1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Марта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ED_SMITH, 8 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    [​IMG]

    [​IMG]

    Привет, дневник. Меня зовут Анселм Марта, можно просто Анс. Не суди меня по одному лишь фото, прошу, я на самом деле не такой несчастный, каким на нем вышел. Пусть и потрепала меня жизнь с самого детства ( хотя, скорее, потрепала меня моя сумасшедшая бабка своей безграничной и неописуемой заботой, что переходила за все рамки дозволенного), вырос я не таким уж мрачным человеком.
    Дело в том, что с рождения моя кожа была очень нежной и чувствительной, резко реагировала на мороз и жару, и покрывалась красными пятнами и синяками при малейшем ее раздражении. Поэтому бабка, не смотря на все просьбы родителей вернуть им сына обратно в дом (они даже угрожали ей, а она и ухом не повела, ворча о том, что они хулиганы и алкоголики), взяла заботу обо мне в свои руки. Подробно описывать не хочу, как она изощрялась, придумывая новые способы отгородить меня от аллергии и инфекции (чего только стоят меховые подштанники, которые я не снимал с сентября до мая), скажу только одно: я существенно отставал от своих сверстников в плане общения, так как моя опекунша рубила все связи с теми детьми, которых она считала полоумными и опасными для меня (т.е. всеми). С возрастом я начинал осознавать, что пропасть между мной и другими людьми с каждым годом все увеличивается, бабушка будто специально хочет меня изолировать и полностью растоптать мое будущее. Поэтому в последние года мы с ней часто ссорились, я уходил из дому, но через день возвращался, так как мое трусливое сердце не могло представить что случится, если я уйду на дольше.
    Так я и рос все 20 лет, ровно до ее смерти. Поскорбив пару деньков над ее могилкой, я уже было решил, что настанет свободная жизнь без контроля и глупых ссор, но не тут-то было. Все мои мечты о жизни в пустой квартире с дребезгом разбились о завещание старушки, в котором она переписала квартиру и личный счет своей соседке, оставив мне какие-то жалкие две тысячи. Деваться было некуда, и я, собрав все свои пожитки, отправился в Монте Висту, чтобы теперь уже построить свою жизнь самостоятельно.​

    [​IMG]


    [​IMG]
    Невесты:
    Маарет де Лионкур приехала к нам из Династии де Лионкур



    Патриархат/Матриархат
    Семейная черта "Любит холод"


    Я никогда не создавала на самом деле большую династию, не говоря уже о том, чтобы публиковать ее на всеобщее обозрение! Поэтому я буду рада всем замечаниям и критике, потому что это поможет мне совершенствоваться в будущем)) а еще я вообще никогда раньше не сидела на форумах, и так непривычно на самом деле все эти коды воодить, чтоб пикчу вставить и все такое х)))​
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Oksii, Vaterline, KostyaRiKi и 2 другим нравится это.
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я вообще не ожидала, что он извиняться будет. Что тебя сподвигло так вот вдруг сменить наследника?
     
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Asara, я сама не ожидала, думала, что на этом сказка закончится х)) Жермен просто сам
    [​IMG]
    , а я и спорить не стала...
    А по поводу наследника и сама не знаю. Просто я подумала, что у Одри генетика получше будет немного, вот и поменяла. Я изначально, когда мальчики только родились, планировала сделать наследником именно Одрика, представляя Жермена каким-то ангелочком что ли (он ооочень нравился мне, когда был ребенком!), а Одри наоборот по-грубее. Но персонажи опять же думали иначе и характерами не вышли :D
    На самом деле я поняла, что не привязываюсь к тому, кто наследник, а кто нет, поэтому выбор был сделан только ради красоты мордашек следующего поколения)) Все равно кровных родственников я разделять не собираюсь, и творят они дела все под одной крышей :biggrin:

    П.с.: Ну и глюк с чертой характера тоже сделал свое грязное дело, из-за чего настоящим наследником в подростковом возрасте мог быть только Жермен!
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2016
     
  4. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    ED_SMITH, я пришла, кароч)
    :hug:
    Че-т я вообще не поняла, когда ты все это успела сделать, ведь бесконечно шаталась по концертам и мне писала :D
    Молодец) :kiss:
    Страсти кипят в твоей семье, я смотрю. Прямо таки полыхают!
    Вроде как отчет и не большой, но красивый текст и симпатичные скрины делают его полноценным, объемным. Интересный сюжетный поворот с братьями. Кто знает, может Жерман влюбится в Маарет так сильно, что жить без нее не сможет :redface: :spiteful: А может и нет. В общем, я ждуууу продолжения!!! Очень очень!!!
    Мур мур) :hug: :flower:
     
     
  5. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Такс, давно я у вас не был! :flower2: Перечитала упущенное - парни, конечно, выросли очень клёвыми, ничего не скажешь. с: И с их приключений в универе я кое-где в голос смеялась просто ;D
    Вот это просто такая жиза, что я чуть слезу не пустила. :D Рыбку жалко, но её смерть в общажных стенах так символично описывает тяготы студенческой жизни, что здесь я тоже смеялся, простите :D
    Охох, камины в общежитиях - отдельная история. У меня не так давно в игре таким образом чуть полдома не сгорело. А всё потому, что соседям ума не хватило его хотя бы попробовать погасить. :dry: Хотя, должна сказать, обгоревшие стены и полуразваленная мебель создаёт атмосферу типичной общаги из стран снг :crazy:
    В Маарет я сама влюбилась с первого скрина. Эти синие глазищи :delighted: В них тонуть, да и только. Нотки де Лионкуровской женственности сразу читаются в чертах лица (: И с Одриком они вместе очень смотрятся - большое количество милых скринов с ними в начале их отношений меня очень умилило :heart2:
    Ох уж эти... Эти "но" :biggrin: И постоянно же влезают эти ребята с фотоаппаратами в самые интересные моменты, а. Сама иногда злюсь за эту систему уровней знаменитости в игре х)
    А вот этот момент заставил меня поднимать челюсть с пола, есичесн, - вот я ожидал чего угодно, но только не этого ._.
    Сцена с извинениями получилась очень трогательной - учитывая то, что еще с той самой крупной ссоры я очень надеялась, что вражда между парнями не навсегда.
    А теперь - ну, что я могу сказать... Я очень заинтригована тем, что будет дальше, поэтому жду продолжения, автор пиши исчо и все дела :flower2:
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2016
     
  6. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ну так это отдых от той дурки, что мне устроили! Хотя, если подумать, я могла бы не только лишь один отчет выложить, дома ж сидела три трудовых дня считай... Но это не важно!!
    А это кстати тот супер-мега-большой отчет, о котором я тебе говорила и который хотела еще на два разбить :D Хотя потом отсеяла техничку и кол-во скринов перестало быть таким страшным)) Вон ее наскребла тридцатку
    И спасибо :heart2: но мне еще стоооолько играть, чтоб оторваться наперед на отчета два-три хотя бы х_х А то этот вон почти впритык к моему игровому времени был, а это не ок
    Рада тебя здесь снова видеть! :flower: Посаны отвесили тебе поклон за комплименты :D
    На это и рассчитывалось :biggrin:
    Если честно, никогда не доводилось бывать в общагах, но я слышала мнооожество офигительных историй про "наши" общежития с тараканами и злыми бабками у входа х)) Поэтому общажки в симс еще королевские хоромы. Правда, реально воспламеняются чересчур быстро и стремительно! :D
    Ооох, ну Маарет сама меня удивила даже своими глазами! Вот на Настиных скринах вообще не замечала насколько они большие!! Поэтому в Касе у меня просто было что-то типа "Что?. . . Что это за ангел, который сошел с небес на землю?... :eek: ". Хотя, может, этот эффект был из-за разных допов, но вблизи симка совершенно не такая, как у Лионкуров!
    У меня с ними сделано намного больше романтичных скринов, взять хотя бы период, что в этом отчете, но они сюда никаким боком не лезли, увы х))
    Ага, в путешествиях чуть ли не в одну кровать к симу залазят, шоб сфотать.... :dry:
    Спасибо за множество-множество теплых слов!! :redface: Действительно очень приятно слышать такие комментарии, ведь это значит, что я смогла все норм описать! Спасибище! И заходи еще! :kiss:
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот повезло парню, была бы на месте Маарет ее сестра, он бы так легко не отделался. :D Как минимум ушел бы с жабьей головой. Если честно поведение Жермена мне пока не понятно. Чего он так бесится? Сначала я думала, что это из-за неудачной любви с той девушкой у которой парень оказался, а теперь не знаю что и подумать...:crazy: Но я очень рада, что он все-таки стал задумываться о своем поведении и пошел на примирение. Надеюсь у них еще все наладится, а то ведь Мекаре тоже в Монте Висту собиралась, та церемониться не будет, превратит обидчика сестры в жабу и всего делов.:spiteful: (шучу, конечно)

    Большими ее глаза были всегда, просто ты видимо не обращала внимания, да и в близи их конечно разглядеть проще. Твои допы, конечно, тоже ее изменили, ты ей скинтон поменяла, так? У меня то он был ЕАшный. И, кстати, Лионкуровского в ней ни чего и нет, она у меня пошла в Санни-Лайтовскую породу, если интересно можешь зайти в династию Санни-Лайт и глянуть в шапке на наследницу, которая там почему-то единственная. Так вот, увидев Филисити, которая по сути является бабушкой Маарет, ты поймешь на кого она похожа. ;)
     
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Оооооо, даааа! Просто Жермен еще не знает какие родственники есть у Маарет! :biggrin: А еще не знает о том, что она тоже может кой-чо наколдовать ихихих :spiteful: Ну если уж сильно ее разозлить, конечно)))
    Ну просто скрины по 640 пикселей не многое дадут рассмотреть х) А я еще думала над тем, кстати, что у нее ЕАшный скин, но потом меня смутил носик у Габриэль, и я подумала, что можно и такой взять. Все равно суть осталась)) Да и вместо ЕАшки у меня установлен дефолтный скин, все равно бы не точь в точь была... Так что лучше все же если делать, то качественно! :redface:
    Да твое четвертое поколение вообще порвало все шаблоны по поводу моего представления Лионкуров! Я уже говорила, что девчонки совсем не похожи на своих предшественниц :biggrin: Раньше у меня с этой династией ассоциация сразу была "длинные прически и губки бантиком", а тут вот вообще никак! Но это все же очень здорово, я считаю :thumb:
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну у меня дефолты тоже стоят, хотя он все равно может отличаться от твоего. :smile:
    Ну губки бантиком у нас в этот раз достались только единственному мужчине - Никола. :D
     
     
  10. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    ED_SMITH, как обещала :biggrin:
    Честно сказать, чувствовала себя немного подавлено сегодня, и по большому счету только эта династия смогла поднять мне настроение, серьезно
    Относительно первого-второго поколения, могу сказать, что Я ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ В АКСЕЛЛ. Черт, она шикарная! Но ее сердце занято другой девушкой :frown: :D
    И вообще я так давно не бывала в трешке, что и забыла как там все. :D Очень скучаю по универститетам :frown:
    В третьем поколении парниши офигенные! Страсти я люблю :D
    Так что, спасибо за внимание прекрасный вечер в компании Марта, до скорого свидания :flower2:
     
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Очень рада тебя здесь видеть! А еще так приятно, что Марты поднимают настроение)) Не грусти! :hug:
    Так лестно слушать комплименты именно в адрес Акселл, а не всех остальных придурошных симов! :D Считай, что эта девчонка (а она все еще девчонка для меня!) шлет тебе множество воздушных поцелуев! :kiss:
    Как по мне, именно она задала какой-то шикозный характер второму поколению. Конечно, они и не такими богачами были, чтоб так говорить, но все звезды х)) И она самая главная!
    Спасибо!))) Но скоро страсти уже разрешатся... наверное :biggrin:
     
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Отчет #21


    В Монте Висте все было спокойно. Не сказать, что после смазанного условного примирения мы с Жерменом стали лучшими друзьями не разлей вода, но относились друг к другу чуть более, чем сносно. Мы были абсолютно разными людьми, но профессиональный путь выбрали почти одинаковый, что, наверное, больше всего способствовало улучшению наших с ним отношений. Находиться восемь часов в день под одной крышей с раздражителем не хотел никто из нас, поэтому приходилось смириться и держать язык за зубами как и ему, так и мне. Эти правила так же распространялись и на нашу обитель, ведь отец до сих пор негодует из-за нашей громкой ссоры.

    [​IMG]

    Теперь стараемся шуметь поменьше, хотя до меня часто доносится негодующий тон Маарет:

    - Что ты забыл в нашей спальне?
    - Я шел на балкон.
    - В одном белье?..
    - Ну да, - он наверняка вскинул бровь, явно не стесняясь своего вида. - Боже, женщины, как же с вами сложно... - эту фразу он повторял раз пять в день, при каждой стычке с Маарет, но ее это, казалось, не задевало, а только веселило, особенно когда я ошивался неподалеку и мог за всем этим наблюдать.

    [​IMG]

    Дни шли размеренно. Мы с Маарет, желавшие еще со времен университета завести детей, пытались воплотить свои мечты в жизнь, но попытки все никак не увенчивались успехом. Это волновало нас обоих, и чем чаще на свой вопрос я слышал односкладный отрицательный ответ, тем сильнее сжималось что-то внутри. "Нет? Опять?...".

    [​IMG]

    Но это все были проблемы сугубо нашей с ней маленькой семьи, в смысле, проблемы, которые касались только меня и жену. Но была потеря посерьезнее, скажем, это была потеря двух светлых людей, которые всегда дарили нам в детстве свои улыбки, в чьей заботе мы с Жерменом могли купаться. Отец позвонил нам из больницы и сообщил это нерадостное известие.

    [​IMG]

    - Но ведь они... Нет, я не верю в то, что Акселл... - запинаясь бормотал брат в телефонную трубку, что всего секунду назад прижималась к моему уху.

    Казалось, смерть Акселл и Пуши он воспринял куда более чутко, чем смерть родной матери. Я не понимал этого, но не мог не согласиться с тем, что для меня они стояли наравне с родителями, и я тоже наивно не верил, что когда-нибудь придет и их час.

    - Годы идут, Жермен, - спокойно сказал в трубку отец, выходя из больницы.

    Только сейчас я понял, что он остался самым последним представителем своего поколения, а на его глазах умер и дедушка, и жена, и две сестры.

    [​IMG]

    ***

    Все чаще меня начали мучить ночные кошмары. Просыпался в холодном поту со сбившимся дыханием, вставал с кровати, пытаясь удержаться на ногах, и подолгу всматривался в свое отражение в зеркале, в которое когда-то любовались своим отражением Акселл и Пуша. Я бросил взгляд на награды, покоившиеся на трюмо еще с юности Акселл, провел пальцем по блестящему камню на короне, такому же яркому, как и она. Здесь все напоминает о них, и дальше так продолжаться не может.

    [​IMG]

    Было решено снести все и отстроить новый просторный дом, где будет намного легче дышать нам четверым. В нем, скажем так, было все, в чем мы нуждались, и даже больше. Скажем так, после это перестройки действительно стало легче дышать, к тому же после их смерти прошло немало времени. Особенно себя здесь нашел Жермен, не на шутку увлекшись азартной игрой, которая досталась папе в подарок от какой-то знаменитости еще на свадьбу.



    [​IMG]

    [​IMG]

    (кликнуть на Жермена, чтобы рассмотреть дом)

    Я все еще не верил в то, что это все наше. Анселм когда-то писал о том, что на месте его халупки когда-нибудь будет стоять достойный особняк, и, пусть он не дожил до нашего времени, но особняк здесь таки стоит, причем отстроенный его же потомками. Поэтому теперь возвращаться с работы домой было куда приятнее, чем прежде.

    [​IMG]

    Дома я застал разговор отца и Маарет, что выглядела по-особому радостной и невероятно женственной. У меня тоже сегодня был повод для радости: я получил повышение, а это значит, что я еще на шаг ближе к своей мечте!

    [​IMG]

    С этим я и решил поделиться с женой, но когда я услышал то, из-за чего она выглядит такой счастливой, то новая волна радости полностью перекрыла какое-то там повышение. У нас получилось! Маарет беременна! И если вы думаете, что я мог сдерживать свой восторг, то вы сомневаетесь. Сейчас я был готов расцеловать и Маарет и нашего с ней ребенка.

    [​IMG]

    ***
    (3-е лицо)

    - Какая встреча! Я-то думаю, чего погода такая дерьмовая, - с пренебрежением в голосе сказал Жермен, заметив на балконе присутствие не только себя, но и Маарет, той, с которой он меньше всего любил видеться, особенно после ее отказа забыть все и начать все с чистого листа.
    - Я могу уйти, если тебе здесь не хватает места.
    - Да стой уже.

    Жермен достал из нагрудного кармана пачку сигарет, окинув девушку нервным и каким-то трусливым взглядом, будто хотел сказать что-то, но все не решался.

    [​IMG]

    - Зачем? - под внимательным взглядом Маарет парень совершенно растерялся, но пытался не то чтобы сохранить свою крутость и непоколебимость, а хотя бы удержать зажигалку в руках, что внезапно стала такой скользкой. Он хотел уже было закурить, но голос девушки его остановил. - Если ты собираешься курить, то я пойду.

    [​IMG]

    - С чего ты это? - он усмехнулся. - Одрик же тоже курит, разве нет?
    - Это вредно для нашего с ним ребенка.

    Слова, сказанные Маарет, были спасительные для нее, но в то же время губительными для Жермена. И она это видела, она теперь понимала, отчего парень все это время вел себя таким образом, и догадки ее подтвердились, как только худые нервные пальцы послушно убрали сигарету обратно в пачку, а ее - в передний карман рубашки.

    [​IMG]

    - И какого черта он тебе так понравился? - сказал Жермен с раздражением в голосе, хотя похоже было на то, что он вот-вот расплачется.
    - Я люблю его, Жермен. И он меня любит. Именно поэтому я не говорила ему ни слова об этом поцелуе и никогда не скажу, потому что... Потому что я вижу, что сейчас наконец настало спокойствие в семье, которого мы и добивались. Не хочу разрушать это, - она говорила спокойным тоном, вглядываясь в лицо парня с надеждой на понимание, с немой просьбой оставить все как есть, отказаться от этой безумной идеи разорвать связь между ней и ее мужем.

    И Жермен понимал ее взгляд, он силился, чтобы не опустить голову, как провинившийся котенок, но не смог и тяжело уронил ее на свою ладонь, чувствуя, как мягко касается рука Маарет его плеча.

    [​IMG]

    - Я понял все. Прости, - он убрал ладонь от своего лица, и, не поднимая глаз, легко поцеловал девушку в уголок губ. - Прости, - еще раз повторил он, прежде чем покинуть балкон, провожаемый тяжелым взглядом Маарет. Это был последний раз, когда он подходил к ней так близко, и они оба это понимали.

    ***

    Как только мы узнали о появлении ребенка, то тут же переделали спальню так, чтобы было как можно комфортнее за ним ухаживать. Маарет выглядела довольной, особенно после того, как узнала, что ее сестра переезжает со своей семьей в наш город. Они проболтали по телефону часа два, не меньше. Как я понял, у девушки тоже уже есть дети, поэтому жена все расспрашивала у нее какие пеленки/игрушки/питание лучше для детского организма. Да, к делу она подошла более чем серьезно...

    [​IMG]

    Появления ребенка ждали даже призраки. Однажды я проснулся от странного скрипа со стороны кресла-качалки. Оказалось, что это наша покойная мама в нем задремала, наверняка задумавшись о везении мужа, ведь он может подержать на руках своего внука... ну, или внучку.

    [​IMG]

    Рождение ребенка так же не прошло без внимания усопших. Я сидел на втором этаже, дописывал очередной отчет в нашу конторку, а внизу тогда творилось не пойми что. Анселм, некогда известный как крутой хирург и наш дедушка, запаниковал от рожающей Маарет настолько, что рухнул в обморок, не дойдя до холодильника за стаканом холодной воды, а мама лишь посмеивалась, глядя на мое непонимающее лицо.

    [​IMG]

    - Что здесь происходит? Чего шумите?
    - Чего-чего. Жена твоя рожает, а ты как всегда ничего не слышишь. Жермен быстрее тебя оказался!
    - В смысле рожает?!

    [​IMG]

    - Да чтоб я... Да чтоб я еще хоть раз туда зашел... Да ни за что! - негодовал Жермен, выходя из больницы в крайне плачевном состоянии. Мы с Маарет шли позади, на ее руках лежала, закутанная в розовые пеленки, наша дочь Ариан. Она с интересом поглядывала на нас и на мир вокруг, смешно морщилась, когда на ее лицо падал солнечный зайчик. Это не могло не умилять нас, поэтому на новоиспеченного дядю никто не обращал внимания.

    [​IMG]

    После того, как мы уложили девочку в кроватку, я спустился на кухню, где он отпаивал себя чаем, повторяя под нос что-то типа: "Ребенок... У них ребенок, она родила ребенка, живого настоящего ребенка!".

    [​IMG]

    - С взрослением, мужик, - я усмехнулся, потрепав его по плечу ладонью, а он лишь поднял на меня полный растерянности взгляд.
    - Как будто бы я родил, - ответил он, а я рассмеялся, наливая ромашковый чай и себе, чтобы составить брату компанию.



    Насчет беременности мы с Одри не придумывали, а все на самом деле так и было, я прямо перепугалась :frown: Сохраняла Маарет, что уже по идее должна была быть беременной, зашла в игру, а она бегает как ни в чем не бывало. Наверно, это из-за того, что я ее ресетнула, но до меня дошло не сразу х)) Да и потом кстати она тоже чот не пузатилась, я аж растерялась! Одри не смог короче, расходимся :D
    Обаяние (3)
    Охрана порядка (4) Патрульный
    [​IMG]
    Спорт (5)
    Охрана порядка (4) Патрульный
    [​IMG]
    Рисование (7)
    Художник (4) Маляр
    [​IMG]
    ЧХ: Добрая, Любит природу
    [​IMG]
    [​IMG]


    Предыдущий отчет | Следующий отчет
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
    Kuhtya нравится это.
     
  13. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    ED_SMITH, мур мур :hug:

    и в правду :smile:

    :frown: бедняжка Маарет! Что ей пришлось пережить!

    Как? так быстро умерли?! :eek:

    Ура!!! :flower:

    ААААА! ну ты знаешь. все мое отношение к этому)) :spiteful:
    Но это так мило!!!

    кровать с пингвинами!!! Хочу тоже такую! где взяла?

    Может, все таки это дочь Жермена?) :spiteful:

    Ах, как это мило! Вроде бы братья в ссоре, но дружат)
    Мне нравятся Марты и страсти, которые у них творятся)
    Жду продолжения ;) :heart2:

    ПЕРВАЯ!!!
     
     
  14. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Вот где-где, а на месте Маарет я побывать бы точно не хотела, и не только в этом случае, а еще и с Жерменом. Оно-то со стороны может и радует шиперское сердце, а с другой вообще странно и страшно, наверно, когда из-за чьей-то фанатичной привязанности рушится собственная семья :frown:
    Да я ваще прикола с ними не поняла! Я обычно всегда эти сообщения закрываю, даже не читая, а тут аж остановилась и завтыкала... Жалко их, быстро умерли, если сравнивать с той же Кейт, что прожила вроде больше 110 дней точно, а эти нет :frown:
    Хотя, когда пожилой сим живет в нашем доме, то кажется, будто он никогда не умрет и не освободит место в доме для нового человека :D Как назло прямо!
    Да в магазине х)) Я кстати ваще не сразу заметила, что она с пигвинчиками, я по цвету мебель выбираю обычно :D
    Да фиг в них разберешься, серьезно! Если бы у нее были черные волосы (опа спойлер), то тогда я бы сииильно засомневалась в принадлежности ее к линии Одрика :D
    Ну, они такие непостоянные ребята... Они без моего участия вполне могут погулять по шкале отношений от недруга к другу и обратно :D Так что там все сложно :biggrin:
    Спасибо за комментарий (как всегда первый ахахахах), скоро надо будет разгрести скрины и запилить продку))) :hug:
     
     
  15. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Ну вот, как всегда :frown: Очень жаль :frown:

    Дом очень классный :thumb: Особенно снаружи. Так подходит для Монте Виста ;)

    Ждууу ждууууу, не дождусь посмотреть на этого ребенка :fear:

    Маарет, конечно, очень сильная и почему-то, после ее нереального объяснения Жермену,в голове крутилась фраза fight like a girl :crazy: :D

    И дружба братьев в конце очень порадовала :hug: :biggrin:
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Классный отчет! Мне кажется, твое мастерство все более растет с каждым разом.

    А вот эта цитатка умилила до невероятности. Даешь новый отчет?! Хочу увидеть, какой получилась малышка.
     
     
  17. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Да, Акселл была моей звездочкой... И я не устану это повторять!! :hysteric:
    За дом спасибо))) Это шедевр инженерской мысли, но он по-лучше, чем то недоразумение, которое было до него :D К тому же всегда хотела сделать что-то под стиль висты, поэтому еще больше рада, что получилось! :hug:
    Маарет, мне кажется, единственный спокойный и уравновешенный человек в этой семье, который знает что когда говорить, чтобы не покатилось все к чертям из-за какого-то очередного слова или недопонимания х)) Ну и постоять за себя может без обвинений, истерик и психов, как это в основном делает Жермен :D
    Все не могло не закончиться на позитивной ноте))) :hug:
    Ох, ну насмотритесь еще! :D И не только на одного лишь одного!)))
    Я просто перестаю стесняться :redface: Спасибо)))
    И спасибо, что следите за династией, мне очень приятно! :flower: :kiss:
     
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Так, я тут прочитала три последних отчета, и врываюсь в тред!

    Если вкратце, то могу сказать, что Жермен меня покорил. Ну он крут, очень. Я ничего не поняла, но мне показалось, что у них с Маарет какая-то связь, что-то, что не выносится в отчет, и Одрик совершенно не в курсе. И я не про тот поцелуй, у них взаимопонимание на каком-то более высоком уровне.
    И Жермен так трогательно переживает о Маарет и ее ребенке.

    Ну я тут вообще выпала. Одри не смог, тогда кто смог? Жермен смог? У меня сейчас мозг взорвется, напиши! :fear:

    Просто если так, то до мира в этой семейке как до Луны пешком.
     
     
  19. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Del, добропожаловать :flower2:
    У Жермена с Маарет вообще все сложно, как по мне)) И действительно, в отчетах пока что не все до конца раскрыто и показано, поэтому твоя фраза "Я ничего не поняла" точно описывает суть происходящего :biggrin:
    Вообще я стараюсь играть на том, что Жермен, пусть он и будет сто раз врединой со статусом звезды, все же добряк, поэтому и отступил, как только его вежливо об этом попросили. К тому же, я просто физически не могу втулить в отчет его отношения с другими женщинами (у меня на эту тему скринов 200, не меньше, хоть отчет отдельный делай), поэтому сравнить-то и не с чем х)
    Но отношения их вообще держатся на такой тонкой ниточке, что если она разорвется, то о мире в семье действительно можно будет забыть. Маарет тоже не железная...

    Ребенок тут точно от Одрика))) Я бы ни за что не стала сводить Жерма с Маарет, потому что... эм... Конечно, с одной стороны, опять же, это может и показаться чем-то милым, но нееет, это жестоко по отношению к Маарет, да и Одри бы какому-то кхем разбил бы голову стопроцентно!! :biggrin: Но внешне девочка похожа на Жермена, я когда ее увидела, то вообще немного прифигела. Конечно, если сравнивать Одри и Жерма, то у них практически одинаковые черты лица (только цвет глаз разный и губы), поэтому тут в общем-то все понятно))) Но взгляд у девули... эх! Сами все увидите!! :heart2:
     
     
  20. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ED_SMITH,
    Ну почему я не удивлена:D
    Ну да, это жестоко по отношению ко всем, да еще и не справедливо, но некоторые авторы вполне используют такие повороты.
    Эхехехе, эхехехе:bugaga:
     
     
  21. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ну, мне просто не хочется пока что мучить этих троих :biggrin: К тому же, была бы Маарет моей симкой, то такой поворот был бы возможен, а так я уже пообещала светлое будущее, да и сама по-другому расклад событий не вижу для их семьи)))
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Пуша с Акселл прям как в сказке, в один день. Вот это любовь!!! С пеленок и до гробовой доски.
    Жермен бедняга. Но чувствам не прикажешь, потому придется, видимо, жить в вечной тени счастливой судьбы брата и его жены. И мучиться, и страдать. Пока деми не сжалиться и не подарит ему душевную симочку. :biggrin:
    С рождением малышки. Только с беременностью, что у вас было я так и не поняла. :wacko: Но судя по техничке ребенок все-таки родился. )))
     
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ну да, им в этом плане повезло)) Хотя я порой забываю о том, что Пуша сначала была ее игрушкой, а не такой девицей х)
    Или нет, езезеззе х)) Ну по крайней мере ему стоит как минимум засунуть свои чувства и нервные срывы куда подальше и быть паинькой, чтобы не вызвать ничьих подозрений ;)
    Спасибо!))) Ну с беременностью у меня то ли глюк, то ли я параноичка, но некоторое время Маарет чот долго не беременела, хотя делали все по инструкции :D Ну тут уже моя беда, я там перенервничала, но в итоге все стало на свои места, и детям таки быть, включая наследника!
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Любовный треугольник? Все как я люблю!:biggrin: Очень мне нравится как ты закрутила всю эту историю и отношения братьев и Маарет. Если честно не представляю что теперь будет с бедным Жерменом. Особенно после рождения малышки Ариан. Может он тоже захочет таки почувствовать радость отцовства и найдет себе подругу жизни? В общем, Мекаре передает свей сестре и маленькой племяннице привет, мы с ней очень ждем продолжения, очень уж хочется посмотреть на моську малышки. :redface:
     
     
  25. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    nastulya, привет)) Я рада, что тебе понравился весь этот замут, ведь это ж Маарет твоя малышка и я вообще с ней осторожничаю так, капец :D Но раз хорошо, то все в порядке))
    Мне самой его жалко до чертиков, пусть я и говорю сама, что характер у него стремный и воспитанием там и не пахнет почему-то, но все равно грустно мне на него смотреть, совсем один :frown:
    Но сейчас могу кое-что рассказать: первым, с кем у Ариан появилась дружба, стал как раз таки Жермен :smile: Так что что бы не происходило у него в личной жизни, куда бы далеко он не забрел, все равно со стороны Одрика и Маарет у него будет маленькое солнышко, которое всегда его поддержит, несмотря на былые и не совсем терки внутри семьи :heart2:
     
     
  26. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    ED_SMITH, прочитала династию с начала, но запомнилось больше всего третье поколение. Сюжет здесь бодрее закручен, конечно. Думаю, автор вначале просто слегка зажимался, да?) Или все так по сюжету скучновато было? И дело не только в наличии любовного треугольника. Отлично описаны характеры обоих братьев. Вот сколько читала, столько ловила себя на том, что Жермен мне больше нравится. Ах, эти вредные злобные самоуверенные чуваки, как я вас люблю, правда, исключительно в Симсах. Но потом я и к Одри прониклась, он классный по-своему. А эти качели от друзей к врагам и обратно - это же так интересно отыгрывать и описывать! Крч, повезло тебе (можно ведь на ты?), я считаю ;) Очень весело было читать об их приключениях в Страшный денек и об учебе в универе, кое-где посмеялась (про превращение брата в ванильного идиота + этот скрин - зачет :thumb:). С Линокурами не знакома, но Маарет - просто вах какая! Просто неземная красотка.
    Первый раз встречаю смену наследника в процессе, это было неожиданно))
    Присоединяюсь к желающим заценить первую (?) представительницу 4-го поколения.
    П. С. Блин, и пусть Жермен уже найдет себе какую-нибудь классную симку. Желательно не слишком мягкотелую :crazy:
     
    Последнее редактирование: 26 май 2016
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей