1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Идеальный мирок SSNL

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем ElectroTrish, 10 июл 2015.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    [​IMG] Приветствую вас в идеальном_мирке! [​IMG]

    Особенности идеального_мирка: здесь, в моей игре, полностью отсутствуют какие-либо предрассудки, стандарты, рамки и дискриминация по любым признакам.


    Начинать чтение можно с любой истории, ничего не упустите, а если надо — подскажу :heart:

    Здесь вы найдёте как постановочные Симс-истории, так и те, что написаны по скринам и событиям свободного отыгрыша (фриплей).
    Первые оформлены более художественно, вторые чаще забавны и легко читаются. Для удобства в содержании отмечено, где какие.






    [​IMG]






    :level1: Фриплейные истории

    Здесь собраны геймплейные кусочки, кратко (или не очень) повествующие о жизни моей основной закадровой семьи. Этот род живёт у меня с самого
    запуска Симс 4, и периодически в него вплетаются новые семьи. Обо всех них и предлагаю почитать здесь, а ниже представлено генеалогическое древо.


    Ньюсэт

    Поколения 1-12
    Поколения 13-23

    Хиндергласс

    Поколение 1 (Блэйк)
    Поколение 2 (Пухлея)
    Поколение 3 (Сатрина)
    Поколение 4 (Ульдрейин), ч.1
    Поколение 4 (Ульдрейин), ч.2


    Поколение 4 рода Хиндергласс связалось с поколением 23 рода Ньюсэт. Родилось 24 поколение семьи Ньюсэт (девочка Рэйсин).

    Фужейр

    Дейл Фужейр. Волчьи трудовыебудни, ч.1
    Дейл Фужейр. Волчьи трудовыебудни, ч.2
    Дейл и Бланка. Осуществлённые мечты
    Дейл и Бланка. Жизнь с оборотнем и продолжение рода
    Семья Фужейр. Смерть, страсть и старшая школа
    Данделион Фужейр и его лихая юность
    Данделион Фужейр обзаводится семьёй
    Данделион Фужейр обзавёлся семьёй
    Семья Фужейр. Сан-Секвойя и дела любовные
    Семья Телиакоры Фужейр, ч.1
    Семья Телиакоры Фужейр, ч.2
    Семья Ньюсэт-Фужейр, ч.1
    Семья Ньюсэт-Фужейр, ч.2


    Поколение 4 рода Фужейр связалось с поколением 24 рода Ньюсэт. Родилась Эхиверия Фужейр, этот род стал основным.

    [​IMG]


    :level2: Соцветие, ч.1 | ч.2 (об отношениях Эхиверии Фужейр с Лавандином Блэкеншипом)

    О дальнейших поколениях этой семьи — в посте под следующей вкладкой.



    :level1: Фриплейные и фриплейно-постановочные истории

    Моя основная игровая семья. Здесь о жизни новых поколений Фужейров после слияния их семьи с Блэкеншипами, этот виток даёт начало новому
    семейному древу. С предыдущими поколениями можно познакомиться вкладками выше. Каждое поколение всё ещё можно читать обособленно :smile:

    [​IMG]


    Генеалогию всех моих героев можно посмотреть в этом посте :heart:

    [​IMG]

    Семейные древа отдельных родов также доступны в содержании соответствующих историй.


    Темку веду больше для себя, но рада гостям и обратной связи в любой удобной форме :smile:
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2024
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ха-ха, очень смешно:dry: Но я рада, что ты все останутся живы:smile:
    К слову о переходах, предположу, что идиллии Мэл и Хильдо скоро наступит конец, т.к. чует мое сердце, Хильдо скоро станет, может, безответственным, но отцом:crazy:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Извини, это я не подумав. Не хотела тебя обидеть ни в коем разе.

    Версия неплохая и принимается :wink:
     
    Последнее редактирование: 6 май 2022
     
  4. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Полагаю, для тебя уже не секрет, что я отнюдь не поклонница Мел, но то, что она решила раскрыть карты при всем семействе, мне определенно по душе, ибо Лещ действительно уже
    Да и зачем ему? Удобно, сухо и комфортно, как говорится. А что до периодически возникающих "мук" совести, так это небольшие издержки. Заткнул внутренний голос и продолжай дальше наслаждаться моментом.
    Но Эрик! Вот и доверяй после этого парням симам с пусечно-мимишечной мордашкой. Такие милые рожицы корчил, а как пришло время, воспользовался ситуаций на полную катушку. И руки, и ноги, и прочие части тела в ход пошли :D Такое впечатление, что надо было полчаса там поцелуями заниматься, чтобы Ванессе что-то доказать. Мне Мел даже немного жалко стало. До сих пор в свои 48 26 лет не понимаю, как можно целоваться с "просто другом". Тут уж что угодно в голове в процессе будет, в том числе мысли об оценке "техники" друга :facepalm: Видимо, я чего-то не понимаю в современной жизни. Но это так, лично-наболевшее.
    Ванесса вообще с отсутствующим лицом "Ааа? аааа... " наблюдает, извращенка :crazy: И эти странные мысли о прекрасной девочке Александре... Но раз ты говоришь, что неспроста, то так оно и есть)
    Мама у Ньюсетов зачОтная, любая молодежь оценила бы ее толерантность.
     
     
  5. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    ElectroTrish, угораю я с Эрика: "Да-а-а, я просто помогаю брату!" :D
    Чую нижней чакрой, в семье Ньюсетов гряде пополнение :spiteful: Как тогда Хильдо будет крутиться?
    Очень интересно, что же будет дальше!
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Это, кстати, один из непредвиденных моментов, как ни странно.
    Я отвлечься не успела, как они уже целуются!
    Ну, а так как я не любительница вырезать что-либо из того, что было... :redface:
    Пришлось задействовать и дальше от этого плясать :D

    :LOL: Лещ? :D

    Всё это ты верно подметила ;)

    :spiteful: И ведь покорчит же ещё :cool:

    Дальше - больше...

    Если что, этот момент не отдушинский - я тут, конечно, многое привношу из личных переживаний, так что можно было подумать, но это не оттуда :smile:

    Мне казалось, что этот момент прям палевный-препалевный, но раз нет, то хорошо :D

    И Мэл... И себе... :D Новые техники взаимопомощи!

    Ему придётся что-то решать :spiteful: Грядёт много чьих-то соплей.

    Спасибо за отзывы! Посмеялась :biggrin:
     
     
  7. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish, я тут все хотела оставить комментарий с цитатками, но даже сейчас, когда пишу с компа, не получается! Эмоции лезут через край, глава получилась охренительная! Начну с амого конца, и именно с поцелуя Мэл и Эрика! черт, Эрик был просто мужиком, причем таким хитрым и самодовольным! Вот это да, это вам не хильдо-похихильдо! Честно, это самая твоя крутая сцена! Вообще, я смеялась всю главу. Начиная с того, как Мэл ответила Александре.:D

    Вот тут ты показала Мэл во всей красе, наконец-то, я дождалась, когда она взяла быка за я рога и приступила к наступлению! Тыж знаешь, как меня бесит, что Хильдо все мнет одно место и выбирает, а тут - все, все в курсе и уже не отвертишься. Но то, как все прикрывают его задницу явно показвает на то, что это они не делают не впервые: наверняка привыкли к его несамостоятельности.

    Вообще, заметно, какая Мэл самодовольная и воодушевленная, но чую, что скоро у нее это обломается! Несса ведь неспроста так озабочена о детках, дааааа? Ну, началась заварушка! :biggrin:

    Эрик, ну прочто чудо! Я читала и прям чувствовала, как его забавляет вся эта ситауция, которой он так умно воспользовался. Короче, офигенная глава, я пищу и лыблюсь как дурак! :clapping: сорян за мо сумбурн, но учитывая, что я давно прочитала все, до сих пор эмоции через край! :yuppi:
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Йеии! :jump: Спасибо за такую оценку! Как говорит Большой Джефф, «Ааааахренительно» :drink: :D

    :LOL: Ну не без этого, мужик ведь, ёлки-палки :pardon: :D

    Ахаха, да уж, да у него есть ещё более крутая рифма, если помнишь (смесь с Хулио) :crazy:

    Уааааа. Я очень рада! :kiss: *сверкаю лыбой*

    Нет, во всей красе будет в следующих 2х главах :D Только не с этой стороны, а с противоположной как раз...

    Ага, об этом Эрик Мелани говорил (вроде в той душевной главе про воспоминания), что Хильдо с детства был как не пришей кобыле хобот :crazy:

    Чем больше замечтаешься, тем громче треск облома, закон подлости и жизни заодно :cool:

    :spiteful: Утро в колхозе уже началось! :keepinmind:

    Из разряда: «Нувсё, мой выход, наканееецта» :cool::crazy:

    Я тожееее :biggrin::biggrin::biggrin:

    Спасибище за такой отдушинский коммент, я получила свой заряд позитива! Это был обмен зарядами позитива, ага? :hug:

    А потом я жахну по контрастам :crazy:
     
     
  9. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Бедное семейство Ньюсэтов, ну и кашу там Мелани заварила :D Вовлекла все-таки последнего братца в свои интриги, вернее, он, кажется, сам вовлекся в это дело:crazy: Удивила меня Синди своим равнодушным отношением к подобного рода интригам) я понимаю, она не хочет лезть во все это, но такое поведение обычно не свойственно мамочкам:D
    А Мелани, кажется, уже не управляет ситуацией, она развивается по какому-то "своему" сценарию ;) Эрик молодец, не растерялся! Показал мужика:thumb: Ну а с Хильдо непросто, конечно. Мел мечтает о том, чтобы все уже наконец-то раскрылось, и я ее понимаю, если честно.. Сама была когда-то в ситуации полной секретности и таинственности... Не лучшее чувство :dry:
    P.S. Скрины, где Мел и Эрик обнимаются для Ванессы это что-то:D:LOL:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ликвидировать всё это будет непросто, но они постараются :biggrin:

    Зришь в корень ;)

    Она не то чтобы совсем равнодушна, просто понимает, что её сын хоть и раздолбай, но человек взрослый, пусть сам решает свои дела, пока они по крайней мере не достигли такой критической отметки, где нужно вступать мамане. :biggrin:

    Дык #Идеальный_мирок_SSNL же :crazy:

    Такой шанс! Он не мог его упустить :cool:

    Выбрала лучшие :D О да, поза таки в тему :biggrin:

    Спасибо, что следишь за развитием событий :smile:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Фатальное сходство. Глава 16.


    − Так значит, ты думаешь, что… − Роксана выжидающе посмотрела на Ванессу, не сдерживая улыбку.
    − Вот поэтому я и хотела спросить у тебя, знакомо ли тебе такое.
    − Знаешь, я не в курсе, как там бывает у других, но когда я ждала Алекс, со мной было примерно то же самое.
    − Правда? – Несса волновалась, но была явно обрадована подтверждением, которое как раз хотела получить.

    [​IMG]

    − И, как я понимаю, ты ещё не сказала Хильдо…
    − Пока нет, первым делом я хотела посоветоваться с тобой, − призналась Ванесса. – Но теперь у меня не остаётся никаких сомнений!

    [​IMG]

    − Тогда не медли, Несс, сообщи ему. Может, хоть это заставит рассудок твоего муженька вернуться на место.
    − О чём ты? – настороженно спросила Ванесса.
    − Э-эээ… − «Чёрт! Чуть не проговорилась!» – Ну, у вас же были какие-то проблемы, насколько я знаю. Извини, конечно, что говорю прямо, но это не тайна.

    [​IMG]

    Ванесса вздохнула.
    − Пожалуй, ты права, − немного печально произнесла она. Роксана сразу почувствовала себя спокойнее.
    − Не переживай, все ссорятся, вот мы с Хулио тоже частенько друг друга совсем не понимаем. Но у нас есть Алекс. Кто знает, что бы мы без неё делали… Так что я считаю, что рождение ребёнка вполне может сблизить вас. Ну, все эти заботы, совместное воспитание, сама понимаешь − тут надо быть семьёй, а вы и есть семья. Немного терпения, и всё будет окей.
    − Спасибо за поддержку, Роксана, − поблагодарила Несса и тепло улыбнулась. – Поживём-увидим, а пока мне надо забрать Хильдо домой. Кстати, ты не знаешь, что он здесь делал?
    − Должно быть, пришёл повидать брата, − пожала плечами Роксана, помня о своём обещании хранить секрет.
    − Ночью?.. – Ванесса приподняла бровь. Девушка снова помрачнела. – Не нравится мне всё это. Да ещё и Мелани…

    [​IMG]

    − А что Мелани? Насколько я поняла, она теперь с Эриком, − соврала Роксана.
    − Да, наверное, так, − Ванесса перевела взгляд. – Похоже, у меня уже началась паранойя.
    − Может, это издержки твоего положения? – подмигнула Рокс.
    − Скорее, издержки союза с настоящим раздолбаем! – стараясь придать себе беспечный вид, ухмыльнулась Ванесса.

    +++


    − Чёрт, Эрик, какого хрена это было?!
    Теперь, когда они остались наедине, Мелани сочла своим долгом высказаться. Взглянув на парня, она почувствовала себя растерянной и очень смущённой.

    [​IMG]

    − Тихо! Вдруг кто услышит… Пошли, − Эрик взял Мэл за руку и потянул её за собой.
    Стремительно и молча они проследовали в его комнату, а когда пришли, Эрик запер дверь и усадил Мелани на кровать. Приобнимая девушку за плечи, он почувствовал дрожь в её теле. Мэл посмотрела на Эрика округлёнными глазами.
    − Как всё это понимать? – наконец спросила она потерявшим твёрдость голосом.
    − Успокойся. Я же не сделал с тобой ничего преступного, в конце-то концов.

    [​IMG]

    − Ещё не хватало!.. А ты бы смог, по-любому…
    − Я не так плох, как тебе кажется. И вообще, я тебе и брату помочь хотел – уж извини, что не придумал ничего получше. Ммм, кстати, ты отлично целуешься, − заметил Эрик.
    − Ну спасибо, блин… − буркнула Мелани.
    − Эй, − мягко произнёс он, − ты ведь не будешь обижаться на меня за это? Дружба?..
    − Даже не знаю теперь… Это было по меньшей мере странно, − сказала Мэл.

    [​IMG]

    − Ещё раз извини, − с наигранной вежливостью произнёс Эрик, закатывая глаза. – У тебя есть другие варианты? Может, конечно, я был неправ…
    − Забудь, − Мелани отвернулась от собеседника. – Мне, пожалуй, пора идти.
    − Уже? Окей, я понимаю, много впечатлений. Но ты всё-таки подумай, возможно, этот сценарий нам ещё пригодится, − самодовольно улыбнулся парень.
    − Какой же ты всё-таки… не могу найти слов!.. – уязвлено прошипела Мэл, но слова тут же нашлись, и она грязно выругалась.

    [​IMG]

    В сочетании со смущённым выражением лица Мелани это выглядело весьма комично и позабавило Эрика. Посмеявшись, он спросил:
    − Ну так что, подруга, мне тебя проводить?

    «Да», – хотела сказать Мелани, но её одолевали смешанные чувства. С одной стороны, она ощущала себя беззащитной после этого небольшого происшествия, и было бы неплохо, чтобы рядом оказался кто-то способный успокоить её. Но с другой стороны, Эрик сам устроил весь цирк, и Мелани хотелось дать ему понять, что она рассержена таким посягательством на своё личное пространство.

    Бежать отсюда подальше или не разобщаться с другом из-за случившегося? Мэл была уверена, что вскоре они всё равно продолжат общение, как прежде, но пока ей казалось целесообразным взять небольшой перерыв. Или всё-таки позволить Эрику побыть с ней рядом ещё какое-то время? Потом он всё равно уйдёт домой, и побыть в уединении она ещё успеет… Мелани с надеждой посмотрела в глаза парня, ожидая, что он подскажет ей, как быть.

    [​IMG]

    − Я не могу решить за тебя, − Эрик словно прочитал её мысли, − но было бы неплохо создать видимость, что у нас всё серьёзно, а если я пойду с тобой, то мы эту видимость поддержим. Ванесса перестанет капать на мозги себе и Хильдо, и тебе заодно. Это шанс для вас проявить осторожность и исключить лишние сомнения окружающих, в данном случае Ванессы. А с племянницей я поговорю, чтоб сидела тихо. На детишек надежды мало, но я попробую.

    − Как же всё это глупо, − Мэл уронила лицо в ладони. – Чтобы быть с одним парнем, мне надо быть с другим… Проклятье!.. Вот далась эта конспирация? Когда всё будет уже нормально?
    − Ну-у, это только ты сможешь понять и прочувствовать, когда и как надо действовать. Я просто предлагаю посильную помощь пока. Дальше уж никто не знает, как всё может быть, − развёл руками Эрик и улыбнулся.
    − Ладно, твоя взяла, − сдалась Мелани, испытав некоторое облегчение от того, что в ближайшие часы она избавлена от необходимости принимать решения. − Пойдём.

    +++


    Всю дорогу от дома Ньюсэтов до общежития они шли, сохраняя молчание, будучи погруженными в свои мысли. Понимая, что подруга чувствует себя неловко, Эрик не решался её тревожить, но когда к месту прибыли, ему пришлось нарушить тишину, до этого разбавляемую лишь шелестом листьев на ветру или шумом изредка проезжавших мимо машин.
    − Похоже, это здесь, − сказал парень.
    Мелани замешкалась, не в силах поднять на него взгляд.

    [​IMG]

    Эрик спустился со ступеньки.
    − Может, мне остаться? – спросил он мягко. – Как будет лучше? Или уйти?
    − Иди… − наконец сказала Мелани. Она стояла на месте, создавая впечатление, будто ей сложно пошевелиться. – И… прости меня, Эрик.
    − За что ты-то извиняешься? – парень немного удивился.
    − Я была груба, но ты ведь помочь хотел. Я просто… ну, в общем… просто хотела извиниться.
    − Мэл, − Эрик ласково провёл ладонью по её щеке, видя, что девушка не собирается отталкивать его или убегать. Она повернула лицо ближе к его пальцам, похоже, наслаждаясь утешением. – Всё в порядке. Тебе не за что просить у меня прощения. Мы можем просто всё забыть и общаться дальше, как ни в чём не бывало, окей?

    [​IMG]

    Мелани думала о Ерменехильдо. Она чувствовала себя так, будто намеренно изменила ему, и от этого ощущала подавленность и вину. Последнее распространялось и на Эрика, ведь он не желал Мелани ничего дурного, а она отругала его последними словами.
    − Ты прав, − тихо сказала девушка после некоторого молчания. – Это будет правильнее, забудем, словно не было никогда. Мне пора, пока.
    Она развернулась и быстро зашагала прочь, стремясь скрыться в стенах общежития. Эрик проводил Мелани взглядом. «Пусть идёт, − подумал он. – Если уж она считает, что так лучше для неё, пускай. Кто я, чтоб ей мешать? Наверное, сегодня я реально погорячился».

    [​IMG]

    Не успев попрощаться с Ерменехильдо, Мелани стала ждать, когда он позвонит ей, но ожидание было нелёгким. День проходил за днём, ночь за ночью, а телефон девушки всё молчал, не позволяя ей испытать восторг от внезапно раздавшегося звонка. Мэл даже включала в динамике свою любимую песню, ту самую, что была установлена в качестве сигнала для Хильдо, и воображала, с какой радостью она ответит, предвкушая очередную головокружительную встречу. Но пока этого не происходило, время шло, и на душе становилось всё более тоскливо.

    +++


    Когда Ванесса ушла с Ерменехильдо домой, то не стала устраивать супругу скандал: она берегла как своё здоровье, так и их хрупкие взаимоотношения. Возможно, закрывать глаза на нелицеприятные вещи, которые мог проделывать Хильдо, было не самым хорошим вариантом действий, но Ванессе действительно хотелось верить в то, что её супруг приходил навестить брата, а о Мелани беспокоиться нет причин. К тому же, теперь у Нессы была новость, которая наверняка перевернула бы взгляд её мужа на многое. Выждав ещё пару дней, чтобы морально подготовиться и быть абсолютно уверенной, она сообщила Ерменехильдо эту важную весть.

    − Хильдо, я знаю, нам пришлось нелегко в последние… в общем, много времени, − неловко начала Ванесса, сев на диван вместе с мужем.
    − Это точно, − согласился он, нахмурившись. – И что ты хочешь этим сказать?..
    − Я хочу сказать, что… в общем, ладно, лучше сразу к сути. Случилось то, чего мы так долго ждали. Я… беременна!

    [​IMG]

    − О… ого!.. Неожиданно, − признался Хильдо, − слушай, а ты уверена, ну?..
    − Нет никаких сомнений, − сияя, ответила жена. – Вот, наконец-то все наши проблемы останутся позади, не так ли? Будем вместе посвящать время заботам о нашем малыше, наследном малыше!

    [​IMG]

    − Это… потрясающая новость, Несса.
    − Ты не рад?.. – девушка ожидала хотя бы сколько-нибудь более бурной реакции.
    − С чего бы нет? – тут же заулыбался Хильдо. – Конечно, я рад!.. Мы наконец станем семьёй, выполним то, что обещали родителям, да и сами… родителями станем… Я только в шоке слегка, но всё будет здорово, я знаю это!.. Иначе ведь и быть не может, разве нет?

    [​IMG]

    Нет. Оставшись в уединении, Ерменехильдо думал совершенно не так, как с наигранным воодушевлением вещал Ванессе. Он понимал, что теперь семейная жизнь окончательно его "пригвоздила", и что дальше продолжать отношения с Мелани он не сможет.

    Теперь Хильдо всерьёз задумался о том, а не стоило ли ему прежде плюнуть на данные родителям обеты и свои сомнения, разорвать отношения с Ванессой и всё-таки остаться с Мелани? Может, он зря беспокоился о быстротечности чувств, и с Мэл мог бы быть по-настоящему счастлив?

    «В начале с ней и с Ванессой всё было совершенно по-разному, − думал парень, − к Нессе я никогда не испытывал такого. Надо было забить на всё, чёрт возьми!.. Почему я этого не сделал?!.. Теперь уже поздно, слишком поздно. Я не могу оставить Ванессу с ребёнком… с нашим ребёнком… Нужно поговорить с Мелани. Я должен ей всё объяснить, должен закончить всё это. Нельзя так больше. Теперь всё так изменилось…»

    [​IMG]

    На небольшом сроке Ванесса не торопилась брать отпуск – к тому же, у неё был свободный график, и она продолжала работать. Но беременность давала о себе знать – девушка стала быстрее утомляться, нуждаясь в большем отдыхе. Теперь она много спала, и Ерменехильдо без труда улучил возможность втайне от супруги выбраться на встречу с Мелани. Зато немалого труда ему стоило решиться на то, чтобы пригласить её на эту встречу.
    Хильдо знал, что Мэл наверняка обрадуется его звонку, и ему самому хотелось признаться ей только в том, что он влюблён в неё без памяти, но парень был вынужден сказать ей совсем другое. Ему очень не хотелось расстраивать Мелани.

    ♫ *Instrumental*


    Однако Ерменехильдо был немного ошарашен, вместо тёплых приветствий попав под шквал брани от Мелани, когда та пришла к оговорённому месту.
    − Говори сразу, раздолбай, что тебе сейчас от меня нужно!
    − Мелани… ты… что с тобой?..
    − Да всё просто замечательно, блин! Жду вот тебя битую неделю, а ты звонишь, как всегда, под покровом ночи – я уже собиралась жахнуть успокоительного и лечь спать вообще-то! Да, самой мне теперь стало сложно заснуть, потому что эти мысли… вся эта тема у меня уже в печёнках! Определись, чтоб тебя! Чего ты вообще хочешь?! Или тебе плевать, что я там чувствую?! Совсем плевать!

    [​IMG]

    − Нет, нет, это не так!.. О-ооо… − «Только одна успокоилась, как вторая начала. Этого ещё не хватало…»
    − Тогда в чём дело? Хильдо, я устала.

    [​IMG]

    − Пожалуйста, выслушай меня, Мелани. Мне тоже сейчас нелегко…
    − Да ладно? – вскинула брови девушка. – Тебе-то почему? Запутался в двух женщинах? Жестокий большой мир, и бла-бла-бла?
    Мэл не хотела устраивать Ерменехильдо сцен, всегда считая их уделом Ванессы, а себя – выше этого, но она теряла самообладание.
    − Успокойся, прошу, Мэл, послушай. Я хотел сказать… − Хильдо замялся.
    − Ну?.. – поторопила его Мелани.
    − В общем, Ванесса ждёт ребёнка от меня, − выдавил он.
    − Чего?!..
    − Это так. Теперь у меня не только жена, но и спиногрыз, всё, как и полагается согласно… неважно. В общем, такая вот фигня…

    [​IMG]

    − И… и как я могу тебе помочь? То есть, я хотела сказать, что мы будем делать?..
    Хильдо вздохнул.
    − Я надеялся, что ты поймёшь. Сложно говорить об этом, но…
    − Ты что, хочешь меня бросить?!..

    [​IMG]

    − Мелани… я так больше не могу, прости меня.
    − Нет-нет, подожди, о чём ты говоришь? Ты серьёзно? Из-за того, что у тебя будет потомство?
    − Ну…
    − Просто вот так ставишь меня перед фактом? Хильдо!.. Раньше ведь тебя не волновало, что у тебя есть жена! Ну, будет ещё и ребёнок, что с того? Что это меняет?
    − Всё, − с горечью ответил парень. – Нельзя так, Мэл. Мы достаточно накосячили, и…
    Ерменехильдо запнулся, видя, с каким отчаянием Мелани смотрит на него. «Нет, не мы – это я достаточно накосячил», − подумал он. Хильдо боялся причинить Мелани боль, но, очевидно, он только что это сделал.

    [​IMG]

    Превозмогая желание перечеркнуть всё, что он только что сказал, и крепко прижать к себе Мелани, гладя её по волосам, Ерменехильдо неуверенно двинулся вдоль мостовой, погрузившись в тяжкие мысли.
    Неожиданно Мэл подбежала сзади и цепко обвила Хильдо одной рукой. Он не решился её отталкивать – слишком сильны были чувства и слишком обострены теперь.

    [​IMG]

    Он просто не мог заставить себя уйти. Хильдо повернулся к девушке. Она была совсем близко, такая беззащитная, трепещущая, на её глаза набежали слёзы. Мелани ничего не говорила, но без слов было понятно: всё, чего она хотела в этот момент – это того, чтобы Хильдо остался с ней.

    [​IMG]

    Она посмотрела на него, хватаясь за последнюю надежду. «Он не уйдёт?.. Я не дам ему уйти, не позволю. Ты меня не оставишь… милый… Разве то, что у тебя там с Ванессой, когда-либо было важно с тех пор, как мы узнали друг друга? А вообще? – мысленно обращалась к парню Мелани, пронзительно глядя в его светло-зелёные глаза. – Да с её-то деньжищами этот ребёнок никогда не будет знать бед, а уж ты неужели думаешь, что она тебя к нему не допустит?.. Ты же не любишь её, милый. Ты любишь меня. Скажи. Пожалуйста, скажи, что ты любишь меня».
    Но Ерменехильдо молчал.

    [​IMG]

    Когда это молчание стало невыносимым, Мелани решилась его нарушить.
    − Ещё одну ночь, − робко прошептала она. – Только одну. А?..
    Хильдо задумался. Вся ночь была впереди, и он ведь мог посвятить её Мелани. «Довольно косяков», − пытался уверить себя парень, но при виде слёз, струившихся по щекам Мэл, оставляя чёрные следы из туши для ресниц, он колебался. Для этой встречи с ним Мелани, как каждый раз, продумала свой образ и сделала красивый макияж, а он взял и послал все её старания к чёрту, сообщив, что теперь его другая жизнь стала важнее.
    − Хильдо!.. Ну пожалуйста…

    [​IMG]

    Она так скучала по нему и теперь выглядела такой несчастной. Ерменехильдо понимал, что он разделяет её чувства, и руководствовался не столько жалостью, сколько ответным желанием провести ещё хоть немного времени вместе, когда наконец сказал:
    − Хорошо. Куда ты хочешь пойти?
    − На море! – просияла Мелани. – Ты отведёшь меня к морю? Это ведь совсем недалеко отсюда…

    [​IMG]

    − Ну, что ж. На море, так на море, − Ерменехильдо улыбнулся уголками губ.
    Он обнял Мелани за талию, девушка прильнула к нему, и вместе они пошли туда, где решили провести свою последнюю ночь вдвоём. «Последнюю», − подчёркивал для себя Ерменехильдо, опасаясь, как бы сомнения вновь не поселились в его голове. Он ведь уже всё решил, и решение казалось Хильдо правильным. Но Мелани… Он не мог заставить себя просто отказаться от неё и пойти своей дорогой. Он был влюблён, она была влюблена, и Ерменехильдо не чувствовал достаточно сил, чтобы в один момент разрушить, отсечь эту связь – хотя ещё совсем недавно он считал иначе…
     
    Последнее редактирование: 7 май 2022
    Subliminal_Way нравится это.
     
  12. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    женское сердце чувствует:facepalm:что то не так.А прощание влюбленных так трогательно и мило. Буду ждать продолжение надеюсь все у влюбленных наладится.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
     
  13. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    ElectroTrish, что за мужик. ни рыба ни мясо, все равно обоих не осчастливить. Девушек жалко. Но семья там, где есть дети. и теперь они будут, а посему ему нужно делать выбор уже:dry:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Igrok, Li Stok, спасибо за отзывы и за то, что читаете :smile:

    Этточно...

    Спасибо. Меня вообще разбирало, когда писала всё это, а потом перечитывала.

    Ага, если прощаться - то прощаться, а не мучить, не дразнить. Но не осилил, как говорится.

    Что он и пытается, но всё идёт слегка (или не слегка?) не так, когда чувства берут верх над здравым смыслом.
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Чуть всю кантору не спалила!
    Жуть, как же это тяжело - вот так каждый раз дергаться из-за своего муженька:frown:
    И тут не упустил момента поприобнимать:D:spiteful:
    Боже,
    - мы целовались для конспирации, не парься. Дружба?
    - мы переспали для конспирации, не парься. Дружба?
    - мы поженились для конспирации, не парься. Дружба?
    :D:D:D:D
    Поглядите-ка, оказывается, даже у Мелани есть свои рамки приличия и дозволенного:D
    Что за существо сидит в этом парне? Из маленького, скромного, ничего не хотящего Эрика он превратился в пугающего змея-искусителя. Ну мне так кажется. Это вводит меня в замешательство:surprised:

    Ахаха, лицо у него такое... радостное:LOL:
    Раньше надо было думать, Федя;)
    Хильдо еще и удивляется, что на двух стульях тяжело усидеть!:dry:
    Хильдо снова показал свою натуру тюфяка, чего и стоило ожидать. Так и будет метаться, как меж двух огней, пока сильные и властные женщины не прекратят этот позор.

    С Мелани все понятно - она молодая и влюбленная девушка, не видящая вокруг ничего, кроме объекта своей любви. Ей безразличны и жена, и ребенок ее любовника.
    А вот откуда будет силы брать Ванесса, если догадается, что снова что-то нечисто с ее муженьком?
     
     
  16. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Да уж, может он наконец-то повзрослеет:facepalm:

    :D

    Не такой уж он тихоня, каким казался) Даже странно, что у него до сих пор не было никого с таким дерзким характером)

    Такой он участливый прям не могу:biggrin: Как будто это все ему одному надо

    Ну ни фига себе, женщины блин:facepalm:А то что он сам с двумя одновременно :D

    Эх, ну что за отношение такое к семье... Если ребенок, то сразу обуза невесть какая.. А вроде жил в полной семье, где родители прививали семейные ценности.. Нельзя так к этому относиться, Хильдо, иначе зачем жениться
    У Ванессы как раз-таки все наоборот, семью очень ценит, хочет ее сохранить даже с таким нерадивым муженьком.

    Мелани жалко выглядит... Зачем такие унижения? Когда есть еще один брат и весьма неплохой :cool: Да еще и свободный, который сам к ней тянется

    Противоречивая глава, как и чувства людей в жизни. Жду продолжения! :thumb:
     
     
  17. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Не факт, иногда после рождения ребенка все и разваливается.
    Эрик предвкушает :spiteful: :LOL:
    Если бы это было так просто :frown:
    В сохранении семьи и фигуры главное - вовремя закрыть рот! :keepinmind:
    Такой восторг на лице Хильдо :D
    Все так, в общем-то.
    А смысл? Это называется "рубить хвост по кусочку". Уж если расстаетесь - то расставайтесь, а вот это от все "последняя ночь" - чтобы были лишние воспоминания, над которыми можно плакать в подушку?

    Отличная глава, буду ждать дальнейшего развития событий!
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Рада видеть всех читательниц! :flower: Благодарю за ваши отзывы. Вот ответы:

    Ага :D

    Вот на самом деле, такие отношения последние нервы истреплют. :dry::facepalm:

    У него много таких моментов проскакивает как бы невзначай :cool:

    У Мелани есть зона комфорта :smile: В которую она допустила Хильдо, но не ожидала вторжения кого-то ещё, даже близкого друга, как Эрик (который втихомолку стремится стать ещё более близким :D)

    Может быть, его истинная суть? Плюс издержки всё того же пережитого, которое привычным образом выражалось как отрешение от всего и всех. Но теперь, когда появилась близкая подруга, к тому же заинтересовавшая его как девушка, скрытая натура начала пробуждаться в комфортной для этого атмосфере. Как говорится, «Не будите во мне меня» :crazy:

    Раньше как-то не думалось, как это бывает - кажется, что времени ещё как до м-дня, но это время так быстро проходит, а решение так и не принято...

    Ну дык, раздолбаям ведь хочется всего и сразу.

    Именно :D

    В чём-то сходства с жизнью Синтии она добилась - стала такой же зависимой (но всё-таки не такой безумной).

    Это сложно для таких, как он :biggrin: Но Хильдо вынужден попытаться ;)

    Роксана была, так ушла же к братцу :pardon: И потом он закрылся в себе, решив, что нафиг надо. А-ля гордый орёл.
    Но новые чувства заставят пересмотреть позицию...

    А такое бывает, даже в куда более лайтовых ситуациях.
    Но что у мужиков, не могу знать - наверное, зависит от самого мужика :D

    Мелани-то, конечно, понимает, что Хильдо с Ванессой связан так, что расставание едва ли планируется...
    Однако она всё же хочет быть с ним, а ему уподобляться (и гулять на 2 фронта) не собирается.
    Принципиально, ибо она "не такая" :cool: и просто потому, что очень сильно влюблена в него и не хочет, чтобы Хильдо в этом сомневался. Потому что это на самом деле ужасно. :frown:

    Ценности привили, вариант жениться предложили - он и согласился на условия, и Нессу с детства знал, и попросту сам решения принимать не привык. Вот и понял только потом, что оно ему оказалось не надо. Что поделать, вырос парнишка раздолбаем :biggrin:

    Это зависимость. В таком состоянии человек уже не думает о том, как выглядит и насколько это всё унизительно, хватаясь только за тоненькую ниточку и всей душой дрожа за то, чтобы она не оборвалась.

    Не факт, действительно. Но мало ли? :pardon:

    Ещё бы, он ведь уже подобрался так близко! :cool:

    Вот это уж точно... :dry:

    А тут несогласна. Во-первых, слишком долгое молчание провоцирует вспышки гнева и с ними эпичные ссоры, что совсем не гуд (у Хильдо и Ванессы такое уже случалось, и, закономерно, может случиться не раз). Ну, а во вторых - противоречие правилам Идеального_мирка_SSNL, в котором нет никакой дискриминации ;)

    Этот момент был неожиданным (и в следующей ещё подобный будет), но мне кажется, такие сценки добавляют немного перца. :biggrin:
    Я хотела сразу приступить к соплям, лот загрузился, и Мелани начинает на Хильдо орать :D

    О да, это очень мучительно :frown: (к сожалению, довелось познать в реале, только там хуже было, одно соплепролитие, у этих же будет иначе)...

    Спасибо, с душой писала :biggrin: Ох, люблю эти эмоциональные эпизоды. Всегда есть, что накатать. :happy2:
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Мне нравится это его "втихомолку":spiteful:
    Мне уже нравится Эрик:spiteful: Надеюсь, его роль не скатится о простой жилетки-утешителя.
    Да, это точно не то, что она ожидала:D Может, оно и к лучшему.
     
     
  20. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ElectroTrish, я добралась и сюда. Чет долго шла, но лучше поздно чем никогда, верно? ;)
    Пока осилила только Фенни!
    Мне очень очень понравилось! :thumb: Фенни конечно сволота порядочная. Хотя, отчасти ее тоже понять можн. Муки выбора и мысли "А что если..." "А может с ним было бы лучше..."
    Таки мужиков как Эммет я не люблю,скажу честно! Но красавчик же, зараза!:heart2::biggrin:
    Но зато любящий, верный и очень семейный! Да и к девочкам со всей душой, хотя имел полное право возненавидеть и их!
    Джек очень прикольный типок. Такой классический плохиш! Крутой типаж! Что сразу я поняла-Фенни он не любил никогда. Просто ему было по кайфу, что она предпочитает его, нежели собственного мужа, ему то очень льстило! Да и еще забацал ей детишек! Короче корону на голову надел и все! Ну и конечно физическую совместимость никуда не денешь:spiteful:;)
    Девочки кстати чудесные! Красоточки нереальные!:flower2:

    В общем мне очень понравилось! Тперь на очереди Фатальное сходство!;):hug:
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ураааа! Этот момент наступил :jump: Добро пожаловать :smile:

    И это греет авторскую душу, особенно с учётом того, что эта история началась с импровизации и долгое время ей же и продолжалась :biggrin:

    ЭгоизЬм - наше всё :cool:

    У меня все красавчики :D :crazy:
    А за что ему детей ненавидеть, они ни в чём не виноваты и относились к нему всегда хорошо. :smile:

    Спасибо. Я запала на него, когда он на шоу начал свой характер показывать. :biggrin:
    Люблю своеобразных симов, а Джек ещё такой получился внешне, прям ухх.
    В общем, тащилась по нему, как шланг по огороду :cool:

    Насчёт "не любил" - так же можно сказать и про Эммета, он был от неё скорее зависим (и тут мне нашлось материала из "личного архива" :facepalm:).
    Если говорить о реальном, полном, можно даже сказать - научном представлении о любви, то они оба не были способны на неё
    (Эммет - по крайней мере изначально, до того, как занялся своим эмоциональным здоровьем в конце истории).
    А если иметь в виду общепринятое отношение к любви, так скажем, романтической, то с этой точки зрения наоборот -
    оба парня любили Фенни, просто каждый по-своему и совершенно по-разному. :smile:

    Все в папочку :spiteful: И это радует, до сих пор их гены у потомков (главных героев следующей истории ;)).
    Только жаль, что гены Фенни не достались никому. :frown: Кайла пошла вся чисто в Эммета.

    Рада, что ты оценила :smile: Жду дальнейших отзывов :flower:
     
     
  22. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ElectroTrish, я не заставила себя долго ждать:hug:
    Вообще я "поглощаю" твои истории на одном дыхании! Но думаю стоит притормозить что бы потом проду долго не ждать:crazy:

    Тааак....что я имею сказать!
    Роксана. Стерва та еще. Мужа тиранит, на дочку рычит. И вообще вольготно себя чувствует живя в доме мужа. Но когда на ее "карава" рот раззивают-нервничает! Еще бы! Понимает же, что фиг такого где найдет, что б не работать, денег не считать и т.д.
    Хулио. Подкаблучник! ИМХО! Не уверенный в себе совершенно! Рад бы и налево сходить мне кажется, да боится, что жена уйдет.
    Хильдо. Тоже слюнтяйчик такой на мой взгляд...Куда его позови туда и пойдет. К жене чувства подостыли, а тут такая яркая и живая Мэл. Вот он и запал! Самолюбие то тешит вся эта движуха. А мечется потому что чувствует обязательства перед данным когда-то кем-то обещанием. Да и в любом случае опять же его самолюбие тешит то что из всех братьев выбор пал на него, такого кто меньше всех старался!

    Мелани. Эх вот не знаю....двойственные чувства. Такое ярое подражание Синтии...где же и правда настоящая Мэл? Что до ее тяги к деньгам-понять можно. Девушка хочет для себя лучшей жизни, другое дело, что не простым путем она идет к этому...

    Что я люблю больше всего-так это интриги! :spiteful:
    Судя по всему Эрик в сети общается именно с Мэл...вот только поймут ли они это?
    И еще мне кажется, что Эрик и Мэл отлично подошли бы друг другу!:heart2:

    В общем я пошла читать дальше:hug:
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Это не может не радовать! :biggrin::smile:

    Этот момент всё равно неизбежно настанет :spiteful:

    Интересная версия :D

    Как щеночек :crazy:

    О да, движуха это может...

    Вот повезло-то! :crazy: Благодарен должен быть!.. А что-то не совсем получаааается :D

    Как говорится, снимем слой за слоем - и мы её раскроем (может быть) :crazy:
    Но она глубоко прячется даже от самой себя.

    Тут так кажется далеко не тебе одной, и это действительно не беспочвенно :D
    Только есть целый ряд факторов, которые не способствуют их сближению...
     
     
  24. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    ElectroTrish, я продолжаю следовать традиции, т. е. читаю главу первой/почти первой, а комментирую уже перед выходом следующей :crazy:

    Сегодня я коротко и поцитатно

    Да ладно! Реально смог бы?!. :surprised:

    Милая моя, в данном конкретном случае тебе выпала не самая большая жертва. Может, тебе даже понравится

    Действительно неожиданность, учитывая, что вы муж и жена и у вас не платонический союз :facepalm:

    Нравится? Это ты еще мало отхватил :spiteful: я бы тебе показала кузькиного батю

    Вообще все скрины беседы Леща с Ванессой и его же с Мел просто эпически в тему, выражения мосек и все такое :thumb:
    А у Эрика (для меня у него сценический псевдоним Иглесиас :D), оказывается, зачетные такие ботиночки на платформе :biggrin: И вообще он самодовольная такая няяяша Правильным путем идет, если хочет перехватить Мел. А он хочет, я же вижу :cool: Остается надеяться, что именно он снимет с Мел "слой за слоем". Во всех смыслах.
     
     
  25. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish, блин, я знаю, что я опять приперлась слишком поздно, но я битый день пытаюсь в тишине и спокойствии, сидя за компом, почитать и откомментить. Но мне постоянно не удается это сделать, я вот даже специально не читала, чтобы на свежую голову написать отзыв. Но даже сейчас звезды не на моей стороне, и я снова пишу с телефона. Близится уже новая глава, а я - слоупок позорный :facepalm:

    Я бы не сказала, что тут у ребят случился нежданчик с беременностью Нессы - этого следовало ожидать, и я ждала такого поворота событий. И логично то, что произошло это при обстоятельствах, в которых оказались Мэл и Хильдо. Мэл, думая, что победа не за горами, скоро полетит вниз с высокой горы. Черт, мне жаль ее, но есть одна хорошая поговорка "на чужом несчастье счастье не построишь". Не то, чтобы если не было Мэл, то Хильдо был примерным мужем. Возможно, он мог повести себя так и с другой девушкой, влюбившись и забывшись. Но все же Мэл влезла в чужую семью, тем более Хильдо с переменным успехом спал с Ванессой и ее беременность могла быть делом времени и способом для хитрой жены привязать к себе мужа. А вообще, Хильдо очухался, когда стало слишком поздно. Вот почему мы не ценим то, что имеем? Хотя, вот я думаю о том, случись, что Ванесса волшебно " разбеременеет", то Хильдо опять вернётся к положению болтающегося ведра в проруби. Не верю я, что он будет хорошим отцом и семьянином, вечно будет искать новых впечатлений.
    Что касается Эрика, то он отличный психолог. Он в этой всей ситуации как рыба в воде: везде находит для себя личную выгоду и ловко обращается со смущенной Мэл. Мне кажется, что Мелани еще мало понимает, кто для нее Эрик, и как она сама к нему относится. Но вот теперь будет время: Хильдо смоется, Эрик будет рядом и утешит... Может, вот оно?.. Но, чувствую, у Триш не все так просто:spiteful:
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Большое спасибо за ваши отзывы! :flower: Вот мои ответы.:smile:

    Нет, конечно. Это Мелани со стрессу выдала, мол, ах вот ты какой, засранец.

    :LOL: Вот это в точку! :thumb: :D

    Хильдо ж привык, что всё ему сходит с рук (и не только с них) :crazy:
    и к тому, что ребёнок был только "в планах" и это казалось таким далёким. А тут нате хрен в томате. :cool:

    Большое спасибо, я стараюсь отлавливать наиболее красноречивые моменты :smile:

    Но так ведь он даже не Хулио! :bugaga:

    Криперы. Моя любимая обувь, и, как следствие, моих симов тоже :heart2: И Мэл ходит в подобных.

    Ага, у него и ЧХ "Самоуверенный" есть :cool:

    Только ему до этого перехвата ещё как до Китая в неудобной позе, такими-то темпами.
    Но других вариантов у него нет :pardon: Однако парень терпеливый. Прямо как... Синтия :crazy::D

    :spiteful:

    Ой, да ладно, главное, что ты здесь :hug: Не кори себя за опоздания, никогда не поздно, я всегда рада отзыву ;)
    Это во-первых.
    А во-вторых, у меня тут теперь тоже маленький ребёнок, пусть это ребёнок собаки :biggrin: но возни очень много.
    Так что тоже кое-как устраиваюсь что-то написать. Вероятно, в связи с этим перейду на режим по 2 публикации (а не 3).
    Но это ещё не точно :biggrin:

    Да, они ведь и сами к этому стремились, только, видать, привыкли, что всё только в проекте...
    А оно бац - и действительно получилось вдруг. :biggrin:

    Мэл - она такая Мэл, даже в полёте будет думать, что победа не за горами :LOL:

    И это правда... Ну, хотя бы потому, что такому изменщику доверять нельзя и он может провернуть потом тот же финт.

    И не только способом для неё. Если не помнишь, в одной из глав Хильдо сам хотел заделать с Ванессой ребёночка, надеясь, что это сможет его образумить.

    Свойственно раздолбаям... Да и очухался ли - ещё большой вопрос :D

    Что имеем - не храним, потерявши - хрен бы с ним... :crazy:

    Любопытно, что ты подумала о таком варианте развития событий :biggrin:

    Само собой :D

    Ого. Мне очень приятно за такую оценку :redface: Значит, мне удалось показать подобный характер.

    Верно. Пока она думает только о Хильдо и их запутанных отношениях, а Эрик - он есть на горизонте и к нему можно прийти за помощью.

    Лазейка-то для Эрика и правда хорошая :spiteful:

    У Триш ещё по-прежнему не все в кадре (да, до сих пор :LOL:)
    Могу намекнуть, что небольшой замес планируется связанный с работкой ;)
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей