1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Монтойя: наперекор судьбе!

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 10 фев 2015.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    “Привет. Меня зовут Иниго Монтойя. Ты убил моего отца. Готовься к смерти” - именно так я скажу шестипалому, когда найду его. А я найду его, клянусь честью! Я готовился к этой встрече всю жизнь, я учился фехтованию и стал лучшим по обе стороны океана. Да, я не знаю ни имени его, ни даже в каких землях он теперь живет, но пришло время отомстить, и я отомщу, не будь я Монтойя!!


    Первое поколение


    Второе поколение

    Тени исчезают в полночь (Неделя 8: Вонючки - провалено, исправлено на 12 неделе)
    Тили-тили тесто? (Неделя 8: Вонючки - провалено, исправлено на 12 неделе)
    Не мытьём, так... рисованием?? (Неделя 9: Страдания ради искусства)
    Не растет кокос... (Неделя 10: Неудачники - провалено, исправлено на 13 неделе)
    Беатрис и графомания (Неделя 11: Последователи Маркиза де Сада)
    Пара-па-бабам! (Неделя 12: Мой любимый бабник + Вонючки с 8 недели)
    Пощечины и пистолеты (Неделя 12: Мой любимый бабник + Вонючки с 8 недели)
    Красавицы и чудовища (Неделя 13: Повышенный комфорт + Неудачники с 10 недели)

    Третье поколение


    Четвертое поколение



    Дерево большое, так что советую клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке.

    [​IMG]

    Себастиан и Кармело отдаются в добрые руки ;) Про Брюс и Леандро пока не решила, но если у Вас есть для них очуменная идея, может именно Вам их и отдам ;) Все "бабниковские" дети Алдуина кроме Джозефа тоже при желании отдаются. Если кто-то приглянулся, пишите, пошлю побольше фоток.
    Марисоль осталась в династии зарабатывать баллы
    Лусия уехала к бунтарям Бемроузам
    Джозеф Менон развлекается на Конюшне
    Алонсо, Изабелла, Фелипе, Инэс и Фидель вроде как пристроены. Надеюсь, новые хозяева пришлют мне ссылки, когда мои симы объявятся у них в династиях)

    Ограничения:

    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    - Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    - Дворецкого нанимать запрещено.
    - Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации. При заселении в общежитие в игре "Симс 3 Студенческая жизнь" все сигнализации должны быть удалены.
    - Вызов спецслужб при ограблении и пожаре запрещен.
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    - При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Баллы:

    20 баллов за выполнение заданий неделек
    8 баллов за 800000 на счету

    1 поколение:
    1 балл за первое поколение (Иниго)
    2 балла за портреты Иниго и Элеоноры
    2 балла за призраков (утопление, пожар, микрофон, старость)
    2 балла за вершины карьеры (Иниго - сыщик, Элеонора - скульптор)
    4 бала за освоенные навыки (Иниго - логика и обаяние, Элеонора - скульптура и кулинария)
    4 балла за очки счастья (> 200000 у Иниго и Элеоноры)
    2 балла за мечты жизни (Иниго - великий сыщик, Элеонора - 5 детей)

    2 поколение:
    1 балл за второе поколение (Беатрис)
    4 балла за мечты жизни (Фелипе - частный музей, Изабелла - зоолог, Алдуин - повелитель зла, Беатрис - стать космонавтом)
    2 балла за вершины карьеры (Алдуин - преступник, Беатрис - армия)
    4 балла за освоенные навыки (Беатрис - спорт, механика и изобретательство, Алдуин - рисование)
    1 балл за портрет Беатрис
    3 балла за очки счастья (200000 у Беатрис и 100000 у Алдуина)
    2 балла за коллекции драгоценных камней и минералов (Алдуин)

    3 поколение:
    1 балл за третье поколение (Алваро)
    4 балла за мечты жизни (Марисоль - пятизвездочный курорт, Алваро - научный специалист, Фидель - Магистр искусств, Стар - Агент 008)
    2 балла за вершину карьеры (Алваро - ученый, Стар - охрана порядка)
    5 баллов за освоенные навыки (Марисоль - стрит-арт, Алваро - садоводство, наука и рыболовство, Стар - алхимия)
    3 балла за портреты (Алваро, Марисоль, Стар)
    3 балла за очки счастья (100000 у Алваро и 200000 у Стар)
    1 балл за коллекцию драгоценных камней (Алваро)

    4 поколение:

    1 балл за четвертое поколение (Брюс)
    2 балла за портреты (Себастиан, Брюс)

    5 поколение:
    1 балл за пятое поколение (Леандро)

    Итого 89 баллов


    Вот я и добралась до неделек! Жребия оказалось недостаточно :crazy: Если надо, нежно кидайтесь тапочками, буду ждать ;) Особенно интересует, не окажется ли, что ограничения противоречат заданиям недельки? Я вроде сама проверила раз десять, но экспертное мнение не помешает :flower:

    Главный герой взят из чудесной книжки Princess Bride писателя Уильяма Голдмана. Книжка, к сожалению, на русский не переведена, но если кто может на английском - очень советую, она безумно смешная и милая. Есть одноименный фильм, который хоть и не такой клевый, как книжка, все равно прекрасен. Иниго Монтойю играет Мэнди Патинкин, вот
    [​IMG]
    он в образе :heart2:

    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    Lamare, Rirun и ШТАПИК нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Они такие милые на следующем кадре. :heart2:
    Даже немного грустно! Иниго был замечательным основателем и я считаю сделал очень многое для своей семьи и не только.:smile:
    Изначально задание мне казалось довольно простым, но когда пять взрослых симов толпятся у плиты, а еще надо не забыть запечатлеть техническую часть, то мне перестало так казаться. :crazy:
    Перцовый баллончик против наемного убийцы? Истинная Монтойя - храбрая до безрассудства. :D
    Ой, как здорово! И хоть теперь Вай-Фабианы для нас временно недоступны, то хоть тут можно будет посмотреть на их отпрыска, на одного из...:heart2: все пыталась рассмотреть на кого похож мальчик, кроме того, что нос у него папин, а губы мамины так ни чего больше не поняла. :crazy:
    Ой-ой что намечается! :redface: Вообще как всегда сюжет закручен очень лихо! Вот прям все очень понравилось, а уж роман Бетрис с таким очаровательным злодеем так вообще, выше всяких похвал. Очень интересно, как такое семейство, которое вечно ищет справедливости будет уживаться с повелителем зла, и как на такие выходки дочери отреагирует Иниго. :smile:
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    nastulya, рада, что следишь за моим храбрым семейством! :flower:

    Всего достигли в жизни, можно и поняшиться на старости лет :biggrin:

    Да, чуть-чуть грустно, но ничего, он не совсем пропадает со сцены ;)

    Ха точняк! Мне пришлось много всяких финтифлюшек удалить с кухни, чтобы всем места хватило :biggrin: И то все поголовно салаты нарезали, потому что плита-то одна, и она занята Элеонорой! :cool:

    Смейная черта! ;)

    Я очень грущу, что они закрылись, не успев показать подрастающего Алдуина, но что поделать :frown: Глаза вроде тоже мамины синие и раскраска.

    Я рада, что понравилось, я долго не могла связать все воедино и привязать к скринам, но потом автор накатил пришло вдохновение, и все получилось :biggrin: Что там будет дальше, я сама не знаю пока, наверное все хорошо, но не сразу и непросто ;)
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А я попыталась их дисциплинировать, пока один готовит другие не подходят, кстати оказалось гораздо удобнее чем просто следить чтобы кто-то что-то готовил и они толпились кучками. :biggrin:
    Вот форма может и мамина, а расцветка вроде папина, у Куколки цвет был более ярким и необычным. :smile:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    обычно все в детстве хотят стать космонавтами, а потом вырастают сыщиками или бизнесменами. Беатрис пошла по своему пути.:biggrin:

    Они такие славные старички. :heart2:

    его родители явно с чувством юмора. х)

    уже и жить переехал, а все еще сомневается? =)))

    Ох, как лихо Беатрис вступила в свои права наследницы!!! Оп-оп и уже вон у унитаза несварения. :cool: Надеюсь, что любовь все-таки победит. Посмотрим, что на это скажет кубик.

    по заданию не поняла почему во Франции не готовили? Голодные ходили или из карманов запасами питались? =)
     
     
  6. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    ШТАПИК, рада твоему комментарию! :flower:

    :LOL::bugaga: Ты права, я об этом даже как-то не подумала :biggrin:

    Я когда из Ляшиних симиков выбирала, только на мордашку ориентировалась. А потом она мне как имя скажет! :crazy: Я такая "Я ж не выговорю!" Но ничего, привыкла :D

    Женщины такие женщины, женщинам нужны ЕЩЕ доказательства. Вот как будет доказывать и получится ли у него - пока интрига ;)

    Монтойя время даром не теряют! :cool: Кубик что-то пока не радует нас по-настоящему хардкорными заданками... Ну да ничего, авось скучно не будет :smile:

    Да нет, есть-то ели, даже пару раз готовили. Я имею в виду, что не делали это по заданке: 2 раза в день. Но в багаже еда все равно оставалась и исправно воняла. Что, я все неправильно поняла? Я была уверена, что отпускные дни днями недели не считаются... :facepalm: К тому же у меня не все поехали в отпуск...
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это ты просто в Скайрим не играла, наверное. :smile: Алдуин - "Пожиратель мира" и все такое.

    ты и без кубика им подгоняешь страстей.:D

    ну вот в некоторых заданиях, в отпуске-то как раз их и выполняют. Обаяние прокачивают, призраков задруживают, букашек ищут, рыбу ловят. Выходит что считается. И думаю, в таком случае надо подавать тем, кто поехал в отпуск.
     
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я пыталась, но как-то не пошло у меня. Координация движений плохая :D Наташа мне объяснила, откуда это, потому и характер такой адский, если в панельке заметила :biggrin:

    Но с кубиком интереснее!:spiteful: Я очень жду бабника Алдуину, ему пойдет наверное :biggrin:

    Значит переделывать? Ну у меня недели на 3 вперед наиграно, так что не очень скоро получится, и такой толпы симов уже не будет, жаль :frown:
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А в Perfeсt World есть босс Атуин. Его еще в простонародье Агутиным называют. :D
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    заметила. Ну да на каждого Алдуина есть свой довакин Беатрис.

    ага, а Беатрис Нимфоманку, а потом еще им двоим Приемышей, вот будет веселье. :D

    да, надо переделать. Думаю уточнение насчет отпусков внесу в фак или в правила. Переделаешь, как новую неделю начнешь с теми, кто есть.
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Приемыши были уже, так что теперь только если Анджелина Джоли :D Сразу после бабника и нимфоманки :D

    Ок, принято, спасибо за уточнение. Да в факе хорошо бы пояснить, чтобы больше никто не ошибался. Тогда балл пока убираю, а когда дойду до той недели, на которой надо переделывать, обязательно поясню ситуацию и больше, надеюсь, не облажаюсь :cool:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Arenel, кубики можно не перекидывать, а я имела в виду Анджелину, да. х) Но чет запуталась.
    Добавила в правила. Так надежней будет. :smile:
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я наверное буду перекидывать, если повтор будет, ведь чем больше разнообразных заданий, тем интереснее :cool: А после переделывания задания балл засчитается или так и будет потерян?
     
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья


    Вонючки.
    Все ваши симы (начиная с подростков) должны, по крайней мере два раза в день «подать» еду, но только для себя. Остатки пищи необходимо переместить в багаж сима и держать их там до конца сим-недели, несмотря на отвратительный запах. Если на эту неделю выпадает день рождения кого-либо из симов, нужно купить торт, и только именинник может съесть кусочек. Остаток торта необходимо переместить в его багаж.


    Я беременна. В этом больше нет никаких сомнений. А как только сомнения появляются, очередное утреннее паломничество к унитазу моментально их развеивает.​

    [​IMG]

    Что мне было делать? Я злилась на себя, что так глупо залетела, я злилась на Алдуина, потому что он такой мутный, и непонятно, обрадуется он этому или сбежит. Я злилась на все и вся. Хорошо, что у меня был мой спорт, который помогал выпустить пар и прочистить мозги!​

    [​IMG]

    Вообще Алдуин на удивление хорошо вписался в наше семейство. Его естественно тоже сразу же поставили к плите, но он страдал молча и только подглядывал, как мой папа умудряется делать так, что ничего не подгорает.​

    [​IMG]

    Мои интересы он более чем разделяет, и иногда так надолго занимает перекладину, что приходится его оттуда буквально оттаскивать.​

    [​IMG]

    Обычно оттаскивание осуществляется при помощи мамы, которая припахивает его к какой-нибудь домашней работе. Киллер-не киллер, а в доме у Элеоноры будь добр вещи грязные за собой убирай!​

    [​IMG]

    Или вот никакого "пропустить стаканчик после ужина", а посуду кто мыть будет?​

    [​IMG]

    Но несмотря на такую успешную интеграцию Алдуина в наш дурдом, в наших отношениях это ничего не проясняло. Он оставался у нас, но возможно только потому, что скрывался от полиции? Или он все-таки чувствует ко мне что-то? Какова будет его реакция, когда я объявлю о беременности? Дольше тянуть я не могла, и как-то утром все ему выложила. Папа оказался невольным свидетелем этого откровения, и даже уронил сковородку на ногу. Но не вмешивался. Алдуин же сначала округлил глаза, потом подпрыгнул, а потом обнял меня.
    - Что, правда? Правда! Это ж супер! Спорим, наш сын будет самым крутым ребенком на свете, с такими-то чумовыми родителями!​

    [​IMG]

    Я даже немного растерялась от такой бурной реакции.
    - То есть.... ты рад?
    - Конечно рад, ты что, с ума сошла? Как я могу быть не рад? Да я радее всех живых! - Алдуин наколонил меня в опасной близости от столешницы и пресек всякие попытки вздохнуть.
    - Три, два, один... - пробормотал отец, проходя мимо. Интересно, к чему этот обратный отсчет?​

    [​IMG]

    - Давай поженимся, Беатрис! Ты знаешь, как я к тебе отношусь, а тут еще и ребенок... Я хочу быть полноправным отцом и во всем участвовать. Выходи за меня!
    Алдуин бухнулся на одно колнено, и "да" слетело с моих губ прежде, чем я успела сообразить, что он сделал мне предложение, так и не сказав, что любит...​

    [​IMG]

    Я смотрела на обручальное кольцо с недоверием, а внутри меня росла и ширилась паника. Боже мой, это реально! Я выхожу замуж, скоро буду матерью, и вообще, куда катится мир???​

    [​IMG]

    ***

    Папа к нашей свадьбе отнесся со здоровым пофигизмом, который, по-видимому, выработался у него за долгие годы в одном доме с шестью детьми.
    - Свадьба? Ну конечно, давайте! И пять детей! И собаку! И морскую свинку! И единорога, почему нет? Робопса же вот нам не хватило...​

    [​IMG]

    Отпраздновать решили как можно скорее, пока живот позволяет мне влезть в любое платье. Организовывала все мама, а наряд подбирала комиссия из трех сестер. Я же не чувствовала никакого восторга, только какое-то... смирение?​

    [​IMG]

    Сестра, а по совместительству подружка невесты, успокаивала меня тем, что это просто предсвадебный стресс, гормоны беременности и все такое. Определилась бы с линией партии сначала: все-таки гормоны или стресс??​

    [​IMG]

    С приближением свадьбы я все больше думаю, как же повезло моим родителям... Они вместе уже чертову тучу лет, а их любовь все так же сильна. Не проехать-не пройти, как сильна! :dry:

    [​IMG]

    Интересно, сомневались ли они когда-нибудь в своем выборе, или всегда были уверены друг в друге? Будет ли мне с Алдуином так же хорошо, как им?​

    [​IMG]

    Почему я вообще стою под свадебной аркой с человеком, который в день своей свадьбы травит неудачные шуточки про хомут на шее и даже пантомимой показывает удавку?? Зачем я все это терплю, да еще и умиляюсь?​

    [​IMG]

    Может, у нас все-таки любовь?​

    [​IMG]

    По крайней мере, ни у кого из приглашенных вроде сомнений на этот счет нет...​

    [​IMG]

    На разрезании торта я старалась излучать радость и даже схохмила про то, что теперь мне можно съесть два куска: за себя и "за того парня"​

    [​IMG]

    Но когда я наклонилась к торту с ножом, в глазах собрались слезы. Я вдруг вспомнила, что Алдуин же так и не сказал, что любит меня... Блин, и почему в свадебных клятвах необязательна такая формулировка?​

    [​IMG]

    Заметила, кажется, только сестра, но наверное успокоила себя тем, что это все гормоны. Или все же стресс? ​

    [​IMG]

    Свадьба прошла отлично, с пьяными песнями и гостями, блюющими в туалете. Ну и ладно, уборка, говорят, успокаивает. Интересно, а гормоны она тоже лечит?​

    [​IMG]

    На свадьбу мы получили много подарков, в том числе знаменитую книжку о том, чего ожидать во время беременности. Алдуин сразу уселся её читать и чуть ли не конспектировать. А как же моя первая брачная ночь? Теперь я уверена, что ему нужен только ребенок, а я совсем не нужна.​

    [​IMG]

    Похоже это и правда гормоны, потому что мне хочется плакать, убивать, плюшевого мишку и мороженое с горчицей... Так, вдох-выдох, салат, апельсиновый сок... Все устаканится, Беатрис, все будет в порядке, так или иначе. Ты же Монтойя!​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
    Lamare нравится это.
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю с ожиданием малыша и со свадебкой! Уже хочется посмотреть на того, кто родится))
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    киллерам ваще опасно после себя не "прибираться".:spiteful:


    глупенькая, говорить же не обязательно, главное показывать. А вот за этим мы будем следить. И если что не так, то папа задаст ему по самые... помидоры!

    щам родишь гормоны отпустят, но... возможно, появятся новые. :crazy:

    зы: за переделанное задание балл будет.:smile:
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Семейство спортсменов. Чувствую детки будут супер накаченными. :D
    Интересная фраза. :crazy:
    Вот вроде и хочется поздравить Беатрис со свадебкой, но все эти ее сомнения и переживания сделали этот день не очень праздничным и счастливой она уж совсем не выглядит. :frown: А потому буду ждать продолжения их истории и рождения малыша. :smile:
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    А сюжет, я смотрю, закруучивается. Будущий космонавт Беатрис использует совершенно другую тактику расследования, чем Иниго. Мне нравится :cool: Бедный папа явно не ожидал (и интересно как скоро узнает и узнает ли, или ты побережёшь его седины), что обнаружив Снеговика, доча приведёт его в семью.

    Какой жених у вас) Хей-хей, мы теперь седьмая вода на киселе, очень дальние родственники.
    Ну, то есть станем ими, когда следующее поколение появится :smile:
    А оно-то уже вовсю стучится в двери.
    Кстати, кликуха Снеговик для такого смуглого парня мне кажется очень забавной :hihi:
    Хотя взгляд ледяной у него при этом. Необычное вышло сочетание.
    Теперь интересно посмотреть на их сочетание с Беатрис :spiteful:

    А ещё нравится образ идеальной бабушки, в котором теперь щеголяет Элеанора. Так мило смотрится, как, собственно, и они с Иниго :heart2:
    А то, как она строит грозного киллера :bugaga:
     
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Asara, ШТАПИК, nastulya, Stranger, очень рада, что заходите и читаете! :hug:

    Спасибо! Надеюсь, скоро покажу ;)

    :LOL: Ну это как сапожник без сапог :biggrin:

    Ой знаю я таких, которые "главное дело, а не слово" :dry: А потом такие "а что моя хата с краю я ничего не говорил, ничего не должен". Нет уж, пусть все прояснит, права Беатрис :smile:

    Или не гормоны ;)

    Детки неееет, детки там совсем другим планируют в жизни заниматься пока ;)

    Да у нее вообще мордашка такая, что счастья особого не излучает... Но семейные проблемы как-нибудь да постарается решить! Постараюсь поскорее продолжение выложить ;)

    Да уж, храбрость - она разная бывает, как и метода :smile: Папа может не так и прост, и обо всем догадывается, но у него все четко. Права передал - значит сама себе голова :smile:

    Точно же! Ну всем бы таких родственничков :hug:

    Вообще рандомно получилось, посмотрела на облачко мысли призрака на прошлой неделе :D Ну так, я стараюсь не утрировать иронию, чтобы в расизм не впадать :biggrin:

    Да уж, его глаза я просто обожаю! Кое-кто их унаследовал ;)

    Дааа, в роли бабушки она себя нашла, мне кажется :heart2:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тут приползу с повинной... Отчёты давно прочитала, но хотелось их как-то особенно душевно прокомментировать, потому что всё-таки тут мой мальчик появился. Но с планшета комментарии писать ни разу не удобно, потом я забылась, потом навалилась куча всякой фигни, ещё чего-нибудь и сейчас мне очень-очень стыдно. Вот... :frown:
    Ну а теперь не грех перечитать и душевненько комментнуть.

    Неожиданный поворот, однако. Но тем не менее очень крутой.

    Глядя на скрин ниже я уже начинаю ржать. А начать можно... "молодая была, зелёная" :cool:

    я бы даже сказала, что недельки и "нормально" - вещи не совместимые.

    Хах, сразу видно, чей это сын. :D

    А может, даже батьке стоит взять у него пару уроков пикапа. :crazy:

    А она ещё думала. что в парке может случиться. Любовь может случиться! :cool:

    Тю... парень, не позорь папку. :dry:

    Вот это ты вообще потрясно закрутила. :thumb:

    Не, беру свои слова назад - хорош папкин сын. :cool:

    Так и начинается становление настоящей парочкой.

    Уруруру... у меня не хватает слов восторга и умиления, я просто плыву от романтики ребят :heart2:

    Не-не-не, это то, что доктор прописал. Мне сложно сказать, в каком восторге я и от сюжета, и от ребят в целом. Вот прямо не нарадуюсь, что этот безумный преступник попал именно к твоим Монтойя. Интересно посмотреть, сможет ли Беатрис его перевоспитать или плохие парни всегда остаются плохими? :spiteful:

    Пф... да кто ему позволит.

    Ахаха))))) :LOL: :LOL: :LOL: Этот взгляд - нечто. Наверное, думает, за что ему это всё.

    Кто последним после стаканчиков на ногах ещё стоять будет. :biggrin:

    Я пойду подбирать отпавшую челюсть Частифола и смахивать его скупые отцовские слёзы. Молодцы ребята!

    Он бы это... осторожнее со словами, а то мало ли осуществят ребята. Тем более что про единорога мечту пока никто исполнить не успел, так что... почему бы и нет?

    Ахаха))))) вот это удачно его безумная черта вписалась. Я ещё с обложки выпала, а тут меня просто добили))))))

    А ещё можно вспомнить закон Вивьен Хиггинс: кто разрезает торт - тому и быть сверху. :cool:

    Вот сейчас мне страшно, что в руках Беатрис нож.

    Так была же уже и не одна. :redface:

    Я надеюсь, что всё же это гормоны или стресс, и на самом деле Алдя просто хочет таким вот образом показать себя примерным мужем и отцом. Но с другой стороны учитывая то, что он злодей... хм... даже не знаю и надеюсь, что узнать можно будет в скором времени.

    чёрт, я прочитала это без запятой. :LOL:

    Короче... я очень-очень-очень-ОЧЕНЬ жду продолжения. Того, кто родится. И какого-нибудь хардкорненького задания, а также скандалов, интриг и расследований. :beach:

    И ещё хотела тогда в свой отзыв включить ответ на некоторые комменты, что, собственно, и сделаю.

    По цветам у него папины глаза и волосы, мамин скинтон и больше её же оттенок. По форме - папины нос и пухляшные губа, мамины глаза и овал лица.

    Но теперь мы снова в строю, так что готовьтесь к Алдуинскому пикспаму. :devil: Хотя я надеюсь, что на него взрослого вдоволь удастся полюбоваться в твоей династии.

    Его папа в юности игр переиграл, потому у него все дети уродятся с драконскими именами и конь Тенегрив.

    Это был киндер-сюрприз для тех, кому я симиков отдавала. Но вот тебе ещё повезло, что достался Алдуин, у меня наследником быть товарищу по имени Мирмулнир. Кому из нас ещё хуже. :crazy:

    Зачем ты это сказала. Я теперь тоже очень его жду. :spiteful: Пойду молиться на кубик.

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Я чёт представила Беатрис в образе довакина.
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Не надо виниться, я, как видишь, сама такая! :biggrin: Телефон и планшет - зло! :smile: Помогают не отстать от жизни, но комментировать получается раз через 10(( Комментарий твой прочитала почти сразу, и так он меня порадовал, что улыбалаться потом долго не могла перестать :hug: Что и говорить, я немного волновалась, не перегнула ли я с Алдуином палку, и твое (как мне казалось) суровое молчание меня смущало. Хорошо, что все не так! :bearhug::bearhug:

    Да в принципе... что уж тут скажешь? :D No comment, как грицца)))

    А я вот даже не думала о характере Частифола, когда закручивала это, но видимо наследственность не пропьешь! :biggrin:

    Оно само! :pardon: Я тут вообще не при чем почти, какой-то неосознанный придумывательный процесс случился когда не скрины смотрела. Сила свободных ассоциаций))) Рада, что получилось более-менее понятно)

    Не представляешь, как я довольна, что получилось правдоподобно представить то, как они влюбились. Это было нелегко, учитывая исходные данные, но симская психика штука такая, еще и не то выкинуть может :smile:

    :bearhug::heart::hug: Очень рада, что я попала в его волну, ну и спасибо за мальчика конечно огромное, он неподражаем :biggrin: Как минимум в профессиональной деятельности он останется преступником и будет пытаться заработать баллы за мечту/вершину карьеры, а вот дома... Дома понятно наверное кто главный :D

    Ну Иниго-то он еще гонором не вышел перепить :biggrin:

    Когда это Иниго был осторожен и боялся трудностей? :D

    Ахахахах да я тоже все время теперь об этой примете думаю, Вив вошла в историю :LOL:

    Если без свадебного комплекта белья, то не считается!!! :cool:

    Все будет, и наверное скоро. Я приехала из странствий, вдохновилась опять твоим комментом и отчетик уже начала. Не переключайтесь! ;)
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну всё равно... Как-то не очень красиво с моей стороны получилось.

    В следующий раз в подобных ситуациях, если не будет комментировательного настроения, я отпишу в личку, что рада за ребят, чтобы не создавалось иллюзий сурового молчания. :D

    :hug: :kiss:

    Думаю, с Иниго гонором никто не сравнится.

    Так-то оно так, но... речь ведь о единороге :crazy:

    Вот и я всегда, когда щёлкаю у себя симиков, разрезающих торт, тихонько хихикаю и мысленно себе говорю "Так, ну, всё с вами ясно".
    :LOL:

    Свадебные комплекты для слабаков :cool:

    Хехе. А меня вдохновил твой эмоциональный ответ, так что я тоже берусь за отчётик. :biggrin:
    Вдохновения нам.
     
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Challenge accepted!!!! :cool:

    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья


    Страдания ради искусства.
    Выберите одного сима, который станет деятелем искусства. Заприте его в комнате с мольбертом (удалив двери), оставьте ему зеркало, самый дорогой диван, дешевый душ, декоративную корзинку с фруктами и заставьте его рисовать. Игнорируйте потребности персонажа, но не удаляйте действия из очереди. Вы можете разместить в комнате тарелки с едой (с помощью инструмента «Рука»), но не можете их убрать в течение недели.


    Мой муж - псих. Нет, ну я конечно тоже не подарок, но он совсем чокнутый. Дело было так: после свадьбы я ходила по дому мрачнее тучи и пыталась выискать признаки того, что Алдуин меня любит. Признаков не было. Он выбирал обои в детскую, записывал меня на какие-то безумные дыхательные гимнастики для беременных, отбирал у меня тяжелые предметы... В общем заботился только о ребенке, а как же я?? В результате, когда как-то он пришел утром с работы (не спрашивайте, я вот не спрашиваю) и строго спросил почему я все еще не сплю, ведь режим дня во время беременности очень важен, я закатила ему такую истерику, какой наш дом не видел с тех пор, как мама нашла папин носок у себя под подушкой. ​

    [​IMG]

    Казалось, Алдуин остолбенел от моих обвинений на тему того, что он меня не любит, ничего не ответил и ушел спать на диван. ​

    [​IMG]

    Я прорыдала все утро, пока наконец не заснула. А когда проснулась, мама огорошила меня безумными новостями.​

    [​IMG]

    - Детка, я не знаю, как бы тебе это помягче сказать, но ты довела мужа до того, что он заперся в нашей оранжерее и сказал, что не выйдет, пока не нарисует твой портрет, потому что это единственный способ доказать тебе свою любовь. Ах да, и он в ластах. Ты б это... может, полегче с ним?​

    [​IMG]

    Полегче, полегче... Что этот придурок себе возомнил? Как он рассуждал? "Ой, моя жена такая истеричка, что лучше я запрусь в парнике, только бы её не слышать!"​

    [​IMG]

    "А то, что ей рожать скоро, так это вообще наплевать, лучше буду малевать никому не нужные картинки, это же так по-взрослому!"​

    [​IMG]

    Ой, да пусть хоть описается там со своими художествами, мне-то что!!​

    [​IMG]

    Наоборот хорошо, можно спокойно книжку почитать, никто не гонит на пилатес и дыхательную гимнастику.​

    [​IMG]

    И не снимает с турника с криками "как так можно, ребенку вредно".​

    [​IMG]

    И вообще, я давно хотела свою автобиографию дописать, семейная традиция все же!​

    [​IMG]

    Ну и главное развлечение для беременных: попозировать для пузатой нетающей ледяной скульптуры!​

    [​IMG]

    И все равно, когда я принесла домой нашего с Алдуином первенца Алваро, мне было невыразимо грустно, что его папы рядом нет, и причем по моей вине... Может, я и правда перегнула палку?​

    [​IMG]

    Алваро дома был встречен и обласкан бабушкой с дедушкой.​

    [​IMG]

    Папа все выискивал в нем свои черты, и, надо признать, находил.​

    [​IMG]

    Папа - стратег, он уже думает, кому после меня перейдет в наследство гордая фамилия Монтойя. Я его понимаю, таким наследством можно гордится. Сам-то папа величайший сыщик всех времен и народов!​

    [​IMG]

    Вот только канет ли в Лету семейная традиция счастливых браков? Эх, что-то взгрустнулось. Мне такого точно никогда не видать...​

    [​IMG]

    ***

    На первый День Рождения Алваро собралась вся семья. Да-да, вся, мои младшие сестренки Инэс и Лусия выпустились из колледжа и вернулись домой! Правда, ненадолго, они решили снимать вместе квартирку в Бридже, чтобы гулять по клубам, пока не определились, чем заняться в жизни. Эх, мне бы вашу беззаботность!​

    [​IMG]

    Я поделилась с братьями и сестрами тем, что учудил мой муженек.​

    [​IMG]

    Белла очень заволновалась и предложила сходить поговорить с ним и помирить нас. Я отказалась. Еще чего не хватало.​

    [​IMG]

    А Фелипе заявил, что я слишком преувеличиваю свою вину. Мол, если мужик решил запереться в парнике и не мыться пока не научится рисовать - это его дело, и я тут не при чем. А мне нужно отвлечься и не расстраиваться. Последнее утверждение он подкрепил, метнув в меня подушкой, и мы с гоготом бегали по квартире, колошматя друг друга, совсем, как в детстве!​

    [​IMG]

    Пока мы так развлекались, мама показывала Изабелле фотки Алваро, а папа с Алонсо играли в футбол.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    День Рождения Алваро отметил хоть и без отца, но в дружном кругу семьи и под всеобщие радостные вопли.​

    [​IMG]

    А потом даже схомячил кусок торта с дедушкиного потворства.​

    [​IMG]

    С Алваро в семье носились все! Мама настаивала на том, что свежий воздух ребенку необходим, и вывозила его гулять каждый день.​

    [​IMG]

    А еще следила, чтобы в игрушки Алваро играл только в развивающие. Уж что он там с ними делает и предусмотрено ли это инструкцией - вопрос десятый.​

    [​IMG]

    Папа учил Алваро говорить.​

    [​IMG]

    Правда начинал не с котиков и мышек, а с мировой справедливости, так что Алваро в основном скучал и прикидывался шлангом.​

    [​IMG]

    Пришлось браться за дело мне!​

    [​IMG]

    Еще папа завел собаку, потому что заявил, что это лучшее, что можно сделать для воспитания ребенка.​

    [​IMG]

    Тут я полностью согласна, главное чтобы будила она по утрам не меня!​

    [​IMG]

    Я же сосредоточилась на том, чтобы научить Алваро пользоваться горшком и ходить.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я души не чаяла в сыне, каковы бы ни были его успехи, и лишь одно омрачало мое счастье: ребенок не видел отца. Необходимо было что-то делать.​

    [​IMG]

    ***

    Как настоящий стратег, начала я с разведки. Чем на самом деле занимается муж в отсутствии туалета, кровати и компа? Поставив турник в саду я убила разом трех зайцев: 1) тренировка на свежем воздухе, 2) наблюдение за супругом, 3) выманивание супруга при помощи вида своих форм с правильного ракурса.​

    [​IMG]

    Итоги наблюдения были неутешительными: Алдуин спал скрючась на диване, мылся только когда от вони становилось невозможно дышать, грязные тарелки (мама подсовывала ему вкусняшки) и одежду сваливал посреди комнаты, а иногда даже разговаривал с собой или с картинами! Но сдаваться не собирался. И, надо признать, картины его становились все лучше.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что бы я ни предпринимала, Алдуин оставался при своем и не вышел, пока не нарисовал мой портрет.​

    [​IMG]

    Но на портрет мне было плевать. Я бросилась к мужу на шею со слезами, извинениями и поцелуями. Какая же я была дура! Но больше мне не надо никаких доказательств, просто того, что он рядом, больше, чем достаточно!​

    [​IMG]

    Я никогда, никогда больше такого не допущу!!​

    [​IMG]

    Переезды и разное:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    У нас появился курорт. На прошлых неделях он приносил только убытки, потому что я не понимала, как это все работает. На этой неделе он приносил примерно по столько несколько раз:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Иниго, преодолевая глюки с невыполнимыми заданиями, достиг наконец мечты жизни! На этом старшее поколение, в общем, начинает отдыхать, они и так дофига баллов мне принесли :smile:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец отчета:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну уж неееет: :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец отчета:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец отчета:

    [​IMG]
    Алдуин как настоящий мужик взял на себе все сложности задания. Больше, впрочем, было некому: предыдущее поколение уже может откинуть коньки в любой момент, а Беатрис беременна. Ну ничего, жена наградит Алдуина сполна за все страдания! ;) Портрет, кстати, из следующей недели, потому что на этой Алдуин смог поднять рисование только до 6 уровня.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец отчета:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все еще отдаются в добрые руки ;)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец отчета:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
    Lamare нравится это.
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Каак я смеялась. В голос просто :bugaga:
    Вообще, фанатично рисующий мужчина - это горе в семье, да. Хотя Ларри повезло-таки больше, у него туалет был х)
    :D
    :LOL:
    Короче, я весь отчёт готова проиллюстрировать ржущими смайлами :biggrin:
    Просто так совпало, ага, он давно уже мечтал запереться в парнике))
    Творческая атмосфера заряжала вдохновением :crazy: Ну и стратегию жены может краем глаза-таки в окно углядел х)
    Поздравляю Алдуина с победой над недельным заданием, а молодых с воссоединением :flower2: Совет да любовь, все дела :smile:
     
     
  25. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Рада, что удалось рассмешить! :hug: Как туалет, туалет нельзя же! :confused: Алдуину и зеркало было не нужно, он сам с собой разговаривал :biggrin:

    Конечно углядел, это у него наследственное ;)

    Спасибо! :flower: Да, такого опыта им надолго хватит чтобы не ссориться :D
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    У нас задание другое было. "Рапунцели" в отличие от "страдальца за искусство" туалет положен :cool:
    Ну и хорошо)
    Значит, кубик на следующей неделе неплохо лёг, да?)
     
     

Поделиться этой страницей