1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Всемогущий рандом. Вайт-Фабиан

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 29 сен 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

    *картиночки кликабельны*

    [​IMG]

    Виктория Фабиан — дочка Вирджин и Франка из шоу «Неделек». Несмотря на то, что Вика является внебрачным ребёнком, в семье она росла словно родная, оттого пожаловаться на сломанную детскую психику не может и, наверное, даже похвастается своей нормальностью среди всех носителей фамилии Фабиан. После достижения совершеннолетия, Вика предпочла оставить своих ненормальных родственничков и дальше куковать в Мунлайте, а сама отправилась строить жизнь в Рорин Хайтс. Сложится ли всё у неё успешно, или жребий судьбы подкинет нелёгкие приключения?​
    Из-за глюка в сохранении династии Вайт получилось так, что Широ обладал всего лишь четырьмя чертами характера и таким же был сохранён у меня в КАСе. Доставая оттуда его чистую копию, я решила оставить всё как есть и не присваивать ему пятую черту самостоятельно.

    [​IMG]

    Широ Вайт — выходец из династии альбиносов, самый старший сын знаменитой рок-звезды Даймонда. В юношеском возрасте потерял родителей и вместе с братьями вынужден был выживать, скрывая от папарацци свою трагедию. Однако найдя контакты дяди Аллена, получил неплохое финансовое подспорье, изрядно облегчившее существование и уход за младшими братьями. Когда же, по его мнению, Юкио и Винтерс уверенно встали на ноги, счёл должным покинуть отчий дом, приняв предложение своего начальника отправиться за счёт издательства в Рорин Хайтс и написать о нём репортаж.​


    Вита — представительница первого поколения, получившего двойную фамилию Вайт-Фабиан. Имеет старшую сестру и младшего брата. Вдали от печально известной своей ненормальностью семейки Фабиан её жизнь складывалась довольно успешно, и ничего не предвещало беды. Даже зависть со стороны сестры, ничуть не повредила Вите. Но будет ли ей везти с выпавшим жребием после совершеннолетия?​


    Луиза — единственная девочка в третьем поколении Вайт-Фабианов. По этой причине с самого детства она почувствовала себя не то что принцессой — королевой в доме. Полное неумение готовить и неслабая спортивная подготовка только укрепили её в позиции лидера. Уже подростком она установила для всех порядок вести здоровый образ жизни, который подразумевал регулярные занятия спортом и питание пищей с собственного огорода. Сможет ли Луиза всю жизнь продержаться в позиции лидера, или мужу удастся её изменить?​
    Илларион — младший сын в семье Мирко. Наиболее прославилась его семья благодаря старшему брату, Тристану, снявшемуся в «Неприличной любви» за семь дней. Недавно Мирко переехали в Рорин Хайтс подальше от всей суеты, и в поисках работы Илларион принимает предложение Виты побыть репетитором для её дочери. С этого-то и начались его отношения с Луизой.​


    Аделина — старшая из двойни. С самого детства оказалась больна симофренией, из-за чего была признана врачами как неспособная к самостоятельной жизни. Однако, несмотря на свою болезнь, Ада не унывает и смотрит на жизнь более чем позитивно. Изменит ли её позицию выпавший жребий?​
    Анабель — младшая из двойни. Хрупкая, робкая, нежная, добрая, чувственная, образец небывалой женственности — словом, ангелок и внешне и по характеру. Благодаря хорошим генам с детства по праву называлась гением, что вкупе с заложенным воспитанием открыло перед ней все дороги. Но Бель выбрала место рядом с сестрой и мечту стать учителем. Осуществится ли желаемое, или суровая реальность сломает столь слабое создание?​


    Эржбет — дочь Аделины. Из-за болезни матери и нездорового образа жизни отца выросла немного глуповатой девушкой, что, в общем-то, простительно с её цветом волос. Но такая мелочь не помешала Эржбет оказаться ключевой фигурой одного китайского пророчества. Сможет ли она справиться со своей ролью, покажет время.​


    Сию — потомок великого клана Наев. От них он унаследовал вампиризм и дар прорицателя. По словам отца, именно ему суждено стать ключевой фигурой пророчества и спасти мир от Зла. Но захочет ли Сию исполнять своё предназначение, когда его мысли крутятся только вокруг возлюбленной?​
    Рианнон — внебрачная дочь Альфонсо Альто и Флориты Эрнандес. Росла под присмотром строгой матери-одиночки, гнева которой всегда очень боялась. Но дружба с Сию и его неподдельные чувства сделали её гораздо смелее. Постепенно дружба сменилась любовью, и Риа уже не представляет жизни без своего очаровательного вампира. Но всегда ли будут счастливыми и безоблачными их отношения?​
    Виктор познакомился с Сию через его сестру. Являясь ярой фанаткой его трагикомедии, Астарта очень близко подружилась с Виком, а после познакомила с братом в надежде, что позитивный Стрингер поможет ему выбраться из депрессии. Всё ли в отношениях парней пойдёт по плану Аси?​


    Морэна — единственный ребёнок в седьмом поколении. Она не знала свою мать, потому от большой отцовской любви выросла крайне избалованным ребёнком. Бонусом к избалованности шёл несладкий характер. Также нестабильность сделала её абсолютно непредсказуемой девушкой. Сможет ли во взрослой жизни кто-то укротить её крутой нрав?​
    Ирфан Коко-Банана совершенно случайно познакомился с очаровательной нестабильной Морэной на выпускном балу. Та встреча стала для них судьбоносной. Долгое время они поддерживали дружеское общение, понимая, что постепенно эти чувства перерастают в любовь. Завязав официальные отношения, Ирфан решает во что бы то ни стало излечить свою возлюбленную от нестабильности. Но, возможно, приготовленное им лекарство, станет ядом, убившим их счастье.​
    Гудвин Гилмор, приехавший на Райские Острова в поисках работы, решает связать свою жизнь с искусством фотографии. Подаренный на его совершеннолетие фотоаппарат помог в осуществлении этой мечты. Своё дело Гудвин знал отлично и умел обращаться с камерой, поэтому был нанят Ирфаном в качестве свадебного фотографа. Но суждено ли ему исполнить на свадьбе именно эту роль?​


    Уже с самого детства Рейна точно знала чего хочет от жизни. С малых лет она решила посвятить себя науке, отбросив абсолютно всё, что могло встать на пути между ней и мечтой. Первым лишним фактором она сочла любовь, детей и прочие глупости, совершенно несвойственные учёному. Случится ли в жизни событие, которое заставит её пересмотреть отношение к бытовым вещам, или же конопушка навсегда останется бесчувственным сухарём?​
    Телемах Гахерис Анасази, или же просто Тир, по самому неудачному стечению обстоятельств попал в Аппалузу Плейнс прямиком из будущего. Ища способ вернуться обратно, он сталкивается с весьма полезной для этих целей наследницей восьмого поколения Вайт-Фабианов. Станет ли Рейна для Лорда больше чем помощницей, покажет время.​


    Частифол — единственный ребёнок в девятом поколении Вайт-Фабианов, который мог бы и вовсе не родиться из-за жизненных приоритетов его матери. В итоге из-за этих самых приоритетов рос он практически не получая родительского внимания. Но Часик не расстраивался слишком сильно, ведь в жизни, помимо родительской любви, есть столько замечательных вещей, которыми стоит наслаждаться, не придаваясь унынию и печали. Его жизненным девизом стала фраза: «Нет ничего не возможного. Мне не слабо!» Именно она и вечный настрой на позитивную волну сделали Частифола поистине успешным и счастливым.​
    Айри — кукла, подаренная Частифолу. Когда-то была всего лишь его воображаемой подругой, но благодаря одному зелью, преподнесённому Часику в качестве подарка на день рождения стала вполне реальной девочкой. Обыкновенной её назвать сложно как минимум из-за необычной внешности. А даже если внешность отбросить, от людей её будет отличать то, что о мире людей она ничегошеньки не знает и просвещается только благодаря своему хозяину. За прошедшие годы Айри довольно сильно сблизилась с ним и даже получила статус возлюбленной. Но сможет ли она навсегда остаться единственной и неповторимой Частифола, склонного бегать за каждой юбкой?​
    Исабель Ривьера приехала в Аппалузу Плейнс прямиком из Монте Висты. Её семья известна своими так называемыми «худшими ценностями», которые включают в себя не особую верность вторым половинкам, лёгкие отношения и не шибко большую любовь к детям. Однако Исабель в кругу своей семьи вполне можно назвать белой вороной. Детей она очень любит, налево ноги не несут. Скорее, это по части Частифола, с которым судьба столкнула её крайне забавным образом.​


    Мирмулнир — последний наследник. Тот, кому доверена почётная роль пересечь финишную черту жребия. Совершив круг почёта, именно на его поколении Вайт-Фабианы возвращаются в Рорин Хайтс, где и началась их история. Хотя для Мирмулнира это самый обыкновенный переезд. Он вообще парень очень простой и любые возникающие в жизни неурядицы тоже решает очень просто.​
    Венди Старки приехала в Рорин Хайтс прямиком из Сансет Вэлли. Полная надежд на взрослую жизнь, амбиций и других положительных эмоций, в первый день своего пребывания в городе Ревущих Вершин она наталкивается на крупные неприятности. Лишившись денег и паспорта, Венди оказывается на пороге отчаяния, но именно тогда судьба посылает ей спасительную соломинку в весьма привлекательном лице Мирмулнира.​

    Первое поколение.
    Структура семьи: пара. (16)
    Количество детей: 3 ребёнка. (8)
    Основной доход (Вика): стандартные работы, армия. (6; 9)
    Дополнительный доход (Широ): блоггер. (16)
    Цель поколения: вечеринка века. (6)
    Разные забавы: без волшебных рук. (1)

    Второе поколение.
    Структура семьи: родитель-одиночка. (4)
    Количество детей: 2 ребёнка. (5)
    Основной доход: стандартные работы, кулинария. (7; 4)
    Дополнительный доход: отсутствует.
    Цель поколения: вечный студент. (18)
    Разные забавы: сводные братья и сёстры. (8)

    Третье поколение.
    Структура семьи: пара. (21)
    Количество детей: 2 ребёнка. (6)
    Основной доход (Луиза): профессия, фокусник. (19; 10)
    Дополнительный доход (Илларион): стандартные работы, разработчик компьютерных игр — Инженер. (1; 19)
    Цель поколения: перфекционист. (16)
    Разные забавы: домашняя еда. (6)

    Четвёртое поколение.
    Структура семьи: родитель-одиночка с помощником. (27)
    Количество детей: 2 ребёнка. (4)
    Основной доход (Аделина):
    1. Спорт (1; 13)
    2. Фокусник (16; 10)
    3. Кулинария (9; 4)
    4. Кинематограф — Режиссёр (18; 8)
    5. Преступность — Злодейство (8; 3)
    6. Журналистика (6; 5)
    7. Музыка — Электро-рок (3; 11)
    8. Предсказатель — Мистика (5; 15)
    9. Наездник (13; 12)
    10. Мусорщик (11; 15)
    (20)
    Дополнительный доход (Анабель): стандартные работы, образование. (2; 8)
    Цель поколения: смена обстановки. (10)
    Разные забавы: без посторонних. (4)

    Пятое поколение.
    Структура семьи: родитель-одиночка. (10)
    Количество детей: 3 ребёнка. (8)
    Основной доход: нестандартные работы, изобретатель и создатель роботов. (10; 6)
    Дополнительный доход: отсутствует.
    Цель поколения: хобби или страсть. (15)
    Разные забавы: случайные черты характера. (2)

    Шестое поколение.
    Структура семьи: второй шанс. (31)
    Количество детей: 1 ребёнок. (1)
    Основной доход (Сию): стандартные работы, разработчик компьютерных игр — Разработчик. (7; 20)
    Дополнительный доход (Рианнон): стандартные работы, спортивный агент. (1; 21)
    Дополнительный доход (Виктор): стандартные работы, музыка — Симфоническая музыка. (2; 10)
    Цель поколения: расширение. (3)
    Разные забавы: любитель вечеринок. (5)

    Седьмое поколение.
    Структура семьи: второй шанс. (29)
    Количество детей: 2 ребёнка. (6)
    Основной доход (Морэна): стандартные работы, образование. (2; 8)
    Дополнительный доход (Ирфан): нестандартные работы, алхимик. (3; 14)
    Дополнительный доход (Гудвин): нестандартные работы, фотограф-фрилансер. (3; 8)
    Цель поколения: плохие родители. (8)
    Разные забавы: задира. (11)

    Восьмое поколение.
    Структура семьи: пара. (12)
    Количество детей: 1 ребёнок. (2)
    Основной доход (Рейна): стандартные работы, наука. (1; 14)
    Дополнительный доход (Тир): безработный. (14)
    Цель поколения: идеальные карьеры. (2)
    Разные забавы: случайные черты характера. (2)

    Девятое поколение.
    Структура семьи: пара. (19)
    Количество детей: 5 детей. (10)
    Основной доход (Частифол): нестандартные работы, рыболов. (12; 3)
    Дополнительный доход (Исабель): уход за детьми. (13)
    Цель поколения: не слабо. (13)
    Разные забавы: сводные братья и сёстры. (8)

    Десятое поколение.
    Структура семьи: пара. (17)
    Количество детей: 1 ребёнок. (2)
    Основной доход (Мирмулнир): профессия, акробат. (16; 9)
    Дополнительный доход (Венди):
    1. Акробат (15; 9)
    2. Частный сыщик (17; 5)
    3. Мусорщик (13; 15)
    4. Пожарный (15; 2)
    5. Спортивный агент (2; 21)
    6. Астроном — Астрофизик (8; 22)
    7. Преступность — Воровство (4; 2)
    8. Оценщик произведений искусства — Приобретение (1; 17)
    9. Изобретатель и создатель роботов (12; 6)
    10. Разработчик компьютерных игр — Инженер (7; 19)
    (15)
    Цель поколения: акула недвижимости. (12)
    Разные забавы: моя прелесть! (18)

    *кликабельно*
    [​IMG]

    Второе поколение.

    Мэри уехала в городские истории.
    Лео поехал в университет за красавицей Сент-Винсет.

    Третье поколение.

    Селебус нашёл своё место под солнцем.
    Локи отдан в добрые руки.
    Луи отправился к Беннетам.

    Четвёртое поколение.

    Анабель осталась в династии в качестве помощницы.

    Пятое поколение.

    Юлия уехала в городские истории.

    Шестое поколение.

    Астарта живёт по жребию семьи Берг.
    Бастет живёт по жребию семьи Берг.

    Восьмое поколение.

    Райнер отдан в добрые руки.

    Десятое поколение.

    Алдуин перевоспитывается в семье Монтойя.
    Партурнакс пристроен.
    Одавинг уехал служить принцессе де Лионкур.
    Нуминекс уехал в городские истории.











    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Честно, я очень долго терпела, чтобы логически подвести события к появлению основателей, но не могу больше. Хочу выкладывать свою династию по жребию, что просто нет никаких сил лишь наигрывать её за кадром. В общем, встречайте Демиурговну в разделе династийцев по жребию! :cool:
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2023
    rat_tequila нравится это.
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    LyashkO, я подошла к 76 отчету и ух! :delighted:
    Но вернусь к двум красавицам из 4-го поколения. Аделина и Анабель. Две такие разные, но одновременно одинаковые девушки. Что ж... Я совершенно не принимаю типаж людей к Анабель... Строящая из себя какую-то необыкновенную даму, она по сути слабая женщина, которая не смогла даже признаться родной сестре в содеянном! Не хочу обидеть тебя :hug: но для меня Анабель была отрицательным персонажем больше, чем положительным. Аделина была более сильной, боевой. Наверное из-за этого я рада, что стала следующей наследницей ее дочь.
    Эржбет тоже не много того :D и поэтому к ней и ее действиям я относилась с улыбкой и про ее приключение было читать легко и интересно. Как ты классно придумала с пророчеством :thumb: :clapping: мне ООООЧЕЕЕЕНЬ понравилось ;)
    Эх, может я еще не дочитала, а может мои переживания оправданы, но как же мне хотелось, что бы в Китае Лулин схватил Эрж за руку и сказал: к черту невесту, я еду с тобой! Жаль, ведь мне очень хотелось что бы Эржбет была счастливой. Но все же, для пророчества и такой серьезной миссии, Эржбет казалась очень легкомысленной. Хотя с другой стороны, она очаровывала :heart2:
    Сию действительно умеет корчить папины рожи :D симпатичный мальчик. Но уж очень быстро вырос. Хотя у тебя вообще прослеживается: как только 18, сразу в постель и детей делать :D а я все время рассусоливаю. Любовь Сию и Рианнон очень трогательная. Такая настоящая теплая школьная любовь, как в американских кино и сериалах. Как мне было жаль, что Рианнон покинула нас.
    Пока не знаю, что там у Сию и Виктора, но надеюсь поддержка и доверие будут :smile:
    Бастет и Астра. Не думай, что я забыла об этих красотках. Они сыграли действительно роль щита и меча. Астра меч. Подстрекательница, боевая девчонка, идет против устоев и порядков. А Бастет щит. Домашняя, спокойная и защитница. Очаровательные девушки, сыгравшие роль правой и левой руки Сию. Мне очень понравилось :clapping:

    Пока это все. Наташенька, спасибо! Я к вам еще заскочу :hug: :flower:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Нет, это не отчёт, но, возможно, он тоже скоро будет. (:

    OakaT, прости меня, что я такой слоупочище. Отзыв прочитала давно, безмерно порадовалась, но вот до ответа доползла только сейчас. :redface:
    Ну, конечно, первым делом тебе огромное спасибо, что продолжаешь читать Вайт-Фабианов и пишешь комментики. :hug: А теперь немного цитаток.

    Я нисколько не обижена таким мнением, ведь сколько людей - столько и мнений. Даже было интересно взглянуть на картину произошедшего и её поведение через такую призму. :smile:

    Я поначалу жалела, потому что чисто внешне Эрж мне нравилась не так сильно. Если бы я не ступила и не начала в детстве продавать её изобретательства, то наследницей стала бы Юлия. Но сейчас я даже довольна, что всё сложилось именно так.

    У меня по ходу все симы немного того. :biggrin:

    Когда игра подкидывает внеплановых двойняшек и ты думаешь, как тебе спасать к чертям полетевший сюжет, порой и не такое придумать можно. :D

    Спойлерить особо не буду, а просто скажу, что дурочке вроде Эрж для счастья много не надо. :smile:

    Я теперь уже жалею, что в те времена играла в таком стиле и гналась за тем, чтобы быстрее сделать детей, вырастить, а там и до новых детей недолго. Столько всего интересного мимо меня тогда проходило...

    Ты не рассусоливаешь, ты создаёшь сюжет :keepinmind:

    Да, мне тоже было очень жалко.

    Будет всё. И на отчёте, где ты остановилась, всё только начинается. ;)

    Я рада, что они тебе запомнились. Ну и конечно, однажды они ещё о себе напомнят.

    Тебе спасибо, что даришь вдохновение и хорошее настроение. Всегда буду рада ещё видеть тебя у Вайт-Фабианов.
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поколение 9. Отчёт 121.


    Поколение 9. Отчёт 120.

    В жизни семьи Вайт-Фабиан наступили
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скучная серая повседневность — и ничего интересного, хотя Частифол всегда находил способы разнообразить свой быт. Будучи знаменитостью он часто получал разные деловые предложения, а будучи парнем, которому всё по плечу, он ни от чего не отказывался. Поесть в ресторане да ещё задаром? Пф! Раз плюнуть!​

    [​IMG]

    Настолько плюнуть, что Часик плюнул даже на одежду и
    [​IMG]
    за бесплатной едой на своём верном скакуне прямо в плавках.​

    [​IMG]

    Узнавшая позже об этом Исабель потом звонила в тот ресторан и извинялась перед администрацией за своего непутёвого муженька. ​

    [​IMG]

    А узнав о том, что он накричал на неуклюжего официанта и заставил выплатить моральную компенсацию, извинялась ещё раз, ведь у их семьи и без того денег хватает на безбедную беззаботную жизнь.​

    [​IMG]

    При желании наследник девятого поколения и его супруга могли вовсе не работать, круглыми сутками пиная баклуши. Именно этим Частифол и занимался.​

    [​IMG]

    Немало свободного времени он любил уделять
    [​IMG]
    чтобы поддерживать потрясающую форму и на всех мероприятиях, куда его приглашают, выглядеть сногсшибательно.​

    [​IMG]

    Ну и внимание противоположного пола ему весьма льстило. Обручальное кольцо ответным кокетливым взглядам помехой не было.​

    [​IMG]

    Впрочем, это не меняло того, что по-настоящему сердце его оставалось верно лишь прекрасной донне. ​

    [​IMG]

    И при любом удобном случае он не стеснялся эти чувства проявлять.​

    [​IMG]

    Временами к его спортивным занятиям присоединялись давно ушедшие в призрачный мир родственники. ​

    [​IMG]

    Предыдущие поколения Вайт-Фабианов часто по ночам любили заглядывать на огонёк в мир живых.​

    [​IMG]

    Судя по тому, чем они занимались каждую ночь, с досугом в так называемом лучшем мире не так уж и хорошо.​

    [​IMG]

    Исабель без дела сидеть не могла. Теперь, когда самый сложный период в воспитании собственных детей закончен, она могла со спокойной душой взяться за воспитание чужих детей — работать полноценной няней, как изначально и планировала.​

    [​IMG]

    Неуспевшего вовремя убежать Частифола она тоже приплетала к этому делу, раз свою работу он так и не соизволил найти.​

    [​IMG]

    Заботился о детках, по наставлению своей дражайшей супруги, он с самой доброй широкой и счастливой улыбкой, на которую только был способен, несмотря на то, что играми с маленькими детишками со своей пацанячьей командой успел насытиться, как минимум до появления внуков.​

    [​IMG]

    Почему же он находил силы улыбаться? У Исабель были отличные способы уговоров.​

    [​IMG]

    Сама же она улыбалась искренне и находила силы не только на прекрасных карапузов, но и на работу по дому, которую не слишком-то доверяла нанятой горничной.​

    [​IMG]

    А вечером можно было насладиться заслуженным отдыхом.​

    [​IMG]

    Так незаметно пролетели деньки до того мгновения, когда Частифолу пришла пора повзрослеть. ​

    [​IMG]

    Хотя в душе его возраст так и не сдвинулся ни на день. Он чувствовал себя молодым, полным сил и прежнего безрассудства. ​

    [​IMG]

    А преподнесённый супругой подарок только сделал этот знаменательный день ещё лучше. ​

    [​IMG]

    Так проводили свои деньки взрослые.​

    [​IMG]

    Досуг подрастающего поколения был немногим интереснее. Младшие тройняшки пока учились в школах-интернатах, а старшие двойняшки регулярно устраивали между собой битвы Добра и Зла.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Алдуин любил сеять в доме хаос и подстраивать различные пакости. К минам-сюрпризам в ванной все давно уже привыкли и, можно сказать, даже ждали их. Потому эти шалости можно с чистой совестью назвать безвредными.​

    [​IMG]

    Куда серьёзнее оказалось дело, когда он без спроса взял родительсвкий автомобиль и попался за рулём на первом посту охраны порядка.​

    [​IMG]

    Повезло сорванцу, что дома из рук служителей закона забрала его Исабель, которая не стала устраивать никаких разносов.​

    [​IMG]

    Она ограничилась простым замечанием и быстро увела разговор в более благоприятное русло, чем только расположила к себе Алдуина.​

    [​IMG]

    Партурнакс не доставлял никаких проблем. Был примерным подростком. Проводил время сам с собой и не участвовал толком ни в каких глобальных событиях. ​

    [​IMG]

    За серыми буднями пролетело много времени и с трудом верилось, что наконец младшие тройняшки
    [​IMG]
    [​IMG]
    своё обучение в творческих школах и теперь вместо маленьких деток домой вернулись самые настоящие тинейджеры. Правда по тому, в каком виде приехали Мирмулнир и Одавинг, качество обучения их школ-интернатов вполне можно поставить под сомнение.​

    [​IMG]

    Впрочем, мальчишки быстро приоделись, причесались и предстали перед родителями во всей своей красе. А чего уж точно, так красоты им было не занимать.​

    [​IMG]

    Поскольку Нуминекс чуть-чуть недоучился и слёзно запросился домой за день до дня рождения, у него обычная панелька как от задувания тортика, так что панелька с его взрослением будет тут вместе с бюджетом. Винг и Мир своё отучились по полной программе.​

    [​IMG]

    Наградка Часика за баллы счастья.​

    [​IMG]

    А это пара слов о том, насколько будни Партурнакса и Алдуина были серыми и скучными.​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Поколение 9. Отчёт 122.
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Вайт-Фабианы! :dance:
    С пробуждением Частифола и его славное семейство в составе прекрасной донны и пацанячьего отряда :flower2:
    Часик, конечно, красавчик :heart2: Чего-то я от него отвыкла, что заново для себя это открываю :D
    С днём рождения его и прочими успехами, будь то накачанные во имя шикарного внешнего вида мускулы, поездка в плавках верхом на краснооком коне в ресторан или помощь Исе в няньканьи с чужими ребетятами, потому что знает Исабель, за какие верёвочки тянуть, чтобы муженёк танцевал то, что она заказала, вопреки собственной ветряной природе :cool:
    Кстати, только сейчас обратила внимание на то, что при карьере рыболова, на которую Частифол с высоты своего финансового состояния забил, у него татушки-рыбки :hihi: Это забавно.
    Оох, ну мальчишки – я тут просто и кокетливо хлопаю глазами монитору :D
    Все видные донельзя. А волосатая грудь Нумика вовсе и не так страшна, как ты описывала. Брутальноват мальчик, в сочетании с его милой мордашкой – это интересно даже :biggrin:
    Старшенькие оттянулись на балу от души :LOL: девушки – в сторону, у меня есть шикарный я сам :crazy:
    В общем, я очень рада обновлению этой темки и буду ещё радее, если не затянешь с продолжением х)
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ой, ну я прям не могу даже выразить как же я рада увидеть весточку от любимого семейства. :hug:
    В плавках еще ни чего, вот если бы он как истинный богатый и избалованный в этот ресторан прям на коне заехал, вот это был бы скандал.:spiteful:
    А внуков у него будет много и даже очень, особенно Алдуинчик расстарался. В общем повезло Часику, что с ними жить останется только Мирмулнир, у которого ребенок по жребию всего один. :biggrin:
    Какая умничка, мало того, что выглядит шикарно, прям как настоящая богатая дама, так еще и не гнушается работы по дому, да еще и с детишками чужими возится. В общем повезло Часику, шикарная у него жена. :thumb:
    Какие они зайки! Причем все! :heart2: Ну и если на Одавинга я уже вволю полюбовалась и по разглядывала его со все сторон, Нуминекса собственно тоже уже видела, то на наследничка я поглазела с большим удовольствием, хорош все-таки чертяка. :thumb:
    :LOL::LOL::LOL: Бедные парни кажется кроме них на выпускной ни кто и не пришел, вот им и пришлось зажигать самим с собой.
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Stranger, nastulya, спасибо за тёплый приём. Рада, что нас кто-то ещё ждёт. :flower:
    Традиционно для последнего времени прошу простить мою немногословность, я правда очень рада вашим отзывам.

    В длительных перерывах есть свои плюсы. :smile:

    Спасибо за поздравления.

    Я не обращала внимания. Что ещё более забавно, татуировку с рыбками я поставила неумышленно. Просто искала что-нибудь такое погабаритнее и эта татуха более всего понравилась. С рыбками (привет азиатскому стилю) вообще их не так уж мало на просторах интернета.

    Монитор хлопает глазками в ответ. :hihi:

    Ой, я уже и забыла про то, что описыпала её. Но знаешь, у него волосатая не только грудь, но и всё-всё тело, и это особенность мужской версии его скинтона. Так что, когда он поехал в истории, я поменяла этот скин на свой дефолтный, потому что, как поняла, его первоначальный только для тела, а лицо не меняет никак.

    Что довольно внезапно, спустя много-много времени я в самом деле ощутила желание вернуться к этому жребию, а не пыталась пнуть себя наконец-то его закончить. Так что да, думаю, долго ждать новой главы не придётся. :smile:

    Ой, ты мне сейчас напомнила
    [​IMG]
    из моей игры в Скайрим. Мне было очень лень слезать с лошади, поэтому я подъехала на ней прямо в упор к воротам. Поехала бы и дальше, но, увы, чисто геймплеем не предусмотрен на лошади въезд в город. :D

    Очень приятно это слышать. ^^

    Спасибо. Тоже на ребятушек не налюбуюсь.
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поколение 9. Отчёт 122.


    Поколение 9. Отчёт 121.

    [​IMG]

    Рорин Хайтс — Город Ревущих Вершин. Город, в котором впервые сошлись Вайты и Фабианы. Город, в котором началась история семьи Вайт-Фабиан и в котором она закончится. По праву они могли назвать это место своим домом. Иногда судьба вынуждает покидать родные края, но она не в силах отнять у души желание тянуться обратно. Когда Вайт-Фабианы уезжали отсюда, тёмное небо проливалось слезами. Сейчас она было лазурно-голубым и
    [​IMG]
    возвращающихся путников счастливой улыбкой солнечных лучей.​

    [​IMG]

    Когда-то, много-много лет назад в этом городе Вайт-Фабианы жили в скромных, иногда даже неказистых домиках. Теперь же их ждал огромный многоэтажный особняк, в котором места хватит всем. Финансовое положение теперь позволяло жить на полную катушку и не отказывать себе ни в чём.​

    [​IMG]

    Переезд стал внезапным, зато вдохнул в скучные будни жизнь и добавил много ярких красок. Этими красками не приминули воспользоваться особо творческие члены семьи. Одавинг облюбовал небольшой балкончик с мольбертом и прекрасным открывающимся пейзажем. Так он проводил большую часть своего времени, придаваясь
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    С рисованием на мольберте у Нуминекса не задалось. Мало ему показалось холста, чтобы показать всю красу своей творческой души.​

    [​IMG]

    Поэтому он, забросив в мешок балончики с разноцветными красками, бежал в парк неподалёку от дома.​

    [​IMG]

    И уж там, где в его распоряжении были все горизонтальные и вертикальные поверхности, в полной мере наслаждался
    [​IMG]
    [​IMG]
    бунтарских шедевров.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Алдуин с Исабель для себя выбрали более спокойное занятие — чтение литературы. Может, это в некотором роде удивительно, но Иса без труда смогла усадить самого большого пакостника за книги. По всей видимости, знала, что выбирать.​

    [​IMG]

    После чтения парень не мог не поделиться с ней своими впечатлениями.​

    [​IMG]

    Мирмулнир тем временем с отцом пропадал в спортивном зале. Пока их семья была в пути из Аппалузы в Рорин, наследник, который готовился вот-вот вступить в свои права, много думал о том, какой путь хочет избрать для себя во взрослой жизни, и внезапно для себя решил, что хочет стать акробатом. Готовиться к этому он начал, пока время не слишком поджимало.​

    [​IMG]

    Частифол, уже давно прошаренный в области
    [​IMG]
    тренировал и подбадривал сына как умел. ​

    [​IMG]

    На первый взгляд Миру казалось, что с тренером этот тернистый путь спорта пройдётся легче и быстрее. На деле же, наоборот всё оказалось только труднее. ​

    [​IMG]

    Натренировавшись до изнеможения, Мирмулнир уступал место не тренажёре отцу.​

    [​IMG]

    Сам же брался за уроки. ​

    [​IMG]

    Школу, к сожалению, никто не отменял.​

    [​IMG]

    Да, десятое поколение Вайт-Фабианов терпеть не могло домашнюю работу.​

    [​IMG]

    А кто вообще её когда-нибудь любил?​

    [​IMG]

    Несколько часов, что мальчишкам приходилось проводить над тетрадками, превращались в настоящую каторгу.​

    [​IMG]

    Нуминекс раньше всех не выдержал такого насилия над собственным мозгом и устроил акцию протеста. Правда, проходила она в пределах одной из комнат дома, где сам юноша являлся и оратором и слушателем.​

    [​IMG]

    Остальные продолжали спокойно учиться.​

    [​IMG]

    Ближе к выпускным классам учёба становилась невыносимо трудной и вгоняла в тоску. ​

    [​IMG]

    К счастью, у мальчишек была прекрасная мама, умевшая подбадривать правильными словами и заново пробуждать желание тянуться к знаниям.​

    [​IMG]

    В этой тяге, как могла, она старалась помогать.​

    [​IMG]

    В свою очередь благодарные дети платили
    [​IMG]
    [​IMG]
    с домашними делами.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда все дела и заботы на день были выполнены, самым милым делом становилось понежиться в горячей ванне, снимая боль и усталость всего тела.​

    [​IMG]

    У старшего поколения были свои способы избавления от усталости.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Исабель
    [​IMG]
    няней в прежнем графике.​

    [​IMG]

    Не забывая подключать к этому делу Частифола.​

    [​IMG]

    А то что-то слишком много у него всегда свободного времени, чтобы заниматься чем угодно, но только не тем, чем надо.​

    [​IMG]

    Благодаря вездесущим папарацци, навострившим свои объективы на знаменитую семейку, вернувшуюся в город, утаить какие-либо свои похождения любвеобильному Часику становилось трудно.​

    [​IMG]

    Впрочем, не только из учёбы и работы состояла жизнь Вайт-Фабианов, как могло показаться на первый взгляд. Подрастающее поколение находило время на то, чтобы общаться и
    [​IMG]
    [​IMG]
    друг с другом.​

    [​IMG]

    А иногда они все вместе укрепляли свой организм при помощи зарядки и профессионального тренера в лице собственного отца.​

    [​IMG]

    Частифол умудрялся даже во время исполнения указаний Исабель оставаться верным своему хобби. Правда, потом ему приходилось играть в прятки, пытаясь найти всех трёх карапузов до того, как ему оторвут уши за недосмотр.​

    [​IMG]

    Мирмулнир старался не отставать в занятиях
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    и в определённый момент тоже удостоился внимания папарацци, которые в этот раз определённо снимали именно его, а не знаменитого Часика.​

    [​IMG]

    Некоторые посетители спортзала, желающие тоже попасть в объектив старались привлечь всякими недобропорядочными способами внимание к своей персоне, но всё тщетно.​

    [​IMG]

    А что же старичок
    [​IMG]
    про которого в этом отчёте не было сказано ни слова? Да ничего, жил он своей спокойной лошадиной жизнью. Кушал сено.​

    [​IMG]

    Да играл с мячиком. Его бытие было самым простым и беззаботным.​

    [​IMG]

    ***

    Настало судьбоносное время взрослений и прощаний. С трудом верилось, что детки выросли так быстро. Сначала
    [​IMG]
    [​IMG]
    задули свечки на своих именинных тортах.​

    [​IMG]

    И, улыбнувшись, на прощание родителям
    [​IMG]
    из гнезда навстречу своей, возможно, не самой лёгкой, но такой интересной взрослой жизни.​

    [​IMG]

    Совсем незаметно подкрался час
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    повторять этот своеобразный ритуал и перенимать бразды правления у своих родителей.​

    [​IMG]

    Одавинг и Нуминекс, став совсем взрослыми, долго тянуть резину не стали. Собрались, показались, со всеми попрощались да и
    [​IMG]
    навстречу своим судьбам. ​

    [​IMG]

    А вот Мирмулнир затаил свою взрослую мордашку до следующего отчёта, чтобы стартовать максимально эффектно.​

    Наградки за баллы счастья Исабель, Частифола и Мирмулнира.​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Переехали мы в основном из-за того, что я устала жить в доме с привидениями. За все поколения жребия их скопилось столько, что жить с ними по ночам стало выше моих сил. За новый домик семьи выражаю благодарность креатору с MTS — Fergus' Mind.
    Бюджет можно видеть на скринах с отъездами-переездами.
    И хоть тут Мирмулнир не соизволил показаться приодетым и причёсанным, его можно будет уже заценить в шапке, которую я сейчас пойду обновлять. А заодно вместе с ним можно будет оценить его прекрасную будущую супругу, которая, может быть, кому-то даже покажется знакомой.​

    Поколение 10. Отчёт 123.
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ты ж мой художник! Очаровашка! :heart2:
    Я сейчас даже не представляю какой такой литературой она смогла его заинтересовать. :crazy: Что-нибудь из криминального мира? :spiteful:
    Вот так вот неожиданно и закончилось девятое поколение. Мне-то казалось там еще много всего, вон и мальчишки только приехали, а тут раз и все. Мальчишки все красавцы конечно выросли. Было интересно посмотреть на Винга подростка, а то у он у меня как появился я толком о нем ни чего и не знала, а он оказывается был спокойным парнем дома, картины рисовал, собственно тем же самым он и сейчас занимается, ну и иногда приключения на попу находит, ну или для него находят.:spiteful:
    Но да теперь очень интересно что же ждет Мирмулнира и ту красотку которая на обложке. В общем жду десятого поколения. :redface:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, :hug:

    Эта тайна останется навсегда покрыта мраком.

    Да как-то получилось, что вроде и приехали, но всё это время у нас была такая скучная бытовуха, что особо и не о чем писать. Так что я постаралась уместить всё в один отчёт, ибо если это растягивать, я бы просто не выдержала ещё один практически ниочёмный отчёт. Впрочем, в этот уместились почти все скрины с ребятами, которые у меня были.

    Если память не изменяет, как раз, когда мы оговорили в общих деталях, по какому пути ты хочешь его пустить, я уже старалась эту линию поддержать. :smile:

    Думаю, оно будет скоро и, наверное, сегодня, как только я закончу с делами.
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Классный ход с закольцеванием истории, которая спустя поколения вернулась в тот самый город, где началась, чтобы подойти к своему концу :thumb:
    Здорово было понаблюдать за взрослением таких разносторонних мальчишек Вайт-Фабиан. Кто-то ударяется в рисование, как Одавинг, которому, как мы знаем, суждено вскоре стать крутым живописцем Монта Висты, или Нумик, выбравший живопись другого толка: сначала рисование глазами :hihi:, а потом уже баллончиками где-то в городе. Его комнатное бунтарство меня тоже знатно повеселило)
    А кто-то, как папка, весь в спорте. Основательно Мирчонок подготовился с своей будущей карьере, я смотрю, весь навык уже щёлкнул :D
    Неожиданно было увидеть Ала за книжкой. Судя по реакции Исы на его восторги, это какое-нибудь введение в мировое злодейство и вселенское господство :D
    С многочисленными вас днями рождения :flower2: Вот и выросли мальчонки в мужчинок, такие разные между собой, но все видные :happy: Только сейчас обратила внимание, как отчаянно фамильный пшеничный блонд стремился вернуться в семью :D Однако с первым наследником брюнетом вас! х) Мне очень нравится сочетание тёмных волос и голубых глаз, и сам Мир красавчик, хоть и не показался в отчёте, но мы налюбуемся на него ещё здесь, так что не страшно :smile: Уже можно на обложку и кружочек в графе наследников поглядывать :biggrin:

    А древо уже совсем под конец обновлять будешь? Я там тоже ждала изменений)
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Нуминекс такой беленький - как ангелочек. Прямо :kiss:
    Какой умница!
    Тут у Алдуина такой взгляд - опять загребли.
    До свидания, ребятки! Пусть ваш путь будет счастливым!
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Stranger, Asara, спасибо за отзывы. :flower:

    Спасибо.)

    А я только потом поняла, что сильно сглупила, потому что за счёт спорта ему уже карьеру не прокачаешь.

    Весьма интересное предположение.)

    Да уж. Этот цвет за много поколений успел порядком надоесть мне, так что я рада, что в итоге выбор разыгрался в пользу темноволосого наследника.

    Спасибо. Мне тоже безумно нравится, как в нём сложились и черты, и цвета.

    Я на это надеюсь, потому что, пересматривая оставшиеся скрины, поняла, что на самом деле их у меня не так уж много. И это сильный затуп с моей стороны. :frown:

    После следующего отчёта, так как в нём уже сразу присутствует избранница Мира, а я пока хочу чуть-чуть подержать интригу с её именем. :smile:

    Да, он у нас вечно недовольный.
     
     
  14. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Добралась вот ♥

    Ох, до чего же я люблю твоих Вайт-Фабианов!

    Каждое поколение неповторимо. Были и те, кто вызывал у меня необъяснимую привязанность и восторг, но так же и те, кого я не понимала, даже зная обстоятельства по которыми они обладают тем или иным характером. И это потрясающе. Так и должно быть, когда читаешь занимательную историю, которая забирает в свои сети надолго.
    Символическое возвращение Вайт-Фабианов в Рорин Хайтс заставило меня улыбаться, как и много чего в каждом из отчетов. Вообще большинство отчетов 9го поколения умиляет и улыбает. Здорово что все закончится там, где началось когда-то.

    Меня так радуют творческие начинания мальчишек. Особенно, зная мою тягу к творческим симам, да и династиям в целом, можно это понять) И Одавинг у мольберта и Нуминекс с баллончиками заставили рассматривать их фото не одну минуту! Какие красавцы!
    Патрунакс с его ангельскими чертами лица и схожим характером не может не вызвать улыбку, и будь я симкой, точно утонула бы в его глазах цвета глубин Санлит Тайдс. Вообще млею от этого скрина!
    Алдуин же - маленький дьяволенок. Но до чего хорош. В последнее время мне уж очень стали нравится злодеи. Даже если и совсем безобидные ;)
    Мирмулнир (его имя мне пришлось писать путем копировать\вставить ибо слишком сложно) же для меня полное отражение Частифола. Разве что с другим цветом волос. И уж очень интересно как закрутится все в его судьбе... А зная тебя, предсказывать сложно)

    Что до старших, я в шоке как Частифол потихоньку превратился в примерного (ну почти) семьянина сам того не заметив... И все это благодаря его amor! Исабель просто волшебница! Воспитать такое количество детей (еще как воспитать, попрошу!) и мужа, это не каждой даме под силу. И это даже вдохновляет. Она невероятна: красивая, сильная и волевая, потрясающая женщина, которая меня всегда радует. В общем я так могу до бесконечности!

    Спасибо тебе за то, что ты делаешь. И Вайт-Фабианам, конечно :heart2:

    [​IMG]
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    KarinaHodis, ох вау... я и не ожидала тебя здесь увидеть. Не представляешь, какой приятной была эта неожиданность. :kiss:
    Честно, мне сложно сейчас собрать мысли в кучку и облечь их в словесную форму, потому что эмоции зашкаливают и... чьёрт побери, я просто счастлива. :happy:
    Не представляешь, как приятно знать, что эта история оставила у тебя такие сильные и яркие впечатления. Но оттого мне сейчас очень стыдно, потому что в конце я играла сильно торопливо и, возможно, уже не с таким запалом, какой был вначале. Сейчас у меня состояние, что без слёз не взглянешь на содержимое папки со скринами жребия. Поэтому я просто понадеюсь, что своим авторским слогом мне удастся вытянуть конец истории и не разбить сложившуюся у тебя прекрасную картиную нашей семьи. :flower:
    В любом случае ещё раз спасибо тебе за кучу приятных слов. Они придали мне дополнительных сил в работе над отчётом. :hug:
     
     
  16. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Ну вот и я к последнему поколению добралась до вас с комментарием.
    Не знаю, почему не оставляла отзывы раньше... Наверное от того, что начала читать династию не с самого начала, и поглощала историю огромными кусками, иногда по 2 поколения зараз. А твои герои такие классные, живые, интересные, ты так ярко описываешь их жизнь, так по-особенному преподносишь каждое поколение, что мне сложно было собрать мысли в кучу и написать хоть что-то внятное.:redface:
    Мое самое любимое поколение - 4-е. Если честно, я его даже пару раз перечитывала :redface: Почему-то за жизнью Ады и Белль мне было следить вдвойне интересно. Хотя остальные Вайт-Фабианы не менее яркие личности.
    Если честно, даже не верится, что осталось одно поколение. Ты огромная молодец, что довела династию практически до конца. :clapping: Я могу только позавидовать такому терпению :smile:

    Ну в общем как всегда, хотела оставить внятный отзыв, а получился сумбур, вызванный кучей позитивных эмоций от прочитанного отчета :flower2:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Nastassja, очень рада видеть. :flower:
    Автору всегда очень приятна и важна поддержка, мне сейчас особенно, потому что в конце силы оказались на исходе. А после длительного перерыва даже казалось, что про этот жребий все забыли, и никому особо он уже не нужен. :biggrin: Так что, правда, огромное спасибо, что решила написать отзыв. И если ты ещё что-то читаешь не сначала или большими кусками, не стесняйся писать об этом авторам. Им всегда будет радостно.

    Ну а продолжение об этой семье будет совсем-совсем скоро, как только я добавлю в отчёт технические скрины. :smile:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поколение 10. Отчёт 123.

    Часть авторских слов пишу до отчёта, потому что с высоты прошедшего времени я сейчас, во время написания, сильно жалею о том, что играла в этой династии очень поспешно — а под конец так вовсе. Также жалею, что некоторых скринов у меня оказалось очень мало или не оказалось вовсе. Поэтому если вам всё покажется слишком поспешным и где-то лишённым логики... извините. Я пыталась притормозить и обосновать, как могла, но, поскольку события отыграны очень давно, многое изменить мне не под силу.


    Поколение 9. Отчёт 122.

    Порой доброта приводит к непредсказуемым последствиям. Иногда они плохие, иногда очень даже наоборот. Угадать, что будет ждать тебя, практически нереально, поэтому остаётся лишь совершать хорошие поступки и надеяться на то, что тебе отплатят той же монетой.
    Своё первое утро в качестве главы семьи Мирмулнир Вайт-Фабиан начал очень рано.​

    [​IMG]

    Едва проснувшись и соскочив с кровати, он бросился к компьютеру. Нет, вовсе не потому, что нынешнее поколение в большинстве своём начинает утро именно так. Мирмулнир имел куда более веские причины прилипнуть к монитору. Вчера он оставлял своё резюме на должность акробата и очень надеялся сегодня получить ответ.​

    [​IMG]

    Ответ пришёл, и конечно же, он был утвердительным. Благодаря многим подростковым заслугам и, несомненно, отличной физической подготовке Мирмулнира взяли без раздумий. В ответном письме ему выслали адрес, куда надо будет подъехать для заключения
    [​IMG]
    [​IMG]
    и забрать свой костюм вместе с остальным сценическим реквизитом.
    — Ну и куда ты в такую рань намылился? — спросила Исабель сына, пулей вылетевшего из комнаты и одевающегося на ходу с широченной улыбкой во всё лицо.​

    [​IMG]

    — Меня взяли на работу! — радостно пропел он, просунув вторую ногу в штанину и принимаясь натягивать на себя футболку.
    — Так ведь рано слишком, — повторила свою главную мысль Исабель.
    — А вдруг там будет очередь! — невпопад и весьма глупо ответил парень, скрываясь на лестнице, ведущей на первый этаж.
    Иса лишь тяжело вздохнула и махнула рукой. Да пусть идёт. В конце концов он теперь взрослый и сам в праве решать, как распоряжаться и своим временем, и своей жизнью. ​

    ***

    Мирмулнир в самом деле явился в назначенное время слишком рано. Дальше вестибюля охрана пускать его отказывалась. Однако, как оказалось, не он один был такой ранней пташкой. ​

    [​IMG]

    Перед ним стояла какая-то дама в красном платье, весьма богатого вида.​

    [​IMG]

    В самом деле: она выглядела настолько богатой, что Мирмулнир надеялся, что эта леди оказалась здесь по чистой случайности. Вдруг не местная, просто заблудилась и зашла сюда спросить дорогу или просто погреться. В конце концов на улице зима, нешуточный мороз, а с её одеянием отморозить себе всё, что только можно — это раз плюнуть. Чтобы не строить бессмысленных догадок, Мир подошёл к незнакомке и решил всё сразу прояснить.
    — Простите... — окликнул он.​

    [​IMG]

    Шмыгнув носом, девушка обернулась. Глаза её чуть-чуть поблёскивали, но она старалась это
    [​IMG]

    [​IMG]

    — Здравствуйте! — Мир дружелюбно улыбнулся и, не дожидаясь согласия, схватил девушку за руку, крепко её пожимая. — Я Мирмулнир Вайт-Фабиан, но можете звать меня по любому слогу, который успели запомнить. Рад знакомству! А вас как зовут?
    — Я... Венди... — пролепетала ошарашенная девушка. — Венди Старки...​

    [​IMG]

    — Вы тоже пришли устраиваться на работу сюда? — счастливая улыбка не покидала лица Мира. — Я буду очень рад, если мы окажемся коллегами!​

    [​IMG]

    — О... наверное, это было бы здорово... — Венди отвела взгляд. — Но... нет, вряд ли у нас получится здесь вместе работать. Думаю, мне придётся с пустыми руками и разбитыми мечтами возвращаться домой, к семье.​

    [​IMG]

    — Что? Почему? — тут же напористо накинулся с вопросами наследник.​

    [​IMG]

    — Хотя как я домой поеду... — девушка хлопнула себя ладонью по лбу. — Мои паспорт и кошелёк куда-то пропали... как мне купить билет обратно?.. Про трудоустройство даже говорить не стану.​

    [​IMG]

    — Так это не беда совсем! — просиял Мирмулнир. ​

    [​IMG]

    — Документы не так сложно восстановить. Моя семья может помочь. Кстати, скоро время завтрака, мама наверняка приготовила что-нибудь вкусненькое! У вас давно украли кошелёк? Вы, наверное, очень голодны? Я приглашаю вас на нашу семейную трапезу и отказов не потерплю! Не бойтесь моей доброты и не стесняйтесь её принять!​

    [​IMG]

    Венди сомневалась и с недоверием косилась на своего внезапного спасителя. Можно ли ему верить? Рорин Хайтс уже показал свои клыки, когда какие-то мелкие преступники украли у неё самые ценные вещи. Вдруг этот парень с невыговариваемым именем из их числа? А может, это вовсе не его имя, а какая-то непроизносимая скороговорка, которой он представляется своим жертвам, чтобы те не могли в участке назвать своего обидчика? Но вдруг этот город не лишён добрых людей и парень ведёт себя вполне искренне? Возможно, дважды Фортуна не станет поворачиваться спиной? Решив уповать на её благосклонность, Венди согласилась. Именно так дорога привела её в дом к семье Вайт-Фабиан.​

    [​IMG]

    На этот раз никаких обманов и подстав. Всё по-честному, всё взаправду. В огромном доме Венди ждала приветливая хозяйка, которая, не слушая никаких возражений и что-то очень быстро тараторящая, иногда даже не на симлишне, увела её под руки к столу. Теперь становилось понятно, от кого похожие качества унаследовал Мирмулнир. Сам же он к столу немного припоздал и подошёл тогда, когда Исабель успела разговорить их гостью до состояния, что они болтали как старые добрые подружки.
    — Mi sol, — обратилась она уже к сыну, — я очень рада, что ты так быстро решил познакомить нас со своей amor. Надеюсь, она останется с нами не только на завтрак? Ты же предложил ей
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мирмулнир подавился, а Венди обернулась к нему с неловкой улыбкой, взглядом так и говоря: «Я пыталась объяснить, но меня не слушали».​

    [​IMG]

    В каждой шутке есть две доли, и одна из них принадлежит правде. Правда, заключалась в том, что Венди до разборки с восстановлением документов переехала жить к Вайт-Фабианам, потому что отказаться от этого предложения ей не дали. Всё остальное — шутка, но потихоньку она становилась правдой. Особенно в глазах родителей.
    — Сын, я думаю, нам надо серьёзно поговорить, — всё за тем же столом, но уже во время другой трапезы сказал Частифол, увлечённо пялясь в какую-то книгу. — Я рад, что ты сделал первый шаг на пути становления настоящим мужчиной и привёл домой свою девушку. И если ты пока не знаешь, как действовать дальше, то всегда можешь спросить у меня. Твой старик-отец стольких женщин
    [​IMG]
    Могу научить парочке безотказных приёмов.
    Мирмулнир подавился во второй раз.​

    [​IMG]

    — Па-а-ап!!! — недовольно протянул он, когда откашлялся. — Ну, блин! Я же ем! И Венди не моя девушка!​

    [​IMG]

    — Тогда это срочно надо исправлять! — Частифол захлопнул книгу и встал со своего места. — Так, ты сиди пока, ешь, а я всё устрою!
    — А-а-а... — с отпадающей челюстью протянул Мир. — Не-не-не... стой...
    Но сил оторваться от своего стула и воспрепятствовать отцу так и не нашёл. Впрочем, Частифол не выкинул ничего из ряда вон выходящего, о чём столь сильно беспокоился Мирмулнир. Он всего лишь подёргал за нужные ниточки, чтобы Венди взяли на ту же
    [​IMG]
    [​IMG]
    и дали для неё совместные выступления с Миром. Именно так одним зимним днём эту парочку занесло в городской парк. ​

    [​IMG]

    Начиналось всё очень даже неплохо. Оба они выглядели эффектно.​

    [​IMG]

    Венди почти всё время
    [​IMG]
    радая тому, что на работу она всё-таки устроилась, в городе обосновалась и скоро получит свой новенький свеже изготовленный паспорт.​

    [​IMG]

    Однако отсутствие опыта сказывалось у обоих акробатов, и постепенно их выступление превратилось в самую обыкновенную клоунаду.​

    [​IMG]

    Свою подставу подкнул и спрятавшийся под снегом коварный лёд.​

    [​IMG]

    В общем, их совместное выступление выдалось откровенно провальным.​

    [​IMG]

    И весьма позорным.​

    [​IMG]

    Чаевые им подкинули особо сострадательные люди только на то, чтобы они могли залечить свои синяки и ушибы, полученные сегодня.​

    [​IMG]

    На этом плохие события сегодняшнего дня не заканчивались. Вернувшись домой, молодые акробаты узнали, что, пока их не было, в лучший мир отошёл всеми любимый Тенегрив. И хоть событие произошло ровно в положенный час, грусти это не умаляло. Грустно было всем, но Исабель взяла на себя роль того, кто попробует развеселить всю семью. Ведь сегодня был
    [​IMG]

    [​IMG]

    И прекрасная донна надеялась, что вкусный торт и само торжество непременно должны взбодрить дорогих для неё людей.​

    [​IMG]

    Первым делом хочу выразить огромную благодарность Alegre и династии Старки за прекрасную Венди. :flower:
    Теперь в шапке появилось древо, обновлённое под десятое поколение. А это Исабель, только что отметившая свой день рождения, которая передаёт привет модному стилю Имоджин Фрай. :crazy:

    [​IMG]

    И ещё у нас тут Тенегрив скопытился... но у меня с этим делом нет ни одного нормального скриншота, и даже момент его смерти я просекла не сразу. Ломанулась на свист чайника, уверенная, что поставила игру на паузу, а оказалось, что нет. Короче, пока я крутилась на кухне, конягу забрала Смерть. ._.
    В качестве подтверждения у меня есть только скрин, когда Тенегрив прилетал к нам в виде стрёмно прогрузившегося призрака.​

    [​IMG]

    Есть ещё такой скрин с могилкой, которую я не сразу обнаружила в снегу.​

    [​IMG]

    Тут будет наградка Мира за баллы счастья.​

    [​IMG]

    Бюджет можно видеть на скрине переезда и на этом. Я просто хотела показать, что мы исполняем пункт жребия «Моя прелесть», который в этот отчёт не поместился и будет в следующем. Но во избежание недоразумений и недопониманий лучше оставлю скрин.​

    [​IMG]

    Поколение 10. Отчёт 124.
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Со стартом десятого поколения! :hug:
    Я тут уже, короч, корону полирую :D
    Мирмулнир - такой очаровательный добрый паренёк :happy: Я как-то упустила из виду, что он клептоман и то, что прелесть вы будете выполнять таким образом, стало для меня неожиданностью. Любопытно теперь узнать обоснование)
    Очень рада была увидеть Венди. Она такая прямо дама-дама :biggrin:
    Как это частенько происходит в симском мире, мисс Старки на первый взгляд не свезло, хотя на самом деле ещё как свезло :cool:
    Родители сразу поняли, что к чему :spiteful: пусть молодые пока и отнекиваются, а бедный Мир не устаёт возмущённо давиться едой :D
    Совместное выступление преочаровательнейшее и презабавнейшее :hihi: Ребятам идут образы акробатов)
    Волосатая грудь, волосы дыбом - всё чётко и нас стиле :crazy: Джин обобряет :D
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо :hug:

    А-а-а!!! Даша, ты хоть осознаёшь, что этими словами посадила меня сейчас писать новый отчёт? :LOL:

    Да там, наверное, всё просто будет. Понравилось - взял. :biggrin:

    Я пока писала отчёт, так и хотелось положить ей руку на плечо и сказать: "Не расстраивайся, дорогая. Твоё невезение никогда не сравнится с Сиашиным". :D

    О! Я так рада, что ты разглядела волосы на груди. :LOL: :LOL: :LOL: Ведь именно они делают стиль таким стильным. :biggrin:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поколение 10. Отчёт 124.


    Поколение 10. Отчёт 123.

    Во время
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    у Мирмулнира было довольно много времени, чтобы подумать разные думы. Вот он и думал. Преимущественно о Венди. Прекрасная девушка, его ровесница, живущая с ним под одной крышей, нравящаяся родителям и... нравящаяся ему самому. Но нравился ли ей сам Мир? Этого он не знал, а потому с активными действиями медлил. Не хотелось ненароком угодить в неловкую ситуацию, а потом друг от друга глаза воротить. Вот парень всё думал. Думал и думал... думал и думал... Думал, пока не обнаружил, что заледенел в такой позе и едва способен разогнуться обратно.​

    [​IMG]

    В итоге решил, что всё-таки лучше жалеть о том, что он сделал неудачный шаг, чем о том, что не сделал вообще никакого шага и упустил шанс обрести своё счастье.
    Возвращаясь домой, Мирмулнир продолжал думать. На этот раз ему вспоминались лица родителей и всякие их фразочки, которые однозначно говорили в пользу того, что они поддерживают сына в ещё не принятом решении строить свою судьбу вместе с Венди. На лицо невольно закралась улыбка — поддержка придавала сил и решимости действовать. Мир уже точно вознамерился сознаться девушке в своих чувствах, а чтобы максимально обеспечить себе успех, подумал, что разговор лучше начинать не с пустыми руками. Цветы нравятся всем девушкам — исключением могут стать только те, у которых аллергия на пыльцу. Почему-то Мир был уверен, что Венди в число «кроме» не попадает. Проблема была лишь в том, что зимой цветы достать проблематично. Дело клонится к ночи и большинство магазинов уже закрыты. В задумчивости парень остановился перед дверями какого-то офиса и за стеклом совершенно случайно обнаружил пышные золотые подсолнухи.​

    [​IMG]

    Судьба благоволила ему, и упускать таких возможностей Мирмулнир не собирался. ​

    [​IMG]

    Заскочив в офисное здание и убедившись, что никто за ним не следит, он взял вазон с цветами...​

    [​IMG]

    А заодно и пару штор. Кто знает, вдруг пригодятся в хозяйстве...​

    [​IMG]

    ***

    Венди днём проходила прослушивание в парке.​

    [​IMG]

    В целом всё удалось ей довольно неплохо, но было одно «но». Владелец хотел устроить зимой что-то невероятно зажигательное, а трюков с пламенем в её арсенале не имелось. Поэтому остаток дня посвятила домашним
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    с огненными жезлами.​

    [​IMG]

    Дело клонилось к ночи. Свои тренировки Венди закончила ещё ближе к ужину и теперь отдыхала спальне, которую ей выделили в этом огромном особняке.
    Мирмулнир вернулся где-то около этого часа. Плащ из штор он скинул в прихожей и вместе с цветами поднялся на второй этаж. Оставив вазу неподалёку от дверного проёма, наследник по привычке без стука вошёл в комнату, чем поставил себя в немного неловкую ситуацию. Нет, это не была стандартная неловкая ситуация из разряда, когда парень застаёт девушку переодевающейся или вовсе раздетой. Нет. Мирмулнир ворвался именно в тот момент, когда Венди плакала самыми горьками слезами.​

    [​IMG]

    И это совершенно сбило его с толку. Уместны ли сейчас его признания и подарки? Или у него получится выскользнуть обратно в коридор незамеченным?​

    [​IMG]

    К счастью или несчастью, ему это не удалось. Венди, заметив его, поспешила стереть слёзы и оправдаться:
    — Ой, Мир, это ты... Извини, я немного устала. Ты чего-то хотел?​

    [​IMG]

    — Я... э-э-э... ты плакала? — так и не собрав мысли в кучку, спросил первое, что пришло в голову, наследник.​

    [​IMG]

    — Нет, — ещё раз протерев глаза, уверенно заявила девушка.
    — Но ты плакала! — не менее уверенно стоял на своём Мирмулнир. — Что случилось, Ди? Что тебя так расстроило?​

    [​IMG]

    — Ничего! — сорвалась на крик Венди. — Всё в порядке! Прост оставь меня одну!!!​

    [​IMG]

    — Воу-воу! Спокойно! — Мир замахал руками.​

    [​IMG]

    — Я понял, что ты не в духе. Но знаешь, со мной можно поговорить. Я пойму и поддержу. Ну или хочешь порыдать у меня на плече? Оно широкое и очень удобное. ​

    [​IMG]

    — И рубашка только сегодня постирана, до сих пор так вкусно пахнет порошком.​

    [​IMG]

    Венди сдалась. Так, продолжая плакать в объятиях Мирмулнира, она рассказала о причине этих слёз. Говорила, что слишком сильно переживает неудачи на работе и то, что до сих пор не решилась проблема с её паспортом, и работники ратуши продолжают тянуть кота за разные части тела. В общем, много всего накопилось.
    Мир слушал, иногда вставлял сочувствующие слова и не переставал гладить девушку по спине. Через какое-то время её удалось успокоить.​

    [​IMG]

    — Знаешь, у меня идея есть! — радостно заявил наследник и схватил Венди за руку.
    Что за идея, он толком объяснять не стал, только продолжал вести девушку за собой, время от времени повторяя, что она непременно будет в восторге. Остановились они в каком-то парке, где отпустив руку, Мир вскарабкался на сцену.
    — Итак, леди! — торжественным голосом провозгласил он, вскидывая вверх руку с огненным жезлом. — Только сегодня и только для вас выступает несравненный акробат всего Рорин Хайтс — Морозный Дракон Мирмулнир!​

    [​IMG]

    Венди не смогла сдержать улыбку и тихонько захихикала. Мир начал своё выступление. Вопреки тому, что назвался Морозным, Дракон показывал трюки с огнём.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Поначалу у него получалось вроде как неплохо, но стоило засмотреться свою прекрасную зрительницу, как всё в прямом смысле начинало валиться из рук.​

    [​IMG]

    Причём валилось, попутно обжигая огнём самого акробата.​

    [​IMG]

    Первая неудача, да и последующие в общем-то, ничему Дракона не научили, а потому раз за разом акробатические трюки он превращал в юмористическое шоу.​

    [​IMG]

    Может, само выступление и стало провальным, зато настроение Венди он точно поднял.​

    [​IMG]

    Выступление было окончено, но слегка подкорректированный план Мирмулнира только начинал действовать. Спрыгнув со сцены, он достал пышный букет и с осторожной улыбкой протянул девушке, боясь, что всё-таки вдруг не примет.​

    [​IMG]

    Страхи оказались беспочвенными. Венди от подарка отказываться не стала. План после этого шага у Мира был продуман слабо, и, чтобы не дать неловкой паузе затянуться слишком сильно, он ляпнул первое, что пришло в голову:
    — А пойдём снеговиков лепить?
    Предложение также было принято благосклонно. Начиная с маленького комочка, пара скатала огромный снежный ком и начала полировать его, придавая как можно более округлую форму. Увлечённые своим занятием, они не заметили, как случайно соприкоснулись руками. Следом шло столкновение неловких взглядов, и оба тут же отвели глаза.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Но этих взглядов хватило, чтобы понять то, о чём оба всё время молчали. Забыв про снеговика, Мир взял девушку за руки.​

    [​IMG]

    Больше она не боялась смотреть ему в глаза.​

    [​IMG]

    Для того, чтобы понять дальнейшее желание друг друга, взгляда было достаточно.​

    [​IMG]

    — А пойдём снеговиков лепить? — рассмеявшись, вновь спросил Мирмулнир, подхватывая Венди на руки.​

    [​IMG]

    И они пошли в иглу, где провели остаток этой ночи.​

    [​IMG]

    А утром вместе отогревались под горячим душем.​

    [​IMG]

    На ехидный вопрос Исабель и Частифола по возвращении домой, пара отвечала уже запомнившейся шутливой фразой: лепили снеговиков. Взрослые смеялись и бросали двусмысленные взгляды. Впрочем, как уже говорилось ранее, постепенно доля шутки начинала превращаться в правду, и в семье Вайт-Фабиан ожидалось появление маленького снеговичка.​

    [​IMG]

    Новость стала известна в день, когда Мирмулнир и Венди запланировали свою свадьбу.​

    [​IMG]

    Поначалу Мир был слегка шокирован,​

    [​IMG]

    Но всё-таки в ни чуть не менее рад.​

    [​IMG]

    Ведь он безмерно любил эту девушку, а настоящая любовь всегда имеет логичное продолжение.​

    [​IMG]

    Пышных свадебных церемоний пара устраивать не стала. Было достаточно и того, что в этот день невеста сияла не только красивым белым платьем, но и своей улыбкой.​

    [​IMG]

    В сияющий комплект добавилось кольцо на безымянном пальце и лучащийся счастьем Мирмулнир, который теперь по законному праву звался мужем этой прекрасной леди.​

    [​IMG]

    Правда, каких-то особых свадебных подарков этот муж не приготовил, а потому на скорую руку пытался что-то сымпровизировать. ​

    [​IMG]

    Чуть позже ему пришла в голову другая идея, которая была более достойная для подарков... да и просто более достойная. Финансовое положение семьи позволяло, поэтому Мир
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    у бистро, продуктовой лавки и книжного магазина, а после
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    их полностью во владение семьи.
    Дни ожидания появления на свет маленького Вайт-Фабиана тянулись незаметно. В какой-то момент показалось, что они вовсе полетели, а вместе с ними
    [​IMG]
    Частифола.​

    [​IMG]

    Несмотря на то, что все ребёнка очень ждали, появился он внезапно одной снежной ночью.​

    [​IMG]

    У Морозного Дракона появился очаровательный сыночек, которого, поддерживая традиции, он назвал Довакин — что и значило Драконорождённый.​

    [​IMG]

    Обнаружила, что каким-то образом забыла сделать скрин с тем, что предметы второго воровского захода разместили у нас дома, поэтому скромно надеюсь на то, что пока мне поверят на честное слово. С последующими таких осечек не должно быть, и на тех скринах будет видно, что все предметы выставлены у нас дома в специально организованной под это дело комнатке.
    Также мы выполнили «Акулу недвижимости», купив три заведения. Эти типы зданий улучшению не подлежат, так что я их забрала сразу в собственность, тем более что финансы позволяли.​

    [​IMG]

    Ну и здесь же оставлю панельку с рождением Довакина, где заодно можно глянуть бюджет.​

    [​IMG]

    Поколение 10. Отчёт 125.
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поколение 10. Отчёт 125.

    Вот и последний отчёт жребия. Позже наверняка этой семьёй я продолжу играть у себя в городских историях, а пока официально это конец. Спасибо всем, кто поддерживал меня на этом длинном непростом пути. :flower:


    Поколение 10. Отчёт 124.

    Маленького Довакина все очень любили и выстраивались к нему очередями, чтобы подержать на ручках, понянчить и поиграть.​

    [​IMG]

    Но, конечно, лидером по проводимому с внуком времени становилась бабушка Исабель. Как-никак и опыт общения с детьми у неё из всех был самый огромный среди домочадцев. Неудивительно, что она так нравилась внуку.​

    [​IMG]

    Не забывали и сами родители уделять внимание своему чаду.​

    [​IMG]

    И одаривали его ничуть не меньшей заботой и любовью.​

    [​IMG]

    При этом старшее поколение всё-таки старалось побольше молодых разгружать, чтобы у них было время и на карьеру, и на себя, и на проявление чувств.​

    [​IMG]

    Ведь когда в доме есть маленький ребёнок, он требует к себе много внимания, и редко могут выдаться минуты, чтобы просто вот так вот полежать в объятиях друг друга и насладиться минутами тишины и покоя.​

    [​IMG]

    В целом, Довакин был совсем не проблемным ребёнком. Плакал редко, успокаивался легко.​

    [​IMG]

    Венди и Мирмулнир не чувствовали, что ребёнок выматывает их, а потому были полны сил, чтобы карабкаться выше по
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже зима, снег и холода не являлись для них помехой. В конце концов, за прошедшее время ребята успели достаточно закалиться в этих условиях.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    С домашними делами Венди тоже старалась не плошать.​

    [​IMG]

    В целом картина семьи была прекрасной и даже в каком-то плане слишком идеальной. Долго таких ситуаций в жизни не происходит, и в бочку мёда обязательно добавляется хоть одна ложка дёгтя. Этой самой ложкой для всех решил стать Частифол. Непонятно, какая муха на старости лет его укусила, что он решил подкатить к Венди. Несмотря на то, что она явно дала понять, что знаки внимания от него принимать не собирается, осадок остался.​

    [​IMG]

    И оставаться наедине с Часиком девушка откровенно боялась.​

    [​IMG]

    При первом удобном случае она доложила обо всём Исабель, какими бы неприятным этот разговор ни был. Иса обещала принять какие-нибудь меры.​

    [​IMG]

    На первый раз Частифолу удалось отделаться и выйти из воды сухим, состроив милые глазки.​

    [​IMG]

    А позже увести разговор в совершенно другое русло. Но так всё было лишь на первый раз...​

    [​IMG]

    ***

    Наступила весна, и очаровательный голубой кулёчек отпраздновал свой первый
    [​IMG]

    [​IMG]

    Малыш из Довакина получился не менее очаровательный, внешне куда больше напоминающий маму уже в таком раннем возрасте.​

    [​IMG]

    Подарок на день рождения своему сынульке Мир выбирал весьма креативным способом.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Впрочем, никакие подарки для ребёнка не сравнятся с его вниманием и любовью.​

    [​IMG]

    С наступлением весны работать стало проще и теплее. Да и владельцы отчего-то вдруг стали охотнее соглашаться принимать в своих заведениях акробатов.​

    [​IMG]

    Также весной в гости в Рорин Хайтс заглянули братья Мирмулнира, которых он был несказанно рад видеть. Даже злого и вредного Алдуина, который на самом деле был не таким уж злым и вредным.​

    [​IMG]

    Партурнакс с Венди за перекусом углядели друг в друге интересных собеседников и довольно долго обсуждали самые разные темы.​

    [​IMG]

    А потом настало время для концертов. В качестве разогрева за пределами сцены выступал Мирмулнир, всяческими способами привлекая внимание к главной звезде сегодняшнего дня.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Да, сегодня у Венди был первый большой концерт.​

    [​IMG]

    И путь из-за волнений на сцене перед большой публикой не всё шло гладко...​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    ...Мирмулнир всё равно считал, что его супруга выступила потрясающе.​

    [​IMG]

    Вечером этого дня состоялся его собственный концерт в кафешке, куда Мир и пригласил свою родню. Однако, глядя на его выступление, на вопросы папарацци Партурнакс предпочитал отвечать, что не знает этого идиота на сцене.​

    [​IMG]

    Остальные братья были с ним солидарны.​

    [​IMG]

    Это был не единственный день, на который они оставались погостить в Рорин Хайтс, и десятое поколение Вайт-Фабианов периодически пересекалось друг с другом в тех или иных вариациях. Впрочем, встречи эти состоялись не так часто.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    ***

    Мирмулнир продолжал всё выше и выше подниматься по своей карьере. Новые должности радовали и пьянили, а иногда вызывали неудержимое желание порадовать себя каким-нибудь подарочком, который легко приобрести не потратившись.​

    [​IMG]

    Все эти подарки занимали почётное место в его выставочной комнате.​

    [​IMG]

    Казалось бы, зачем что-то таскать, когда у его семьи неимоверно много денег? Нет, деньги эти были предназначены для другого. А именно для новых крупных
    [​IMG]
    Мир начал выкупать у владельцев их развлекательные заведения, чтобы у него появились свои собственные площадки для выступлений. ​

    [​IMG]

    Ведь выступать в собственных кафе и клубах гораздо круче. Владелец даёт концерт на сцене своего заведения — по-моему, звучит очень солидно.​

    [​IMG]

    Как-то раз, возвращаясь с такого концерта, увенчавшегося громогласным успехом, Мир пришёл домой очень не вовремя и застал своими глазами не самую однозначную ситуацию. Ранее Частифол уже пытался завоевать внимание Венди — предпринял он попытки и во второй раз, на чём и был пойман, одновременно и женой, и сыном. От увиденного гнев и ярость захлестнули его, пусть даже всё выглядело очень невинно. Ситуация была неприятна сама по своему определению.​

    [​IMG]

    В этоот раз Частифол накосячил капитально, и даже вечно добрая терпеливая и понимающая Исабель не стала прощать ему таких выходок.​

    [​IMG]

    Объяснений слушать она не желала, ведь предупреждения уже были Часику, а он к ним не прислушался...​

    [​IMG]

    Прощать своего горе-муженька она тоже не спешила. Исабель, конечно, была гордая, но не настолько, чтобы ставить себя превыше всех и, ведомая этим чувством, обижаться на весь белый свет. Нет, она была обижена в большей степени на то, что именно Частифол стал тем, кто посеял огромные семена раздора в счастье Венди и Мирмулнира.​

    [​IMG]

    Вспылив, Мир толком не стал разбираться в ситуации, кто прав, а кто виноват, и тем самым обидел Венди. Конечно, поостыв, он потом пытался разобраться в ситуации и как-то наладить между ними отношения, но было видно, что перемирие и доверия держатся между ними весьма натянуто.​

    [​IMG]

    Спустя какое-то время Частифолу всё-таки удалось заслужить прощение Исабель, но тот конфликт не прошёл бесследно. Впредь, чтобы больше таких ситуаций не повторялось, Иса приняла наиболее оптимальное для всех решение — они с Часиком
    [​IMG]
    жить по соседству. Признаться, Мирмулнир такому решению был рад.​

    [​IMG]

    А Венди временами жалела, что ситуация так обернулась, ведь теперь никакой помощи и поддержки со стороны Исабель не было, и ей приходилось самой справляться со всеми домашними делами.​

    [​IMG]

    Хорошо, что довольно быстро
    [​IMG]
    Довакин, и часть хлопот исчезла сама собой.​

    [​IMG]

    Наверное, несложно догадаться, каким образом на его день рождения Мир выбирал подарок...​

    [​IMG]

    ...и где потом этот подарок оказался.​

    [​IMG]

    Тем не менее Исабель и Частифол периодически захаживали в гости. День рождения внука они не могли пропустить, а Иса не хотела упускать и возможность потрепать маленького Довакина за щёчки, совершенно не интересуясь тем, нравится ему эта идея или нет.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    При том, что довольно быстро мальчик отправился в
    [​IMG]
    чтобы с малых лет воспитываться настоящим мужчиной, возможность потрепать его за щёчки хотя бы разочек оказалась невероятно ценной.
    Ввиду отсутствия внука дома причин приходить в гости у Исабель и Часика стало не так много. Следующим глобальным поводом были дни рождения
    [​IMG]
    и
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Время шло, забирая с собой молодость и меняя многое, но одного оно точно не могло изменить — это укоренившихся с годами привычек.​

    [​IMG]

    Коллекция Мирмулнира всё росла и росла...​

    [​IMG]

    ***

    Без ребёнка в доме события закрутились стремительным водоворотом. Но они оставались серыми и скучными, несмотря на то, что Мирмулнир всячески стараясь добавить в них хоть каких-то красок.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Концерты уже не приносили прежнего восторга, как и вещи, полученные лёгким путём.​

    [​IMG]

    Сколько бы Мирмулнир их ни брал...​

    [​IMG]

    Как бы ни расставлял...​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Всё равно. Всё это было не то. Не то, чего он хотел по-настоящему.
    Единственной радостью в жизни стали звонки сына из военного училища и рассказы о том, как годы меняют его. Так однажды в трубке вместо привычного звонкого голоска он услышал, как суровый басистый голос назвал его Папа. Мальчик действительно
    [​IMG]
    Это было одновременно радостно и грустно. Необъяснимая тоска охватывала Мира. Чтобы не показывать никому своих эмоций, он уходил в сад, окрасившийся осенними красками и вздыхал, будто бы грустит по опадающим листьям, на деле же грустя совсем о другом.​

    [​IMG]

    Но рядом был один человек, который грусть его разделял. Человек, от которого за последнее время Мирмулнир немало отдалился и даже думал, что в их отношениях образовалась непреодолимая пропасть, а ребёнок оставался единственным поводом, по которому они до сих пор не разошлись, как в море корабли.​

    [​IMG]

    Взглянув в глаза Венди, он понял, что это всё не так. Что на самом деле их чувства никуда не делись. Может, годы слегка загасили пламя их чувств, но не потушили полностью, чтобы сейчас дать разгореться ему с новой силой. Это ещё раз подтверждало то, что настоящая любовь способна преодолеть любые преграды. ​

    [​IMG]

    Жизнь наладилась ровно к тому моменту, когда настала пора вернуться домой Довакину. Уезжал он маленьким мальчиком, а вернулся
    [​IMG]
    [​IMG]
    молодым человеком, который уверенно шагал навстречу своему будущему, что бы там его ни ждало.​

    [​IMG]

    Самая последняя панелька с бюджетом и со всем остальным.​

    [​IMG]

    И в шапке скоро появится конечное оформление династии вместе с обновлённым до одиннадцатого поколения древом.​
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Вот уж действительно стремительно завершилась история семейства Вайт-Фабиан! Вот ещё недавно Мир был очаровательным голубоглазым карапузом, чья тёмная голова выделялась среди светлых голов братьев, а вот он встречает девушку своей мечты, а вот уже сын взрослый из военного училища вернулся. Ууух, пролетело времечко :biggrin:
    Первые шаги Мирмулнира и Венди навстречу друг другу вышли очень милыми. Лепили-лепили снеговичков и себе снеговичка маленького налепили 8)
    При этом идея эксклюзивного концерта, пусть и с падениями и горящим задом - это очаровательно :happy:

    Забавная у наследника обнаружилась привычка брать в качестве подарков то, что лежит не очень хорошо, пускай лучше уж хорошо лежит в специально обустроенном в доме Вайт-Фабианов месте :biggrin: Особенно у лавок стоять на своих местах плохо получалось :D Вообще на первый взгляд это специальное помещение выглядит не помещением, а кусочком улицы. Спасибо, лавки, спасибо, фонарь х)

    Здорово было увидеть лица братцев, иногда появляющихся на семейном горизонте :smile: И то, какую колоссальную поддержку они оказывают брату-акробату :D
    Такие Мир и Венди смешные в своём акробатстве :hihi: Ты на эту тему словила много смешных моментов)

    И всё было бы очаровательно и мило, не реши Часик потрясти своей стариной да не перед кем-нибудь, а перед собственной невесткой :facepalm: А внешне такой милый старичочек, особенно на скрине, где Венди его боится)
    Он, видимо, выдвигал демиургу неожиданную драматическую концовку династии, где они с Венди за ручки убегают в закат :D Маразм насоветовал, не иначе :crazy: Правильно ему губу закатали! И здорово, что после отъезда старичков, один из которых оказался излишне живеньким и бойким, в дом вернулись гармония, доверие и любовь :heart2:
    С завершением вас династийного пути! :flower2: По нему вы преимущественно резво бежали, под конец передохнули и снова добежали в лучших своих традициях :smile:

    Начали его когда-то такие разные ударная армейская девушка с высокими нравственными ценностями (вопреки воспитанию х)) Вика Фабиан и милейший парень с носом и смартфоном Широ Вайт. Вика привнесла в династию, помимо прочего, некоторые весьма выдающиеся особенности своей фигуры, которые держались тут доолго. Наследница за наследницей, прямиком до Сию :biggrin: За десять поколений Вайт-Фабианы намешали прелюбопытнейший генетический коктейль. Я очень рада, что моему Гудвину посчастливилось в нём поучавствовать) Они с Мо составили чудную пару, а её непростой нрав придавал их отношениям особую прелесть :heart2:
    Ээх, вот даже и не верится, что настало время ставить точку. Мне остаётся ностальгически вздыхать, вспоминая такие разные поколения, что успели тут смениться, и поблагодарить тебя, Ляша за эту семью и историю :hug:
    Корона отполирована и готова венчать голову первого династийца нашего форума, триумфально завершившего испытание жребием :king:
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Как стремительно и неожиданно закончилась династия! Десятое поколение уместилось в каких-то 3-4 отчета. И мне этого мало. Не успела насмотреться и налюбоваться. Впрочем, я рада, что тебе удалось дойти до конца в таком долгом пути, хотя, конечно, мне будет не хватать милых Вайт-Фабианов.
    P. S. Ну, Часик никак не мог и тут не подпортить. Его любвеобильность играет злую шутку с ним самим и родными. Бедовым был, таким и остался. :smile:
     
     
  25. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Поздравляю с окончанием! :flower: Прямо не верится, что такая гигантская династия - и уже позади... Каждое поколение было такое яркое, со своим характером, Вайт-Фабианы просто незабываемы! :hug:
    Немного жаль, что конец был такой торопливый, я бы с удовольствием еще полюбовалась на мордашки Мира и Довакина. Но я успокоена обещанием, что ты еще покажешь любимое семейство в историях :smile:
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот так вот за несколько дней ты закончила двухлетний жребий! С одной стороны это даже как-то печально, потому как Вайт-Фабианов будет не хватать, с другой это очень круто, потому как открывает дорогу для новых начинаний, которые собственно не заставили себя долго ждать. :biggrin:
    Мирмулнир оказался очень милым, позитивным и добрым малым, вон как быстро и легко смог приютить девушку которую видит впервые. Венди повезло встретить такого парня, который для нее готов даже индивидуальные концерты устраивать. :heart2: Жаль что Довакина было очень мало, и я как-то толком его и не разглядела, и так и не поняла на кого мальчик больше похож. Но думаю ты нас еще порадуешь его моськами в ГИ. :smile:
    Часик удивил, то что он тот еще бабник я конечно понимала, но то что он станет клеится к жене собственного сына, это конечно перебор.:dry: Иса мне кажется святой женщиной, столько всего мужу прощать, не каждая на такое способна. Хорошо что они все-таки съехали, родственников хорошо любить на расстоянии. :smile:

    В общем я поздравляю тебя с завершением жребия, первого на форуме! Это очень круто! :thumb:
     
     

Поделиться этой страницей