1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Эвдоксия де Лионкур
    Отчет 8.1 (Эвдоксия де Лионкур)
    Отчет 8.2 (Хорошо быть взрослой?)
    Отчет 8.3 (О любви)
    Отчет 8.4 (Что ждет меня в будущем?)
    Отчет 8.5 (Моя жизнь)
    Отчет 8.6 (Зенобия)
    Отчет 8.7 (Меж двух огней)
    Отчет 8.8 (Мы вместе)
    Отчет 8.9 (Мед без дегтя)
    Отчет 8.10 (Самый лучший дедушка)
    Отчет 8.11 (Прощай)
    Отчет 8.12 (Пересекая рубеж)
    Отчет 8.13 (Детки)
    Отчет 8.14 (Не прощаюсь!)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Свадьба на фоне луны!! :heart2: Я так рада за ребяток, что у них все сложилось, хоть папарацци ни на секунду их не оставляли :facepalm: А как же свадебное путешествие? Не верю, что звездунья Пандора согласится на что-нибудь кроме люксового отдыха :cool:
    Очень интересно, куда же Джессика отправилась, смотрю тут какая-то магическая история намечается! :spiteful: Что бы это ни было, удачи ей!! :flower:
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какая замечательная свадьба! Теперь жду новых де Лионкур-Вайт-Фабианчиков. Джессику и Мекаре с днюшками!
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я художник, я так вижу.:biggrin:

    :D

    с папой опаснее, а ну как закатает в цемент? И все.

    пока, Джесс. А где будут приключения? У тебя в историях или других темках?:redface:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Arenel, Asara, ШТАПИК, спасибо вам все большое за внимание! :kiss:
    Ага, мне тоже этот кадр с луной понравился, я просто не могла его не вставить. :smile:
    Папарацци да, злящие, хотя Пандора любит славу, так что пускай наслаждается. :smile:
    Если честно к моменту свадьбы я уже так накаталась по всем этим отдыхам, то универ, то Франция, что как-то даже устала немного, так что будем считать, что они туда уже съездили, заранее.
    Ну ее магическая история уже началась. ;)
    Спасибо! Новые де Лионкурчики скоро будут.;)
    :LOL::LOL::LOL:Ага, в одежде и с бородой!
    О, он как раз этому недавно научился... правда пока только себя закатывает. :biggrin:
    Ну ее приключения уже начались. Вот тут.
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Секрет настоящей хозяюшки :D

    :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
    Это чтобы видно никакого "лучше" не было?))))

    Мне, кстати, тоже интересно было, так что я тут оставлю своё
    [​IMG]
    Превьюшка :D

    Это что-то из оперы "посмотри мои оценки и скажи, всё ли там плохо?"

    У Беби тут ещё такой наклон головы, отчего она особенно похожа на Пандору на следующем скрине.

    Настолько не той, что он даже стильно
    [​IMG]
    перестал, зато всё время восторженно о своей несравненной Пандоре говорил :D

    А ещё вспоминая, что у вас в доме мало дверей, это прямо вообще беда :bugaga:

    Я в лице мамодемиурга счастлива :jump:

    Хотя беда - это смотря с какой стороны смотреть :LOL: А то не умел бы пить, я бы посмеялась с того, как он, например, после пары коктейлей выложил Шену историю знакомства с Паней.)))

    Ооо... небывалое зрелище! Я на заднем плане приметила Джессику в короткой юбке.)

    Какая же Мекаре красивущая :heart2: Просто глаз не отвести)))

    Мне интересно, Пандора когда-нибудь изменит своё мнение о папарацци?

    Такая красивая свадьба :heart2:

    Я бы сказала, что умиляется только мужская половина. Ну или хотя бы все, кроме Джессики :D

    А, собственно, вот и ответ на мой вопрос)

    Эх... Джесс самую капельку не смогла эту мечту выполнить, потому что там засчитывалось только единичное излечение одного обращённого сима. Членов семьи не хватило, а ошивающихся за островом папарацци трогать было нельзя. :frown:

    Я уже говорила, что мне сцена разговора Мекаре и Джессики невероятно понравилась, и не могу не отметить это ещё раз. С удовольствием перечитала и подзарядилась вдохновением.

    А, ну и Пандору с Вингом поздравляю со свадебкой и с переходом под фамилию Вайт-Фабиан, пусть и не надолго. :biggrin: Как я понимаю, после событий, имеющих возрастное ограничение, можно ждать определённых последствий? :rolleyes:
     
     
  7. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Милота :heart2: и такой скриншот красивый :smile:
    Ну, хоть кого-то не бесят папарацци :biggrin: У Пандоры все шансы быть очень и очень счастливой, не только потому что Винг рядом, но и камеры-камеры, вспышки, внимание, слаава :crazy:
    Да-да, маму ведьму опасно злить х)
    Старость действительно Мекаре ничуть не испортила :heart2:
    Ну а на Джесс красотку я уже начала любоваться в Наташином солнышке и готова любоваться ещё и ещё)
    Поздравляю ребят с важным шагом :flower:
    Быстро Пандору накрыло это понимание-то :D
    Так как я непоследовательная, а Ляша не удержалась, прощаться с Джессикой совсем и не грустно, потому что вот же она, совсем рядышком, бегает в крутых шортах в цветочек и палочкой колдует :biggrin:
    Жаль, конечно, что от родных её отрезало навсегда, и наверное им уже и не будет весточки. Или будет? :dontknow2: Магия же сильная штука, а, может и смс-ки из другого мира шлёт :D
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, Stranger, спасибо вам огромное за ваше внимание! :hug:
    Ага, главное чтобы никто не догадался. :D
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    Я с этой картинки просто под стол сползла от смеха. Это просто нечто, а главное похоже на ее рисунок невероятно. Спасибо за позитив! :hug:
    Точно, не всякий решится посмотреть на них самостоятельно. :smile:
    Она в принципе на нее очень похожа,у них собственно только носы и отличаются, остальное все абсолютно идентичное. :smile:
    О, это так мило! :heart2: Значит говорил таки о Пандорке, она безумно счастлива. :biggrin:
    О да! Мы это прочувствовали в полной силе. :dry: Но ни чего, не долго им осталось, думаю скоро переедут. :smile:
    А я то как счастлива! :biggrin:
    Да уж! Тогда бы Шен, как сказала Штапик, точно парня в цемент закатал. :spiteful:
    Да, она у нас иногда в юбки одевается, но только при торжественных случаях, такие как дни рождения или свадьба старшей сестры. :smile:
    Спасибо! Самой мне очень нравится. Вообще это поколение старичков получается у меня очень милым. :smile:
    Если и изменит то не надолго, профессия не позволит. :smile:
    Спасибо! :hug:
    Печально. :frown: Но что тут скажешь, не смотря на мечту думаю что она и так прожила счастливую жизнь. :smile:
    Спасибо! Очень переживала за эту сцену, и безумно рада что тебе понравилось, а уж то что еще и вдохновила так это совсем круто. :biggrin:
    Спасибо! Да пока мы Вайт-Фабианы, но скоро Пандорка вернет себе свою фамилию, а Вингу я решила не менять ее, просто она не влияет на потомков, а в тексте обычно чужие симики все равно носят свою родную фамилию. :smile:
    Ага. ;)
    Спасибо! :hug:
    Ага, в этом вся она, не зря же карьеру актрисы выбрала, главное теперь не утонуть в декретах, а то так ни какой карьеры не сделаем. :D
    Точно, и об этом в курсе уже все местные папарацци, правда этот опыт их почему-то вот совсем ни чему не учит. :smile:
    Спасибо! :kiss:
    Но думаю не надолго. :smile:
    Ага, сама безумно рада такому ее скорому появлению, даже соскучится не успела, а она уже вот, буквально рядом. :smile:
    Ну поживем увидим, может и достучится Мекаре до острова, кто знает...;)

    Девочки еще раз огромное спасибо вам за то что читаете и не забываете комментировать мою династию, для меня это очень важно. :hug:
     
     
  9. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Какая же всё-таки красивая пара получилась из Пандоры и Одавинга!:heart2: Принцесса и таракан - это романтика божественного уровня, а не какие-то там лягушки, лягушек нам и Мекаре наколдует на раз-два.:crazy:
    Тот момент, когда третий не лишний. Не для этой парочки, для Пандоры - уж точно, да и Винг не особо-то протестует.
    Они здесь такие трогательные!:heart2:
    Ничего страшного, опыт по расколдовыванию уже есть, так что справитесь!:biggrin:
    Ух, при свете луны... Как же хороши!:heart2:
    Удачи юной ведьмочке! :flower: Книгу ей, конечно, не найти, зато своё счастье в личной жизни уж точно обретёт под полуночным солнышком.:smile:

    Мекаре и Джессику с днюшками! Наша специалист по амфибиям и в старости прекрасна, приобрела какой-то особый шарм.:heart2:
    Весь отчёт проумилялась, а после "событий с возрастными ограничениями", думается, будут и последствия. Так что жду ещё больше милоты.:smile:
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Белый слоник, привет! :kiss:
    Спасибо! Сама от этой парочки в восторге! :smile:
    Ну благо Винг в реального таракана не превращался и Пандоре его расколдовывать не приходилось. :smile:
    Вингу видимо было не до этого, а Пандоре да, это только на пользу. :smile:
    Да собственно там и мама уже профессионально расколдовывает. :smile:
    Спасибо! Кадр с луной действительно удался. :smile:
    Ага, счастье она уже нашла, осталось только осознать. :smile:
    Спасибо! Старички в этот раз очень милые получились. :smile:
    Милота обязательно будет, надеюсь, что довольно скоро. :redface:
     
     
  11. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Я как всегда слоупок! :dry:
    На самом деле все все читаю, но никак не доберусь до полноценного комментирования... Но сил молчать нет и вот пишу сейчас, пока в дороге.

    Пандора и Одавинг волшебная пара. Они дополняют друг друга, как нельзя лучше. Пандора может показаться со стороны такой себе типичной блондинкой, "принцесской"как ее и называют, но на самом деле я вижу в ней недюжинную внутреннюю силу и уверенность, что не совсем присуще многим "звездам голубых экранов".... И хоть путь ее лежал через некоторые препятствия в лице не совсем верных молодых человека, привел он ее к прекрасному Одавингу. Уже пытаюсь представить как будет складываться их семейная жизнь...

    Свидания же во Франции и предложение..... Слов нет :heart2:

    Спасибо тебе за все это. Получаю наслаждение и черпаю вдохновение, читая... :kiss:
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Отвечаю как слоупок слоупоку. :D
    Хорошо когда сил молчать нет, и я очень рада твоему комментарию. :smile:
    Спасибо! Самой очень мне нравится эта парочка и рада знать что и читатели разделяют мою любовь к этим двоим блондинчикам. :heart2:
    Она росла над собой, особенно в универе, думаю материнство тоже сделает ее несколько старше и серьезнее. :smile:
    Ну изначально в пеленках, как у меня это принято. ;)
    Это тебе спасибо! Быть вдохновителем очень приятно, а еще я и сама вдохновляюсь такими вот комментариями. :hug:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    - Беби, я сколько раз тебе говорила, яблоки можно есть только обычного цвета, те, что розовые отравлены. И кормить ими ни кого не надо, если конечно сознательно не хочешь его усыпить на пару часов.​

    [​IMG]

    - Ой, мам да помню я все, помню, просто это яблоко было обычного цвета.​

    [​IMG]

    - Что серьезно? ​

    [​IMG]

    - Ага, а еще Мэтью вырубился не на два часа, а на чуточку больше. Так что это… тебя там к директору вызывают.​

    [​IMG]

    - Оу, а без меня ни как? ​

    [​IMG]

    Конечно мама сходила к директору, заодно и пообщалась с родителями того самого мальчика которого Беби ненароком усыпила. Так сложилось, что колдовские силы моей младшей сестренки развиваются как-то странно. Собственно ведьма из нее получается не очень, все заклинания, за которые она берется, получаются из рук вон плохо и выдают неожиданные последствия. Вот и сейчас простое яблоко, которым она угостила одноклассника, оказалось отравленным и ладно бы просто отравленным, они обычно довольно безобидны, ну поспит человек пару часов ни чего страшного. Но наша мелкая наколдовала такое, что мальчик вырубился аж на сутки. Собственно именно поэтому маму к директору и вызывали. Благо все закончилось хорошо, мальчика разбудили, его родителей успокоили, а Беби запретили пользоваться магией в стенах школы.
    Беби конечно расстроилась, но у нее есть свое личное успокоительное, любимый старший брат, который и в видео игру поддается…

    [​IMG]

    … и любимую книжку на ночь почитает.​

    [​IMG]

    Если бы еще с домашними заданиями помогал, цены бы ему не было!​

    [​IMG]

    А что у меня? А у меня все хорошо. Правда, с недавних пор меня стало немного больше.​

    [​IMG]

    Муж у меня конечно счастливый такой, довольный, говорит, первым обязательно
    [​IMG]
    , мол, у его отца пять парней было, и он не должен оплошать.​

    [​IMG]

    Да вот еще! В моем роду обычно первыми девочки рождаются, дядя Никола не в счет, так что первой должна быть наследница. А муж пускай пока думает что хочет, мне даже как-то забавно наблюдать, как он со своим якобы сыном через мой живот разговаривает.​

    [​IMG]

    А пока моя дочка еще в животике я ее уже приучаю к тому, что она родится у творческих родителей. Пускай слушает хорошую музыку в исполнении мамочки.​

    [​IMG]

    Винг не против, он и сам любит послушать, как я на гитаре играю, правда обычно потом добавляет, мол, как сын подрастет он его еще и рисовать научит, мол, художником будет.​

    [​IMG]

    Ага, сын как же! Но в принципе я не против чтобы моя дочь училась рисованию, благо талантливой ей есть в кого быть. И это я не только про себя, папочка у нас тоже старается, вон даже профессионально решил этим делом заниматься и устроился в качестве
    [​IMG]
    . Правда, над своими художествами ему надо еще поработать.​

    [​IMG]

    Время шло, мой живот рос, но и жизнь в нашей семье явно не собиралась останавливаться. Вот и настал тот день, когда мой младший братик Магнус тоже переходит
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    С чем мы его усердно и поздравили. Жаль только Джессика не смогла приехать, но у нее там были какие-то дела в Китае…​

    [​IMG]

    Надо сказать парень почти не изменился, хотя… наверное все-таки возмужал, нет больше того мальчишки, а есть уже самый настоящий мужчина, но все-таки он остался все тем же спокойным и серьезным братцем.​

    [​IMG]

    Но уезжать он пока не торопился, все также проводя все свое свободное время с младшей сестренкой.​

    [​IMG]

    Правда порой он задумывался о своем доме и семье, особенно когда смотрел на родителей.​

    [​IMG]

    Которые, как и много лет назад, были все также влюблены друг в друга и молоды душой.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда не скажу, что все свое время они проводят друг с другом, нет, и своими делами они тоже занимаются, вон папа все выбивает себе концерты в более престижных заведениях.​

    [​IMG]

    И нет, это он не флиртует с владельцем, а монетку у него из-за уха достает.​

    [​IMG]

    А какие он концерты дает! Вы только посмотрите…​

    [​IMG]

    Ну, разве не крут? А так?​

    [​IMG]

    А это если что я вам не показывала.​

    [​IMG]

    А мама у нас все также магией увлекается, у нас теперь папарацци снимают только в таком виде.​

    [​IMG]

    Правда потом она их расколдовывает.​

    [​IMG]

    Это надо видеть как эти расколдованные жабы потом улепетывают от моей мамы.​

    [​IMG]

    Правда это не единственное ее увлечение, в последнее время она у нас и за сантехника…​

    [​IMG]

    И за компьютерщика…​

    [​IMG]

    Еще ведь ворчит на меня, мол, это я вечно компьютер ломаю. Ну да я в последнее время провожу за ним чуть больше времени, но я ради дела, не в игрушки ведь играю, а
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но ни чего, может такие житейские дела ее немного отвлекут от ее вечных развлечений с папарацци и их жабьими головами. Жаль что ненадолго, вот и рожать мне пришлось в присутствии очередной жабы.​

    [​IMG]

    Панелька

    [​IMG]

    Остальное

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  14. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Как здорово! У у де Лионкуров новый отчет! :flower:
    Как всегда прочитала все с не сходящей с лица улыбкой :smile:
    Какие они все таки милые в своих спорах по поводу пола ребенка)
    Правильно! Так их! А то совсем страх потеряли - лезут везде:D
    Крут не то слово! :cool:

    Поздравляю со скорым пополнением семейства! :flower2: Надеюсь в скором времени увидеть кроху
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! Рада что отчетов династии ждут. :biggrin:
    Приятно осознавать что отчеты вызывают улыбку. :hug:
    Ага, но ребенок уже определился со своей половой принадлежностью. :smile: Так что спорь не спорь, а кто родится тот и будет. :smile:
    О это точно! И не выгнать ведь. :facepalm:
    Спасибо! Надеюсь в скором времени смогу кроху показать. ;)
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не представляешь, как я рада видеть новый отчётик у Лионкуров. :hug:

    Я сначала затупила, подумав, что Никола не в счёт, потому что за кадром у него уже успели детки появиться, и первым из них был мальчик, но это как-то слишком внезапно. А потом вспомнила, что он родился первее своих непоседливых сестрёнок.

    Ой, родители... :LOL: как бы они ребёнка пополам не разорвали потому в попытках перетянуть на свою сторону.))

    Да ты чего - это же самое настоящее искусство! Шедевр! Всякую казалось бы мазню всегда офигительной считают. :biggrin:

    Чтобы снова заколдовать. :cool:

    Теперь я понимаю, в кого у меня на острове Джессика оказалась мастером на все руки. :D

    Анекдот вспомнился на тему родителей: "Если случилось что-то с тобой - виноват компьютер, если случилось что-то с компьютером - виноват ты".

    Отчёт ты закончила на самом интересном. Так и не раскрыла, кто же оказался прав со своими ставками на пол - Одавинг или Пандора. Хотя будет забавно, если сразу родятся и сын, и дочка. Так никому обидно не будет.
    Про Беби цитировать не стала, потому что довольно много бы получилось, но мало по делу, поэтому скажу отдельно. Мне очень понравилось, как ты делаешь наметки будущего сюжета её взрослой жизни уже сейчас. А ещё безумно интересно, какой же образ ты подберёшь ей в подростковом возрасте - давно уже этот вопрос жжётся. :biggrin:
    Магнуса поздравляю с днём рождения. Красавец-мужчина вырос. И вроде действительно несильно изменился, но невозможно не заметить, как он возмужал. Во взрослой жизни остаётся только пожелать ему удачи.
    Напоследок скажу, что с нетерпением жду продолжения. Буду надеяться, что оно появится не так нескоро. :redface:
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, спасибище! :hug:
    А я безумно рада видеть тебя у Лионкуров. :kiss:
    Не у Никола даже за кадром пока только зимние совместные прогулки.:D Да и я сейчас вспомнила всех побочников, ни у одного не родились первые девочки, все мальчишек плодили, кроме Маарет, собственно у нее у единственной у кого вообще родилась хоть одна представительница прекрасного пола, ну еще кое-кто кого ты знаешь, но публично она до рождения детишек пока не добралась... :redface:
    Да не, они потом себе еще сделают. :D
    Ну кстати у него действительно мастерство уже довольно прокачанное, так что будем считать что Пандора просто мало что в этом понимает. :smile:
    Да не, так не интересно, и для МВЖ они в счет уже не идут. :smile:
    Мамина доча... Ну не зря же она и ведьмой уродилась, да и внешне копия мамочки, только не рыжая. :biggrin:
    :LOL::LOL::LOL: Это прям вообще в точку. :D
    Было бы забавно, но нет с двойней не срослось. Так что прав будет только один. :smile:
    О, это здорово что нравится, и намек этот еще не последний, хоть ей и запретили пользоваться магией в школе, но так просто ее видимо не остановить, и матушке еще придется разбираться с магией дочки. ;) Ну а образ... будет довольно женственный, т.е. она не будет такой боевой как Джессика, но и фифу из себя, как Пандора, строить тоже не будет.:redface:
    Ага, я сама удивилась как он возмужал, такой мощный дядька оказался. Ну а по поводу взрослой жизни, ну так это будет зависеть уже не от меня. :smile:
    Спасибо! В этот раз постараюсь не затягивать. :biggrin:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А я только хотела возмутиться, чего это Маарет - единственная. :D Скоро и кое-кто доберётся до публичной огласки этого факта. Честно-честно.))

    Первого разорвут и нового на смену сделают? :crazy:

    А тот, кто не прав, будет хотеть ещё одного ребёнка. :D

    В этом поколении во всех ведьмочках чувствуется мамина непоседливость и склонность к всевозможным шалостям. :hihi:

    Ох, распаляешь ты моё любопытство))) Долго там Беби до дня рождения осталось?
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Не-не-не! Мы про нее не забыли и очень ждем публичной огласки... :redface:
    Нееее! просто сделают еще одного чтобы не обидно было. :smile:
    Ага. ;)
    Ну Беби немного другая. Ей очень хочется быть как мама или Джессика сильной ведьмой, а получается фигня, но ведь хочется, а потому магию она так просто не оставит и будет периодически пытаться искренне веря, что все еще может получиться. Но в целом она мирная.:biggrin:
    Да в следующем отчете уже вырастет. :smile:
     
     
  20. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Де Лионкурам привет от вашего вечного слоупока.:biggrin:

    Вспомнилось... из какой-то книги, что ли:
    " - Мама, папа, я поджёг школу! Нас всех эвакуировали, сейчас там пожарные.
    - Кеша, не приставай к родителям с ерундой, убьёшь директрису, тогда и приходи."
    Нет в мире совершенства, привыкай, ребёнок.:biggrin:
    Я просто валяюсь с них, как они усиленно спорят, кто же родится! Жаль, что не разнополые двойнята, вот это было бы забавно. А вообще - родители, ну какая вам разница?! Лишь бы хороший человек был, а какого пола, вырастет - разберётся.:D
    Да ладно! Если "Чёрный квадрат" стоит кучу денег, то за таких кракозябриков и подавно должны хорошо платить.
    Чтобы не лезли в аквариум и не ели халявный хозяйский корм для рыбок?
    У жабы здесь такое выражение лица/морды, как будто думает: "И что бы этим людям икру не откладывать? А то рожают прямо так, да ещё и орут..."

    Магнуса с днём рождения!:flower2: Кому же достанется такой красавец?
     
     
  21. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Ох, я сейчас перестану отвлекаться на Магнуса, сосредоточусь и соберу свои разбегающиеся мысли :D Или нет, по крайней мере, не сразу 8)
    Очень видный подрос юноша :happy: мальчишкой он всю дорогу мне нравился, а уж, возмужав, вообще :heart2: кто-то отхватил клад :biggrin: а Лионкуровским девчонкам пятого поколения повезло с замечательным братишкой :smile: Удачи ему в самостоятельной жизни!
    Неудачливая ведьмочка Беби очаровательна. Ох уж эта её непредсказуемая и плохо контролируемая магия :biggrin: Над запретом магии в школе посмеялась, потому что получилось как бы обратное запрету на магии вне школы Хогвартс :D
    Ну и конечно молодую пару поздравляю с почти случившимся пополнением :flower:
    Такие забавные они каждый в своей уверенности в поле своего ребёночка :biggrin:
    Я попробую вделать ставку на мальчишку. Просто потому что почему бы и нет х)
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Белый слоник, Stranger, я очень, очень, очень вам рада. :kiss:
    :LOL::LOL::LOL: Убойно! Благо Мекаре все-таки не такая кровожадная. :D
    Точно, да и сама она не совершенство. ;)
    Ну да, каждому бы по ребенку. :D
    Тут главное имя себе создать, а потом у него и всякие квадраты покупать будут, ибо это же от САМОГО Одавинга Вайт-Фабиан. :keepinmind:
    Да не, скорее чтобы потом эти жабы по городу не разгуливали, ну или для исполнения МВЖ.:biggrin:
    Ну да, с икрой было бы проще, правда симские детишки все-таки милее головастиков. :biggrin:
    Спасибо девочки за комплименты Магнусу. Мальчик у нас мамочкина копия. Клад действительно кто-то отхватил, а вот когда этот кто-то появится пока неизвестно. :smile:
    Да магия это штука такая, сложная и непредсказуемая, рада что нравится. :smile:
    Ну у нее школа не магическая, а очень даже простая, а потому пускай лучше дома колдует при магической маме. :smile:
    Спасибо!
    Ставка принята. ;)
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    I'm sexy and I know it. Старшое поколение несмотря на седину продолжает радовать своим молодецким задором.
    Магнус - красавчик. Все девчонки Монты Висты его, однозначно. У молодых интересно, кто победит мальчик или девочка. А как окажется, что двойня и там будут и те, и другие.:biggrin:
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, рада тебя видеть! :hug:
    Да оно у нас такое, не скучает и другим не дает. :smile:
    Спасибо! Но вот на счет Монте Висты я не уверенна. :smile:
    Не двойни не будет, а значит что победит кто-то один.:smile:
     
     
  25. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Лионкурыыы! Наконец я к вам дошла! Если честно, не помню уже когда последний раз комментила эту тему, но сейчас получилось так, что одним махом прочитала все отчеты пятого поколения :thumb:
    Первое о чем хочу сказать (я об этом вроде говорила уже даже!!) что Магнус просто утипуси прелесть и зайка рыжая :kiss: Взял от родителей все самое лучшее! Когда был подростком, то таким сладеньким казался, если честно, думала, что в молодости таким и останется, ан нет! Секс просто и ни слова больше :spiteful:
    Пандорка тоже удивила и порадовала)) Она, конечно, у нас девушка яркая и привлекательная, но эта ее нервозность и сомнения, которые были после получения диплома, просто выкрывают с головой ее наивную романтическую натуру :heart2: И в жизни у нее складывается все правда, как в сказке. Только принц к ней не на белом коне прискакал, а просто пьяным... упал на ее кровать :D
    А вот эта фраза понравилась особенно :D Действительно, куда эти парни без нас денутся!
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ED_SMITH, я очень рада тебя видеть! :hug:
    О это очень приятно! Пятое поколение получилось у меня довольно объемным, от того мне вдвойне приятно такое внимание. :hug:
    От Магнуса тебе большое спасибо за комплименты, нам с ним очень приятно. Вообще он чистейшая копия мамочки, но я рада, что мужское воплощение Мекаре всем так понравилось. :heart2:
    Ну Винг у нее пропал на время, а потому ей пришлось немного понервничать, в конце концов она была далеко к нему не равнодушна. :smile:
    Такой вполне себе обычный общажный принц.:D
    А то! ;)
     
     

Поделиться этой страницей