1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Адская пекарня Хельги Хэлли

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем LyashkO, 28 апр 2016.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    [​IMG]

    Хельга — третий солдат первого отряда армии «С.И.Л.З.Л.А.»
    Как все её братья и сёстры, Хельга пришла в этот мир с одной целью: сеять хаос среди людей, творить зло и просто не давать никому спокойного жытия-бытия. Но кто сказал, что для этого обязательно выделяться из толпы и привлекать к себе много внимания? Настоящие злобные гении портят всем жизнь исподтишка. Придя к такому выводу, мисс Хэлли решила открыть собственную пекарню. В письме любимой мамочке Хельга так и написала: «Буду откармливать людей, чтобы в адских котлах варилось только добротное мясцо».​

    Баллы:
    +30 баллов за окончание челленджа.
    +6 баллов за сумму 25000 в бюджете после окончания.
    +1 балл за 1000 свыше этой суммы.
    +5 баллов за 10 уровень навыка «Выпечка».
    +35 баллов за полученные уровни в навыках «Кулинария», «Изысканная Кулинария», «Смешивания напитков» и «Рыбалка».

    Штрафы:
    -1 за необслуженного покупателя.
    -1 за работу сверх нормы в выходной.


    Поскольку челлендж уже полностью отыгран и практически полностью написан, позволила себе начать его выкладывать. Должна бы управиться быстро.
    За главную героиню этой истории большое спасибо Stranger и её дьявольскому улью. :flower:
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2023
     
  2. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    LyashkO, вот это вы быстрые! Уже скоро весь сим-мир будет заполнен пухленькими симами :spiteful:

    Вот этот скрин офигенный! Так здорово сделано :thumb:

    Ну все, успех уже в кармане :smile:

    Что же за любовь у Хельги встречаться лицом с разными предметами? :D
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    От чёрты (этапять, кстати, я постоянно похихикиваю :D) очень хорошо идут. Бодро, весело, с огоньком Хельга откармливает симское население.
    Мама фоточку получила и образом жизни дочи осталась довольна :cool:
    Так держать :clapping:
    Постоянно мелькающий Тревис улыбает. Поддерживает кровинушку, увеличивая продажи и откармливая Либерти х)
    С твоей подачи челлендж выглядит очень интересным. Я с четвёрочным бизнесом не знакома от слова совсем, поэтому немножко набираюсь опыта, а ещё чуть-чуть и решусь пекарю отыграть, наверное)
     
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    LyashkO, читая от черты твоей адской пекарни не могу насмеяться на чудачества Хельги:thumb: Такая она забавная, притом что за своими дурачествами не забывает о бизнесе, стабильно развивает и откармливает любителей сладкого:smile:

    Не могу не отметить, что мне очень нравится, как ты обыгрываешь небольшие глюки в виде перечницы и т.д.;)

    P.S.
    Да у меня есть в планах два проекта, но я дала себе слово сначала закончить Средневековье (там уже чуть-чуть осталось), а после открывать новую тему:smile:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Asara, ElectroTrish, Рона, Улитка, Rirun, nastulya, Stranger, Анастасия, большое спасибо за внимание к нам с Хельгой. Безумно приятно всех вас видеть здесь. :flower:

    До стопроцентной наценки ещё дожить надо. И, как показала мне практика, эта наценка не особо-то нужна. Ну, во всяком случае мне больше по духу было играть с низкими ценами, зато покупатели куда охотнее покупали выпечку.

    :handshake:

    Я просто помню, что ты любишь пухлых симиков, поэтому предположила. Но, видимо, действительно я думала слишком очевидно. :biggrin:

    Нет, можно и из обоих навыков кулинарии все блюда, которые по сути являются выпечкой. А то как-то нелогично обделять их только потому, что они не попали в навык выпечки.

    Можно считать и так. :biggrin:

    Ой, да кто его знает... :D будем считать, что Хельга - демон ожирения.

    Спасибо. Я старалась подобрать что-то в её духе.

    На самом деле каких только единорогов ни встретишь... а говорят ещё, что они давно вымерли. :crazy:

    Спасибо. Очень рада, что получается поддерживаться дьявольский дух Хэлли.

    Да, именно так, и в шапке я оставила ссылку на королеву.

    Таких колоритных и оригинальных деток жалко оставлять без дома, поэтому, насколько это в силах моей хомячьей натуры, буду пытаться помочь демонятам обретать свои истории.

    Большое спасибо. Очень рада это слышать.

    Лучше поздно, чем никогда. :smile: Спасибо. Буду рада видеть ещё в гостях у Хельги.

    Полагаю, именно его Хельга использует для приготовления своих кулинарных шедевров. :spiteful:

    Ахаха))))) судя по тому, что творится в наши дни, всё же можно смело утверждать, что армия демонов Эллы всё-таки поработила мир и заполнила его всевозможным злом по типу "масла без холестерина" и "два торта по цене трёх" :bugaga:

    НУ хоть продолжительность жизни увеличивается - уже демонята что-то хорошее делают. :biggrin: Постараюсь в ближайшее время поставить ещё одну порцию молодильного отчёта.

    Старый проказник. :crazy: Я после твоих слов стала в будущем к нему внимательнее присматриваться - что-то часто он без жены ходить повадился.

    Хельга очень постарается, но не обещает.)

    Очень рада это слышать. Значит, не напрасно пытаюсь придумывать дьявольские шуточки.

    Да так если посмотреть, там все симы какие-то тощие, и всех их надо откармливать. Чёрт, я прямо-таки как среднестатистическая бабушка говорить начинаю. :LOL:

    Спасибо. Я уже чертовски полюбила свои опечатки.

    Ну тогда и доча счастлива. :bearhug:

    Спасибо. Мне этот челлендж в некотором роде напоминает чудо-ребёнка. Тут тоже надо составить свою универсальную стратегию успеха, а я такие челленджи люблю. Надеюсь, что в итоге ты когда-нибудь вдохновишься тоже сыграть свою пекарню.

    В этом плюс клоунско-мультяшной четвёрки - можно одновременно и подурачиться, и не отвлекаться от основной задачи челленджа.

    Спасибо.)

    О, это здорово! Буду ждать твоих проектов)
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Давно хотела понаблюдать как будут этот челлендж отыгрывать, и вот наткнулась на твою темку. Очень интересно и задорно у тебя это получается, что даже самой захотелось попечь пирогов. :smile: Но мне много чего хочется, так что я пока попридержу коней.

    А мне Хельга приторной не кажется, да и внешность у нее такая не слащавая, под стать ее характеру прям.

    Теперь по мелочи.
    песенки от прохожих не прошли даром?:biggrin:

    хорошо, что в симах жидкие стены, а то бы попортила себе мордашку девушка.

    главное, чтобы работало.:D

    неет, это досадное недоразумение. :rolleyes:

    да и не ей его есть. В хлорке замочит, а потом пустит в дело.:biggrin:

    а я все же думала, что она сама отведать это не рискнет. Ну хотя ладно, посла такой термической обработки не страшно. :D
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Блин! Провтыкала отчет!
    Ого, как все у вас серьезно. Потеря клиента штрафуется?
    Ну да, все по плану :D
    Я заценила :bugaga:

    Порадовала Хельга, когда с гренками воевала:D

    Отчетик такой забавный и легкий! Мисс Хелли на плаву и справляется успешно:thumb:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Очень неожиданно и приятно тебя здесь видеть. Спасибо за отзыв. :hug:

    Но если вдруг однажды откроешь пекарню, с радостью к тебе загляну. :smile:

    Приторность отчасти осталась из-за стиля улья, в котором она родилась. А так девочка она совсем не такая сладенькая, какой её многие хотели бы представлять. :spiteful:

    В симах не только стены жидкие. Если вспомнить разного рода забавные скрины, сами симы тоже довольно жиденькие. :D

    Не рискнула бы, если бы не помощь демиурга, которые всячески против перевода продуктов. Всё должно быть съедено! :keepinmind:

    Да, если клиент сказал "бла-бла-бла, обслужите меня", а ты обслужить не успел - это штраф. :frown:

    Я от неё в этом эпизоде тоже была в восторге. :biggrin:

    Спасибо. Надеемся не сдавать позиций в будущем.
     
     
  9. Совиный картофе

    ль
    Совиный картофе
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Недавно наткнулась на эту династию и, так как люблю кулинарную тему, решила почитать.
    Очень-очень понравилось :heart: И скрины, и история заинтересовали, буду ждать продолжения :з
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Совиный картофе, очень рада, что моя писанина и скрины пришлись по душе. Спасибо за отзыв. :flower:
    Над продолжением как раз сейчас работаю, так что постараюсь сегодня выложить.
     
     
  11. Аэлина

    Новичок
    Аэлина
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    А у Хельги будет семья? Очень интересно наблюдать за ней, и её работой. И было бы так же здорово увидеть и остальные моменты её жизни. :smile:
    P.S. И пожалауйста, подскажите, кто-нибудь, как вставлять картинки, и как вообще их делать в игре, чтобы потом можно было вставить. А то я только сегодня зарегистрировалась, и хотелось бы тоже когда-нибудь сделать династию. Но я не знаю, как :frown:

    ____

    ElectroTrish: отписала в ЛС ;)
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это челлендж про плюшки, ватрушки и бизнес, так что не обещаю, что здесь будет много других моментов жизни. :smile: Постараюсь вплетать их так, чтобы было не в ущерб главной цели, а там посмотрим. Только насчёт семьи сразу скажу, что её не будет, так как правила к этому совсем не располагают. Хватит и того, что в качестве семьи у Хельги много братьев и сестёр. :biggrin:

    Как я понимаю, Триш уже помогла с картинками, и мой ответ не особо актуален. Но если что - не стесняйся по этому поводу писать в ЛС.
     
     
  13. Аэлина

    Новичок
    Аэлина
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Это тоже интересно :smile:


    Спасибо :smile: Сейчас, вроде бы, всё понятно :smile:
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Автор! А, автор!? Я уже по третьему разу перечитываю и пересматриваю скрины! Очень хочется уже проду! Оно ведь вроде как все отыграно? А то за Хельгу и ее кулинарию переживательно как-то стало! Может побалуешь читателей? :flower:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Zzz-Danaya, мне очень стыдно, что продолжения давно нет. :redface: Я вот как собиралась написать отчёт, но тогда меня внезапно и надолго отвлекли, потом меня расстроили обновления четвёрки, потом сменился ветер вдохновения, потом регулярно наваливалось что-то в реале, а сейчас снова вдохновение совсем не на симс 4. Но тебе огромное спасибо за неожиданный и очень мотивирующий пинок. Видеть новых читателей всегда приятно. :hug: Постараюсь хотя бы послезавтра допинать себя до нового отчёта и буду надеяться, что истории тройки меня хотя бы на денёк отпустят.
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    От чёрт 3. Вот такие пироги.

    Растянуть короткий и практически готовый челлендж на несколько месяцев — могу, умею, практикую. :cool: Хотелось бы сказать, что больше такого не повторится, но... обычно оно повторяется. Надеюсь, подобные перерывы не отбили у вас интерес к дьявольской выпечке. Мяукните, если кто остался... :redface:


    Воскресенье в маленькой розовой пекарне прошло настолько тихо и спокойно, словно его не существовало.​

    [​IMG]
    Чем же занималась весь день очаровательная Хельга? Отдыхала. Ну, почти. С утра пораньше, пока хороший клёв, она решила сходить на рыбалку.​

    [​IMG]
    По пути в своё конфетно-пекарское убежище пособирала разные растения, — преимущественно несъедобные, — которые потом можно было бы засунуть в свою выпечку и обеспечить кому-нибудь крайне весёлое времяпрепровождение в компании фаянсового друга.​

    [​IMG]
    Вернувшись, она поспешила претворить задуманное в жизнь.​

    [​IMG]
    И кульминацией выходного стала генеральная уборка. А то с этими вечными клиентами и непрекращающейся готовкой никогда не успеваешь привести рабочее место в порядок.​

    [​IMG]
    Порой Хельга задавалась вопросом: а стоит ли вообще убираться с тем, как она готовит?​

    [​IMG]
    Наступил понедельник, а вместе с ним новый рабочий день. Мистер Бьергсен исправно захаживал в полюбившуюся розовую пекарню покупать сладости. В последнее время он стал приводить с собой младшую дочь, которую Хельга ласково звала плюшечкой, надеясь, что однажды именно ею крошка Эльза и станет. А дьявольская выпечка будет всячески этому способствовать.​

    [​IMG]
    День ото дня пекарня пчёлки становилась всё популярнее, в ней мелькали новые лица. Некоторые даже делали селфи на фоне розового домика, чтобы друзьям потом хвастаться. А Хельга... У каждого должна быть Хельга, которая портит фото. Если не сама корчит злобные моськи на заднем плане, то подпихивает туда нефотогеничных посетителей.​

    [​IMG]
    Временами эти же нефотогеничные посетители задавали и очень глупые вопросы ей самой:
    — Простите, а сколько стоит эта тарелка чипсов?
    — Она диетическая, поэтому не продаётся. Лучше вон тот тортик возьми. Третий слева во втором нижнем ряду. Он очень калорийный.​

    [​IMG]
    Подобные уловки работали, о чём в ежедневном отчёте продаж говорила графа выручки.​

    [​IMG]
    Деньги есть, популярность есть — значит, надо поднимать пекарню на новый уровень. Большую часть своих сбережений мисс Хелли потратила на плакаты и вывески, которые так и кричали:
    «Люди!!! Алё!!! Здесь выпечка!!! Жирная выпечка!!!»​

    [​IMG]
    Правда, подобные затраты нехило сказались на отчёте о выручке за вторник, который ушёл в минус. Ибо нечего в рабочее время строиться.​

    [​IMG]
    Вместе с внешним видом магазинчика, Хельга решила улучшить и свой сервис, пытаясь обслуживать быстрее покупателей. Ведь чем быстрее они отсюда уйдут, тем быстрее съедят купленные вкусняшки и тем быстрее будут готовы к попаданию в адские котлы.​

    [​IMG]
    По ночам же трудолюбивая пчёлка совершенствовала себя в кулинарном мастерстве.​

    [​IMG]
    Результаты изменений появились уже в среду, когда в её обитель сладостей пришла ещё одна представительница семьи Бьергсен, состоящая в клубе «Образцы совершенства» и блюдущая спичечную фигуру.​

    [​IMG]
    — Мда-а-а... — разочарованно протянула Хэлли. — Тебя ещё кормить и кормить...​

    [​IMG]
    Чтобы кормёжка была эффективной, Хельга решила обратиться напрямую к матери девушки и прописать потрясающую анти-диету. Судя по выручке, рецепт был принят на ура.​

    [​IMG]
    В четверг, формально считающийся выходным, мисс Хэлли решила погулять от души. Поэтому, сами того не осознавая, Бьергсены стали радушными хозяевами, устраивающими вечеринку.​

    [​IMG]
    А пчёлка — нанятым ими специалистом по кейтерингу. По совместительству и специалистом по холодному оружию.​

    [​IMG]
    Торжество прошло более чем успешно, оставив Хельгу в потрясающем настроении и подарив запал для новых кулинарных подвигов.​

    [​IMG]
     
     
  17. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Так проходят все мои воскресенья :dry:
    Правильно, не стоит! А когда заведутся тараканы, их можно будет класть в выпечку под видом изюма :cool::spiteful:
    С такими вещами надо подходить к бабушкам, уж они будут рады подкормить внуков!
    Шикарно :thumb:
    Будем ждать этих подвигов! ;)
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :D Какая прелесть :spiteful:
    ААА, блииин! Мне уже самой хочется открывать симскую пекарню, и я даже знаю, кого поставлю у руля :D
    Так, надо отстреливаться с Анисьей и приниматься за дело :D
    И покупателей :biggrin:
    Это шедеврально, даю лыбу от души :LOL: У Хельги такая физия красноречивая на этом скрине.
    Да спичек кормить же одно удовольствие, тем больше прогресса и тем он явнее :crazy:
    Опа, не я одна задействую этот замечательный термин :D Ещё задолго до появления Симсов, кажется
    И не только Хельгу. :hug: Офигительный отчёт, очень порадовал и вдохновляет на свершения в отдалённом будущем! :cool:
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хэх, Хельга раскармливает и раскармливает односельчан. Будет интересно посмотреть на их пышные формы к концу челленджа. Так держать!
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Какая прелесть. Хельга даже на отдыхе не забывает пакостить!:D
    Там на фоне мусорное растение уже выросло?:D
    Боже, какие далеко идущие и продуманные планы! :LOL:

    Карамельная Хельга порадовала. Как и каждый раз:heart2:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Улитка, ElectroTrish, Asara, Del, спасибо за отзывы и внимание к пчёлке. :flower:

    Чёрт возьми, это потрясающая идея!

    Увы, в этой семье бабушки нет, так что пришлось к маме. :pardon:

    Поставишь Энди или Астру? :spiteful:

    Да, мне её мордашка тут безумно понравилась.))

    После твоего эксперимента с питательностью эта фраза звучит очень профессионально. :cool:

    Я сначала думала писать просто "диета", а потом подумала, что чего-то не очень тортики диетой пахнут. :D

    Не представляешь, насколько это греет душу. :hug: Такие слова вдохновляют на новый отчёт.

    Да на самом деле ничего особого с их формами не станет. :frown:

    Ну так воспитание у неё такое. :smile:

    Ага. Не донесли вовремя мусор до ведра, теперь мусорные плоды собираем и пирожки с ними печём. :LOL: Если что, я на полном серьёзе))

    Спасибо. Очень рада это слышать. :happy:
     
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ура! Отчет! ))) Рада видеть Хельгу в добром здравии и хорошем настроении!
    Какие вы все-таки с Хельгой отважные - жить за счет торговли, да еще и выпечкой! Пыталась я замутить такой бизнес, но геморроя много, а выручки мало. Потому и жду твои отчеты, чтоб посмотреть, чем все закончится! )))
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо тебе за своевременный пинок в его сторону. :flower:

    На начальных стадиях действительно довольно непросто на одних пирогах жить. Наценка маленькая, выпечка дешёвая, покупателей немного... Но потом по мере развития бизнеса деньги хорошо идут. Немного стратегического:

    1. Первым делом, стараясь не обращать внимания на финансовые трудности, я накопила на всякие плакатики и таблички, что прибавило количество покупателей и как следствие желающих купить выпечку.
    2. По мере роста навыка стали появляться довольно дорогие пекарские изделия. Блюда с 9-10 уровня и тортики из изысканной кулинарии вообще хорошо идут.
    3. При большом наплыве покупателей очень необходимы наградки, увеличивающие скорость оформления заказа. Это позволяет не штрафиться на ровном месте.
    4. Приобретя награду для того, чтобы покупатели долго тусили в магазине и более охотно что-то покупали, можно не отвлекаться на их забалтывание и посвятить себя готовке или прокачке полезных навыков.
    5. Если народ разбирает выпечку быстрее, чем успеваешь готовить, стоит повысить наценку. Выручка будет примерно такая же (может, даже чуть больше), и не придётся переживать, что ты ничего не успеваешь.
    6. Если покупатель в плохом настроении, лучше с втюхиванием товара не лезть. Можно попробовать улучшить его настроение, а потом что-то рекламировать. Если в плохом настроении твой сим - как правило, вся реклама провальна.
    7. Украшение выпечки позволяет продавать её дороже.
    8. На машине для выпечки кексов удобно по-быстренькому наштамповать кексов для отвлечения покупателей, а самому отвлечься на восполнение потребностей, прокачку навыков за баллы, приготовление более дорогой выпечки или забалтывание покупателей.
    9. В первый час открытия магазина покупатели не приходят. На это время можно смело покинуть магазин и вернуться, когда кто-то захочет сделать заказ. Я так несколько раз Хельгу на рыбалку отправляла.
    10. Баллы для покупки наград полезнее тратить на зелья, нежели на бонусные черты.

    Это немного заметок, до которых я допирала по ходу челленджа - где-то ближе к концу, наверное. Под конец Хельга жила довольно хорошо, всегда с полным кошельком и иногда даже могла позволить себе покупать весьма дорогие вещи. В общем, где-то после половины челленджа финансовая проблема вообще каким-либо образом перестала меня волновать.
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :spiteful: С дочкой, но без жены
    Ну если вы вдруг по запаху еще не поняли :biggrin:
    Ммм. Прямо я задумалась. У меня тоже такие мысли бывают, при виде анорексичных девушек :cool:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я знала, что ты обратишь на это внимание. :spiteful:

    Я обычно не задумывалась, но глядя на Софию, мне реально хочется её накормить.
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну так можно и клиентуру распугать, а Хельге этого ой как не нужно, да и не поправляются от такого времяпрепровождения, а в дьявольской пекарне любят полненьких симиков. ;)
    Ни чего Хельга, у тебя это получится, я в тебя верю! :smile:
    Видимо мама тоже давно хотела откормить дочурку. :D
     
     

Поделиться этой страницей