1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Идеальный мирок SSNL

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем ElectroTrish, 10 июл 2015.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    [​IMG] Приветствую вас в идеальном_мирке! [​IMG]

    Особенности идеального_мирка: здесь, в моей игре, полностью отсутствуют какие-либо предрассудки, стандарты, рамки и дискриминация по любым признакам.


    Начинать чтение можно с любой истории, ничего не упустите, а если надо — подскажу :heart:

    Здесь вы найдёте как постановочные Симс-истории, так и те, что написаны по скринам и событиям свободного отыгрыша (фриплей).
    Первые оформлены более художественно, вторые чаще забавны и легко читаются. Для удобства в содержании отмечено, где какие.






    [​IMG]






    :level1: Фриплейные истории

    Здесь собраны геймплейные кусочки, кратко (или не очень) повествующие о жизни моей основной закадровой семьи. Этот род живёт у меня с самого
    запуска Симс 4, и периодически в него вплетаются новые семьи. Обо всех них и предлагаю почитать здесь, а ниже представлено генеалогическое древо.


    Ньюсэт

    Поколения 1-12
    Поколения 13-23

    Хиндергласс

    Поколение 1 (Блэйк)
    Поколение 2 (Пухлея)
    Поколение 3 (Сатрина)
    Поколение 4 (Ульдрейин), ч.1
    Поколение 4 (Ульдрейин), ч.2


    Поколение 4 рода Хиндергласс связалось с поколением 23 рода Ньюсэт. Родилось 24 поколение семьи Ньюсэт (девочка Рэйсин).

    Фужейр

    Дейл Фужейр. Волчьи трудовыебудни, ч.1
    Дейл Фужейр. Волчьи трудовыебудни, ч.2
    Дейл и Бланка. Осуществлённые мечты
    Дейл и Бланка. Жизнь с оборотнем и продолжение рода
    Семья Фужейр. Смерть, страсть и старшая школа
    Данделион Фужейр и его лихая юность
    Данделион Фужейр обзаводится семьёй
    Данделион Фужейр обзавёлся семьёй
    Семья Фужейр. Сан-Секвойя и дела любовные
    Семья Телиакоры Фужейр, ч.1
    Семья Телиакоры Фужейр, ч.2
    Семья Ньюсэт-Фужейр, ч.1
    Семья Ньюсэт-Фужейр, ч.2


    Поколение 4 рода Фужейр связалось с поколением 24 рода Ньюсэт. Родилась Эхиверия Фужейр, этот род стал основным.

    [​IMG]


    :level2: Соцветие, ч.1 | ч.2 (об отношениях Эхиверии Фужейр с Лавандином Блэкеншипом)

    О дальнейших поколениях этой семьи — в посте под следующей вкладкой.



    :level1: Фриплейные и фриплейно-постановочные истории

    Моя основная игровая семья. Здесь о жизни новых поколений Фужейров после слияния их семьи с Блэкеншипами, этот виток даёт начало новому
    семейному древу. С предыдущими поколениями можно познакомиться вкладками выше. Каждое поколение всё ещё можно читать обособленно :smile:

    [​IMG]


    Генеалогию всех моих героев можно посмотреть в этом посте :heart:

    [​IMG]

    Семейные древа отдельных родов также доступны в содержании соответствующих историй.


    Темку веду больше для себя, но рада гостям и обратной связи в любой удобной форме :smile:
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2024
     
  2. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Мелaни добилась своего, переезжает к " богатенькому" Ньюсету. Пусть не к тому у кому хотела изначально, но тут вроде более настоящие чувства, чем болезненная привязанность к Хильдо. Просто я так и не поняла что она чувствует. Вначале мне показалось что у них любовь-морковь, а потом эти её меркантильные мыслишки, что он её долги оплатит и вдобавок мысли о Хильдо по ночам. Надеюсь скоро проясниться все окончательно.
     
     
  3. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Подтверждаю, найти человека, с которым комфортно заниматься всякой ерундой - бесценно :thumb:
    Ага, особенно Хильдо. Получила так получила :dry:
    Резкий переход к суровой реальности.
    Кхм. Вот прям КХМ. Ну, это Мэл, и ее надо принимать такой, какая она есть - беспринципной злобной ... редиской. (Вовремя вспомнила про цензуру, да)
    Наверное, у нее есть повод быть редиской. Ее детство нельзя назвать счастливым.
    Эпичный :facepalm: Никогда не понимала людей, для которых самое главное в жизни - мужика найти. Типа если ты без мужика - то как неполноценная. Ну вот что за бред, а?
    Максис, о чем я сейчас подумала? :crazy: :redface:
    Люто поддерживаю Ванессу :thumb:
    Слишком долго она пряталась за маской Синтии. Кто же там, за всеми этими нарядами и макияжем, живет на самом деле? Кстати, без мейка Мэл не узнать :smile:
    Е-е-е! :cool: Уже нетерпится посмотреть на новую Мэл!
     
     
  4. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Ну что, я смотрю, в Багдаде все спокойно. Ну почти. И токмо мысли о Хильдо одолевают несчастную Мелани по ночам.
    Кто-то тут писал про плакатик "Ванесса, не вариант вообще", и энное кол-во времени назад я была готова подобный плакатик отправить по почте Эрику, заменив в нем имя, но теперь вижу, что даже маркеры доставать не стОит: ребятки реально друг друга стоят оп, каламбурчик. У меня ощущение, что у Ньюсетов все же есть какой-то один общий бракованный ген на всех: видят только то, что хотят, помнят лишь то, что приятно. Или это красиво называется "жить моментом"? :crazy:
    Хамелеон, епрст. Так и вижу эту картину. "Королева, обозревающая свои владения" :dry:
    А еще королева даже в состоянии нестояния лихо закидывает ноги на того, с кем целуется И с кем вообще только не целуется :facepalm:
    Я бы советовала Мелани ходить без макияжа - так она производит впечатление милого человека. Ну хотя бы издали. Будет больше возможностей сыграть в хамелеона в будущем. Она ж так любит мимикрировать :dry:
    А вот это моя самая больная мозоль :crazy: Улитка, нарисуем плакатик с эпичным фэйспалмом вместе? :D
    Если Ванесса нормальный здоровый человек, то пару лет точно не до мужчин будет. После такого-то. И вообще меня поражает ее мамочка, надеющаяся, что дочь на последних месяцах беременности будет бегать по городу и искать муЖиков, дабы дитя ее не родилось безотцовщиной. Bread. Кира, я тебя не понимать совсем.
    И тут я тоже подумала... что-то нехорошее. :crazy:
    -----------
    В общем, если к концу ближайшего тысячелетия еще и Хильдо обретет "всепоглощающее счастье", я заплюю ядом всю комнату.
    Подпись: "С - сарказм".
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Какая прелесть. А Эрик так себе представлял веселое времяпрепровождение? :D
    На веселой ноте глава закончилась =)

    Как красноречиво сказано :thumb:
     
     
  6. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Мне нравится, куда все поворачивается, кажется, Эрик хорошо влияет на Мелани. Хотя очень резанули эти ее просчеты о том как он отдаст ее долг... но Мелани это Мелани, она может перестать изводить на себя по три лайнера в месяц и бегать по подземельям на кладбище, но меркантильной она останется. Впрочем, Эрику кажется с ней норм, так что пусть у них все будет хорошо! Еще очень радуюсь за Ванессу, которая выглядит счастливой, живя наконец одна. А Кира... ну, мамы иногда странные:smile:
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Захожу, значит, комменты пролистнуть, и - баа! - сколько тут народу! :shock2:
    Признаться, не ожидала, после прошлой главы, где обошлось без особой активности, -
    подумала, что все уже про нас с Мэл и остальными забыли :biggrin:
    Приятно узнать, что это всё-таки не так.
    Igrok, rozum, Li Stok, Улитка, Semiramida, Lamare, Arenel, очень рада видеть вас всех здесь :flower:

    Раздача ответов:

    Потихоньку, да когда-то же должно было к этому пойти.
    Спасибо, что оценила :smile: Один из задействованных скринов у меня до сих пор на фоновом стоит, хотя уже давно отыгрывала это всё.
    Тот, где он собирался поцеловать её в шею. Такие они там няши :heart2:
    Немножк :rolleyes: Кардинальной перемены в зефирно-розовую мадам, конечно, не обещаю :cool:
    Спасибо за пожелания и за отзыв! :smile:

    Я без этого не смогла :D :pardon:
    Вау, спасибо за такую эмоциональную оценку :redface:
    Цели целями, а насчёт чувств только время сможет разъяснить Мэл, что будет дальше. :smile:
    Мелани ещё не привыкла к тому, что испытывает что-то к другому парню и не хочет быть опрометчивой в этом плане, бросаться громкими словами и так далее. Её чувства к Эрику совсем другие, нежели к его брату, и в них она пока сама для себя не всё прояснила.
    Издержки длительного закоса под Синтию :pardon:
    Наглости ей точно не занимать. :yes: Если что-то хочет - прёт как танк.
    *Ванесса. Ну да, от отношений (с таким-то парнем...) она порядком устала и решила, что лучше быть одной. Меня порадовало наличие у тебя такого мнения на этот счёт, что это хороший выбор героини (а не "Мужика ей надо") :biggrin:
    Это уж точно. :smile: И что действительно дорогого стоит - так это то, что он не отступился от Мэл после всего, что произошло.

    Спасибо, что заглянула, и за отзыв! :smile:

    Пусть не к такому богатенькому на данный момент времени :D но да.
    Меркантильные мыслишки мимоходом затесались наряду со всем прочим.
    Они - не есть фундамент её союза с Эриком. К нему у Мэл нет болезненных чувств, это верно.
    Но к не болезненным она пока не привыкла, поэтому ей ещё предстоит адаптироваться к этим отношениям, чтобы признать, как дорог ей Эрик на самом деле.

    Спасибо за отзыв! :smile:

    Ужасно жизненно, к сожалению. Из разряда "за что боролись - на то и напоролись".
    Он самый :D
    Вот да, от этого Мелани пока отделаться не успела. :hihi:
    Действительно. И именно это намерена опровергнуть Ванесса, которой отлично живётся без мужика :cool:
    Правильный ответ :D
    Она уже появлялась почти без него, но сейчас вместо той убогой подводки я ей красивые реснички оформила :biggrin:
    И действительно стало намного лучше.
    Хехехе. Вообще изначально я думала, что смена имиджа произойдёт где-то чуть после середины истории, а получилось так, что в заключительной главе. Но может, оно и к лучшему. :biggrin:

    Спасибо за развёрнутый коммент, я рада, что главёха вызвала у тебя эмоции ;)

    Типа того :biggrin:
    А я её так и представляю :D
    Да она ж только один разок по большому неадеквату.
    На то вся задумка и была: кто-то же должна показать, что и самой по себе быть - очень даже годный вариант. :yes:
    И такой героиней у меня стала Ванесса.

    Вообще, я приятно удивлена, что здесь оказалось больше прогрессивно мыслящих людей, чем
    я ожидала, и что этот расклад был принят, причём на ура :smile:
    Да-да, это оно:D
    Осталась всего одна глава, последняя. ;)

    Спасибо, что вышла из тени и накатала такой отдушинский отзыв :smile:

    С чего-то же всё должно начинаться :pardon:
    Ага, получилось довольно-таки в тему.
    Спасибо, что заглянула :smile:

    Угу, он её уравновешивает :yes:
    Вот именно, Мэл есть Мэл :pardon: Это в ней из перенятого от Синтии.
    Спасибо за пожелание. :smile: Эрик действительно любит её со всеми потрохами тараканами :biggrin:
    Не всем же жениться - может, кому-то всё-таки быть счастливыми :crazy::D
    А кто-то и подавно не знает меры в своей "заботе". Так что Кира ещё не сильно загнула.

    Благодарю за отзыв! :smile:
     
     
  8. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Про вас с Мел не забудешь наверное никогда:D:heart2:
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Igrok, хе-хе, это радует, тогда всё путём. :D
    Если что, я это без укора, - так, предположила. Сопли-таки долго тянулись, я бы поняла :smile:
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Да-да, Эрик мне разонравился:dry: Но скрины с ним и Мэл, когда они валяются на полу и в постели - просто потрясающие:thumb:
    Кто-то сейчас чаем поперхнулся от зависти. Кто-то -- это я, но на месте Мэл оказаться таки не хотелось бы.
    Да таких женщин мало бить!

    Я не понимаю вот этого всего. С одной стороны, равноправие и ты можешь высказать мужику что угодно, с другой стороны ноешь, что ты слабая баба, если он тебя тронул. :dry::dry::dry: Сестер света надо бы так отмудохать.
    Ахахахах, да не, Эрик, ты не такой пузатый как твой братец:D
    При Хильдо она так не думала. Ого, Эрик опять пригрел змею на груди:frown:
    Интересно, не просто так же были упомянуты рожители Мэл? Еще появятся, да?))


    Поддерживаю Киру и Ванессу. Но больше Киру. Я так же надеюсь, что сильная Ванесса когда-нибудь встретит хорошего мужчину. Желательно, какого-нибудь далекого от бизнеса человека, который делает все своими руками и станет опорой для Несс:smile:
    В таких случаях обычно матери жалеют дочерей. Но я рада, что Кира не типичная маман.
    А я знаю, зачем. Потому что та Мэл сильная, требовательная, которая не боится идти по головам. Та Мэл прикрывается Синтией и действует словно с ее благословения. А настоящей Мэл не существует. Но посмотрим, что девушка попробует из себя слепить.
    Жду новый образ:cool:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Спасибо, что оценила :smile:
    :cool: Да это всё проще, чем кажется :biggrin: Но работает не всегда, а только если сигнал достаточно сильный раздать. :crazy:
    Различий в образах у них много, но черты лица-то одни и те же, это он и имел в виду :crazy:
    На самом деле, мне с трудом представляется, как такое воспринимает, допустим, девушка - мутить с близнецами нон-стопом.
    Там других заморочек хватало :D
    Изначально "Синтия" не в том парне искала "Уэйна" :crazy:
    Не, тогда это было бы слишком похоже на историю Фенни. :D
    Я решила, что следует их упомянуть чисто для галочки, а то жила вроде с родителями, уехала и всё - ищи-свищи.
    Захотелось этот момент пояснить. :smile:
    Рада, что смогла угодить. ;)
    Это долгий и кропотливый процесс :biggrin:
    И неизвестно, как бы она с ним могла справиться без крепкого мужского плеча рядом... :hihi:

    Спасибо за коммент! :smile:
     
     
  12. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Эх, могу понять его чувства, наслаждайся моментом, Эрик, не думая о том, что будет:smile:

    Как же мне нравится скрин и Мэл на нем! Так и веет теплом, рада, что она проснулась довольной:smile: Почти без косметики и в этой обстановке она преобразилась

    Хм, а как же Хильдо? Она прилагала усилия и весьма не маленькие.... И не сказать, что она получила свое

    Ну блин, а что значит даже? Они угрожали ее жизни, почему нет?

    Они и правда разные. Даже внешне не чувствуется такой прям сильной схожести. Похожи, конечно, но Эрик - это Эрик:smile:

    Да погодите вы, мама, времени то совсем немного прошло, какие уж тут мужчины

    Да, Ванесса умница, она без сомнения еще найдет свою любовь:smile:

    Ух ты, как она мне такая нравится... На самом деле ее просто не узнать.

    Я рада, что все-таки она успела одуматься... Ведь все могло закончиться плохо...

    Уютный скрин и уютная Мэл! Бывает же:D

    Да Эрик вообще умничка. Тебе крупно повезло встретить такого человека, Мэл! Верю, что он сможет изменить ее к лучшему:smile:

    Очень порадовала эта глава;)
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    А уж как я-то могу понять, ээээх :biggrin:
    Меня песенка вдохновила на этот эпизод, ещё задолго до главы представляла его и не сомневалась, что придёт время - и задействую непременно :smile: И вот.
    Нюанс в том, что если в деле есть другие люди, которые, в свою очередь, имеют своё мнение и свои планы, то это надо брать в расчёт и понимать, что тут-то как раз из-за этого может не всё получиться. Мелани не брала. Она получила свой максимум в этой ситуации, была с Хильдо, пока это представлялось возможным, несмотря на то, что он был женат, и даже реализовала некоторые пункты из плана Синтии.
    Мама беспокоится :biggrin:
    А может быть - уже нашла: в своей работе, к тому же, у неё есть друзья и вот-вот родится ребёнок. Зарабатывая деньги, она на них может хорошо устроиться и путешествовать, наслаждаться жизнью со своими близкими или одна. Ванесса поняла, что отношения - не главное в жизни :smile: Это я и хотела показать.
    Но сейчас она снова накрасится :D Пусть уже и без чёрной помады.
    Иногда мы одумываемся у самого "обрыва" и только благодаря этому факту :wacko:
    И про старуху бывает порнуха Ну да, ты права :crazy:
    Мэл точно повезло, и хорошо, что она всё-таки успела начать ценить его.
    А вот кто кого изменит, это, пожалуй, останется открытым вопросом, ведь в жизни бывает наоборот - такие больные личности, как Мэл, портят своих избранников, делая их такими же, как сами они. (Когда впервые прочитала об этом, аж дурно стало, - надежды, куда вы :wacko:)
    Приятно об этом узнать. Спасибо за твой отзыв! :hug:
     
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Ну так, я прочитала все пропущенное в 2 больших захода. Мне нравится, как повернулась история Мелани, как будто паззл сложился, и все начинает вставать на свои места. Отдельно отмечу сестер света. У тебя очень здорово получается создавать атмосферу, поэтому я получила настоящее удовольствие, читая эти эпизоды и наслаждаясь скринами и оформлением. Поначалу мне казалось, что сестры - это обычная гопота в красивой обертке, ан нет! Их наняли специально, чтобы проучить Мелани. От сцен с избиением меня немного передернуло, если честно. И мне было жаль Мелани, несмотря на то, как она себя вела, с ней все равно обошлись жестоко. И отличный ход был с сестрой-предательницей! :thumb: Хорошо, что у Мэл есть такие друзья, которые готовы были сорваться посреди ночи, чтобы ей помочь. А еще я позлорадствовала, когда Хильдо явился к Ванессе и был послан :D хорошо, что она не поддалась на его жалостливые речи и не стала пытаться "сохранить семью" и т.д. А у Хильдо видок очень потрепанный, конечно. И мне интересно - чем вся эта история обернется для него? С остальными более-менее ясно: Мэл с Эриком, Ванесса избавилась от тяжелых отношений и готовится стать мамой, а Хильдо...Хильдо какой-то вообще неприкаянный ходит, даже жалко его. Самую малость)))
    И ла, Мелани идет куда больше без тонны макияжа, у нее интересные черты лица, которые она обильно замазывает помадами, подводками и т.д. поэтому мне вдвойне интересно, как же она преобразится! Какая она на самом деле, эта Мэл? :redface:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Как обычно и бывает ближе к концу истории :pardon:
    Ух, спасибо. Как я уже упоминала, этот эпизод мне навеяла песня-саундтрек (оттуда и название - Сёстры света), именно так я и представляла эту картину (кстати, угадала и с текстом, и с клипом :biggrin:). Позже в Нэте обнаружила позы, которые были бы ну очень в тему для их плясок у костра, но уже всё было готово, и меня радует, что всё-таки смогла передать эту атмосферу должным образом. :smile:
    Это я ещё несколько раз редактировала и словечки заменяла, чтоб максимально помягче :dry:
    Спасибо :smile: Сама тащилась от её появления под саунд песни Alive :delighted:
    (вот тогда меня накрывало, когда эта идея прилетела - кажется, под Devil Within, что играла где-то там в начале, когда они встретились 1\1 у могил)
    Там получилось не совсем так, как я изначально представляла, но в итоге довольна вполне.
    Ага, и привыкнуть к её финтам. :D
    У Моны была такая себе фоново-контрастная роль, но в итоге она стала подругой Мелани.
    Антураж же надо создать, я ещё хотела изобразить его с бутылкой пива на диване, но решила, что это было бы слишком :LOL:
    И чего было переживать за Ванессу, что она перед ним разомлеет? :pardon:
    Несса у нас крепкая, и она уже давно поняла, что такого "счастья" ей больше не надо :cool:
    :spiteful::spiteful::spiteful:
    Я ржала, просто муахахаха, когда придумала завершение для него :D
    Блин, опять ржу :D Ну сейчас всё станет известно ;)
    Открою сразу - без макияжа или по лайту она гонять не будет :crazy:
    Но и без закоса под Синтию. А причёска новая тебе уже знакома ;)
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Фатальное сходство. Завершение.


    В тот по обычаю солнечный погожий день всё, что окружало Мелани, казалось ей каким-то незнакомым, другим. Городской центр, несмотря на привычные очертания высотных домов, соседствовавших с небольшими уютными коттеджами, как будто в одночасье обновился, приобретя в себе нечто особенное – это невозможно было в буквальном смысле увидеть, но Мелани ощущала перемену каждой своей клеточкой.
    Трели голосистых птиц, тротуарная плитка, аккуратно уложенная одинаковым образом почти на всех улицах, и даже сами пронзительные солнечные лучи, согревавшие своим теплом тех, кто под них попадал – всё, с чем Мэл сталкивалась изо дня в день, сегодня стало предвестником того, что её новая жизнь брала своё начало здесь и прямо сейчас.

    − Эрик…

    Только его мягкая ладонь, которую Мелани крепко и бережно сжимала в своей, позволяла девушке чувствовать стабильность в эти минуты. Её жизнь неизбежно менялась, но он оставался рядом, а значит – всё возможно благополучно пережить, и любые перемены сейчас пойдут ей только на пользу.
    − Что такое, Мэл?
    Эрик опустил на неё чуткий взгляд, и Мелани, довольствуясь тем, что под очками он не мог видеть её встревоженных глаз, склонила голову на грудь парня.
    − Ты думаешь, у меня получится?..

    [​IMG]

    − Я в этом уверен. Теперь ты на правильном пути, как я уже тебе говорил. Тут без нового стайла никак, ведь на нём было так много завязано в твоём случае.
    − А ты поможешь мне выбрать?
    − Э-э-э… ну, я попытаюсь.
    − А у тебя точно хватит денег?
    − Точно, − Эрик снисходительно вздохнул. – Пусть мы часто обновляем дом, дела идут в гору. Работают все, кроме, разве что, Александры. Скоро и я ЗП получу, а потом перейду в другую фирму, всё схвачено… ну, и об этом я, наверное, уже говорил. О, смотри, салон красоты! – внезапно воскликнул парень, заметив здание через дорогу. − Кажется, то, что надо, идём.
    − Туда? – изумилась Мэл, окинув взглядом изысканный фасад салона. – Нет, Эрик, не думаю, что нам дадут кредит на парикмахерские услуги.

    [​IMG]

    − Забей, я же сказал, всё под контролем. Или ты уже передумала насчёт нового образа?
    − Не передумала, но я имела в виду какую-нибудь дешманскую парикмахерскую…
    − Погнали в эту, − уверенно сказал Эрик и, решительным шагом двинувшись ко входу в здание, повёл Мелани за собой.
    «А чего я, собственно? Хочет платить – пусть платит», − сдалась Мэл и взяла Эрика под руку.

    [​IMG]

    Их встретила приветливая молодая сотрудница, которая охотно проконсультировала Мелани насчёт того, что могло бы подойти к её форме и чертам лица, а также дала полистать каталог причёсок. Наконец, когда более или менее определившаяся в своих пожеланиях клиентка устроилась в кресле перед большим зеркалом, девушка спросила её:
    − Итак, что будем делать?

    [​IMG]

    − Надо бы проредить по всей длине, слишком густые, ещё вы сказали, что мне пошла бы прямая чёлка – так вот, думаю, стоит её подстричь, − как на духу выпалила Мелани. – А ещё цвет… вы так делаете, чтобы остался чёрный, но в то же время чуть более светлый и тусклый?
    − А, эта новая технология… − с учёным видом протянула девушка-мастер. – Да, конечно, можно сделать.
    Помимо забот с волосами Мелани пожелала поэкспериментировать и с косметикой, пользуясь возможностью, которую щедро предоставил Эрик. К радости Мэл, она попала на смену нужного человека, и оказавшаяся также визажисткой девушка показала ей, что акцент на глазах может выглядеть даже эффектнее её прежнего насыщенного макияжа.
    Общий результат выглядел немного… непривычно.
    − Хм…

    [​IMG]

    Однако при ближайшем рассмотрении он пришёлся Мелани очень даже по душе, и, с удовлетворением рассматривая в зеркале новый образ себя, она бойко заявила стоявшему рядом Эрику:
    − Ну, а теперь за шмотками пойдём!
    − Мне определённо нравится твой энтузиазм, − с улыбкой отозвался он, радуясь за Мэл и стараясь не думать о счёте.
    − Э-хе-хе…

    [​IMG]

    Правда, реальное положение вещей заключалось в том, что счёт всё же не позволил о себе не думать, и оставшихся денег хватило только на секонд-хэнд, но радость Мелани ничуть не приуменьшилась в силу такого обстоятельства. Она стала чувствовать себя намного комфортнее, чем несколько часов тому назад, ведь теперь у неё было всё, чего ранее недоставало. Но главное – у неё был Эрик, который всегда поддерживал Мелани и принимал её абсолютно любой…

    [​IMG]

    Такой человек присутствовал и в жизни её подруги Моны: недавно она приняла предложение Томаса, вскоре после чего пара, не став медлить, сыграла великолепную свадьбу.

    [​IMG]

    Разумеется, что имя Мелани значилось в списке приглашённых. Она пришла на праздник в качестве гостьи, но не могла также не примерить на себя роль пианистки и сыграла для молодожёнов несколько проникновенных композиций.

    [​IMG]

    А когда началась банкетная часть мероприятия, Мэл ещё немного помедлила у рояля вместе с Эриком, который в тот день вырвался с работы, чтобы составить ей компанию на торжестве. Мелани преподала парню небольшой урок игры на клавишном инструменте, и Эрик оказался способным учеником, чьи пальцы годились отнюдь не только на то, чтобы стучать ими по клавиатуре.

    [​IMG]

    …Ванесса, в отличие от Моны, не собиралась замуж, даже несмотря на деликатность своего положения. Отлично приспособившись к самостоятельности, она не искала того, кто мог бы заменить отца её дочери, вот-вот собиравшейся появиться на свет. Прекрасно справляясь со всем в одиночку, Ванесса усвоила, что близкие отношения с кем-либо – абсолютно не главное в жизни, которой она и без этого наслаждалась в полной мере.

    [​IMG]

    В то время как кто-то только начал создавать свою семью, а кто-то старательно избегал этого, у других семейные будни давно шли полным ходом. Хулио и Роксана могли с уверенностью подтвердить на собственном примере известный факт, что совместный быт зачастую подразумевает под собой тяжкий труд и неизбежность разногласий.

    [​IMG]

    Но похоже, что жить по-другому эта пара просто не умела, да и едва ли по-настоящему хотела. Ведь за каждым из их многочисленных споров неминуемо следовало перемирие – и в эти моменты оба ясно понимали, как они на самом деле дорожат друг другом.

    [​IMG]

    Не миновали того же и Мелани с Эриком – после переезда девушки в дом Ньюсэтов их отношения несколько изменились за счёт участившихся конфликтов. Они оба были своенравными, однако если Мелани без стеснения проявляла свою натуру, в красках высказывая парню всё, что она думала, то Эрик обычно уступал ей, раз за разом без устали напоминая себе, что их союз для него дороже очередного предмета ссоры. «Капризничать может только кто-то один, иначе дело дрянь. И раз она в нашей паре отвечает за хаос, то так и быть, за порядок буду я», − понимал он.

    [​IMG]

    В "мирное" же время Мелани вела себя абсолютно иначе и была так мила с Эриком, что он даже не вспоминал о той злости, что ей свойственна, и отборных ругательствах, на которые не скупилась Мэл, метая глазами молнии в запале ссоры. Радуясь, как ребёнок, всему вокруг, и безмятежно улыбаясь, она была само очарование, что покоряло Эрика снова и снова, заставляя прощать ей всё, что угодно.

    [​IMG]

    К облегчению, ему не приходилось закрывать глаза на что-либо фатальное – каким бы взбалмошным характером ни обладала Мелани, она всегда была верна Эрику. Единственным, к чему он мог бы приревновать, оставались неизменные мысли девушки о Хильдо, по-прежнему назойливо одолевавшие её время от времени. Когда это становилось совсем невыносимым, Мелани делилась своими переживаниями с Эриком, зная, что он поймёт её, и парень действительно понимал: такие сильные чувства, подобные испытываемым Мэл к его брату, невозможно просто вычеркнуть из памяти при всём желании сделать именно так.

    [​IMG]

    Терзаемая воспоминаниями Мелани старалась как можно реже обращаться за поддержкой к Эрику и избегала разговоров о бывшем, как могла. Однако она оказывалась бессильна перед внезапными вспышками эмоций, застававшими её врасплох, пробирая до глубины души. Скрываясь вместе со своими слезами, Мэл пыталась спрятаться от этого под одеялом, попутно подавляя отчаянное желание набрать номер Хильдо, который всё ещё помнила наизусть. Каждый раз ей чудом удавалось не прогнуться под такими сокрушительными порывами.

    [​IMG]

    Но время не стояло на месте и постепенно подлечивало рану Мэл. Наконец девушка смогла признать, что стала относиться к тому, что было у неё с Ерменехильдо, лишь как части своего прошлого, в которое она теперь уверенно не хотела возвращаться.

    [​IMG]

    I'm on the front line,
    Don't worry I'll be fine,
    The story is just beginning…




    Мелани была намерена связать свою новую жизнь с Эриком, который стал для неё самым дорогим человеком. Он в ней души не чаял, прощая своей невесте самые разнообразные выходки и буквально нося её на руках.

    [​IMG]

    Людей на их свадьбе было немного, но Эрик с Мелани и не собирались устраивать грандиозную вечеринку. Даже без шумной толпы народа праздник получился красивым и очень душевным.

    [​IMG]

    Ближе к его завершению, когда часть людей разошлась, кто куда, а другая часть проводила время у стойки бара, молодая чета Ньюсэт стояла поодаль, удовлетворённо оглядывая место празднества.

    − Даже не верится, правда?.. – задумчиво произнёс Эрик, блуждая взглядом по пёстрой поляне. – Казалось бы, ещё совсем недавно ты отталкивала и френдзонила меня, а теперь вот мы стали одной семьёй…
    – Ты ведь не сердишься на меня? – с надеждой спросила Мелани. Не хватало ещё, чтобы он припоминал ей былое.
    – Нет, конечно же, нет, – спокойно ответил Эрик. – Ведь я люблю тебя, Мэл.

    Любит… Его слова согрели ей душу. Парень продолжил молча смотреть вдаль, и Мелани задумалась о том, что им пришлось пройти через многое, прежде чем встретиться в этой точке. «Сколько грязи мне пришлось хлебнуть, чтобы понять — именно Эрик является тем человеком, с которым я хочу быть, – размышляла Мэл. – Теперь вся та гонка кажется такой глупой... Я была слепа, а всё, если так прикинуть, из-за безоглядного равнения на Синтию. Синтия!..»

    Мелани вдруг поняла одну простую вещь: она всё-таки выполнила свой план.

    Она вступила в родовитое семейство Ньюсэт, как того и хотела, пусть не через Хильдо, но через Эрика… однако всё вышло гораздо лучше и человечнее, чем у Синтии.

    [​IMG]

    Пусть и в случае Мэл без жертв, к сожалению, не обошлось, но, в отличие от своего былого кумира Синтии, девушка не удерживала никого с помощью насилия и не заточала людей в комнате без окон. Уж тем более она не совершала преднамеренных убийств, один факт которых был бы недостаточно жестоким по сравнению с тем, что могло за этим последовать – впрочем, как любила повторять Мелани, это изначально не было её целью, а предметом восхищения для неё являлось лишь упорство Синтии, получение ей желаемого, несмотря ни на что.

    «Да ладно, Мэл. Тебя тогда уже в такие дебри понесло, что исход мог быть непредсказуем, если бы, конечно, не я», − мягко журил девушку Эрик, не скрывая своего самодовольства.

    Мелани лишь посмеивалась в ответ на подобные высказывания молодого супруга, но при этом понимала, что, вероятно, Эрик прав. «Если бы не он… − задумчиво вздыхала она. – Если бы не он, я бы, наверное, совсем пропала. Я ведь была сама не своя во время всей той истории с его братом… А теперь, подумать только – мне вообще всё равно, с кем теперь Хильдо и что он делает. Надо же, я думала, что никогда не смогу оклематься, но теперь понимаю, что место прошлому – в прошлом. Да, теперь нам с ним не по пути… но меня это абсолютно не волнует».

    +++


    Понурив голову, Ерменехильдо уныло брёл по залитому солнечным светом тротуару, погружённый в безрадостные мысли о собственной жизни. Хандра давно стала его привычным состоянием, и рядом не было никого, кто был бы способен развеять тоску парня – в большей мере оттого, что ему самому мало хотелось контактировать с кем-либо из близких или знакомых.

    [​IMG]

    Со времени развода с Ванессой Хильдо так и не смог смириться с тем, что в его жизни больше не было женщины, близость с которой разбавляла бы его пресные будни и придавала существованию какой-то дополнительный смысл. Природная лень нашёптывала парню, что лучше никого не искать, потому как в нужный момент она появится сама – и Ерменехильдо смирялся с этим, предпочитая не тратить понапрасну время и силы на поиски подходящей девушки.

    «А может, пошло бы оно всё к чёрту? – вдруг подумал Хильдо, неожиданно для себя приободрившись. – Моя жизнь в самом разгаре, а я что-то совершенно раскис! Это никуда не годится. Ванесса скоро выпишется из роддома вместе с нашей Руби, она же обещала, что разрешит мне видеться с дочерью – вот и отлично. Остальное вообще проблемы не представляет! Может, семья – это вовсе не для меня, а в таком случае, сейчас мне переживать не о чем. Ну, не время развешивать сопли».

    [​IMG]

    Как раз в ту минуту мимо проезжала чёрная «Ламборгини».

    «Ого! Это, что ли, брат Эрика? – воодушевлённо подумала Табита, которая слышала о ещё одном Ньюсэте не так много, чтобы иметь о нём хорошее представление, но тут же узнала его благодаря сходству с её бывшим парнем. – Какой интересный сегодня день. Я была бы не прочь узнать, что он за кадр. Иди-ка сюда, красавчик… Блин, как же его зовут-то? А, кажется, вспомнила…»

    [​IMG]

    Табита порадовалась тому, что встретила парня как раз на повороте. Она просигналила ему и, развернув машину, припарковала её на тротуаре так, чтобы выйти прямо навстречу своему новому знакомому.
    − Хильдо Ньюсэт? – спросила Табита, представ перед ним и захлопнув дверцу автомобиля. На лице девушки была неизменная самонадеянная полуулыбка, а заинтересованный взгляд ярких глаз пронизывал Ерменехильдо насквозь.
    − Он самый, − отозвался он, чуть смутившись, но не подав вида. – А вы…

    [​IMG]

    − Табита Никсон. Мы с Эриком… работали вместе.
    − Табита, конечно же!.. Наслышан, − произнёс Хильдо, и пусть, что он знал об этой девушке ничуть не больше, чем она знала о нём. Что-то подсказывало ему: эта встреча не обернётся лишь несколькими приятными минутами разговора практически на проезжей части.
    − Взаимно. Пожалуй, мы могли бы многое обсудить… Это достаточный повод для того, чтобы продолжить знакомство в более подходящей обстановке, не находите, Ньюсэт?

    [​IMG]

    − Полностью согласен, − довольно улыбнулся Ерменехильдо, − а мои дела были не такими уж срочными, схожу в другой раз.
    − Так может… подвезти?

    [​IMG]

    Final soundtrack: Shinedown — Diamond Eyes
     
    Последнее редактирование: 30 май 2022
    Subliminal_Way нравится это.
     
  17. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Ооо продолжение и одновременно завершение.:frown:

    Я рада за Мел , что у нее все наладилось:thumb: Новый имидж ей идет хотя и не привычен для меня. Так что пожелаю ей удачи , любви в семейной жизни. Хорошо то что хорошо заканчивается:thumb::thumb::flower2: Но я буду скучать за этой историей:frown:. Будем ждать новых историй:heart2::kiss:
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Спасибо. :smile:
    Правда непривычен? Мне кажется, не сильно уж и радикальная перемена.
    Но, с одной стороны - у Мэл был чётко определённый стиль с понтом на Синтию и все вещи похожи, а с другой стороны - то, что сейчас она стала носить, свойственно многим моим симкам :biggrin: Прямо-таки повально.
    Благодарю за тёплые слова и пожелания. Конечно, не всё там гладко, что я и постаралась показать, но приторность тоже не вариант :biggrin:
    Вот этого пока пообещать не могу, с надвигающимися переменами в ходе жизни реальной у меня скоро может остаться мало времени на симс и творчество. Но очень надеюсь, что когда-нибудь я смогу к этому вернуться и начать новую историю. :smile:
     
     
  19. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    ElectroTrish, вот и эпилог. Даже не верится, что история закончилась.
    Новый облик Мэл ей идет ;) Бедный Эрик, как человек, который занимает в семье такую же позицию - "ну кто-то же должен быть умным!Буду я" - могу ему посочувствовать :D
    Хильдо и Табита? Ахах, интересно, что из этого выйдет.Мне почему-то жаль Хильдо :crazy:
    Спасибо за эту замечательную историю!
     
     
  20. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    ElectroTrish, поздравляю с завершением истори Мелани! :flower:

    Эпилог вышел таким... даже не могу подобрать нужное слово. От него остался такой приятный осадок. Так радостно, что у всех персонажей все-таки случился хеппиэнд.

    Очень надеюсь в скором времени увидеть другие твои чудесные истории! :smile:
     
     
  21. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Это я удачно зашла :cool:
    Мне понравился новый образ Мэлани) и я поняла, что очень сильно меняло ее лицо - помада! Черная помада буквально скрадывает ее черты, красная идет ей гораздо больше, и выглядит она не так хищно, а более женственно) ты так трогательно описала моменты из их жизни с Эриком т_т я расчувствовался... Хорошо, что они нашли друг друга. Хильдо... Это самая шикарная часть. Хильдо и Табита! Хильдо и Табита?! Лооооол)))) я под стол скатилась)) это очень смешно и очень в тему! Вот и встретились 2 одиночества, и в итоге все пристроены))) Спасибо тебе за чудесную историю, я очень рада, что прочитала ее! Перемены в жизни - это хорошо, но надеюсь, что ты все же найдешь время на симс и на форум, без тебя и твоих историй грустненько будет :flower2:
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, да, тяжело становиться собой. Болезненно.
    О боже, ну и дает:D:facepalm: Иногда Мэл такая бесцеремонная. Иногда. Всегда:LOL:
    Это что еще за такой зверь? Серый?:D

    Оу, оу! Мэл такая прелестная на этом скрине! И так удивленно себя разглядывает! И правда, она выглядит очень непривычно. Мне нравится:smile:
    О, как мило! Рада за Мону и ее парня:biggrin:
    Ну я даже не сомневалась:thumb:
    Ванесса обрела дзен и это замечательно. Интерсно посмотреть на дочурку:biggrin:
    Рокс и Хулио такие милаши:heart2: Самая адекватная пара этой истории (?):D
    Аахахах, какой мудрый:cool: Эрик рассудителен, этим и нравился всегда:cool:
    Она выглядит совершенно иначе. Этот образ делает ее старше и увереннее, приятно поразил меня;)
    Хм, а ведь и правда. Но грязи хлебнула немало, и мораль вывела правильную.
    Хильдо такой бомжара, простите:D

    Я удивлена, что Табита обратила на него свое царское внимание. Ох, и хищная же баба!
     
     
  23. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Ждала,ждала я эту главу, но когда ты выложила мне уже закапали глаза и до вечера я не могла прочитать, только картинки посмотрела. Ну вот и конец и у всех все хорошо. Похоже и Хильдо какое то время развлечениям с Табитой. Вот только Ванесса без пары, но она не одна у нее есть дочка:smile: а новая история будет?
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ElectroTrish, спасибо за эту историю, читать было очень интересно. :thumb:

    Было много настоящего и неоднозначного. Скрины и оформление я хвалить перестала, потому что уже само собой разумелось, что отличные.

    Насчет будущих историй у меня мысли противоречивые. Я одновременно буду рада почитать, и в то же время - желаю, чтобы горького опыта и наглядного тяжелого материала для историй у тебя в жизни было не много. :hug:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Улитка, ИмператрицаТьмы, annelise, Del, Li Stok, Lamare, благодарю вас за отзывы, дорогие читательницы! :flower2: Хоть и очень запоздало.
    Я благодарна вам всем за то, что были здесь, читали историю и своим интересом к ней вдохновляли меня продолжать. :smile:

    Хех, а мне казалось, что это будет как «Ну наконец-то» :D
    Ну почему сразу "умным". Это не значит, что он считает, будто Мэл неумна - она лишь импульсивна и порет горячку в запале ссоры.
    Вот и пришёл черёд его пожалеть :LOL:
    Что выйдет и кого придётся жалеть в итоге - всё на то, чтобы можно было додумать это по-своему (да, SSNL любит открытые концовки :crazy:).

    Это не может не радовать :smile:
    Я без этого не осилила :pardon:
    В скором - не получится, но когда-нибудь очень может быть. ;)
    А пока у меня династия, с ней бы как-то разруливаться.
    Раньше времени хватало на кучу проектов и ещё вдобавок на личку, но жизнь не стоит на месте.

    Дааа! Это ядрёный такой акцент, за ней всё остальное теряется.
    :biggrin: Описала бы более масштабно, как обычно, но старалась, как могла, покороче.
    Всё равно нифига не вышло эпилога, полноформатная главища :D
    :D Теперь ты поняла, почему я с этого ржала :LOL: Блин, опять ржу...
    Да найду, куда ж я денусь (ну, как минимум очень постараюсь). Хоть немножечко да. :smile:

    Это здорово, если её образ получился выдержанным до конца :crazy:
    Такой зверь называется "нет нужной перекраски, так что настало время офигительных историй" :D
    Долго же я ловила этот момент, но в итоге поймала идеально.
    После смены имиджа Мэл я случайно поставила ей не тот цвет рубашки, что заметила уже когда скрины были готовы (вернее, цвет тот, клетки другие). Ну, а так как в некоторых вещах мой перфекцефигизм не знает границ - и обычно это касается фотошопа - я пошла в игру переснимать этот кадр и ещё один (повезло ещё, что автосохранение осталось, а то сэйв перезаписала уже, много наиграв дальше).
    Где она и Эрик у зеркала. Его полностью переснять так и не удалось, но я удовольствовалась только Мэл, и потом прифотошопила рубашку с нового варианта на имевшийся скрин. Но потом я заметила первый план... :facepalm: Пришлось и его переделывать, что далеко не с первой попытки пришло в тот вид, который есть сейчас. Вроде бы вышло не очень палевно.
    Пожалуй, эта свадьба самая закономерная во всей истории :hihi:
    Ох, надеюсь как-нибудь добраться до той сохранки. Пока мне обычно даже не до компа :crazy:
    Не было, вроде как, планов на то, что с ними делать, и решила вот остановиться на таком варианте - и правда ведь вполне мило. :biggrin:
    Жизненная телега, кстати говоря. :D Правда, дальше исход был отнюдь не радужным как раз поэтому, ибо нефиг копить обиды в себе, но в случае Эрика и Мэл всё дальнейшее осталось за кадром.
    Или вообще, может, Эрик не так уж обижался при этом и был более морально устойчив, чем та, кто ему этот вывод подкинула. :cool:
    Да, мне тоже так показалось. :smile:
    А самый прикол в том, что я его именно так и хотела заснять - грустно идущим по тротуару, как вдруг, не успев переключиться на него, вижу: идёт! Сам! :D И никакой постановки не понадобилось :D
    Отчего бы и не поживиться :cool: Ньюсэты собой хороши, а Хильдо, которого она ещё не знала лично, мог оказаться более сговорчивым, чем Эрик. Нет - так нет, для Табиты это не проблема :biggrin:

    Иначе и быть не могло :biggrin:
    Вероятный вариант. :yes: Особенно с учётом того, что и он, и она вполне себе любят развлекаться.
    Есчестно, я бы и дочку ей не стала делать, да вот очень уж хотелось мне их с Хильдо свести ради генеалогии.
    А там пущай идут кто куда, долг выполнили :D
    Самой хотелось бы верить в то, что в будущем я найду время на это. :smile:

    Настоящее - это, скорее всего, то что с души и от души. :biggrin:
    А неоднозначное - ну, как же без косяков...
    Им я уделяю большое внимание. :boast:
    Графические погрешности могу долго фотошопить, лишь бы ничего взгляд не резало и не отвлекало от основных событий.
    Опыт - он всякий бывает, и о хорошем писать тоже бывает в радость, вспомнить былые времена. :biggrin: А материала и так хоть отбавляй. :crazy:

    Ещё раз большое спасибо всем и каждой за отзывы и поздравления! ;):flower:
     
     
  26. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Я конечно сволоч, но я всегда прихожу дочитывать любимых авторов!:hug::flower2:
    Последние главы-просто бальзам мне на душу!
    Искренне порадовало то, что каждый получил то что хотел!
    Несс - ребенка и независимость!
    Хильдо - вожделенную свободу!
    Эрик-получил свою Мэл:heart2:
    Ну а Мэл наконец-то сбросила свой панцирь и обрела счастье с достойным человеком! Ну и как бы там ни было-она осуществила мечту! Набила шишек, получила люлей, но в итоге смогла оценить то, что у нее есть! В общем кайфовый (и неожиданный) конец истории! :hug:
    Поздравляю тебя с еще одной законченной историей! Ты молодец! Вохновения тебе и музы под боком 24/7:hug::heart2::thumb:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей