки своего добилась.:biggrin:
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Белый слоник, :hug:
    :LOL::LOL::LOL: Я представила как после этого с такой же мрачной решимостью она его погнала делать наследницу. :D
    О, а ты и его читаешь, мне очень приятно. У него это кстати не последний случай, там у женщин Гонгадзе вообще беда с определением пола. :D
    Спасибо! Беби действительно милашка и мне она тоже очень нравится. :smile:
    Оно не несчастное, оно сосредоточенное. :keepinmind:
    :D Точно, и главная ведьма развлекаться пошла. :smile:
    Спасибо большое! Пандорка действительно своего добилась, теперь дело за малым, воспитать. :smile:
     
     
  10. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Привет, привет, мои замечательные и очаровательные!!!:kiss:

    Сколько ж всего у вас произошло уже с начала этого года. Ну естественно начнём с разбора полётов наследницы, она тут главная и поди обидится что я про неё в первую очередь не упомяну. Конечно исход их отношений с Вингом был вполне предсказуемой, но они меня немало так порадовали своими препирательствами и режимом "притирания друг к другу". Да и красоточка наша все поняла и осознала, исправила черезчур эгоистичное поведение, отчего стала только женственнее и очаровательнее. Особенно в роли молодой мамочки:heart2: И не могу не упомянуть её отпадный наряд на свадебке.

    Мекаре, как и Шен в общем то, с возрастом все хорошеет и хорошеет. Эту мадам за всю жизнь не испортили ни бунтарский характер, ни жабьи головы, ни семейный быт, и уд тем более не седина.

    Кстати о мамочкиных генах. Я в шоке просто, как даже малышка получилась ну прям копией некоторых чёрт матери во внешности. Да и в неудачи в магии как дежавю прям.

    Что касается семейных пропаж в виде Джесс и Магнуса... С первой уж точно все хорошо, надеюсь она как модно раньше сможет сообщить об этом родителям. И главное - успеет сообщить. Как это не грустно, но они не молодеют... А уж Магнус мы оба знаем как будет искать сестру;)

    Удачи и таких же очаровательных и милых отчётов твоим ребяткам. Я вас люблю:heart2:

    А ещё угадай кто взялся за "Вампирские хроники"?
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Аррабика, ох, как же я рада тебя видеть! :hug:
    Ну вроде с начала этого года произошли всего пара отчетов. :biggrin:
    О да, она может. ;)
    Ну у меня все исходы довольно предсказуемы, всегда заканчиваются хорошо.
    Спасибо! Она у меня может еще и постервозничает немного,но уж точно не в кругу семьи. ;)
    Спасибо! Пожалуй из всех лионкуровских старушек она у меня пока самая любимая. :heart2:
    Черты Мекаре преобладают практически у всех детей, собственно только Пандора и унаследовала от обоих родителей поровну, Магнус с Джессикой вообще мамочкины копии, а Беби от папы взяла только губы.:biggrin: А про неудачи, ну у Мекаре была лишь одна неудача, и та закончилась очень удачно, все остальное вполне осознанные действия, тут же неудачи более конкретные и действительно случайные, правда и они должны закончится очень даже хорошо. ;)
    Да успеет, думаю в следующем отчете она уже пришлет весточку. ;)
    :biggrin:
    Спасибо тебе огромное за такие теплые слова. :hug:
    Да ладно! Ну надеюсь они тебе понравятся. :smile:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А я тут вся такая внезапная взяла и комментарий принесла. :cool:

    У Пандорки такое лицо, что вроде и счастлива, что в семье прибавление, но расстроена, что пари она не выиграла. Хотя мне понравилась идея с заворачиванием наследницы в пелёнку противоположного цвета. Вот Винга ждал бы сюрприз, когда он эту пелёнку развернул. :D

    Глядя на наличие безумной черты, дедушка Частифол передаёт привет)

    Я тебе уже говорила, что Беби просто загляденье какой красавицей получилась, но не могу не сказать это вновь - и готово говорить миллионы тысяч раз. Она оооооочень классная и образ ты подобрала ей такой, что глаз не оторвать. :heart2:

    А я вот на днях вспоминала, как ты писала, что Квинн будет кассиром в комиссионке. В какой-то момент у меня закралось ощущение, что кадров с ним в отчёте в таком образе не будет, но нет, вот и они подоспели. :biggrin:

    О, это ещё мягко сказано. :bugaga:

    Ой, мне тут на тему яблок вспомнился глупый старый
    Яблоко - это витамины, витамины - это сила, сила - это власть, власть - это деньги, деньги - это девушки, девушки - это секс, секс - это СПИД, СПИД - это смерть.
    Хочешь яблочко?

    А по свечению больше золотым кажется)

    Не знаю почему, такого же сидящего с детьми в коридоре Лиама вспомнила. :crazy: Вингу повезло, что ребёнок один был и шнурки никакие не жевал.)

    Поздравляем с рождением красавицы! :flower:
    И с нетерпением ждём продолжения, в котором надеемся увидеть моськи подросшего шестого поколения. Ох, даже как-то не верится, что уже целое шестое поколение...
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Действительно внезапно, но при этом очень приятно. Спасибо! :hug:
    :LOL:Да было бы весело, вот Вингу потом долго бы пришлось искать у девочки то что у нее нету. ;)
    А я про него и не вспомнила. Так вот оно откуда взялось, через поколение безумие передалось. :biggrin:
    Спасибо, мне очень приятно и я очень рада, что тебе она понравилась. :smile:
    Я не могла пройти мимо.:smile:
    Анекдот действительно старый, но смешной, а главное в тему. :D
    Ну сначала золотой, а потом бронзовый. :biggrin:
    Зато писался, какался и кушать просил.:D
    Спасибо!:kiss:
    Моськи обязательно будут. А про шестое поколение... да мне и самой не верится, по идее на этом я могла бы уже закончить династию, если бы захотела. :smile:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Мне сейчас вспомнилась забавная картинка с маленькими девочкой и мальчиком, где девочка с таким удивлением и недоумением к нему в памперс заглядывает, не понимая, чего это у него такое есть, а у неё нет. :crazy:

    Это ты мне сейчас напомнила очень втемную вчерашнюю опечатку, которую я вовремя успела исправить. Там вместо "сыночка" был "ссыночек". :D

    И это здорово, что конец не так уж скоро. Никогда не хочется, чтобы любимые истории заканчивались. ^^
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ты мне сейчас тоже напомнила реальный случай, когда мой сын, которому на тот момент не было еще двух лет, также заглядывал под платье девочке, потом к себе в трусы, поняв что они чем-то отличаются, он также попробовал посмотреть в памперс к другой девочке, но там не получилось, помимо того что памперс отодвинуть оказалось сложнее, там еще и девочка была более прыткая. Мы тогда с подругами, чьи это были дочери, просто валялись от этого зрелища. :D
    :D
    О, это очень приятно слышать, да мне и самой как-то пока не хочется с этим семейством расставаться. :smile:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    И так я стала матерью двоих детей. Каково это, бегать от одной кроватки к другой? Непросто, ой как не просто, благо и я далеко не мать одиночка, да и живем мы с родителями, которые готовы помочь в любую минуту, но сна в моей жизни стало однозначно меньше. Хорошо, что жить с двумя кулечками нам оставалось не очень долго, потому как Мариус таки отметил свое день рождение.​

    [​IMG]

    Забавно, что мальчик хоть и стал копией папы, унаследовал бабушкину рыжую шевелюру.​

    [​IMG]

    И хоть он не отличался особым спокойствием, и порой закатывал те еще концерты.​

    [​IMG]

    С ним все равно было куда проще, чем с Бьянкой. Его больше не надо было кормить из бутылочки, не спуская с рук, теперь было достаточно просто поставить тарелку с кашей и он кушает самостоятельно. Правда аккуратность это явно не его стихия, хотя порой мне кажется, что он осознано, запускает свою руку прямо в кашу, чтобы позлить родителей, вон какая хитрая улыбочка у него при этом действии.​

    [​IMG]

    Бьянка же, в силу своего возраста, требовала куда больше заботы и внимания. Я решила, что с раннего детства буду приучать свою наследницу к хорошей классической музыке, и пока папа кормил дочку молоком, я аккомпанировала ему на своем пианино.​

    [​IMG]

    Не скажу, что девочка очень ценила эту музыку и сразу же успокаивалась, гораздо больше ей нравились простые игры с папой…​

    [​IMG]

    … но я верю, она еще оценит, обязательно.
    В целом наша жизнь не была зациклена только на детях. Одавинг все также
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    свои картины, и не так давно начал мой портрет.

    [​IMG]

    Неплохо получилось, правда?​

    [​IMG]

    Если бы еще не эти вечно вездесущие папарацци, которые уже изрядно потрепали нам нервов. Походы в суд уже стали нашей семейной забавой и мы порой даже спорили, чьи слухи опровергнут, а чьи нет.​

    [​IMG]

    Не смотрите, что Винг такой обиженный на самом деле в этот раз он
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мама же всем судам предпочитала свое волшебство, превратить наглеца в жирную жабу? Почему бы и нет.

    [​IMG]

    Мама у нас вообще колдунья еще та, стоит только взглянуть на наши запасы тиберия. ​

    [​IMG]

    Что тут скажешь, Мекаре де Лионкур сделала нашу семью в четыре раза богаче, как по мне это та еще заслуга. Но маме этого было явно не достаточно, ее волновало совсем другое, а именно Джессика. Ведь от нее пока так и не было ни каких известий. Магнус тоже не мог узнать чего-то нового, кроме того что она пропала в Китае при загадочных обстоятельствах, просто исчезла и все. А потому мама тратила все свое время на попытки связаться с дочерью. ​

    [​IMG]

    Все это выглядело печально, я уже давно не верила в успех этой затеи, но мама надежды явно не теряла. Порой она говорила, что слышит ее голос, а я думала, что все это просто из-за ее зацикленности этой идеей. Но вот однажды, мама колдовала особенно долго, а еще мне показалось, что она с кем-то разговаривает. Позже, впервые за долгое время, я увидела ее абсолютно счастливой. Мама сказала, что смогла связаться с Джесси и теперь она знает, что у той все хорошо, она любит и любима, у нее тоже есть двое волшебных детишек и она просто счастлива. Единственное что очень огорчало нас всех это то, что Джессика очень далеко, настолько далеко, что до нас добраться она уже не сможет, а значит, мы больше ее ни когда не увидим. Но для мамы было самое важное то, что ее дочь жива, здорова и даже счастлива и она не одна, а значит теперь и она сможет успокоиться.
    В этот же день мама позвонила и Магнусу, дабы сообщить тому, что поиски можно прекратить и собственно вернуться домой. Но как выяснилось, домой он тоже не торопился, нет, он не пропал подобно сестре, но кажется, у нашего мальчика появились еще какие-то интересы помимо поисков потерявшейся Джесс.
    В общем, теперь маму ни чего не тревожило, и она с полной силой взялась за воспитание внуков. Нам же она заявила, что мы, родители, мол, ни чего не понимаем, и только она знает как правильно детей и на горшок высаживать…

    [​IMG]

    … и прямохождению обучать.​

    [​IMG]

    А мы что? А мы не против. У меня появилось время на изучение новых технологий и написание картин при помощи сверхновых мольбертов.​

    [​IMG]

    Правда то, что из этого вышло меня не очень устроило, все-таки нет ни чего лучше старого доброго холста и простых масляных красок.​

    [​IMG]

    Вот так вот тихо и мирно мы и подобрались ко дню рождения Бьянки.​

    [​IMG]

    Малышка у нас получилась преочаровательной. Вся в маму… ну почти.​

    [​IMG]

    Все в семье было тихо, мирно, в общем, благополучно, пока в один прекрасный момент маме не позвонили со школы.​

    [​IMG]

    В общем-то, я ее застала вместе с папой уже на пороге, на все мои расспросы она только ответила, что они отправляются в Египет на поиски Беби.​

    [​IMG]

    Мне с большим трудом удалось остановить ее и убедить в том, что мне тоже надо все знать. Как оказалось, ей позвонила одноклассница Беби и сказала, что им задали в школе принести редкость из Египта. Ну, та и заявила, мол, что им туда ехать совсем не обязательно стоит только махнуть волшебной палочкой и эти самые редкости окажутся у нее в руках. Ну, она и махнула, и в тот же момент пропала.
    - Милая мы с папой очень торопимся – убеждала меня мама – Беби в данный момент в одной из гробниц Египта, а потому нужно как можно быстрее ее оттуда забрать.

    [​IMG]

    - Одних я вас не отпущу, - убеждала маму я – прости, конечно, но вы с отцом уже не в том возрасте, чтобы лазить по гробницам, а потому мы с Вингом поедем с вами.​

    [​IMG]

    Для детей мы вызвали проверенную няню из агентства, надеюсь, они не будут сильно скучать, пока мы ищем их невезучую тетушку. Ну а сами, скоро собрав вещи, отправились в аэропорт.​

    Традиционно начнем с панельки.

    [​IMG]

    Ну а тут будет задание Пандоры.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Так круто когда цвет волос через поколение передается :heart2:

    Когда у Пандоры навык повыше будет :D

    Хыхы так куда эффективнее :D

    Мама всегда достанет, даже туда куда скайп не достает :heart2:

    Какие у вас волшебные приключения там :crazy: Ну и клевый обоснуй поездочки :thumb: Вся семья спешит на помощь!
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ага, то белый то рыжий. Правда это получается последний раз, потому как наследница Бьянка, а у нее рыжины уже нет. :smile:
    Ни чего, Пандорка в этом деле еще подтянет свои навыки, правда не факт, что доча оценит.
    Если бы, все равно где-то рядом ошиваются, только теперь с жабьей головой.:D
    Да, такой по мобильному не соврешь где ты сейчас находишься. :smile:
    Да решила немного разнообразить семейные будни небольшим приключением.

    Спасибо, что зашла! :hug:
     
     
  19. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    nastulya, привет-привет!:flower: Рада обновлению у де Лионкуров, а то что-то давно от них новостей не было.:smile:
    Аааааа, какой хорошенький!!!:yuppi: В семье все детки миленькие, но этот рыженький кудрявый очаровашка, да ещё и глаза такого необычного цвета... С днём рождения его, пусть растёт большим и умным на радость папе с мамой.:smile:
    Конечно, оценит! Ещё, может, и себе потребует инструмент, и тогда вся семья будет творческая.:smile:
    В красных трусах и с золотыми заклёпками. Какая прелесть, а не жаба, только малинового пиджака не хватает:bugaga:
    Круто!:crazy: Это Мекаре наколдовала столько, что ли?!:crazy:
    Это точно:heart2: Обаяние точно мамино, умение строить милые моськи - тоже.:heart2:
    Боюсь представить, что скажет Беби, когда увидит всю семью в сборе, и что ей скажут мама с папой за то, что она колдовала без разрешения, да ещё и с такими последствиями.:D Надеюсь, что всё будет хорошо, и все отделаются лёгким испугом.:smile:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Белый слоник, очень-очень рада тебя видеть! :hug:
    Мы постараемся больше не пропадать. ;)
    Мариус у нас зайка это точно. Но я бы не обманывалась на его счет, в глубине души он тот еще чертенок. :spiteful:
    Как знать, с ее будущим заработком я еще не определилась. :smile:
    :D Он у нас вообще по пояс обнажен, этакий большой и толстый жаб.
    Ага, это если не считать еще и тех которые мы уже продали. Так что Мекаре у нас умничка, очень хорошо бюджет пополнила. :smile:
    В целом она на маму похожа, папины там только нос, цвет волос и скинтон. :smile:
    Я сейчас представила как эта толпа запрется в гробницу на поиски пропавшей Беби, но нет, там будет все иначе. Мекаре у нас будет на связи, магической связи, Пандора и Одавинг в гробницу полезут, а Шен... ну а Шен просто за компанию поехал. :biggrin:

    Спасибо что заходишь! Твой комментарий воодушевляет на написание нового отчета. :smile:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот это очень полезное колдовство. :biggrin: Самая любимая магия.

    прям какое-то поколенческое проклятие. Одна в Китае, вторая в Египте, третий тоже ускакал. Только и успевай всех отлавливать, да связь потом налаживать.

    Удачных поисков.:flower:
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Неплохо так магия поднимает финансовое состояние семьи де Лионкур, я смотрю :smile: Полезная всё же штука, а для окружающих ещё и опасная – вон как от души Мекаре одаривает жабьими головами :D
    Впрочем, в ручках некоторых колдовство опасно и для них самих. Это я сейчас о Беби, которая хотела как лучше, а получилось у неё, как всегда :biggrin: Повезло девушке иметь такую крепкую и отчаянную семью, готовую всем подрядом кинуться вызволять её из западни.
    Малышня тем временем закономерно подрастает. Бьянка уже с малых лет получила статус наследницы :smile: Конкуренток не будет? :biggrin: А Мариус просто очарователен в своей непоседливостью с лёгким налётом пакостничества. Вкупе с рыжиной волос напоминает этим свою бабушку)
    Жду теперь египетские приключения семейства ;)
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, Stranger, спасибо вам огромное за ваше внимание! :hug:
    Ага, теперь им точно не нужно думать о деньгах. Обогатились на много поколений вперед. :biggrin:
    Да, в этом поколении у нас побочники мирно не съезжают. :biggrin: Но Беби мы таки найдем, по крайней мере в этот раз. ;)
    Я так поняла, быть сверхом вообще выгодно, ведьмы себе накалдовывают всякие дорогие камушки, оборотни их находят. :smile:
    Точно, у нее пока подругому не получается. :D
    Ну не бросать же ее в гробнице одну. :smile:
    Ну изначально конкурентки не планировались...:redface:
    У меня рыжие вообще, по моему спокойными не бывают, Мадлен тоже была не робкого десятка.
    Постараюсь не затягивать. :smile:
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    У меня тут произошла небольшая беда. Шен ни в какую не захотел возвращаться из Египта, испугался, наверное, что ему уже 90 стукнуло и дома его ни чего хорошего не ждет. Пришлось мне возвращаться в более раннюю сохраненку. Второй раз в Египет я ездить уже не рискнула, а потому технически этой поездки не было, но кадров было так много, что мне стало их жалко, поэтому я решила все-таки рассказать об этом приключении. Очень надеюсь, что ни чего страшного в отчете без тех.части не будет. :redface:



    И так Египет. По приезду мама сразу своим магическим способом попыталась определить, в какой же гробнице в данный момент находится Беби.​

    [​IMG]

    Оказалось это не так сложно когда находишься ближе к цели. Родители остались в лагере, а мы с Вингом буквально через час стояли на пороге той самой гробницы, в которой, по словам мамы, затерялась моя сестра, а я была откровенно в шоке от всего увиденного.​

    [​IMG]

    Муж же отчего-то ворчал, мол, ты нафига такие короткие шорты одела, мол, не самая удобная вещь для поисков пропавшей сестры.​

    [​IMG]

    Собственно поиски начались, чуть ли не с порога, сначала мы облазили все местные саркофаги.​

    [​IMG]

    Скажу вам порой не так просто эту бандуру открывать, а порой это дело вызывает очень странные ощущения, как будто тебя кто-то молотком по голове треснул.​

    [​IMG]

    Хотя у Винга работа была не проще, ему пришлось киркой махать, хорошо хоть она у стеночки стояла неподалеку от булыжников, не с собой же ее брать, в конце концов.​

    [​IMG]

    Гробница оказалась откровенно огромной. В какой-то момент мы поняли, что если так и будем ходить вдвоем, то не пройдем и за три дня, а потому для поисков решено было разминуться. Да это была не самая лучшая идея, но в тот момент мы об этом как-то не подумали. Вообще я довольно быстро поняла что одной, без мужа, в этой гробнице мне будет довольно тяжко. Чего только стоили тяжелые ключи, которые мне то и дело приходилось поднимать.​

    [​IMG]

    Я уж молчу о том, что чтобы пройти дальше мне пришлось пару раз и вымокнуть и даже прическу испортить.​

    [​IMG]

    Да и эти ловушки на каждом шагу только в фильмах их открывают так просто, мне же пришлось изрядно повозиться.​

    [​IMG]

    ***

    Одавинг Вайт-Фабиан заходил в очередную комнату египетской гробницы.​

    [​IMG]

    И каких только препятствий он уже не видел на своем пути. Некоторые получалось разобрать вполне удачно.​

    [​IMG]

    Другие же казались непроходимыми.​

    [​IMG]

    «И вот что делать, если Беби где-то за этой каменюкой» думал Винг, в тот самый момент, когда из-за его спины раздался душераздирающий крик.​

    [​IMG]

    Беби выбежала из неоткуда и с криками «Не мешай пройти» пробежала мимо Винга в сторону колодца. Хорошо, что он был не так далеко от нее, и она таки успела себя потушить.​

    [​IMG]

    Как оказалось, ее возгорание было результатом попыток выбраться из этого жуткого места. И нет, это не было из-за магии, потому как девочка, оказавшись в египетской гробнице, испугалась на столько, что теперь к волшебной палочке и на пушечный выстрел не подойдет, это было из-за одной не очень удачно активированной ловушки. Но все хорошо, что хорошо кончается и теперь Винг готов был-таки покинуть эту жуткую гробницу, остался только один момент, выяснить, где же его жена. Что тут скажешь, разойтись было не самой лучшей идеей, глупо было забыть, как Пандора заблудилась во Франции и рассчитывать на то, что уж здесь, то она найдет дорогу обратно. А потому поиски продолжились, только в этот раз искать надо было старшую сестру. В какой-то момент Винг и Беби зашли в одну из комнат, там было много сундуков и саркофаг. Беби не удержалась открыть парочку сундуков в поисках редкостей, которые ей все еще нужно было принести в школу. Винг не стал ей в этом мешать, хотя, наверное, зря, потому как в какой-то момент Беби отвлеклась от своего занятия и, посмотрев в сторону Винга, увидела довольно странную картину.​

    [​IMG]

    - Винг бежим! – только и успела крикнуть девочка, как жуткая мумия бросилась в атаку.​

    [​IMG]

    Победа была очевидна.​

    [​IMG]

    ***

    Не вот и зачем было расходиться, это ведь было откровенно глупо, мало того что Беби я так и не нашла, так теперь и сама не знала как выбираться из этого жуткого места. Но как оказалось, я многого о себе не знала, например кто бы мог подумать, что я способна передвинуть такую глыбу?​

    [​IMG]

    Или вот так вот запросто одним толчком открою потайную дверь?​

    [​IMG]

    Ну ладно, о том, что это было просто я, конечно, преувеличила, но раньше-то я думала, что это вообще невозможно.
    А еще я бы никогда не подумала, что смогу заинтересоваться какими-то странными огненными фруктами. Интересно их можно есть?

    [​IMG]

    Я уже совсем была готова отчаяться, как из колодца, через который я и попала в этот зал, высунулась голова моего мужа.​

    [​IMG]

    Максис мой как же я была рада его увидеть! И очень надеялась, что он-то знает, как отсюда выбираться, хотя сильно сомневалась, что на прохождение всего пути ему бы хватило оберток от конфет.​

    [​IMG]

    Благо он в них и не нуждался и помнил дорогу обратно. Более того он мне сказал что нашел таки Беби и уже помог выбраться из гробницы. О своем приключении с мумией Винг рассказать мне забыл, это уж потом мне Беби рассказала. И хорошо, что мумия ограничилась простой трепкой, а то ведь могла и проклятьем каким наградить, а это штука серьезная.​

    [​IMG]

    Винг добавил, что сестра улетела на своей метле и сейчас уже наверняка в лагере с родителями, ну а сам конечно меня искать направился.​

    [​IMG]

    Я воочию убедилась в том, какой же у меня замечательный муж. Теперь он открывал тяжелые двери.​

    [​IMG]

    И пихал руки в сомнительные отверстия.​

    [​IMG]

    Выбравшись таки из этой гробницы, мы отзвонились родителям. Они за нас очень переживали, мама свои волнения выплескивала по-своему.​

    [​IMG]

    Папу же успокаивали чисто местные развлечения.​

    [​IMG]

    Но после того как они узнали, что у нас все в порядке немного успокоились, и даже сходили вечером на рынок, отведать местной кухни.​

    [​IMG]

    И даже показали местным жителям романтику в собственном стиле.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы же, убедившись, что Беби добралась без приключений, в последний вечер нашего путешествия решили не торопиться в базовый лагерь, а устроились в палатке в полном уединении.​

    [​IMG]

    Ну, мы думали, что были одни.​

    [​IMG]

    Ох уж эти местные! ​
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  25. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    nastulya, привет!:hug:
    Уже от одной обложечки с пирамидами захотелось рвануть в Египет. Если не реально, так хотя бы симиков туда отправить.:biggrin:
    Зато какой вид со спины откроется! Эх, мужчины-мужчины, ничего вы в женской красоте не понимаете, даже когда эта красота у вас перед глазами будет маячить, поднимая с пола древние монеты и прочие сокровища.:D
    :LOL::LOL: Меня убивает эта женщина! Пофиг на то, что это гробница, пофиг, что могла приплыть куда не надо, но вот испорченная причёска...:bugaga:
    На этом скрине у меня почему-то возникло дежавю, вспомнила Герге и Нуминекса, как они бродили по гробнице. Мне кажется, у Нумика в какой-то момент была похожая мордашка...
    Боже, почему я так ржу с этой фразы:LOL:
    :LOL::LOL::LOL:Господи, как перестать орать с Пандоры и вообще с этой парочки???:LOL::LOL::LOL: Интересно, Винг знает, за что его жена так любит и ценит?:D
    Эх, хорошая вещь эта жабофикация. И надоедливых репортёров отшить раз и навсегда, и стресс снять... жаль только, что ингредиенты для жареных лягушачьих лапок так не достанешь.:crazy:

    Влюблённые парочки в конце отчёта - это просто милота милотой.:heart2::heart2: Та самая любовь, которой не страшны ни годы, ни любые испытания в виде гробниц, испорченной причёски и вредных местных, которые готовы подглядывать без стыда и совести.:smile:
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Белый слоник, :hug:
    О, я бы сейчас тоже с удовольствием прокатилась в столь теплые страны. Уж больно нынешняя погода меня не радует.
    Они ценят, для них куда более важно чтобы ни кто другой не оценил, хотя кто там может оценить в гробнице история умалчивает. :D
    Ну должно же в ней что-то остаться от той Пандорки которая потратила кучу денег с карточки папы в день своего дня рождения. :smile:
    Ну так братья же. :heart2:
    Ну она не только за это. Просто в тот момент именно это было наиболее ценным для нее. :smile:
    Это было бы хорошо, жаль только их это дело не сильно пугает. :smile:
    Спасибо большое! Сама люблю такие вот парочки, особенно старичков. У них это чувство особенно ценно, потому как пережило годы совместной жизни. :heart2:

    Спасибо тебе, что не забываешь моих ребяток. :kiss:
     
     

Поделиться этой страницей