1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Форма, у него знатная. *Ощупывает, свои циплячие лапки.*:redface:
    Какая она всё-таки коварная.:crazy:
    Лучше б, денег дали. Этот клочёк на хлеб не намажешь.:frown:
    И для этого не нужно доводить отношения до минуса. Функция "разорвать отношения" присутствует всегда.:crazy:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Даешь награду в виде Красавчика! :cool:
    Эх, я б, конечно, посочувствовала по поводу Марти, но Китоны моя любимая семья в Сансет-Вэлли :redface:
    Поздравляю Эйприл с успехами на рабочем фронте, но надеюсь она не забросит и личную жизнь :smile:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    бывают-бывают... Еще как бывают)

    ;) есть не много... Когда мужчина мечты просто пробегает мимо, к чем только не воспользуешься
    иногда, я жалею, что у людей нету ползунка мускулатуры и прочей фигни, я бы себе пару мест тоже подкорректировала
    и не говори.:thumb:

    Спасибо, у нее возраст!!! Рано или поздно ей придется задуматься о наследнице
     
     
  5. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    симку так и хочется потискать за щёчки :cool:удачи Эйприл) Может кстати она найдет красивее красавчика:biggrin:
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А демиург время для того что порадовать полк своих поклонников.:redface:
     
     
  7. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1
    Ох, как жаль, что чернуха подкосила так на самом интересном месте:frown:
    ты так забавно пишешь:rolleyes:
     
     
  8. Маринчик

    венская вафелька
    Маринчик
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    712
    Награды:
    5
    Ольчик,буду ждать продолжения :smile: Желаю исправить все,что почернело...Эйприл красавица, буду ждать ее возвращения :flower2:
    Отлично пишешь,талант ты наш )))
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Суламита, :redface: спасибо...
    Да он бы рад, но тут же мне переигрывать надо, а с учетом того что дэмиург приболел, ему не до этого только и подпитывается отчетами других династий. Но он найдет время и обязательно порадует, до НГ точно!!!

    dorea_potter, спасибо. Да правда жаль обидно, что наигранно еще больше, но ничего как-нибудь соберусь я отыграть все это дело, может еще интереснее сюжет закрутиться:smile:

    miss_callen, во-первых рада новому читателю:tolchok::hug: Во-вторых, спасибо за похвалу, а то у меня в последнее время комплекс не полноценности стал развиваться. глядя на других наших замечательных демиургов. Ну, а в-третьих, шкурку я вылечила никак руки не дойдут наиграть на чем остановилась.
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Глава четвертая. Где ты мой суженный?



    Проснулась от ужасного урчания в животе. Есть хотелось так сильно, что я не задумываясь проглотила бы слона целиком.

    [​IMG]

    Зато уже по дороге в парк, а я питаюсь в основном там, поскольку дома еще плиты нет, а на рестораны и прочие забегаловки денег жалко, так вот, я поймала себя на мысли, что первый раз за много дней проснулась без мыслей о Марти. И вот он закон подлости, стоило мне об этом подумать, как я встретила его.

    [​IMG]

    Марти интересовался ходом дела его жены, я отстранено отвечала, как можно больше показывая насколько он мне безразличен, что дело закрыто, все раскрыто. Но сердце мое предательски стучалось и вылетало из груди при одном его только взгляде.

    ***​
    В общем, поняла я как любила, так и люблю. И решила тогда загрузить себя по полной как на работе, так и в жизни. Моя судьба меня найдет, я уверенна, а для начала занялась спортом.

    [​IMG]

    Там я познакомилась с одним инструктором, он так преданно заглядывал мне в глаза... А мне было так скучно с ним....

    [​IMG]

    На работе мне выдали веники и сказали, что они помогут мне быть незамеченной.

    [​IMG]

    Интересно, тетеньки притворяются, что меня не видят или это веники делают меня невидимой?

    [​IMG]

    Один из моих клиентов, оказался на столько нудным и навязчивым, что от общения с ним у меня глаза затуманивались. Ну глупый он, что с него взять? А он по ходу решил, что мы созданы друг для друга.

    [​IMG]

    Вот навязчивый, он меня даже в парке выследил. Надо же было проболтаться, что я там часто обедаю. И вот стою, жарю сосиски, а тут он!


    - Эйприл, какая неожиданная встреча.

    Да уж для меня точно неожиданная...

    [​IMG]

    Взять бы сосиску и в лоб тебе. Достал!

    На работе продолжали мучать, им оказывается нужные такие самоотверженные, как я. Задания сыпались одно за другим. Однажды я, распутывая одно криминальное дело, вышла на своего коллегу, полицейского. Он сказал, что имеет больше власти и сделает так, что на меня все повесят. Было ужасно обидно.

    [​IMG]

    Но он предложил выход — взятку. Я ему отстегиваю, он закрывает дело, меня не увольняют, а может даже повышают и преступников находят. Взятку я дала, боялась с места вылететь и хрен с ним, и с раскрываемостью...

    [​IMG]

    Этого, наверное, копу было мало, и он решил похлопотать за меня и добиться
    [​IMG].

    Теперь мы точно в одной связке, и я буду молчать. А что делать? Буду молчать! Такая уж гнилая наша система.

    ***​
    Повышение решила отметить в местном крутом ресторанчике, одела вечернее платье, сделала прическу а-ля «Мужики держитесь» и пошла! И кого я там увидела? Я сначала подумала, что Марти, со спины был очень похож... У меня даже на минуту земля ушла из под ног.

    [​IMG]

    Но когда этот «Марти» повернулся я поняла, что это не тот человек. Оно может и хорошо! Мы разболтались, оказалось, что мой новый знакомый вегетарианец, и долго удивлялся, как я могу есть мертвых птиц. Они ведь раньше летали, гуляли и ели.

    [​IMG]

    Это мне-то человеку, который яблоками питается из парка? И мечтающему хотя бы раз поесть жаренной мертвой курочки, что я и сделала наскоро распрощавшись с таким потенциальным женихом.

    [​IMG]


    ***​
    На работе, продолжали заваливать нераскрытыми делами, другими-то не завалят, а я все бегала.

    [​IMG]

    Бегала и бегала....

    [​IMG]

    Прочесала весь Сансет на каблуках. Все! Решен! Со следующей зарплаты покупаю велосипед. Сразу стану добрая, как Печкин, и может суженного найду.

    Не успела я об этом подумать, как в тот же вечер встретила Марти. Интересно, это судьба, совпадение или он мысли читает? Он выходил из местного фаст-фуда с сыном. Такой уже большой мальчик стал. Марти был весьма, ну как сказать, в хорошем что ли настроении. Я хотела сказать, что ужасно устала и бегу домой спать, а он начал: " Ммм спать? А не отдыхать?" И смотрит, тааак презывающе что ли...

    [​IMG]

    - Спать, спать, - говорю, и так же в ответ смотрю.

    [​IMG]

    Ну и что думаете? А то! Развернулась и спать побежала. На фиг надо! Он не только женат и с ребенком, так еще и пошляк, и шутки у него дурацкие. Вот.


    ***​
    Но выспаться не удалось, так я добежав до дома, тут же развернулась и побежала обратно. Работа, чтоб ее!!! Не удивительно, что с таким режимом, однажды, мой организм дал сбой.

    [​IMG]

    Дело было так. Задание было сложное муторное, потратила на него дня два или три, не спала, не ела. Только я подумала пойти прилечь на лавочке возле работы и подышать запахом жаренных хот-догов - домой не отпустили, сказали два часа перерыв и снова в бой - как меня окликнул молодой мужчина.

    [​IMG]

    По его выражению лица я поняла, что от меня видимо не очень хорошо пахнет (а что делать, сам не мойся три дня, еще не так завоняешься), и только я хотела обрушить свой праведный гнев на него, как вокруг все завертелось, закружилось... И я шлепнулась в обморок, прямо перед этим мужиком. Будет теперь думать, что он такой неотразимый.

    [​IMG]

    Очнулась я уже на скамейке, этот молодой человек, оказал мне первую медицинскую помощь. Ну и когда я более-менее пришла в себя начал меня учить, как жить. Мол, что же вы себя так не бережете. Такая молодая красивая. Спать надо же! Тык я сплю говорю, но мало...

    [​IMG]

    На том и расстались, обменявшись телефончиками. В общем, надоело мне всё и все и я пошла на кладбище.
    [​IMG]
    . Там наверняка тишина и спокойствие и можно обо всем подумать, погулять среди могилок.

    Надо же, на кладбище тоже есть бабочки, но они почему-то не такие красивые, как в парке. Зато более дружелюбные. Сами садятся на руки.

    [​IMG]

    А еще там памятник Смерти стоит. Не знаю за, что ей поставили памятник, по-моему, ничего выдающегося она не делает.

    [​IMG]
     
    Ljubov134, Hikkania и SaveMyLastGyrus нравится это.
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Правильно, зачем Эйприл отец-одиночка? :biggrin:
    :biggrin::thumb:
    И поспать на скамеечке можно в тишине-то ;)
    Эх, я понимаю, в Сансете большой напряг с мужиками, может теб своего какого-нибудь запустить? Скажем, Брендона Хорби :rolleyes:
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Такое невинное желание...:redface:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот Ир, чтобы мы делали без тебя.. поди уже дров наломали с Эйприл и ее женихами.
    а это старый отчет. Пока жених подрастал, я ее другими развлекала. У нас уже есть жених, но это пока сыкрет.:biggrin:

    и не говори, я сама удивилась. Но видно и правда устала ото всех моя бабочка.
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Замуж бы наверное уже вышли :biggrin:
     
     
  15. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    хахахаха...оно и видно))) с таким ртом и динозавра заглотнуть не составит труда :biggrin:
    :biggrin: эти тётки ей кажутся)))) веники глючные :biggrin:
    хахаха....Шлёп :biggrin: горяченькой
    у Марти спина покрупней будет...раз в десять :eek: да и по возрасту, Марти малёк постарше :confused:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ага за женатиков и с детьми. Зачем они моей красавице... :rolleyes:

    :bugaga: :biggrin:

    не ту картинку показывают?

    да обозналась в темноте-то.. Ну не долго ей в девках ходить осталось, женишка я ей уже подготовила:rolleyes:
     
     
  17. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    да может и ту :biggrin: я не знаю :biggrin:
    а правда смешно они с кустами этими бегают? :biggrin:
     
     
  18. Caesura

    Хочу все знать!
    Caesura
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    173
    Награды:
    0
    Отписалась я в своей династии, пошла читать чужие... И почему такая интересная история простаивает? Кто жених-то?
    Больше всего нравится ее мимика и то, как автор ее трактует! :biggrin: Буду ждать продолжения!
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    спасибо:redface:. Я от ее мимики тоже тащусь, и женишка такого же подготовили. Ну эт пока сурпрыз;)
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, хочу уже СУРПРЫЗ! :rolleyes:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, :frown: я тоже хАчу... Ну пока не до него.
     
     
  22. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Как жаль:frown: а я уже зачиталась и хочецца продолжения)) будем ждать:smile:
     
     
  23. Polina28

    Нахожусь в прострации...
    Polina28
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Требую отчета! Хочется уже на женишка поглядеть :jump::yuppi:
     
     
  24. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ШТАПИК, твоя династия интересная и смешная. Мне понравился 4 отчет, прям смешно! :bugaga: Поставлю тебе +
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Shaniss, :redface: приятно слышать. Я честно-честно постараюсь отыграть хотя бы на один отчетик и выложить до конца недели.:smile:

    Polina28, да будет-будет. Потерпите еще чуть-чуть;)

    да? это самая трагичная серия в поисках жениха:smile:
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Глава пятая. Попался, который кусался!!!



    С утра, даже не успев одеться и помыться, побежала высматривать в телескоп любимого. Шучу! Просто у меня телевизора нет, а сериалы посмотреть хочется, вот я и подглядываю за соседями.

    [​IMG]

    А потом прямиком в парк, хотела сыграть с кем-нибудь в шахматы на деньги, но желающих не нашла. Пришлось одной, сама с собой.

    [​IMG]

    Скучноооо не могу! Искупаться что ли в фонтане
    [​IMG]
    ?

    Только на работе не дают соскучиться, вот так ляжешь поспать, а тебе уже звонят. "Эйприл, срочное задание, клиент требует тебя, ты себя хорошо зарекомендовала". Поспать не дают.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так было и в этот раз. Иду я себе на задание вся в грустных мыслях, как вдруг останавливает меня симпатичный молодой человек. Так и так, извините, разрешите поинтересоваться. А я, как глянула в его глаза, так и потерялась в них.

    [​IMG]

    Зовут его Брендон Хорби, сам он не давно обосновался в этом городе и еще не знает, где тут и что находится, решил поэтому меня и спросить.

    [​IMG]

    Говорит, я бабочку сачком поймал, куда здесь сдать можно?

    [​IMG]

    А я даже и сообразить толком не смогла, что ответить, подумала, что он это про меня. В общем, вела себя, как идиотка. Так-то я держалась, что-то мекала в ответ, но эмоциональное состояние было приблизительно такое.

    [​IMG]

    На том и разошлись, я показала, где у нас сдают бабочек, а сама пошла домой. Эх, даже телефончиками не обменялись!

    Заснуть я еще долго не могла, а когда уснула, сны мне снились только о моем новом знакомом.

    [​IMG]

    На следующий день побежала в спортзал, приводить себя в форму.


    [​IMG]

    Тренировалась я долго, пока ноги подкашиваться от усталости не стали.

    [​IMG]

    Только после этого я дала себе передохнуть, а потом забежала на работу, порылась в информации о новоприбывших горожанах и нашла-таки заветный телефончик Брендона.

    Дрожащими руками набрала номер и дрожащим голосом представилась, что "я та девушка, что мимо проходила, ну вчера помнишь? Может сходим прогуляемся в парке вечерком?" А он мне: "А я сегодня занят,
    [​IMG]
    .
    Блиииин, так обидно, аж до слез...

    [​IMG]

    Пошла грустить на пляж, а там бабочки. Люблю я эту скотинку, а они видимо любят меня, раз себе позволяют на меня садиться. Возьму себе, буду коллекционировать.

    [​IMG]

    Вот это удача! Подумала я сначала, а потом испугалась. Дело в том, что мое руководство искало кошелек какого-то крупного чиновника нашего города, и проверяло всех новоприбывших. Как это было связано, мне не сказали, должность не та, но мне дали парочку адресов с новыми жителями городка, среди них был и адресок Брендона. Вроде здорово, но вспоминая его отказ по телефону, я, честно говоря, стремалась к нему идти. Но пришлось, задание есть задание.

    Брендон встретил меня дружелюбной улыбкой. Привет, говорит, извини, что в тот раз отказался идти погулять, возникли срочные дела. Что мне сделать, чтобы ты меня простила? Цветы, говорю, подари!

    [​IMG]

    - И еще скажи не находил ли ты кошелек с деньгами и важными документами?

    [​IMG]

    Ну конечно, Брендон его не находил, а если нашел и молчит, то правильно делает. Только вот документы там важные были, про них даже в газетах написали, о чем я Брендону и сообщила.

    [​IMG]

    С этого дня мы стали общаться и встречаться чаще. По телефону болтали, о работе и моих повышениях.

    [​IMG]

    Причем, Брендон все чаще был инициатором
    [​IMG]
    .


    На досуге я решила заняться садоводством. На самом деле я просто узнала, что Брендон любит собственные консервированные помидорчики, и я решила сделать ему приятное, а заодно и впечатление произвести.

    [​IMG]

    Короче, втюрилась я по самое не балуйся и даже никакие Марти мне стали не нужны. Да и не любовь это была вовсе, так временное помешательство. А это любовь, причем первая.

    [​IMG]

    Пришла к нему в гости, но не просто так, я не далеко от его дома работала и так в туалет захотелось. Вот как бы и предлог, чтобы увидеть его и в гости зайти.

    [​IMG]

    Ну а дальше игра взглядов слов и мыслей. Подхожу, и как бы так ненароком воротничок поправляю...

    [​IMG]

    Он намек понимает, смотрит на меня взглядом змея-искусителя, я как и положено скромно глазки в сторону отвожу...

    [​IMG]

    Ну а дальше дело техники.

    [​IMG]

    Ну и вот, стал Брендон моим суженным ряженным, со всех сторон обгаж... ой... ну это не надо.

    Теперь вечерами я сидела у него, а не в парке, как раньше. Так мне было с ним хорошо и уютно.

    [​IMG]

    Кроме одного дня. Пришла я в игривом настроение после тяжелого трудового дня, начала как и положено приставать, стресс-то надо как-то снимать, а он пока не телится, ну не торопится это дело антистрессовое мне предлагать. Короче, решила сама тонко намекнуть.

    [​IMG]

    А он мне:

    - Меня так мама воспитала, только после свадьбы. - У меня аж челюсть отвисла от недоумения.

    [​IMG]

    Обиделась на него сильно. Ну как так? Я сама делаю первый шаг, такой намёчище даже, а он - меня мама воспитала. В общем села на диван вся такая униженная и оскорбленная, а он подсаживается, хитро так смотрит и говорит:

    - Ну Эйприл, ну малыыыыыыш. - А я как-будто и не слышу его, сижу вся из себя обиженная.

    [​IMG]

    - Пойдем, я тебе сказку расскажу, а ты на подушечке полежишь, послушаешь, от тяжелого рабочего дня отдохнешь. - Ну я и пошла.

    [​IMG]

    Легла, приготовилась сказку слушать, но стоило Брендону на меня посмотреть, так я сразу и поняла, что сказку будут не только рассказывать, но и показывать.

    [​IMG]

    Так оно и вышло!!! Йухууууу!!!

    [​IMG]

    Как же я тебя люблю, мой любимый Брендон! Легла ему на плечо, а самой кольцо снится, которое Брендон подарит мне на помолвку. А Брендону не знаю что, может дом, в котором мы будем жить вместе.

    [​IMG]

    Утро было волшебным. Походкой победительницы я проследовала на кухню, приготовить романтичный завтрак для любимого.

    [​IMG]

    Брендон мой сюрприз оценил. А то! По-фирменному бабушкиному рецепту.

    [​IMG]

    И все у нас было просто замечательно, если бы в один прекрасный день я не сообщила Брендону, что кажется у нас будет ребенок.

    - РЕБЕНОК??? - Испуганно посмотрел на меня Брендон.


    [​IMG]
     
    Ljubov134, Hikkania и SaveMyLastGyrus нравится это.
     

Поделиться этой страницей