1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Марта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ED_SMITH, 8 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    [​IMG]

    [​IMG]

    Привет, дневник. Меня зовут Анселм Марта, можно просто Анс. Не суди меня по одному лишь фото, прошу, я на самом деле не такой несчастный, каким на нем вышел. Пусть и потрепала меня жизнь с самого детства ( хотя, скорее, потрепала меня моя сумасшедшая бабка своей безграничной и неописуемой заботой, что переходила за все рамки дозволенного), вырос я не таким уж мрачным человеком.
    Дело в том, что с рождения моя кожа была очень нежной и чувствительной, резко реагировала на мороз и жару, и покрывалась красными пятнами и синяками при малейшем ее раздражении. Поэтому бабка, не смотря на все просьбы родителей вернуть им сына обратно в дом (они даже угрожали ей, а она и ухом не повела, ворча о том, что они хулиганы и алкоголики), взяла заботу обо мне в свои руки. Подробно описывать не хочу, как она изощрялась, придумывая новые способы отгородить меня от аллергии и инфекции (чего только стоят меховые подштанники, которые я не снимал с сентября до мая), скажу только одно: я существенно отставал от своих сверстников в плане общения, так как моя опекунша рубила все связи с теми детьми, которых она считала полоумными и опасными для меня (т.е. всеми). С возрастом я начинал осознавать, что пропасть между мной и другими людьми с каждым годом все увеличивается, бабушка будто специально хочет меня изолировать и полностью растоптать мое будущее. Поэтому в последние года мы с ней часто ссорились, я уходил из дому, но через день возвращался, так как мое трусливое сердце не могло представить что случится, если я уйду на дольше.
    Так я и рос все 20 лет, ровно до ее смерти. Поскорбив пару деньков над ее могилкой, я уже было решил, что настанет свободная жизнь без контроля и глупых ссор, но не тут-то было. Все мои мечты о жизни в пустой квартире с дребезгом разбились о завещание старушки, в котором она переписала квартиру и личный счет своей соседке, оставив мне какие-то жалкие две тысячи. Деваться было некуда, и я, собрав все свои пожитки, отправился в Монте Висту, чтобы теперь уже построить свою жизнь самостоятельно.​

    [​IMG]


    [​IMG]
    Невесты:
    Маарет де Лионкур приехала к нам из Династии де Лионкур



    Патриархат/Матриархат
    Семейная черта "Любит холод"


    Я никогда не создавала на самом деле большую династию, не говоря уже о том, чтобы публиковать ее на всеобщее обозрение! Поэтому я буду рада всем замечаниям и критике, потому что это поможет мне совершенствоваться в будущем)) а еще я вообще никогда раньше не сидела на форумах, и так непривычно на самом деле все эти коды воодить, чтоб пикчу вставить и все такое х)))​
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Oksii, Vaterline, KostyaRiKi и 2 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ED_SMITH, эта реакция бесценна, я считаю.

    Детки кажется объединили не одну семью, а целых две. Очень уютный и семейный отчет получился. Девчонкам своим будешь кого усыновлять-то?
    И поздравляю с пацанами. Будете на девочку работать или хватит? Ирэн в костюме просто мужчина мечты. =)

    не забывай панельки светить в отчетах. Табличек вырезанных мне маловато. (:
     
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Усыновлять буду, уже в следующем отчете малышка появится :smile: А вот Ирэну детей уже хватит, да и мне тоже, не люблю я малых нянчить, пусть и свободных симов много х)
    Да-да, у меня их сейчас пока что нет, но я могу их потом кинуть в один из следующих отчетов! Как приедет ноут со скринами, так сразу кину х) К каждому отчету второго поколения могу даже :happy:
     
     
  4. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Так, во-первых, с началом третьего поколения :flower2:
    Действительно, в рождением мелких атмосфера в семейке стала ещё более дружная и уютная. Меня очень позабавила борьба за возможность "посюсюкаться" между Пушей и Акселл (я наконец-то имена выговариваю нормально х)) - вот своего усыновят и будут ещё вспоминать об утраченной свободе :cool:
    Кейт хоть и сгенерирована игрой, насколько я понял, но довольно симпатичная, да. Вот теперь ещё на Жермена и Одрика поближе бы взглянуть (:
    p.s. У тебя у всех персонажей имена такие необычные. Мне вот интересно, ты просто выбираешь понравившиеся, или они для тебя имеют какое-то особенное значение?)
     
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Спасибо :redface: Ну, это да, мне самой они этим нравятся х)
    Ох, да, я словила себя на мысли, что порой в отчетах не могу адекватно показать лиц своих симиков, но все же после следующего отчета обновлю древо, где их можно будет разглядеть по-лучше :biggrin:
    Ну, вообще, сначала выбирала наобум, так Ирэну почти женское и досталось (лол) х)) Но сейчас все же на следующие поколения стала выбирать с каким-то смыслом, но посмотрим чо как там получится :biggrin: Не могу же я предусмотреть сколько детей у меня родится и какого они пола будут)) Спасибо, что заходишь :kiss:
     
     
  6. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Отчет #15

    Выкладываю последний отчет второго поколения так спешно, потому что не знаю когда у меня получится опять обновляться :smile:
    Думаю, я за эти две недели смогла больше, чем за последние четыре месяца, так что можно еще на столько же в тень уйти :D


    После событий прошлой записи прошло, конечно, много времени, много всего случилось в жизни нашей семьи. И говоря "нашей", я подразумеваю не только лишь себя, Кейт и двух наших сыновей, но и Акселл с Пушей, что на самом деле невероятно помогали нам справляться с детьми, особенно когда подрос Одрик.
    - Смотри, у него глаза, как у дедушки! - говорила сестра Пуше, играя с ребенком.
    - Ну не подбрасывай его так высоко, вдруг уронишь или сама вывихнешь себе что-то, он же тяжелый, - мягко сделала замечание Пуша, сводя брови к переносице и глядя на своего племянника в руках любимой.
    - Жермена же не уронила... - она улыбнулась, оборачиваясь к девушке, и ласково потерлась носом о ее щеку, чтобы она лишний раз не хмурилась.

    [​IMG]

    И такую картину мы видели не раз, когда проходили мимо девчонок, что то машинками играть начнут с Одри, то кривляться перед Жерменом. Но об учебе они тоже не забывали, каждый день, хотя бы понемногу, вылучали время для воспитательных процессов. Конечно, зачастую все сводилось к умилительным вздохам в сторону слабо понимающего что происходит Одрика, но и это имело свои плоды, несмотря на то, что младший вечно хотел полезть к брату и забрать у него какую-нибудь игрушку, в надежде на то, что с ним поделятся. Эх, да куда там...

    [​IMG]

    Из-за такого усиленного внимания к детям в плане общения и обучения, мне оставалось с ними только играть да спать вовремя укладывать, вырывая их из рук сестры. Будто в куклы в детстве не наигралась, в самом деле.

    [​IMG]

    - Может, своих заведете? - бросил когда-то я ее жене через плечо, рассержено укладывая Жермена в кроватку. Да, в тот момент я был жутко недоволен тем, что три женщины в доме не могли уложить одного маленького ребенка спать!

    [​IMG]

    - Куда нам, - расстроено ответила Пуша и вздохнула так, что мне даже самому отчего-то стало грустно. - Она стала такой загруженной в последнее время, ты сам знаешь. Однажды она даже до спальни не дошла, предпочтя заснуть в детской, прямо в рабочем костюме! Ох, не знаю, - она нахмурила брови и с каким-то сомнением посмотрела на меня.

    [​IMG]

    - Быть вместе нам сложнее, чем ты думаешь. Не все нас принимают такими, какими мы есть так же радушно, как ты и Кейтлин. Да если бы не авторитет Акселл, то не удивлюсь, что нас на улице бы камнями забросали...
    - Не преувеличивай, - я приобнял девчонку за плечи, пытаясь ее успокоить. Действительно, я никогда раньше не задумывался об этом, пусть мы и живем под одной крышей уже тысячу лет!
    - Мы не можем завести ребенка естественным путем, в этом городе этим просто не промышляют. А взять его из детдома... Не думаю, что Акселл понравится, что на ее плечи свалится такая ответственность.
    - Но все же попробуй. Я раньше сам не понимал, но поверь, дети во много раз кажутся тебе прекраснее, если они твои, родные, - я ободряюще улыбнулся ей, потрепав ее по плечу как старого друга. Она ответила мне тем же, а после, услышав за окном звуки подъезжающей машины, поспешила на первый этаж, чтобы поскорее увидеться с любимой. В этот момент девушка выглядела как никогда счастливой и окрыленной.

    ***

    - Нет, я не буду присутствовать на вашем глупом интервью, мистер... Я же сказала Вам нет! - строго отвечала Акселл в трубку, явно выходя из себя. Даже дома ей не давали покоя поклонники или подчиненные. Но когда она увидела перед собой Пушу, то все же улыбнулась, устало и виновато, убирая мобильный телефон от уха и ставя его на беззвучный режим.

    [​IMG]

    - Акси, я хотела тебе сказать кое-что... Точнее, спросить, наверно... - вся решительность девушки куда-то испарилась, но все же желание завести ребенка взяло над ней верх. Сейчас или никогда. - Может быть, приютим себе дочку, из детдома? Я люблю и Жермена, и Одрика, но знаешь, как прекрасно будет, если мы сами станем ма...

    [​IMG]

    - Пуша, перестань. Какие дети? - Акселл улыбнулась, подходя к девушке и аккуратно обхватывая ее лицо своими холодными от мороза ладонями, стараясь рассмотреть в ее глазах сарказм или шутку. - У меня порой нет времени даже на то, чтобы поесть, не говоря ужн о том, чтобы кого-то накормить. Да и какая из меня мама?.. - девушка как-то грустно усмехнулась, явно понимая, что жена говорит с ней серьезно. Но сейчас она не могла с собой ничего поделать, она слишком устала после работы, чтобы принимать такие важные решения.
    - Самая лучшая на планете! - не унималась девчонка, наивно полагая, что она согласится.
    - Нет, Пуш, давай не сегодня.

    [​IMG]

    И вы думаете, что на этом все закончилось? Как бы не так. Этой же ночью обе девушки чуть ли не одновременно позвонили узнать по поводу их будущей дочери.

    [​IMG]

    - Мариль? Чудесное имя. Мы готовы подписать все бумаги завтра, да, да, спасибо вам огромное, до встречи, - тихо говорила в трубку Пуша, стараясь сделать все быстро и едва слышно. Но Акселл уже стояла в дверях комнаты.
    - А я все думаю, чего там линия занята, - тихо посмеялась Акселл, глядя на реакцию девушки. И прежде чем девчонка начала оправдываться, она стиснула Пушу в крепких объятиях.

    [​IMG]

    ***

    Вот после такого весьма трогательного момента в нашем доме появилась чудесная и довольно скромная девочка Мариль. Первое время она не могла привыкнуть к тому, что кроме взрослых и малышей в доме никого нет, с кем можно пообщаться и поиграться. Но зато ее здесь любили, очень любили, девчонки просто вились вокруг нее, оставив (наконец!) наших с Кейт сыновей в относительном покое. Жермен, кстати, отпраздновал свой день рождения и стал врединой, посему и получал от тетушек. Эх вы, а ведь сами-то разбаловали парня!

    [​IMG]

    Следом за ним повзрослела и Кейтлин. Да, мы с ней, видимо, настолько любим сон, что празднуем свои дни рождения, не вылезая из кровати.

    [​IMG]

    Жермен со своей сестрой поладил не сразу, явно ревнуя своих тетушек к ней. Но после строгой воспитательной беседы вместе со мной, он все же понял, что так делать не стоит, и быстро с ней помирился.

    [​IMG]

    А вот с Одриком дело пошло намного легче, младший брат сам тянулся к Жермену, и ему не оставалось ничего больше, чем играть с ним в прятки да машинки.

    [​IMG]

    А когда подрос и он, то в доме стало куда намноооого веселее. Став фотографом, а вместе с тем и определенно творческой личностью, он решил, что подкладывать подушки с сюрпризом на разные сидения - довольно интересное занятие, и приручил к этому старшего брата, что и без того доставлял нам кучу хлопот!

    [​IMG]

    Мы могли спокойно выдохнуть, только когда мальчишки засыпали в
    [​IMG]
    , и то делали это очень своеобразно...

    [​IMG]

    Еще верным решением для нас было, благодаря подсказке Кейтлин, приучить мальчиков к рисованию. Я сам, по сути, художник в душе, и порой увлекался этим занятием не меньше, чем они, но на час спокойной жизни мы могли теперь точно расчитывать. И опять же, если Одрик делал это для своего удовольствия, то Жермен - чтобы лишний раз засветиться перед камерами.

    [​IMG]

    Мариль увлеклась балетом и показывала свои достижения нашему дедушке, что был просто в восторге от увиденного, а девчушке и приятно.

    [​IMG]

    И, несмотря на всю разболтаность моих сыновей, Акселл продолжала с ними ворковать и дарить разные подарки по поводу и без.

    [​IMG]

    - Ты просто слишком строг к ним, - сказала она мне, надув губы. Теперь она выглядела куда свежее, чем обычно.
    - Да уж куда мне до тебя, - я закатил глаза, а после недовольно нахмурил брови, на что девушка лишь весело рассмеялась.

    Спорт (5)
    Кулинария (5)
    Политика (8) Губернатор
    Знаменитость (4) Очень важная персона
    [​IMG]
    Спорт (1)
    Наука (5) Специалист по хищным растениям
    [​IMG]
    Рисование (2)
    Механика (2)
    Спорт (7)
    Армия (5) Командир экипажа
    [​IMG]
    Спорт (2)
    Кулинария (2)
    Разные баллы знаменитости
    [​IMG]
    Логика (1)
    Знаменитость (1) Начинающая знаменитость
    Всякие балетные штуки
    [​IMG]
    Знаменитость (2) Заметная фигура
    [​IMG]
    Рисование (1)
    Он научился всему, но скрин один потерялся где-то, или я протупила, не помню уже х)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 май 2016
    Kuhtya нравится это.
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю с обретением Марили! Наконец-то девочки обрели свою дочку)
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Жермен будет моим любимчиком! Такой парниша славный подрастает. Поздравляю девчонок с собственной лялькой, пусть и не сильно маленькой. Быстрее вырастет.

    А тут что за тетя седая спит?

    Панельки в каждый пихать не надо, но за отыгранную неделю приблизительно показать не помешало бы, так что жду.:smile:
     
     
  9. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Спасибо))

    Господи, теперь я точно запуталась кого наследником делать!! Вот нельзя так! :wacko: А от девочек спасибо :з

    Кейт х) События в отчете все же не в хронологическом порядке описаны немного.

    Хорошо ;)
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D не, ну ты слушай свое сердце. :rolleyes:
     
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Отчет #16

    Хотела уйти в загул, но внезапно соскучилась х)

    "На этом я и завершаю рассказ про свое уже одряхлевшее поколение, и передаю дневник в руки своим сыновьям. Я не буду сам выделять из них главного, от лица которого будут вестись повествования, пусть парни решают сами, кто этого больше достоин. Про себя могу сказать, что это было довольно интересное занятие, особенно последние лет так пять. Наверное, я все же старею, поэтому, дабы избавить вас от моего старческого кряхтения, я спешу дописать последние строчки, придумать какое-то вразумительное напутствие, пусть ничего толкового в голову и не лезет. В любом случае, берегите себя, деньги и репутацию, которую мы, второе поколение, заработали специально для вас. Цените друг друга и не наделайте глупостей, а то старик Анселм убьет вас своим ворчанием над ухом :smile: "

    Я считаю, что было правильным решением отдать эту записную книжку мне, как полноправному наследнику семейства. Ну сами подумайте, кто ,как не я, заработает для нас лишнюю сотню тысяч или все пять звезд знаменитости? Я не хочу зря вас обнадеживать тем, что я буду настолько предан семье, что обделю сам себя вниманием. Наоборот, скорее всего внимание всех людей будет обращено на меня, а не на моих родственников, которым и жить-то осталось недолго... Особенно если их почаще будет пугать этот пончик-Мариль.

    [​IMG]

    Одрик тоже развлекается. Подрос, значит, и возомнил себя бунтарем и творческой личностью? Еще и делает вид, что это ужасное гнездо на голове, на которую вылили литр малиновой краски, предназначенный для покраски какой-то девчачьей комнаты, - это обычное дело?

    [​IMG]

    Именно такие мысли посетили мою голову, когда я вошел в комнату за курткой. Одрик, казалось, совсем меня не заметил, увлеченно беседуя с самим собой.
    - Эй, принцесса Жвачка, ты в своем уме вообще, а? Тебе мозги, черт возьми, на что сдались?! Ты их хотя бы иногда включаешь? - рыкнул на него я, понимая, что еще чуть-чуть и эта комната просто взорвется или сгорит от моего неописуемого гнева.

    [​IMG]

    - Ты чего? - Одрик непонимающе потупил взгляд, а потом улыбнулся, запустив пальцы в свои яркие локоны и откидывая отросшую челку назад, вызвав у меня еще одну волну негодования. - Да это же круто, Жерм. Ты прикинь, как в школе на это отреагируют! - от нервов у меня задергался глаз.
    - Прикинуть?.. Ох, да, я уже вижу, как девчонки при виде тебя по стенке сползают. От смеха, - я уже начал активно жестикулировать, сам этого не замечая и думая, что такой своеобразный щит из дрожащих пальцев меня спасет от убеждений брата. - Не подходи ко мне, Одрик, не то нос твой станет под стать волосам. И с этого момента в школе мы не пересекаемся, усек? Я не хочу быть таким же посмешищем, как и ты, - я бросил на него последний колючий взгляд, а после вышел из комнаты, дабы не видеть это удивленное и расстроенное лицо перед своими глазами. Обидел ли я его? Может быть, но он это скоро забудет, а мой позор в школе будут вспоминать целую вечность.

    [​IMG]

    Я не говорю, что Одри плохой человек, но... Он очень странный и я никогда не знаю что от него можно ожидать, серьезно. Это пугает, но, может, мне все же удастся достучаться до него? Все таки Мариль с моей подсказки уже поняла, что ей стоит сбросить лишние двадцать кило. Но мне от этого действительно очень стыдно, правда.

    [​IMG]

    Ей настолько легко манипулировать, что я чувствую себя последним подонком. Я даже извинялся перед ней, видя, как она убивает себя в спортивном зале, говорил что-то типа "не бери в голову, солнце", но вряд ли на нее это повлияло так же сильно, как мои колкие слова, сказанные ей ранее. Теперь мне оставалось лишь вздыхать и удивляться ее невероятно быстрому результату, а на похвалу она отвечала лишь сдержанной благодарной улыбкой, которая ударяла меня похлеще всякого хлыста.

    [​IMG]

    Мама с папой уже отпраздновали свою годовщину свадьбы. Сколько они были вместе? Двадцать лет, тридцать? Может, все сто? Но ведут себя, как дети, в самом деле. Неужели и я когда-нибудь настолько тронусь умом, что буду обсыпать комплиментами свою седую жену, что к тому же старше меня? Надеюсь, эта зараза по наследству не переходит...

    [​IMG]

    Тетушки тоже постарели, но о них ничего вразумительного написать не могу, не интересно. Разве что тетка Акселл выносит мне мозги своим бесконечным порханием надо мной и братом, словно нам по три года. Очнись, женщина, мне уже шестнадцать! Хотя, в этом есть свои плюсы, такие как лишняя сотня в кармане на личные расходы.

    [​IMG]

    Настоящее веселье началось тогда, когда старички укатили на своем лимузине в отпуск, прямо на кануне Страшного денька. Оооох, не сказать, что мы сильно обогатились конфетами, но этот день я запомню надолго. Что же, Монте Виста содрогнулась, когда мы вышли на охоту.

    [​IMG]

    Да, Одрик выбрал себе не такой пафосный костюм, как мы с Мариль, но я не могу не согласиться с тем, что выглядел он в нем очень аппетитно. На это замечание с моей стороны они с сестрой лишь рассмеялись и начали показывать друг другу разные рожи. Наверняка кривляли меня, гаденыши!

    [​IMG]

    - Мы стоим здесь уже минут десять... - протянула Мариль, прислонившись спиной к дорогой двери наших известных соседей, она постучала еще раз, закинула прядь мягких волос себе за плечо, а потом сложила руки на груди, бросив на нас взгляд, полный ожидания. О да, она теперь была просто красавицей, и популярность хорошо повлияла на ее самооценку. Хотя бы говорить начала со мной, в самом деле.

    [​IMG]

    - Так чего же мы ждем?! - Одрик был явно вдохновлен нашей операцией по отжиманию конфеток и я уловил его настроение, довольно ухмыльнувшись и ступая в разросшийся куст каких-то цветов, служащий для меня прикрытием.

    [​IMG]

    В ту же секунду в дом полетел с десяток яиц, а мы, с громким хохотом побежали вниз по улице, дабы нас не встретила полиция.

    [​IMG]

    В следующем доме было куда больше народу, готового нас чем-нибудь угостить, и пока Мариль строила глазки толстушке-хозяйке, я решил сделать это угощение самостоятельно.
    - Господи, Жермен, тебя же спалят, - испуганно говорил Одрик, наверняка чтобы испортить мне всю малину.

    [​IMG]

    - Да никто меня не спалит, не кипишуй, лучше попробуй что я приго... о... кошелек или жизнь? - я улыбнулся, хватая с печи свое пустое лукошко и изо всех сил делая вид, что я всего лишь мимо проходил, и все равно, что печь растоплена, а позади нее стоит младший брат с фейспалмом, ворча что-то типа "я же тебе говорил...".

    [​IMG]

    Ночью я, кстати, получил от этого же брата по морде. Он у нас еще и лунатит, какая прелесть! Теперь вы понимаете, как на самом деле тяжело живется мне, простому школьнику из невзрачного городишки?

    [​IMG]

    Мариль тоже достается, только перед ней он слезно извиняется, а вот передо мной нет... Хотя, я перед ним тоже, так что мы, в общем-то в расчете.

    [​IMG]

    - Ты видишь то же, что и я? - донеслось до меня откуда-то сверху, отчего я невольно открыл глаза, оставив все попытки заснуть после насыщенного дня. Увиденное заставило мой глаз вновь задергаться.
    - Да они там издеваются, черт возьми?! - опять рыкнул я, раздраженно подымаясь с кровати и тщетно пытаясь выгнать призрака из комнаты. Мало того, что стереосистему врубили прямо у нас под окнами, так еще и совесть имеют запереться в нашу спальню и нарушать мой сон!

    [​IMG]

    Я уже хотел было поговорить со своим дедом, лично выразить ему свое недовольство, только вот я никак не ожидал увидеть такую картину. Я, конечно, знал, что особой храбростью Анселм не отличался, но не настолько же, чтоб терять сознание при виде себе подобного...

    [​IMG]

    Политика (9) Заместитель президента
    Подарки
    [​IMG]
    Кулинария (3)
    Подарки
    [​IMG]
    Механика (3)
    Рисование (4)
    Кулинария (5)
    [​IMG]
    Кулинария (3)
    Знаменитость (3) Знаменитость второго сорта
    [​IMG]
    Спорт (4)
    А еще был выпускной, а я его в отчете провтыкала... В следующем уже упомяну, ибо перекраивать техничку уже нет сил @_@
    [​IMG]
    Спорт (1)
    С выпускным аналогично :D Я лашара короче
    [​IMG]
    Скульптура (1)
    И та самая пропавшая чх, от которой я плачу просто :frown:
    [​IMG]
    С 10 по 15 отчет (я так люблю эти случайные скрины, сразу видно на них, как на самом деле живут мои симики х)) )
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 май 2016
    Kuhtya нравится это.
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Жером отжигает! :biggrin: Мне нравится, как он взял бразды правления дневником в свои руки. Совсем не похож на своих предшественников. Как я поняла и от лица Одрика будут отчеты? Кстати, в костюме сосиски он просто очарователен.:heart2: Мариль чудно похорошела. Платье с мейкапом зомби ей отлично подошло.

    Интересно как это у вас дед раздвоился? Глюки?

    Теперь по техничке: спасибо за панельки, я тоже люблю случайные кадры, на которых видно все симскую "кухню". =))) Я помню ты в вопросах спрашивала как избавиться от симов, которые приходят к тебе пожить. Ты избавилась от гостей? И когда они приходили к тебе денег в семью добавляли?

    По скринам. Гугл после того, как сменил дизайн стал такие ссылки кошмарные давать на скрины. Предлагаю тебе воспользоваться Пикасой. И ссылки нормальные и лишнего ничего нет.
     
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Я еще думаю кого как менять, у меня есть задумки, но все настолько относительно т_т Я уже даже монетку подбрасывала, на цифрах гадала, но чот не могу я определиться и все! Плохо быть мной короче, но все же склоняюсь к тому, что эту недостающую черту мы заработаем в универе, а потом... потом я "подумаю над этим завтра" :D
    Нет, это гость мертвый х) Еще с др Одрика, вроде. Он нам не мешал, да и могилку я его потеряла дет, а тут чего-то вылез и устроил дебош :D
    [​IMG]
    Да, да, еще давно х) Но они не особо долго тусовались, хотя деньги приносили. Уже не помню сколько, но в принципе где-то в районе тысячи в сумме будет. Мне это высчитывать из бюджета? (правда я уже наиграла сколько, но разберемся короче как всегда :D)
    Ух ты! Спасибо большое, я сама из-за этих ссылок с ума схожу, особенно когда шапку редактирую х_х Хотя там половина у меня из радикала х))
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ED_SMITH, да, надо бы вычесть, считай хотя бы приблизительно. Штрафовать уж не буду, ладно. Доброта моя х) А вообще в правила надо внести. (мысли вслух)

    Про гостя понятно, надо было сразу его могилку отнести на кладбище, чтобы не мешался. Она поди просто невидимая стала. Но она есть. Ресет лота с помощью МК обычно помогает в этом. :smile:
     
     
  15. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Да, надо внести :D А то я ж не последний лашок, хотя тут понятно, что я просто не умею играть и вообще на первом поколении я боялась сделать что-то не так, чтобы не слетело все в тартарары х)
    Я потом пришлю скрин :smile:
    Сложные слова :D А если я его оставлю на лоте, то ничего не будет? так-то они у меня нечасто вылазят, разве что только родственники, а вот эти ресеты... ВДРУГ ЧТО-ТО УДАЛИТСЯ!!! *режим бабушки мод он*
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    не будет. Просто, если тебе весело с чужими призраками, то пусть тусит с вами.

    ну ты всегда имей запасные копии своей сохраненки, плюс еще есть бэкапы. Ну и если правильно сделать ресет лота, то наоборот появится. :biggrin:
     
     
  17. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Отчет #17

    Вчера ночью у меня почти полетела винда на ноуте, и я уже сто раз успела попрощаться с Мартами. Старые сохранения были на флешке, но все же наиграть я успела достаточно много, к тому же было очень много вкусных скринов, которые было жалко потерять! х)) Но все слава богу обошлось, сегодня днем ноут наконец запустился, несмотря на тупое обновление тупой восьмерки, и вот я на эмоциях решила настрочить отчетец :biggrin: Приятного чтения, а я пока грузану все скрины на флешку, а то стремно, блин!

    Не хочу сильно распинаться в описаниях погоды в это ЧУДЕСНОЕ УТРО, потому что сейчас не утро вовсе, да и какая кому разница, что я не сплю и пишу в этот блокнот кривые заметки? Все равно вряд ли кто даже через месяц сможет разобрать мой мелкий почерк, да я и рад, вдруг следующему поколению (о Боже неужели я это говорю) уже не придется здесь отписываться, потому что я прерву эту святую семейную традицию.
    Вначале хочется сказать, что наш розовый пони нашел себе работу, заделался скульптором и начал все дни напролет долбить свой булыжник, не давая мне спокойной жизни. Нет, я не жалуюсь на громкие звуки или что-то подобное, хотя соглашусь, что порой меня это безумно бесит, но дело не в этом. Вот скажите мне: ему что, денег не хватает? Чего выпендривается-то, а?!

    [​IMG]

    Мариль тоже странная. Добрая, хорошая, но странная. За завтраком втирала деду какую-то дичь про морское чудовище, будто не знает, что этот зануда до самой своей смерти не признавал то, что феи существуют, пусть они и не раз залетали к нему в гости на вечеринки...

    [​IMG]

    Порой мне это все чертовски надоедает, я хватаю свои вещи и просто весь день слоняюсь по городу и разным паркам, в надежде на то, что снежные сугробы как-нибудь потушат ту ярость, что во мне просыпается на всех домашних.

    [​IMG]

    Но и тут мне не дают покоя.
    - Жермен, мы тебя обидели чем-то? Ну не обижайся, - губы Мариль вновь расплываются в той обезоруживающей улыбке, которая заставляет меня подчиниться и улыбнуться ей в ответ, обнимая за плечи и уверяя, что со мной все хорошо. Я уже давно не говорю ей, что просто, черт возьми, хочу побыть один, ведь пристанет она ко мне еще сильнее, еще и этот чупа-чупс с собой притащит, который и сам бы рад перед камнем своим чахнуть, вместо того, чтобы тереться рядом и глаза мне мозолить. Ну, я так думаю.

    [​IMG]

    И не удивительно, что ее День рождения мы праздновали вместе, втроем. Я толкнул просто умопомрачительную речь, что там говорить, я сам от себя был в восторге, не говоря уже о Мариль, чья улыбка, казалось, сейчас растянется до ушей в буквальном смысле этого слова. Одрик отделался более скромной речью, да по нему и видно, что на большее он не потянет...

    [​IMG]

    А вечером пришли гости. Довольно известные гости, большинство - знакомые Акселл, но была и девчонка из нашей параллели, с которой Мариль затусила на выпускном. Не рассказал об этом в прошлой записи только потому, что забыл, да и думал, что никому интересно не будет, но раз такое дело... В общем, перебрала наша сестроичка, а потом как начнет отплясывать вместе с этой Кристалли, что ей даже не пожалели звания королевы бала (королем, разумеется, стал я).

    [​IMG]

    Видимо девчонка что-то не так поняла, думала, что Мариль действительно захочет с ней "встречаться" и после школы, но у сестры на этот счет было другое мнение.
    - Не хочу тебя обижать, но то, что было на выпускном... Ну, это была ошибка. Меня не интересуют девушки, вот совсем, - втирала девушке Мариль, оставшись с ней наедине на кухне.
    - В смысле?! Я что, зря за тобой таскалась эти два месяца, чтобы сейчас получить отказ?.. - взорвалась Крис, а сестра лишь тяжело вздохнула, закатив глаза. Добрую няшу это начинало раздражать.

    [​IMG]

    - Да, именно так, а теперь, пожалуйста, перестань вопить, и послушай...
    Дальше мне неинтересно описывать то, что они говорили.

    [​IMG]

    ***

    Мариль сменила прическу и цвет волос, объясняя это тем, что это поможет ей в будущем стать самой известной девчонкой в каком-то там мегаполисе. О нет, малыш, только не говори, что ты опять начала комплексовать, я же, черт возьми, пытаюсь держать свой язык за зубами!

    [​IMG]

    А, нет, можно выдохнуть спокойно. Мариль осталась таким же ребенком, каким мы ее знаем, поэтому можно выдохнуть спокойно. Смотрите, какая у меня забавная сестра :smile:

    [​IMG]

    Я заметил ее за этим занятием как раз в мой День рождения. Вы же помните, у нас небольшая разница в возрасте.
    - С Др! - обнял меня Одрик, и я попытался его скрутить, ведь он хотя бы на немного, но все же младше меня; в ответ я получил сильный пинок в ногу и зашипел, выгоняя этого смеющегося засранца из комнаты, а после замечая какой-то нервный взгляд девушки на себе.

    [​IMG]

    "Блин, ну я должна это сделать... Мамы же без слез это Жермену не скажут, а очередной потоп в Монте Висте, воспетый еще моим дедом, я устраивать не хочу," - думала девчонка, поежившись.
    - Ты что-то хотела мне сказать?

    [​IMG]

    - Да, конечно, неудобно говорить это в твой День рождения, но ты должен знать. Маму, Акселл, кинули на круглую сумму денег на верхах, ее авторитет, как президента подорвался, и теперь... Теперь мы, скорее всего, вынуждены будем уехать.

    [​IMG]

    - Надолго? - я и не заметил, как мое лицо приняло подавленный и какой-то по-детски наивный вид.
    - Не знаю, наверно, - она развела руками в стороны, а я нахмурился.

    [​IMG]

    - Ну подожди, зачем уезжать тебе, если это сугубо ее пробле... - начал возмущаться я, но заткнулся, наткнувшись взглядом на ту спокойную улыбку, которая постоянно выбивала меня из колеи.
    - Я нужна им, - мягко сказала она, а я лишь безвольно опустил руки вниз, тяжело выдохнув.

    [​IMG]

    Я не понимал ее. Если эта сердобольная наворовала кучу денег из кассы, то какое отношение к ней имеет Мариль, моя Мариль?! Я был зол и рассержен, пусть и старался не показывать это девчонке, чтобы не расстраивать ее еще больше.

    ***

    Да что за чертовщина творится в этом доме?!

    [​IMG]

    Да, все правильно, наша любимая седая матушка решила отбросить коньки, никого заранее не предупредив. А мне посчастливилось лицезреть это действо первым! Радость-то какая! Теперь мешать моему сну будет не только Одрик, но и родная мать, что будет зажигать с дедуганами на заднем дворе. Круто, ничего не скажешь.

    [​IMG]

    Я-то с ней в последние годы особо не роднился, а вот Одрик совсем нюни распустил, все хнюпал на плече Мариль, просил ее не уезжать и с серьезным видом втирал ей какую-то дичь про единство семьи и прочее. Я пытался не придавать его словам особого внимания, но порой, глядя на такие сцены, я невольно задумывался о том, что Одри может быть намного серьезнее, чем кажется...

    [​IMG]

    Папа предпочитал грустить в одиночестве. Ну ничего, скоро встретитесь. . . Ну что такое? Он сам так сказал, а я его, как говорится, процитировал.

    [​IMG]

    К Дню рождения Одри все устаканилось. Представляете, он вымахал выше меня, и я теперь задаюсь вопросом кто из нас старше, что уж говорить о Мариль, что рядом с ним была дюймовочкой.

    [​IMG]

    А кто отменял ребячество в молодости? Ну вот и мы не знали, позволяя себе подуреть рядом со школой, в которой пару лет назад умирали от скуки.
    - Эй, Одри, что, вымахал под два метра, а снежком в стену попасть не можешь? - кривлялся я, ведь сколько бы он не целился, в меня не попадал, а вот Мариль доставалось.

    [​IMG]

    В общем, зря я это сказал, ведь в ту же секунду в меня полетел не один, а целых два снежка. Предательница ты, Мариль. Буду скучать.

    [​IMG]

    Политика (10) Правительница всего мира
    МВЖ исполнена ;)
    [​IMG]
    Рисование (5)
    Боевые искусства (1)
    Скульптура (1)
    [​IMG]
    Спорт (6)
    [​IMG]
    Спорт (4)
    Кулинария (2)
    МВЖ - Криминалистика: эксперт-криминалист
    [​IMG]
    Скульптура (3)
    Скульптор (3) Прикладник-самоучка
    МВЖ - Агент 008
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 май 2016
    Kuhtya нравится это.
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну вот опять смена цвета... У симов есть такое отвратительное свойство. Измененный цвет считается частью генетики. И это уже не похоже на правду. Именно поэтому никогда не меняю симам цвет - с каким родились, с таким и ходят до конца.

    Жаль мать семейства... Теперь детки остались одни... Еще лучше разглядела Жермена - красавец"
     
     
  19. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Знаю, просто мне очень не нравится этот болотный цвет волос, который был у Одрика (от мамы) и у Мариль. Все же я надеюсь на то, что ребенок Одрика не родится с ярко-малиновым цветом волос, я его специально не сохраняла :D Но если и будет так... То ладно, как-нибудь выкручусь, может, обратно в черный перекрашу х)
    А Мариль все равно отправилась в свободное плавание, так что какая разница ;) хотела запилить с ней параллельную "династию", чтобы иногда внедрять ее в эту, но потом посмотрела какими темпами у меня продвигается дело в основной.... и в общем передумала :biggrin:
    Ну у них еще папаша остался! Все таки он не так будет убиваться по жене, как основатель, наверно... В любом случае страдания такие описывать я не собиралась х)
    Ехеххехе, но это не делает его противной злючкой для меня :spiteful: (хотя где-то в глубине моей души Жермен самодовольно улыбается в ответ на этот комплимент :biggrin: )
    Спасибо за теплые комментарии и за то, что часто заглядываешь сюда! :flower2: :heart2:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    особенно на последней фотке. Этот образ Мариль тоже идет, стала такая деловая колбаса. :smile:

    а вот такой реакции я от него не ожидала.

    :biggrin: однако...

    Остались три богатыря. Интересно как братьев потянуло в почти похожие профессии. Жермену с его-то взглядом на жизнь и характером, только экспертом-криминалистом и быть. Интересно, что ты ему уготовила.
     
     
  21. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ну вся в мать! Даже в целых двух матерей :D
    Ну он вообще тот еще кхм х)) Хотя господи как он мне нравился, когда был маленьким! Зря я не наделала триллион скринов тогда з; А вырос он какашкой по характеру, мне кажется :dry:
    Если честно, выбирала рандомно. К тому же у него из предложенных две мвж уже были выполнены Ансом и Акселл. А с деньгами мвж скучная, вот так и получилось :biggrin: Но потом я таки придумала куда его сунуть :spiteful: Пусть исправляется!
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ED_SMITH, а мне нравится его кхм-кхм характер. :smile: Это его заметно отличает от отца и деда. Да и сейчас парень статный вырос, но ты что-то тоже фотками не балуешь. Даешь больше лиц, красивых и разных!
     
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ну нужно же какое-то разнообразие :D Хотя, если честно, вот когда мальчишки были еще пупсами я вообще по-другому представляла ход развития событий, типа Жерм такой ангелок, а Одри... Ну в общем щас все чуть ли не наоборот х_х Симы мной управляют, честное слово!
    Я ловлю себя на мысли, что офигеть как люблю фоткать их макушки :biggrin: Но это уже исправится в следующих отчетах, они как раз самые новые и свежие ;) Мордашек там под конец будет действительно много, как бы они не заполнили весь отчет :biggrin:
     
     
  24. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    ED_SMITH, привет! Вот и я ответным визитом!
    Прочитала первое поколение сразу. Очень понравилось. Анселм красавец! У меня вообще слабости к мужчинам в очках :spiteful:
    Городок-то какой.Монте Висты у меня нет, так что интересно посмотреть что да как))) Дети получились замечательные!!!
    Начала читать второе поколение - а все скрины побились... :frown: так что почитаю текст, а затем обязательно отпишусь!! :flower::hug::kiss:
     
     
  25. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    OakaT, рада видеть тебя здесь и большое спасибо за теплые слова! :smile:
    Приятно слышать комплименты в адрес Анса :redface: Его образ для меня не особо типичный в плане описания, но, надеюсь, не сильно преувеличила его черты характера. . . А еще у меня есть с ним пара скандальных фоток, которые увидят свет в конце династии :spiteful: так что этот очкарик еще здесь появится ;з
    Монте Виста если честно не очень интересный город :frown: И возможностей мало, и праздники тут не празднуются без специального мода, которого у меня нет, и клубов нет (ну да, а чо, должны же дет мои симы расслабляться, а тут фиг вам чо). Хотя я за три поколения так и не походила по нему толком, так что зря ворчу :dry: Но атмосфера своя есть и я ей прониклась, осталось только симам любовь эту привить :D
    Ну за битые скрины и я была не раз бита Дашей (добромирой), но она топаньем ножек ничего не добилась ЕХЕХЕХ Но раз такое дело, то перезалью сегодня. По крайней мере постараюсь х) В последнем отчете-то картинки видно? Просто у меня всё уже нормально отображается, вот я и расслабилась
     
     
  26. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    ED_SMITH, на последнем отчёте все хорошо видно, а вот первый в третьем поколении увы :frown:
    Анс действительно красивый, не типичный, а харатер, вот честно, для меня сложный, я мне кажется не справилась бы... :smile:
    Правильно делает Даша! Я присоединяюсь и шлепаю тебя тапочкой :D
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей