1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Марта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ED_SMITH, 8 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    [​IMG]

    [​IMG]

    Привет, дневник. Меня зовут Анселм Марта, можно просто Анс. Не суди меня по одному лишь фото, прошу, я на самом деле не такой несчастный, каким на нем вышел. Пусть и потрепала меня жизнь с самого детства ( хотя, скорее, потрепала меня моя сумасшедшая бабка своей безграничной и неописуемой заботой, что переходила за все рамки дозволенного), вырос я не таким уж мрачным человеком.
    Дело в том, что с рождения моя кожа была очень нежной и чувствительной, резко реагировала на мороз и жару, и покрывалась красными пятнами и синяками при малейшем ее раздражении. Поэтому бабка, не смотря на все просьбы родителей вернуть им сына обратно в дом (они даже угрожали ей, а она и ухом не повела, ворча о том, что они хулиганы и алкоголики), взяла заботу обо мне в свои руки. Подробно описывать не хочу, как она изощрялась, придумывая новые способы отгородить меня от аллергии и инфекции (чего только стоят меховые подштанники, которые я не снимал с сентября до мая), скажу только одно: я существенно отставал от своих сверстников в плане общения, так как моя опекунша рубила все связи с теми детьми, которых она считала полоумными и опасными для меня (т.е. всеми). С возрастом я начинал осознавать, что пропасть между мной и другими людьми с каждым годом все увеличивается, бабушка будто специально хочет меня изолировать и полностью растоптать мое будущее. Поэтому в последние года мы с ней часто ссорились, я уходил из дому, но через день возвращался, так как мое трусливое сердце не могло представить что случится, если я уйду на дольше.
    Так я и рос все 20 лет, ровно до ее смерти. Поскорбив пару деньков над ее могилкой, я уже было решил, что настанет свободная жизнь без контроля и глупых ссор, но не тут-то было. Все мои мечты о жизни в пустой квартире с дребезгом разбились о завещание старушки, в котором она переписала квартиру и личный счет своей соседке, оставив мне какие-то жалкие две тысячи. Деваться было некуда, и я, собрав все свои пожитки, отправился в Монте Висту, чтобы теперь уже построить свою жизнь самостоятельно.​

    [​IMG]


    [​IMG]
    Невесты:
    Маарет де Лионкур приехала к нам из Династии де Лионкур



    Патриархат/Матриархат
    Семейная черта "Любит холод"


    Я никогда не создавала на самом деле большую династию, не говоря уже о том, чтобы публиковать ее на всеобщее обозрение! Поэтому я буду рада всем замечаниям и критике, потому что это поможет мне совершенствоваться в будущем)) а еще я вообще никогда раньше не сидела на форумах, и так непривычно на самом деле все эти коды воодить, чтоб пикчу вставить и все такое х)))​
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Oksii, Vaterline, KostyaRiKi и 2 другим нравится это.
     
  2. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    ШТАПИК, к моему удивлению действительно Ирэн пошел в Анса, хотя я не планировала и даже не замечала этого до того, как дело дошло до написания отчета :D как говорится, от осинки не родятся апельсинки, но этот малый хотя бы с людьми общается сносно, что меня радует и не рушит стереотипы относительно его окончательно х)) (но всё же я в глубине души надеюсь на то, что он Альфач, по крайней мере он себя так видит....:D)
    Спасибо за то, что заходишь сюда :smile: скрин пихну в какой-то из будущих отчетов, как ноут вернется с дальнего плавания х)
     
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Отчет #12

    Решила пока есть время почаще выкладывать отчеты :smile: А то так никогда династию не закончу, ей богу!

    Утро начиналось прекрасно, из окон особняков, построенных в итальянском стиле, виднелась широкая река, освещаемая восходящим солнцем, ветер лениво трепал листья деревьев, которые уже начинали желтеть, ведь вот-вот осень заберет Монте Висту под свое золотое крыло. Все было прекрасно, но только не в нашем доме.
    - Убери от меня свои руки! – воскликнула девушка, хмуря едва заметные тонкие брови, которые она в спешке даже не удосужилась подкрасить. От моей покладистой Сун-Янг не осталось и следа.
    - Да чего ты?! – я пытался держать себя в руках, всячески мешая своей девушке (а своей ли?) складывать ее шелковые вещи в небольшой чемоданчик, расписанный цветами на восточный манер. – Да что с тобой такое!
    - Ах, что такое? Думал, подаришь пару букетов цветов, споешь свою фальшивую серенаду, и я тебе отдамся с распростертыми объятиями и рожу кучу спиногрызов?! – негодовала она, вырывая у меня из рук свою одежду и неприятно царапая мои руки своим маникюром. Наверняка нарочно.
    - Вчера ты так не… - начал было я, но палец, внезапно возникший у меня на уровне губ, заставил меня замолчать. Мне очень не хотелось, чтоб она воткнула его мне в глаз.
    - Ни слова, - словно змея зашипела девушка. – Ты ленивый, самовлюбленный придурок! Был бы ты на самом деле богат! Ах, я могла бы догадаться и раньше, позволила тебе вскружить мне голову и даже приехала в эту глушь ради того, чтобы посмотреть на твои богатства! – она нахмурилась, словно у нее болела голова, и приложила ко лбу свою миниатюрную ладонь. – Могла бы догадаться, что это всего лишь твои глупые мечты и планы!
    Больше говорить ни ей, ни мне, не хотелось. Я молча выпроводил ее из дома, для приличия пожелав удачи на будущее. Покинула она наш дом так же быстро, как и въехала в него.

    [​IMG]

    - Ну, попытай свое счастье в какой-нибудь другой стране, раз тебе итальяшки так не нравятся, - хихикала Акселл, обнимая меня за шею со спины. Ей приходилось вставать на носочки, чтобы достать до меня из-за моего роста, и это не могло мне не льстить! Только вот неприятный осадок после неудавшихся отношений у меня остался.
    - Франция – страна любви! – посмеивалась Пуша, дефилируя в одном спальном белье по дому. Я невольно отвел взгляд. А действительно, почему бы не попробовать еще раз? Вот я и поехал покорять француженок своей харизмой.

    [​IMG]

    Порой мне попадались такие же туристки, как и я. С девочкой из Египта мы поболтали просто, как друзья. Абсолютно не хотелось покорять ее комплиментами или чем-то подобным. Нет, не потому, что она была их не достойна или не нравилась мне. Просто не хотелось и все. Да и нужны же мне просто друзья, в самом деле?

    [​IMG]

    Порой я нравился тем, кто абсолютно не нравился мне. И черт меня дернул за ногу сесть за этот шахматный столик, если учесть, что играть я не умею!

    [​IMG]

    Пришлось отходить от стресса в местном винограднике, только вот вино меня совсем не взяло. И откуда у меня такой иммунитет?

    [​IMG]

    Хотя, я не могу отрицать, что общение с девушками после этого пошло намноооого легче ;)

    [​IMG]

    Правда, красотой эта особа меня не зацепила, разве что только солидностью своей и какой-то даже сдержанностью. Она не таяла у меня в руках, как Сун-Янг, но, я думаю, у нее на это были какие-то причины. Например, большое состояние…

    [​IMG]

    Почти все свое время в отпуске я только и занимался тем, что встречался с этой француженкой, и, можно сказать, поездка удалась!

    [​IMG]

    А дома меня ждали две… Две прекрасные женщины, что теперь могли выносить мне мозг вдвоем!

    [​IMG]

    Уж не знаю, как папа выдерживает такое скопление женщин у себя дома. Некоторых он даже вежливо просит покинуть участок.

    [​IMG]

    Виной такому повышенному вниманию к нашей семье стало то, что отец, продвигаясь по карьерной лестнице, хорошо сдружился с мэром города, который в свою очередь был начальником Акселл.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И такими неспешными темпами наша семья выбила себе дорогу в знаменитости. Не сказать, что я был этому особо рад, не говоря уже о моем отце, но смешно было наблюдать за Акселл и Пушей, важно вышагивающими по улице под вспышки фотокамер ;)

    [​IMG]

    Она, кстати, не спешила менять свое имя на более человеческое! Куда важнее ей были ее грядки, за которыми она проводила день и ночь.

    [​IMG]

    Особенно ее старания оценили зомби…

    [​IMG]

    Поскучав недельку, другую, я пригласил к себе в гости Аврору (?) вроде бы, ее звали так, а может и нет… Нашему свиданию помешала девчонка-папарацци, что буквально съедала меня взглядом.

    [​IMG]

    Даже в реке она следила за мной! Бррр! А у папы в это время возникли странные
    [​IMG][​IMG]
    насчет меня и Акселл. Эх, старик, тебе повезло, что первая встречная, с кем ты познакомился, оказалась твоей судьбой!

    [​IMG]

    Акселл тоже окольцовываться не спешила, все бегала на свои вечеринки, принимала подарки от поклонников, сплетничала о всяком.

    [​IMG]

    - Что это за зверюга рядом с Себастианом? – тихо спросила она нашу сводную сестру Терезу.
    - Разве ты не знала? Его новая любовь, - женщина игриво улыбнулась, глядя на сладкую парочку волков, притаившихся в другом углу комнаты.
    - А… - наигранно с сожалением протянула девчонка и обернулась на них. – А подарками меня одаривать он продолжает, какая жалость!

    [​IMG]

    Думаю, девушке не было так неприятно, что ей нашли замену. Наоборот, она явно чувствовала превосходство над Николеттой, и я не мог с ней не согласиться (ну, вы же знаете мое отношение к этим блохастым). Да и новая подруга сердца Монти это чувствовала, бросая на нашу звезду косые взгляды.

    [​IMG]

    А я… а что я? С француженкой мне уже было неинтересно и я подумал, что было бы неплохо наладить отношения с Ким. Только вот она постоянно меня отшивала, и я вспомнил, как смеялся над Акси, когда ее так продинамили лет пять назад.

    [​IMG]

    На второй раз, когда мне отказали, я просто позвал своего друга на прогулку. И я уверен, с ним мы провели время намного веселее, чем со всеми девчонками вместе взятыми! Да и кому нужны эти женщины? :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 май 2016
    Kuhtya нравится это.
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Никак наследнику с женщинами не езет! Косяк((
     
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Asara, та вот именно, самой обидно было, а всё из-за тупых глюков в игре :frown: а когда я начала психовать и ворчать, мол, "нужно было третьего родить, а тебя геем сделать, чертов жмот!", невеста чудесным образом нашлась :D
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    возраст-таки дает о себе знать. =)

    наследникам для потомства, полагаю. :cool:

    хм... Ждем-с появления!
     
     
  7. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    ШТАПИК, надеюсь, на этой неделе смогу настрочить еще один отчет, где этот Казанова усмирит наконец свой пыл :smile:
    Я, кстати, даже не сомневалась в том, что эта тема будет то пустовать месяцами, то пополняться отчетами на полпоколения за пару недель х) Эх, а ведь на зимних каникулах у меня был такой шанс наверстать упущенное... :facepalm:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Жестко ты с ним, однако.
     
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Asara, ну а чего он меня бесит :D Я на него до сих пор в обиде за китаяшу, да и ничего с ним не сделается, ведь не нежная девица, стерпит! :D
     
     
  11. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Черт, как же сложно было увидеть в Ансе основателя, вот честно. Он словно вышел со всех этих тамблеровских подборок, ему бы луки лепить, а он положил начало огромной семье. Да и какой семье! И вообще думала, наследницей станет Акселл, а тут ограничение, но это не делает Ирэна ничуть хуже. Он интересный. И Акс тоже. И все герои представляются абсолютно непохожими друг на друга, даже в мелочах: та же одежда !
    Вопрос назрел: лицо Пушки стандартное вроде вышло? И вообще внешность вд хоть как-то зависит от окружения, не замечала? х)
    С француженкой совсем-совсем наскучило? Если бы можно было голосовать, я бы за нее. Или нет. Классные дамы, а все не те.

    За меня там выше сказали, но, черт, жду. Невесту, Пушку (одно имя чего стоит, понравилась), Акселл и всех-всех папарацции :thumb:
     
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Dobromyra, спасибо за отзыв, рада, что тебе понравилась эта семейка х))
    Если честно, до сих пор Анса не вижу основателем :D Такое чувство, будто его насильно заставили семью создавать и он даже не догадывается о том, что у него будут прапраправнуки (хотя на самом деле так и есть...). Да и я стараюсь раскрывать характеры персиков одинаково, не выделять нарочно основателя, пусть и от его лица ведется рассказ и оценка действий других симов.
    По поводу воображаемых друзей не знаю, я не такой уж частый игрок в симс 3 (что уж говорить, эта династия - первая попытка поиграть в третью часть именно ради семьи). Мне кажется, внешность игрушки решает святой рандом :D
    Заглядывай сюда почаще, я тебе всегда буду рада :heart2:
     
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Отчет #13


    Я счастлив, действительно, счастлив, и сейчас попытаюсь вкратце рассказать почему.
    С Кейтлин мы встретились случайно, точнее… Я уже говорил, что наша семья уже стала объектом интереса некоторых личностей в городе, и все чаще под нашими окнами стали виться папарацци, которые хотели нас увидеть настолько сильно, что порой забывали о своих собственных потребностях, ошиваясь тут с утра до вечера. Обычно мы с отцом не обращали на них никакого внимания, да и девчонкам они наскучили довольно быстро, «звезды» уже даже не старались улыбаться в камеру и проходили мимо, позевывая на ходу.
    И вот, в один из вечеров я, не стесняясь никого, вышел на улицу, чтобы выбросить мусор. Да, я знаю, что выход в одних трусах в дождь не лучшее решение, но мне было безумно лень натягивать джинсы только ради того, чтобы выйти на три минуты из дому. Но остаться незамеченным мне не удалось, я не знаю, откуда и почему к нам забрело это, на первый взгляд, нечто в синем цилиндре, но я нехило так перепугался, хотя трусливостью не отличался.
    - Ты кто? – окликнул я прохожего, что, казалось, был смущен моим внешним видом.
    - Мистер Марта? – папарацци подошел ближе и только когда свет из окна упал на его лицо, я узнал в нем девушку… Довольно странно одетую девушку, но с ужасно проникновенным взглядом. – Извините, я совсем не хотела Вас смутить, просто мне дали в штабе задание, но я все не решалась позвонить и, в общем… - она отвела взгляд и усмехнулась. Кажется, вот-вот она расплачется от этой неловкой ситуации, ведь ее пальцы уже потянулись к лицу, ладонь накрыла горящую щеку.

    [​IMG]

    Уж не помню, что я ей говорил, но все же она смогла побороть свое смущение и попрощались мы довольно тепло, несмотря на то, что мои губы уже начали синеть от холода.

    [​IMG]

    - Прямо пламенею от твоей премилой истории, - протянула Пуша, возвращаясь с работы совсем в отвратном настроении, Акселл же рассмеялась и потрепала меня по щеке, а после поднялась из-за стола и повела Пушу в ванную.

    [​IMG]

    - Может, это твоя судьба, м? – хихикнула она, посмотрев на меня своим хитрым взглядом.
    - Не знаю, - только и смог буркнуть я, с хмурым видом попивая свой утренний кофе. Из-за этого происшествия я все никак не мог уснуть.

    ***

    После этого мои дни тянулись безумно медленно и скучно, я все чаще «случайно» поглядывал в окно, посещал парки и прочие увеселительные места, в надежде встретить Кейт, но она как будто бы специально избегала встреч со мной, хотя мне и удалось узнать ее номер телефона, и я всегда так глупо улыбался, когда слышал ее веселый, усталый, добрый голос у своего уха.
    - Прости, Кейтлин, отец звонит на вторую линию, - я со вздохом переключился, получив от девушки ожидаемое «ничего, я тебе попозже перезвоню». – Что, пап?
    - Меня повысили, Ирэн! – я слышал, как он был рад, ведь эта изматывающая работа стала смыслом его жизни.
    - Я рад за тебя, - сказал я, улыбнувшись. – Спеши домой, считай, Акселл уже готовит праздничный ужин.
    Молчание, непонятный звук, похожий на падение телефона на асфальт, голос медсестер, суматоха, в итоге короткие гудки. Вся улыбка сошла на нет, когда Ирэн понял, что же на самом деле произошло, быстро накинул себе на плечи куртку и выбежал из дому, не сказав никому ни слова.

    [​IMG]

    ***

    - Знаешь, я всегда хотела сказать тебе, что ты для меня всегда была самым верным другом, товарищем, человеком, которого я люблю, любила, и буду любить.
    - Акселл, перестань, что ты имеешь в виду? – девушка улыбнулась и заправила прядь ярких волос за ухо. Она была смущена, но довольная и нежная улыбка не сходила с ее лица.
    - Ты хочешь, чтобы это продолжалось всегда? – спросила Акселл и с волнением прикусила губу, но когда она увидела, с каким уверенным видом девушка кивнула головой, немного расслабилась. – Тогда надень вот это.

    [​IMG]

    - Зачем?
    - Так все люди на свете будут знать, что мы с тобой вместе. Навсегда.

    [​IMG]

    ***

    Какими бы счастливыми девушки не выглядели, мне пришлось заставить себя сказать им это пренеприятнейшую новость. Я видел, как глаза Акселл стали влажными и, чтобы спрятать это, она спрятала лицо в поем плече, Пуша подошла сзади, ласково погладила ее по спине, посмотрела на меня сочувствующим взглядом. Вряд ли она понимала, что мы сейчас чувствуем, лишившись отца, но я улыбнулся уголками губ, обнимая сестру и целуя ее в макушку.

    [​IMG]

    ***

    Через некоторое время мы все же решили сыграть свадьбу девчонок, которые, кстати, перед этим успели отпраздновать дни рождения. Позвали гостей, выбрали платья (ну, в этом я участия не принимал), обустроили задний дворик. Я пригласил Кейт и она с радостью согласилась. Эта девушка стала моим лучшим другом, не бросила меня в беде, всегда согревала теплым словом.

    [​IMG]

    - Боже, я так волнуюсь, - тихо говорит Акселл, робко оглядываясь на толпу гостей, стоявших чуть поодаль и ожидающих начала торжества.

    [​IMG]

    - Не волнуйся, всего лишь нужно надеть кольцо на палец, вот так, и весь мир будет знать, что я тебя…
    Последнее слово слышала только Акселл, закрывая глаза и накрывая губы девушки своими.

    [​IMG]

    А после под арку встали мы с Кейт, уж не знаю как так получилось, знаете, я не такой мастер крылатых выражений, как папа и Акселл, но одно я мог сказать точно – я готов провести с этой девушкой всю свою жизнь, а в ее взгляде я читал то же самое. И обвенчались мы от таким же ливнем, как и познакомились.

    [​IMG]

    - Акселл, ты плачешь?
    - Нет, дурак, это все дождь!

    [​IMG]

    Дальше все пошло по сценарию обычной свадьбы, мы с Кейт танцевали медленный танец, а Дарио нас громко поздравлял… Мама стояла позади всего этого и наверняка мысленно ворчала: "Если ты бессмертный, то это не повод позорить свою жену, пусть и бывшую...".

    [​IMG]

    Антонио так увлекся обсыпанием нас лепестками цветов, что выпроваживать мне его пришлось уже когда начало светать.

    [​IMG]

    Жизнь пошла своим чередом, Акселл теперь занимала ванну на час дольше, высматривая в зеркале морщины, а я… а что я?

    [​IMG]

    Я был счастлив.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 май 2016
    Kuhtya нравится это.
     
  14. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Боже, какие милости. Ну, почти. Анселма жаль, но в любом случае он неплохо так прожил, учитывая то, с чего он начинал. Да и второе поколение уже в самом разгаре. Не могу не отметить то, насколько классно смотрятся Акселл с Пушкой, сочетание бледной и темной кожи всегда невероятно :happy:.
    Только лица Кейт толком не видно, но лааадно, мелочи.
    Классно пишешь, классно скринишь, что тут еще сказать можно? Ах да, пусть у них всех в семейной жизни все будет хорошо, потому что как иначе?
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ну Анселм хоть мечту исполнил. Миссию выполнил. А вот Ирэн удивил. Все же китаяночка была красивее... :rolleyes:
    Со свадебкой молодую семью, пардон, две молодые семьи! :flower:
     
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Dobromyra, тоже на девчонок залипаю, и всегда, когда смотрю на них, вспоминается та шоколадка, которая из смеси белого и молочного х))
    Кейт можешь рассмотреть в древе (хотя я так и не сделала там превью...), ну и в следующем отчете ее будет предостаточно х) Спасибо за отзыв, бизнесмен!

    ШТАПИК, китаяночка была моим солнышком и пусечкой, а этот ослик... :dry: Ну, может, в следующих поколениях повезет с азиатками больше, будем пробовать х)
    Спасибо большое! :flower2:
     
     
  17. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Может, поздновато начинать читать династию со второго поколения... Хотя, если честно, я заглядываю в эту темку уже не первый раз, всё никак не могла собраться с силами и настрочить что-нибудь в комментарий :redface:
    Ты довольно интересно пишешь, я оценил, в общем :thumb: Люблю, когда отчёты превращаются в красочную историю с интригами всякими и неожиданностями, а не просто только лишь обычная династийная повседневность
    Что касается персонажей... Мне вот так нравится Анселм, не знаю, почему - что-то в ней есть особенное, что во внешности, что в характере. С Пушей они такие клёвые
    Жиза прежиза, вот серьёзно :D
    Так, ну в общем желаю, чтобы глюки больше демиурга не донимали и не ломали планов с очередной невестой. :biggrin:
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Жаль папочку-основателя, жаль(( Пусть он попадет в симский рай. Рада за всех новоиспеченных молодых.
     
     
  19. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Спасибо большое! Изо всех сил пытаюсь ее как-то разбавить, но получается, увы, не всегда х)
    В принципе, я его тоже как парня не особо воспринимаю, а как нюню - да :D
    Ну а вообще, приятно, что Акселл тебе понравилась, пусть она и побочница (о да, любить побочников больше, чем наследников - это про меня)
    Спасибо большое! :flower:
    Спасибо! :hug: Постараюсь не затягивать с отчетом
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    :LOL:Ее настроение на лице написано, скорее выжжено. :D
    Грустно расставаться с основателем!:frown: Печально,но пускай там Мартовцы держаться и не унывают.
    Поздравляю всех со свадьбами! :flower: Жаль только, что лицо Кейтлин я так и не рассмотрела. :redface:
     
     
  21. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Вторая актриса в семье :D
    Ну, зато место освободилось... (сказал демиург, который дня три убивался от несправедливости симской жизни)
    Ну ничего, в следующем отчете все-все покажу! :kiss: Спасибо за комментарий!:heart2:
     
     
  22. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Отчет #14


    Все мои записки будут начинаться с прекрасного утра в нашем доме? Надеюсь, нет, но этот раз пусть будет еще одним исключением. Прошло уже несколько лет с тех пор, как мы с Кейтлин поженились и я в сотый раз убедился, что не ошибся со своим выбором. Как только она переступила порог нашего дома со своим не очень большим чемоданчиком, даже Акселл, наверно, почувствовала, что в здесь установилась спокойная атмосфера. Не было уже этих пустых ссор и разногласий, две семьи удивительно быстро ужились под одной крышей и уже никто никому не мешал, а все конфликты Кейт решала на удивление мягко и успешно, чему мне оставалось только удивляться и любить ее за это еще больше.
    И вот, в одно прекрасное утро, когда я спустился вниз за кофе, заботливо приготовленным мне моей женой вместе с завтраком, без которого я, в принципе, утра не представляю, Кейтлин подошла ко мне с очень довольным и веселым видом.
    - У меня для тебя просто невероятные новости! - по ней было видно, что она готова сейчас выдать это и броситься мне на шею, но сдерживает себя ради сохранения интриги.
    - И какая же? - Я улыбнулся, делая шаг к ней и целуя ее в щеку, потому что выглядела она сейчас премило.
    - У нас будет ребенок!

    [​IMG]

    Сказать, что я был шокирован - ничего не сказать. Нет, это вовсе не плохая новость, но я просто не знал, как на это реагировать, да и к тому же я еще не до конца проснулся.
    - Ребенок? Ну, это классно, - только и смог выдавить я, поднимая большой палец вверх в знак одобрения - так я обычно делал, когда был подростком.

    [​IMG]

    Акселл приняла это известие куда более эмоционально!

    [​IMG]

    Как мне рассказывала Кейтлин, девчонка сначала стояла в таком же ступоре, как и я, а после еще долго не могла отлипнуть от ее едва заметного живота. Это умилило и обрадовало жену, да и мне приятно.

    [​IMG]

    Вообще, сестра в последнее время начала вести себя странно, впрочем, наверное, как и я сам. Вот она, поддавшись временному желанию, со всех ног бежит делать себе татуировку на запястье в форме звезды.

    [​IMG]

    Что же, у каждого в зрелом возрасте появляются свои заскоки. Я, например, купил машину, и теперь у Кейт стало больше поводов пошутить по поводу того, что я увлечен чем-то больше, чем ней, но это все неправда.

    [​IMG]

    Я же все таки взрослый уважающий себя мужчина, который имеет полное право располагаться своим же имуществом. Кстати, мой день рождения мы отметили тихо и скромно в нашей спальне.

    [​IMG]

    Еще спешу заметить, что она несколько изменилась и стала полудетской.

    [​IMG]

    А вот рождение Жермена... Оно было довольно внезапным и... Я почти ничего не запомнил. Разве что то, как мы с Кейтлин мило беседовали в гостиной, а потом она внезапно отвела взгляд и схватилась рукой за живот.
    - Только не говори мне, что ты...
    - Кажется, я рожаю, - схватки на минуту кончились, и девушка посмотрела на меня, в надежде на то, что я вызову такси.

    [​IMG]

    Видимо, в тот момент я думал, что такси, как и дождь, следует вызывать шаманским танцем, жаль только, бубна под рукой не нашлось.

    [​IMG]

    В итоге, в мороз, на свет появился Жермен, что, как ни странно, перенял
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Стоит ли говорить о том, что весь мир начал вертеться вокруг этого ребенка? Как только каждый из нас освобождался от работы, то сразу же бежал к кроватке, чтобы поиграть с ним, поворковать, одеялко подоткнуть.

    [​IMG]

    Только вот ночью никто кроме уставших родителей к Жермену не спешил.
    - Сегодня твоя очередь.
    - Ну нееет...

    [​IMG]

    А через некоторое время мы узнали, что Жермен не последний наш ребенок. Новость уже не была для меня внезапной и пугающей, я уже пережил одни роды, правда, сидя под дверью родзала, но перенервничал я тогда нехило!

    [​IMG]

    - Знаешь, я так рада, что я встретила тебя и твою семью, - сказала мне Кейт, когда мы вылучили время друг для друга и уединились в комнате, которая раньше для нас с Акселл была детской. Я мягко обнимал жену и улыбался, потому что был полностью согласен с тем, что нам крупно повезло в жизни, когда мы друг друга встретили.

    [​IMG]

    - Когда вы все были на работе, а Жермен спал в своей кроватке, я вышла на улицу, чтобы подышать свежим воздухом и скоротать свободное время. Там-то я и встретила Анселма, - она опустила взгляд, будто боялась продолжить, дабы не задеть моих чувств. Но это все было в прошлом, поэтому я ободряюще улыбнулся девушке, заправляя прядь волос ей за ухо и интересуясь тем, что же произошло дальше. - Я сначала даже немного испугалась, никогда не видела привидений настолько близко, но потом заметила, что он мне добродушно улыбнулся. Он говорил, что безумно рад за нас с тобой, за своих детей и что он очень жалеет, что не смог побывать на наших свадьбах вживую. Господи, как проникновенно он говорил, я даже подумать не могла, что обычные врачи так умеют...

    [​IMG]

    - Папа у нас всегда был любителем крылатых выражений, - я улыбнулся и обнял Кейт за плечи, в то время как она опустила свою голову мне на плечо. - Я и не сомневался в том, что ты ему понравишься, что он будет счастлив за наше будущее, которое я уж постараюсь обеспечить.
    Я поцеловал жену в макушку, вдыхая приятный запах ее мягких волос.

    ***

    В один прекрасный день, в то время, пока я был на работе, решил родиться Одрик, что привело в немалую панику двух женщин, что ни разу не сталкивались с беременностью (ну, на своей шкуре), и вряд ли столкнутся в будущем.

    [​IMG]

    Дружно было принято решение, что за Жерменом будет присматривать Пуша, в то время, как Акселл чуть ли не лимузин закажет для своей любимой невестки, чтобы довести ее вместе с ребенком к больнице в целости и сохранности.

    [​IMG]

    Все прошло без осложнений, и Одрик наконец увидел мир, родившись
    [​IMG]
    . Что же, это не удивительно, если учесть реакцию его тетушек на его желание поскорее вылезти из живота. Да-а, эти женщины, конечно, сильно влияют на моих детей.

    [​IMG]

    Хотя, материнские чувства в них играли знатно. Они буквально вырывали из рук друг друга подросшего Жермена, чтобы отнести его в кроватку или покормить.
    - Вообще-то, дорогая, я разрешила тебе его говорить научить да к горшку обучить. Поэтому сейчас я его спать уложу, - нахмурила брови Акселл, закрывая девчонке проход к ребенку.
    - Да ты же сегодня с ним весь день сюсюкалась и ходить его учила, так не честно, отдай его мне!

    [​IMG]

    - У меня такое чувство, будто я для встречи с собственным ребенком должна просить у них разрешения и назначать точное время... Весь день с ним в одном доме, а повозиться могу только когда все на работе, - грустно сказала мне Кейтлин, укладывая уставшего от чрезмерного внимания ребенка в кроватку.
    - Они женщины, их можно понять, - успокаивал я жену, в то время, как на моих руках засыпал Одрик, которого я до этого знатно так накормил молоком из бутылочки.

    [​IMG]

    Правда, из-за напряженного графика девушек, доучивать ребенка приходилось нам с Кейтлин вдвоем. Вот она рассказывает ему про дружбу народов.

    [​IMG]

    А я, в то время как она отдыхает от детского лепета за интересной книгой, втираю сыну что-то попроще, что и усваивается намного легче.

    [​IMG]

    Но вы не думайте, что Жермен действительно стал для нас центром вселенной. Одрику доставалось не меньше тепла и заботы, Акселл, например, могла часами сюсюкаться с ним в нашей спальне, пока Пуша возится с Жерменом. Потом они менялись местами.

    [​IMG]

    Благодаря такому количеству заботливых женщин в моем доме, я мог иногда спокойно поработать на собственную популярность, встречая у себя под окнами визжащих папарацци.
    - Прости, парень, но тебе вряд ли что-нибудь от меня перепадет, кроме, разве что, пары пафосных снимков, - хмыкнул я, специально кривляясь в камеру.

    [​IMG]

    Политика (7) Мэр
    Спорт (3)
    Обаяние (6)
    Разные баллы знаменитости и пр.
    [​IMG]
    Наука (4) Исследовательница удобрений
    Механика (3)
    [​IMG]
    Армия (4) Командир звена (Господи, я только сейчас заметила, что он работает уже в армии... Совсем забыла, что я его увольняла зачем-то)
    [​IMG]
    Кулинария (1)
    Знаменитость (2) Заметная фигура
    [​IMG]
    Жерми за это время всему научился :smile:
    [​IMG]
    Я их почти не продавала, будет место - поставим в доме ;) Я люблю всякий хлам на участке 20х20, где даже симам места нет!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 май 2016
    Kuhtya нравится это.
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Как они быстро! Поздравляю с сыновьями! Интересно, а еще детки планируются?
     
     
  24. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Asara, не сказать, что они быстро, если учесть, что все в семье уже зрелого возраста х))
    Детки еще будут, но если честно, я и так с этими еле справилась :wacko: Симы вечно таскали их на руках, и те не высыпались! Мне только и приходилось, что забивать на все и сторожить кроватки, чтоб к ним никто не подошел :D
    Спасибо! :flower:
     
     
  25. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Боже мой, Акселл просто прелесть. Ей так идет эта прическа, да и вообще она всякая такая прямо вот. :happy:
    Кейт понравилась, да, очень милая и возраст ей к лицу. В том отчете показалась вообще бабкой просто какой-то, каюсь-каюсь.
    Последний скрин с Иреном прелесть, да и роль папы ему к лицу. Ну и конечно детей приятно видеть, а то, сколько на их долю взрослых выпало — так вообще супер. Завидую, блин.
    Детская вышла очень элегантной, да и обрывки увиденного дома показали, что даже если ты считаешь себя не совсем годным планировщиком, то интерьеры хорошие, яркая гостиная так вообще плюс.

    Ну и что в, так сказать, завершение: у Мартов (или все же Мартовцев принципиально? х) все очень тепло складывается в семье и доме. Пусть так и продолжается. :biggrin:
     
     
  26. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Мур :redface:
    Не зря я ее переодевать быстро побежала, значит х)
    Было бы там еще симикам место, чтоб походить :frown: Эх...
    Спасибо :hug:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей